Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 6:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51268 ]  На страницу Пред.  1 ... 1839, 1840, 1841, 1842, 1843, 1844, 1845 ... 2051  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1140
vsegdatam писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
Какие там места. Древние, с глубокой историей. Тигр, Евфрат - походить бы там с прибором, землю послушать...


Порталы там в другой мир, вот правители мира и лезут туда со страшной силой, им важно контролировать эту территорию.


И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш.
Имя третьей реки Хиддекель [Тигр]: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат.
И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
vsegdatam писал(а):
Постпред России при ООН подчеркнул, что со стороны Запада слышны «конкретные угрозы в адрес суверенного государства, а заодно и России,

Нужно ответить.
1. Объявить, что поскольку на российские военные базы происходят атаки от террористов из Идлиба, РФ будет применять все военные средства для ликвидации данной угрозы.
2. Западу, и США в частности, на угрозы удара по российским войскам, ответить заявлением, что подобные действия будут квалифицироваться как объявление войны Российской Федерации. Вооружённые Силы РФ, и стратегические ракетно-ядерные силы в том числе, готовы нанести удар по любой стране, которая посмеет атаковать российский воинский контингент, или его отдельные подразделения и технику.

Так сказать встряхнуть, не видящих берега, неадекватных представителей западного сообщества. Ежели желаете посмотреть цвет крови у русских солдат, то будьте готовы сгореть в ядерном огне. Нужно прочистить им мозги.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Wolskyi писал(а):
Нужно ответить.
1. Объявить, что поскольку на российские военные базы происходят атаки от террористов из Идлиба, РФ будет применять все военные средства для ликвидации данной угрозы.
2. Западу, и США в частности, на угрозы удара по российским войскам, ответить заявлением, что подобные действия будут квалифицироваться как объявление войны Российской Федерации. Вооружённые Силы РФ, и стратегические ракетно-ядерные силы в том числе, готовы нанести удар по любой стране, которая посмеет атаковать российский воинский контингент, или его отдельные подразделения и технику.

Так сказать встряхнуть, не видящих берега, неадекватных представителей западного сообщества.


Вы не с теми ребятами собрались в покер играть, любезный.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*

Зарегистрирован: 02 сен, 2018, 12:42
Сообщения: 129
Warnings: 1
Wolskyi писал(а):
Ежели желаете посмотреть цвет крови у русских солдат, то будьте готовы сгореть в ядерном огне.
Уже все кому не лень посмотрели, от турков до хохлов и ничего им особо не было. Даже интересы их стали учитывать еще больше, умиротворяя по полной. Так что пусть лучше русские солдаты живут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Wolskyi писал(а):
Нужно ответить.

въе...ать, не?

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Wolskyi писал(а):
то будьте готовы сгореть в ядерном огне.


А вы готовы сгореть? Тогда зачем об этом говорить, они и так все риски знают. Чтобы знать, что ответить и что предпринять нужно понимать с кем имеешь дело, многие даже в правительстве по-моему не совсем понимают. И эта проблема. Должен быть нестандартный ход.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
С тревогой ожидаю возможных ударов по Сирии. О том почему можно прочесть (кстати, там и комментировать можно) там: почикал


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Александр2С писал(а):
С тревогой ожидаю возможных ударов по Сирии. О том почему можно прочесть (кстати, там и комментировать можно) там: http://www.divanpolitic.net/2018/09/03/ ... %b8%d1%8f/

Не надо свою пропаганду сюда тащить! Вот не надо и все! Тем паче что она глупая. Если без применения оружия можно добиться цели то вполне себе можно и миллион предупреждений делать и озабоченностей!
А цели мы потихоньку таки в Сирии добиваемся. Амеры конечно видят что уже вот вот и все, проиграли они и Сирия уже будет потеряна для них. Вот и повышают ставки.
Ну и пусть! Да, пострадают Сирийцы, да, обидно! Но что для них лучше? Прямой конфликт России с США на их территории? И тогда им вообще не на что будет рассчитывать!
Так что терпеть, даже стиснув зубы терпеть. Проиграть бой но зато выиграть войну!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 0:22
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
SOFAD писал(а):
Александр2С писал(а):
С тревогой ожидаю возможных ударов по Сирии. О том почему можно прочесть (кстати, там и комментировать можно) там: http://www.divanpolitic.net/2018/09/03/ ... %b8%d1%8f/
Не надо свою пропаганду сюда тащить! Вот не надо и все! Тем паче что она глупая. Если без применения оружия можно добиться цели то вполне себе можно и миллион предупреждений делать и озабоченностей!
А цели мы потихоньку таки в Сирии добиваемся. Амеры конечно видят что уже вот вот и все, проиграли они и Сирия уже будет потеряна для них. Вот и повышают ставки.
Ну и пусть! Да, пострадают Сирийцы, да, обидно! Но что для них лучше? Прямой конфликт России с США на их территории? И тогда им вообще не на что будет рассчитывать!
Так что терпеть, даже стиснув зубы терпеть. Проиграть бой но зато выиграть войну!

Да не пропаганда это, а откровенная провокация. Причём самого низкого пошиба. ИМХО.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
SOFAD писал(а):
Александр2С писал(а):
С тревогой ожидаю возможных ударов по Сирии. О том почему можно прочесть (кстати, там и комментировать можно) там: http://www.divanpolitic.net/2018/09/03/ ... %b8%d1%8f/

Цитата:
Тем паче что она глупая.

Ничего не глупая!
Цитата:
А цели мы потихоньку таки в Сирии добиваемся.

Ага, добиваемся, только выглядим, блин, как не буду говорить кто, если не отвечаем на удары. А это не менее важно. Не менее!!!
Цитата:
Ну и пусть!

Нет, блин, не пусть!
Цитата:
Прямой конфликт России с США на их территории?

Почему на их? На всей Земле.
Цитата:
Так что терпеть, даже стиснув зубы терпеть.

Да щас, прям! Терпилы мы что ли?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
W54 писал(а):
Да не пропаганда это, а откровенная провокация. Причём самого низкого пошиба. ИМХО.

Почему это самого низкого?!
И на что же она правоцирует?! На правильные и решительные действия? Ага, наших справоцируешь!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 1:24
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
W54 писал(а):
SOFAD писал(а):
Александр2С писал(а):
С тревогой ожидаю возможных ударов по Сирии. О том почему можно прочесть (кстати, там и комментировать можно) там: http://www.divanpolitic.net/2018/09/03/ ... %b8%d1%8f/
Не надо свою пропаганду сюда тащить! Вот не надо и все! Тем паче что она глупая. Если без применения оружия можно добиться цели то вполне себе можно и миллион предупреждений делать и озабоченностей!
А цели мы потихоньку таки в Сирии добиваемся. Амеры конечно видят что уже вот вот и все, проиграли они и Сирия уже будет потеряна для них. Вот и повышают ставки.
Ну и пусть! Да, пострадают Сирийцы, да, обидно! Но что для них лучше? Прямой конфликт России с США на их территории? И тогда им вообще не на что будет рассчитывать!
Так что терпеть, даже стиснув зубы терпеть. Проиграть бой но зато выиграть войну!

Да не пропаганда это, а откровенная провокация. Причём самого низкого пошиба. ИМХО.

Так это его ресурс, который он тут усиленно в каждом посте рекламирует.
Но не идёт к нему народ, потому как провокации уж для совсем недалёких...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 1:27
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
W54 писал(а):
Да не пропаганда это, а откровенная провокация. Причём самого низкого пошиба.

И кого это чудо может спровоцировать? :) не смешите меня. Оно просто разжигает протестные настроения. Думает что получается :) Ага. Щаззз! Тут таких орлов на форуме, повылазило... И вдруг каждому что то не нравится. Все поют про свой ужос - но вывод у каждого одинаков - Путин должен уйти. Тот самый посыл из за океана! И ведь есть такие что ведутся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 1:31
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
DimiD писал(а):
W54 писал(а):
Да не пропаганда это, а откровенная провокация. Причём самого низкого пошиба. ИМХО.
Так это его ресурс, который он тут усиленно в каждом посте рекламирует.
Но не идёт к нему народ, потому как провокации уж для совсем недалёких...

Да уж. Кроме попытки развести на "слабо" ничего нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 1:34
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
SOFAD писал(а):
W54 писал(а):
Да не пропаганда это, а откровенная провокация. Причём самого низкого пошиба.
И кого это чудо может спровоцировать? :) не смешите меня. Оно просто разжигает протестные настроения. Думает что получается :) Ага. Щаззз! Тут таких орлов на форуме, повылазило... И вдруг каждому что то не нравится. Все поют про свой ужос - но вывод у каждого одинаков - Путин должен уйти. Тот самый посыл из за океана! И ведь есть такие что ведутся!

Ага. Вот как соберутся! Да как ударят! А все остальные обзавидуются...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 1:53
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
DimiD писал(а):
Так это его ресурс, который он тут усиленно в каждом посте рекламирует.
Но не идёт к нему народ, потому как провокации уж для совсем недалёких...


Ну, положим не в каждом! И худо-бедно, да, идет. Там счетчик есть общедоступный.
Но, пишу я, что здесь, что там, только то, что думаю! И привлекаю людей туда, чтобы они более подробно ознакомились с моими мыслями. Хотя, не буду лукавить, заинтерессованность моя есть, поскольку реклама там установленна. Но это - не главное. Просто так, я ничего не пишу, а только то, что реально, меня лично волнует и возмущает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 2:00
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
SOFAD писал(а):
W54 писал(а):
Да не пропаганда это, а откровенная провокация. Причём самого низкого пошиба.

И кого это чудо может спровоцировать? :) не смешите меня. Оно просто разжигает протестные настроения. Думает что получается :) Ага. Щаззз! Тут таких орлов на форуме, повылазило... И вдруг каждому что то не нравится. Все поют про свой ужос - но вывод у каждого одинаков - Путин должен уйти. Тот самый посыл из за океана! И ведь есть такие что ведутся!

Блин, причем тут протестные настроения?!
Я хоть раз писал, что Путин должен уйти?!
Если хочешь узнать мое отношение к нему читай вот: (там и прокомментировать можно)
о либералах и оппозиции здесь: http://www.divanpolitic.net/2018/03/15/107/
об итогах выборов здесь: http://www.divanpolitic.net/2018/03/23/112/ там тоже можно комментировать!
Если хочешь комментировать там, нажми на заголовок, поскольку эти записи уже в архиве.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 2:08
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
W54 писал(а):
DimiD писал(а):
W54 писал(а):
Да не пропаганда это, а откровенная провокация. Причём самого низкого пошиба. ИМХО.
Так это его ресурс, который он тут усиленно в каждом посте рекламирует.
Но не идёт к нему народ, потому как провокации уж для совсем недалёких...

Да уж. Кроме попытки развести на "слабо" ничего нет.

Ну, конечно! Так оно и есть!
Если тебе плюнули в рожу, а твое самолюбие говорит тебе: "та, дай ты, ---, ему по голове, так, чтоб перевернулся!" Это попытка развести на слабо. Ни в коем случае не надо поддаваться! Надо проявлять благоразумие и осмотрительность... Да да да...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 2:19
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Александр2С

посмотрите на это с другой стороны.
Начинать третью мировую из-за каких-то арабов никто не хочет.
Отвечаем ровно так, как позволяют довольно скромные там силы и возможности.
Престиж? Не, престиж оно конечно престиж, но саудовская труба с газом на европу, конкурирующая с газпромом - это нечто более материальное.
Если задачей стоит не престиж, а не допустить трубу - можно делать хоть двести предупреждений, сбивать или не сбивать хоть триста ракет, но решать поставленную задачу.
Трубы до сих пор нет и ближайшее время не ожидается.

Если мы действуем из таких простых приземленных позиций, по пунктам, и показателем успеха является достижение этих простых целей - то все в порядке.

А что при этом декларируется... Да кому это сейчас интересно? Декларации для лохов, а реальные дела для реальных пацанов.
И кстати наши соперники точно так же не гнушаются декларировать одно, но добиваться совсем другого.

Звучит это все конечно очень цинично, зато отпадают лишние поводы для волнений.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 2:22
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Александр2С писал(а):
Надо проявлять благоразумие и осмотрительность...

Золотые слова...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 2:41
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
W54 писал(а):
Александр2С писал(а):
Надо проявлять благоразумие и осмотрительность...

Золотые слова...

Неееее..... - медные.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 3:03
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
AlexMoscow писал(а):
Александр2С


Цитата:
Престиж? Не, престиж оно конечно престиж, но саудовская труба с газом на европу, конкурирующая с газпромом - это нечто более материальное.

Вот именно, что престиж - есть престиж! И не надо сводить все к какому-то, там, прагматизму и выгоде. Сирия, между прочим, наш союзник! А за за союзников положенно заступаться, или грош нам цена.
Цитата:
Если мы действуем из таких простых приземленных позиций
,
Надеюсь, что нет!
Цитата:
А что при этом декларируется... Да кому это сейчас интересно?

Мне, например, очень даже интересно!
Цитата:
Декларации для лохов, а реальные дела для реальных пацанов.

Ага, ну, конечно! Только, одни "реальные пацаны" выглядят красавцами, потому, что ударили по, так называемому, ими же "диктатору" Ассаду, а другие, - как раз таки, - лохами, потому что не смогли этому помешать, или, хотя бы бы ответить адекватно!

Цитата:
Звучит это все конечно очень цинично, зато отпадают лишние поводы для волнений.

У меня, например, не отпадают! О всех своих волнениях я написал по ссылке, - смотри выше. Остальное: весь этот прагматизм, все эти геополитические выгоды, меня волнуют много меньше.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 3:48
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Александр2С писал(а):
Сирия, между прочим, наш союзник! А за за союзников положенно заступаться, или грош нам цена.

А кто вам вообще сказал, что Сирия наш союзник? Пока нас разваливали, Сирия сильно нам помогала? Я помню только, как сирийские вертолеты по нашим кораблям удар нанесли по приказу папаши Асада. Я не припомню, чтобы Сирия рьяно вставала на нашу сторону в ООН. Я помню, что Асада-младшего вообще-то проставила Европа.
Хорошее отношение Сирии к нам - что она не вышибла нас с базы ВМФ, когда там остался 1 капитан, 1 мичман и одна собака на воротах в Тартусе (был лет десять назад репортаж оттуда). Но это было бы просто нарушением договора об аренде.
Ну еще она была нашим клиентом в закупках оружия. Но это клиент, а не союзник.
Александр2С писал(а):
Надеюсь, что нет!
Надежда, мой компас земной... Но идти надо ногами, а не компасом. А под ногами то грязь, то камушки.
Александр2С писал(а):
Мне, например, очень даже интересно!
Смотреть надо на дела, а не на обещалки и декларации. Пиар - это обертка. Дела - начинка.
Александр2С писал(а):
Только, одни "реальные пацаны" выглядят красавцами, потому, что ударили по, так называемому, ими же "диктатору" Ассаду
Ну ударили и что? Асад на месте? На месте. Трубы нету? Нету. Нанесен серьезный ущерб в результате ударов? Не сказал бы. Ну да, во время удара по аэродрому раскурочили немало - и то это если не сравнивать со стоимостью потраченных Томагавков. За эти деньги можно было бы три таких аэродрома отстроить.
Но во время второго удара выпустили ракет даже больше, а результат... Явно хуже первого.
Александр2С писал(а):
О всех своих волнениях я написал по ссылке, - смотри выше.

Ну если вам нравится волноваться - волнуйтесь.
Я за 4 года дурдома с Украиной и обстрелов Донбасса уже, наверное, частично "отволновался". Обстрелы Донбасса бесят конечно, но Сирия... Сирия это всего лишь бизнес проект, имхо. Который дает еще и некоторые политические дивиденды.

И по поводу самой Сирии... У них там война 7й год - полстраны в руинах, своих сил не хватает (тришкин кафтан был виден не раз), помогают хизбалла с иранцами, афганское шиитское ополчение, еще какие-то недокомбатанты вообще хрен знает откуда, мы подписались и по наземке и с воздуха. А там до сих пор нет мобилизации!
Не объявлена мобилизация в войне за выживание страны! Это как?! Может не особо нужно?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 13 сен, 2018, 4:44, всего редактировалось 7 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 3:50
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Александр2С писал(а):
О всех своих волнениях я написал по ссылке, - смотри выше. Остальное: весь этот прагматизм, все эти геополитические выгоды, меня волнуют много меньше.

А в "Цивилизацию" Вы когда-нибудь играли?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Вы не с теми ребятами собрались в покер играть, любезный.

В отличие от вас, я в карты не играю.

siek писал(а):
Уже все кому не лень посмотрели, от турков до хохлов и ничего им особо не было.

Формально турки сбили самолёт, вторгшийся в воздушное пространство Турции.
Что касается хохлов, то я что-то не наблюдал попытки свидомых атаковать российскую армию в Крыму.

vsegdatam писал(а):
А вы готовы сгореть? Тогда зачем об этом говорить, они и так все риски знают.

Готов. Если вы не готовы, то значит вы слабы, и вас может затоптать каждый.
Американцы раньше были уверены что их спасут моря-океаны. Но после распада СССР американы не видят берегов. Пора им мозги вправить.
Собственно Ким Чен Ын показал чего стоят американские понты. Шуму, грому в СМИ, и ...всё. Ссыкотно, когда у противника есть возможность ответить.

vsegdatam писал(а):
Должен быть нестандартный ход.


Ну подскажите. Если у вас есть варианты.

SOFAD писал(а):
А цели мы потихоньку таки в Сирии добиваемся. Амеры конечно видят что уже вот вот и все, проиграли они и Сирия уже будет потеряна для них. Вот и повышают ставки.

Вот и я о том же. Они повышают? Думают о ударе по ВС РФ? Значит России нужно поднять ставки до предела. Выше которого США прыгнуть не в состоянии. Россия не может конкурировать с США в экономической части, значит нужно их давить тем что у нас не хуже - военной составляющей. И посмотреть - готовы ли торгаши сдохнуть ради своих экономических интересов. Или же придут договариваться.
По моему мнению торгаш не воин, и готов воевать только когда уверен в своём превосходстве. В иных случаях всегда готов торговаться.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51268 ]  На страницу Пред.  1 ... 1839, 1840, 1841, 1842, 1843, 1844, 1845 ... 2051  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Google [Bot], Meganom и гости: 540

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB