Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 7:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17657 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 17:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
Но ведь именно для них он реально много сделал. Безработица среди черных при нем самая низкая за... десятки лет. У них память отшибло?

Естественно. Потому что надо не делать, а обещать. Не "once upon a time", a "if elected, I promise". И тогда потомки рабов будут массово голосовать за потомков рабовладельцев.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 17:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Stray Cat писал(а):
Ещё раз - непонятно почему вламывались (санкция, стало быть. была), почему именно к ним и почему непрофессионально (в стране где на руках полно оружия что должен был подумать человек?). И потом, как он "думал что это грабители", они что, были не в форме? Рядом с домом на стояла туева хуча полицейских машин с мигалками?
Тут явно что-то не так!

Тут "не так" уже в том, что само событие произошло в марте, а реакция на него последовала в мае. "Мы тут репетируем" (с) Веселые ребята
В одном я уверен абсолютно точно, что пока полицейские и протестующие стреляют в друг друга на улицах Луисвилла, Миннеаполиса, Милуоки или Альбукерке, полиция и протестующие не стреляют в друг друга на улицах Иркутска, Владивостока, Липецка или Гонгонга.
Вот в этом я совершенно уверен.
И в том, что скоро из каждого американского утюга будет вещаться, что царь не настоящий, почему то тоже уверен.
Правильно АлексМскоу вчера написал, что эта искра предназначена для совершенно другой бочки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 17:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ульдемир писал(а):
И в том, что скоро из каждого американского утюга будет вещаться, что царь не настоящий, почему то тоже уверен.

Так уже... Он, дескать, не выиграл popular vote. И плевать на закон, это святое, главное что плевать на то. что это враньё. ибо я день выборов я наблюдал за подсчётом до примерно 3-х часов утра и пошёл спать до того, как два последних штата ещё не прислали свои результаты. Так вот, чисто матемсатически даже если бы там все были за Клинтон, большинства голосов по стране не получалось.
А наутро - вуаля! Демократический фокус-покус.
Именно потому, что Трамп "не настоящий", его так и травят все три с половиной года. Плевать на всё, лишь бы Трампа сковырнуть. Гже-то я это уже видел, "украИна - без Кучмы!", "Россия - без Путина!" и пр., добавляйте сами.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 17:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
escarcha писал(а):
по классике жанра скоро должны "полицию" заменить на "милицию

Это разные вещи. В России просто полицию стали называть тем. чем она на самом деле являлась - полицией. Милиции в России нет (если вообще была, разве что сто лет назад).

P.S. В Таллине под шумок истории с "Бронзовым солдатом" тоже лихо грабили магазины. Вполне себе белые. Эстония же, народ там горячий, темпераментый, только спичку поднеси.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 18:18
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Монтян сте**тся над штатовским майдауном. Ну и перечисление мест, где уже имели место инциденты - впечатляет.


Топовый комент под видео:
Цитата:
Щэ нэ вмэрла Минессоты.
Ни слава , ни воля .


Монтян тоже уверена, что дело не в убитом чернокожем. Это всего-лишь повод, а настоящая грызня идет намного выше, где имя этого несчастного негра если и вспоминают, то только когда читают по бумажке речь.
Проблема в том, что политиканы, привыкшие решать свои проблемы любыми методами, похоже, не заметили, что трава на этом поле сейчас слишком сухая. Не такая, как всегда. Доиграются с искрами, что сожгут не только поле, но и сарай с богатой хатой.

Ульдемир писал(а):
В одном я уверен абсолютно точно, что пока полицейские и протестующие стреляют в друг друга на улицах Луисвилла, Миннеаполиса, Милуоки или Альбукерке, полиция и протестующие не стреляют в друг друга на улицах Иркутска, Владивостока, Липецка или Гонгонга.
Вот в этом я совершенно уверен.

На счет Гонконга - не знаю, а у нас хватит и сухой травы, и богатеньких безмозглых жадных буратин с бездонными карманами, готовыми поиграть со спичками на этом поле ради власти.
Так что надеюсь, что вы правы, но зарекаться бы не стал.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 18:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Толпа штурмует офис CNN ...



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 18:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Stray Cat писал(а):
Именно потому, что Трамп "не настоящий", его так и травят все три с половиной года.

Где-то с полгода назад видел ролик, как унижали сторонников Трампа.
И если мне не изменяет память, это было в Миннесоте.
Nikolas77 писал(а):
Толпа штурмует офис CNN ..

Разогрев. Сродни той, где голая хохлуха воронкой к верху против беркутов лежит.
Или голый казак Гаврилюк.

А вот когда у них своя подземная сотня появится, тогда и пойдет самая жара.
"Я девочка! Я не хочу в US! Хочу кружевные трусики и ЕС"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 19:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
В Минессоте полная мобилизация нацгвардии. Впервые за 164 года ее существования в штате.
В Окленде во время бунта застрелили сотрудника ФСО США, еще один ранен.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 19:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ульдемир писал(а):
Разогрев. Сродни той, где голая хохлуха воронкой к верху против беркутов лежит.
Или голый казак Гаврилюк.

Продолжаю смотреть сериал штам.элиты америки все сделают за нас :friend:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 19:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
AlexMoscow писал(а):
В Окленде

Не удивительно. Окленд и был очень агрессивный город. Не сравнить даже с прилегающим Сан-Франциско, с которым соединен мостом и метро. Там очень много черных, бездомных, всяких преступных элементов. Но все кончится как всегда - пошумят, выгоду получат кому надо и опять все по-старому.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 19:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Не радуйтесь, не взлетит. Вариантов развития всего два: 1 побуянят и разойдутся, и 2 не разойдутся и добьются подавления бунтов войсками. Бунты в юсе не редкость, а давят их очень демократично - жестко и кроваво, с кучами трупов и реками крови. это вам никуя не украина. и не добрые российские омоновцы.


Последний раз редактировалось Старый Мельник 30 май, 2020, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 19:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Елена Урал писал(а):
Но все кончится как всегда - пошумят, выгоду получат кому надо и опять все по-старому.

А когда там было почти сорок миллионов безработных, в эти самые "как всегда"?
Боюсь, что в этот раз "как всегда" не получится и тому есть вполне очевидные экономические и политические причины.
Сверху грызня республиканцев и демократов не дает им консолидироваться для решения проблемы - снизу подпирает безработица и потеря средств к существованию.
Это почти идеальный шторм.
Для полного кайфа не хватает только третьей политической силы, достаточно организованной, чтобы канализировать протест в нужном направлении. С этим там слабовато, да.
Если республиканцы и дерьмократы смогут консолидироваться перед угрозой БП - тогда шансы еще есть.

Посмотрим. Сдается мне, что это быстро не закончится. Но что самое главное - это легко может вылиться за границы США и прокатиться по всему шарику. Проблемы-то почти одинаковые во многих странах мира.
И второй существенный вопрос - ядерное оружие. Не хотелось бы, чтобы каждый штат, где оно есть, стал новой ядерной державой :) Межконтинентальные ракеты наземного базирования там всего на двух или трех "площадках", а вот крылатые со спец БЧ и бомбы есть много где.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 19:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Wolskyi писал(а):
Нельзя трогать мирных митингувальников. Где всё "прогрессивное" человечество североатлантического разлива? Где неполживые российские правозащитники? Почему не осуждают полицейский произвол?

от этих ничего, от МИДа есть
Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с массовыми акциями протеста против полицейского произвола в США
https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4143459
Цитата:
Не могли не обратить внимание на чрезвычайную ситуацию, сложившуюся в США после убийства сотрудниками полиции 25 мая в городе Миннеаполис, штат Миннесота, американского гражданина, афроамериканца Джорджа Флойда.

При задержании он был задушен на глазах у многочисленных прохожих. Имеющаяся в публичном доступе видеозапись произошедшего со всей очевидностью свидетельствует, что речь идет о жестоком убийстве. По всей территории США прокатилась волна протестов. Общественность возмущена преступными действиями сотрудников правоохранительных органов, требует привлечь виновных к ответственности.

Данный инцидент – далеко не первый в череде проявлений беззакония и неоправданного насилия со стороны «стражей порядка» в США. Подобные громкие преступления совершаются американскими полицейскими слишком часто. Достаточно вспомнить убийство в 2016 г. офицером полиции несовершеннолетнего Л.Макдональда. Поводом для применения огнестрельного оружия тогда послужило то обстоятельство, что Макдональд якобы стал прятать находившийся в его руке нож, как только стражи порядка приблизились к нему. Полицейские открыли огонь, несмотря на то, что подросток не предпринимал попыток нападения.

 
Негодование американцев вызвало также убийство в сентябре 2018 г. в Далласе безоружного 26-летнего афроамериканца Б.Джена. Офицер полиции А.Гуйгер объяснила применение огнестрельного оружия тем, что приняла стоявшего возле двери соседнего дома Б.Джена за злоумышленника, пытавшегося проникнуть в ее жилище.

«На слуху» расстрел 13 марта 2020 года в городе Луисвилл, штат Кентукки, 26-летней сотрудницы скорой медицинской помощи Бреонны Тейлор.

В США явно накопились системные проблемы в правочеловеческой сфере. В их числе – дискриминация по расовому, этническому и религиозному признакам, полицейский произвол, предвзятость правосудия, переполненность тюрем, бесконтрольное применение огнестрельного оружия и «средств самообороны» частными лицами и многие другие.

Печально, что на этом безрадостном фоне Вашингтон из года в год отказывается расширять свои международно-правовые обязательства в гуманитарной сфере, по-прежнему не участвует в большинстве основных международных договоров по правам человека, продолжает игнорировать рекомендации правозащитных организаций, сознательно ведет дело к свертыванию своего участия в профильных международных и универсальных структурах. Пример тому – выход США из Совета ООН по правам человека, который был воспринят многими государствами как демонстративное пренебрежение не только к деятельности СПЧ, но и к системе ООН в целом.

Призываем американские власти принять реальные и действенные меры по исправлению сложившейся ситуации, вернуться к добросовестному выполнению международных обязательств, привести национальное законодательство в соответствие с базовыми принципами ООН по применению правоохранительными органами силы и огнестрельного оружия.

И, конечно, тщательно расследовать убийство Джорджа Флойда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 19:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
AlexMoscow писал(а):
Боюсь, что в этот раз "как всегда" не получится


Я знала, что вы так ответите, и именно по тем причинам, которые вы перечислили. Частично я согласна. Но для Америки это не первый серьезный кризис. У них было очень тяжело в 2007, -8 и -9. Тогда ведь тоже была чудовищная безработица и потеря домов жилья. Пандемия скоро закончится, то есть новым элементов в этом кризисе для них стал только вирус. А от экономического потрясения пендосы все равно очухаются и придут в норму. Мои друзья оттуда по ощущениям прогнозировали года 3 на восстановление "как былО". А я думаю, даже раньше получится, потому что ничего катастрофичного с экономикой не случилось, ничего, что не прошло бы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Елена Урал писал(а):
Но для Америки это не первый серьезный кризис. У них было очень тяжело в 2007, -8 и -9. Тогда ведь тоже была чудовищная безработица и потеря домов жилья.

Но тогда не было, чтобы республиканцы и демократы в течении нескольких лет прямо-таки культивировали ненависть к своим оппонентам. Такого не было и им было проще консолидировать население для решения экономических проблем.
Ну и второй момент. Тогда кризис кредитования залили баблом. Но доллар тогда и доллар сейчас - это немного разные доллары. Тогда был рассвет глобализма и "сшвабоднаго рынха", а о торговых войнах с ЕС и Китаем никто и в страшном сне не мог подумать. А сейчас тренд уже совсем другой - протекционизм и возврат производств.

Ну и я бы не стал предаваться иллюзиям, что во всем виноват коронавирус. Спад и торговые войны начались до него. Он просто добавил "огоньку" в и так уже пылающий костер.
Посмотрим. Просто америка, как передовая экономическая держава - в первых же рядах и огребла от начавшегося падения этой системы, имхо.
Но "как было" уже не будет, имхо. Глобальный какпитализъм поломался. невозможно до бесконечности дуть пузыри "роста" и грести бабло на биржах, засунув реальный сектор куда-то далеко на задворки.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 30 май, 2020, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
AlexMoscow писал(а):
Топовый комент под видео:

А вот более свежий. И мне он нравится: "Русские и украинцы вместе от души комментят видос. Друг другу ставят лайки."
И в самом деле, сколько там просмотрел комментов, ни одной нападки друг на друга.

В самом начале ролика позади картежников местные майдауны скачут. Коммент:
"кто не скачет - тот с Украины (мы уже допрыгались)."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение
Цитата:
“Всем сердцем я нахожусь на стороне протестующих. Но насилие - это не выход. Более того, насилие это контрпродуктивно. Об этом говорил доктор Мартин Лютер Кинг. Об этом он учил», - заявил сегодня утром на традиционной пресс-конференции губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. На следующее утро после погромов и столкновений протестующих и полиции, официальные лица штата Нью-Йорк и города подводят итоги.
Мэр Нью-Йорка рассказал, что был глубоко шокирован событиями прошедшей ночи. Он заявил, что будет сделано независимое расследование событий прошедшей ночи. Расследование действий полиции Нью-Йорка и демонстрантов поручено генеральной прокуратуре штата Нью-Йорк.

С ним согласен губернатор штата. «Коронавирус ударил впервую очередь по меньшинствам. Меньше всего умерло белых, это факт. Как и факт, что чернокожие гражадане Америки погибают от действий полиции. Я работал прокурором, я знаю о чем говорю. Это все связано. Социальная несправедливость, расовая несправедливость. Вы должны требовать справедливости, мы все должны требовать справедливости, но без насилия. Мы победили коронавирус, и мы можем победить вирус несправедливости, вирус расизма, вирус невежества. Наши лидеры может быть не такие хорошие, как американский народ, но это лишь подтверждает что мы преодолеем все трудности. Потому что мы американцы, мы больше всего этого».

Губернатор обещал тщательное расследование. «Мы в Америке, слава богу, У меня нет сомнений, что у мэра с полицейскими будет серьезный разговор. И не сомневаюсь, что он должен быть. Помимо справедливости, люди требуют ответственности. И это очень серьезный вопрос». Но, самый главный вопрос у губернатора: «Почему демонстранты не носят маски? У вас есть право на протест, у вас нет права заражать других людей коронавирусом».

По последним данным, в Бруклине за ночь было две попытки захватить полицейские участки. Было повреждено 2 машины, пострадало 12 полицейских, арестовано более 200 человек. В бруклинском парке Форт Грин один человек погиб и другой был серьезно ранен от огнестрельных ранений. Один человек был арестован по обвинению в покушении на убийство. Он кинул бутылку с коктейлем Молотова в полицейскую машину. Вообще, коктейль Молотова сейчас главный тренд твиттера в городе. Самая главная шутка: «Даже если вы швыряете зажигательную смесь, не забывайте о социальном дистанцировании, чтобы между вами всем было не менее 2 метров».


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Не радуйтесь, не взлетит. Вариантов развития всего два: 1 побуянят и разойдутся, и 2 не разойдутся и добьются подавления бунтов войсками. Бунты в юсе не редкость, а давят их очень демократично - жестко и кроваво, с кучами трупов и реками крови.

Гыыы. Во-первых в таких условиях - этот бунт первый.
Во-вторых, а кто отдаст такой приказ войскам? Кто сделает такой подарок своим политическим оппонентам?
Трамп? Демократы его с говном сожрут сразу же. Демократы? Тогда Трамп их отлюбит во всех позах.
Пока они между собой не договорятся - никаких резких движений не будет.
И даже когда и если они это сделают - им надо будет договориться с остальными американцами. И с безработными, и с черными, и с белыми, и с мексиканцами - с явным большинством.
Денег то хватит - всех их купить?
В 2008 году за их проделки платил весь мир, за исключением Исландии (там пересажали нахер банкиров, истинных виновников коллапса).
А кто готов сейчас платить за их закидоны?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 30 май, 2020, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Гыыы.

От щастья штанишки еще не обмочил? Где бы какой кипиш не случился ты уже тут как тут, крульями хлопаешь, падальщик.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
От щастья штанишки еще не обмочил? Где бы какой кипиш не случился ты уже тут как тут, крульями хлопаешь, падальщик.


Ути-пуси... За омерику переживаешь? Ну дафай дафай... Пошли Трампу охотничье ружье с любовью из колонии... Шоб хотя бы отстреливался православными патронами.
А я пока лучше выражу глубокую озабоченность нарушением священных прав свободных граждан америки. С искреннем удовлетворением. И не из злобы к простым американцам, а из-за того, во что их страна превратила мою страну в 90е. Я не злопамятный - просто память хорошая и помню из какой страны были ельцинские консультанты. И в какой стране на семинарах протирали штаны многие нынешние элитки.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 30 май, 2020, 20:38, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:32
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Nikolas77 писал(а):
Толпа штурмует офис CNN ...

Примерно на 10 минуте, насколько я смог разобрать, мол согнали на усиление всех - местных, полицию штата, еще кого-то, даже bomb squad - сапёров.

Комментариев там, под 40 тысяч штук, большинство откровенно злорадствует:

"только когда протестуты осадили офис ай-нэ-нэ, только тогда ай-нэ-нэ заметила, что протестуюшие не очень мирные"

(где-то ближе к концу репортер говорит, мол, если толпа ломанётся внутрь, это будет плохо для полиции)
коммент: "плохо для полиции? ребята, протестуты идут за вами, а не за полицией"


Последний раз редактировалось Troublemaker 30 май, 2020, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
За омерику переживаешь?

:idiot: Чушь. Плевать на пендосию. Падальщиков презираю и злорадников, радости полные штаны - у соседа дом горит. :sick:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Падальщиков презираю и злорадников, радости полные штаны - у соседа дом горит.


Зато небось как радовался, когда горел наш дом. СССР который.
До сих пор от радости штаны все никак не отстираешь. В каждой теме на этот дом срешь и тем живешь. Ты и еще несколько таких же падальщиков. СССР уже давно нет, а вы все его кости клюете, куражитесь.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:42
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Зато небось как радовался, когда горел наш дом. СССР который.

Опять мимо. В отличие от таких как ты. Вы с номсиком на одних баррикадах скакали? А сейчас слезки крокодиловы проливаете.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 20:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Опять мимо.

Ага. мимо. Открываешь любую тему про СССР и смотришь, кто там мимо, а кто в глаз.
подпиндосники.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17657 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ilichk, Vasilych, VDone, well58, Иринико, инко, Это Веселоживем и гости: 181

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB