Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 9:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17663 ]  На страницу Пред.  1 ... 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2020, 23:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Весь этот движ и понарошку возможно , но есть одно но. Долги,Кредиты.Нищета, безработица. А рядом айфону,шмотки за 1000 баксов и всякая хрень. Возможно реально Америке кердык.А бакс американский будут спасать всем миром.в том числе и с России. Не зря так сказать столько лет "работали" что бы всё "честно" заработанное превратилась в туалетную бумагу.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 0:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Вот кста, я мигрант или как? Я ни куда не уезжал и предки мои
Отвалился кусок Российской Империи и я тут оказался, мне надо уехать в Россию?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 0:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
sobkor

СТО ПИТСОТ! Это показательная цветная революция.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 1:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Krugomer писал(а):
Вот кста, я мигрант или как? Я ни куда не уезжал и предки мои
Отвалился кусок Российской Империи и я тут оказался, мне надо уехать в Россию?

Мне Вукраина так сразу и заявила. Хотя все мои рождённые в Одессе деды и бабки родились в России.
И на 2-м кладбище их предки похоронены также в России.
Никто из нас "вукраине" не родился и не умер. Ни один человек.
И Одессу строила Россия. Для себя.
Но потом мне заявили, чтоя, оказывается, "оккупант" и должен или смириться или валить.
Ну я и свалил. Как просили. Выполнил просьбу.
Теперь одних поцреотов подрывает, почему я свалил не туда, куда им хочется.
Другие поцреоты на этом форуме меня обзывают каким-то украИнцем. И даже хохлом.
Ну всё верно, родился бы я в Харбине или Шанхае, был бы точно китайцем. Как Олег Лундстрем. :lol:
Заявляли мне многократно, что я - чужак и на хер им, всем таким правильным, не нужен.

Вот, собственно, и всё. Кстати, ни разу в Америке я ничего подобного не слышал. Наоборот, для Америки я очень даже свой. Ну и она мне тоже стала своя. До тех пор пока она ещё Америка.

Мои бывшие сограждане теперь одэсьци и их всё-всё устраивает. Дупа в тепле, 15-й трамвай ходит, 7-й километр работает, на Куликовом поле сожгли не их. Мову все знают, так что пойти в оперу или в кино - нет проблем. Жизнь удалась. Россия им чужая и нах не нужна. Стало быть, и они России не нужны тоже.
Меня готовы порвать на лохмотья только за то, что я русский. Особюнно эти... библейской национальности. То есть Одессы у меня нет (кроме могил на 2-м кладбище). Ну и буй с ней. Превращение одесситов в одэсьцив происходило давно и я никакого отношения к этим организмам не имею. И слава Богу. Одесса всегда была говнистой, это медицинский факт. Она мне не нужна, разве что если по аналогии с операцией "Висла" проведут операцию "Хаджибей".

А остальной России я не нужден был ни тогда, ни сейчас. Я же не какая-то там депардья и не какой-то сигал. Мне туда виза нужна. Русскому в Россию. Хохлу не нужна. Мне - нужна. Они считают это законным, хотя это и есть беззаконие. Законно всё что от Бога, а не то что людишки напридумывают. У нас вот содомские браки придумали. Пять судей из девяти проголосовали за, хотя они все давали присягу на Библии со словами "Да поможет мне Бог". Поэтому я фуй на их "законы" положил, но у меня нет дивизий, а мой фуй всем по... ну вы поняли.
Если мать не хочет видеть сына, который от неё не отрекался, то это говорит о том какая она мать. Она может хоть в полиции взять order of protection, но это не меняет факта беззакония.

Ехать в какие-то ебеня куда мне укажут? Так это я сам решу. Москва - не моя хотелка, а мамина родина, и опосредованно моя тоже.Так получилось Я там лучшие годы проводил, там всё родное и близкое. От Обнинска до Пушкино и от Удельной до Крюково. Никогда не любил окрестности Одессы - лесов нет, жиденькие посадки какие-то. Правда, Ильичёвск и Белгород-Днестровский мне всегда почему-то очень нравились. Люди были совсем другие, хоть и область та же.

Но опять же, кому какое дело до этого? Я сохранил себя, а это - главное. Одесьци тоже всем довольны и я рад за них. Хай им щастыть, мне там делать нечего. Я рад, что я не один из них. И я горжусь что это был именно мой сознательный выбор.

В конце концов я же Бродячий. Такова судьба и слава Богу. Я ведь временно на этой Земле, надо успеть побродить, ума и опыта набраться, значит, мне очень в жизни повезло.

Так что не оглядывайтесь, чтобы не превратиться в соляной столб. Уезжайте! По несчастью или к счастью истина проста - никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того что ищешь ни тебе, ни мне. Берите с собой самое ценное, что ни одна падла не может у вас никогда отнять и - hit the road!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 11:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Перефразируя старую истину "негра куда ни целуй всюду жопа" :)

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 16:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16882
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 16:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
А вообще то на США имеют право коренные индейцы. А всех рабов по понятием нужно вернуть домой.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 17:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Аналогии между украинской и американской революциями и кое-какие интересные цитаты и рассуждения.
Не могу согласиться с автором во всем. Мне кажется, что все сходство из-за того, что у обеих революций один организатор.
Не верю я в причуды менталитета. Любую страну можно поделить на страты и столкнуть их между собой, если контролировать СМИ и иметь кучу НКО на зарплате.
Особенно с 16 минуты интересно. Там как раз речь о духовном подкупе. То есть, есть стороннее вмешательство, без него никак.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 18:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
(((АЙС))) писал(а):
А вообще то на США имеют право коренные индейцы. А всех рабов по понятием нужно вернуть домой.

Ментальные рабы - как их определить? По всем законам и понятиям никаких рабов у нас нет.
В своё время когда ещё были жившие помнившие рабство старики желающих переехать из США в новоиспечённую специально для них Либерию нашлось крайне мало.
А индейцы имеют и так все права. это единственный привилегированные этнос (точнее - этносы, "индейцев вообще" не существует, как и "азиатов вообще").
Или вы хотите всю территорию США превратить в одну сплошную резервацию? Ой не думаю что индейцам это понравится, я стопроцентно уверен что они вас за такое далеко пошлют.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 19:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 18:25
Сообщения: 252
Stray Cat писал(а):
(((АЙС))) писал(а):
А вообще то на США имеют право коренные индейцы. А всех рабов по понятием нужно вернуть домой.

Ментальные рабы - как их определить? По всем законам и понятиям никаких рабов у нас нет.
В своё время когда ещё были жившие помнившие рабство старики желающих переехать из США в новоиспечённую специально для них Либерию нашлось крайне мало.
А индейцы имеют и так все права. это единственный привилегированные этнос (точнее - этносы, "индейцев вообще" не существует, как и "азиатов вообще").
Или вы хотите всю территорию США превратить в одну сплошную резервацию? Ой не думаю что индейцам это понравится, я стопроцентно уверен что они вас за такое далеко пошлют.


В Либерии вообще смешно получилось - прибывшие из США негры считали себя американцами и держали в рабстве местных чёрных.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 19:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
сельская Америка:


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 20:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
В твиттере посмотрела несколько видео с "бытовыми" сценами: прохожий ударяет встречную бабулю, та падает, молодой мужик ударяет (не разобрала кого) скейтом посреди разговора, сидящую на скамейке женщину с ребенком бьют и таскают за волосы, и т.п..... Ужас. Наверняка здесь уже постили, повторять не буду.
Тем временем:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 21:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
просто нужно бульдозерами сровнять уолл-стрит с землей и сразу всё успокоится

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 22:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
Изображение

точнее так -- неграм нужно снести статую свободы, порвать декларацию независимости, и вернуться обратно в Африку... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 22:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3846
Откуда: Севастополь
прохожий
Да, там щяс как раз надувные лодки дружбы формируют для отправки в Европу


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 22:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
(((АЙС))) писал(а):
А вообще то на США имеют право коренные индейцы. А всех рабов по понятием нужно вернуть домой.

Ментальные рабы - как их определить? По всем законам и понятиям никаких рабов у нас нет.
В своё время когда ещё были жившие помнившие рабство старики желающих переехать из США в новоиспечённую специально для них Либерию нашлось крайне мало.
А индейцы имеют и так все права. это единственный привилегированные этнос (точнее - этносы, "индейцев вообще" не существует, как и "азиатов вообще").
Или вы хотите всю территорию США превратить в одну сплошную резервацию? Ой не думаю что индейцам это понравится, я стопроцентно уверен что они вас за такое далеко пошлют.


Про 1973 год им расскажи про равноправие и их права.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 22:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Stray Cat
Это был сарказм по поводу рабов и вернуть их назад. Во первых никто туда не поедет,во вторых слишком много чернокожих что бы их в Африку отправить .Там нужен Моисей что бы он им путь домой проложил. Как евреем из Египта . И водит 40 лет по пустыни.Что бы всё холявное у них вышло через поколение. Без сарказма.Это большой кердык кот. Или армия наведёт порядок.Или будет хуже чем в Украине.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 22:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
(((АЙС))) писал(а):
будет хуже чем в Украине.


хочу! хочу! хочу!

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2020, 23:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
(((АЙС))) писал(а):
Или армия наведёт порядок.


В Армии США 15% рядового состава и 9.5% офицерского состава черные.
Для справки, Черные составляют 12.5% всего населения США.
Что-то меня терзают сомнения, что армия пойдет гасить черных.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 3:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
В твиттере посмотрела несколько видео с "бытовыми" сценами: прохожий ударяет встречную бабулю, та падает, молодой мужик ударяет (не разобрала кого) скейтом посреди разговора, сидящую на скамейке женщину с ребенком бьют и таскают за волосы, и т.п..... Ужас. Наверняка здесь уже постили, повторять не буду.

Это заказывается и оплачивается. Это специально снимается на видео и выкладывается для раздувания страха и ненависти. Классика жанра.

И это можно забороть, но методы должны быть точные и показательно жесточайшими.
Через тех кто выложил выйти на тех, кто бил.
Через тех кто бил выйти на тех кто оплатил.
Через тех кто оплатил выйти на тех кто заказал.
Те, кто покрывает и препятствует - уже ясно почему. На дыбу или яйца в тиски.
Заказчикам и исполнителям - три срока по сто лет и пожизненная компенсация пострадавшим и их родственникам.
Плюс конфискация всего имущества.
Десятки миллионов штрафов на газеты, радио и телевидения за каждый доказанный эпизод умышленного вранья (например, когда отбиваюшуюся жертву нападения умышленно называют правым радикалом, примеров достаточно).
Информационно-юридический террор за расизм.
В частности показательный террор против Окружного прокурора Атланты. Пусть на всю страну доказывает что он не верблюд... ой - не расист.

Это то что сделать реально, но для этого нужна организация. Пидарьё (во всех смыслах) организовано, нормальные люди - нет Ещё в "Войне и мире" подмечено.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 3:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
В Армии США 15% рядового состава и 9.5% офицерского состава черные.
Для справки, Черные составляют 12.5% всего населения США.
Что-то меня терзают сомнения, что армия пойдет гасить черных.

В полиции полно чёрных. И они прекрасно гасят чёрных.

И вообще сами чёрные прекрасно друг дружку гасят безо всякой полиции.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 3:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
777Саша777 писал(а):
хочу! хочу! хочу!

Кому хуже хочешь? Мне и таким как я?
Именно мне. Заказчикам хуже точно не будет, им наоборот, только этого и надо.
Они всё прекрасно просчитали.
Или ты хочешь чтобы хуже было ещё и жителям долбойпов из всяких НЙ и прочих отхожих мест?
Хорошо, а только им или заодно всем кто под раздачу попадёт?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 3:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meantraitor писал(а):
Про 1973 год им расскажи про равноправие и их права.

Что именно имеется в виду?
Каких у них, у коренных, нет прав?
Право жить в заповеднике по своим, а не по федеральным или штатным законам (вплоть до перевода или не перевода часов на летнее время если очень надо) у них есть. У меня - нет. У них - есть.
Право, например, на affirmative action при поступлении в университет у них есть. У меня и моих детей нет. У них - есть.
Право стать президентом? Ха-ха, тупое разводилово для лохов. Какие у тебя шансы стать президентом в 330-миллионной стране, придурок? :idiot: :D

Каких прав нет у старшей медсестры моего хирурга? Она коренная американка. Её имя в переводе означает Рождённая Первой.
Каких прав нет у моего бывшего руководителя проекта? Индеец потомственный, классный мужик. Зарплата наверняка шестизначная..

И о "черножопых". Несколько лет назад меня оперировал чёрный как уголь хирург, потом я несколько раз ездил к нему на послеоперационные проверки. Великоленый мастер. Вызвали его срочно из дому. Команда ассистентов и анестезиологом тоже была... ну не помню ни одной белой или белого. Может и были - не помню. Крутились чёрные, а потом вдруг.... "Всё готово, сэр!". В смысле операция закончена. Так их что, тоже чемодан - самолёт- Африка?

Кстати, а посмотрите на команду тех, кто Флойда тогда 25 мая винтил. У одного физиономия явно африканская! Потом подъехал тот самый Дерек и ещё один коп - азиат лунолицый.

- Бэримор, так ниггера же винтили два белых, один африканец и один азиат. Почему виноваты только белые?
- ДБ БТЬ, сэр.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 4:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Папа Римский целует ноги президенту Южного Судана. •13 апр. 2019 г.



Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2020, 6:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Stray Cat писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
В твиттере посмотрела несколько видео с "бытовыми" сценами: прохожий ударяет встречную бабулю, та падает, молодой мужик ударяет (не разобрала кого) скейтом посреди разговора, сидящую на скамейке женщину с ребенком бьют и таскают за волосы, и т.п..... Ужас. Наверняка здесь уже постили, повторять не буду.

Это заказывается и оплачивается. Это специально снимается на видео и выкладывается для раздувания страха и ненависти. Классика жанра.

И это можно забороть, но методы должны быть точные и показательно жесточайшими.
...

И уже есть опубликованные разоблачения, иначе откуда известно, что заказуха? И уже есть хотя бы штрафом наказанные?

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17663 ]  На страницу Пред.  1 ... 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], korner111, Котовасий, Дадон и гости: 298

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB