Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17664 ]  На страницу Пред.  1 ... 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2023, 22:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Елена Урал писал(а):
Всех, кроме Трампа, отдать в рабство БЛМ. Пусть отрабатывают.

Как показало исследование Reuters, более 100 американских лидеров — законодателей, президентов, губернаторов и судей — имеют предков-рабовладельцев.

В их числе 5 ныне живущих президентов (за исключением Трампа), двое верховных судей, 11 губернаторов и 100 законодателей.

Даже старик Обама имел предков среди нехороших людей)))). Тоже мне, негр :mrgreen:
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2023, 22:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Снова странный юмор Байдена – из его выступления в одном из колледжей Южной Каролины:

Чернокожая студентка: Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?

Байден: Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили.

Правда звучит двусмысленно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2023, 18:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
❗️Байден: Путин проигрывает войну в Ираке


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 14:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Вот посмотрел сейчас американский документальный фильм "Не хочу детей". Я не с начала смотрел, но то, что успел посмотреть, честно говоря меня ужаснуло.
Фильм рассказывает о женщинах, которые не захотели иметь детей, и пытается доказать, что это прекрасно. Аргументы: в принципе один - это мое тело и я могу им распоряжаться как хочу. Я не услышал никакого другого аргумента. Проскальзывали слова и намеки, типа - вот захочу и поеду жить, скажем в Китай, или возьму огромную ссуду или .... Т.е. смогу делать то, что в этот момент захочет моя левая нога.
Конечно, никто из них не сказал, что я боюсь ответственности, я не хочу кого-то воспитывать и прочее. Хотя. тут получается ерунда: они пытаются воспитывать и учить других женщин, в то время никогда не учили и не воспитывали собственно ребенка.
Собственно -получается, что они живут только для себя. Жалкие попытки рассказывать о том, что они созидающие натуры, способные двигать науку, искусство, производство и тд. вызывают только смех, Особенно на фоне нынешних сетований об Искусственном Интеллекте. Что ты можешь двигать, если вместо тебя скоро будет робот. На хрен ты тогда родилась? (C)

Используется, как инструмент воздействия, естественный страх родов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 14:15
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19767
Откуда: Феодосия - Москва
Krugomer писал(а):
Вот посмотрел сейчас американский документальный фильм "Не хочу детей". .

Шпрот, ты после этого фильма еще не повесился? .... Странно.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 14:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Clinic-Control

Это пропагандистский фильм в русле социальной политики глобалистов по сокращению населения планеты.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 14:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19767
Откуда: Феодосия - Москва
Krugomer писал(а):
Clinic-Control

Это пропагандистский фильм в русле социальной политики глобалистов по сокращению населения планеты.

Спасибо, я англосаксонское говно не употребляю. Благодаря Вашим рекомендациям тем более.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 17:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Байден: В Афганистане мы избавились от Талибана. Я что-то пропустила? :)

Байдену напомнили о катастрофическом выводе американских войск из Афганистана.

Репортер: Считаете ли вы неудачей выход из Афганистана? По имеющимся данным, были совершены ошибки и в целом выход был провальным.

Байден: Вспомните, что я говорил тогда. Я сказал, что Аль Каиды там не будет. Я сказал. что мы избавимся от Талибана. И что же происходит сейчас? Что сейчас там? Читайте свою прессу. Я был прав. Спасибо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 18:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
«Университет выпустил лингвистическую методичку, которая стирает понятия «мужчина» и «мать»: Американский вуз в новом словаре отменил мать, отца, а заодно и мужчин вообще.

«Университет Северной Каролины поделился «инклюзивным» лингвистическим руководством, где изложены главные принципы того, что студенты и сотрудники должны говорить, а что - не могут. Методичка, по сути, стирает слово «мужчина» и не разрешает использовать слова «мать» и «отец». «Это инклюзивное лингвистическое руководство может стать отправной точкой для общения, чтобы поддерживать разнообразие и гостеприимство». Вот что запрещено: любое название профессии мужского рода отправляется в мусорную корзину. Вместо «мужчина» идет «персона» или «индивид». Нельзя говорить «мама», а надо - «опекун». И не стоит произносить «бедные», - это «люди, чьи доходы ниже федерального порога бедности». «Нелегальные иммигранты» же - просто «люди без документов».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 18:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Елена Урал писал(а):
не стоит произносить «бедные», - это «люди, чьи доходы ниже федерального порога бедности

Угу! А бомжи - это просто лица без определенного места жительства. Хотя, как тех и других ни назови- разницы нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 18:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Елена Урал писал(а):
Нелегальные иммигранты» же - просто «люди без документов».

"Здесь лежит Михаил Самюэлевич Паниковский, человек без паспорта"© Но был ли покойный моральным человеком? Нет, господа присяжные заседатели! Это был многоженец и гусекрад


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 19:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Эээ. Это шутка такая?

The National Pulse: Белый дом планирует мероприятия по... блокировке солнца для того, чтобы «быстро охладить планету».

Меры по ограничению солнечного света указаны в опубликованном "Утвержденном Конгрессом плане исследований и первоначальной структуре управления исследованиями, связанными с изменением солнечного излучения". Меры включают отбеливание облаков и развертывание зеркал в космосе.

https://t.me/SolovievLive/192078


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 19:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Елена Урал писал(а):
Эээ. Это шутка такая?

The National Pulse: Белый дом планирует мероприятия по... блокировке солнца для того, чтобы «быстро охладить планету».

Меры по ограничению солнечного света указаны в опубликованном "Утвержденном Конгрессом плане исследований и первоначальной структуре управления исследованиями, связанными с изменением солнечного излучения". Меры включают отбеливание облаков и развертывание зеркал в космосе.

https://t.me/SolovievLive/192078

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 20:32
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Мэр города Нью Йорка негр Э.Адамс отказался принести извинения 84-летней женщине за то, что публично обозвал её плантаторшей.

Её зовут Жанна Дюбно, она родилась в Брюсселе в еврейской семье, которая с приходом гитлеровцев сбежала от Холокоста сначала во Францию, а потом в США.

Она со-основатель организации по защите прав арендаторов и жилищных прав на Верхнем Манхэттене и более 40 лет защищает интересы нью-йоркцев с низким доходом.

Предыстория

На пресс-конференции, когда пожилая белая женщина раздражённо спросила его, почему в городе рекордно выросла аренда недвижимости, он косвенно обвинил её в расизме.

Негр Эрик Адамс: во-первых, если вы собираетесь задать вопрос, не тыкайте в меня пальцем и не проявляйте неуважения ко мне. Я мэр этого города и относитесь ко мне уважением. Я говорю с вами как взрослый. Не стойте передо мной, словно мы находимся на вашей плантации.

Проявляйте ко мне уважение, которого я заслуживаю. Так что, не указывайте на меня пальцем, не проявляйте неуважения ко мне, говорите со мной как со взрослым, потому что я взрослый мужчина. Я вошел в эту комнату как взрослый мужчина и собираюсь выйти из этой комнаты как взрослый мужчина.

Ну и конечно, на вопрос мэр так и не ответил.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 21:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Совсем эти негры в край охамели. Где ку-клукс-клан?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2023, 21:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Елена Урал писал(а):
На пресс-конференции, когда пожилая белая женщина раздражённо спросила его, почему в городе рекордно выросла аренда недвижимости, он косвенно обвинил её в расизме.

Да надо было пустить этой расистские пулю в лоб. Всего и делов то.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 18:26
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Папу месяцев назад он заявил, что Россия напала на Россию. Теперь мы должны вступить в НАТО :)

Байден заявил, что Россия должна вступить в НАТО: Я думаю, что мы должны наметить рациональный путь для России… Простите, для Украины – для того, чтобы она могла претендовать на вступление в НАТО.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2023, 18:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
ЧТО ТАКОЕ АМЕРИКАНСКИЕ КАССЕТНЫЕ СНАРЯДЫ?

В Лаосе наши саперы месяцами вынимали такие американские боеприпасы из земли.
Не разгибаясь, от зари до зари. Гуманитарное разминирование после Вьетнамской войны. Летчики США их миллионами сбрасывали на Лаос, чтоб с бомбами не возвращаться не отбомбившись из Вьетнама. Янки там завалили своими «ананасками» все джунгли и поля, и теперь на Украину их передают. Это натуральные людоеды, чудовища… В Лаосе до сих пор дети и взрослые подрываются на кассетных боеприпасах!!! А безумной Европе до одного места. А с этими бомбами-кассетами так: не сбросил в цель — бросай куда хочешь, только обратно не вези, не садиться же с ними на бетон. А если при посадке рассыплются эти бомбочки размером с маленький ананас?

Американцы давно приговорили и Россию и Украину. Да и Европу заодно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2023, 19:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
https://rusvesna.su/news/1688910885

А я как раз предлагаю применять кассетные боеприпасы по англоговорящему быдлу северо-америки, по его максимальному скоплению. Лучше конечно по пидарасам-капиталистам, по их ахуеть-тауэрам, но там уж как получится. Будет надо и ядерным батоном зашлифуем. До последнего таракана.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2023, 18:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
В лингвистическом бою Кличко позорно проиграл Камале.

- Что ж, президент и я твердо убеждены в том, что мы не должны быть обременены тем, как оно было всегда. Мы должны смотреть на то, что должно быть.

Камала Харрис


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2023, 10:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Карлсон одним вопросом поставил на место поддерживающего Украину Пенса

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Американский журналист Такер Карлсон поспорил в прямом эфире с кандидатом в президенты США Майком Пенсом по поводу целесообразности поддержки Украины на фоне внутренних проблем США, беседу транслировал Youtube-канал BlazeTV.

"Вы утверждаете, что украинцам не хватает американских танков. За последние три года каждый город в Соединенных Штатах стал намного хуже. Поездите, в США нет ни одного города, который стал бы лучше, и видно, что наша экономика деградировала, уровень самоубийств подскочил, грязь, беспорядки и преступность выросли в геометрической прогрессии", - заметил журналист в ходе мероприятия Family Leadership Summit.

Он отметил, что Украину "большинство людей не могут найти на карте", и в то же время она получила десятки миллиардов долларов из средств американских налогоплательщиков. "Я думаю, справедливо задать вопрос: в чем заинтересованность Соединенных Штатов в этом?", — спросил Карлсон под восторженные аплодисменты публики.

Не имея возможности оспаривать перечисленные факты, Пенс ответил, что не имеет к ним отношения. "Это не моя забота", — заявил он. Политик также добавил, что не надо считать "величайшую нацию на планете" неспособной одновременно быть лидером свободного мира и решить проблемы внутри страны.

Бывший вице-президент США в прошлом неоднократно критически высказывался о российской спецоперации на Украине и даже выражал мнение, что Москва, в случае победы над Киевом, перейдет границу одной из стран НАТО, вынудив тем самым американских военных сражаться за своих союзников. В июне Пенс первым из кандидатов в президенты США посетил Киев и встретился с Владимиром Зеленским.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2023, 12:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Дадон писал(а):
Карлсон одним вопросом поставил на место поддерживающего Украину Пенса

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Американский журналист Такер Карлсон поспорил в прямом эфире с кандидатом в президенты США Майком Пенсом по поводу целесообразности поддержки Украины на фоне внутренних проблем США, беседу транслировал Youtube-канал BlazeTV.

Внутренние проблемы США было бы правильно использовать для уничтожения этого паразита планеты Земля, империи Зла. Не нужно играть по каким-то благородным правилам, которые давно находятся в заднепроходном отверстии гегемона. Гегемона нужно крушить всеми возможными способами.

В частности. Этнические группировки США "за свободу от англосаксов" вполне могут использовать кассетные боеприпасы чтобы очищать североамериканские штаты от расистов.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2023, 13:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя


Ещё никогда на территорию США не ступала нога вражеского солдата!

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 20:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Когда то Америка была почти нормальной...

Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2023, 21:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Цитата:
The Bulletin of the Atomic Scientists (журнал Чикагского университета) требует дать ЛГБТ-коммьюнити доступ к ядерным арсеналам.

Знаете, что по мнению экспертов создает уязвимости при принятии решений о его применении? Нет, не патовые геополитические ситуации и не вытекающий из них общий психоз населения планеты Земля. А несправедливое отношение к гомосексуалистам и другим меньшинствам со стороны цис-гетеронормативного сообщества. Вот в чем главная угроза!

Ядерные объекты, по словам сотрудников журнала, сохраняют репутацию неприветливых к квир-людям даже несмотря на то, что «предполагаемая связь между шпионажем и гомосексуализмом ничем не обоснована» (what?).

«На рабочем месте сотрудники ядерных центров из числа представителей квир-сообщества испытывают огромный психологический стресс и тратят много времени и энергии на адаптацию к ролевым ожиданиям вместо того, чтобы сосредоточиться на полном раскрытии своего потенциала в процессе разработки принципов политики применения ядерного оружия», пишут эксперты.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17664 ]  На страницу Пред.  1 ... 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, DeniSov, Велосипедист, Дадон, инко и гости: 558

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB