Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 8:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25379 ]  На страницу Пред.  1 ... 762, 763, 764, 765, 766, 767, 768 ... 1016  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 20:54
Сообщения: 43
Откуда: Новороссийск
well58 писал(а):
NataliSol писал(а):
Представители "весьмирснами" от участия отказались.

Ээээ... вот тут непонятки - а в изоленте то кто?

"Весьмирснами" постепенно сходит на нет... все устали от этой, Богом забытой стране. Все устали... от постоянного нытья политиков о помощи военной, финансовой... вечно скачущий и помятый, с белочкой на плече Порошенко, у многих уже вызывает зубную боль...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
14 октября стартует ВФМС 2017 на международном парад-карнавале в Москве. Основная же программа фестиваля с 14 по 22 октября пройдет в Сочи, где соберутся 20 000 молодых профессионалов в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран. 2000 иностранных участников также посетят 15 регионов страны от Калининграда до Владивостока. (Представители Украины тоже будут)


Региональные программы фестиваля
Участие в программе принимают 15 разных регионов. В каждом из них участников ждёт дискуссионно-образовательная программа определенной тематической направленности:
Великий Новгород, об этом ставит в известность rsute.ru. Здоровое поколение в здоровом мире

Владивосток. Будущее науки и глобального образования

Екатеринбург. Будущее науки и глобального образования; Индустрии будущего;

Ижевск. Культура мира. Народы, которые живут вместе

Казань. Традиции и технологии

Калининград. Экономика для будущего развития; Глобальная политика и ее вызовы

Красноярск. Универсиада 2019. Навстречу миру!

Махачкала. Культура мира. Общие традиции

Оренбург. Экономика будущего. Инновационные предприятия как драйверы развития

Новосибирск. Будущее науки и глобального образования

Ростов-на-Дону. Культура мира. Общие традиции

Санкт-Петербург. Проектирование будущего: архитектура и дизайн; Международная молодёжная политика

Севастополь. История, которая объединяет мир

Тюмень. Молодёжное творчество и креативные пространства

Ярославль. Культура мира. Истории и традиции

 
Изображение


Последний раз редактировалось NataliSol 13 окт, 2017, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
well58 писал(а):
NataliSol писал(а):
Представители "весьмирснами" от участия отказались.

Ээээ... вот тут непонятки - а в изоленте то кто?

Ясное дело мы, просто нас тесным кольцом 150 стран обступило :mrgreen:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
13.10.2017
МИД России заявил об угрозе нацистского шабаша в Киеве

МИД РФ призывает зарубежных партнеров Украины, имеющих рычаги влияния на ее руководство, побудить Киев предпринять все необходимые меры с целью не допустить массовых беспорядков в Киеве 14 октября.
 
Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ, размещенном на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства.

«Обращаемся к Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине внимательно следить за обстановкой в стране, фиксировать в своих докладах возможные провокации и давать им соответствующую оценку», — говорится в сообщении.

Озабоченность МИД РФ вызвали появившиеся в СМИ Украины сообщения о планах воинствующих радикалов из числа партии «Свобода», экстремистского движения «Правый сектор», ОУН и других националистических организаций устроить в центре Киева и других городах страны факельные шествия по случаю очередной годовщины создания УПА.

«Год назад мы уже стали свидетелями того, как обезумевшие молодчики, не без гордости провозглашающие себя идейными наследниками «дела» гитлеровских приспешников типа Бандеры и Шухевича, нагло маршировали под фашистскими знаменами со свастикой и выкрикивали нацистские лозунги.

При этом на украинских улицах открыто звучали призывы к продолжению «войны» с Россией: к захвату и поджогу банков, преследованию журналистов и инакомыслящих, к сносу памятников, имеющих отношение к общей истории.

Предпринимались также попытки захвата и разграбления храмов Украинской православной церкви, в частности Киево-Печерской Лавры», — говорится в сообщении.

http://www.politnavigator.net/mid-rossi ... kieve.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
DW: российский и немецкий бизнес пройдут вместе огонь, воду и медные трубы

Цитата:
Экономика России восстанавливается. Немецкие же компании, которые из-за санкций понесли многомиллиардные убытки, надеются, что им удастся вернуться на российский рынок и расширить сотрудничество, передаёт Deutsche Welle. Не должно этому помешать и то, что в Крыму якобы были установлены газовые турбины Siemens «в нарушение контракта», отмечает корреспондент телеканала Миодраг Зорич.


https://russian.rt.com/inotv/2017-10-13/DW-rossijskij-i-nemeckij-biznes


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
вот это да!
«Металлургический скандал» в Японии отзывается во всем мире
Крупнейшие производители японских автомобилей стараются сейчас как можно быстрее определить, в каких моделях машин и в каких деталях могли быть использованы сфальсифицированные сталь и алюминий


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
nazar-v писал(а):
«Металлургический скандал» в Японии отзывается во всем мире

Больше жути нагнетают, на всех крупных предприятиях есть такая вещь как входной контроль качества материалов, так что не думаю, что откровенного гавеная сталь или алюминиевый сплав могли попасть в ответственную деталь или конструкцию, особенно это касается авиации и военной промышленности.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
***

Зарегистрирован: 05 июн, 2014, 18:17
Сообщения: 529
Откуда: Химки
Stepan Stepanich писал(а):
nazar-v писал(а):
«Металлургический скандал» в Японии отзывается во всем мире

Больше жути нагнетают, на всех крупных предприятиях есть такая вещь как входной контроль качества материалов, так что не думаю, что откровенного гавеная сталь или алюминиевый сплав могли попасть в ответственную деталь или конструкцию, особенно это касается авиации и военной промышленности.

да все сейчас возможно....Редко где сейчас делается входной контроль металла, больше доверяют имени компании и сертификатам... ну реально - как вы легированную сталь отконтролите на производстве? У вас что есть лаборатория входного контроля? Спектральный анализ? Максимум что может сделать входной контроль завода - замерить толщину листа, твердость металла, ну коррозионно-стойкость...ещё то что? Не встречал на предприятиях установок для определения предела текучести и прочности на разрыв.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
engintoo
У нас на АСЗ когда я там работал входной контроль был очень серьёзный, плюс ещё всегда был контроль деталей после мех. обработки включая дефектоскопию на микротрещины и соответствие эксплуатационных характеристик проектным. На КнААЗ контроль ещё жесче. Понятно, что при изготовлении металлоконструкций такого контроля нет, но там и стали другие и нагрузки не те, особенно касательно сталей типа ст3 или 09г2с.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
И тем не менее
Цитата:
Nissan собирается отозвать более миллиона своих машин в разных странах, в которых использована сталь Kobe.

Из той-же статьи. . .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
nazar-v
Посмотрим... Если сталь Кобе использована в жизненно важных узлах и не был осуществлен соответствующий контроль качества, то вполне могут отозвать.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Я тут с товарищем виртуально подружился виртуально, вот что он пишет, я его могу и на етот фотум привести если что.
Он из Дании
Друзья! прокомментируйте

Thomas Sehested Nielsen
Перевод с Английский
Я враг государства здесь, в Дании, и враг разведывательных служб США и враг президента США Дональда Трампа, потому что они совершили большое преступление против человечности и совершенные мне. Я сожалею о том, что Дания относится к России неправильно, потому что это так. Дания, к сожалению, отстой Соединенные Штаты в заднице, и Дания является полностью топ Соединенными Штатами и делает именно то, что говорят Соединенные Штаты. Я не горжусь тем, что 5 % нашего правительства и полиции, но я люблю последние 95 % Дании, но 5 % это проблема, мой друг. Лучше отношении Томаса.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Я ему написал, у меня друзья в Крыму есть, хотите пообщаться?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Krugomer писал(а):
я его могу и на етот фотум привести если что.

Смерти его хочешь? Он же ахренеет от тутошних срачек :) и чё ему гуголь напереводит?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Krugomer писал(а):
Я тут с товарищем виртуально подружился виртуально, вот что он пишет, я его могу и на етот фотум привести если что.
Он из Дании
Друзья! прокомментируйте

Thomas Sehested Nielsen
Перевод с Английский
Я враг государства здесь, в Дании, и враг разведывательных служб США и враг президента США Дональда Трампа, потому что они совершили большое преступление против человечности и совершенные мне. Я сожалею о том, что Дания относится к России неправильно, потому что это так. Дания, к сожалению, отстой Соединенные Штаты в заднице, и Дания является полностью топ Соединенными Штатами и делает именно то, что говорят Соединенные Штаты. Я не горжусь тем, что 5 % нашего правительства и полиции, но я люблю последние 95 % Дании, но 5 % это проблема, мой друг. Лучше отношении Томаса.

А чего тут комментировать. Во многих европейских странах сложилась подобная ситуация, геополитические настроения элит не соответствует мнению большинства. А когда касается парламентских(президентских) выборов их успешно дурят политтехнологиями. Я достаточно плотно общаюсь с чехами и болгарами, поляками - все они пророссийски настроены и терпеть не могут США, хотя мой круг нерепрезетативен- бывшие однокашники и их друзья, глубокие совкодрочеры 8) . Но они все в один голос утверждают, что всё равно большинство(даже не сопадающее с ними во взглядах) в их странах не довольны политикой ЕС, считают что окупированы США и глобалистами. А, ещё дружно кроют пофигистичную молодёжь с айфонами.

 
Изображение


Последний раз редактировалось NataliSol 13 окт, 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Dohtur

**z! Ты прав,Да вообще, он тут охренеет(


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Dohtur писал(а):
Смерти его хочешь? Он же ахренеет от тутошних срачек и чё ему гуголь напереводит?

Вот чё напереводил :)
Цитата:
Do you want his death? He ahrenet from tutoshnih srachke :) and Th he gugol naperevodit?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:35
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Dohtur писал(а):
Dohtur писал(а):
Смерти его хочешь? Он же ахренеет от тутошних срачек и чё ему гуголь напереводит?

Вот чё напереводил :)
Цитата:
Do you want his death? He ahrenet from tutoshnih srachke :) and Th he gugol naperevodit?


Вариант яндекса
Цитата:
Death his you want? He ahrenheit from local sracek :) and th he Google aperiodic?

Ахринеет и срач - непереводимые слова))
Хотя пусть приходит, если что непонятно спрашивает, объясним простыми литературными словами :mrgreen:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Мой вопрос-А Вы состоите в Amnesty International?

Его ответ-

Да, мы в одной лодке и вместе мы самые сильные. "Международная амнистия" имеет мое дело против датского государства и Соединенных Штатов. Я являюсь активным членом организации " Международная амнистия и я выступаю за наши права человека и свободу слова. Лучше отношении Томаса.
Машинный перевод


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Кинул ссылку ему


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Krugomer писал(а):
Мой вопрос-А Вы состоите в Amnesty International?

Его ответ-

Да, мы в одной лодке и вместе мы самые сильные. "Международная амнистия" имеет мое дело против датского государства и Соединенных Штатов. Я являюсь активным членом организации " Международная амнистия и я выступаю за наши права человека и свободу слова. Лучше отношении Томаса.
Машинный перевод

Мы ему тут фактажа по Украине накидаем, за год не разгребёт.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Пятница, позитив...



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
NataliSol

Я маленько не понял, а разве Amnesty International не состоит на финансировании США?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 23:19
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Вот что ответил мне

Dear Jurij.

I am a Danish citizen and I am proud of that but my heart knocks for Russia so there is a great chance that I will seek asylum in Russia and live my life in peace, love, and Freedom. I have been in prison for 6 years and I have almost been tortured to death day after day, week after week, month after month, year after year because I refused to speak to the police and I still refuse to speak to the police and I will never ever speak to the police. It's all about being loyal. Everyone can trust me and It's a miracle that I'm alive and now I just want justice and reveals all the crimes of police and prison officers against me. I'm absolutely enemy of the state here in Denmark and i am absolutely enemy of the US intelligence service NSA but I only want peace and my Freedom. I would love to cooperate with Vladimir Putin and Company in the future and I request your help Russia. In my opinion, it is the United States that creates the terrorists and supplies them with weapons and Vladimir Putin removes the terrorists finally and that's the facts. I want to reveal the US's use of terror and torture, although it may cost me life.

I hope for the great love in my life and just enjoy the peace and freedom in Russia because I fear the United States and they Danish authorities because I am a torture victim who knows too much so I'm in danger of life. You can read much more about all this here on my website www.danmarkbagfacaden.ru if it would arouse your interest as I hope. DEAR RUSSIA. I ABSOLUTELY NEED YOUR HELP BEFORE IT`s TOO LATE!!!

Best regards Thomas.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 23:34
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
А что, пусть к вам в Крым едет?
Предоставите ему убежище политическое?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25379 ]  На страницу Пред.  1 ... 762, 763, 764, 765, 766, 767, 768 ... 1016  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, ilichk, Lennik2009, rinovacio1, SergVA и гости: 355

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB