Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 1:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17663 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2017, 10:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Страна сектантов. И торгашей, делающих деньги на сектантах..гг

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2017, 18:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Чтобы доказать, что Земля плоская, американец построил паровую ракету

Американец планирует подняться на 548 метров на самодельной ракете и разрушить мировой заговор ученых и космонавтов, которые десятилетиями вводили население Земли
в заблуждение. Хью уверен, что Земля плоская, и собирается доказать это.

Житель Калифорнии Майк Хью (Mike Hughes) собирается лететь в атмоплоскость (потому что, по его мнению, не существует никакой атмоСФЕРЫ). Запуск запланирован на воскресенье.

Слова о том, что Земля имеет форму, близкую к сфере, его глубоко задевают; зачем ученые врут землянам, неизвестно, но версий много. На встрече энтузиастов плоской Земли
обсуждались, кроме прочего, теории о том, что NASA контролируют масоны, а Space X запускает и сажает поддельные ракеты, сделанные из корпусов дирижаблей, сообщает Washington Post.

Майку Хью 61 год; он работает водителем лимузина, а в свободное время собирает из металлолома и старых автозапчастей ракету с паровой силовой установкой.
В качестве стартовой площадки он собирается использовать модифицированный трейлер.

Свою первую пилотируемую ракету Хью собрал в 2014 году; в ней он пролетел около 400 метров над городком Уинкельман в штате Аризона.
Посадка была жесткой; из-под обломков агрегата его вытащили в очень посредственном состоянии, еще две недели инженер не мог ходить.

С тех пор как Хью поверил в то, что Земля имеет форму диска, он склонен считать, что его первый полет на ракете закончился фиаско из-за расчетов, основанных на предположении
о сферической форме планеты. Осознав ошибку, он начал собирать деньги на исторический полет над пустыней Мохаве.

Видать сильно Хью приложился после первого полёта... :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2017, 10:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
DimiD писал(а):
Цитата:
Чтобы доказать, что Земля плоская, американец построил паровую ракету

Майку Хью 61 год; он работает водителем лимузина, а в свободное время собирает из металлолома и старых автозапчастей ракету с паровой силовой установкой...

ну и зачем ему ракета..? что -- на 500 метров нельзя подняться на самолёте или воздушном шаре..? :)
или того проще -- просто доехать на своём лимузине до края земли, и всё... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2017, 10:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
он?! :D
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2017, 21:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Голытьба пиндосовская.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2017, 13:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****

Зарегистрирован: 15 янв, 2009, 9:43
Сообщения: 1071
прохожий писал(а):
пиндосы тоже потихоньку сходят с ума...

Я таки интересуюсь,чем вера в то,что Земля плоская ,отличается от веры в Бога,в Страшный суд,в происхождение человека от Адама,в сотворение мира за 7 дней и т.п.?
ИМНО,ни чем.
Так шо,у нас в стране таких "сумасшедших" имеется вполне себе в товарных количествах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 9:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
боян,но приятно!

Американцы огорчены поражением моряков ВМФ США: «Русские нас победили»


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Voronezhsvami писал(а):
Голытьба пиндосовская.
Изображение


Они просто хотят смотреть выступление Путина в хорошем качестве, по каналам снн не покажут, вот и смотрят в ютубе :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 20:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Девушка с синдромом Дауна впервые выиграла конкурс красоты в США

Такая вот новость. Но что-то не очень верится, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 22:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:49
Сообщения: 1797
Откуда: Воронеж-Севастополь
Voronezhsvami писал(а):
Голытьба пиндосовская.
Изображение

Как животные разбирают переработанные природные ресурсы. Просто приятное зрелище.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 22:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
sergey-ka писал(а):
Voronezhsvami писал(а):
Голытьба пиндосовская.
Изображение

Как животные разбирают переработанные природные ресурсы. Просто приятное зрелище.

Из белых только одну толстуху разглядел.все остальное семиты и индусы.настоящая америка и киношная таки две большие разницы)))жалко что бродячий кот больше не приходит.пояснил бы что происходит.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 22:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*

Зарегистрирован: 27 апр, 2015, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: столица
Banned: by 2 warnings
Кота забанили навечно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 23:36
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2014, 14:06
Сообщения: 553
Откуда: Питер, Россия, Стара-Загора, Болгария
DimiD писал(а):
Американец планирует подняться на 548 метров на самодельной ракете

Измельчали пиндосы, то ли дело Ларри Уолтерс в 80-х:
 Про летающего мудака на садовом стуле...
В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.
Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к чертовой матери.
И...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера...



- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?
- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.
- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...
- Командир, - поддает металла диспетчер, - у вас проблемы?
- У меня? Никаких, все нормально.
- Вы не хотите передать управление второму пилоту?
- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.
- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!
- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете...
Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.
Доклад со следующего борта:
- Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?
В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.
- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?
- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?
- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?
- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.
Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль.
Третий самолет:
- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.
- Вы в каком смысле??!!
- О. И в прямом, и в философском.. и в аэродинамическом.
В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает. Четвертый борт леденяще вежлив:
- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.
Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.
- ..И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.
- Сколько их?
- А я почем знаю?
- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
- Посадочную полосу вижу хорошо.
- К черту полосу!
- Не понял? В смысле?
- Продолжайте посадку!!
- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?
- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
- Что это?
- Человек.
- Он что, суперйог какой-то, что там летает?
- А я почем знаю, кто он такой.
- Так. По порядку. Г д е вы его видите?
- Уже не вижу.
- Почему?
- Потому что улетел.
-Кто?
- Я.
- Куда?
- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!
- А человек где?
- Который?
- Который летает!!!
- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!
- Он был?
- Летающий человек? -Да!!! Конечно, был! Что я, псих?
- А сейчас?
- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!
- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
- му**к на садовом стуле!
- А почему он летает?
- А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!
- Так у него к стулу шарики привязаны.
Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма.
- Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!
- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.
- Откуда у него шарики?
- Вы у меня спрашиваете?
- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
- Так. Он белый или черный?
- Он синий.
- Кэптен? Что значит - синий?...
- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.
Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.
...На радарах - ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и резиновые.
Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.
Поднимают истр*битель.
...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.
Очередной рев раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истр*битель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истр*битель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска.
Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец.
- Живой, - неодобрительно докладывает истр*битель на базу
Ну... Поднимают полицейский вертолет.
Вечереет... Темнеет... Холодает... И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к океану. Он дрейфует уже над берегом.
Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...
Спасательная операция завершается по его собственному рецепту, и это в чем-то даже обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением... Снижается?
Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.
Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.
На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.
Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.
Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.
Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. Стало быть, жизнь налаживается.
И когда на набережной его перегружают в "скорую", и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть:
- Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?
Он ответил: "Ну нельзя же все время сидеть без дела".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 23:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
nathalie_ai писал(а):
Кота забанили навечно.

Да ну нах!!!и вочто превратится форум с такими модераторами?в унылое говно?люди же уйдут.попробую обратится.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 23:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
Чё там илон маск. Чё там рокетки то его? Мопеды тута гоняют бесшумные. Падлы. Хана просто. Бабац и оно появляется. Цепная пилоко на аккумах тож народ облизывается. Мол тихо и ручонкой махать не надоть. Ну ежели пилко цепную тянет то и поди пулемёт глядишь осилит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 9:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Темный писал(а):
Чё там илон маск. Чё там рокетки то его? Мопеды тута гоняют бесшумные. Падлы. Хана просто. Бабац и оно появляется. Цепная пилоко на аккумах тож народ облизывается. Мол тихо и ручонкой махать не надоть. Ну ежели пилко цепную тянет то и поди пулемёт глядишь осилит.

Можно по-русски?

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 10:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Сегодня ехал на работу, новости вроде по авторадио. В америке в чёрную пятницу самым продаваемым товаром оказался большой плюшевый медведь . Каждую минуту продавали по 600 штк. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 10:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Илон Макс копает под Лос Анжелесом скоростной тоннель. Хочу попросить Кота съездить на место, провести проверку хода работ, сделать фотографии. )) А, если серьезно, все, покеда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 10:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Видела таких недавно в Германии, огромные плюшевые медведи и по 5€. Конечно их сметали

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 10:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
nathalie_ai писал(а):
Кота забанили навечно. Попросите модеров, может разбанят

хватит ВРАТЬ
Точно также "навечно", как у вас "Путин совершил прямое вторжение в Сирию, у нас жрать нечего"
Белогандонная подстилка :devil:

Это мразь какляцкая, этот "наташа" :mrgreen: . Его -ее всерьез воспринимать на этом форуме..ну, мягко говоря, не кошерно :D

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 11:08
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Толково расставили телевизоры, интересно один хоть целый вынесут :mrgreen:

Изображение
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 11:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:13
Сообщения: 1331
Откуда: Великий Новгород
инко писал(а):
Тот еще цирк. Они сами не понимают, что смешны?
- Он 20 лет назад на мою грудь посмотрел;
- Он 30 лет назад меня за задницу ущипнул;
- Ой, а мне 50 лет назад непристойное предложение сделал;

Смешно же. Монашки, млин. ))). Или это такая попытка лишний раз про себя напомнить?


да хоть бы и монашки! Правильно и сделали! Это не поймут лишь у нас, в России, где сексизм распространен как ни где, и ни чего уродам за это не будет, только у нас можно на работе попасть под "пристальное внимание" начальника и по роже не дашь(потому что без работы останешься и без средств к существованию) и пожаловаться не кому, у них все -деньги,власть Когда на работе тебя оценивают не по твоим рабочим качествам, а по другим,когда проходу не дают и ставят ультиматумы,доводя до нервного срыва или увольнения - это что,нормально? Правильно и сделали,что начали, я бы и в России не отказалась от такой акции - пусть все,кто такое творит или творил -на-ут себе в штаны!

Я не червонец,чтобы нравиться всем!Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 11:15
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3540
Откуда: Москва
Маркиза Карабаса
, да им 40 лет назад за радость было, что на них внимание обратили. Сами ради роли на шею вешались.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 11:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Маркиза Карабаса писал(а):
Правильно и сделали! Это не поймут лишь у нас, в России, где сексизм распространен как ни где, и ни чего уродам за это не будет

Какой сексизм? Эти простигосподимодельки и актристочки в начале своей карьеры сами к режиссерам-продюссерам наперегонки в постель лезли, друг друга за волосы оттаскивая.
А теперь пиарятся на фоне нового в их среде тренда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 11:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Не дай бог в России.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17663 ]  На страницу Пред.  1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Google [Bot], Велосипедист и гости: 287

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB