Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
skroznik писал(а):
vsegdatam писал(а):
Проблема в том, что простой народ в США ничего не решает, все решает истеблишмент, который как не странно говорит о России не умолкая, если судить по их сми.

Глубоко радуюсь за наши российские народы, которые задвинули российский истеблишмент глубоко в Сибирь и все решают самостоятельно на свое же благо.

А ты не путай демократию с монархией...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
vsegdatam писал(а):
skroznik писал(а):

А это к чему ремарка вообще, лишь бы хоть что то ляпнуть? Господин заявил что мол америкосы не интересуются Россией, на что был ответ, что интересуются и еще как. только не совсем простые, так как у простых америкосов интересы ограничены их узким кругом восприятия био-роботов. Что касается российского истеблишмента, то это совсем другая тема, к чему вы ее сюда в тему об Америке тащите, я не пойму? Вам мало соответствующих тем на форуме?

Немного не так-Господин заявил, что на уровне простого народа американцы интересуются Россией, гораздо меньше, чем россияне Америкой...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
Ну с Голливудскими фильмами она имеет мало общего, поверь на слово. Открою тебе ещё одну страшную военную тайну-простому народу глубоко наплевать на РФ и говорят о ней гораздо меньше, чем в РФ о США-как то так

Дядя, ты вообще о чём? Мне лично так же глубоко плевать на американский народ, как и американцам на нас. И уж тем более насрать о чём они там говорят и думают. А вот властям США видимо не плевать на нас. Раз они назвали РФ врагом. Поэтому, дядя, мы и хотим поговорить о тех кто стал нам врагом. Вкурил, или нет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Alexmyasoed писал(а):
А ты не путай демократию с монархией...


Ну америка все-таки монархия не в полном смысле.
Да есть несколько монархических семей, которые правят плебсом, передавая власть по наследству.
Но сама передача власти организована не по классическим принципам монархии (смерти монарха).

Хотя косвенным образом, да а-ля монархия.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:28
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Wolskyi писал(а):
Дядя, ты вообще о чём? Мне лично так же глубоко плевать на американский народ, как и американцам на нас. И уж тем более насрать о чём они там говорят и думают. А вот властям США видимо не плевать на нас. Раз они назвали РФ врагом. Поэтому, дядя, мы и хотим поговорить о тех кто стал нам врагом. Вкурил, или нет?

Племянничек, я ответил на поставленный вопрос о том какая она Америка. А ты можешь дискутировать даже на тему как правильно насрать на муравейник т.е. без последствий, заодно покуривая самокрутку-вкурил?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Alexmyasoed писал(а):
skroznik писал(а):
vsegdatam писал(а):
Проблема в том, что простой народ в США ничего не решает, все решает истеблишмент, который как не странно говорит о России не умолкая, если судить по их сми.

Глубоко радуюсь за наши российские народы, которые задвинули российский истеблишмент глубоко в Сибирь и все решают самостоятельно на свое же благо.

А ты не путай демократию с монархией...

А Путин знает о том что у нас монархия?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
vRajah писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
А ты не путай демократию с монархией...


Ну америка все-таки монархия не в полном смысле.
Да есть несколько монархических семей, которые правят плебсом, передавая власть по наследству.
Но сама передача власти организована не по классическим принципам монархии (смерти монарха).

Хотя косвенным образом, да а-ля монархия.

Вообще то под монархией подразумевал РФ-у них хоть президенты меняются для разнообразия, а тут один, до самого конца-своего или её


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:36
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
skroznik писал(а):
А Путин знает о том что у нас монархия?

У меня в нике написано Ванга?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Alexmyasoed писал(а):
skroznik писал(а):
А Путин знает о том что у нас монархия?

У меня в нике написано Ванга?

Да плевать на то что написано у вас в нике. Мало ли что на заборах пишут.
Так Путин знает или нет???


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 13:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
Племянничек, я ответил на поставленный вопрос о том какая она Америка. А ты можешь дискутировать даже на тему как правильно насрать на муравейник т.е. без последствий, заодно покуривая самокрутку-вкурил?

Прямо вот взял и поставил? И как - стоит?
Ну коли ты такой продвинутый специалист по муравьям, то расскажи миру как правильно насрать на муравейник. Или ты только повторил то что здесь многократно писалось на протяжении уже трёхсот пятидесяти страниц? Так сказать открыл нам глаза про равнодушных ко всему, кроме собственной пещерки, американцев?

Alexmyasoed писал(а):
Вообще то под монархией подразумевал РФ-у них хоть президенты меняются для разнообразия, а тут один, до самого конца-своего или её


А ты гражданин России, или забугорный житель? Это для понимания того что ты имеешь ввиду под разнообразием. Как то скромно не сообщаешь от куда на форум заехал. Али боишься, или стесняешься своего происхождения? Вот узнаем кто ты есть - тогда и ответим на твое желание многообразия.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 14:04
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Alexmyasoed писал(а):
Немного не так-Господин заявил, что на уровне простого народа американцы интересуются Россией, гораздо меньше, чем россияне Америкой..


Да что вы говорите?! Ой, я щаз заплачу с горя. )) А я вам попыталась объяснить что американы вообще мало чем интересуются вообще, что говорит об их ограниченности.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 14:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
skroznik писал(а):
Так Путин знает или нет???



Вам Путин просто вот спать не дает, вы уже и в эту тему его притащили. Это называется паранойя, обратитесь к специалистам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 14:21
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
skroznik писал(а):
Да плевать на то что написано у вас в нике. Мало ли что на заборах пишут.
Так Путин знает или нет???

Моё личное мнение-знает, что тем или иным способом останется у руля....
ЗЫ убегаю-надо на дачу подьехать, удачного дня


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 14:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Alexmyasoed писал(а):
Вообще то под монархией подразумевал РФ-у них хоть президенты меняются для разнообразия, а тут один, до самого конца-своего или её

Вообще-то "подразумевать" можно все что угодно.

Я лично подразумевая, аргументирую свои "подозрения".

Ты судя по всему за пределами шаблона к мышлению не способен.

Особенно гладя на аргумент "смена президентов США для разнообразия".
Аргумент является самоубийственным. Ибо прекрасно подходит для характеристики США , как некоего рода, своеобразной монархии.

Впрочем если твое мышление на дешевом вбросе: "РФ - монархия", заканчивается, то сделай вид, что не читал мой пост.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 14:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Alexmyasoed писал(а):
skroznik писал(а):
Да плевать на то что написано у вас в нике. Мало ли что на заборах пишут.
Так Путин знает или нет???

Моё личное мнение-знает, что тем или иным способом останется у руля....

Получается что согласно вашему мнению Путин грубейшим образом нарушает Конституцию государства, согласно которой РФ не является монархией.

Цитата:
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 14:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
skroznik писал(а):
Получается что согласно вашему мнению Путин грубейшим образом нарушает Конституцию государства, согласно которой РФ не является монархией.

Нет у него никакого "мнения".
Нет и смысла тратить время на этого ...

"РФ - монархия" - это госдеповская дешевка для тупых амеров.
То есть для людей у которых после прослушивания лозунга мышление ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Для мало-мальски мыслящего человека, этот лозунг тупиковое размышление, ибо:

- по формальным признакам РФ НЕ монархия
- по неформальным признакам??? А таких признаков автор бреда и не называет.
Ну кроме того, что в РФ у власти долгое время одно и тоже лицо.
Это "аргумент" для особенно тупых, то есть для дураков, которые пытаются размышлять. Ибо размышлять тут в принципе не о чем ибо срок нахождения у власти какого-то лица ВООБЩЕ НЕ является признаком монархии.

Плюньте на этого дурачка и не тратьте на него время.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 16:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
vRajah писал(а):
Ну кроме того, что в РФ у власти долгое время одно и тоже лицо.


Это странный аргумент. В Германии тоже у власти одно и тоже лицо вот уже долгое время, в Германии монархия?)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 16:32
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
vsegdatam писал(а):
vRajah писал(а):
Ну кроме того, что в РФ у власти долгое время одно и тоже лицо.


Это странный аргумент. В Германии тоже у власти одно и тоже лицо вот уже долгое время, в Германии монархия?)

Это вообще не аргумент. Я кавычки поставил.

Если король правил полгода, а потом на троне оказывался другой - это вообще, никак и ничего не говорило о демократии.
Равно как и десятилетия Меркель у власти ничего не говорят о монархии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 18:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Wolskyi писал(а):
А ты гражданин России, или забугорный житель?

Уже дважды спрашивали. Он не признается откуда он. Может, хохляндия, пендосов любит.

Alexmyasoed писал(а):
простому народу глубоко наплевать на РФ и говорят о ней гораздо меньше, чем в РФ о США-как то так

Совершенно верно. Вам вообще плевать на все страны, кроме своей внутренней политики.
А плевать вам на всех, потому что вам интересно только как получше пожрать и побольше урвать. И повыделываться друг перед другом сколько денег вы делаете в год. Все. Вы - конченные идиоты, которые озабочены только свои желудком и развлечениями. Царство д*билов, вы вообще не интересуетесь что происходит за вашими границами и что делает ваше правительство, если только вашу армию не везут домой в гробах, как с войной в Ираке. Только в этом случае вы слегка выползаете из своего каматоза и начинаете озадачиваться: "а что же это такое происходит-то", но даже здесь до вас доходит только та часть, которая относится к жирному образу жизни: "ах, вы, падлы, мое правительство, тратите мои налоги на всякие дурацкие войны, сколько бы еще жира, телесного и душевного, я мог нарастить на эти деньги! Ну-ка, выводите войска!"
Вы, простой народ, такие же суки, как и ваше правительство. Вы сидите в своем простом американском доме и орете во всю глотку: "Мы все знаем, что выборы в Крыму были ложью и фарсом." Я вас спрашиваю: "Какие выборы?", вы отвечаете: "Ну, выборы в 2014" и пальцами делаете "кавычки". Я говорю: "Референдум?". В этот момент глаза простого американского народа становятся круглыми и удивленными. Он, пля, первый раз слышит, что это были не выборы, а референдум. Он даже слово референдум почти первый раз в жизни слышит. Но знает, что все было насильственно.
А потом вы делаете себе контрольный в голову. Вы меня спрашиваете: "А зачем ты поедешь в Севастополь, это же не Крым." После часового разговора о Крыме и Севастополе вы как были долбанутые на всю голову, так и остались.
Все правильно. Идите, лучше, жрите гамбургеры, такую нацию нельзя допускать до желания задуматься о внешней политике. Стыдно же будет перед миром за непроходимую тупость.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 20:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Ох где у меня это Америка сидит....
мой друг и одноклассник с которым мы сидели за одной партой на рубеже 90-х уехал в Америку.
Мой младший брат, младше меня на 11 лет и вырос у меня на руках, по сути я ему был не братом, а тоже родителем, уже 10 лет живет в Америке.
Сына приглашали в 19 лет на з/п 70 килобаксов в год, но тут удержал.

А позавчера вечером натыкаюсь на фото моего лейтенанта, командира группы с БПК "Адмирал Виноградов" в 87-89г. и подпись "Умер в Америке в 2005 году" (в 41 год) :(
И что-то так погано на душе....
Хотелось бы верить что он был там в отпуске или командировке, но навряд ли.
А если эмигрировал... Ну ладно он сам служил на новейшем для того времени корабле и имел кучу допусков и должен был давать подписку о невыезде.
Его мать была ведущим конструктором пультов управления для АПЛ, а это уже серьезные знания и возможности :(
Вот такая она для меня Америка :(


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 22:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Ничего себе буря негодования-неужель я где случайно написал, что на пенсию в 80 лет будут выходить?
Да ладно, по порядку. Я здесь новый и листать несколько сот страниц назад просто жаль времени. Посмотрел на последние посты и ответил как там в Америке. Не по наслышке, а так скать эмпирический вывод-я там довольно долго работал на контракте, а не заглянул туристически на недельку. Оставаться не хотел-не моё. Не то что там плохо-просто в той же Европе себя чувствую как дома, а там-они не плохие, не глупые..... они просто другие, другой менталитет, другая жизнь. Отношусь к ним абсолютно нейтрально, хотя немного раздражает что суют нос везде где их не просят, но что поделать-право сильного. РФ поступает аналогично и не надо выпучивать глаза полные негодования-например сейчас в Сирии дербанят с Америкой чужие ресурсы, разумеется прикрываясь высокопарными фразами, мол демократия, терроризм......а речь всего навсего о нефти. Что касается России, то отношение примерно такое же-для особо одарённых у которых IQ сопоставим с размером ботинка повторяю-я не русофоб. Как посторонний наблюдатель кричу браво, когда вижу что то хорошее. Когда же вижу замену президента на премьера и up side down, то улыбаюсь (не злобно), когда вижу скажем, что губернатора назначают, то задумываюсь о демократии, а точнее видимости. Когда же вижу выборы, где для полноты картины вместо Собчак не хватает Аллы Борисовны и на довесок Галкина, то начинаю заливаться смехом.... как то так
ЗЫ а теперь начинайте орать Крымнаш или что то в этом роде-это меня развлечёт. Кстати я действительно считаю, что если откинуть татар, под протекторатом Турции (но это было давно), то Крым без вариантов российский


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 22:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Посмотрел тут на досуге пару роликов вот этого парня:



А потом посмотрел ролик одного из "опровергателей":



Старый пердун-антисоветчик, типа "доктор чего то там", даже не понимает, что косвенно своими комментариями он полностью подтверждает всё то, что говорит этот парень.
И все его "опровержения" и "комментарии" сводятся к "Ну да" и "Гы-гы".

Особенно "доставили" комменты "адептов" под видео с его "комментариями". Они даже не понимают, насколько глупо и дико они выглядят.
"ФСБ-шный агент", "проплаченный кремлёвский тролль", "они вмешались в наши выборы", "это всё российская пропаганда", "чекистская разработка", "русские ватники"... ну и т.д., и т.п.

Короче, дикая истерика, пополам с паранойей. :D

В общем, в очередной раз поржал, и лишний раз убедился в том, что всё-таки Задорнов был абсолютно прав. :D

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 22:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Alexmyasoed писал(а):
Не по наслышке

Вы особо не вые.. задавайтесь, ручками не трясите и не испытывайте ЧСВ. Тут половина форума много где работала, жила, повидала, знает побольше вашего и рассказать может.

Alexmyasoed писал(а):
ЗЫ а теперь начинайте орать Крымнаш или что то в этом роде-это меня развлечёт.

Айкюшный, вам самому не противно? Белогандон.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 23:15
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Alexmyasoed писал(а):
Оставаться не хотел-не моё. Не то что там плохо-просто в той же Европе себя чувствую как дома

То есть, в Америке - не ваше, а в Европе - ваше, там вы дома :mrgreen: О многом говорит.
Alexmyasoed писал(а):
задумываюсь о демократии, а точнее видимости.

Ну, да. У белогандонов демократия всегда только дома - в Европе. :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2018, 23:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Елена Урал писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
Не по наслышке

Вы особо не вые.. задавайтесь, ручками не трясите и не испытывайте ЧСВ. Тут половина форума много где работала, жила, повидала, знает побольше вашего и рассказать может.

Alexmyasoed писал(а):
ЗЫ а теперь начинайте орать Крымнаш или что то в этом роде-это меня развлечёт.

Айкюшный, вам самому не противно? Белогандон.

Да я никоим образом Леночка и не пытаюсь веером пальцы растопыривать-ну не моё это, я скромный. Да и презервативами не пользуюсь, тем более белыми-я за жизнь в гармонии с природой. Знаешь ты с начала мне показалась такой милой и симпатично девушкой-я даже нарисовал в воображении такой приятный образ и вот на тебе.... зачем ты рушишь этот замок? Я тебя обидел? Давай мириться, тем более по Крыму мы того же мнения...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, DeniSov, Dohtur, Google Adsense [Bot], инко и гости: 283

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB