Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51266 ]  На страницу Пред.  1 ... 2045, 2046, 2047, 2048, 2049, 2050, 2051  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Mortem
И чем же они его разбили?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Mortem писал(а):
Эта новость трёхдневная и сбили его не турки, а Хаят Тахрир Аш-Шам в Идлибе.

То есть сбили все-таки турки, но руками своих прокси :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
андрей610 писал(а):
Mortem писал(а):
Андрюша не правильную инфу вам даёт.

Я тебе разрешаю не читать и не смотреть мои посты, один хрен не чего не видишь.
Зы. Ты же в курсе кто такой - Полупокер, объяснять не надо? Тем более за язык тебя не кто не тянул, все сам...
:mrgreen:
Учись со Шмеля стрелять.

И? При чём тут сбитый дрон? Ладно грамматику опустим, тебе не привыкать. Кто такой Полупокер я не знаю, кто это, какой то блогер, чем он знаменит?
Со Шмеля я стрелял в Пскове ещё лет 12 назад.
Череповец писал(а):
Mortem
И чем же они его разбили?

Пока не известно, мог и сам рухнуть.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
андрей610 писал(а):
Ты же в курсе кто такой - Полупокер, объяснять не надо?

Посмотрел в инете значение этого слова. Ты это имел в виду? Если ты один из этих, то это, конечно, твоё дело, но зачем это выставлять напоказ? Или ты имел что то другое в виду?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
андрей610 писал(а):
Mortem писал(а):
Тему Сирии я здесь для себя закрыл.

Свежо предание , но верится с трудом . Посмотрим есть у тебя яйца , или опять фальцетом запоешь ...
:-)
Сплошные хорошие новости .
Изображение

Чё тебе ещё объяснить? Амнезия?
Ст. 1953

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
андрей610 писал(а):
андрей610 писал(а):
Mortem писал(а):
Тему Сирии я здесь для себя закрыл.

Свежо предание , но верится с трудом . Посмотрим есть у тебя яйца , или опять фальцетом запоешь ...
:-)
Сплошные хорошие новости .
Изображение

Чё тебе ещё объяснить? Амнезия?
Ст. 1953

Андрюша, ты как то загадочно говоришь. Я тебя поправил, потому что у тебя не верные данные. Слухай, а может ты обижаешься, что я тебя Андрюшенька называю? Так судя по твоему айпи, я его уже тебе называл, он зарегистрирован на Андрея, с хохлятской фамилией, Савченко. Это же ты? У тебя через неделю 14 августа будет ДР? 51 стукнет? Ну, ты же моложе меня, вот я тебя так и называю. Слушай, ты на фотках такой смешной, никак не соответствуешь своему мужскому образу на форуме. Не волнуйся, я не Дадон, фотки и твой адрес выкладывать не буду. Ты в Берлоге на Циолковского давно был? Если есть желание пообщаться в живую и сказать что то в глаза, я к твоим услугам.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2021, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
андрей610 писал(а):
Турки тоже нашего Форпоста-Р завалили
https://t.me/milinfolive/69863


про хорошее.

[url]https://tvzvezda.ru/news/2021851343-iGWBP.html
[/url]

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Mortem писал(а):
Так судя по твоему айпи, я его уже тебе называл, он зарегистрирован на

Дибил, что ты можешь пробить по корпоративному ip с которого я пишу, если только дно... Так долби не останавливайся, может тебе поможет наименование юр. лица работодателя.
:mrgreen:
Зы. Мне вообще глубоко покуй, кто ты есть и чем занимаешься, для меня ты картинка на планшете с английским набором букв. Тебя, мудака старого не кто за язык не тянул и паяльник в жопу не засовывал когда ты хлестался, что эта тема для тебя закрыта, так что все сам и за свой длинный язык... Понтов поменьше, клоун.
:idiot:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
андрей610 писал(а):
Mortem писал(а):
Так судя по твоему айпи, я его уже тебе называл, он зарегистрирован на

Дибил, что ты можешь пробить по корпоративному ip с которого я пишу, если только дно... Так долби не останавливайся, может тебе поможет наименование юр. лица работодателя.
:mrgreen:
Зы. Мне вообще глубоко покуй, кто ты есть и чем занимаешься, для меня ты картинка на планшете с английским набором букв. Тебя, мудака старого не кто за язык не тянул и паяльник в жопу не засовывал когда ты хлестался, что эта тема для тебя закрыта, так что все сам и за свой длинный язык... Понтов поменьше, клоун.
:idiot:

Во как завёлся.
Правила севастопольского политического форума
3. Участникам Форума запрещено:
3.2. Оскор--- участников обсуждения. Ответ на оскорбление в ваш адрес, так же будет рассматриваться как нарушение (всегда можно обратиться к модераторам).
Заметь, я правила соблюдаю, ни одного выпада в твою сторону.
Значит ты не Савченко? Ну да, Савченко жил на Заречной улице, в кино. И почта с Nemez не твоя? И все данные, что у меня есть это не твои? Пусть будет так. Ты там на охоте осторожнее будь, волнуюсь за тебя. А, это же не ты, у тебя же нет МЦ-20. Кстати, гараж мне твой понравился, большой, красивый, а вот дом как то не очень. Верх с низом не смотрятся. 9 х 11? А это тоже, наверно, не твоё, это у меня не те данные.
Теперь про Сирию. Я то думал ты ветку потянешь, тебе же не нравилось, что я в ней пишу. А ты её забросил, а если и пишешь, то новости недельной давности, да ещё можешь и неправильную инфу подкинуть. Тяни ветку, я же тебе дал свободу. Может кому то интересно, что там происходит, сводки каждый день приходят.
По поводу картинок на планшете и всего такого, иногда картинка с экрана может встать перед глазами. Ты аккуратнее, волнуюсь за твою психику. Не пропадай с форума.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4195
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Mortem писал(а):
Ты там на охоте осторожнее будь, волнуюсь за тебя.

Ты, верблюжатник черножопый, не охуел случаем?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Dohtur писал(а):
Ты, верблюжатник черножопый, не охуел случаем?

Ну капец Вам, по айпи вычислит :devil:

Жаль я так не умею :cry2:

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
Mortem писал(а):
Ты там на охоте осторожнее будь, волнуюсь за тебя.

Ты, верблюжатник черножопый, не охуел случаем?

Вот она мордовская культура. В этом вы с уральским парнем похожи. Не то что мы, москвичи. Спокойные, уверенные в себе.Хотя, питерцы тоже такие же. Разве можно представить нашего президента вот таким гавкующим.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4195
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Mortem писал(а):
Не то что мы, москвичи.

О пля, да ты талантище верблюжатное, целую национальность новую изобрёл, да даже две.
Орден тебе с закруткой на спине.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2021, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Mortem
Dohtur
Кто из вас умнее? Умный должен первым закончить спор с дураком.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2021, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4131
Откуда: Из Горького.
Опускаться до унижения оппонента, последнее дело.Оскорбление неуважение прежде , себя.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2021, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2021, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2021, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Цитата:
Сирийская армия нанесла в ночь на 5 сентября удар по позициям незаконных вооруженных формирований в окрестностях города Дераа-эль-Балад на юге страны. Об этом со ссылкой на местные источники сообщил телеканал Al Jazeera.

По его данным, при обстреле использовались артиллерия и ракеты класса «земля — земля». Сведений о потерях боевиков нет.

Сирийские военные ранее открыли проходы для вывода из Дераа-эль-Балада бойцов оппозиции, отказавшихся сложить оружие и сдаться властям. Как проинформировал телеканал Al Hadath, они должны были 4 сентября направиться вместе с семьями на предоставленных властями автобусах в северо-западную провинцию Идлиб, которая находится в руках антиправительственных формирований.

Группа непримиримых оппозиционеров срывала выполнение достигнутого 14 августа при содействии российских военных соглашения о локальном примирении. 3 сентября в результате обстрела кварталов, находящихся под защитой армии, погибли два мирных жителя, еще трое получили ранения.

В июле после серии вооруженных провокаций со стороны радикалов командование ВС Сирии направило на юг воинские подкрепления и бронетехнику, которые блокировали районы, оставшиеся под контролем оппозиции. Бандформированиям был предъявлен ультиматум с требованием выдать разыскиваемых властями преступников, нападавших на армейские блокпосты. 31 августа часть боевиков приняла условия капитуляции, приступив к сдаче оружия.

Дераа-эль-Балад является административным центром провинции Дераа. В этом городе, расположенном в 110 км к югу от Дамаска, в 2011 году начались антиправительственные выступления, переросшие в вооруженный конфликт между оппозиционными группировками и сирийской армией.


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/09/05/ ... -el-balada


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2021, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2021, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Вчера в САР провинция Хомс погиб подполковник А. Шнайдер.
Камаз - 5350 КДЗ
Ссыль https://tass.ru/armiya-i-opk/12348429

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 9:32
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 23 сен — РИА Новости. Власти Сирии требуют, чтобы Турция немедленно вывела свои войска с территории северных провинций республики, заявил РИА Новости министр иностранных дел страны Фейсал Микдад.
Так он прокомментировал недавнюю эскалацию напряженности в провинции Идлиб.
"Я считаю, что Турция должна немедленно вывести войска. Международное сообщество, в свою очередь, должно поддержать усилия Сирии по освобождению оккупированных ею территорий на севере страны", — отметил Микдад.

По мнению главы сирийского МИД, главная причина этой эскалации состоит в "турецкой оккупации, а также той поддержке, которую оказывает Анкара террористическим группировкам на земле".
Спецпосланник ООН по Сирии Гейр Педерсен в августе констатировал ухудшение обстановки в сфере безопасности и новое обострение вооруженного конфликта в некоторых районах Сирии. Особое внимание спецпосланник тогда обратил на ситуацию в провинции Идлиб. По его словам, столь интенсивных столкновений в этом районе арабской республики не наблюдалось с весны 2020 года.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 23 сен — РИА Новости. Власти Сирии требуют, чтобы Турция немедленно вывела свои войска с территории северных провинций республики,

Вооот! Правильно. И американов пусть забирают. Жаль, что он это какому-то там кариспонденту шепчет, а не с трибуны Ген.ассамблеи ООН


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
babay писал(а):
Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 23 сен — РИА Новости. Власти Сирии требуют, чтобы Турция немедленно вывела свои войска с территории северных провинций республики,

Вооот! Правильно. И американов пусть забирают. Жаль, что он это какому-то там кариспонденту шепчет, а не с трибуны Ген.ассамблеи ООН

ну, это же не Крым, поэтому ООНу это пофиг...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2021, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Цитата:
Al Arabiya (ОАЭ): турецкие военные обстреляли российские вертолеты в Сирии
Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека сообщил, что турецкие войска открыли огонь по российским вертолетам в Сирии в ответ на рейды ВКС РФ, которые второй день подряд проводятся в районах, находящихся в зоне ответственности Турции. Происшествие произошло возле деревни Аль-Дардара к северу от города Тель-Тамер в провинции Эль-Хасака. Российские вертолеты смогли избежать попадания ракет, выстрелив тепловыми ловушками, а затем были вынуждены покинуть этот район.
Пролет вертолетов совпал с ракетным обстрелом деревни Аль-Дардара со стороны боевиков протурецкой группировки «Национальная армия». Данные о жертвах не поступали.
Отмечается, что российская авиация два дня подряд проводила рейды в районах, находящихся в турецкой зоне ответственности. Их цель — оказать давление на Турцию и ​​добиться политических успехов накануне встречи президентов Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина.
В результате российских авиаударов 7 человек погибли и еще 11 получили ранения. Российские самолеты нанесли три авиаудара по Басельхайе и Джебель-эль-Аламу в сельской местности Африн в провинции Алеппо, которая находится в зоне ответственности Турции и протурецких боевиков группировки «Национальная армия».
Российская авиация также обстреляла населенные пункты Басуфан и Барад в провинции Алеппо.
Встреча в Сочи и урегулирование сирийского конфликта
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган должен встретиться со своим российским коллегой в Сочи 29 сентября, чтобы обсудить урегулирование сирийского конфликта, а также ситуацию в Идлибе, где террористы по-прежнему удерживают значительные территории. Напомним, что Москва требует полной ликвидации террористов в Идлибе, вывода всех иностранных сил из Сирии и возобновления диалога с сирийским режимом.
Турецкий лидер подчеркнул, что встреча с президентом России Владимиром Путиным состоится в форме двустороннего саммита и третьих лиц не будет.
Он также дал понять, что обсуждаться будет не только Идлиб, но и ситуация в Сирии в целом, а также двусторонние отношения между Россией и Турцией.
Президент Турции выразил надежду на «принятие важного решения» по итогам встречи с Путиным с точки зрения двусторонних отношений, которые впоследствии «войдут в более активную фазу».
Периодические обстрелы
Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека сообщил, что деревни в сельской местности Тель-Тамер в провинции Эль-Хасака периодически подвергаются обстрелам со стороны турецких сил и лояльных им группировок, в том числе населенные пункты Тель-Кифджи, Тель-Джумаа, Аль-Дардара и Умм Аль-Каиф.
Сообщается, что «Сирийские демократические силы» (СДС) отреагировали на обстрелы.

https://inosmi.ru/politic/20210928/250589657.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Турецкие солдаты выходят из Идлиба вроде как. Надо ждать подтверждения.



 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51266 ]  На страницу Пред.  1 ... 2045, 2046, 2047, 2048, 2049, 2050, 2051  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dimdim, POMA84 и гости: 356

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB