Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17663 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 21:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Stray Cat писал(а):
Сияй, Ташкент, сияй Ташкент, звезда Востока
Столица дружбы и тепла.

Почто ридну Узбекию продали? И почём? Ай-ай-ай, редиска!

Ташкент времен СССР хороший город, ностальгия детства и юности и все такое.
Но родился я на территории РСФСР, и жил в нескольких республиках Союза (как минимум в 5-ти)
Так что моя Родина - именно СССР. Ну а его правопереемница никак не Узбекистан а Россия, куда я после развала СССР и переехал.
И Присягу я давал СССР и более не переприсягал, т.к. моя присяга и по закону и по совести является присягой РФ.
Stray Cat писал(а):
Это я ещё не начал глумиться, это пока только разминка для хвоста да потягусеньки.


Так что незачет :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 21:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
Ташкент времен СССР хороший город, ностальгия детства и юности и все такое.
Но родился я на территории РСФСР, и жил в нескольких республиках Союза (как минимум в 5-ти)
Так что моя Родина - именно СССР. Ну а его правопереемница никак не Узбекистан а Россия, куда я после развала СССР и переехал.

И не Белоруссия. Правильно?
И не Казахстан, который из СССР вообще не выходил и не участвовал в беловежской пьянке.
КТОФ писал(а):
И Присягу я давал СССР и более не переприсягал, т.к. моя присяга и по закону и по совести является присягой РФ.

И как Вы, военнослужащий, боролись с врагами своей Родины? Я всё-таки человек гражданский, а Вы, как я понял, военный?
А что не "переприсягали", так то не ваша заслуга, Вас обстоятельства освободили от этого. Так сложилось. Повезло.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 22:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Stray Cat писал(а):
А что не "переприсягали", так то не ваша заслуга, Вас обстоятельства освободили от этого. Так сложилось. Повезло.

Все офицеры советской армии,которые не перешли в другие армии,присягу не меняли.ибо российская федерация правопреемница советского союза.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 22:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Stray Cat писал(а):
Американцы вам никогда не были друзьями, только весь ваш язык наводнён англицизмами. Где надо и где не надо, словно у вас своего богатейшего языка нет

Зачем так говоришь,ты ведь взрослый дятька :D слова исконно русские давай вместе вспоминать,шофер,мотор,фезюляж,стрингер,кокпит...он у нас и великий,что все перемелит.что надо оставит,что не надо выплюнет :D а вот наоборот плохо будет.нас только впусти :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 22:20
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
КТОФ
Вы лучше подскажите,казан на пять литров для семьи на пять человек нормально,или таки на восемь литров взять?пока не привезли.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 22:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3846
Откуда: Севастополь
BORODINO писал(а):
Stray Cat писал(а):
Почто ридну Узбекию продали

Дети,не сорьтесь :D я вот казан заказал.производство узбекистан.чугунный,крышка алюминевая.8литров.дно плоское чтоб на плите в квартире ставить.дают еще шумовку и рецепт плова.давно хотел и вот созрел.и все за 2500.парни я завтра начну осваивать настоящий узбекский казан.а вы какойто куйней маетесь.

All u need is Plove! :) ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 22:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
babay
Мне тут местные узбеки,да,на нашем заводе я общаюсь еще и с узбеками акромя хохлов :D они сказали что в большом казане можно мало плова приготовить :D а вот в малом казане много плова не приготовишь :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 22:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Народ,зачем собачитесь,давайте вместе казаны осваивать :smith: и рецептами делиться :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 22:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
BORODINO писал(а):
слова исконно русские давай вместе вспоминать,шофер,мотор,фезюляж,стрингер,кокпит...он у нас и великий,что все перемелит.

Фезюляж - это да, непорядок. Вот у сербов всё правильно - труп авиона. :D
И, моете се представить, жили как-то без кокпита.
Нет, я не предлагаю принтер в АЦПУ переименовать. Но все эти ваши "риверсайды" на карте Московской области как-то... того-этого...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


Последний раз редактировалось Stray Cat 01 июл, 2020, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 22:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
BORODINO писал(а):
babay

Какие люди!!! Приветствую! :friend: :beer: :bravo:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 23:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6511
Откуда: Санкт-Петербург
Сиэтлская народная республика приказала долго жить.

https://twitter.com/i/web/status/1278313900908437506


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 23:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Stray Cat писал(а):
Но все эти важи "риверсайды" на карте Московской области как-то... того-этого...

Это уже называется цепляться к словам :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 23:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ну да. Именно так.
Что за "Москва-Сити"? Звучит убого, потому что виден комплекс неполноценности. Английский в России везде иностранный и задавать тон Россия в нём никак не может.
Оушн-Сити - Океанский город. Москва-Сити - это Московский город?
Оклахома-Сити, Канзас-Сити, Джерси-Сити - города в штатах Оклахома, Канзас, Нью-Джерси. Переименуете Москоскую область в Москву и тогда Москву можно переименовать в Москву-Сити. Хотя при чём здесь опять английский язык?
Может, в этих риверсайдах живут англоговорящие иностранцы? Ну тогда ладно, вопросов нет, в Одесской области тоже раньше были Петерсталь, Нойбург, а Люстдорф и сейчас есть. Но что-то мне подсказывает что это просто понты.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2020, 23:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Stray Cat писал(а):
Что за "Москва-Сити"
Stray Cat писал(а):
что-то мне подсказывает что это просто понты

Воот,все ты понимаешь.наиграемся и бросим.зачем так бурно мысли излогаешь? :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 0:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Дык это.... шузам секретарши Верочки уже 45 лет. Как и блайзеру. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 5:12
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2020, 10:21
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия.
Petrover писал(а):
Сиэтлская народная республика приказала долго жить.

https://twitter.com/i/web/status/1278313900908437506

Ожидаемо.
Да впрочем и верно. Якобы "протест" из-за придушенного наркомана - обернулся банальным мародерством и грабежами. Судя по новостям поступающим оттуда, большего неграм и не-нужно было.

Но недолго всё это длилось.

Начало прилетать - пока данные из Оклахома-Сити.

Бунтовщикам, обвиненным в насилии, происходившем в Оклахома-Сити в последние выходные мая были предъявлены обвинения в терроризме, беспорядках и нападениях.
Если они будут признаны виновными в совершении уголовных преступлений, они могут быть приговорены к десятилетиям лишения свободы.
Окружной прокурор округа Дэвид Пратер сам принимал решения по этим обвинениям, призванных удержать других от того, чтобы зайти слишком далеко во время протестов в будущем.
«Это не Сиэтл», - сказал Пратер в пятницу. «Мы не будем мириться с этим беззаконием здесь».
В пятницу также были предъявлены обвинения пятерым обвиняемым, которые были выявлены на этой неделе в центре города Оклахома-Сити в процессе нанесения граффити на стены города. Они обвиняются в подстрекательстве к массовым беспорядкам и вмешательстве в работу сержанта полиции, который пытался арестовать свидетеля убийства для допроса во вторник в штаб-квартире полиции.
В судебных показаниях, поданных вместе с обвинениями, полиция утверждала, что несколько агитаторов во время акции протеста 30 мая оставались в центре толпы, чтобы держать её в возбужденном состоянии.
Полиция сообщила, что «Несколько человек несли флаги, которые были определены как принадлежащие к следующим группам: Антифа, Советский Союз (коммунизм), Движение американских индейцев, Анархо-коммунизм (сплошной красный) и оригинальный флаг Оклахомы, в настоящее время принятый социалистами Оклахомы. В толпе присутствовало несколько известных сторонников антиправительственных организаций».
В двух случаях терроризма был обвинен 21-летний Исаэль Антонио Ортис из Уэлча. Он обвиняется в том, что 30 мая он поджег фургон шерифа округа Оклахома и пытался сжечь бизнес по залоговым облигациям «вместе с большой толпой других людей».
Кроме этого, по делу о сожжении полицейского фургона было предъявлено обвинение 26-летнему Эрику Кристоферу Раффину из Оклахома-Сити. Полиция сообщила, что он поощрял «бессмысленное уничтожение» и записал свои действия на Facebook Live. Полиция приводит цитату из видео на Facebook, в которой говорится, что каждый из тех, кто убивает чернокожих, должен умереть, и «это то, что происходит, когда на улице появляются десятки».
Малахай Дэвис, 18 лет из Эдмонда, также обвинен в терроризме и нанесении ущерба залоговому бизнесу СиДжея. Он был идентифицирован как подозреваемый из видео на Facebook, где он был виден с латунным кастетом на окровавленной руке недалеко от залоговой компании. Его обвиняют в том, что он разбивал окна.
Его адвокат Дэвид Маккензи заявил в пятницу, что Дэвис - хороший парень, который ударил по окну, но не разбил его. Адвокат заявил, что Дэвис не должен сталкиваться с неконституционным обвинением в терроризме за эти действия. Адвокат также назвал забавным тот факт, что Дэвис был обвинен в терроризме, когда его отец погиб во время нападения на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года.
В беспорядках были обвинены 24-летняя Дешайла Диксон из Спенсера; Адам Уорнер Хейхерст, 19 лет, из Оклахома-Сити; Дэниел Рэй Дикерсон, 27 лет, из Оклахома-Сити; и 31-летний Джеймс Ловелл Холт из Оклахома-Сити. Их обвиняют в насильственных действиях во время акций протеста 31 мая.
Полиция сообщила, что Холт был идентифицирован в социальных сетях как протестующий, который бросал камни, которые причинили ущерб Национальному мемориалу и музею Оклахома-Сити.
26-летний Саксон Вебер из Оклахома-Сити был обвинен в нападении и избиении сотрудника полиции. Его обвиняют в том, что он толкнул сотрудника полиции, который пытался арестовать другого протестующего 30 мая. Полиция сообщила, что у Вебера был пистолет и на нем был бронежилет.
По обвинению в подстрекательстве к беспорядкам из-за инцидента, произошедшего во вторник возле полицейского управления Оклахома-Сити, были обвинены 23-летний Престон Майкл Наборс из Бланшара; Тайрек Дж. Бейкер, 20 лет, из Мидвест Сити; Миа Никелл Хогсетт, 31 год, из Нормана; Синсере Динжело Терри, 18 лет, из Оклахома-Сити, и Остин Райан Мак, 24 года, из Эдмонда.

Morbi non eloquentia, sed remediis curantur.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 5:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ledand писал(а):
Якобы "протест" из-за придушенного наркомана

Якобы "протест" из-за якобы придушенного наркомана.
Чтобы придушить, на шею нужно давить спереди.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 5:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2020, 10:21
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия.
Stray Cat писал(а):
Ledand писал(а):
Якобы "протест" из-за придушенного наркомана

Якобы "протест" из-за якобы придушенного наркомана.
Чтобы придушить, на шею нужно давить спереди.

Не всегда. (Это я вам как медик уже).
Дело немножко в другом.
Можно сколько угодно говорить о том, что "в США началось!", "Америке приходят кранты!" и, тешить себя другими сладкими и влажными грёзами про Масачусетские и Алабамские народные республики.
Ничего от этого не изменится. Как бы кому было неприятно это слышать, но в США у власти, очень даже далеко не идиоты. И никогда бы не дали организовать это всё дело просто так.
Вообще, весь этот движ с BLM, лично я изначально рассматривал как ситуацию, при которой небольшой стихийный протест грамотно подхватили власти, для выполнения своих задач.
Самая главная из которых - выявить самых отмороженных и/или опозиционно настроенных пассионариев.
И когда всё закончится - отправить их на рудники.

P.S. Можете считать меня расистом. Но в Ираке доводилось некоторое время общаться с неграми.
Насколько высокомерны, настолько же и тупорылы.
Кмк, их и сами сослуживцы (белые) весьма и весьма не уважали. Впрочем неудивительно.

Morbi non eloquentia, sed remediis curantur.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 6:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Ledand писал(а):
P.S. Можете считать меня расистом. Но в Ираке доводилось некоторое время общаться с неграми.
Насколько высокомерны, настолько же и тупорылы.

Обобщение. И как, практически, любой обобщение оно несправедливо и неверно. Точно также можно сказать: "общался с русскими (немцами, китайцами, американцами), насколько высокомерны, настолько же и тупорылы." Или думаете, что среди русских (немцев, китайцев, американцев) нет высокомерных и тупорылых?
И вот такое обобщение ведет и к расизму, и к нацизму. Моральные (и умственные) качества людей не зависят от национальности, цвета кожи, разреза глаз.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 6:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Ledand писал(а):
Ничего от этого не изменится. Как бы кому было неприятно это слышать, но в США у власти, очень даже далеко не идиоты. И никогда бы не дали организовать это всё дело просто так.

Процесс, либо его последствия, выйдут из под контроля. Не ладится у них как то последнее время)

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 6:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858


ролику почти два года. расизма в пендоссии нет и не было никогда :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 7:08
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
КТОФ писал(а):
Вы русский по национальности, но на сегодня вы представитель американского народа, по вашему "американской нации" русского происхождения.
И к русскому народу вы не имеете никакого отношения.
Впрочем имеете, Вы его враг, пора бы уже к этому привыкнуть.

Определенно враг.

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 7:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Такер Карлсон, Кэти Аре и Джордан Питерсон о Токсической Мужественности:



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 7:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2020, 11:15
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Ну да. Именно так.
Что за "Москва-Сити"? Звучит убого, потому что виден комплекс неполноценности. Английский в России везде иностранный и задавать тон Россия в нём никак не может.
Оушн-Сити - Океанский город. Москва-Сити - это Московский город?
Оклахома-Сити, Канзас-Сити, Джерси-Сити - города в штатах Оклахома, Канзас, Нью-Джерси. Переименуете Москоскую область в Москву и тогда Москву можно переименовать в Москву-Сити. Хотя при чём здесь опять английский язык?
Может, в этих риверсайдах живут англоговорящие иностранцы? Ну тогда ладно, вопросов нет, в Одесской области тоже раньше были Петерсталь, Нойбург, а Люстдорф и сейчас есть. Но что-то мне подсказывает что это просто понты.


А ты думаешь ты у нас один такой - дрЫстун, сдрЫснувший в штаты? думаеншь СССР в один миг развалился? пропаганда мериканского образа жизни до сих пор и дает свои плоды и совращает новых идиотов. В семье не без уродов. :sick:
Кто дает названия всем этим ЖК и магазинчикам? - средний класс, в погоне за мериканской мечтой. Ловят себе подобных на капиталистические лозунги. Законы по запрещению были, но они ведь хотят возвыситься над толпой (так же как и ты над неграми), чувствовать себя исключительными, законы для них не писаны. В документах - русское название, на вывеске - английское. Преходящее явление, все меньше этого дерьма остается.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17663 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], korner111, Seo-Ul-wah, Иринико, Это Веселоживем и гости: 310

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB