Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 18:15
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Сейчас идет в прямом эфире праздничный концерт на стадионе в Москве. И первым делом ведущие попросили включить фонарики на телефонах многотысячных участников на трибунах. Сисяну и не снилось. :wink: :D

Прекрасный концерт, но Собянин вылез с такой пламенной речью,.. о том, как он переживал 7 лет назад. Как такой скотине верить, если два года спустя он прямым текстом заявлял, что он вне политики, хозяйственник и ему типа все равно чей Крым. Испортил все настроение...переобулся скотина, положение обязывает, так хоть не ври про свои эмоции 7 лет назад.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Прямой эфир на Соловьёв LIVE.
Всех с праздником!



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 18:41
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
С праздником!

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 18:59
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Reg35 писал(а):
Сейчас идет в прямом эфире праздничный концерт на стадионе в Москве. И первым делом ведущие попросили включить фонарики на телефонах многотысячных участников на трибунах. Сисяну и не снилось. :wink: :D

Прекрасный концерт, но...

С самого начала лучшие песни Пелагея "Мне малым мало спалось", Газманов "Крымский мост" и "Катюша" хор Турецкого... а потом поперла какая-то мутная попса совсем с другой оперы... Грустно за этот бессмысленный порожняк.

Не думаю, что у нас нет талантливых авторов. Есть, но почему-то не сегодня.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 19:24
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
С Праздником!
Как говорится: и в горе, и в радости вместе.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 19:25
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:11
Сообщения: 659
Откуда: Ярославская деревня
Warnings: 1
Meganom писал(а):
Есть, но почему-то не сегодня.

Это не страшно)). Вот через 70 лет рванём))
PS жаль, что не увижу. Но верю на 100%

Боже, Царя храни!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 19:39
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Прозаик писал(а):
Meganom писал(а):
Есть, но почему-то не сегодня.

Это не страшно)). Вот через 70 лет рванём))
PS жаль, что не увижу. Но верю на 100%

В медийном плане решили уделить внимание молодежи. И это правильно. Судя по тому как за всем понятными культовыми историческими хитами вроде "Катюши" пошел реп и какой-то пустой тиктоковй хип-хоп, смысл именно в этом. Напомнить самым молодым, что их сущность есть не эта порожняя мутата, а то чем интересовались их героические предки, более существенные и осмысленные произведения, которые исполняет весь стадион и вся страна.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 19:46
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
Много всего на душе в связи с этой знаменательной датой. Всего не выскажешь. Главное, что на душе спокойно, тепло и уверенно.
Для меня в этой дате своя особинка: в ночь референдума на местном форуме упомянули высказывания крымчан (севастопольцев), я попросила ссылку, ее скинули - и я впервые попала сюда. Потом несколько раз на других форумах я цитировала ваши посты о референдуме, о вашем настрое, обстановке в ту ночь и в те дни...

С праздником, глубокоуважаемые форумчане и все читающие форум! Добрые пожелания всем, для кого эта дата - настоящий праздник справедливости, силы и доблести России, мужества и верности Крыма - неотъемлемой и замечательной частички России.
Здоровья, заслуженных успехов и оптимизма!
...И хоть камни с неба, как было тогда правильно сказано. Если что - пойдут на стройматериалы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 20:09
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16981
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
Много всего на душе в связи с этой знаменательной датой.

У меня больше. Это День Рождения моей мамы. Правда, уже третий без неё. Она дождалась этого дня в возрасте 87-ми лет, своим ходом сходивши на референдум и отпраздновав четыре годовщины воссоединения. Не верила, что это случится при её жизни.
Я верю, что и Вы в ближайшем будущем сможете приехать к родным могилам.
Такой вот праздник, со слезами на глазах...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 20:26
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
DeniSov
Поставила плюс, написала было в репе, но решила перенести сюда с небольшим дополнением:

Спасибо за понимание. Царствие небесное вашей маме. Мои родители уходили в тяжелым сердцем, в безвременье, в страхе за будущее детей и внуков, живущих на Украине. И будучи запутанными и запуганными укропропагандой про "агрессивного" Путина. Я как могла пыталась переубедить и успокоить, но удавалось плохо. Может, с того света теперь смотрят и понимают, как на самом деле...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 21:34
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
А я в день референдума весь день сидела на форуме, смотрела стримы с самого утра, стояла даже перед дверями ещё не открытых участков. Весь день! И подглядывала в урны (но ни фига не видела).
На форуме я с начала поджога покрышек в Киеве, так что всё переживала вместе с Севастопольским форумом.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 22:03
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6959
Откуда: Пермский край
Ура...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 23:18
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Я не следил весь день за событиями - времени, знаете ли, мало на всё, и в сутках - всего 24 часа Изображение

Но пару раз включил новости по ТВ - ой, ЁЁЁЁ! Это ж всё акуятельно. Не, не таГ - это всё акуитительно! И Крым, весь в празднике и салюте, и Бельбекский водозабор, и Лужники с Путиным. Прям вспомнил, что я ощущал 7 лет тому, когда скаклы лососнули ну такого хорошего, толстого тунца! И после - Путин на мосту ведёт КамАЗ, первый поезд через мост пришёл в Севастополь, как тут вместе переживали хохлотерроризм с водой и электричеством, и многое, многое другое. Сайт "Севастополь 2017", например Изображение

Так что с праздником всех неравнодушных!
Изображение

:up:
И пусть враги сотрут от лютой злобы зубы до пеньков и облаются до хрипоты - собаки лают, а караван идёт!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 0:27
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 21:15
Сообщения: 61
Warnings: 1
Миклухо-Маклай писал(а):
Лично для меня .... можно сказать

Николай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно ничего не говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы - такой шалунишка... слов нет - одни буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чмоки-чмоки в обе щёки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 3:49
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1623
Откуда: Москва
Поздравляю всех нас с Днём воссоединения Крыма с Россией!
Мы вместе навсегда!

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 4:37
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Perf писал(а):
первый поезд через мост пришёл в Севастополь,

косвенно в тему, было в топике про мост: больше всех этому поезду, похоже, радовался Гриша Филиппов - просто живое воплощение восторга. А не будь 18.03.14, не было бы и моста...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 14:55
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Meganom писал(а):
Reg35 писал(а):
Сейчас идет в прямом эфире праздничный концерт на стадионе в Москве. И первым делом ведущие попросили включить фонарики на телефонах многотысячных участников на трибунах. Сисяну и не снилось. :wink: :D

Прекрасный концерт, но...

С самого начала лучшие песни Пелагея "Мне малым мало спалось", Газманов "Крымский мост" и "Катюша" хор Турецкого... а потом поперла какая-то мутная попса совсем с другой оперы... Грустно за этот бессмысленный порожняк.

Не думаю, что у нас нет талантливых авторов. Есть, но почему-то не сегодня.


Наоборот, выводы сделали, привлекли побольше молодежи, в пику сисянам пригласили певицу из тик-тока, выступила с тупой мирной пестней, все, как молодежи нравицца. :wink:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 18:59
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Но так, как звучал 16 марта "Легендарный Севастополь" на площади Нахимова не звучала еще ни одна песня в моей жизни.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 19:52
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
Соседи по саду, муж с женой, съездили в Крым вскоре после присоединения. Рассказывали, в частности, как побывали на концерте (емнип, в Севастополе). Хороший был концерт, все нормально. А в финале зазвучал марш "Прощание славянки". Зрители встали, и обстановка была огромного воодушевления, волнения, подъема и торжества...
Эта пара тогда в разных местах побывала, останавливались в разных местах, в том числе и у крымских татар, и везде, по их словам, принимали одинаково радушно, дружелюбно (и вкусно!). И экскурсии им все понравились. А одним из самых ярких впечатлений все же стал тот момент с "Прощанием славянки".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 19:57
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16981
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
Зрители встали , и обстановка была огромного воодушевления, волнения, подъема и торжества...

Я не помню "сидячих" концертов в Севастополе с 2014-го. В Крыму тоже. Но про Крым уверенности нет. :roll:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 20:01
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
Подробностей о том концерте не знаю. По их рассказу, там и дети выступали. Больше ничего не могу добавить. Как сезон садоводческий начнется - попробую уточнить. )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2021, 14:05
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4130
Откуда: Из Горького.
Я смог поехать в Крым в 14 г. после больниц , только перед операцией на сердце, в конце Августа. Зав кардиологическим отделением сказал: "Езжай, хуже уже не будет" Первые два дня в Керчи war men показал практически все достопримечательности, а самое главное, люди, воодушевлённые, радостные.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2021, 15:23
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
Цитата:
Чей Крым
Дата премьеры: 17 мар. 2021
Татьяна Ковила
В конце ролика глюкнула программа и видео не записались, я вам предложила посмотреть на виды Крыма , под наш дальнейшей разговор.



= Я в 14 году на 9 мая рванул в Крым на машине, на паром стояли с двух ночи дома 11 утра! Был на параде в Севастополе, шëл с женой в колонне до площади Нахимова, фоткался с Хирургом, кричал ура Путину с Шойгу на Графской пристани. Вечером смотрел салют на Малаховом кургане, пели вместе со всеми "Севастополь - город русских моряков" и братались там со всеми! Такого праздника у меня в жизни не было!
= Пели вы "Легендарный Севастополь-ГОРДОСТЬ русских моряков".Я каждый год с детства хожу на парады,детей своих водила и внуков буду водить.Это особый праздник для севастопольцев.
= А я поехал в июле 14 в Крым, хотя планировал в Египет... Но после референдума решил - Крым! Попал правда как в 80ые))) Но людская атмосфера - супер! Люди все рады были что они наконец то на Родине в России!!! Надо видеть и прочувствовать это, словами не передать...))) Я до сих пор крымчанам завидую..)))
= Соловьёв привёл воспоминание сегодня. Не своё. Ницца. Улица. 'Фонарь') Крик 'Русских бьют'. Четверо мужчин услышав это бросились на помощь. Отбились. По итогу оказалось, что кричал молдованин. Остальные были белорус, еврей, дагестанец, русский.
= Девочки, я с вами! Крым наш!
= Крым наш, следующий Донбасс!!! Приветствую вас из Португалии !!! Девчонкам (цветочки на картинке)!!! Я родом из СССР!!!
= Спасибо, девушки! Это лучшее поздравление для крымчан.
= Девчонки, вы замечательные!
За Крым, за вас и за Донбасс!!!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2021, 17:39
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Была у меня мечта.
Украсть сохранить для истории в запасниках вывеску с музея ВМСУ.
Не успел..... :cry2:
Нашлись более юркие культуртрегеры....

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2021, 19:13
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16981
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
Я в 14 году на 9 мая рванул в Крым на машине, на паром стояли с двух ночи дома 11 утра! Был на параде в Севастополе, шëл с женой в колонне до площади Нахимова,

Подтверждаю. Такого количества людей и машин я в Севастополе за всю свою жизнь не видел НИКОГДА. Ни до, ни после.
Про эмоции того дня просто умолчу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Google [Bot], POMA84, Иринико и гости: 246

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB