Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 9:21
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 13:02
Сообщения: 46
Миклухо-Маклай писал(а):
А вот мне реально интересно, куда делись широко известные в узких кругах персонажи: Ярик Сычев, до икоты испугавшийся поста Алексея "Божьей Искры" "Ультиматум Борну" (жаль, не сохранился) и Влад Маковийчук, наиболее одиозные представители молодого поколения упоротых свидомых.

И про меня он, этот ваш БИ, тоже там написал. Да уж, писатель тот ещё был!
Не зря Вы упомянули Славега и Ярика. Правда, Вы почему-то не назвали Митяя Белоцерьковца. Странно... реальный был борец за жовто-блакитные идеалы.(((
А ведь было бы справедливым Славега упомянуть в связке с Митяем, ИМХО!
А Вы, Николай, оказывается, такой проказник! :pp: :pp: :pp:
Это я раньше про-украинская была.
А теперь я - исключительно про-российская!


Последний раз редактировалось Оксана Мезенцева 18 мар, 2019, 9:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 9:34
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Оксана Мезенцева писал(а):
Это я раньше про-украинская была.
А теперь я - исключительно про-российская!


Оксана Мезенцева писал(а):
Ще не вмерли України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.


Браво! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Бис! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 9:37
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 13:02
Сообщения: 46
AlexeyP писал(а):
Браво! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Бис! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

А пусть-ка сам Миклуха выскажется!
Шалунишка тот ещё был!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 9:42
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Оксана Мезенцева
Я и сейчас хоть куда :-)
Какие, однако, замечательные люди нас посетили :beer:

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 9:43
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2006, 18:08
Сообщения: 1660
Откуда: Севастополь, Россия
Миклухо-Маклай писал(а):
Мы не вошли в историю (хотя и это тоже), мы ее написали сами, своими руками!

Воооооооооооооот!!!! Мы писали Историю! Это просто упоительное чувство. Спасибо всем соратникам! А России спасибо за жизнь! С нашим днем Победы!

Николай I: "Где однажды поднят русский флаг, там он спускаться не должен"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 9:44
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 13:02
Сообщения: 46
Миклухо-Маклай писал(а):
Оксана Мезенцева
Я и сейчас хоть куда :-) Какие, однако, замечательные люди нас посетили :beer:

Да так... на огонек... :friend: с учетом разницы в часовых поясах...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 9:47
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 1:49
Сообщения: 4053
Откуда: Севастополь, Таврическая губерния РИ
Clinic-Control писал(а):
Участников Крымской весны между прочим награждают (С.Аксенов: ордена "За верность долгу" и почетные грамоты ),
а вот Севастопольский Ритуал, который был бы достоин медали "За Веру и Верность", какая была в Российской Империи, нет.
Сейчас ничего подобного-то и нет. Не считая "За заслуги перед Отечеством" (общегражданская награда). Но это за заслуги в трудах, а не за веру.
И не орденом же Андрея Первозванного награждать, где есть такая надпись (мы же не Горби еханый трамвай, когда он сука сдохнет?).
Не в упрёк, к слову об информационной ментальности нынешнего нашего государства Российского.
Это несправедливо и неправильно.

Надо нашему царю-Батюшке написать. И составить список достойных, заслуженных:
Александр Викторович (Sa), Ольга (мадамка), Николай (ММ), Константин (Кошкинс), Олег (Аюп-Хан), Блокатор, Паранокс, Arte и другие по списку.


В Севастополе всех "самых главных" уже наградили (просто не афишировали это). Скажу так, среди награждённых реально достойных - единицы. Пока все в 14м "бегали", те, кто написал представления - те и получили.. (С)"Чем дальше от фронта - тем больше наград".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 10:46
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Какая сегодня чудесная солнечная погода)
Такой большой праздник))
Всё вдруг вспомнилось-и как на референдум под ливнем бежала,зонт сломала и как,затаив дыхание,слушала обращение нашего президента и как плакала после его слов о присоединении к России двух новых субъектов Федерации..
Пять лет пролетели,а эмоции всё те же)И по-прежнему от тех воспоминаний счастливые слёзы)
С праздником нас всех) :kiss: .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 11:01
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Я когда-то Путина ругал, за то что нас не возвращает. Но.... пришло время и ОН сделал ЭТО!!!! Мы дома, всем СПАСИБО. Лично мне политика сейчас не очень интересна. Есть другие более важные дела. Приходили тут из одной проходной партии, предлагали в заксобрание. Послал )))
Смотрел с балкона на колонну байкеров. Эх не вовремя я бедро сломал ((((

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 11:17
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
NeTa писал(а):
Какая сегодня чудесная солнечная погода

У нас в нерезиновой тоже солнышко выглядывает.
Прямо как тогда, 5 лет назад.
Помню, мы договорились встретиться с севастопольской и крымской делегациями прямо возле сцены. А там стояло тройное оцепление. С минуты на минуту должен был выступить Владимир Владимирович.
"Не судьба",- расстроился тогда я. Позвонил Саше Караваеву, извинился, сказал, что, видимо, не увидимся. А потом случилось чудо: Саша спросил, где я стою, подошел к майору, который командовал оцеплением, что-то сказал ему в ухо, и, о чудо! цепь милиционеров на мгновение разомкнулась, я проскочил и моментально оказался в объятиях Александра Викторовича.
Никогда, ни до, ни после этого я не видел его таким счастливым. Мы обнялись, он, как пушинку, поднял меня (это 85 кило, на секундочку), так, что аж ребра затрещали и громко закричал: "Миклуха, мы сделали это!!! Мы это сделали!!!".
Потом выступал Путин, Аксенов и Чалый. Запомнилась реплика Аксенова: "Вы нас, пожалуйста, больше никому не отдавайте". После этого концерт продолжился, а мы с делегациями пошли к автобусам: пора было ехать в Совет Федерации. Тогда же я лично познакомился с А.М. Чалым. Умный и очень приятный в общении человек. Подойдя к автобусам, я хотел откланяться, потому что решил, что дальше для меня дорога закрыта. Но не тут-то было, залезай, скомандовал Саша, поехали вместе. Мои возражения, о том, что в СФ меня не пустят, разбились о железную логику севастопольца: мы сегодня именинники, сегодня нам можно куда угодно.
И правда, в СФ пустили не только меня, но и мою будущую супругу, которая подъехала туда в момент прибытия нашего автобуса. Более того, ее приняли за журналистку, но очередное слово Саши, что она из севастопольской делегации, возымело действие, и ей даже вручили шикарный букет цветов.
Дальше был банкет в виде фуршета: как-то очень по-простому, по-домашнему. Оказалось, что Валентина Матвиенко, на секундочку, человек №3 в России после Самого и Медведева, очень приятный человек. К слову, она употребляла водку, особенно не жеманясь. В процессе со смехом сказала, что она теперь под санкциями и не выездная, после чего рассказала про Обаму неприличный анекдот.
Не покидало ощущение праздника. Уже привычно забравшись в автобус, поехали в Президент-отель, где в номере Саши Караваева продолжили неформальное общение. Хорошо, что относительно рядом был продуктовый магазин с "полным набором удовольствий"....
Прекрасно посидели...

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 11:24
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 21:15
Сообщения: 61
Warnings: 1
Миклухо-Маклай писал(а):
Прекрасно посидели...

Николай, ну какой же Вы проказник! А почему Вы не вспоминаете наши "учебные посиделки", тренировочные, так сказать, на Чистых Прудах, на Маросейке, в Китай-городе и в Северном Чертанове.
:angel: :angel: :angel:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 11:58
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
NetWarrior писал(а):
Turbo писал(а):
Я в Киеве был в 12 году. На сумке для ноута ленточка триколор была. Никто слова не сказал

С 12 года - увы, утекло очень много воды.

Домайданная Украина 1991-2013, - и нынешняя Украина, - это две разных страны.
Первая - самостийная, селюковская, частично-галичанская (уже тогда во многих районах), - но... всё же, вменяемая.
Вторая - по сути, нацистская, праворадикальная, ультранационалистическая, - и уже совершенно антироссийская. Поэтому если тогда можно было спокойно повесить на машину триколор или Георгиевскую ленту, - и ездить по Киеву, - то сейчас за эти символы Вам разобьют машину (и хорошо если только этим ограничатся, - а не убьют).
Сегодня пнд. - день тяжёлый, но сел и прочитал несколько страниц темы... Я по ссылке в поисках информации случайно попал на форум 10 февраля 2014г и уже стал его постоянным участником. В Крыму был лишь раз в закат СССР, но все события провёл у монитора, болея за вас и распространяя правду.

Прочитал сейчас посты всех участников и представил какую радость вы испытали тогда и какую сейчас, по прошествии 5 лет после победы! Думаю, что тогда, по горячим следам и в раже событий, многие не насытились по капле этим кайфом - времени не было... Зато после - дошло осознание случившегося во всех мелких деталях, и вы ощутили все в полноте буквально кожей. Я, признаться, понимаю всё умом и радуюсь безмерно, но осознаю, что ваша радость, помимо моральной, носит буквально ещё и тактильный характер. Вы ощутили всё - и настрой, и запахи, и чувство сбытия мечт в ту весну.

А с Донбассом тоже всё устроится, по-другому, но обязательно ему в пользу, и он за свои голгофские страдания обретёт должную награду. Я в это верю и стараюсь этому способствовать в меру сил. 2019г предстоит очень насыщенным - выборы очередно годерьма на окраине, достройка и запуск Силы Сибири, Турпотока, СП-2 в конце 19 начале 20г. За эти 5 лет Россия перегруппировалась и качественно подготовилась к новому рывку. Он будет. За эти 5 лет мы имеем другую армию и флот - одержавшие победу над коалицией "друзей Сирии" из 62 стран во главе с пиндосией. Над санкциями не смеётся только ленивый, Запад разрознен и вступил в свару внутри себя, окраина всем капитально надоела и все думают как сбагрить её с рук. Мы им поможем. Крым получил невиданный импульс в развитии, уже есть мощные результаты, а запуск ж\д сообщения ещё добавит мощи росту.

В обход окраины пойдёт 85млрд кубов газа, лишив её 2,5 млрд дол. нала и 1 млрд она потеряет на прекращении транзита аммиака. Это минус 10% бюджета! И это хорошо, что сейчас по Киеву не проехать с георгиевской лентой - это отличный веховой знак, который мы зафиксировали как данность. Теперь Украину будем душить до тех пор, пока критическая масса народа там сама не оденет триколоры, а кто разявит пасть - тому морду набьют! Вот тогда мы вновь замерим уровень свидомисти и решим - оббежать ли вокруг ёлки ещё раз и добавить морозу, (как Дед Мороз в фильме Морозко) или можно начать разговаривать...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 12:22
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
online
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19758
Откуда: Феодосия - Москва
Этой ночью, на рассвете,
Крым Россию захватил…
Спали взрослые и дети,
Выходной воскресный был…
Лишь Крымчане все не спали.
Пробудившись от зимы,
На Россию вдруг напали
С криком: «Россияне МЫ!"
В шоке и Москва и Путин,
А Обама — чуть не сдох.
Всю Европу баламутим.
Видно есть на свете Бог…

Яценюк и Меркель в коме,
Стал заикой Тягнибок.
Снял портрет Бандеры в доме,
Разорвал его и сжёг.
А Кличку Валуев снится.
Ночи он теперь не рад.
Он от страха стал креститься…
Вот такой вот- депутат…
Юлька Тимошенко встала,
Попросилась вновь в тюрьму.
Говорит: «Я Вам казала
Москали живуть в Крыму"
В общем, может это сказка,
Но Российский флаг у нас.
Нам теперь нужна Аляска.
Ждём Аксёнова приказ!!!
Акция идёт такая-Флаг
Российский в каждый дом.
От Аляски до Шанхая,
Где войдёт- туда воткнём!!!)

С ПРАЗДНИКОМ КРЫМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 12:29
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Просто Мария писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
Прекрасно посидели...

Николай, ну какой же Вы проказник! А почему Вы не вспоминаете наши "учебные посиделки", тренировочные, так сказать, на Чистых Прудах, на Маросейке, в Китай-городе и в Северном Чертанове.
:angel: :angel: :angel:

То были репетиции, предваряющие главные посиделки :-)
Прилетай в гости, давно я суши не ел :friend:

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 12:33
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 12:39
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 13:02
Сообщения: 46
Миклухо-Маклай писал(а):
Прилетай в гости

Николай!!!! Шалунишка Вы эдакий! А как же я??????????????????????????????????????????????


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 12:46
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 4:49
Сообщения: 10
Откуда: Магадан-Севастополь
С праздником!!!!

Севастополь - Крым - Россия! Мы вместе!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 13:24
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Миклухо-Маклай писал(а):
У нас в нерезиновой тоже солнышко выглядывает.

В Москве тоже солнечно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 13:25
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
DimiD
Я про Москву и говорил, вообще-то :-)

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 13:28
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Кстати, на НТС вышел хороший фильм: "Выученные уроки украинской истории"
По меткому выражению Кассада, фильм достаточно ясно отвечает на вопрос, почему подавляющее большинство севастопольцев выбрало Россию и от чего избавился Город в 2014 году.
В фильме много знакомых лиц, что приятно :-)

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 13:36
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Миклухо-Маклай писал(а):
DimiD
Я про Москву и говорил, вообще-то :-)

Любишь свой город...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 13:46
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
online
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19758
Откуда: Феодосия - Москва
Koshkinss писал(а):
Смотрел с балкона на колонну байкеров. Эх не вовремя я бедро сломал ((((

Кот, надевай кожанку и выходи на костылях! Они тебя подберут как героя Крымской весны!! :)

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 13:47
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
DimiD писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
DimiD
Я про Москву и говорил, вообще-то :-)

Любишь свой город...


Честно, не очень. Хотя я здесь родился, вырос, живу и работаю. Но это не значит, что мне безразлична его судьба. Стараюсь делать его лучше по мере сил.
Но мое сердце навсегда отдано Севастополю.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 14:08
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Миклухо-Маклай писал(а):
DimiD писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
DimiD
Я про Москву и говорил, вообще-то :-)

Любишь свой город...

Честно, не очень. Хотя я здесь родился, вырос, живу и работаю.

Заметно.
Воспитание не позволяет, хотяб из уважения к другим, не коверкать название столицы РФ?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 14:25
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Камрады, а ни у кого не осталось гифки, где уССатый дОцент ЛоССев, смотрит на фото Тимошенко?

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Clinic-Control, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, PeKot, глобус66 и гости: 223

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB