Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2019, 9:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951
Рекордное число американцев хочет навсегда уехать из США

Такие данные фигурируют в опросе, проведенном социологической службой Gallup.

По данным опроса, 16 процентов респондентов заявили о своем желании навсегда переехать в другую страну.
За все время проведения службой Gallup подобных исследований это самый высокий показатель.

За первые два года президентства Дональда Трампа 30 процентов американцев в возрасте до 30 лет заявили,
что хотят навсегда уехать из страны, при этом 40 процентов женщин такого же возраста думают точно так же.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2019, 19:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
США попали в десятку самых опасных стран для женщин

Представители агентства Reuters составили список стран,
наиболее опасных для женщин.
В первую десятку, наряду с Сомали и Йеменом, вошли США.

Топ-10 наиболее опасных стран для женщин выглядит так:

Индия;
Афганистан;
Сирия;
Сомали;
Саудовская Аравия;
Пакистан;
Демократическая Республика Конго;
Йемен;
Нигерия;
США.

Во время составления антирейтинга исследователи учитывали уровень здравоохранение в тех или иных странах,
дискриминации, насилия сексуального и несексуального характера, а также работорговли или эксплуатации.

Индия, ДРК, США и Сирия (на одном месте) вошли в первую тройку стран, в которых женщины больше всего
подвергаются сексуальному насилию. По случаям несексуального насилия, которое включает в себя жестокость
во время конфликта, физическое, психологические и домашнее насилие, лидируют Афганистан, Сирия, Индия.
США по этому показателю находится на шестом месте.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2019, 20:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Что творится в Голливуде....похоже грязная правда скоро вылезет наружу.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2019, 19:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Трамп называет Джона Болтона «Майком Болтоном»

Отмечается, что чужим именем он зовёт своего советника по национальной безопасности,
находясь среди своих помощников.

По данным издания, причиной того, что Трамп зовёт Джона Болтона «Майком Болтоном»,
может быть то, что советник по нацбезопасности не относится к кругу приближённых главы государства.

Или у деда склероз или Джон не Джон. :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2019, 15:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
«Задолго до моего рождения, в 1962 году, была вручена Нобелевская премия Уотсону и Крику - за открытие двойной спирали ДНК. Когда я учился, двойная спираль была узаконена и вошла в школьные учебники. Уотсон и Крик, из-за спин которых выглядывала ещё одна великая фигура науки 20-го века - дважды Нобелевского лауреата Лайнуса Полинга (замечу, то была эпоха полновесных нобелевок, по гамбургскому счёту, что давались за прорывы, а не политические взгляды и т.д.) изменили биологию - закрыли старую скрижаль, отложили её в архив, достали новую, и на её гладкой поверхности начертали несколько первых символов.
Вообще, в этой истории, как в капле воды, отражается величие той Америки, вернее, источник её могущества - в те годы Америка стала Меккой интеллектуалов, подвизавшихся в сфере естественных наук, и принимая бесконечные волны умниц, исторгаемых погрязшей в идеологическом маразме Европой, Америка воспитала свою собственную непревзойдённую школу биологов и биофизиков.
Собственно, речь я веду не о причинах, а о результатах - Америка сумела создать для талантов, своих и приезжих, между которыми она никогда не делала различий, комфортный оазис, и, помимо денег и материальных благ, удобрением послужила там абсолютная свобода - мнений, идей, концепций. Яркий пример - Манхеттенский проект, над которым сообща работали люди самых разных взглядов - от таких однозначных леваков, как Нильс Бор, до реакционера Теллера, которым мало отличался по взглядам от Гитлера (хоть и был евреем)
 
Из этой тройки первооткрывателей двойной структуры ДНК - Уотсон, Крик, Полинг - жив только Уотсон. Ему 90. Вероятно, в силу возраста (а скорее всего, дело в его характере, говорят, он всегда был именно таким) Уотсон не понимает, что в нынешние времена всё по-другому, и нравы эпохи, когда он был в расцвете сил, ушли в прошлое. Когда-то Уотсон протестовал против войны во Вьетнаме и апартеида - и правительство США его не тронуло, никакая академия и никакой университет не лишали его званий.
Уотсон по привычке троллит американских рукопожатных левых, жирных бездарных са..к, тамошних д*билов и дегенератов на полную катушку.
«Я повернулся против левых политиков, потому что они не любят генетику, так как генетика подразумевает, что иногда в жизни мы терпим неудачу, из-за того, что у нас плохие гены. Они хотят, чтобы всякие неудачи в жизни были вызваны злой системой»
"Я вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так".
Уотсон называет ожирение строго болезнью, и генетической болезнью в большинстве клинических случаев - никакого принятого ныне умиления жуткими телесами раазожравшихся страшилищ он не испытывает.
"Когда вы, будучи работодателем, проводите собеседование с жирным человеком, вы всегда чувствуете себя неловко, потому что знаете, что не собираетесь брать его на работу ни при каких условиях".
"Если будет найден ген, отвечающий за сексуальную ориентацию, и какая-нибудь женщина решит, что не хочет иметь гомосексуального ребёнка, — пусть будет так".
И всё в таком же духе. И как думаете, какова была реакция? Разменявшего 10 десяток основателя современной биологии обвинили в расизме, лукизме, абьюзе, антипедерастии и во всём остальном скопом.
"Лаборатория Cold Spring Harbor Laboratory (CSHL) однозначно отвергает необоснованные и безрассудные личные мнения доктора Джеймса Д. Уотсона, высказанные на тему этнической принадлежности и генетики во время документального фильма PBS “American Masters: Decoding Watson”, который вышел в эфир 2 января 2019 года. Заявления доктора Уотсона предосудительны, не подкреплены наукой и никоим образом не отражают точку зрения CSHL, ее попечителей, преподавателей, сотрудников или студентов. Лаборатория осуждает злоупотребление наукой для оправдания предрассудков".
Лаборатория Колд Спринг Харбор эта управляется наиболее п........ой и задне.......ой швалью из демократической партии - это правильные прекраснолицые американские пострадавшие, и Уотсона на днях лишили всех званий и должностей этой лаборатории. Всего лишь назвал во всеуслышание сажу чёрной.
Фильма я не смотрел, но цитату нашёл - там всего лишь констатация того признанного факта, что все исследования Ай-Кью теста, проводимого в чёрной Африке, не позволила среди коренного населения континента сыскать хотя бы одного обладателя хотя бы стобалльного результата. Кстати, то, что жители Эфиопии, а также Гвинеи и Нигерии неспособны создать цивилизацию современного типа не потому, что им что-то мешает, а строго по врождённым причинам - запрещали говорить в СССР. Америка семимильными шагами движется к тому самому сраному совку, который не так давно проиграл ей по всем статьям.
А ведь Уотсон же и сказал: "глупость является болезнью, и 10% самых глупых людей на свете надо лечить"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2019, 16:26
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Тайна раскрыта, это нечто, нагло вмешалось в политическую борьбу и привело к победе Трампа :)
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 11:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
«Задолго до моего рождения, в 1962 году, была вручена Нобелевская премия Уотсону и Крику - за открытие двойной спирали ДНК. Когда я учился, двойная спираль была узаконена и вошла в школьные учебники. Уотсон и Крик, из-за спин которых выглядывала ещё одна великая фигура науки 20-го века - дважды Нобелевского лауреата Лайнуса Полинга (замечу, то была эпоха полновесных нобелевок, по гамбургскому счёту, что давались за прорывы, а не политические взгляды и т.д.) изменили биологию - закрыли старую скрижаль, отложили её в архив, достали новую, и на её гладкой поверхности начертали несколько первых символов.
Вообще, в этой истории, как в капле воды, отражается величие той Америки, вернее, источник её могущества - в те годы Америка стала Меккой интеллектуалов, подвизавшихся в сфере естественных наук, и принимая бесконечные волны умниц, исторгаемых погрязшей в идеологическом маразме Европой, Америка воспитала свою собственную непревзойдённую школу биологов и биофизиков.
Собственно, речь я веду не о причинах, а о результатах - Америка сумела создать для талантов, своих и приезжих, между которыми она никогда не делала различий, комфортный оазис, и, помимо денег и материальных благ, удобрением послужила там абсолютная свобода - мнений, идей, концепций. Яркий пример - Манхеттенский проект, над которым сообща работали люди самых разных взглядов - от таких однозначных леваков, как Нильс Бор, до реакционера Теллера, которым мало отличался по взглядам от Гитлера (хоть и был евреем)
 
Из этой тройки первооткрывателей двойной структуры ДНК - Уотсон, Крик, Полинг - жив только Уотсон. Ему 90. Вероятно, в силу возраста (а скорее всего, дело в его характере, говорят, он всегда был именно таким) Уотсон не понимает, что в нынешние времена всё по-другому, и нравы эпохи, когда он был в расцвете сил, ушли в прошлое. Когда-то Уотсон протестовал против войны во Вьетнаме и апартеида - и правительство США его не тронуло, никакая академия и никакой университет не лишали его званий.
Уотсон по привычке троллит американских рукопожатных левых, жирных бездарных са..к, тамошних д*билов и дегенератов на полную катушку.
«Я повернулся против левых политиков, потому что они не любят генетику, так как генетика подразумевает, что иногда в жизни мы терпим неудачу, из-за того, что у нас плохие гены. Они хотят, чтобы всякие неудачи в жизни были вызваны злой системой»
"Я вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так".
Уотсон называет ожирение строго болезнью, и генетической болезнью в большинстве клинических случаев - никакого принятого ныне умиления жуткими телесами раазожравшихся страшилищ он не испытывает.
"Когда вы, будучи работодателем, проводите собеседование с жирным человеком, вы всегда чувствуете себя неловко, потому что знаете, что не собираетесь брать его на работу ни при каких условиях".
"Если будет найден ген, отвечающий за сексуальную ориентацию, и какая-нибудь женщина решит, что не хочет иметь гомосексуального ребёнка, — пусть будет так".
И всё в таком же духе. И как думаете, какова была реакция? Разменявшего 10 десяток основателя современной биологии обвинили в расизме, лукизме, абьюзе, антипедерастии и во всём остальном скопом.
"Лаборатория Cold Spring Harbor Laboratory (CSHL) однозначно отвергает необоснованные и безрассудные личные мнения доктора Джеймса Д. Уотсона, высказанные на тему этнической принадлежности и генетики во время документального фильма PBS “American Masters: Decoding Watson”, который вышел в эфир 2 января 2019 года. Заявления доктора Уотсона предосудительны, не подкреплены наукой и никоим образом не отражают точку зрения CSHL, ее попечителей, преподавателей, сотрудников или студентов. Лаборатория осуждает злоупотребление наукой для оправдания предрассудков".
Лаборатория Колд Спринг Харбор эта управляется наиболее п........ой и задне.......ой швалью из демократической партии - это правильные прекраснолицые американские пострадавшие, и Уотсона на днях лишили всех званий и должностей этой лаборатории. Всего лишь назвал во всеуслышание сажу чёрной.
Фильма я не смотрел, но цитату нашёл - там всего лишь констатация того признанного факта, что все исследования Ай-Кью теста, проводимого в чёрной Африке, не позволила среди коренного населения континента сыскать хотя бы одного обладателя хотя бы стобалльного результата. Кстати, то, что жители Эфиопии, а также Гвинеи и Нигерии неспособны создать цивилизацию современного типа не потому, что им что-то мешает, а строго по врождённым причинам - запрещали говорить в СССР. Америка семимильными шагами движется к тому самому сраному совку, который не так давно проиграл ей по всем статьям.
А ведь Уотсон же и сказал: "глупость является болезнью, и 10% самых глупых людей на свете надо лечить"

вчера читала статью на иносми
кому интересно, вот:
Лауреат Нобелевской премии по биологии 1962 года вызвал критику во всем мире своими заявлениями о генетике, расе и интеллекте, сделанными в 2007 году. Он поставил тогда под сомнение интеллект выходцев из Африки. И все еще думает, что прав, о чем повествует новый, посвященный ему, документальный фильм. Об истории Джеймса Уотсона и его взглядах рассказывает корреспондент «Нью-Йорк таймс».
https://inosmi.ru/social/20190115/244388164.html

особенно впечатлило это: В 2014 году он стал первым живущим нобелевским лауреатом, который продал свою медаль, объяснив это тем, что его доходы исчерпаны из-за того, что его назначили «не-человеком».

Награду за $4,8 млн приобрел российский предприниматель и меценат Алишер Усманов. Он заявил, что вернет медаль ее владельцу. «Я считаю недопустимой ситуацию, при которой выдающийся ученый продает награду, полученную за свои достижения. Джеймс Уотсон — один из крупнейших биологов за всю историю человечества, и его награда за открытие структуры ДНК должна принадлежать ему. Работы господина Уотсона способствовали исследованиям по борьбе с раком, от которого умер мой отец. Для меня важно, что мои средства будут направлены на научные исследования, а награда останется у человека, который заслужил ее, как никто другой. Я не хотел, чтобы медаль выдающегося ученого стала предметом торга».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 15:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
-

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 16:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Цитата:
Во влиятетельном американском журнале The Great Capitalist опубликована выдержка из личного дневника 41-го Президента США Джорджа Буша-старшего.

Особого внимания журналистов удостоились записи, посвященные советско-американским отношениям. Так, перед переговорами с Горбачевым, Буш традиционно на удачу просматривал положения плана главы ЦРУ Алена Даллеса.

Сенсацией стали следующие слова президента: «Распад и разгром Советского государства в 1991 году стал спасением для нашего больного государства, еще в январе 1987 года мой министр финансов Джаконски сообщил, что из-за нашего огромного госдолга нас в конце года будет ждать экономический крах, сравнимый с Великой депрессией. Это показало бы темную сторону капитализма и привело бы к распаду НАТО, возможно, даже распаду самих США и в конце концов к торжеству марксистов и СССР.

Уже тогда было ясно, что плановая экономика СССР и стран Варшавского договора гораздо эффективнее нашей, они были в шаге от победы в Холодной войне. К счастью, наши траты на красивую вывеску капитализма оправдали себя, страны социализма стали сворачивать с пути построения коммунизма. Мы воспользовались этой ситуацией. Наши агенты были внедрены в правительства социалистических стран, особенно часто мы внедряли агентов в Дома культуры по всему СССР, чтобы морально разложить русских.

Когда в декабре 91-года мистер Ельцин позвонил и сообщил о распаде СССР, я был в восторге — наш противник повержен, и мы сможем теперь дальше увеличивать за счет него свой огромный госдолг. Таким образом, если бы не распад СССР, то США ждал бы крах».

https://panorama.pub/12843-dzhordzh-bush-starshij.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 9:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
США стали слишком «исключительными» чтобы они смогли выжить. Это конец

Изображение

Цитата:
В истории существуют великие поворотные точки, и мы достигли одной из них. Соединенные Штаты, разрываемые тысячью групп интересов, раздираемые смутными агентствами, опьяненными чрезмерными властными полномочиями, дочиста ограбленные олигархами (robbed blind by oligarchs) и их предательскими прихвостнями и обезглавленные в результате легкомысленно развязанных войн, наконец, пришли к точке, где всерьез начинается конец. Центр не удерживается… на самом деле, центр уже даже невозможно себе и представить. Мы — нация-шизофреник; нация, не связанная никакими общественными нормами, не удерживаемая никакой религией, не обладающая общим пониманием истории, мифов, языка, искусства, философии, музыки или культуры; нация, на всех парах мчащаяся к неопределенному будущему; нация, подпитываемая ничем, кроме легких денег, надменности и просто импульсом.
...
Я пишу эти строки в баре венской гостиницы. Я видел своими собственными глазами, как Европа потонула в потоке враждебно настроенных чужестранцев, ставящих своей целью уничтожение Старого Христианского Мира. Тем не менее, у меня есть некоторая надежда на восточноевропейские страны потому, что они, наконец, признали эту опасность и работают над тем, чтобы нейтрализовать ее. Недовольные всем иностранцы никогда не могут быть успешно интегрированы в цивилизованное общество потому, что они даже и не пытаются это сделать. Вместо этого они пытаются завоевать и покорить своих хозяев. И хотя наши собственные недовольства носят, в основном, внутренний характер, наша ситуация намного сложнее, чем в Старой Европе, потому что наши собственные «захватчики» глубоко у нас укоренены и находятся здесь десятилетиями — вплоть до высших эшелонов власти. И было бы глупо ожидать, что враждующие культуры внутри нашей страны смогут взаимодействовать друг с другом без того, чтобы разорвать нашу республику. На самом-то деле, та республика уже давно умерла, и ее заменила метастазирующая масса аморфного человечества, называемая Американской Империей. Она ведет войну сама с собой и сама себя поглощает изнутри.

Американский писатель Джон Фримэн о том, что уже ничего нельзя изменить.
Перевод Свободная Пресса


То, что охамели вкрай - однозначно.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 10:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
ErkiN писал(а):
Я пишу эти строки в баре венской гостиницы. Я видел своими собственными глазами, как Европа потонула в потоке враждебно настроенных чужестранцев, ставящих своей целью уничтожение Старого Христианского Мира. Тем не менее, у меня есть некоторая надежда на восточноевропейские страны потому, что они, наконец, признали эту опасность и работают над тем, чтобы нейтрализовать ее. Недовольные всем иностранцы никогда не могут быть успешно интегрированы в цивилизованное общество потому, что они даже и не пытаются это сделать. Вместо этого они пытаются завоевать и покорить своих хозяев.

То же самое полторы тысячи лет назад мог говорить какой-нибудь представитель Римской империи.
Ничего в мире не вечно. Запад подошёл к своему очередному закату. Настал очередной подъём Азии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 11:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Wolskyi писал(а):
То же самое полторы тысячи лет назад мог говорить какой-нибудь представитель Римской империи.
Ничего в мире не вечно. Запад подошёл к своему очередному закату. Настал очередной подъём Азии.

Дело, наверное, не в подъемах и падениях одной отдельно взятой расы или континента.
Человечество сильно сократило расстояния, время обмена информацией. Уже нет таких ярко выраженных, контрастных делений по национальному, расовому, религиозному признакам. Нужна совершенно новая философия для социума. Для всех видов деятельности Человечества. Совершенно иная модель. Та, которая существовала почти 5000 лет исчерпана. Дальше два варианта развития - полное уничтожение либо коренное изменение самой основы мышления.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 22:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Пошью костюм с отливом — и в Ялту! (с) :D

Цитата:
Ha улицax Baшингтoнa пpoxoжим paздaвaли гaзeту, нaпoминaющую дизaйнoм The Washington Post, пишет «Ялта 24». Ha глaвнoй cтpaницe пoд зaгoлoвкoм «Unpresidented» былa oпубликoвaнa нoвocть o cкopoм уxoдe Дoнaльдa Tpaмпa в oтcтaвку. Сooбщaлocь, чтo Tpaмп улeтeл в Ялту, ocтaвив нa caлфeткe нa cтoлe в Oвaльнoм кaбинeтe зaпиcку o cвoeм уxoдe, передает сайт usa.one.

Bcкope Washington Post oпубликoвaл в Tвиттepe oфициaльнoe зaявлeниe, зaвepив, чтo нa улицax cтoлицы paздaют пoддeлку, нe имeющую к издaнию никaкoгo oтнoшeния.

Пoкa нeизвecтнo, cкoлькo имeннo экзeмпляpoв фeйкoвoй гaзeты былo poздaнo, нo пepeпoлox был вызвaн бoльшoй. Teпepь вce ищут инициaтopoв бecпpeцeдeнтнoгo мacштaбнoгo пpaнкa.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2019, 21:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2019, 10:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
lanist писал(а):
Изображение

Vogue — журнал для клоунов..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 0:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
А вот такая она, Америка... С тысячелетней историей, воительница и мастеровой:

Изображение

Российское гражданство. Тусила в Одессе. Ныне живет в Вильнюсе. Катя Авдеева, Кэтти Авдеева, katty koroluk

Морда-книгаhttps://www.facebook.com/katty.avdeeva
Истаграмм https://www.instagram.com/katty.koroliuk/?hl=uk
Тут с фото и перекрестной ссылкой на удаленный ВК https://ask.fm/avdeevakatty

Страница ВК уже заблокирована. Твиттер снесла к херам.

 Кому интересно - фото автора "Тысячелетней истории Великой Америки"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Чего в Америку то не поперлась?

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 12:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
ErkiN писал(а):
Чего в Америку то не поперлась?

Ну туда очень дороговасто стотит слетать, плюсом оттуда практический стопроцентно пнут нахер, т.к. там стараются поменьше говна всякого на ПМЖ пускать.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 12:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Stepan Stepanich писал(а):
ErkiN писал(а):
Чего в Америку то не поперлась?

Ну туда очень дороговасто стотит слетать, плюсом оттуда практический стопроцентно пнут нахер, т.к. там стараются поменьше говна всякого на ПМЖ пускать.

Могла бы попробовать примерить лавры "проФФесора" Бибика с его тысячелетней историей свидомизма.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 12:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Вот и думай теперь чей этот Трамп :mrgreen:

Цитата:
Гуманитарная организация World Central Kitchen открыла для чиновников в Вашингтоне бесплатную столовую, так как госслужащие не получают зарплату из-за шатдауна, сообщил сотрудник МВД США Крис Уорт.

Сотрудник МВД, которое в США не является силовым ведомством, сообщил, что организация «ежедневно предоставляет бесплатные обеды только для госслужащих США и их семей».

«Сегодня, например, мы предлагаем бутерброд с курицей, азиатский вегетарианский суп с карри и салат из бобов, киноа и зеленого лука», – приводит его слова ТАСС.

Уорт, как и другие чиновники, работает в столовой волонтером.

По его словам, в будние дни за едой выстраиваются очереди, «приходят толпы», включая чиновников из соседних штатов Вирджиния и Мэриленд.

Для получения еды требуется предъявить удостоверение сотрудника госучреждения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 12:32
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Регион29 писал(а):
Вот и думай теперь чей этот Трамп

Заодно и на наших посмотреть(чиновников)! В США под 400 000 000 населения. Чиновников 800 000. В России на 140 000 000 населения под 2 200 000 чиновников. Так Трамп еще и этих проредит своим шатдаун-ом, а наши наростят.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 13:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Tanshasm писал(а):
кому интересно, вот:
Лауреат Нобелевской премии по биологии 1962 года вызвал критику во всем мире своими заявлениями о генетике, расе и интеллекте, сделанными в 2007 году. Он поставил тогда под сомнение интеллект выходцев из Африки. И все еще думает, что прав, о чем повествует новый, посвященный ему, документальный фильм. Об истории Джеймса Уотсона и его взглядах рассказывает корреспондент «Нью-Йорк таймс».

При всём моём уважении к Уотсону, он пишет полную чушь, т.к. по специальности он генетик, а не расолог и не понимает очень многих вещей элементарных для учёного расолога. На интеллект влияет очень много факторов и раса здесь не основной. Для примера посмотрите на сосуды головного мозга профессора и обывателя http://stroyfinexpert.ru/forum/threads/zdorove.144/
К сожалению расологию как науку запретили в 50-х годах прошлого века в рамках борьбы с расизмом, хотя настоящие учёные расологи как раз и не являлись расистами, а скорее наоборот, были антирасистами.

И ещё, господину Усманову я бы посоветовал эти деньги лучше в российский детский дом отдать, а не медали иностранцам покупать ради своего дешёвого пиара.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2019, 9:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Очень не хватает темы про Безумный Мир, но в принципе, можно и сюда, т.к. в основном про американцев:

Вселенскиий флешмоб добровольной квазикастрации

Цитата:
Вам уже говорили, что «распространенье наше по планете» не выдерживает никакой серьёзной критики: нас слишком много и расселены мы крайне беспорядочно. Где нам надо размножаться, там никому неохота связываться с лишними проблемами, где не надо – там нами кишмя кишит. Европа дряхлеет и едва обновляется, Африка, наоборот, переваливает через край.

Регулировать рождаемость катастрофически не получается, потому что достижения научно-технического прогресса, вкупе с достижениями глобальной толерантности, дают абсолютно нулевой результат: вон там проводят воспитательную работу, обучая противозачаточным техникам и умениям, а вот здесь, наоборот, применяют новейшие технологии для успешного зачатия у однополых пар. Всюду войны, конфликты и катастрофы. Везде непримиримость и агрессия.

На вопрос «кто виноват и что делать?» отвечает Американская ассоциация психологии (АРА).

Во всем виноваты мужики

Согласно последним исследованиям в кои-то веки не британских, но американских учёных, «мужественность» (она же «маскулинность») и все её традиционные составляющие отныне следует считать вредными для здоровья. В буквальном смысле всех употреблённых слов.
После скандалов непримиримых me-too-шниц, введших в обиход тенденцию считать каждый косой взгляд домогательством, тенденция эта в лучших традициях «карательной политкорректи» в рекордные сроки была доведена до абсолютного абсурда. «Традиционная мужественность» официально заявлена Американской ассоциацией психологии «психологической проблемой, нуждающейся в решении».

Подтверждаю непосредственными цитатами из основного положения АРА: «Традиционная мужественность (она же «маскулинность»), характеризующаяся такими сугубо мужскими качествами, как стоицизм, конкурентоспособность, доминирование и агрессия, является глобально вредоносной. Мужчины, воспитанные подобным образом, как правило, отличаются нездоровым поведением».
Поясняю для оторопевших и глазам своим не верящих: стоические навыки поведения, такие как выдержка, самообладание, храбрость, твёрдость характера, несгибаемость воли и прочие «нетолерантности», способствуют у мужчин «потере контакта со своими эмоциями», из коих в свободном пользовании остаётся только гнев.

Что, понятное дело, толкает «мужеподобных мужчин» на разного рода проявления агрессии и сильно портит тишь да гладь всеобщей толерантности.
Как с ними (мужиками) бороться

Для преодоления этих неудобств и решения проблем мировой агрессии полная версия «Основного положения», разработанного Ассоциацией, перечисляет ровно десять новых «заповедей» (guidelines), отнюдь не Моисеевых, каждая из которых пространно расписывает обоснования вреда мужеподобности-мужественности-маскулинности и созвучных ей качеств.

В очень кратком пересказе (каждая заповедь растекается по нескольким страницам), это звучит так (если в какой-то момент вам начнёт казаться, что над вами нешуточно стебаются, рекомендую зайти по ссылке и внимательно сверить многокилометровый текст):

1. Мужественность (маскулинность) не существует сама по себе, но навязывается доминирующей социальной конструкцией (что «подтверждает» одно из основоположений гендерной теории – мы рождаемся ничем и можем сами выбирать себе род, вплоть до среднего и далее).
2. Личность каждого индивидуума нестойка и изменчива, и если он пытается этому противостоять, то обрекает себя на страдание, а это ни к чему.

3. Белые мужчины занимают привилегированное положение и должны понести ответственность за столетия угнетения женщин.

4. Единственные нормальные отношения между сыном и отцом – когда отцовское отношение ничем (!) не отличается от материнского.

5. Женщины терпят мужчин в доме, потому что те, как правило, приносят значительно больше доходов, что само по себе крайне несправедливо и подтверждает их привилeгированность.

6. Учение о вреде «маскулинности» следует объяснять и продвигать повсеместно, ради спасения самих мужчин от их вредных и агрессивных взглядов и привычек.

7. Необходимо постепенно отвращать мужчин от их пристрастия к категориям «маскулинности», поскольку мужественность подразумевает соревновательность, а соревновательность рождает неравенство и агрессию.

8. Мужчинам следует заботиться о своём здоровье в той же степени, в какой это делают женщины, кушать больше овощей, меньше мяса, прекратить курить и пить, разлюбить быструю езду.

9. Мужчинам следует научиться не стесняться своих эмоций, побольше плакать, почаще жаловаться на собственные неприятности. Тогда их агрессивность уменьшится и их личности расцветут.
10. Наконец, мужчины тоже бывают жертвами насилия, и только их дурацкий стоицизм мешает им в этом признаваться. Долой оковы стоицизма (мужества, доминирования, выдержки) – и человечество заплескается в волнах счастья и всеобщей любви!


Вот такие замечательные «тезисы» снесла, можно сказать, как десяток золотых яиц, APA.

Кто-то уже успел разглядеть в этой упаковке новые инструкции неофеминистического бреда по борьбе с ненавистным президентом Трампом.

Кто-то подозревает происки лоббистов ЛГБТ-и-т.д.-сообщества, желающего передать бразды правления новому «матриархату», где мужики добровольно откажутся от детопроизводительной функции и будут обильно рыдать на могучих плечах лесбиянок, сдавая сперму в общенародный банк.

Кто-то видит в этом сознательное разрушение личности и дезинтеграцию полов, в целях умелого управления безличностной и бесполой биомассой.

Кто-то – целенаправленную и долгосрочную кастрацию, в конечных целях уменьшения численности населения нашей полоумной маленькой планеты.

Версий много, выбирайте по вкусу.
Программа только что запущена, и разработки необходимых к её осуществлению методик уже в пути. Но почти сразу же после первых публикаций этого замечательного начинания сразу несколько бдительных журналистов заметили, что идея, в общем, не нова, а только лишь за годы прогресса обросла поклонниками, как уши волосами.

В 1968 году в мире уже появлялась «Ассоциация кастрации мужчин». Её единственным членом была «интеллектуалка и радикальная феминистка» Валери Соланас, автор прогремевшего тогда «SCUM Manifesto». Манифест о принудительной кастрации «прогремел» после того, как его создательница попыталась убить Энди Уорхола, прострелив ему селезёнку, желудок, печень и пищевод.

Этот перформанс она устроила, потому что Уорхол отказался от постановки пьесы, написанной интеллектуалкой-феминисткой. Пьеса называлась «В твоей заднице». Уорхол пережил и пьесу, и покушение, интеллектуалка-феминистка отсидела три года, после чего ушла на панель и кончила беспробудной наркоманией.
Стоит напомнить, что в своём манифесте за кастрацию интеллектуалка-феминистка прямо заявляла, что «мужчина – это неудавшаяся женщина, бродячий выкидыш и врождённая жертва аборта». Кому после этих строк не захочется, как это настоятельно рекомендует APA, взрыднуть на женском плече?

Если говорить начистоту, то следует отметить, что феминизация мужского населения началась уже достаточно давно, не дожидаясь инструкций aмериканской психологии, которая лишь суммировала общие тезисы и дала добро на их практическое применение. Отдельные очаги сопротивления ещё, конечно, наблюдаются повсеместно, вне зависимости от моды и общих тенденций «послабления силы».

Но учитывая успех распространения эпидемии «митушниц без границ», думается, вряд ли можно серьёзно гарантировать, что новый вселенский флешмоб добровольной квазикастрации не докатит до самых непримиримых мачо. Что, с одной стороны, повысит уровень резистентности бабского населения планеты. А с другой – с горящими избами и загнанными конями опять придётся отдуваться нам...

https://vz.ru/opinions/2019/1/22/960447.html

Комментировать ЭТО не могу, т.к. надолго забанят за мат ... :cry2:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2019, 19:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Сотрудники аэропорта Магадана отправили пиццу голодающим из-за шатдауна коллегам из США

Сотрудники аэропорта в городе Анкоридж на Аляске, которым задерживают зарплату из-за политических разногласий в США,
получили несколько пицц от авиадиспетчеров Магаданской области. Таким образом колымчане решили поддержать коллег
в трудной ситуации, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2019, 21:35
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Что там в Венесуэле? Майдан? Война? Два президента в одной стране как бы...

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2019, 22:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
abc_ писал(а):
Что там в Венесуэле? Майдан? Война? Два президента в одной стране как бы...

Спикер парламента и лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо провозгласил себя и.о. президента.
«Я клянусь официально исполнять полномочия президента Венесуэлы», — заявил Гуайдо.

Изображение

Трамп признал спикера парламента Венесуэлы временным президентом этой страны.
Об этом говорится в распространенном Белым домом заявлении.
«Сегодня я официально признал председателя венесуэльской Национальной ассамблеи
Хуана Гуайдо временным президентом Венесуэлы», — Трамп.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Алиса 2015, DeniSov, Majestic-12 [Bot], uandr, well58, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 289

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB