Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 5:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 640, 641, 642, 643, 644, 645, 646 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 18:42
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
кубаноид писал(а):
Домен .ru о чем говорит?

Ни о чём. Если у меня есть почта на list.ru, не говорит что я русский или в России.
Ваше любимое Четвёртое Измерение из Чикаго тоже высвечивается под российским триколом.
А собеседники из Крыма - под нижнеавстрийским флагом.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 18:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stray Cat писал(а):
Вот наши ужасные метровагоны, на тот момент (пять лет назад) - самые новые.
Через три года поступят новые - 8000-й серии.
Ужасные сиденья (просто жуть!), и (что да то да) нет зарядок для мобильников. :cry2:

 

И кто их производит?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 19:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
К_с_а писал(а):
кто их производит?

То, что на видео - Кавасаки. То что прибудет через три года - Хитачи.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 20:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stray Cat писал(а):
о, что на видео - Кавасаки. То что прибудет через три года - Хитачи.

т.е. это не местное производство? И сколько их будет всего?
вообще выбор подвижного состава зависит от многих факторов и если бы в подземке нужно было бы какую-то другую комплектацию по посадке, то ММЗ без проблем бы ее сделал
Для МЦК, например, Ласточки
https://www.mosmetro.ru/mcc/
 
Изображение

Для МЦД - Иволги
https://mcd.mosmetro.ru/
 
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 20:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
К_с_а писал(а):
т.е. это не местное производство?

Местное. Всё японское производство - местное. От Хонды и Тойоты до метровагонов и "чешских" троллейбусов. Где-то в Нью-Йорке есть завод. Что-то мне подсказывает что "французские" Альстомы делают там же на том же заводе. Подробнее я не интересовался.

Кстати, в Москве по-английски уже не объявляют. И правильно делают. Англоязычных москвичей не бывает, олимпиады нет, "мундиаля" нет, фестиваля нет, визуально и там всё дублируется, ну и на мобильник можно программку установить если очент надо. Москвичи у себя дома.

Сделать многословными объявления можно и без двуязычия. Вашингтонскому метро удалось. Помимо действительно полезной информации есть многословие про двери. Когда-то их просто открывали, а перед закрытием был музыкальный звонок и слова "Двери закрываются". Пока более десяти лет назад какой-то "умник" не догадался наворотить такое:

"- Двери открываются. Отойдите назад чтобы позволить пассажирам выйти. При посадке пожалуйста пройдите в середину вагона.
- Отойдите назад, двери закрываются".

И так всю дорогу на каждой станции!"....тьфу на них! Ещё бы рекламу совали, ездя по ушам.

В промежутке между этим бубняжем есть и полезная информация, например такая:

"- Это Кристалл-Сити. Имеется пересадка на Жёлтую линию и пригородные поезда Ви-Ар-И. Следующая остановка - Вашингтонксий национальный аэропорт имени Рональда Рейгана. Это поезд Синей линии до Франконии-Спрингфилда."

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


Последний раз редактировалось Stray Cat 01 авг, 2021, 0:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 20:54
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Stray Cat писал(а):
Ни о чём. Если у меня есть почта на list.ru, не говорит что я русский или в России.

Не путай свою почту и форум. Или не прикидывайся, что баобаб.
К_с_а писал(а):
Ужасные сиденья (просто жуть!), и (что да то да) нет зарядок для мобильников.

Фу, лошары. (ой, я это в слух сказал?) )))))
У нас в трамвае, вайфай, зарядки для мобильников, подогрев каждого сиденья, зимой аж задница закипает порой.
Stray Cat писал(а):
То, что на видео - Кавасаки. То что прибудет через три года - Хитачи.

А что такое? Не можете себе даже вагоны метро сделать? Уж куда проще Теслы то))))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 23:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Stray Cat писал(а):
Кстати, в Москве по-английски уже не объявляют. И правильно делают.

Как я писал выше, я был этим летом еще и в Ташкентском метро.
Так вот там тоже по английски уже не объявляют, только узбекский и русский, хотя несколько лет назад объявляли вместо русского на английском..
А вот надписи английские вместо русских еще кое-где остались, видимо будут менять в процессе обновления краски.
(Почему я написал "вместо русских", потому что там все надписи как и объявления дублируются на двух языках, русском и узбекском,
но есть еще и отдельные английские надписи для иностранных туристов, их намного меньше, но их никто не убирает)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 0:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
кубаноид писал(а):
Фу, лошары. (ой, я это в слух сказал?) )))))

Что такое "в слух"? Я же баобаб, так что разъясни.
кубаноид писал(а):
А что такое? Не можете себе даже вагоны метро сделать?
Я же написал - делаем. В штате Нью-Йорк. Есть ещё один завод, то ли в Айове, то ли в Небраске.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 0:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat писал(а):
Американское метро очень любят ругать, типа оно везде такое как в Нью-Йорке. Но такую картинку даже в Нью-Йорке не сделать.
Американцы всегда были практичны и потому из окна остановившегося вагона можно прочесть название станции полностью. Его пишут мельче, но многократно дублируя именно с таким расчётом.
Так что красота красотой, а практичность практичностью :)

Изображение

В метро СПБ названия станций читаются великолепно.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 1:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
l-s писал(а):
В метро СПБ названия станций читаются великолепно.

А их обязательно на стенах вестибюля читать?
Отлично всё видно на мнемосхемах над дверьми вагона, да и на новых мониторах в новых вагонах На трёх языках.
ЭТО НЕ СЧИТАЯ УСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ.. Один из них американский. :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 1:28
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov писал(а):
l-s писал(а):
В метро СПБ названия станций читаются великолепно.

А их обязательно на стенах вестибюля читать?
Отлично всё видно на мнемосхемах над дверьми вагона, да и на новых мониторах в новых вагонах На трёх языках.
ЭТО НЕ СЧИТАЯ УСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ.. Один из них американский. :mrgreen:

Это, наверно, для глухих. Основное удобство в том, что по всей длине станций идёт лента цвета линии с многократно повторяющимся названием станции. Кстати, все разговоры исключительно на русском, несмотря на стада всяких импортных туристов.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 3:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
DeniSov писал(а):
А их обязательно на стенах вестибюля читать?
Отлично всё видно на мнемосхемах над дверьми вагона, да и на новых мониторах в новых вагонах На трёх языках.
ЭТО НЕ СЧИТАЯ УСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ.. Один из них американский

Красивое решение всегда простое. Кроме того, вид в окно гарантирует стопроценную достоверность информации в отличие от ваших мнемосхем и прочей электронной лабуды.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 4:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Stray Cat писал(а):
Я же баобаб, так что разъясни.

А смысл разъяснять? Ты же сидя у себя за лужей, лучше знаешь какое метро где, сколько рекламы в нем. Исключительный, один из 330млн)))
Stray Cat писал(а):
Я же написал - делаем. В штате Нью-Йорк. Есть ещё один завод, то ли в Айове, то ли в Небраске.

Так вы к Илоше обатитесь, чего это метро у вас без зарядок и вайфая то? Он спутники как апельсины метает, а вам такой пустяк сделать не может.))))) Или руки поправьте местным производителям японского искуства (ну а как назвать эти омбовидные вагоны еще).
Stray Cat писал(а):
Кроме того, вид в окно гарантирует стопроценную достоверность информации в отличие от ваших мнемосхем и прочей электронной лабуды.

А нафига тогда у вас там понавешано электронной лабуды? ))) Или у себяне видим,зато через океан, прямо как на ладони видать?)))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 5:12
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
кубаноид писал(а):
А смысл разъяснять?
Cмысл-шмысл.... просто нечего тебе сказать. И мужества признать это тоже нет.
кубаноид писал(а):
Так вы к Илоше обатитесь, чего это метро у вас без зарядок и вайфая то?
Может, следующие будут с вайфаями. Только непонятно зачем? И так все шизанулись на всём этом, реальную жизнь вокруг себя не видят. Как наркоманы...
кубаноид писал(а):
А нафига тогда у вас там понавешано электронной лабуды?
Это дополнительно к проверенному дедовскому методу "выгляни в окошко", а не вместо него.
И их тоже сделали не лучшим образом, забыв ориентировать по направлению физического движения (то есть все экраны в вагоне показывают одинаковые данные, а надо чтобы было две программы для левых и правых. Я бы на место разработчика подобное не пропустил. Или, как минимум, заказчика. Впрочем, это, видимо, я один настолько мелочно дотошный. В вашем Питере тоже никто не видит идиотизма с номерами маршрутов, когда по Невскрому идут две "семёрки" или два 22-х, непохожие друг на друга. аналогично две "десятки" у Дворцовой площади, две "тройки" и два 15-х на углу Невского и Литейного. "Патамуша это троллейбус, а это - автобус". Ну числовой ряд, как известно со школы, ограничен, и потому числа надо беречь и расходовать экономно! :lol:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 7:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Stray Cat писал(а):
Cмысл-шмысл.... просто нечего тебе сказать. И мужества признать это тоже нет

Смешон. Я тебе давно уже прямо, в лицо говорю, выключи свою исключительность и перестань превозносить свою америку. Не рай там земной, как ты пишешь тут сказки, да небылицы.
Это у тебя мужества не хватает признать очевидного,что не все иак радужно, как ты хочешь тут показать. Когда тебе приводят примеры, ты все отнекиваешься мол это "помойка, говнецо и т.д.". Нет, это не помойка и говнецо, это тоже твоя Америка и живет в этих городах народу. А ты их уже говном мажешь)))
И разница между нами в том, что свои города в захолустье мы не поносим называя помойками и жителей не называем маргиналами, а ты да. Вот она исключительность!)))
За ошибку, спасибо. Исправлять не стал специально, что бы тебя не порвало от радости)) Есь у меня такая пробоема, я об этом раньше писал. Просто у кого то или память коротка или глаза слепые, пожтому он считает, что мужества нет. Ткпая, американская логика))))
Stray Cat писал(а):
Это дополнительно к проверенному дедовскому методу "выгляни в окошко", а не вместо него.

Вот видишь, снова прет. Значит у нас навешано электронной лабуды - это плохо, а у вас - это дополнительно к проверенному! Исключительностьв каждом сообщении)))
Насчет троллейбусов и автобусов так это не важно, уж у нас даже школьник отличит где какой вид транспорта.
А как там у вас с общественным транспортом в маленьких городках? Где он? Даже автобусов нет?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 15:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
кубаноид писал(а):
Смешон. Я тебе давно уже прямо, в лицо говорю, выключи свою исключительность и перестань превозносить свою америку.

Cмейся. Смех продлевает здоровья. Минута смеха заменяет килограмм моркови.
Исключительность не выключу. Не выключается.
Превозносить Америку не перестану. Америка - самая великая страна Млечного Пути. Я сказал! (с). Не то что всякие бензоколонки с разорванными в ключья экономиками и прочие верхние вольты с ракетами.
Ошибки уже видишь, это хорошо. Стало быть, от именя есть польза.
кубаноид писал(а):
Вот видишь, снова прет. Значит у нас навешано электронной лабуды - это плохо, а у вас - это дополнительно к проверенному! Исключительностьв каждом сообщении)))

Пральна. Нам можно, вам - нельзя. И я рад, что у вас даже школьник отличит автобус КАМАЗ от троллейбуса КАМАЗ с опущенными рогами на автономному ходу. Потому-то вы самые умные. Нужно жизнь усложнять, чтобы было что потом героически преодолевать. Борьба укрепляет здоровье и продлевает жизнь. Давайте продлевайте, может, нас и перегоните.

P.S. Это был ответ всем кубаноидам. Остальные, я полагаю, всё правильно поняли и улыбнулись.
От улыбки хмурый день светлей. Воскресенье - день веселья, споры слышатся кругом, с добрым утром, с добрым утром и с хорошим днём.
С Днём железнолорожника!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 18:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Stray Cat писал(а):
И я рад, что у вас даже школьник отличит

Да-да, у нас даже школьник догадается, что не надо кошку сушить в микроволновке. Но, зачем думать, для некоторых нужно непременно в инструкции об этом написать.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 19:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
инко писал(а):
Да-да, у нас даже школьник догадается, что не надо кошку сушить в микроволновке. Но, зачем думать, для некоторых нужно непременно в инструкции об этом написать.

Я слышал гипотезу по этому поводу.
В США расплодилась армия юристов всех мастей, и самая благодатная тема для них - защита прав потр*бителей. Производителей товаров и услуг можно за каждое неосторожное движение выставить на многомиллионные штрафы. Вот и появляются глупейшие инструкции - хоть какая-то страховка.
Хотя, недавно проскочила информация, что американка обожглась в кафе стаканчиком кофе, который выплеснулся ей на колени. И отсудила у Starbucks 100 тыс. баксов (адвокат женщины доказал, что Starbucks должен предупреждать своих клиентов о том, что крышка может соскочить с чашки). Вы представляете такую историю в России?

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 21:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Pacifist+7 писал(а):
В США расплодилась армия юристов всех мастей, и самая благодатная тема для них - защита прав потр*бителей. Производителей товаров и услуг можно за каждое неосторожное движение выставить на многомиллионные штрафы. Вот и появляются глупейшие инструкции - хоть какая-то страховка.
Хотя, недавно проскочила информация, что американка обожглась в кафе стаканчиком кофе, который выплеснулся ей на колени. И отсудила у Starbucks 100 тыс. баксов (адвокат женщины доказал, что Starbucks должен предупреждать своих клиентов о том, что крышка может соскочить с чашки). Вы представляете такую историю в России?

Без подробностей судебного дела обсуждать сложно.

И вообще речь о мелочах. О дорожных знаках, коих у вас переизбыток и без толку.
О размещении светофоров, которые у нас размещены правильнее чем в любой драгной стране.
О номерах маршрутов (которые только в СССР такие идиотские).
О номерах домов и квартир, которые только у нас правильные.
О поворотниках и разметке на дорогах.

Потому что если кто-то напишет на посылке

Stray Cat
202 Somewhere Street Apt 631

То такая посылка дойдёт. Хотя не бывает в Америке ни квартир, ни домов с такими номерами.

И это лишь один пример. Дойдёт даже если перепутать города и почтовые индексы. А у вас - вряд ли.

И отправить письмо можно элементарно - оставить его в собственном почтовом ящике. У вас так можно? Нет? А почему?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 21:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1316
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Stray Cat писал(а):
И отправить письмо можно элементарно - оставить его в собственном почтовом ящике. У вас так можно? Нет? А почему?

Наверно потому, что это ящик ВХОДЯЩЕЙ корреспонденции. И нефиг щариться в чужом почтовом ящике.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2021, 22:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
В ваш полчтовый ящик письма кладёт кто? Почтальон! А не кто попало.
Почтальон, когда кладёт письма в ваш ящик, поолсто забирает из него ваши письма на отправку. И всё.
Почтальон приходит к вам каждый день в любом случае. Принося вам новые письма, он просто забирает те, что вы отправляете.
Была бы марка на письме правильная, в соотвествии с тарифом. И всё.
Всего-то делов! Учитесь. А то как перенимать он нас всякое говно, так тут вы шустрые. Перенимайте от нас полезное!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 6:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Stray Cat писал(а):
Потому что если кто-то напишет на посылке

Stray Cat
202 Somewhere Street Apt 631

То такая посылка дойдёт.

Даже так? А куда посылка дойдёт? Как почтовики будут искать этот адрес? И кто будет ее получать? Любой кто обзовётся Stray Cat?

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 6:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Stray Cat писал(а):
Почтальон, когда кладёт письма в ваш ящик, поолсто забирает из него ваши письма на отправку. И всё.

Почтальон должен рассматривать всё содержимое почтовых ящиков? Человек в отъезде, почтовый ящик наполняется корреспонденцией, а почтальон каждый день разбирает его содержимое?

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 6:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Stray Cat писал(а):
А то как перенимать он нас всякое говно, так тут вы шустрые.

А зачем вы обобщаете? И сами от подобного обобщения открещиваетесь:
Stray Cat писал(а):
"У Вас"? С больгой буквы? Вы мне льстите, я не знал что я - хозяин земли американской. Вот это да!

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 6:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Stray Cat писал(а):
Перенимайте от нас полезное!

От вас это от кого? Вы же не хозяин земли американской. И к американским достижениям (как и к недостаткам) никакого отношения не имеете. И заслуги в этом лично вашей нет. А то, достоинства так ваши, а недостатки так с больной головы.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 640, 641, 642, 643, 644, 645, 646 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Это Веселоживем и гости: 261

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB