Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17664 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2016, 13:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Герцен писал(а):
Вот тут интересная статья:


Вот еще интересная
В Нью-Йорке 23 процента населения — афроамериканцы, но они совершают от 75 до 80 процентов преступлений с применением оружия, 70 процентов грабежей. Белые — 34 процента жителей Нью-Йорка. На их счету 2 процента случаев стрельбы и 4 процента грабежей.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2016, 17:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Кот, как там в Америке???... Клинтон победит???... Техас отделится???...черных пантер по тюрьмам отправят???...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2016, 17:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Паганель писал(а):
Кот, как там в Америке???... Клинтон победит???... Техас отделится???...черных пантер по тюрьмам отправят???...

украИнский "язык" будет единственным государственным. Всё дорожные знаки переделают на мовнючие и на дорогах начнётся полная неразбериха.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2016, 17:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Stray Cat писал(а):
Паганель писал(а):
Кот, как там в Америке???... Клинтон победит???... Техас отделится???...черных пантер по тюрьмам отправят???...

украИнский "язык" будет единственным государственным. Всё дорожные знаки переделают на мовнючие и на дорогах начнётся полная неразбериха.

Нее.. ну это нечестно... от кого мы еще мы можем узнать правду, как не от тебя...
А если серьезно... вот эти все расстрелы... как на них реагирует народ... или их не освещают....

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2016, 17:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Изображение
Нашего агента похоже раскрыли :D Центр гуталина не прислал)))

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2016, 18:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Третий день съезда Республиканской партии завершился православной молитвой

Кот, чо скажешь.... чо это было???... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 16:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала претендента на должность вице-президента. Им стал сенатор от штата Вирджиния Тимоти Кейн. Кандидат-республиканец Дональд Трамп сразу же обвинил его в коррупции. Кейн - очень сильный политик, который может обеспечить Клинтон голоса нацменьшинств, латиноамериканцев и ЛГБТ-сообщества.

Кот,это твой кандидат?... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 16:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
Паганель писал(а):

Там же в тексте ответ. По своим ссылкам надо ходить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 17:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
теам222 писал(а):
Паганель писал(а):

Там же в тексте ответ. По своим ссылкам надо ходить.

Тот ответ я читала.. хотела знать мнение форумчан.... а не объяснение республиканской партии.... :idiot:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 19:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
AlexMoscow писал(а):

Ну правильно, негры белых грабят, которых много.
А белым кого грабить? На трех белых один негр всего.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 22:21
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 22:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
Паганель писал(а):
Тот ответ я читала.. хотела знать мнение форумчан.... а не объяснение республиканской партии.... :idiot:


А какое мнение Вам нужно? И какой ответ Вы там читали? Написано предельно просто, что
Все дни съезда республиканцев начинаются и заканчиваются молитвой в исполнении представителя какой-либо конфессии, представленной в Америке
по очереди разные епископы молятся там, очевидно.

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2016, 13:20
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2016, 13:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
HomerSimpson, ваше мнение я уже услышала... спасибо...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2016, 17:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*

Зарегистрирован: 19 авг, 2014, 4:49
Сообщения: 187
Откуда: Владивосток
Хороший город Нью Йорк.Среди городов Америки с населением больше 100000чел по преступности во второй сотне.В конце.И в Бруклине мусора на улицах нет.И если Владивосток когда-нибуть достигнет уровня Большого яблока не по доходам,а по удобству жизни,я буду чертовски рад.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2016, 18:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
приус писал(а):
И если Владивосток когда-нибуть достигнет уровня Большого яблока не по доходам,а по удобству жизни,я буду чертовски рад.

New York Times разыскала китайца, который считает Владивосток территорией КНР
Это про вас???.... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 17:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
http://politikus.ru/articles/81194-freg ... -ssha.html

Цитата:
Фрегат «Феч»: двенадцать часов позора флота США


Учи матчасть, сынок, а то русские засмеют

Что можно посоветовать американским морякам? Уменьшить чувство собственной важности, перестать подделывать отчеты и учить матчасть...

Для многих наших сограждан уже далеко не секрет, что военная мощь Соединенных Штатов – это далеко не то, что нам показывают в американских боевиках. Сообщения о проблемах в самой могучей армии в Мире поступают все чаще. Мы уже писали о серии катастроф ВВС США, где также упоминали о проблемах с новым поколением истр*бителей F-35 и F-22. Но на этот раз наше внимание привлек военно-морской флот.

14 июля, в ходе учений на Тихом Океане американские военные в течении 12 часов не могли потопить корабль условного противника. В качестве мишени был выбран списанный корабль ВМС США «Феч» (USS Thach). Согласно расчетам американских военных, корабль должен был затонуть после первого же удара. Однако, выдержав попадание противокорабельной ракеты «Гарпун», продолжил, как ни в чем не бывало, колыхаться на волнах.

В течении следующих нескольких часов корабль был многократно обстрелян с других судов, атакован истр*бителями F/A-18 Hornet палубной авиации и даже пережил удар стратегическим бомбардировщиком B-52. Однако, это тоже не принесло существенных результатов. В конечном итоге командование ВМФ приказало торпедировать «Феч» с помощью подводной лодки, но и после этого корабль пошел ко дну только спустя 12 часов.

 "подробности"
Просочившийся в прессу конфуз вызывает два противоречивых мнения: Или американцы строят сверхпрочные корабли, которые сами же потопить не в силах, или военные Империи Добра разучились стрелять.

Если верить заявлениям американских военных, то «Феч» должен был быть уничтожен после первой же атаки, однако этого не произошло. Первая атака была нанесена противокорабельной ракетой «Гарпун». Это мощная противокорабельная ракета, с массой боевой части в 225 кг. Согласно мнению американских экспертов, попадание одной такой ракеты способно причинить серьезные разрушения на небольшом корабле или катере. Но для успешного поражения такого кора*ля, как «Феч», необходимо минимум 3 ракеты «Гарпун». При этом речь идет только о выходе цели их строя, а не об уничтожении.

Впервые США применили ракеты «Гарпун» в Ливии, во время операции «Огонь в прерии». Если верить отчетам американских военных, в ходе этого конфликта ракетами «Гарпун» было уничтожено два ливийских корабля: ракетный катер «Вахид» и корвет «Эйн Загут». Но дьявол кроется в деталях: как выяснилось позже, корветом «Эйн Загут» называется весьма условно. Ранее это судно носило название МРК-15, было построено в СССР и спущено на воду в 1984 году и является малым ракетным кораблем. По сути это – большой ракетный катер.

Забавной деталью является то, что МРК-15, он же корвет «Эйн Загут», был уничтожен ракетой, выпущенной палубной авиацией. Но на его уничтожение претендовал ракетный крейсер «Йорктаун». В тот день крейсер США выпустил два «гарпуна», якобы по МРК-15, однако в последствии выяснилось, что ливийский катер был уничтожен совсем в другом месте. Во что именно стреляли американцы, так и осталось загадкой. К слову, этот же «Йорктаун» спустя два года станет «героем» легендарного «навла», совершенного советскими моряками на Черном море.

Выходит, что доблестные американские вояки в ходе операции «Огонь в прерии» силами трех авианосцев и кучи кораблей прикрытия при поддержке палубной авиации гоняли два несчастных ракетных катера, а после их закономерного уничтожения браво отрапортовали об уничтожении «целого корвета».

В принципе, ничего удивительного — традиции подобных подлогов в истории американского флота уходят корнями в глубокое прошлое – еще во времена зарождения палубной авиации. В 1920 году, когда адмиралтейство США категорически противилось прогрессу и всячески протестовало против идеи использования авиации для борьбы с кораблями противника. Все же, правительство США приняло решение о проведении экспериментального бомбометания по списанному броненосцу. Как раз на подобии нашего сегодняшнего героя – фрегата «Феч».

Тогда адмиралтейство пошло на хитрость и, не дожидаясь проведения настоящих испытаний, провело ложный эксперимент. На старый броненосец «Индиана» были сброшены учебные бомбы с песком, а в момент их падения были подорваны заранее установленные на корабле заряды. По результатам этого «эксперимента» адмиралтейство отрапортовало, что «уничтожить тяжелый боевой корабль с помощью авиабомб невозможно». Но в скорее афера была раскрыта и пришлось, таки, проводить настоящие испытания.

Но как так получилось, что «Теч» едва не повторил судьбу Индианы? Не ракетами же с песком в него стреляли. На видео четко видны взрывы, пробоины и повреждения. Возможно, адмиралы настолько заврались в своих отчетах, что и сами уверовали в сокрушительную мощь своих «вундервафель».

Секрет в том, что водоизмещении того же катера МРК-15 составляет всего 700 тонн. В то время как водоизмещение «Феча» составляет 4200 тонн. Другими словам «Феч» в шесть раз больше потопленного «фрегата». И это притом, что для уничтожения МРК-15 американцам понадобилось две ракеты. Каким образом разработчики операции решили, что на потопление кора*ля, в шесть раз крупней МРК-15 хватит всего одной ракеты остается загадкой. Ведь ракета Гарпуна несет проникающий фугасный заряд, поражает надводную часть корабля и не имеет возможности наведения на конкретные узлы корабля противника – таких, как машинное отделение или пороховые погреба.

Конечно, взрыв фугасной боевой части ракеты массой 225 кг будет фатальным для небольшого ракетного катера, но для внушительных размеров фрегата такое попадание будет далеко не смертельным. Ощутимым, но не смертельным.

Пожалуй, единственное, что в данной ситуации можно посоветовать американским морякам, так это уменьшить чувство собственной важности, перестать подделывать отчеты и учить матчасть.


Сергей Захарченко

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 21:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35079
Откуда: Севастополь
еректорат писал(а):
Фрегат «Феч»: двенадцать часов позора флота США

Что можно посоветовать американским морякам? Уменьшить чувство собственной важности, перестать подделывать отчеты и учить матчасть...

а ещё лучше -- идти по домам, и пасти гусей, на большее они не способны... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2016, 21:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Обиженный брат Обамы решил голосовать за Трампа


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 6:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Кто знает: выпустили пиндосы свой смартфон или нет? А где его можно купить?

Возрождение технологической сверхдержавы: В США разрабатывают свой первый смартфон

Motorola запустила рекламную кампанию своего нового смартфона Moto X, в которой особо отмечается, что это "первый смартфон, спроектированный и собранный в США", а не в Китае или других азиатских странах.

Таким образом пиндосы признали, что ВСЕ смартфоны были спроектированы в Китае, Корее и других азиатских странах.


 ***
Создаётся гаджет в тесном партнёрстве с Google, получит "эталонную" версию Android (возможно, 4.3), а его выход намечен на октябрь. На сайте компании новинка называется "первым смартфоном, который вы можете спроектировать самостоятельно". На самом деле это, разумеется, рекламное преувеличение - в реальности покупателям лишь хотят дать возможность подобрать желаемую конфигурацию устройства при оформлении заказа, в том числе выбрать оператора (ха-ха - в США смартфоны продают залоченными на конкретного оператора, чтобы АНБ легче было следить за населением), цвет корпуса, объем оперативной памяти и внутреннего флэш-накопителя.


3 июля полностраничная реклама новинки появилась в газетах The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal и Washington Post. Дата была выбрана неслучайно: 4 июля США отмечают главный патриотический праздник - День независимости.

О "домашней" сборке Moto X в мае сообщил гендиректор компании Деннис Вудсайд. Компоненты для гаджета будут поставляться из 12 штатов, однако ключевые компоненты будут азиатские, например процессоры - с Тайваня, а OLED-дисплеи - из Южной Кореи, поскольку произвести их в США уже не представляется возможным, соответствующие технологии даже не утрачены, а просто никогда в США не существовали. Отверточная сборка Moto X будет происходить рядом с городом Форт-Уэрт (штат Техас) на территории фабрики, которую раньше использовала Nokia, пока не перенесла всё производство в Азию.

Вот такой вышел День Независимости у пиндосов.


Чо правда что ли???... :roll:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 14:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*

Зарегистрирован: 19 авг, 2014, 4:49
Сообщения: 187
Откуда: Владивосток
Паганель
Буйных голов в Китае считающих НАШ Дальний Восток своими территориями немало.Даманский нужно не забывать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 16:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Паганель писал(а):
Чо правда что ли???... :roll:


Знавал я одного хохла - хорошего дизайнера из Одессы (именно невоинственного но идейного хохла лет 40-ка)
Так вот он в свое время под NDA(договор о неразглашении) рисовал иконки для Виндовс, а принимали у него работу манагеры из Китая :)

Ну или например видел фото команды разработчиков Flash-9 (сейчас это часть пакета Adobe), так там из 30 человек 2-3 европейских рожи, все остальные китайцы и по большей части индусы.

Ну или такой пример:
Изображение
Изображение
Программное обеспечение для интерактивных киосков для Арабского Стратегического Форума - 2008.
Делалось под маркой PWС, Гугла и правительства ОАЭ/
А по факту:
Статданные собственно арабские
Дизайн предположительно американский (во всяком случае, у меня нет сведений. передали ли его пиндосы на аутсорс или таки рисовали сами).
Программирование формально американское, а по факту полностью переданное на аутсорс хохлам, а те в свою очередь не найдя исполнителей,
Нашли мальчика 16,5-ти лет из захудалого райцентра Воронежской области, который сделал им за 1.5 месяца всю программную часть,
используя невышедший еще в то время фреймворк Flash-9alfa (альфа, это вообще, сырая ознакомительная версия, за ней идет бетта для тестов и только потом официальный релиз)


Последний раз редактировалось КТОФ 26 июл, 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 16:28
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
приус писал(а):
Буйных голов в Китае считающих НАШ Дальний Восток своими территориями немало.Даманский нужно не забывать.

И что Даманский? Его в тот же год отдали китайцам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 22:26
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 22:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17664 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Google Adsense [Bot] и гости: 524

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB