Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 7:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 19:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Lennik2009 писал(а):
Может им просто научиться обезвреживать не только на поражение?

Они умеют. У них есть специальные электрошоковые пистолеты на 5 метров.

Lennik2009 писал(а):
А если им в инструкции напишут взрывать дом из гранатомета , не заходя, это тоже будет правильно?

Если им это напишут, то они и будут так делать )) Это неправильно, и они сначала должны оценивать степень риска, но стреляют сразу, и часто превышают свои полномочия, потом объяснительные пишут, и их оправдывают. Это и приводит к черным протестам. Но мне не жалко ни амеров, ни полицию, которая их мочит.
Полиция в США не относится к централизованному государству, как у нас. Она своя в каждом штате. У них нет не только единого министерства или руководителя, нет даже единой формы. Например, во Флориде, каждый полицейский занимает должность "Заместитель шерифа", то есть самого главы полиции в этом штате. У них на форме прямо так и написано, и по фиг, что там тысячи заместителей. Форма - коричневая, а в Калифорнии или Техасе у полиции форма черная. Подчиняется полиция даже не властям штата, а является своей отдельной организацией. Что-то типа общественной организации. И только ФБР имеет государственный статус, но это, собственно, даже не полиция.
Вот что там каждый штат напишет в инструкцию своей полиции, так она и будет делать. И срать им на другие юрисдикции. Вся полицию, какую видела, произвела впечатление очень агрессивной и подозрительной ко всем гражданам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 19:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
Елена Урал писал(а):
Если им это напишут, то они и будут так делать )) Это неправильно,

Так я и говорю, что это неправильно.
Есть другие пути, но им они не нужны, потому что это сложно. Проще зачистить напалмом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 21:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Елена Урал писал(а):
Она своя в каждом штате.

Не только, Кроме полиции штата, в каждом городе и городке своя полиция.
Елена Урал писал(а):
Вот что там каждый штат напишет в инструкцию своей полиции, так она и будет делать.

В каждом штате свои законы. Штат это государство, а США это соединенные государства америки (СГА).
Елена Урал писал(а):
часто превышают свои полномочия, потом объяснительные пишут, и их оправдывают.

США полицейское государство. России до этого далеко, хотя некоторые и называют Россию полицейским государством.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 0:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Lennik2009 писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
Полицейский без рассуждений применит оружие,если расценит действия противника как угрозу его

А нельзя не убивать?
Ну выстрелить в руку или в ногу, или в какие-то неопасные части тела? Ну на тот случай, если оценка ошибочна. Или в них попасть в лом?

Там слишком много оружия на руках, слишком много отморозков......закон есть закон. Остановит тебя коп, то сидишь в машине держа руки на руле. Попробуй выйти с поднятыми руками и текстом типа-слышь, командир..... в лучшем случае окажешься мордой в капоте и наручниках. Такие уж правила-take or fuck off.....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 0:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
DimiD писал(а):
Чё ты несёшь?
Скольких там перестреляли, у кого вообще в руках никаких предметов не было...

Ты посмотри на беспредел родных ментов и сравни. Боюсь счёт будет далеко не в пользу российских ментов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 1:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Alexmyasoed писал(а):
DimiD писал(а):
Чё ты несёшь?
Скольких там перестреляли, у кого вообще в руках никаких предметов не было...

Ты посмотри на беспредел родных ментов и сравни. Боюсь счёт будет далеко не в пользу российских ментов

Ино_сранец, какое твоё дело, до наших родных ментов?

Что ты о них знаешь, живя у ляхов или ещё в какой то жопе?

Ты с ними не встречаешься изо дня в день,
и будешь тут рассказывать байки про их "беспредел"?

"В сад!"(с)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 1:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
DimiD писал(а):
до наших родных ментов?

Акуеть....Менты ему родня...Зашкварился ты чувачок. Чеснок бы тебя отмазал, но он в баньке парится.
Да... не завидую тебе на кичу попавшему. Опустят, и правильно сделают. Ну такова планида твоя.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 1:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
DimiD писал(а):
Ино_сранец, какое твоё дело, до наших родных ментов?

Что ты о них знаешь, живя у ляхов или ещё в какой то жопе?

Ты с ними не встречаешься изо дня в день,
и будешь тут рассказывать байки про их "беспредел"?

"В сад!"(с)

В отличии от тебя с ментами в дёсна не целуюсь, но что творится с ментами в этом плане прекрасно знаю. Так что купи себе индюка и крути ему пейсы...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 1:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
DeniSov писал(а):
DimiD писал(а):
до наших родных ментов?

Акуеть....Менты ему родня...Зашкварился ты чувачок. Чеснок бы тебя отмазал, но он в баньке парится.
Да... не завидую тебе на кичу попавшему. Опустят, и правильно сделают. Ну такова планида твоя.


я Вам напомню Юрий Аркадьевич, что во время майдана в Киве именно менты, подразделение Беркут, стояло безоружным против озверевшей своры.

а здесь очень многие в теме майдан , когда их давили бульдозером, а потом забрасывали булыжниками и травили дымом жженых шин,
радостно подпездывали "бей ментов!" "так им и надо!".

я была на стороне ментов, а те кто радостно вопел, обосновывали именно такой точкой зрения, как у Вас, Юрий Аркадьевич,

что с ментами быть западло


а потом этих ментов на западенщине ставили на колени, а в Севстополе встречали, как героев и именно менты стали первыми на Чонгаре.

Вы, Юрий Аркадьевич, оказывается единодушны с теми, кто ментов очень не любит?

Спасибо, хоть личину свою показали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 1:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
DeniSov
Кот, дружбой с которым Вы так гордитесь, тоже бывший мент.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 1:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
это вообще днище.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 1:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
DeniSov писал(а):
DimiD писал(а):
до наших родных ментов?

Акуеть....Менты ему родня...Зашкварился ты чувачок. Чеснок бы тебя отмазал, но он в баньке парится.
Да... не завидую тебе на кичу попавшему. Опустят, и правильно сделают. Ну такова планида твоя.

Очень толсто, работай над собой...

И не строй из себя "уркагана", пьянь вонючая. :mrgreen:
Тебя там быстро бы, за метлу поганую, под шконку загнали.
Стукачей везде не терпят, а уж на киче,
к ним особо ласковое отношение...)))

зы.
И да, у меня родня, брат двоюродный в СК служит и жена его, теперь и дети.
У брата гос.наград целый иконостас, одну даже сам Путин вручал.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 2:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Alexmyasoed писал(а):
DimiD писал(а):
Ино_сранец, какое твоё дело, до наших родных ментов?

Что ты о них знаешь, живя у ляхов или ещё в какой то жопе?

Ты с ними не встречаешься изо дня в день,
и будешь тут рассказывать байки про их "беспредел"?

"В сад!"(с)

В отличии от тебя с ментами в дёсна не целуюсь, но что творится с ментами в этом плане прекрасно знаю. Так что купи себе индюка и крути ему пейсы...

Какое то чмо закордонное, будет мне - россиянину, который пол Союза и столько же РФ исколесил,
втирать, что он из своей жопы, лучше меня знает - "что творится с ментами" в моей стране! :mrgreen:

Захлопнись нах.

зы.
Сколько тебя не спрашивали, ты даже ссышь назвать место своего проживания! )))))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 3:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
DeniSov писал(а):
DimiD писал(а):
до наших родных ментов?

Акуеть....Менты ему родня...Зашкварился ты чувачок. Чеснок бы тебя отмазал, но он в баньке парится.
Да... не завидую тебе на кичу попавшему. Опустят, и правильно сделают. Ну такова планида твоя.


я Вам напомню Юрий Аркадьевич, что во время майдана в Киве именно менты, подразделение Беркут, стояло безоружным против озверевшей своры.

а здесь очень многие в теме майдан , когда их давили бульдозером, а потом забрасывали булыжниками и травили дымом жженых шин,
радостно подпездывали "бей ментов!" "так им и надо!".

я была на стороне ментов, а те кто радостно вопел, обосновывали именно такой точкой зрения, как у Вас, Юрий Аркадьевич,

что с ментами быть западло


а потом этих ментов на западенщине ставили на колени, а в Севстополе встречали, как героев и именно менты стали первыми на Чонгаре.

Вы, Юрий Аркадьевич, оказывается единодушны с теми, кто ментов очень не любит?

Спасибо, хоть личину свою показали.

Главное "чиста пацанский хайп" словить, у таких же, недалёких имбецилов.
Показать своё презрение к власти, свою исключительную и независимую идентичность на люди выкатить
‒ Я Крут, менты ‒ говно! Я над властью! Я не раб!!

Но случись что, так эти понторезы-денисовы, сразу к ненавистным ментам бегут ‒ Помогите! Грабят, убивают!!

А когда, тишь да гладь, в их убогом мирке, так можно и говном покидать в тех, кто этот их убогий мирок охраняет.



зы.
Когда вижу подобное засирание наших силовиков, так и хочется, чтоб все силовики исчезли хотя бы на месяцок,
и посмотреть, как начнут выть и скулить те, кто их с говном, при каждом удобном случае, смешивает...

Как тот же денисов, зайдёт в подъезд и встретится с такими же, кто ментов ненавидит,
денисов попытается крикнуть им ‒ Братаны!.. Но не успеет.

Братаны отобьют ему печень, в паштет, и терпила денисов, пуская кровавые сопли пузырями, валяясь на зассаном полу,
будет в половину оставшегося глаза наблюдать, как с него снимают последние портки...
И метающаяся мысль, в проломленной черепушке, не даст ему покоя - Ну где же эти ненавистные менты?! Почему не спасают!

Занавес.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 3:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Alexmyasoed писал(а):
В отличии от тебя с ментами в дёсна не целуюсь, но что творится с ментами в этом плане прекрасно знаю.

Приходилось сталкиваться. Трижды в качестве понятой при обыске. Они действовали законно и вежливо. Однажды дура соседка увезла с собой в гости нашу малявку, которая играла во дворе с их дочерью и не предупредила нас. Мы к "ментам" о пропаже ребенка и они сразу кинулись искать. Когда соседка вернулась мы сразу им сообщили, стали объяснять, извиняться (горотдел рядом). Они улыбались и говорили, что мы правильно сделали, что сразу обратились. Однажды заявление в полицию подавали. Без проблем приняли. Участковый даже советы давал как действовать. Мужа при мне законно оштрафовали на 5 тыр. за грубое нарушение ПДД. Строго и вежливо. Ни разу с ними не целовались. :)
Такой вот опыт общения с ними. А у тебя другой опыт?

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 8:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
DimiD писал(а):
Какое то чмо закордонное, будет мне - россиянину, который пол Союза и столько же РФ исколесил,
втирать, что он из своей жопы, лучше меня знает - "что творится с ментами" в моей стране!

Захлопнись нах.

зы.
Сколько тебя не спрашивали, ты даже ссышь назвать место своего проживания! )))))

Вольно быдло, а теперь кругом и марш в стойло, а то вонь стоит


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 19:12
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
IMPERIA GRAND писал(а):
это вообще днище.

Это его норма. :tired:


По первому каналу весь день концерты Кобзона показывают.
Вот сила где. Мощь!
Смотреть одно удовольствие.
Вот с кем бы жить рядом , вот с кем бы общаться.

Плюнь , дорогая. :wink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2018, 8:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Маккейн представлял собой одну из главных иллюзий в современной американской культуре: когда мы бомбим какую-то страну, то это не насилие, а доброжелательное выражение нашей приверженности правам человека. И это не массовое убийство гражданских лиц, если мы делаем это с воздуха. Если мы убиваем 100+ иракских жителей, сбросив 226-килограммовую бомбу, то это не то, чтобы мы выстроили их в ряд и расстреляли, или что-нибудь в этом роде. Мы на самом деле верим, что покоренные народы будут благодарить нас за "бомбежки управляемыми бомбами", т.е. за то, что мы заботимся, чтобы потери среди детей и стариков были на приличном минимуме, и/или за то, что мы взрываем их доступ к электричеству, чистой воде и лекарствам с максимальной четкостью и эффективностью. Эта иллюзия о благодарных жертвах настолько сильна, что мы даже должны были понять на этой неделе, что Маккейна оплакивают в Ханое - городе, который он сам бомбил.
Журналисты якобы нашли цветы у его памятника, и одно или два типично буддистских выражений прощения на лицах вьетнамских прохожих. Да бросьте. Если бы у нас вообще было самоосознание, то мы бы оставили эту историю в покое.

Мы можем поучиться у вьетнамцев и в духе всепрощения зафиксировать, что Маккейн был семейным человеком и уважаемым коллегой членов Сената.
Но что мы не можем сделать, так это притвориться, что у нас нет серьезного запущенного пристрастия к войне, которое переживет и Маккейна, являвшегося, пожалуй, безусловным символом этой проблемы. Покойный сенатор был одновременно и жертвой, и носителем нашей национальной трагедии, которая начинается с неспособности - по-прежнему - противостоять нашему кровавому прошлому.

Мэтт Тэйбби, Rolling Stone


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2018, 9:43
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Rolling Stone

Дык это ж музыкальный журнал :shock:

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 14:28
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5958
Не сладкий хлеб обычных скрипалей :mrgreen:



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 19:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Цитата:
«Пол» Мишель Обамы не дает покоя американцам
Жена Обамы в прошлом была мужчиной

Доктор Рафаэль Эспинанцо, который был лечащим врачом бывшей первой леди США в 2008 году, заявил, что Мишель Обама раньше была мужчиной:

«Я знаю, что я видел. Мишель Обама не просто женщина, которая раньше была мужчиной. Мишель Обама мужчина с грудными имплантатами и огромными счетами за бритье».

Эспинанцо утверждает, что ему заплатили миллионы за молчание, но после того, что Обама сделал со страной, он больше не может молчать.

Половая принадлежность Мишель Обамы обсуждается с момента избрания ее мужа президентом в 2009 году. В сети часто обращали внимание на строение тела бывшей первой леди, некоторых его частей, например рук и ушей, а также на различные выпуклости и складки в одежде. Сам Барак Обама известен поддержкой ЛГБТ-сообщества, при нем в стране окончательно легализовали однополые браки, пишет ТГ-канал "Карточный домик".

http://www.iarex.ru/news/59820.html


Ну, хз... кому и кобыла - невеста.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 20:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Трагический вариант "Иронии судьбы..." по американски.
В Далласе женщина-полицейский завалилась в квартиру после службы, и обнаружив там 26-летнего мужчину открыла стрельбу. Мужик был убит. И только после этого тётка обнаружила, что ошиблась этажом.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 20:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
radioscanner писал(а):
Трагический вариант "Иронии судьбы..." по американски.
В Далласе женщина-полицейский завалилась в квартиру после службы, и обнаружив там 26-летнего мужчину открыла стрельбу. Мужик был убит. И только после этого тётка обнаружила, что ошиблась этажом.

Она "расценила действия противника как угрозу ей или жизни окружающих"(с).

Премию дадут.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 23:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
DimiD писал(а):
radioscanner писал(а):
Трагический вариант "Иронии судьбы..." по американски.
В Далласе женщина-полицейский завалилась в квартиру после службы, и обнаружив там 26-летнего мужчину открыла стрельбу. Мужик был убит. И только после этого тётка обнаружила, что ошиблась этажом.

Она "расценила действия противника как угрозу ей или жизни окружающих"(с).
Премию дадут.

Испугалась, наверное. Я уже писал, что полиция там какая-то «зашуганая». Боятся они.
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20479505#p20479505
Изображение

Это Вол-стрит. Это центр NY. Во дворе этого дома помойка, белье на веревках сушат, а через двор негры в «расшее» играют.
Причем в NY запрещено иметь оружие, мне рассказывали, поэтому в NY больше квартирных краж, чем там где можно дома иметь оружие.
И все равно, даже в NY, на центральной улице, подруга, войну собралась…
PS
По центральному парку, где дети играют, парами ходят. С помповыми ружьями.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2018, 0:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
VIST57 писал(а):
DimiD писал(а):
radioscanner писал(а):
Трагический вариант "Иронии судьбы..." по американски.
В Далласе женщина-полицейский завалилась в квартиру после службы, и обнаружив там 26-летнего мужчину открыла стрельбу. Мужик был убит. И только после этого тётка обнаружила, что ошиблась этажом.

Она "расценила действия противника как угрозу ей или жизни окружающих"(с).
Премию дадут.

Испугалась, наверное. Я уже писал, что полиция там какая-то «зашуганая». Боятся они.

Зашуганным быть это одно, им есть от чего, сколько народу отстреливают, как на сафари...

Но "под чем" надо быть, чтоб припереться в квартиру соседа и не понять, что она не у себя дома,
да ещё и пристрелить его??...

И почему ствол в оружейку после смены не сдала? Или они так бздят, что всю дорогу с собой таскают...

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Dohtur, Google [Bot], Lennik2009, Vasilych, Уралмаш и гости: 337

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB