Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 8:21
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь
С праздником!

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 8:57
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Meantraitor писал(а):
Просто 9 мая 2014 и 2 маленьких "сепаратиста"!
Изображение

Два маленьких солнышка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 9:54
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
С праздником!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 10:08
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:44
Сообщения: 126
С праздником!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 10:28
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2014, 19:39
Сообщения: 338
С праздником!!!

There are so many pussies around your (USA) presidential campaign on both sides that I prefer not to comment ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 10:47
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
Россияне! С праздником!


"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 10:51
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Дорогие севастопольцы, соотечественники с праздником Вас!
вся Россия стоит на ушах ещё раз переживая волнующие моменты марта 2014,
безумную радость от воссоединения нашей семьи. УРА!

МИД РФ в лице Захаровой поздравляет
Изображение

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 10:55
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
С Праздником, друзья! Солнечного всем настроения! Вперед и только вперед!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 11:33
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Поздравляю с Праздником! :bravo: :friend:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 11:38
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
**

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 23:36
Сообщения: 335
С праздником, друзья! Снова пересматриваю старые кадры и снова пробивает на слезу - великое событие!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 11:53
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Мне очень нравятся речевые формулы, употребляемые свидомыми (в том числе не только Украины):

Цитата:
Президент Литвы Даля Грибаускайте в день третьей годовщины подписания президентом РФ "указа", который подтвердил незаконную аннексию Россией Крыма, в очередной раз высказалась по данному вопросу. На своем аккаунте в Twitter лидер Литвы написала, что "свободу можно оккупировать, но не забрать".


Эмм? А чья, собственно, свобода была оккупирована? Свобода Украины? Т.е. Украина станет свободнее, если Крым вернется?
Свобода народа Украины? Т.е. именно он несвободен теперь из-за "оккупации" Крыма?
Или свобода крымчан?
Ребус, млин...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 12:03
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Что-то подстолом... :mrgreen: Вежливые люди еще даже из Камаза не успели выйти, а всех "блокувальников" как ветром сдуло.


Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 13:43
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 16:48
Сообщения: 60
Откуда: Ленинград
Дорогие севастопольцы, дорогие крымчане, соотечественники! Поздравляем вас и нас с праздником!
Спасибо за несгибаемую волю, за веру, за надежду, за то, что вы вдохнули и в материковую Россию ту силу, которая спала последние двадцать пять лет! Спасибо за гордость за родную страну, за Родину-мать, которую вы помнили и любили все эти годы.
Чувства, которые мы все переживали три года назад - это самое прекрасное, что переживали со времен распада Союза. Мы с мужем не отходили от телевизора, не закрывались странички форумов и новостных лент. Мы проснулись в семь утра 16 марта и читали ваш форум - что у вас, как настроение, как все проходит. Слезы радости текли, глядя на ваши светлые лица, на старичков в кителях с орденами, на семьи с детишками, на стареньких бабушек, которых везли в колясках к избирательным участкам. Господи! Мы плакали от радости. Речь Президента мы с мужем слушали стоя. Не пафосно. Просто хотелось быть там, лучше слышать исторические слова, лучше видеть подписание документов, стояли рядом с телевизором и внимали каждому слову. И когда Президент произнес слова, что Крым и Севастополь - часть Российской Федерации, побежали открывать шампанское. Это был настоящий День Победы! Который случился в нашей жизни.
Еще раз поздравляю вас! Мира, добра, успехов, благополучия всем добрым людям!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 14:10
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
С праздником нашим, радостным и светлым!!!

Одно толи поразило, толи уже нет, за слова "Еще раз посмотрела фильм Путь на Родину. Какие же Путин, Аксенов, самооборона, вежливые люди, армия и флот-молодцы!", меня заблокировали на ФП))).

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 14:40
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
AlexeyP писал(а):
 
Мне очень нравятся речевые формулы, употребляемые свидомыми (в том числе не только Украины):

Цитата:
Президент Литвы Даля Грибаускайте в день третьей годовщины подписания президентом РФ "указа", который подтвердил незаконную аннексию Россией Крыма, в очередной раз высказалась по данному вопросу. На своем аккаунте в Twitter лидер Литвы написала, что "свободу можно оккупировать, но не забрать".


Эмм? А чья, собственно, свобода была оккупирована? Свобода Украины? Т.е. Украина станет свободнее, если Крым вернется?
Свобода народа Украины? Т.е. именно он несвободен теперь из-за "оккупации" Крыма?
Или свобода крымчан?

Ребус, млин...

Да пусть эта мелкопакостная сволочь называет воссоединение Крыма с Россией и возвращение домой - хоть оккупацией, хоть аннексией, хоть как...
Если это событие произошло по просьбе крымчан, по их единогласной воле на референдуме - то значит эта "оккупация и аннексия" - самые законные и правильные!
Cпасибо России и лично Путину В.В., что он нас оккупировал и аннексировал - защитил и уберег от войны, разрушения, убийства и изгнания,
спас от нацистского уничтожения, освободил от украинского принуждения и унижения, подарил мир и безопасность.

УРА!! С праздником, дорогие крымчане! Будьте свободны и счастливы! Мирного неба и благополучия вам (нам)! :friend:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 18 мар, 2017, 17:34, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 15:49
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 

Зарегистрирован: 14 сен, 2014, 15:26
Сообщения: 9
 
а мне вот все интересно, что с бюстом-то случилось. ну то есть, что там за жидкость на нем была?


Последний раз редактировалось sobkor 18 мар, 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
спойлер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 16:02
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Beric2407 писал(а):
а мне вот все интересно, что с бюстом-то случилось. ну то есть, что там за жидкость на нем была?

Слезы радости накануне третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией.
Ура!

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 16:33
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Сегодня уже со смехом вспоминали с моей симферопольской подруженцией, как три года назад чокались по телефону шампанским и ревели друг другу в трубки. Слов не было, только слёзы. И с этими слезами уходили тревога, напряжение нескольких месяцев (у меня ещё и жуткий страх за друзей) и приходило осознание того, что теперь в Крыму всё будет хорошо и спокойно. Ещё раз с праздником дорогие крымчане!

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 16:45
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2007, 12:36
Сообщения: 3003
Откуда: Севастополь Россия
Дорогие мои соотечественники!
От всей души поздравляю с праздником возвращения на Родину!
Спасибо всем, кто все эти годы, рискуя свободой и даже жизнью, не сдавался и боролся за возвращение домой, спасибо тем, кто в решительный час оставил семьи и пошел на блокпосты, тем, кто обеспечивал порядок в Крыму и не давал бандеровской сволочи взять верх, тем, кто помогал деньгами, продуктами, вещами и медикаментами! Спасибо тем, кто поддерживал нас мыслью, молитвой, словом и делом! Спасибо тем, кто в день референдума не остался дома, а пошел и проголосовал за возвращение домой! Спасибо материковым соотечественникам, что верили в нас, поддерживали, ждали возвращения и приняли!
С праздником всех нас!!!

Здесь за твоей и за моей спиной великий русский город Севастополь!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 17:45
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Информатор писал(а):
Дорогие мои соотечественники!
От всей души поздравляю с праздником возвращения на Родину!
Спасибо всем, кто все эти годы, рискуя свободой и даже жизнью, не сдавался и боролся за возвращение домой, спасибо тем, кто в решительный час оставил семьи и пошел на блокпосты, тем, кто обеспечивал порядок в Крыму и не давал бандеровской сволочи взять верх, тем, кто помогал деньгами, продуктами, вещами и медикаментами! Спасибо тем, кто поддерживал нас мыслью, молитвой, словом и делом! Спасибо тем, кто в день референдума не остался дома, а пошел и проголосовал за возвращение домой! Спасибо материковым соотечественникам, что верили в нас, поддерживали, ждали возвращения и приняли!
С праздником всех нас!!!


Поддерживаю на все 1000000!!! С Праздником!!! :friend:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 18:39
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
Мои Поздравления!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 19:28
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Syberia писал(а):
Дорогие севастопольцы, соотечественники с праздником Вас!
вся Россия стоит на ушах ещё раз переживая волнующие моменты марта 2014,
безумную радость от воссоединения нашей семьи. УРА!

МИД РФ в лице Захаровой поздравляет
Изображение

Именно эту репродукцию Дейнеки (емнип) в демике со словами "Здравствуй, НАТО!" я впервые увидела задолго до референдума. И это было здорово. И новости помню про "горячую" встречу, и доставил случай, когда отключили чужим военным все, в том числе канализацию. А ведь никто ничего не обещал. Крымчане, севастопольцы поступали так не в ожидании некой "оплаты" или "поощрения", а потому, что сами, от своего сердца считали нужным бороться, не пускать, не сдаваться, что бы ни было после этого.
А в эти дни - помню, как металась между компом и телевизором. Открыли для себя канал Россия 24, и там регулярно шла справка: "Крым. Полуостров. Площадь...." И теперь с Р24 плотно ассоциируются те события и победа: ни один выпуск новостей не обходился без Крыма и ни один не разочаровал!
Еще раз с праздником!
И - господи, помоги Донбассу. Сегодняшний праздник - это его праздник, надежда и кусочек собственной победы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 19:30
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
С Праздником дорогие Крымчане,Россияне !!!!!С Праздником всех нас .Великим и таким долгожданным !!!1

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 19:38
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2015, 17:45
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Тушино
Всех севастопольцев и крымчан с праздником! Ура!!! От всей души gun


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2017, 20:11
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
Это Веселоживем писал(а):
...а потому, что сами, от своего сердца считали нужным бороться, не пускать, не сдаваться, что бы ни было после этого.

О себе скажу. Мы знали что будет "после этого". Мы готовились к войне. Кровосеки пришли бы выполнять планы госдепа. Все тормоза уже были отпущены. А мы трусливо уходить не собирались...
На наше счастье, наши интересы совпали с интересами нашей Родины. Решительность российского руководства отвело войну от нас. За то мы очень благодарны.

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], глобус66, Tirilin и гости: 305

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB