Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2021, 21:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Stray Cat, против вас лично я ничего не имею, но настойчиво предлагаю разнести Америку к х@#м. В труху.
Посему интересуюсь вашим мнением. Вы как, поддерживаете мою инициативу? Америка стала слишком много создавать проблем, земной шарик не выдержит такой нагрузки.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2021, 21:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
флексо писал(а):
Stray Cat, против вас лично я ничего не имею, но настойчиво предлагаю разнести Америку к х@#м. В труху.
Посему интересуюсь вашим мнением. Вы как, поддерживаете мою инициативу?

Вас обломками придавит.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2021, 22:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Stray Cat писал(а):
Вас обломками придавит.


Как выяснилось, Америка построена из говна и палок. Поэтому обломки будут вонючими, но не сильно тяжелыми.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2021, 22:12
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat писал(а):
Вас обломками придавит.

Не успокаивайте себя, не придавит. Россия точно восстановится, а вот США уже нет. Европа частично восстановится, в другом виде. Китай не особо пострадает, съедут обратно в проблему бедности, которую только-только решили, но и вылезут точно так же.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2021, 23:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
Не успокаивайте себя, не придавит.

"успокаивайте"..... каждый судит по себе. Вот так вы и расчехляетесь. И мне это нравится. Люблю разоблачать.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2021, 23:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat писал(а):
Люблю разоблачать.

:lol: Не-не. Вы любите хорохориться, как все кошачьи. Смешные Ваши оправдания.... расчехлил, обличил... ха-ха.
Ладно. Вы лучше скажите, кто управляет экономикой, что она вечно в мировом кризисе и никакие объективные причины ее не позитивят. Никто не понимает, как она работает на самом деле. На предыдущей странице верно же написано: устоявшиеся механизмы не работают, мы все как бы в театре экономического абсурда. Экономика сама по себе существует, что ли? Это, типа, отдельное от человечества явление, как квантовый мир, и мы не понимаем, какие у нее законы и куда ее опять занесет. С точки зрения здравого смысла, выгоду от перманентного каматоза мировой экономики не получает вообще никто, ни одна страна, даже США.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2021, 23:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
Не-не. Вы любите хорохориться, как все кошачьи. Смешные Ваши оправдания.... расчехлил, обличил... ха-ха.

А мне ваши смешочки смешны. Видите как всем хорошо? Вы считаете что у меня оправдания? Считайте на здоровье!
Елена Урал писал(а):
мы все как бы в театре экономического абсурда.

И не только экономического.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 0:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
из Калининграда писал(а):
Reg35 писал(а):
Русский православный хрестианин никогда не вываляет в такой грязи своих детей.

Это пишет та, кто предлагала держать коровку в подвале и какать на неё сверху? НЕт вам доверия.

Вот ты псих не пуганый, во всех северных деревнях туалеты коровок и людей были объединены. Два в одном тасказать. Никаких септиков не было.
И это не я придумала. Сама была в шоке, как узнала.
Но причем здесь это и лгбтирование своих детей?
В первом случае - это не грязь, а навоз на грядки. А вот после второго действительно не отмоешься. :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 0:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
VIST57 писал(а):
из Калининграда писал(а):
Reg35 писал(а):
Русский православный хрестианин никогда не вываляет в такой грязи своих детей.

Это пишет та, кто предлагала держать коровку в подвале и какать на неё сверху? НЕт вам доверия.

Правда, что ли? Как же потом корове в глаза смотреть?
Может быть шутка?

:mrgreen: коровы на самом деле в другом углу спят, но представляете, они, оказывается, ни в лоток не ходят, как коты, ни на улицу не выгуливаются, как собаки. Когда морозы, они дома сидят, то есть в подполе, и гадят в одном углу а спят в другом, и туалет с первого этажа туда же выходит. Оттака конструкция, проверенная веками, вам, городским, не понять. :lol:
А в Голландии вообще на замках туалеты в виде круглой башенки цепляли сбоку и падало все вообще на улицу, типа в сточную канаву, но не всегда...

какие вы городские все-таки все непросвещенные!

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 0:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat
Понятно. Как и раньше, Вам не интересно ничего, кроме срача.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 0:21
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
VIST57 писал(а):
Что Вы себе по напридумывали…
Все эти «белые штаны», чарльстон «У моей девочки есть маленькая штучка»…
Это все из литературы, Это извращенное представление Остапа Бендера о Рио-Де-Жанейро основное на картинках с папиросных коробок. И это вообще 20-е годы прошлого века.
А тогда Америка была вполне нормальной страной, даже в чем-то достойной уважения.
]

Даже Османская империя, даже в 12-14 веке не была такой нормальной, как вы думаете. У падишаха Мехмета был гарем из 100 красивейших со всей европы мальчиков. :shock: вчера узнала, третий день в шоке.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 05 апр, 2021, 0:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 0:26
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Елена Урал писал(а):
Не успокаивайте себя, не придавит.

"успокаивайте"..... каждый судит по себе. Вот так вы и расчехляетесь. И мне это нравится. Люблю разоблачать.


Котя, купи уже себе винтовку и расчехляй ее туда-сюда, если тебе это нравится. Может от нас отстанешь и от блм пригодится.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 0:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Почему в штанах? Я где-то хоть слово сказал про штаны?

Путем логических вычислений. У тебя есть сын, вы живете в Америке, в Америке все ходят в белых штанах, кроме тебя.
Ты хоть слово сказал про штаны? да ты всё сказал про штаны! Всё предельно ясно, не очкуй.
Какое мне дело до ваших д*бильных песен 20-х годов, если ты Бутусова не слышал.
А в наше время штучка у девушки только одна, вернее один. Сходи на Евровидение посмотри, если не веришь.
Рахманинова он мне тут приплетает! Да ты ничего о своей западноевропейской культуре не знаешь! понятия не имеешь, что такое штучка! я вот на работу на твою напишу, какой ты нетерпимый к лгбт! быстро тебе объяснят, что такое штучка! экзамен по штучкам сдавать будешь, перебежчик засратый.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 0:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
Stray Cat
Понятно. Как и раньше, Вам не интересно ничего, кроме срача.

Срач интересен вам, вот я вам и подыгрываю.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 0:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
А в наше время штучка у девушки только одна, вернее один. Сходи на Евровидение посмотри, если не веришь.

На кия мне ваше еврое видение? Ешьте своё гуано сами.
Главное - как ты красиво влипла. Любо-дорого посмотреть!
Reg35 писал(а):
я вот на работу на твою напишу, какой ты нетерпимый к лгбт!

Уже пишешь? Давай, прямо сейчас пиши.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 1:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
А в наше время штучка у девушки только одна, вернее один. Сходи на Евровидение посмотри, если не веришь.

На кия мне ваше еврое видение? Ешьте своё гуано сами.
Главное - как ты красиво влипла. Любо-дорого посмотреть!
Reg35 писал(а):
я вот на работу на твою напишу, какой ты нетерпимый к лгбт!

Уже пишешь? Давай, прямо сейчас пиши.

Тю, не стоило даже того, чтобы сюда заглядывать. Где твой креатив, Котя?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 1:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
VIST57 писал(а):
«One Little Thing» можно перевести, как угодно. Возможно «девушка с изюминкой», «с шармом»

Именно так. В девушке что-то есть. Но нашу королевну не проведёшь,

Это точно, не проведешь. :dance: Шармом и изюминкой нормальные люди не называют бедра и ямочки на попе. Шарм и изюминка, мужички, это нечто другое. :smith:
 
таких говнопесен мы не поем
[img]Мелочи
Твоя рука подходит моей,
Будто создана лишь для меня.
Но учти:
Так и должно было быть.
И я соединяю линиями
Веснушки на твоих щеках,
И во всём этом вижу смысл.

Я знаю, тебе никогда не нравились
Морщинки у глаз, когда ты улыбаешься,
Не нравился твой живот и бедра,
Ямочки на спине над ягодицами...
Но я всегда буду их любить.

Я не проболтаюсь обо всех этих мелочах,
Но если проболтаюсь, то это из них,
Из них ты состоишь.
Я влюблён в тебя и во все эти мелочи.

Ты не ложишься спать, не выпив чашку чая,
Может, поэтому ты и разговариваешь во сне.
Но я храню в секрете все эти разговоры,
Хотя и не вижу в них смысла.

Я знаю, тебе никогда не нравился
Собственный голос в записи,
И ты не хочешь знать, сколько весишь.
Тебе всё ещё приходится втискиваться в джинсы,
Но для меня ты — идеальна.

Я не проболтаюсь обо всех этих мелочах,
Но если всё это правда, то это из них,
Из них ты состоишь.
Я влюблён в тебя и во все эти мелочи.

Ты никогда не полюбишь себя
Хотя бы вполовину так сильно, как я,
Никогда не будешь относиться к себе так, как заслуживаешь,
Милая, но я очень хочу, чтобы у тебя это вышло.
Может, если я расскажу тебе, что живу для тебя,
Ты полюбишь себя так же, как я люблю тебя.

И только что я проболтался
Обо всех этих мелочах,
Потому что из них ты, ты, ты состоишь.
И я влюблён в тебя
И во все эти мелочи.
Я не проболтаюсь
Обо всех этих мелочах,
Но если всё это правда, то это из них,
Из них ты состоишь.
Я влюблён в тебя и во все эти мелочи.[/img]

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 1:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
Reg35 писал(а):
коровы на самом деле в другом углу спят, но представляете, они, оказывается, ни в лоток не ходят, как коты, ни на улицу не выгуливаются, как собаки. Когда морозы, они дома сидят, то есть в подполе, и гадят в одном углу а спят в другом, и туалет с первого этажа туда же выходит. Оттака конструкция, проверенная веками, вам, городским, не понять. :lol:
А в Голландии вообще на замках туалеты в виде круглой башенки цепляли сбоку и падало все вообще на улицу, типа в сточную канаву, но не всегда...

какие вы городские все-таки все непросвещенные!


Ну я то не совсем городской. Я родился в рабочем поселке Очаково Калужского района московской области. Это уже давно Москва.
Вас кто-то обманул. Коровы в подполе не сидят и тем более не гадят иначе в доме было бы невозможно находиться. По этой причине коровы сидят в отдельном сарайчике. Хлев называется. В хлеву не может быть заглубления (подпола) иначе навоз убирать не удобно.
Там наоборот делается настил, чтобы скотина не простыла.
Навоз всегда использовался, как удобрение. Причем лучшее удобрение. Поэтому его нельзя путать. Конский навоз можно использовать как удобрение уже на второй год, коровяк на третий, птичий вообще должен вылеживаться очень долго…
А навоз человека вообще нельзя использовать как удобрение. Иначе на собственном огороде будешь разводить кишечные палочки, всякие дизентерии и холеры, причем собственными руками. Поэтому «туалет типа сортир» устраивался от дома и даже от хлева подальше.
Ну а во всяких Голандиях… Да что Голандиях? Мода на мушкетерские широкополые шляпы говорят вызвана тем, что запросто могут вылить ночной горшок со второго этажа на улицу, а улицы узкие, промахнуться сложно. Да, что там, в самом Версале, извиняюсь, «ссали под лестницами». А еще врачи запрещали мыться, чтобы миазмы не проникали через незащищенную кожу. Поэтому у них и «герцог пахнет аки зверь» и всякие холеры, как сезонные заболевания. А чтобы «герцог» не сильно пах, одеколон изобрели. Запах не устраняет, но пер*бивает наверняка. Одним словом «просвященная Европа».
PS
Reg35 писал(а):
А в Голландии вообще на замках туалеты в виде круглой башенки цепляли сбоку и падало все вообще на улицу, типа в сточную канаву, но не всегда...

А это, часом не такие башенки, как на «Петропавловке»?
 
Изображение

А то им никак не могут придумать разумного назначения.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 1:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
флексо писал(а):
К чему я это все? К тому, что пока главный паразит планеты, Америка, экспортирующий всему миру свою инфляцию, не сдохнет вместе с моделью постиндустриального капитализма, житья никому не будет. Они будут жрать, а мы за это будем платить. И с каждым годом, с каждым месяцем, эта плата будет все ощутимее.


Это да. И главное, что надо сделать, это отказаться от мировых брэндов. Тогда западные миллиардеры не смогутстричь деньги со всего мира.

Я два дня обалдевала, как Китай сжигал кроссовки адидас и найк и прочие товары, они прямо или косвенно догадались, что надо делать. :up:

А вообще, я смотрю, сильные мира сего резко повернулись к криптовалюте. Эфириум как-то с картами связали. Офигеть просто. Эфириум вроде наши русские ребята создали, вторая валюта после биткоина.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 05 апр, 2021, 2:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 1:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Котяра c ВИСТом57, вот вам еще одно доказательство. Ваша омериганская культура, тот самый чарльстон 20-х годов.

https://youtu.be/T44WHLhx7Yo

А вы думали про ямочки на попе, дураки. :mrgreen:

Вот еще :D
https://youtu.be/u27jvRquHMo

Так что, Котя, если тебе сын сказал, что у его девушки есть штучка, тебе стоит задуматься. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 2:20
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
VIST57
Ну да, ну да, именнотакие башенки, и у Галкина в замке такие есть, но он не рискнул применять их по назначению. Но повод посмеяться всегда есть.

Про деревенские дома, так они отличаются подмосковные от северных. Там не то, что подвал, но прикопан на полметра первый этаж, и коровник находится под большущим коридором, соединяющим летний дом от зимнего. Так что в самом доме никогда не пахнет, а над коровником большое помешение для сена, и хранения всякой снасти, параллельно идет коридор в зимник., из коридора ход в туалет, который над коровником.
Навоз на снег не убирают, только весной или осенью. Холеры тоже никакой на северах не бывало, так что прижилось такое хозяйствование до середины прошлого века.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 2:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Походу там за роялем выше постом сам Кот и был. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 6:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):

Рэй Джессел исполняет собственную песенку, высмеивающую транссексуалов (ранее их называли гермафродитами, нынче наплодили новых терминов) и всю это элгэбэтэшную хрень. За что его по сути зарубили и не дали больше выступать (сотни пидорасов нажаловались - он их "оскорбил, и другие пидорасы отреагировали)..
Через год Рэй умер.

Отличный пример "американской культуры" (надо же, отыскала!) и да, я понимаю и сочуЙствую, у голодной куме всё одно на уме.
Та самая штучка, маленькая-премаленькая. :lol:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 7:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Цитата:
Ссыкуны всегда банят, потому что сказать нечего.

Обсуждение модерации (а в данном случае и модераторов), насколько я понимаю, запрещено правилами форума.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 10:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat писал(а):
ранее их называли гермафродитами

Гермафордитизм - это заболевание. Только придурки могут смешать трансов и гермафродитов, человек не выбирает это состояние, это - медицинский диагноз с тяжелой жизнью. У Вас в одну кучу.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Black_Lizard, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], NiJEGOROD, rinovacio1, uandr, well58, Y-S, Иринико и гости: 352

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB