Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 3:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 639, 640, 641, 642, 643, 644, 645 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 22:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
КТОФ писал(а):
и есть еще несколько видов более позднего производства.

Пара линий всего осталось заменить. К примеру в киевском метро новых вагонов нет совсем. А у нас скоро все новые будут. Скоро сказка сказывается...Не возможно несколько сотен поездов поставить в метро сразу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
КТОФ писал(а):
Ну понятно, названия то разные

Ну Вы же поняли, что я не про название, а про оформление. Зачем так?
КТОФ писал(а):
Ну это не проблема в старые вагоны напихать

Цитата:
81-717/714. В Москву поставлено 414 головных и 1055 промежуточных вагонов[5], выпускавшихся в 1976—1988 годах[32] Эксплуатация с пассажирами начата с 1978 года[32]. Вагоны обслуживают Замоскворецкую[33] и Калужско-Рижскую линии.

и есть еще несколько видов более позднего производства.

Поставлено, всего вагонов. И сколько из них ходит до настоящего времени? Я каждый день по Калужско-Рижской катаюсь, никак не могу на эти старые вагоны напасть. Видимо много их очень. А про напихать в вагоны 87-го года новую начинку вообще смешно.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2021, 23:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
korner111 писал(а):
К примеру в киевском метро новых вагонов нет совсем.

А зачем им вообще метро?
Красивые станции, коммуняками построенные, изгажены рекламой. Я так понимаю, скоро начнут воровать мрамор со станций.
Оно им вообще не надо. Последние станции были открыты при Януковиче. когда продлили линию до Теремков. До Виноградаря так и не дотянули, не говоря уже про долбанную Троещину-Затрещину. У них и то что есть явно избыточно.
Лучше бы в Одессе метро построили (вытянутый вдоль моря город, как раз самое то что надо).. Или хотя бы в Харькове развивали.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2021, 0:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
инко писал(а):
Откуда в московском метро поезда из позднего СССР? Во многих вагонах установлены мониторы, интерактивные крты, зарядки для мобильников. Какой поздний СССР? Чем московское метро не угодило? И в перегонах не шумнее, чем было всегда.

Московское метро одно из самых шумных, это вам для справки. Всегда так было.
Ну а вагоны.... увы, в тех самых "правильных" вагонах с мягкими диванами на пружинах и сверкающими фигурными поручнями мне уже не прокатиться.

Изображение

Что касается подвижного состава, то вагоны у нас гораздо лучше российских. При всём том что в некоторых американских городах метро явно для крыс, а не людей.
При всём его удобстве.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2021, 22:12
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Stray Cat писал(а):
лучше российских


чем?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 4:21
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Просторнее (в Нью-Йорке всё сильно завист от линии, я о последних вагонах на буквенных линиях).
Тише, притом намного.
Плавнее ход (а если ещё и пути бархптные то вовсе шикарно. Хотя я наоборот, люблю стук колёс).
Лучше обеспечена подача информации
Больше поручней.
Есть кондиционеры.
Намного выше скорость (добавил).

Вроде всё. Мало?
Основное время пассажир проводит именно в вагоне.

В старых вашингтонских вагонах на полу были ковры. Время тогда было другое и ковры пылесосили.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


Последний раз редактировалось Stray Cat 31 июл, 2021, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 7:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Stray Cat писал(а):
Вроде всё. Мало?

Как давно вы ездили в вагонах российского метро?

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 8:35
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Многие эксперты рассматривают все более радикальные меры подогрева экономики. Один из самых популярных называется «вертолетные деньги» – идея дать людям наличные деньги или снизить налоги, чтобы получить больше денег после уплаты налогов. Действительно ли все так просто?

Развитые и богатые страны мира продолжают ковылять в условиях низкой инфляции и слабого экономического роста. Слабость сохраняется, несмотря на энергичные попытки центральных банков расшевелить экономику путем снижения ставок и печатания денег, чтобы приобрести государственные облигации и другие активы (эта политика известна как «количественное смягчение», или КС).

В марте Марио Драги, президент Европейского центрального банка (ЕЦБ), описал «вертолетные деньги» как «очень интересную концепцию», однако трудно реализуемую. Что именно представляют собой «вертолетные деньги», как они работаю и что дают для экономики?

В 2002 году, после устранения опасений по поводу дефляции и экономического спада в США, Бен Бернанке, бывший председатель Федеральной резервной системы США, выступил с речью, в которой он отметил следующее: «Вертолетные деньги» могут оказаться ценным инструментом. В экстремальных условиях такие программы могут быть наилучшей имеющейся альтернативой. Было бы преждевременно исключать их». Тем не менее, она не реализовалась в США. Критики Бернанке с тех пор называют его «вертолетный Бен».

Хотя в теории концепция «вертолетных денег» кажется привлекательной и правильной, существуют проблемы с реализацией. Насколько эффективно будут распределяться «вертолетные деньги», будут ли отдельные лица хранить или тратить их, приведет ли это к инфляционному давлению – вот некоторые из проблем реализации. Случаи комбинированных экономических зон, как и ЕС, осложняют ситуацию. Тем не менее, независимо от того, рассматривалась ли она серьезно когда-либо, суть в том, что даже обсуждение вертолетных денег – это просто признак того, что центральные банки могут рассмотреть любой вариант, чтобы перезагрузить глобальную экономику.

(с)

Цитата:
Кратко, о происходящем во всём мире.
"Вертолётные деньги совсем ни на что повлияют" - говорили они год назад.

Изображение


(с) Голос Мордора

Америка возвращается ", – сказал президент США Джо Байден.
Вопрос только один, куда? В суровую реальность? ))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 9:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Кот пишет ерундну. Удобнее у них, как же! Американское метро - это засранные темные платформы, поезда ходят как хотят, никакого вам точного расписания и секундных интервалов. Вагоны с порванными сиденьями, мутными грязными окнами, очень неудобная расстановка сидений в вагоне, дрова лучше возят, чем людей в американском ОТ. Там нет цели развивать и улучшать общественный транспорт, ведь нужно продавать как больше машин.
Я нашла единственное удобство - в Сан-Франциско линия метро начинается прямо в аэропорту. Потом идет аж до Окленда через весь город и залив. Но! В нем ездят, в основном, жалкие, побитые американской мечтой люди, латины, бедняки, угнетенные негры, грязные, вонючие. Те, у кого нет денег на такси или свою машину. Помню, поднимаюсь с чемоданом на своей станции из метро, а какая-то женщина рядом заохала: "Вы что, из аэропорта едете, такси не вязли?!". И так неодобрительно на меня посмотрела :-)
Он миллион лет не был в России, не имеет понятия о метро в Москве и других городах. Зачем он вообще врёт? Лишь бы ляпнуть.
Метро в Нью-Йорке - я пацталом. Едешь по линии, а параллельно другой поезд обгоняет, который идет по тому же маршруту :) Тупее ничего невозможно придумать. Вот такое прекрасное расписание, вернее, его отсутствие, и никаких вам точных до секунды прибытий составов. Дизайн станций, как из фильмов об апокалипсисе.
Вай-фай, электронные табло, чистота, свет, климат-контроль, комфорт, эргономика и организация пространства и тд - вообще забудьте! Разбаловали нас в России :).

Stray Cat
Свистите на укрятских фарумах, где Вашу Америку в глаза не видели и мечтают, они все Ваши печенки свахвают.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 9:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Елена Урал писал(а):
Помню, поднимаюсь с чемоданом на своей станции из метро, а какая-то женщина рядом заохала: "Вы что, из аэропорта едете, такси не вязли?!". И так неодобрительно на меня посмотрела

А какое ей дело на чём вы едете? Это такая американская черта совать свой нос в чужие дела? (хотя вопрос в данном случае не уместен, америкосы суются всюду, где просят и, особенно, где не просят)

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 9:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Stray Cat писал(а):
то вагоны у нас гораздо лучше российских.

Откуда вы это знаете? Как вы можете сравнивать, если давно уже не были в московском метро?
В наших вагонах и кондиционеры, и подача информации на двух языках, и всяческие табло с экранами, и поручней достаточно, и интернет, и телефонная связь.

Stray Cat писал(а):
В старых вашингтонских вагонах на полу были ковры.


А в московских вагонах картины и художественные выставки. И что?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 11:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
Как давно вы ездили в вагонах российского метро?

Давно. В новых моделях - только на видео
Елена Урал писал(а):
Кот пишет ерундну.

Я невсгда пишу только ерунду и ничего кроме ерунды. Пора привыкнуть.
Елена Урал писал(а):
Американское метро - это засранные темные платформы, поезда ходят как хотят, никакого вам точного расписания и секундных интервалов
В каком метро кроме нью-йоркского и сан-францисского вы ездили?
Елена Урал писал(а):
очень неудобная расстановка сидений в вагоне
Как в ваших трамваях. Просто ужос.
Елена Урал писал(а):
дрова лучше возят, чем людей в американском ОТ
Серьёзно?
Елена Урал писал(а):
Он миллион лет не был в России
Нк преувеличивайте, не миллилн, а 140 тысяч лет.
Елена Урал писал(а):
Едешь по линии, а параллельно другой поезд обгоняет, который идет по тому же маршруту Тупее ничего невозможно придумать.
После этой фразы дальше можно вообще не читать и не комментировать. Это не лечится. Но я всё-же продолжу.
Елена Урал писал(а):
Свистите на укрятских фарумах
А где я сейчас?
Lennik2009 писал(а):
А в московских вагонах картины и художественные выставки. И что?

В каждом вагоне?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 12:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
А какое ей дело на чём вы едете? Это такая американская черта совать свой нос в чужие дела? (хотя вопрос в данном случае не уместен, америкосы суются всюду, где просят и, особенно, где не просят)

Нас 330 миллионов и мы имеем право на собственных дураков. Тем более что они кучкуются во всяких помойках и Сан-Франциско - одна из них (а Окленд - вовсе днище).
Очень жаль, конечно, но там где демократы, иначе в принципе быть не может.

В Вашингтоне один аэропорт давно связан с городом метро (даже двумя линими), и если бы не коронобесие, уже был бы связан и второй, линия давно построена и практически готова к открытию. И среди авиапассажиров все нормальнтые люди, только с чемоданами. В Бостоне тоже народ в общестенном транспорте в аэропорт нормальный. Кстати, от аэропорта до любой станции бостонского метро проезд вообще бесплатный.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 12:43
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Вот наши ужасные метровагоны, на тот момент (пять лет назад) - самые новые.
Через три года поступят новые - 8000-й серии.
Ужасные сиденья (просто жуть!), и (что да то да) нет зарядок для мобильников. :cry2:



А так выглядели старые. Которые с коврами.

Изображение

Неудобство сидений заключается в их тесном расположении, но это очень легко объяснить, раньше люди были просто меньше. Особенно это сидно в старых домах, где ограды на веранде чути выше колена и лестницы на второй этаж тесные. А уж в исторических музеях и вовсе обратите внимание на размеры кроватей и диванов.
Мы просто растём. Акселерация-с...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 13:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Stray Cat писал(а):
А где я сейчас?

Деменция? Старость не радость.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 13:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
Деменция? Старость не радость.

А я тут при чём? Вы, вероятно, имели в виду нашего правителя-самозванца?
Ну да, есть у нас такой, Деменций Первый.

Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 13:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat писал(а):
В каком метро кроме нью-йоркского и сан-францисского вы ездили?

Вы правда думаете я в Пендосии буду перемещаться зачуханным метро? Мне этих двух хватило (и автобуса в Остине). Это в России что ни станция, то произведение искусства, изящная архитектура. А у Вас приемлемо только на машинах.
Каждый раз, когда приезжала пендосская делегация я тащила их на экскурсию в метро, обязательная часть программы. И в Москве, и здесь, в Екатеринбурге. Им очень интересно, смешные такие: рты откроют, глазеют по сторонам, удивляются, фотографируют, потом в своих соцсетях восхищаются. Не то, что Вы, в России ни разу не бывавший. Постоянно плохо говорите о своей Родине-матушке. Как так можно? Хотя, предателям всё можно.

Stray Cat писал(а):
всяких помойках и Сан-Франциско - одна из них (а Окленд - вовсе днище).

Сейчас, к сожалению, да. Но это такой легендарный край! Вам обязательно нужно там побывать. И там чудесные художественные галереи. По историческому значению для США я расцениваю Калифорнию на уровне Техаса. А сколько русские люди вложили труда и даже своих жизней в ее развитие...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 14:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Stray Cat писал(а):
В каждом вагоне?

Не в каждом. Но явно несколько. И художественные, и тематические.
У вас же тоже ковры не в каждом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 15:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
Вы правда думаете я в Пендосии буду перемещаться зачуханным метро? Мне этих двух хватило (и автобуса в Остине). Это в России что ни станция, то произведение искусства, изящная архитектура.
Особенно "сороконожки". Типа я там не был, притом много раз.
Елена Урал писал(а):
А у Вас приемлемо только на машинах.
"У Вас"? С больгой буквы? Вы мне льстите, я не знал что я - хозяин земли американской. Вот это да!
Елена Урал писал(а):
И в Москве, и здесь, в Екатеринбурге.
Видео я фотки вашего метро. Засрано рекламой как в каком-то Хуиве. Ну с ними-то ясно, какой с них спрос, но вам-то не стыдно?
Елена Урал писал(а):
Не то, что Вы, в России ни разу не бывавший.
Леночка, я Вас обожаю! :friends:
Только не останавливайтесь, Бога ради, мне больше не откуда о себе узнать столько нового и удивительного! Например, кого я предал, кому алименты не платил...
Елена Урал писал(а):
Сейчас, к сожалению, да. Но это такой легендарный край!
Да. "I left my heart in San-Francisco"

Елена Урал писал(а):
А сколько русские люди вложили труда и даже своих жизней в ее развитие...

Да. Вы в курсе, кстати, что в этом года исполняется сорок дет спектаклю Ленкома "Юнона и Авось"? А подробности той истории знаете?
Lennik2009 писал(а):
У вас же тоже ковры не в каждом.
Теперь уже да. А раньше в вашингтонском метро ьыли в каждом и я это успел застать. Других вагонов просто не было. С момента открытия системы.
Сегодня даже старые вагоны обновляют и обновлённые уже без ковров. Уходит эпоха.

P.S. Тематические вагоны можно встретить в сеульском метро. Возможно, Москва оттуда идею и взяла и развила её. И правильно сделала!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 15:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Снежок, короче полное говно твоя вашингтонщина, которую ждёт самый скорый и окончательный КИРДЫК.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 16:43
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
О, кот опять фантазирует, на этот раз про рекламу в метро.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 16:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
Stray Cat писал(а):
Теперь уже да.

Так и мы же про теперь дискутируем.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 17:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Stray Cat писал(а):
Нас 330 миллионов и мы имеем право на собственных дураков

Поэтому вы себя считаете исключительными и суете нос кругом и всюду? Учите всех жить!
Stray Cat писал(а):
А где я сейчас?

Домен .ru о чем говорит?
Stray Cat писал(а):
Неудобство сидений заключается в их тесном расположении, но это очень легко объяснить, раньше люди были просто меньше.

Так это не метро,а электричка на дачи)))))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 18:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Снежок, короче полное говно твоя вашингтонщина, которую ждёт самый скорый и окончательный КИРДЫК

Свистни в хуй, уголёк.
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2021, 18:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
инко писал(а):
О, кот опять фантазирует, на этот раз про рекламу в метро.

Рекламу из екатеринбургского (ебургского как вы сами говорите) метро уже убрали? Давно?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 639, 640, 641, 642, 643, 644, 645 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google [Bot], l-s и гости: 204

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB