Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 677, 678, 679, 680, 681, 682, 683 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 19:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Больше всего поражает англосаксонская наглость, с которой пиндосы качают свои права на Украине.

Возникает единственный логичный вопрос "А какое ваше собачье дело?": где находятся США, а где находится Украина и Россия, соседи? Может быть США с территории Украины кто-то угрожает? Нет, никто не угрожает, как это возможно?

Так какого хрена лешего вы дурью маетесь, янки тупорылые? Давно свои зубы не собирали поломанными руками? Сидите на своем острове и радуйтесь жизни, что мешает?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 19:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
Сидите на своем острове и радуйтесь жизни, что мешает?

Им там сейчас много чего мешает. В первую очередь то, что почти все производство по заветам либеральной экономики утекло в Китай.
А украина им мешает, как звено санитарного пояса. И не только от РФ, но и от китайских товаров по его шелковым путям.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 20:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5958
какая, какая..
как всегда, подлая и циничная...



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 9:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
ви фсё врётиии!




"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 15:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
прохожий писал(а):
очередное прозрение очередного идиота, уверовавшего в пиндосные прелести... :)
Цитата:
Уехал в США пожить нормально. А увидел совсем другую картину. Не ту, что рассказывают эмигранты. Серая бедность под глазурью

https://zen.yandex.ru/media/vegastricks ... bb775c41?&

Это пипец, как близко у них стоят дома из деревяшек друг от друга. А потом стенают, что целые кварталы выгорают, ДБ. :idiot: Ну тупыыыыеее! и жизнь их ничему не учит. Потом еще будут нам про газон у дома (и снится нам газон, газон у доооомааааа, зеленааая, зелеенаяяяя травааааа) и забор рассказывать.
Котяра, у вас нет элементарных понятий о пожарной безопасности, куда ты лезешь нас жизни учить? :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 18 янв, 2022, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 15:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Ты еще и склеротик. Конечно ты румын упомянул ни с того , ни с сего. Каким боком они вообще к договору об Аляске?
Да, мы строили железные дороги, но не на амерские деньги.
Ты раскатал губу, а подгорает у меня?

Конечно у тебя, брехло. "Ющ с румынами" типа я писал, да? Или это я на что-то губу раскатал?
Всё как обычно, генератор срача включён. И да приснится тебе Аляска с румынами.

Кот, конкретика когда-нибудь будет? или ты только пузыри в ответ можешь пускать?
где фоты твоей мериканской мечты?
Давай, залей, чтоб мы от зависти поперхнулись.
За что ты там жопу рвешь, давай покажи.
Мы, наконец, оценим, насколько тебе есть что терять. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Кот, конкретика когда-нибудь будет? или ты только пузыри в ответ можешь пускать?
где фоты твоей мериканской мечты?
Давай, залей, чтоб мы от зависти поперхнулись.
За что ты там жопу рвешь, давай покажи.
Мы, наконец, оценим, насколько тебе есть что терять

Да Вай уехал в Китай. Попёрхивайся дальше.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Кот, конкретика когда-нибудь будет? или ты только пузыри в ответ можешь пускать?
где фоты твоей мериканской мечты?
Давай, залей, чтоб мы от зависти поперхнулись.
За что ты там жопу рвешь, давай покажи.
Мы, наконец, оценим, насколько тебе есть что терять

Да Вай уехал в Китай. Попёрхивайся дальше.

Не Да Вай, а Дай Вай. И как я могу поперхнуться, если ты еще ни разу не предоставил мне такой возможности? Все твои высеры в этой теме - пшик.
Потому что ты живешь на помойке, и стесняешься эту помойку показывать.
Обычный помоечный кот.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 19:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 21:59
Сообщения: 193
Trashcat?????!!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Не Да Вай, а Дай Вай. И как я могу поперхнуться, если ты еще ни разу не предоставил мне такой возможности? Все твои высеры в этой теме - пшик.
Потому что ты живешь на помойке, и стесняешься эту помойку показывать.
Обычный помоечный кот.
До тупой дуры не доходит что снять можно всё что угодно и выложить со словами "о це мое!".
Более ранние видео наших мест она тоже типа не видела, хотя я много чего показывал..
Гуглом пользоваться тоже не умеет.

Кто о чём, а вшивая о бане помойках. Пыжится тут, пузырится, укусить хочет, попёрхивается.... Одно и то же... гавным гавно.... :tired:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 4:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
... не доходит что снять можно всё что угодно и выложить со словами "о це мое!".

Вот это признание! Обычному юзеру нет никакого резона врать и выкручиваться. Вот мне бы, например, такое и в голову не пришло. :D
Да и Снежку, устроившему фотосессию у чужого дома могут и морду набить, и спустить на него собак. :lol:

Вирджиния находится в непосредственной близости к столице США, и там расположены многие ключевые государственные структуры, военные базы, Пентагон, НАСА, морской флот :sick: Все эти организации нуждаются в большом количестве специалистов IT сферы, так как они задействованы в разработке не только новых технологий в общем, но и систем безопасности, а также в военной инженерии.
Вот в одной из таких структур и працюе, не покладая лап, наш Кот.
Amazon, Microsoft, Starbucks, и прочий "мирняк" находится в штате Вашингтон, недвижимость там не намного дороже, чем в соседней Вирджинии, поэтому совершенно нет никакого смысла работать в Вашингтоне, а жить в Вирджинии.
Из всего вышеперечисленного напрашивается вывод, что эта сука работает на Пентагон или на правительство самой беспринципной и жуликоватой страны в мире. Возможно даже обслуживает системы безопасности.
И представляете, как ему, восточному славянину, человеку второго сорта, практически БЛМовцу, приходится вылизывать у своего гавермента, чтобы оставаться на работе?
Кого-то еще интересует его мнение на форуме? особенно в свете того, что это от них пошло - проверять своих сотрудников на толерантность своему руководству и правительству по соцсетям. :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 14:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Да и Снежку, устроившему фотосессию у чужого дома

Ты тоже не белая? Буду знать, сама призналась. :lol:
Reg35 писал(а):
Вирджиния находится в непосредственной близости к столице США, и там расположены многие ключевые государственные структуры, военные базы, Пентагон, НАСА, морской флот Все эти организации нуждаются в большом количестве специалистов IT сферы, так как они задействованы в разработке не только новых технологий в общем, но и систем безопасности, а также в военной инженерии.
Вот в одной из таких структур и працюе, не покладая лап, наш Кот.
Amazon, Microsoft, Starbucks, и прочий "мирняк" находится в штате Вашингтон, недвижимость там не намного дороже, чем в соседней Вирджинии, поэтому совершенно нет никакого смысла работать в Вашингтоне, а жить в Вирджинии.

Хоть бы с местностью для начала ознакомилась, чтобы такой бред не писать... Хотя нет, зачем? Не надо! Пиши бред, только бред и ничего другого кроме бреда.
Reg35 писал(а):
Из всего вышеперечисленного напрашивается вывод, что эта сука работает на Пентагон или на правительство самой беспринципной и жуликоватой страны в мире. Возможно даже обслуживает системы безопасности.
Ну я уж точно не сука. В отличие от тебя. :lol:
Reg35 писал(а):
И представляете, как ему, восточному славянину, человеку второго сорта, практически БЛМовцу, приходится вылизывать у своего гавермента, чтобы оставаться на работе?
Кого-то еще интересует его мнение на форуме? особенно в свете того, что это от них пошло - проверять своих сотрудников на толерантность своему руководству и правительству по соцсетям.
О-о... тёпленькая пошла лизания вспомнились.... Своё. родное. Как и деления на сорта.

Пеши исчьо, пешательница. Тебя моё мнение точно очень интересует, так что будешь колоться, плакать, но продолжать меня читать. :mrgreen:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 16:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Да и Снежку, устроившему фотосессию у чужого дома

Ты тоже не белая? Буду знать, сама призналась. :lol:
Reg35 писал(а):
Вирджиния находится в непосредственной близости к столице США, и там расположены многие ключевые государственные структуры, военные базы, Пентагон, НАСА, морской флот Все эти организации нуждаются в большом количестве специалистов IT сферы, так как они задействованы в разработке не только новых технологий в общем, но и систем безопасности, а также в военной инженерии.
Вот в одной из таких структур и працюе, не покладая лап, наш Кот.
Amazon, Microsoft, Starbucks, и прочий "мирняк" находится в штате Вашингтон, недвижимость там не намного дороже, чем в соседней Вирджинии, поэтому совершенно нет никакого смысла работать в Вашингтоне, а жить в Вирджинии.

Хоть бы с местностью для начала ознакомилась, чтобы такой бред не писать... Хотя нет, зачем? Не надо! Пиши бред, только бред и ничего другого кроме бреда.
Reg35 писал(а):
Из всего вышеперечисленного напрашивается вывод, что эта сука работает на Пентагон или на правительство самой беспринципной и жуликоватой страны в мире. Возможно даже обслуживает системы безопасности.
Ну я уж точно не сука. В отличие от тебя. :lol:
Reg35 писал(а):
И представляете, как ему, восточному славянину, человеку второго сорта, практически БЛМовцу, приходится вылизывать у своего гавермента, чтобы оставаться на работе?
Кого-то еще интересует его мнение на форуме? особенно в свете того, что это от них пошло - проверять своих сотрудников на толерантность своему руководству и правительству по соцсетям.
О-о... тёпленькая пошла лизания вспомнились.... Своё. родное. Как и деления на сорта.

Пеши исчьо, пешательница. Тебя моё мнение точно очень интересует, так что будешь колоться, плакать, но продолжать меня читать. :mrgreen:


Я никогда не скрывала, что ты мне не безразличен. Никогда не могла пройти мимо нищаснага, попавшего в беду жывотнава.
Поэтому, пока еще тепленькая твоя тушка (body), я буду озабоченно пихать ее носком ботинка, - не пора ли в целлофановый пакет и в мусорный бак? а мнения свои сразу можешь засунуть себе взад.
Я не "не белая". Я не американка. Поэтому для меня белые америки тоже Снежки. :lol:
Сука - синоним предателя в последней стадии, чаще всего применяемый в разговорном экспрессивном.
Этот "бред" с "местностью" дословно скопировала с текстов американских экспертов, если ты с ними не согласен - и ездишь из одного штата работать в другой, это твои трудности.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Я никогда не скрывала, что ты мне не безразличен.

"Я докажу Вам, что Вы мне безразличны! Умру, но докажу!" (с) :D
Reg35 писал(а):
Поэтому, пока еще тепленькая твоя тушка (body), я буду озабоченно пихать ее носком ботинка, - не пора ли в целлофановый пакет и в мусорный бак? а мнения свои сразу можешь засунуть себе взад.

Может лучше всё-таки тебе? Кстати, не "взад", а "в зад", образованная вы наша. :lol:
Reg35 писал(а):
Я не "не белая".
То есть белая? Снежиночка что ли? А, ну да - Снежная Баба! :lol:
Reg35 писал(а):
Сука - синоним предателя в последней стадии, чаще всего применяемый в разговорном экспрессивном.

...среди уголовников.
Reg35 писал(а):
Этот "бред" с "местностью" дословно скопировала с текстов американских экспертов, если ты с ними не согласен - и ездишь из одного штата работать в другой, это твои трудности.
Ах экспердов..... ну да.... Эксперд Пердинанд....
Донна Перделла, белоснежная наша, открой картиночку под спойлером. знаешь что это? Это схема метро. Все участки четырёх линий слева от реки - это Вирджиния.

 
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 0:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Я никогда не скрывала, что ты мне не безразличен.

"Я докажу Вам, что Вы мне безразличны! Умру, но докажу!" (с) :D

Ищи другую цитату, эта здесь не подходит. :smith:
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Поэтому, пока еще тепленькая твоя тушка (body), я буду озабоченно пихать ее носком ботинка, - не пора ли в целлофановый пакет и в мусорный бак? а мнения свои сразу можешь засунуть себе взад.

Может лучше всё-таки тебе? Кстати, не "взад", а "в зад", образованная вы наша. :lol:

Теряешь квалификацию, это форумное наречие, а не дополнение. Пишется именно так.
И что там за угрозы ути-пути? :mrgreen: ты чем засовывать собрался? после признаний, что уже не летчик?
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Я не "не белая".
То есть белая? Снежиночка что ли? А, ну да - Снежная Баба! :lol:

Снежок - обидное обзывательство белых в америке. Снежная Баба - вовсе не ругательство. Снежиночка - просто снег за окном. Что сказать-то хотел?
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Сука - синоним предателя в последней стадии, чаще всего применяемый в разговорном экспрессивном.

...среди уголовников.

Тебе видней, жителю страны беглых уголовников. Не будь наша страна так слаба в 90-х, ты бы уже даже отсидел и вышел на волю за кражу коммерческой информации, а возможно и государственной тайны.
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Этот "бред" с "местностью" дословно скопировала с текстов американских экспертов, если ты с ними не согласен - и ездишь из одного штата работать в другой, это твои трудности.
Ах экспердов..... ну да.... Эксперд Пердинанд....
Открой картиночку под спойлером. знаешь что это? Это схема метро. Все участки четырёх линий слева от реки - это Вирджиния.

 
Изображение


Поражена. Собянину есть куда расти. Срочно надо 6й диаметр в Питер провести, чтобы Ирине Спб было куда за продуктами ездить. Хотя..., при ближайшем рассмотрении и не метро это вовсе, а метрорельс и метробус. Электричка по-нашему.

А что скулишь-то? Челобитную - карту метро подаешь? намекаешь, что есть у тебя возможность работать на мирняк в Вашингтоне? Как не крути, а Пентагон к тебе сука ближе, не отмоешься. :mrgreen: лучше б и не показывал.
Но дислокацией твоей удовлетворена. Одним ударом всех крокодилов в Фашингтоне накроем. :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 0:43
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Теряешь квалификацию, это форумное наречие, а не дополнение. Пишется именно так.

Оно с глаголом "засовывать" не сочетается. Так что всё нормально.
Reg35 писал(а):
И что там за угрозы ути-пути? ты чем засовывать собрался? после признаний, что уже не летчик?

Угрозы... признания... какой-то лётчик..... горячая, совсем белая...
Reg35 писал(а):
Снежная Баба - вовсе не ругательство. Снежиночка - просто снег за окном. Что сказать-то хотел?

То, что и сказал. Не поняла? Ну и не надо тебе понимать.
Reg35 писал(а):
Не будь наша страна так слаба в 90-х, ты бы уже даже отсидел и вышел на волю за кражу коммерческой информации, а возможно и государственной тайны.
Конечно-конечно! Я украл то, что было изобретено в США. Конечно-конечно! :idiot: :lol:
Reg35 писал(а):
Поражена. Собянину есть куда расти. Срочно надо 6й диаметр в Питер провести, чтобы Ирине Спб было куда за продуктами ездить. Хотя..., при ближайшем рассмотрении и не метро это вовсе, а метрорельс и метробус. Электричка по-нашему.

Конечно не метро. Разве так выглядит метро? ;)

Изображение

Reg35 писал(а):
А что скулишь-то?
Я не псина чтобы скулить. Мимо.
Reg35 писал(а):
Челобитную - карту метро подаешь? намекаешь, что есть у тебя возможность работать на мирняк в Вашингтоне? Как не крути, а Пентагон к тебе сука ближе, не отмоешься. лучше б и не показывал.
Но дислокацией твоей удовлетворена. Одним ударом всех крокодилов в Фашингтоне накроем.

Бедная.... горячая, совсем белая..... где санитары?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 0:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Кот, вот че ты не спишь? проспался бы, может что умное бы написал.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:08
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Кот, вот че ты не спишь? проспался бы, может что умное бы написал.

Ещё за окном светло. :)

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 20:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Уехала в США. Устроилась официанткой. Рассказываю изнанку жизни.

:mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 21:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Clinic-Control писал(а):

США -- это красивый фантик с дерьмом внутри... рассчитано на наивных лохов... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 23:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Устройства для поиска вещей AirTags от Apple начали использовать для сталкинга и других незаконных действий, пишет The Guardian. В США полиция разных штатов зафиксировала уже несколько обращений женщин, которые жаловались на то, что кто-то подбросил им устройство в карманы одежды или машину и таким образом получил информацию об их передвижениях. Кроме того, преступники прикрепляют метку на машины, которые планируют украсть, чтобы отследить их маршрут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2022, 6:26
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Stray Cat, почем у вас литр молока?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 4:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4131
Откуда: Из Горького.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 15:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Приазовец_ писал(а):
Stray Cat, почем у вас литр молока?

Не знаю. потому что я его не покупаю. По памяти там где живу я где-то от трёх с половиной до четырёх долларов за галлон, иногда бывает около пяти в зависимости от того какое молоко. 25 лет назад галлон (3,78 литра) стоил $2.38, я тогда молоко регулярно покупал и цену помню.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2022, 20:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
https://www.kp.ru/daily/27354.5/4535538/

Протест дальнобойщиков который может снести власть по обе стороны канадской границы.

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 677, 678, 679, 680, 681, 682, 683 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Инн@ и гости: 259

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB