Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 июн, 2019, 1:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2057 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Новости мотоклуба "НОЧНЫЕ ВОЛКИ"
поWHOист

Баллов: 2174

Добавить баллУбрать балл
Открываю Яндекс.Новости Севастополя, а там - Севастополь сказал «нет» «Патриоту» по версии «Ночных волков»

Вшивая бороденка хочет, чтобы по его версии все патриотическое воспитание строилось. Уверен - припрется в МО и начнет рассказывать, как он на 35 ББ музей создал, что у него опыт и т.п. Денег ему надо и побольше. Ну а то, что проект Патриота МО разрабатывало - это можно и соврать

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"

roman.angelovskiy.com

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 19:03

Баллов: 446

Добавить баллУбрать балл
Turbo
Рома, а я вот читаю и удивляюсь....некий учёный-биолог рассказывает об эндемиках-рыбах, населяющий водоём.....Тихо ржу, вспоминаю, как мы все дружно запускали малька в этот водоём, как долго чистили водоросли, чтобы этот малёк прижился...прижился, зараза, а теперь это, оказывается, эндемики, которых уничтожают Волки...капец...День сурка.:..."сначала сами заводнили малька - потом сами же его и планомерно уничтожают"....))))) господин "прохфесс ор", а вы где были, когда мы этого малька заселяли в озеро?! ....ну не хочу я больше это всё комментировать! подожду ещё пару "экологов-биологов" и, наверное, начну...."нервничать" в реалии.....))))
https://www.facebook.com/sevforpost/?hc ... ED&fref=nf

Этот город поклонения и славы, Этот город не держит слабых! Этот город всегда со мной. Город герой-Севастополь мой!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 19:54
Globetrotter

Баллов: 2774

Добавить баллУбрать балл
Ольга Хомякова писал(а):
Рома, а я вот читаю и удивляюсь.

у "прохвоста" 30% новостей о территории которую сейчас арендуют мотоциклисты
разумеется все новости с одним "уклоном"
одна из новостей гласит что в водоёме живёт лохнеское чудовище и караси небесного цвета, а ещё вода в нём (в Озере) юрского периода, которая встречается только в "Байкале"
к стати объём "озера" приблизительно четверть "Байкала"
ай да "прохвост"! абсолютно "независим" и "объективен"(с)я

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 20:27
Тюлень

Баллов: 1627

Добавить баллУбрать балл
Ольга Хомякова писал(а):
начну...."нервничать" в реалии....

А щучку кто словил в 15-м? в сентябре?
Нервничать не нада... :friend:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 23:32
Люблю сирень и ландыши

Баллов: 2616

Добавить баллУбрать балл
Вот эта бандеровская мразь выступала против создания филиала Парка "Патриот" в Балаклаве, а через два дня после сама себе с лахудрой Щербаковой назначила должность руководителя в "Городском родительском комитете". Выступая в Балаклаве, она сделала свое заявление от имени всех родителей города. Есть предел у бандеровских тварей, которые поддерживали Майдан, а потом приехали в Севастополь и манипулируют гражданами в попытках их обмануть и разделить, а сама гадина пишет в соц. сетях про русских оккупантов? Получив должность из рук лахудры Щербаковой в благодарность за предательство и бандеровщину, продолжает продвигать ювенальную юстицию в Севастополе, которой обучилась за американские гранты.

Севастопольское отделение «Родительского всероссийского сопротивления» уличило Майко в обмане

http://ruinformer.com/page/sevastopolskoe-otdelenie-roditelskogo-vserossijskogo-soprotivlenija-ulichilo-majko-v-obmane

Еще одна продажная тварь продолжает глумиться над городом. Может он думает, что засел в ЗС навечно? Только мы так не думаем!

Севастопольский депутат молится на своего бога и говорит его словами?

http://ruinformer.com/page/sevastopolskij-deputat-molitsja-na-svoego-boga-i-govorit-ego-slovami

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/

СообщениеДобавлено: 10 фев, 2017, 23:40
поWHOист

Добавить баллУбрать балл
Оля, ну раз уж на эту тему заговорили... Читал я про этих "эндемиков", наверное одновременно читали. Хотел ответить в комментах на чалпосте, вовремя вспомнил, не пишу я там. Так вот:
1) Запустили белого амура, который должен пожрать всю ту зелень. Не запустили бы - их бы "резервное водохранилище" в болото превратилось.
2) Я перестал ездить к своим друзьям и приятелям на Гасфорт по одной причине - что бы не сказали, что мое мнений субъективно и не дай бог куплено (некоторые комрады бывшие сейчас так и говорят). Так вот, я уже давно не езжу туда, но когда я ездил, когда я привозил туда друзей, который читали севастопольские СМИ, большей частью чахловские, они резко меняли свое мнение. Потому что там было чисто, там был отдых, а не засранный берег. Я помню как Костя предлагал поставить палатку ближе к дамбе, что бы "браконьеров гонять". Ээээйййй, некоторые п....ы (я не могу всех обозвать, т.к. многие поддались чаловской пропаганде = вранью), с темы на Севинфо, приезжайте, поставьте палатки и погонайте браконьеров

roman.angelovskiy.com

СообщениеДобавлено: 11 фев, 2017, 16:51
*

Баллов: 73

Добавить баллУбрать балл
Ольга Хомякова писал(а):
некий учёный-биолог рассказывает об эндемиках-рыбах, населяющий водоём.....

Начнем с того, что среди местных пресноводных рыб эндемиков нет от слова "совсем". Но этот "некий ученый" добэкался и до "ценного солнечного окуня". Даже комментировать не буду, потому как каждый, имеющий пальцы на руках, с трех тыков нагуглит что солнечшый окунь есть сорный итродуцент наших водоемов родом из Северной Америки, опасный тем что жрет икру, мальков и молодь всех аборигенных рыб. Слава богу что он не очень морозостойкий... Этот "профессор нимнулл" бы еще за красноухих черепах рассказал бы для полного компота.)))
Нужно хоть немного мозги включать, прежде чем выпускать в медиа не пойми кого. С другой-то стороны, чалманде и выпустить некого, ибо никакой здравомыслящий человек, будь он хоть трижды сволочью, на их заманухи не поведется.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 фев, 2017, 18:12
Тюлень

Добавить баллУбрать балл
Навухаданосор
Однако...

СообщениеДобавлено: 11 фев, 2017, 19:40

Баллов: 116

Добавить баллУбрать балл
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Смотрю на тех, кто против создания парка "Патриот" на Гасфорте: один персонаж, мнящий себя ученым-биологом, порет чушь про рыбок-эндемиков, второй такой жи виликий спициолист :idiot: несет хрень про якобы резервное водохранилище, третий - метет пургу про вредное влияние красок на зеленые насаждения, когда этих красок там просто нет, четвертый "гений" интеллекта не может отличить 400 га от 400 квадратных километров, пятый маразматик не догоняет разницу между парком культуры и отдыха, куда можно приходить с детьми каждый день, и разовой экскурсией по батареям, etc.
И лично у меня складывается впечатление, что либо против парка "Патриот" высказывается сборище идиотов людей с крайне низким уровнем познаний и интеллекта, либо общество в целом держат за идиотов, считая, что мы должны схавать эту, так сказать, аргументацию. :idiot:
Если верен первый вариант, то я просто в ужас прихожу от того, какие законы напишет эта банда идиотов людей с низким уровнем интеллекта и познаний - буду политкорректен, хотя не хочется, в ужас прихожу от того, каких решений они еще напринимают до окончания срока своей каденции. Ведь всю эту "аргументацию" :idiot: приводят люди, находящиеся во власти, с Чалым во главе.
Если верен второй вариант - еще хуже. Это значит, что общество считают скотом, которому можно повесить на уши любую лапшу, даже не заморачивась качеством этой лапши.

Тузик, ты барбос (с)
LPD - 107й, - 433.075, PMR 446.000, 107й

СообщениеДобавлено: 11 фев, 2017, 22:56
*

Баллов: 73

Добавить баллУбрать балл
Pharaoh писал(а):
я просто в ужас прихожу от того, какие законы напишет эта банда идиотов людей с низким уровнем интеллекта и познаний - буду политкорректен, хотя не хочется, в ужас прихожу от того, каких решений они еще напринимают до окончания срока своей каденции

Они ничего не примут именно в силу своей полной мозговой импотенции. Но это уже оффтоп.
Pharaoh писал(а):
общество считают скотом

Весь прикол в том, что эта гоп-команда считает нас по себе меряя.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 фев, 2017, 23:04
Globetrotter

Добавить баллУбрать балл
нет это не идиоты
часть из них это "бараны" им всё равно, о чём писать
просто они попали в стадо
но большая часть намеренно делают лживый вброс
с целью отжать территорию у Волков под любым предлогом
как Хирург "прикипел" к месту и желает его развивать дальше
так и чалый "прикипел" к идее извлечь деньги из элитного посёлка на том месте
один прикипел душой к идеи
у второго прикипела душа к деньгам

СообщениеДобавлено: 12 фев, 2017, 0:20
Тюлень

Добавить баллУбрать балл
Pharaoh писал(а):
Это значит, что общество считают скотом, которому можно повесить на уши любую лапшу, даже не заморачивась качеством этой лапши.

Кэп? :friend:

СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 14:06
Globetrotter

Добавить баллУбрать балл
история с территорией горы Гасфорта
хорошо показала мне кто есть кто в нашем Городе
чалый, -прохвост, оказался в нужном месте в нужный час...на площади Нахимова
это его звёздный час когда люди далёкие от жизни Города приняли его за своего и быстро приклеили ему
кличку "народный мэр", во первых не народный а как максимум "площадной", во вторых не мер - а бизнесмен в худшем значении этого слова
бизнесмен из него возможно толковы (бестолковый не отожмёт себе госсобственность, да и на плаву она эта собственность)
но любой бизнесмен по сути своей капиталист
а филосов Ульянов говорил и уверенно доказывал, что капитализм за определённый процент прибыли продаст мать родную
торгует своими родственниками чалый я не знаю
но то что он "продаёт" Город -это 100%, вернее он его скупает...нет не скупает, он отжимает, как это было в 90
боюсь представить что было б с законным арендатором на Гасфорте, не будь это знаменитой личностью со связями...
чалый отжимает будучи честолюбивым "площадным бизнесменом", ему даже важней денег сделаьть по своему
"по своему" -так как он считает, что только такой "таллантливый предприниматель", понимает и видит лучше всех
просто его амбиции желают чтоб он вошел в историю

ну в историю чалый уже вошёл...чешущийся, человек, в потрёпанном свитере, плачет "крокодиловыми слезами" в столице нашей Родины ...
очевидно его "крепкая мужская дружба" с либеральным бизнесменом регионального уровня -
буфетчик из другого региона приехал поднимать сельское хозяйство в другой регион
который умело манипулирует информационным пространством в нашем Городе
любая манипуляция по сути своей ложь!
столько необъективных и проплаченных статей на одном сайте...больше только у свидомого отребья

наличия во власти такого либерального бизнесмена во власти нашего Города -вина Власти нашего Города!

интуитивно (без доказательно) я поддерживаю мысль прочитанную на форуме
что"площадной мэр" удержался и удерживается, за счёт того что является "хранителем украинского общака"
является смотрящим за добром, которое не должно пропасть или попасть в другие руки
конечно сохранит имущество безумного лохматого еврея, ему не по зубам
а сокровища "чиновников и олигархата украинского Севастополя" вполне...

СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 18:50

Добавить баллУбрать балл
777Саша777 писал(а):
история с территорией горы Гасфорта
хорошо показала мне кто есть кто в нашем Городе

думаю, нас ждёт ещё много интересного..... для меня, к сожалению, открытий не случилось.....Радует лишь одно, что те, кто и раньше умел мобилизоваться в нужный момент и никогда не имел второго дна, те таковыми и остались. И спасибо им за это!

Этот город поклонения и славы, Этот город не держит слабых! Этот город всегда со мной. Город герой-Севастополь мой!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 18:58
директор зоопарка

Баллов: 144

Добавить баллУбрать балл
Оля, короля частенько играет свита)))

Дапошливывсе! Скучно с вами.

СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 19:18

Добавить баллУбрать балл
опять реликты....... да откуда же?!
Рели́кты (лат. relictum — остаток) — виды и другие таксоны растений и животных, входящие в состав растительного или животного мира данного региона как пережитки флоры и фауны прошлых геологических эпох и находящиеся в некотором несоответствии с современными условиями существования. Реликты являются проявлением прошлого в наше время. Реликты являются все как правило палеоэндемиками.....

ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭПОХА!!!! Вы хоть понимаете, когда должно было зародиться это озеро?!)))))) Подчёркиваю: озеро, а не искусственное шламохранилище........
https://www.youtube.com/watch?v=hjUWVakSxQo

ещё чуть-чуть и...ожидаем появления Лохнесского/гасфортовского чудовища.....))))) Дорогие мои, политфорумские "Чудовища", пора всплывать....))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 21:28

Баллов: 37

Добавить баллУбрать балл
Ольга Хомякова писал(а):
думаю, нас ждёт ещё много интересного..... для меня, к сожалению, открытий не случилось..

Я ещё в Марте 14го сказал что город отдан на разграбление минимум на пятилетку. А вот открытий у меня было масса. Первое что удивило как нас всех разъединили и теперь грызёмся не с окраиной а между собой. Но самое главное открытие для меня , с какой наглостью, видать Москву устраивает всё что тут творится. Пишу своё последнее сообщение так как завтра власть меня наградит двумя годами. Видать не правильно Родину любил!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 12:05

Баллов: 388

Добавить баллУбрать балл
chaisana писал(а):
Пишу своё последнее сообщение так как завтра власть меня наградит двумя годами.

Серега, что случилоь?
Народ, кто знает, что случилось у Толмачева?

СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 10:39
поWHOист

Добавить баллУбрать балл
кажется Гравицапа писала, что весь вой чалого о Патриоте - это торг с МО. И вот тому подтверждение, чаловский прохвост разродился статьей о голубой мечте их хозяина:

http://sevastopol.su/news.php?id=94728

Севастопольские власти ведут переговоры с Минобороны о парке Примирения
Парк Примирения, создание которого обсуждается региональными и федеральными властями и который соединит мыс Хрустальный и Карантинную бухту, расширит центр Севастополя, создаст его морской фасад и будет посвящён разным периодам жизни города.

Об этом на сегодняшнем заседании заксобрания сказал директор департамента приоритетных проектов развития Севастополя Сергей Градировский.

«Почему-то в отношении некоторых проектов постоянно распространяется какая-то дезинформация. Иногда можно прочитать, что этот парк посвящён белогвардейцам, – этого и близко нет. Примирение в том смысле, что разные социальные группы горожан найдут там и себе применение, и городу. Это интересный проект, в нём город нуждается», – сообщил Градировский.

По его словам, этот проект посвящён тому, чтобы у Севастополя появилось достойное общественное пространство, чтобы вместо развалин был морской фасад города. И если в предыдущий период развития Севастополя это «было не нужно и невозможно», поскольку «город структурировал себя как военную базу, постоянно готовящуюся отражать военные нападения», то теперь иная ситуация, отметил руководитель департамента приоритетных проектов развития.

«Сейчас мы явно превратились в полумиллионник, мы продолжаем расти дальше – и теперь можно поставить вопрос о фасаде города в ключевом месте. И проект парка также будет посвящён этому», – уточнил Сергей Градировский.

В случае создания парка Примирения горожане получат доступ к приморской территории для прогулок, для детских игр; возможно, там появятся художественная школа и филармония. Кроме того, там будет большая часть, посвящённая Великой Отечественной войне, часть, посвящённая Гражданской войне и трагедии прошедших через неё людей; часть, посвящённая Русской православной церкви – «проект памятника, посвящённого воссоединению Русской православной церкви и Русской православной церкви за границей, представители РПЦ прислали для рассмотрения», добавил Градировский.

Отвечая на вопросы депутатов, руководитель департамента сообщил, что проект парка Примирения ещё не готов, сейчас городские власти ведут переговоры с Министерством обороны РФ, которому принадлежит часть земли будущего парка. После того как выяснится возможность появления объекта, его наполнение будет сформулировано для понимания севастопольцев – и затем проект вынесут на суд общественности.

Напомним, в сентябре 2015 года председатель Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый предложил создать парк на территории от мыса Хрустального до Карантинной бухты – в его архитектуре и ландшафте могут отразиться все значимые эпохи истории города. Особой частью парка станет аллея, посвящённая Русскому исходу.

Российские учёные, которым депутаты заксобрания рассказали об идее, поддержали её: такой парк станет новой достопримечательностью Севастополя, известной всей стране.

там же и уши Градировского торчат уже. Особо доставило "Севастопольские власти"? Кто это? Наркоман Градировский или чешущийся Чалый? Первый хоть в Правительстве работает

roman.angelovskiy.com

СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 11:26

Баллов: 321

Добавить баллУбрать балл
А коттеджная застройка между Парком вселенского Драпа и 11 ББ указаны? Их там есть в количестве 45 штук (то, что указано на карте).
И это без учёта застройки 54 завода :mrgreen:
Повесселил "пешеходный переход через Карантинку" (с учётом уничтожаемой при этом строительстве территории в том числе на территории городища...)

Ольга Хомякова
Из реликтов в районе г.Гасфорта есть только иглица понтийская. (выше дороги мимо развалин дробилки). Такие вещи решаются проектом (где предусматриваются меры по сохранению или компенсация).
Но громко орущим против Парка товарисчам это не интересно. :(

"Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты *yдак." vozduh

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 19:58

Добавить баллУбрать балл
берманские тавры, я в курсе. Когда встал вопрос возможности мотокросса на территории Гасфорта, так Саша Хирург реально бегал как та курица с яйцом (прости, Саша ) :confused: и кричал, что не даст ни одной травинки выкопать, ни одного камушка подвинуть дабы не нарушить ландшафт и т.п.... я ещё тогда очень удивилась такой прямо "гринписовской" теме....)))) А теперь вот читаю все эти "статейные экспертные" комментарии и очень грустно.....ведь даже никто из комментаторов не попытался приехать туда, поговорить, понять, чем люди живут и как болеют за территорию.....Хотя, о чём это я?! )))))) :smith:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 фев, 2017, 21:08

Баллов: 321

Добавить баллУбрать балл
Да уж.
Как-то размещение прямо вокруг памятника и до бывшей часовни коттеджей по проекту Балаклава грин никого не впечатляло. И воплей о краснокнижном можжевельнике древовидном не возникало :smith:
А тут, прямо консилиум собрали. :mrgreen:
Трасса вишь ли по децибелам и выбросам - нормуль, а мотоциклы на развалинах сооружений карьера- ааа! ооо!
Вот спокойно относилась, что-то не нравилось у НВ, что-то у заксобранцева, но всем мил не будешь.
С интересом ждала проекта, нормальных общественных слушаний, вопросов задать внятных какие-то вещи обсудить (из тех, что непонятны или не понравились) по канашке и т.п.
Но когда понеслись вот эти говны... реально взбесили. :evil: Некорректным поведением, протаскиванием своих (далеко не самых лучших) проектов, поливание грязью оппонентов (вместо диалога), ложью и передёргиванием.
А ещё очень короткой памятью. Но это видимо уже относится ко всем участникам событий Весны. Поскольку помои уже активно льются на всех участников: :(

С уважением, Костусева Ольга.

"Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты *yдак." vozduh

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 12:25
Globetrotter

Добавить баллУбрать балл
можно "тискнуть" фото
понимаю уже достал, но мне так нравиться ... :oops:
до воссоединения лет 5
Мы верили, но ещё не знали...
Изображение

где были тогда, все те, которые сейчас зовутся "народным мэром", где был тогда предприниматель из Краснодара?
где защита Гасфорта от произвола там БРУ?
где защитники реликтов, путей миграции летучих мышей, и произрастания аленьких цветков?

История всё равно расставит всё по своим местам!

Будут бл**и ещё учить кому заниматься патриотическим воспитанием!

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 13:36

Добавить баллУбрать балл
777Саша777
, не могу найти фото, где я "Гордо рулю" за Вашим "козликом" на своей "тавриётте", только что получивши права....)))) Тогда с фотиком у вас сидел Саша Лясота и всё это безобразие "начинающего водителя" снимал))))) А было это не 5, а 6 лет назад!...да, было время.....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 фев, 2017, 13:44
Globetrotter

Добавить баллУбрать балл
ну тогда надо это фото у Саши спрашивать
да были времена

ми всё таки не даёт покоя вопрос где в те времена, были все те кто рвёт наш Город на части
и обменивая эти "части" на бабло?
Ну один то при деле, он отжал собственность Севастополя и наживается на его потенциале
но не видел я его не на Ритуале, не на Авто пробеге, не у Екатерины, на Северной его не видел
да я вообще его не видел и знать не знал
второй "деятель" что? живя в России как то помогал Севастополю? или просто все по воле случая
одному барыге повезло заполучить кликуху "народного", потом народный барыга подтянул другого барыгу
и теперь они потирают руки да ещё обвиняют того кто собственно способствовал возвращению на Родину за долго до этого момента

мне им вопрос не задать, вот пусть Александр Залдостанов у них спросит, где они были!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2057 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа