Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
LLINA писал(а):
partizan25 писал(а):
п.с. постараюсь найти фото Волкозверика- которая обошла ВСЕ укроресурсы... я её на ФБ выкладывал... но щазз не найти там... долго искать, причём на разных 404 -ресурсах он был по-разномц представлен.... он капитана, до чуть ли не генерала ФСБ\ГРУ\Спецназ\Разведка\НКВД\КГБ)))


вот она:
Изображение

спасибо... утащил... да - это она.... меня тогды ещё на всех укрорессурсах не забанили.. я читал и ржал, аки конь... вот же он... блин.... генерал ФСБ.. Шойгу и ВВП в одном лице... "Коррреспондент" так целую статью написал, что мол форма новая... пистолет новый... балаклавка - и то... новая.. таких у простого спецназа ГРУ нет :mrgreen: благодаря тем событиям и познакомился с "генералом ГРУ"- Володей, п.с. так же запомнился - сильно... очень сильно Хирург, который раньше гуманитарки прилетел, весь мокрый на Ленина,2.. + конечно Жириновский... "рупор ВВП"... :mrgreen: с табуреткой...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 10:37
Сообщения: 921
Откуда: Камчатка
Ребята, выкладывайте все видео и фото которые у вас есть! Особенно малоизвестные. Это же история! И мы, не крымчане, больше узнаем о всех событиях. И ваши рассказы как все было тоже нужны. Вы же непосредственные участники событий, хочется знать все из первых рук. Форум читаю с конца февраля.

Нужна ваша помощь раненым ополченцам!

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=791702&start=150


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
O.S.A писал(а):
Бао писал(а):
А кто-нибудь из тех, кто на этой ветке, кто деействительно с первого дня до референдума и дальше, аетивно участвовал в этих событиях, его может вспомнить?

На этот вопрос, скорее всего смогут ответить MrAlex или ребята из " Рубежа".

уверен и те.... и те... один вопрос конечно к Рубежу у меня был... нафига "Каховку" обратно отдали.... лучше бы мне на Д.Р, подарили п.с. просто как мне рассказывали - хотели ту "Каховку" передать в ЧФ РФ- те посмотрели- нафиг не нужна, потом вроде как - обратно вернуть укропам.... а корабль то не идёт... вот не помню куды её укропы дели... но взяли... я бы там такую коммуналку заделал , кажись 2 недели ныл.. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
O.S.A писал(а):
Бао писал(а):
А кто-нибудь из тех, кто на этой ветке, кто деействительно с первого дня до референдума и дальше, аетивно участвовал в этих событиях, его может вспомнить?

На этот вопрос, скорее всего смогут ответить MrAlex или ребята из " Рубежа".

Это очень важный вопрос. И политически и идеологически важный. Поэтому очень важно, чтобы ответитли участники событий, очевидцы.
Зы. Я отношусь с огромным уважением к тому, что было сделано Стрелковым в Славянске и Донецке. К его лидерским качествам. Всячески приветствую сотрудничество с его фондом, собирающим невоенную гуманитарную помощь Новороссии.
При этом офигеваю от его политических заявлений.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
*

Зарегистрирован: 31 май, 2008, 23:36
Сообщения: 141
Откуда: Севастополь
Севастополь, 27-е февраля, утро, у входа в офис партии Русский блок собирается народ. Всем раздают строительные каски, дубинки, куски арматуры, повязки на руку ну и флаги конечно. Рядом стоит настоящий монах, говорит - надо защищатся, если они придут, уничтожат православие! Небольшой инструктаж делает товарищ из Киева. Затем один из организаторов - мы не знаем, что за ситуация сейчас в Симферополе, может быть все что угодно, могут отключить мобильную связь, главное, что бы все вернулись живыми! Приезжаем в Симферополь, выясняется, что ситуация спокойная, с собой берем только то, что не видно под одеждой. Подходим к горсовету, нас встречают криками - Севастополь! Подходят симферопольцы, рассказыват, как перед входом с горсовет строили баррикады и всю ночь отбивались от татар а в 5 утра подъехало два камаза, вышли ребята, всех положили на землю, не разбирая наши, не наши и зашли в горсовет, занеся с собой оружия на месяц обороны...
Стрелков в одном из интервью говорил, что в Симферопольском аэропорту как раз был он с товарищами и мем "вежливые люди" как раз пошел от туда, еще участвовал в переговорах со штабом флота.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
а кто помнит. как Информатор (Ольга) с Кошкинсым и Алексом , ещё до 23.. сделала отряды самообороны из пользователей форума,.. все боялись провакаций, некоторые жили в жопе города, где после 23-00 фиг что ходит.. таки распределились на 5-ки.. на каждую пятёрку один с машиной.. слава Богу, что собрались только один раз.... и то- ложная трефога была... но человек 70-75 точно было....

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
kalenda писал(а):
Стрелков в одном из интервью говорил, что в Симферопольском аэропорту как раз был он с товарищами и мем "вежливые люди" как раз пошел от туда, еще участвовал в переговорах со штабом флота.

Кто-нибудь его видел?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 1:41
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
Бао писал(а):
kalenda писал(а):
Стрелков в одном из интервью говорил, что в Симферопольском аэропорту как раз был он с товарищами и мем "вежливые люди" как раз пошел от туда, еще участвовал в переговорах со штабом флота.

Кто-нибудь его видел?

не факт, что не было.... бо народ с Рубежа, меня узнавал на Байк-шоу,.. я их нет,.так же и казаки,... т.е. тогда был такой накал... что закомится со всеми было время... запоминать... - реально нет... думаю, что Стрелков был, бо он в интервью рассказал всю "историю Крыма" изнутри, как человек, который знает историю, когда при ней присутствовал... и оперировал фактами... я вот допустим смог бы рассказать, сугубо про Севасополь.. в Сиферополе - я бы- просто потерялся... бо народ поехал.. а меня с очками оставили автобусы собирать.... так что моё имхо- Стрелков таки был в Крыму.... и работал..да даже если не был... он уже в Новоросии- минимум на памятник заслужил... бо стал у укропов - именем нарицательным.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 1:54
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2009, 19:06
Сообщения: 1462
Откуда: город Федерального значения Севастополь
partizan25 писал(а):
Бао писал(а):
kalenda писал(а):
Стрелков в одном из интервью говорил, что в Симферопольском аэропорту как раз был он с товарищами и мем "вежливые люди" как раз пошел от туда, еще участвовал в переговорах со штабом флота.

Кто-нибудь его видел?

не факт, что не было.... бо народ с Рубежа, меня узнавал на Байк-шоу,.. я их нет,.так же и казаки,... т.е. тогда был такой накал... что закомится со всеми было время... запоминать... - реально нет... думаю, что Стрелков был, бо он в интервью рассказал всю "историю Крыма" изнутри, как человек, который знает историю, когда при ней присутствовал... и оперировал фактами... я вот допустим смог бы рассказать, сугубо про Севасополь.. в Сиферополе - я бы- просто потерялся... бо народ поехал.. а меня с очками оставили автобусы собирать.... так что моё имхо- Стрелков таки был в Крыму.... и работал..да даже если не был... он уже в Новоросии- минимум на памятник заслужил... бо стал у укропов - именем нарицательным.


Могу достоверно подтвердить, что Стрелков был в Симферополе в этот период. Мой родной старший брат с ним тусил и я это видел.

Надеюсь мне можно доверять?

Ты можешь переехать в Севастополь кем угодно по-национальности, но через некоторое время ты сам начинаешь осознавать, что по-национальности и менталитету - ты севастополец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 2:21
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
volkozverik
нельзя .. не верьте ему... он хЭнЭрал ГРУ\ФСБ\Разведки... я лично его знаю...))) Привет родной... хоть ты выложи видео..... а "Каховку" вы мне таки зажали... ..п.с. вот когда мои знакомые- офицеры атомоходов приезжали летом в Севастополь к корешу... и спрашивали... "а как вы тут Крым отжали, а у Вас наверно была атомная, как я на в Видяево подлодка, а тут спецназ ГРУ сидел у каждого на окне и т.д"... корешь доставал одну фотку (он просил не показвать её...., на Ленина 2 24,02,2014. Володя помнит) и говорил.. я ..капитан Росии- вот тут слева (при ТТ боевом, с разгрузкой, с флагом,...только Жирика не хвататет).. и фото Володи (дай Бог здоровья твоим детям)... - а это человек, который тут все в\ч, б\п захватил с перочинным ножом и пистолеом.... ваше Ведяево- захватит на раз... была куча предложений .. напишите ему... мы ему......, а мыв ответ "он из Севастополы не уйдёт!!!"... п.с. у меня когда офЫцер РФ пообщался с Володей спросил... а Ты его давно наешь? - по инету долго.... - Корешь ох..ел... и это капитан РФ Связи.. я вот БЛАГОДАРЮ это момент, что, я... местный патриот, которого все в грорде д*билом в влинках считали таки познакомился с такими людьми, как Волдя... остальных то я знал и до этого+ огромный респект мр.у Алексу, БО -23-го, они уже, как в 43-м пока все пиздели.. ониделали дело... +конечно наш ""Беркут"....и куды тут оружи ожевалось....? 23-го... Терские казаки ... могли бы за ночь дойти до Мариуполя... нааааааааааааа=разз... Камрады, когды молюсь...... всех Вас вспоминаю Господу, ибо....Ваш подвиг- ещё нарисуют в учебниках.... но отцы\деды..они- кручелюбых учебников........ что хотел, то сказазал.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 2:58
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2009, 19:06
Сообщения: 1462
Откуда: город Федерального значения Севастополь
partizan25 писал(а):
volkozverik
нельзя .. не верьте ему... он хЭнЭрал ГРУ\ФСБ\Разведки... я лично его знаю...))) Привет родной... хоть ты выложи видео..... а "Каховку" вы мне таки зажали... ..п.с. вот когда мои знакомые- офицеры атомоходов приезжали летом в Севастополь к корешу... и спрашивали... "а как вы тут Крым отжали, а у Вас наверно была атомная, как я на в Видяево подлодка, а тут спецназ ГРУ сидел у каждого на окне и т.д"... корешь доставал одну фотку (он просил не показвать её...., на Ленина 2 24,02,2014. Володя помнит) и говорил.. я ..капитан Росии- вот тут слева (при ТТ боевом, с разгрузкой, с флагом,...только Жирика не хвататет).. и фото Володи (дай Бог здоровья твоим детям)... - а это человек, который тут все в\ч, б\п захватил с перочинным ножом и пистолеом.... ваше Ведяево- захватит на раз... была куча предложений .. напишите ему... мы ему......, а мыв ответ "он из Севастополы не уйдёт!!!"... п.с. у меня когда офЫцер РФ пообщался с Володей спросил... а Ты его давно наешь? - по инету долго.... - Корешь ох..ел... и это капитан РФ Связи.. я вот БЛАГОДАРЮ это момент, что, я... местный патриот, которого все в грорде д*билом в влинках считали таки познакомился с такими людьми, как Волдя... остальных то я знал и до этого+ огромный респект мр.у Алексу, БО -23-го, они уже, как в 43-м пока все пиздели.. ониделали дело... +конечно наш ""Беркут"....и куды тут оружи ожевалось....? 23-го... Терские казаки ... могли бы за ночь дойти до Мариуполя... нааааааааааааа=разз... Камрады, когды молюсь...... всех Вас вспоминаю Господу, ибо....Ваш подвиг- ещё нарисуют в учебниках.... но отцы\деды..они- кручелюбых учебников........ что хотел, то сказазал.


Димон, иди спать :) Тут и без меня мемуаристов достаточно. А также - я человек не тщеславный. Чего кипишь подымать?

Ты можешь переехать в Севастополь кем угодно по-национальности, но через некоторое время ты сам начинаешь осознавать, что по-национальности и менталитету - ты севастополец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 3:16
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
****

Зарегистрирован: 08 май, 2014, 23:35
Сообщения: 1157
Откуда: Астрахань
volkozverik писал(а):
partizan25 писал(а):
Бао писал(а):
Кто-нибудь его видел?
Могу достоверно подтвердить, что Стрелков был в Симферополе в этот период. Мой родной старший брат с ним тусил и я это видел.
Надеюсь мне можно доверять?
Есть убедительное доказательство присутствия Стрелкова в Крыму, он мелькнул в кадре с 3:19 по 3:27 на видео из Симферополя, опубликованном 5 марта 2014 г.
 Видео "#Крым Мудаку Геннадию #Балашову дали в жбан и арестовали за провокации в #Симферополе"


От себя ещё скажу, что все произошедшее, кроме возвращения Крыма, ещё вернуло веру в то, что добро в итоге побеждает зло, хотя с детства казалось, что так бывает только в сказках.

Дата влюбления в Крым: 23.02.2014.


Последний раз редактировалось Андрей Анкудинов 05 фев, 2015, 3:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 3:25
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2009, 19:06
Сообщения: 1462
Откуда: город Федерального значения Севастополь
Андрей Анкудинов писал(а):
Есть убедительное доказательство присутствия Стрелкова в Крыму, он мелькнул в кадре с 3:19 по 3:27 на видео из Симферополя, опубликованном 5 марта 2014 г.
 Видео "#Крым Мудаку Геннадию #Балашову дали в жбан и арестовали за провокации в #Симферополе"


Я к тому, что он провел достаточно продолжительное время в Крыму.

Ты можешь переехать в Севастополь кем угодно по-национальности, но через некоторое время ты сам начинаешь осознавать, что по-национальности и менталитету - ты севастополец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 9:54
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Эх, воспоминания.....
Какой же был год, камрады, какой год!!!!
Сейчас как будто заново переживаю все события...
Лично для меня этот год памятен не только Крымской весной, но и еще кое-чем. Кое-кем :-D
Близкие камрады в курсе. Позже фоток накидаю с Референдума))

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
В.В.Путин на байке в Севастополе!

Мы ещё в окраине , но.... всё только начинается )))))))


Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 10:20
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Вот такая она была, Крымская Весна.... Весна НАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!
Изображение

Миклуха с вежливой машЫнкой "Тигер" в Симферополе
Изображение

И с не менее вежливым "тигроводом", который сначала стеснялся, но потом согласился на фото)
Изображение

Каждый раз, когда я прилетал в аэропорт Симферополя, меня бесил этот укрофлаг на подъезде к аэровокзалу. И вот, законный триколор обрел свое законное место
Изображение

Блок-посты славного Города-Героя Севастополя.
Изображение

В Освобожденном Севастополе. Отмечаем. Счастлив!
Изображение

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


Последний раз редактировалось Миклухо-Маклай 05 фев, 2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 10:26
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2014, 4:44
Сообщения: 164
Внесу свои эмоции, как жительница Сибири. На очередной майдан особого внимания не обращала. Тем более предолимпийское движение, факел Олимпиады несут по стране, поднимают в космос и спускают под воду, в горах огонь достигает вершин. Пронесли по нашему городу, молодежи выдали олимпийскую форму, все на подъеме- и вот она, Олимпиада!!! Сначала наши по медалям отстают, потом потихоньку нагоняют, потом перегоняют- и все!!! Мы впереди!!! Ну до майдана ли здесь?
У нас Олимпиада, затем Паралимпиада, а в Киеве переворот. Ну, думаю, сейчас ВВП отведет мероприятие и перестанет всем заинтересованным лицам дружески улыбаться.
А затем события, как снежный ком. Референдум уже не в мае, а вот-вот, почти следом за паралимпийскими играми. Провели!!! а через два дня "Крым наш" !!!!!!
Я просто обалдела: и когда ОН все успевает?!
Впервые зашла тогда на этот форум и осознала чувства крымчан в темах про получение паспорта. Люди записывались в какие то тетради, создавали очереди. И не за хлебом, а на получение паспорта!
Ну а когда на 9 Мая президент прибыл, ликование толпы не передать!!
Вот такие победы в начале 2014 года. И что по сравнению с ними какое-то змеиное шипение санкций?

Всякий имеет свою страсть, которой угождает во всем. (С)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 9:47
Сообщения: 580


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2014, 4:44
Сообщения: 164

Всякий имеет свою страсть, которой угождает во всем. (С)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2007, 22:04
Сообщения: 155
Откуда: Москва
Какая хорошая тема :up:
С какими волнениями отслеживала события на форуме, не верилось, что вот оно счастье. Страшно было, что не получится. 27 февраля глянула вебкамеру Керченской переправы, а там...
Сомнений больше не было. С Годовщиной Севастопольцы и Крымчане! Вы такое сделали, такое, нет слов :D

http://www.youtube.com/watch?v=ZBl-3uqJDZI

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ
А что, 23 го февраля митинг будет??


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 15:29
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
матушка сибирь писал(а):

Не могу сдержать слёзы..Настолько сильные эмоции тогда были,что даже спустя год они не забылись и не померкли..Это на всю жизнь-ощущение защищённости,поддержки и силы..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 9:47
Сообщения: 580
Хороший ролик,Севастополь тоже присутствует.
[media]
[/media]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2015, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Ровно ГОД.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
СЕВАСТОПОЛЬ

Над Графскою пристанью – шёпот
Глубокой солёной воды.
Ещё далеко, Севастополь,
До нашей последней беды.

Ещё инкерманские тропы
Полынью не все заросли.
Ещё ты стоишь, Севастополь,
На краешке русской земли.

Над Азией и над Европой
Холодные льются дожди.
Останься со мной, Севастополь,
Пожалуйста, не уходи.

Пусть слышен отчаянный ропот
Листвы на осеннем ветру.
Останься в живых, Севастополь,
Иначе я тоже умру. 2011 год Виктор Верстаков

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2818 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dda_132, RaymondTaB и гости: 218

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB