Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 649, 650, 651, 652, 653, 654, 655 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 19:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Антиамериканские настроения у людей в России юсовцы сами спровоцировали. Совсем недавно отношение к штатам было очень дружелюбным. Даже чересчур.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 20:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat
Вы не в себе? Какой позитифчик? Где? В военной доктрине США, что гласит Россия - враг? В безумном Трампе фашистских замашек: Русские, они (ракеты) прилетят новенькие. Мы исключительная нация. В Байдене?
Вы как тот GI, что играл на гитаре перед афганскими детьми в клетке. А теперь, ребята, давайте слушать музыку и позитифчик. Этот эпизод точная метафора всей Вашей Америки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 20:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Я в себе и у меня все дома. А у вас конвульсии. Потому что вы - дураки. Объяснить почему или сами задумаетесь и поймёте?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 20:20
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Stray Cat писал(а):
Потому что вы - дураки.

и не поспоришь

Изображение

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 20:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Если бы на форуме была функция пометки того или иного участника как дурака, было бы очень удобно. А то расплодилось их много, а в голове держать лень, я читаю то что написано, а не кто писал. А пока всё идёт к тому что по умолчанию придётся воспринимать некоторых избранных как нормальных, а всех остальных - дураками. Уж больно их много и они дюже активны.

P.S. Почему бы всем дуракам не свалить на Вукраину? Там они будут среди своих.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 21:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
А почему бы вам не свалить из Сирии, с Украины, Германии и ещё десятка стран? Почему бы вам не прекратить расползаться своими военными блоками по миру?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 21:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat писал(а):
Объяснить почему?

Да. Объясните политику вашей страны.
И потом ещё объясните, почему у вас мальчики ходят в туалеты для девочек.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 21:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Елена Урал писал(а):
А почему бы вам не свалить из Сирии, с Украины, Германии и ещё десятка стран? Почему бы вам не прекратить расползаться своими военными блоками по миру?

Справедливый вопрос. Безжалостно поливая грязью несчастных украинцев Бродячий американский Кот помалкивает о "политике партии и правительства". Вроде того, что это критике не подлежит, то есть так и надо.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 21:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
А почему бы вам не свалить из Сирии, с Украины, Германии и ещё десятка стран?

C Вукраины я давно свалил. Вы не в курсе? В Сирии я никогда не был, в Германии меня давно нет, а в остальных десятках я гуляю где вздумается.
Елена Урал писал(а):
Да. Объясните политику вашей страны.
Я имел в виду объяснить почему вы дураки, а не почему у нашей страны такая политика.
Елена Урал писал(а):
И потом ещё объясните, почему у вас мальчики ходят в туалеты для девочек.
Потому что изращенцев допустили во власть и остальные этот дурдом терпели. Кстати, двое из школьного совета той ашбурнской школы уже удалены. Хорошо, но мало.
Meganom писал(а):
Безжалостно поливая грязью несчастных украинцев
Несчастные. Они этим наслаждаются. Ты - один из них. Один на рот.
Meganom писал(а):
Кот помалкивает о "политике партии и правительства
Враньё на голубом глазу - типичная вукраинская черта. Ошибиться в опознании невозможно.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 22:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Враньё на голубом глазу - типичная вукраинская черта. Ошибиться в опознании невозможно.
---------------------------------------------
Мне кажется украинские власти врать научили американцы, боле такого это враньё и есть официальная позиция США. Украинцы и всякие прибалтики просто её озвучивают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 22:20
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Если бы на форуме была функция пометки того или иного участника как дурака, было бы очень удобно. А то расплодилось их много, а в голове держать лень, я читаю то что написано, а не кто писал. А пока всё идёт к тому что по умолчанию придётся воспринимать некоторых избранных как нормальных, а всех остальных - дураками. Уж больно их много и они дюже активны.

P.S. Почему бы всем дуракам не свалить на Вукраину? Там они будут среди своих.


Все дураки уже свалили... в Пендосию.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 22:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
babay писал(а):
Reg35 писал(а):
Быстренько спускаешься вниз а там...
[Красивая фоточка]

;) А из вашего окна площадь Красная видна?


У нас из окна набережная почище Кремлевской. Сегодня не гуляла, завтра выложу. Надысь Собчак ЗИЛартовскую выкладывала, так вот она скромно курит в сторонке.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat писал(а):
Цитата:
Я имел в виду объяснить почему вы дураки, а не почему у нашей страны такая политика.

А надо не на личности переходить, а политику объяснять.

Stray Cat писал(а):
Цитата:
Потому что изращенцев допустили во власть и остальные этот дурдом терпели. Кстати, двое из школьного совета той ашбурнской школы уже удалены. Хорошо, но мало

А теперь внимательно прочитайте последнее предложение. Если ничего не ёкнуло, поздравляю, Вы абсолютно попали в обработку новых толерантных тенденций. В школе, где произошло изнасилование, всё руководство, как минимум, должно уже находиться под следствием мгновенно, а преступник в камере, а не в другой школе, снова совершая там то же самое. А Вы про какое-то вшивое исключение из общественного школьного совета пишите "хорошо". Вы почти удовлетворены наказанием. Видите, как незаметно меняется менталитет. Это не "хорошо", это катастрофа.
То же самое с Украиной. Вы истребляете страну, оболваниваниете население и это кажется нормой, потому что "они сами такие". 90% их безумия, подлости и жестокости дело ваших рук.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 22:54
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Все дураки уже свалили... в Пендосию.

Ага. И на Вукраине остались одни умные. :lol:
Krugomer писал(а):
Мне кажется украинские власти врать научили американцы, боле такого это враньё и есть официальная позиция США. Украинцы и всякие прибалтики просто её озвучивают
Вы не знаете даже народного фольклора. Вы не знаете что враньё начинается уже со слов "украинец" и "украИнский язык". Не знаете матчасти, в общем. Предпочитаете иллюзии.
Елена Урал писал(а):
Вы абсолютно попали в обработку новых толерантных тенденций. В школе, где произошло изнасилование, всё руководство, как минимум, должно уже находиться под следствием мгновенно, а преступник в камере, а не в другой школе, снова совершая там то же самое. А Вы про какое-то вшивое исключение из общественного школьного совета пишите "хорошо".

Я полностью согласен - под следствием. Потому и написал что мало. Более того, я прекрасно помню времена когда в такой ситуации именно под следствием и оказывались. Мир не статичен.
Я полностью согдасен что это катастрофа. В том числе и арест на десять суток отца, которого тупо не хотели слушать (речь шла о другой, майской истории). Я хочу чтобы он выиград все суды и стал миллирдером. Я не верю, что это произойдёт. Народ превращают в какое-то желе. Этого не было.

Вукраина всегда была говнистой, заодно вы сами только что ответили на вопрос почему вы - дураки. Мне нечего к этому добавить.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 23:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Не-не. Почему русские дураки у Вас? И это, пишите по-русски Вы и вы, как положено. При несоблюдении, смысл в Вашей писанине исчезает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 23:04
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
Почему русские дураки у Вас?

Я не написал "русские - дураки" или "русские - дураки у меня".
Я написал "вы - дураки".
"Опять врёте". (с)

Или, может, вы - художники, вы так видите? ;)

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 23:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Кто "вы"?? Кот, Вы иногда реально нестабильны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 23:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Вы не знаете даже народного фольклора. Вы не знаете что враньё начинается уже со слов "украинец" и "украИнский язык". Не знаете матчасти, в общем. Предпочитаете иллюзии.
-----------------------------------
А американцы тоже не знают? Или сознательно поддерживают эти иллюзии?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 1:20
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
Кто "вы"?? Кот, Вы иногда реально нестабильны.

Что-то украинством стало попахивать..... very fishy.....
Krugomer писал(а):
А американцы тоже не знают? Или сознательно поддерживают эти иллюзии?

Про Вукраину? Конечно не знают. Она им до лампочки, как и Уганда с Уругваем. Американцев кроме Америки вообще мало что интересует. Можно даже сказать, что почти ничего.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 21:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Американцев кроме Америки вообще мало что интересует. Можно даже сказать, что почти ничего.


Ага, только когда я сказала в инсте, купленной фейсбуком, что меня америка с их американцами не интересует, меня почему-то забанили. Снесли аккаунт напрочь, ни одного вообще камента не оставили.

Котя, ну что там у вас с заборами? не начали строить? а за газончиком перед домом ухаживаете-ити?

Давай меряться, чей газон лучше.
Вот мой:

Изображение

и это сегодня, практиццки ноябрь на дворе.
Заборчик только на набережной, чтоб в воду не упасть, розовая беговая дорожка вдоль набережной, деревянные шезлонги, можно и зимой позагорать :D , спуски для колясок и самокатов, новых деревьев насажали по 100 тыщ. каждое, 400 3хметровых сосен, сиреневый сад, на втором ярусе, откуда снимаю, еще прогулочная зона с качелями, спортивными и детскими площадками и с велодорожкой, вон в правом нижнем углу ливневка на ней видна.

Изображение


Стометровая детская площадка полностью из террасной доски, с качелями, съездами для колясок и песочницами с белоснежным песком.

Стоило, Котя, Родину продавать?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 26 окт, 2021, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 21:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Reg35 писал(а):
Stray Cat писал(а):
Американцев кроме Америки вообще мало что интересует. Можно даже сказать, что почти ничего.


Ага, только когда я сказала в инсте, купленной фейсбуком, что меня америка с их американцами не интересует, меня почему-то забанили. Снесли аккаунт напрочь, ни одного вообще камента не оставили.

Котя, ну что там у вас с заборами? не начали строить? а за газончиком перед домом ухаживаете-ити?

Давай меряться, чей газон лучше.
Вот мой:

Изображение

и это сегодня, практиццки ноябрь на дворе.
Заборчик только на набережной, чтоб в воду не упасть, розовая беговая дорожка вдоль набережной, деревянные шезлонги, можно и зимой позагорать :D , спуски для колясок и самокатов, новых деревьев насажали по 100 тыщ. каждое, 400 3хметровых сосен, сиреневый сад, на втором ярусе, откуда снимаю, еще прогулочная зона с качелями, спортивными и детскими площадками и с велодорожкой, вон в правом нижнем углу ливневка на ней видна.
Стоило, Котя, Родину продавать?

У нас газоны и на Новый год зеленые, даже отдельные зеленые листья есть на кустах.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 22:18
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
В Москве газоны не выживают зимой. А этот прям такой жирный постелили, лохматый, загляденье. Сегодня, правда и скосили. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2021, 23:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
Котяра, -- а не боишься, что перестанут банить на СПФ?...Не пропадёт запал?(за ушками почесать)...
Ну, и с девизом или как там его.. Как надо будет жизнь прожить...
Котяра хороший, только не ответил мне на вопрос: связан его ник с группой Stray Cats, игравшей рок'н'роллы в 80-е?...

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 0:04
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Ага, только когда я сказала в инсте, купленной фейсбуком, что меня америка с их американцами не интересует, меня почему-то забанили. Снесли аккаунт напрочь, ни одного вообще камента не оставили

Купленный фейсбуком, чего ждать от этой помойки? Их вообще касаться неприлично.
Reg35 писал(а):
Котя, ну что там у вас с заборами? не начали строить?
Нет.
Reg35 писал(а):
а за газончиком перед домом ухаживаете-ити?
Итю, конечно, куда ж я денусь....
Reg35 писал(а):
Давай меряться, чей газон лучше.
Вот мой:
У меня горизонтальный. Стричь легче, хотя и не такой понтовый. Зато мой.
Reg35 писал(а):
розовая беговая дорожка вдоль набережной, деревянные шезлонги, можно и зимой позагорать , спуски для колясок и самокатов, новых деревьев насажали по 100 тыщ. каждое, 400 3хметровых сосен, сиреневый сад, на втором ярусе, откуда снимаю, еще прогулочная зона с качелями, спортивными и детскими площадками и с велодорожкой, вон в правом нижнем углу ливневка на ней видна.
.... и фсё это моё! моё!! моё!!! Правильно? ;)
Reg35 писал(а):
Стоило, Котя, Родину продавать?
Конечно стоило, хорошо заплатили, жисть удалась. Правда, заначку с выручкой не помню куда дел, но "это другое" (с).
l-s писал(а):
У нас газоны и на Новый год зеленые, даже отдельные зеленые листья есть на кустах.
У нас тоже. Я ведь живу на широте Палермо.
rimgub писал(а):
Котяра, -- а не боишься, что перестанут банить на СПФ?...
Боюсь, конечно. Зависать тут начну.
rimgub писал(а):
Котяра хороший, только не ответил мне на вопрос: связан его ник с группой Stray Cats, игравшей рок'н'роллы в 80-е?...
Я даже не знаю кто это такие. Я сам по себе.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2021, 0:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Котя, ну что ты на мой-моё нажимаешь? конечно моя дорожка, если я имею возможность каждый день по ней бегать. И набережная 7ми километровая моя, и велодорожки, и велики с самокатами напрокат, и скамейки и шезлонги, и 5 пристаней для катеров, и 2 яхт-клуба и 2 открытых бассейна, не считая закрытых, и парк, и церковь новая (лучшие художники расписывали) с собственным мужским хором, победителями международных конкурсов, нам бесплатно концерты дают, и памятник перед ней Георгия Победоносца - всё моё, всё для меня. В Пиндосии тебе такого никогда не построят.
И хватит голосить про свой дом. У меня в Крыму дом, соток не меньше, чай, чем у тебя, и голову сломала, где там прогулочные дорожки сделать. 100 метров от силы получается. А тут 7 километров, улавливаешь разницу?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 649, 650, 651, 652, 653, 654, 655 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, dimdim, ilichk, uandr, Vasilych, Это Веселоживем и гости: 389

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB