Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17660 ]  На страницу Пред.  1 ... 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 6:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
Даже так? А куда посылка дойдёт? Как почтовики будут искать этот адрес?

Элементарно. Почтальон немедленно обнаружит что адрес недействительный, потому что в Америке не бывает домов 202 и квартир 631.
Дом может быть 200-й, при условии что он на Т-образном перекрёстке прямо напротив примыкающей улицы, но никак не 202.
А вот 631 - это явно номер дома. Следовательно, отправитель просто перепутал номер дома и квартиры и посылка (или письмо) дойдёт по адресу 631 Somewhere Street Apt 202.
202 - это 2-я квартира на втором этаже. Другой вариант - 2В (почему в одних домах трёхзначный номер с нулём посередине, а в других - буквенный суффикс, не знаю).

Кроме того, при присвоении имён и номеров домовладений по возможности стараются сделать адрес уникальным по всей стране. Естественно, по возможности.
Например, 12345 Улица Одиноких Тополей. Начинаешь гуглить и сразу выпадает город и штат.

Ещё пример. Отправитель перепутал и написал "62345 Лисья Тропа, но перепутал город и штат. В зависимости от ситуации ошибку можно распознать и исправить вместо того чтобы вернуть отправителю, смотря как повезёт.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 7:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
Почтальон должен рассматривать всё содержимое почтовых ящиков?

Если у вас отдельный дом, то, положив в ящик исходящее письмо, поднимите флажок, чтобы почтальон наверняка остановился возле вашего ящика, а не проехал мимо.
Если у вас секция почтовых ящиков, например, в подъезде или во дворе, то там всегда есть отделение для исходящих писем, которое почтальон обязательно проверит.
ValeriyV писал(а):
Человек в отъезде, почтовый ящик наполняется корреспонденцией, а почтальон каждый день разбирает его содержимое?
Если человек в отъезде, он сообщает на почту и делает запрос на vacation hold. В это время его корресподненция не доставляется. Если этого не сделать, то ваш ящик перепролнится и в один прекрасный день почтальон заберёт всё на почту. Может, подержат там какое-то время, может, обратно отправителям вернут. Все кто уезжают в командировку или отпуск знают, что надо сообщить на почту. По-моему, максимальный срок - 30 суток, не помню точно.
ValeriyV писал(а):
От вас это от кого? Вы же не хозяин земли американской.
Ну если мне написали "Вас" вместо "вас", то принимают за хозяина. :D
ValeriyV писал(а):
И к американским достижениям (как и к недостаткам) никакого отношения не имеете. И заслуги в этом лично вашей нет. А то, достоинства так ваши, а недостатки так с больной головы.
Имею. Это же моя страна, стало быть, и достижения, и провалы и мои тоже. Даже если я резко и категорически против.
Вот к ельцинщине, например, я точно никакого отношения не имею, я его не выбирал и не мог бы даже если бы захотел. РФия не считала и не считает меня своим.
К Вукраине я тоже никакого отношения не имею, эта прошмандовка не моя и не была ей ни одной минуты.
А к Америке очень даже имею. Я ведь не просто её житель, я ещё её гражданин и не по рождению...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 8:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Stray Cat писал(а):
Имею. Это же моя страна, стало быть, и достижения, и провалы и мои тоже.

То есть любой, проживающий в стране имеет отношение к достижениям и провалам?

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 12:28
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1318
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Stray Cat писал(а):
В ваш полчтовый ящик письма кладёт кто? Почтальон!

В мой почтовый ящик всякое кладет кто угодно. Если бы это был только почтальон, то я с вами бы согласился. Но в связи с "оптимизацией" расходов все коммунальные службы доставляют свои квитанции самостоятельно. Это в Москве в этом плане хорошо, там одна платежка. А у нас в провинции... у меня их штук 7. И в этом ворохе всего еще должен копаться почтальон выискивая то, что ему надо забрать? И в современном мире гражданская переписка утратила былую интенсивность. Сейчас месенджеры, скайпы и прочие телеграммы заменили все, что раньше шло по почте. Сейчас почта доставляет преимущественно только деловую переписку. Я забыл когда я последний раз что то писал личное. Только служебная переписка. Ну и если как физ.лицу мне надо будет что то отправить в официальную структуру, с фиксацией факта отправления и факта получения.
ЗЫ: Вспомнил, в 13 году отправлял пакет документов и обследование сына для постановки его в очередь на операцию в Москву. С тех пор почтой для отправки чего либо не пользовался. А вот посылки с заказами чего либо через почту получаю регулярно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 14:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
ValeriyV писал(а):
То есть любой, проживающий в стране имеет отношение к достижениям и провалам?

Если он считает эту страну своей, то конечно. Прямо или косвенно, непосредственно или опосредовано.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
bkmz67 писал(а):
В мой почтовый ящик всякое кладет кто угодно. Если бы это был только почтальон, то я с вами бы согласился. Но в связи с "оптимизацией" расходов все коммунальные службы доставляют свои квитанции самостоятельно. Это в Москве в этом плане хорошо, там одна платежка. А у нас в провинции... у меня их штук 7. И в этом ворохе всего еще должен копаться почтальон выискивая то, что ему надо забрать?
Но вы же забираете корреспонденцию из ящика? Или он у вас к приезду почтальона уже ворохом забит? Почтальон у нас приезжает примерно в районе полудня каждый день. Положив письмо на отправку, вы поднимаете флажок - это ему сигнал, что надо остановиться и проверить.

Изображение

А если, повторяю, общий блок ящиков, то там есть отделение исходящей корреспонденции, которое он всегда проверяет. И в которое вы также кладёте письма, ошибочно положенные в ваш ящик - люди есть люди, нечаянно могут и ошибиться.

А зачем вашим коммунальным службам содержать собственных разносчиков, а не просто отправить квитанции почтой? Собственные разносчики только у местных газет, чтобы они были под дверью ещё до рассвета. Или у телефонных справочников - они слишком толстые и их доставляют раз в год. Хотя, вероятно, они уже отмирают, в прошлом году уже точно не доставляли, в позапрошлом - не помню.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 15:18
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1318
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Stray Cat писал(а):
Но вы же забираете корреспонденцию из ящика? Или он у вас к приезду почтальона уже ворохом забит? Почтальон у нас приезжает примерно в районе полудня каждый день. Положив письмо на отправку, вы поднимаете флажок - это ему сигнал, что надо остановиться и проверить.

Не копится. Забираю как правило вечером идя с работы. Но по вышеуказанным причинам услуга будет маловостребована. Обычно почтовые ящики для отправки расположены в частопосещаемых людных местах. В общем - дискомфорта от этого нет.
Stray Cat писал(а):
А зачем вашим коммунальным службам содержать собственных разносчиков, а не просто отправить квитанции почтой? Собственные разносчики только у местных газет, чтобы они были под дверью ещё до рассвета.

Сомневаюсь, что содержится штат собственных разносчиков. Это делают либо люди нанимаемые на разовую разноску или собственные работники но нагруженные помимо разноски еще какой либо работой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 16:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Stray Cat писал(а):
Давайте продлевайте, может, нас и перегоните.

Прямо аж прет тебя от важности... )))
Кошек в микроволновке сушите, а других учите жизни)))
"Ну, тупые!" (М. Задорнов)

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 16:42
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
bkmz67 писал(а):
Не копится. Забираю как правило вечером идя с работы. Но по вышеуказанным причинам услуга будет маловостребована. Обычно почтовые ящики для отправки расположены в частопосещаемых людных местах. В общем - дискомфорта от этого нет.

Просто привыкли. У нас ящики в людных местах тоже имеются, но удобнее ведь когда есть и возможность оставить пиьмо в собственном ящике. Почтальон-то всё равно приходит в любом случае, что ему стоит забрать письмо или письма на отправку перед тем как новые положить?
кубаноид писал(а):
Кошек в микроволновке сушите, а других учите жизни)))

"Они спустили кошку в водосточную трубу" (цитата из "Служебного романа"). Ну тупые!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 17:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Stray Cat писал(а):
Они спустили кошку в водосточную трубу" (цитата из "Служебного романа"). Ну тупые!

Разница в том, что кошку спустили дети и то в сценарии фильма, а у вас посушила кошку женщина, взрослая и с образованием. Так, что да, тупые!!!))))))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 22:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16837
Изображение
https://t.me/kozakrichala/12564
В тюрьмах Калифорнии, где женщин можно сажать в камеры к мужчинам, появились беременные.
Тревогу подняла феминистская организация "Фронт освобождения женщин". По ее информации, как минимум одна арестантка оказалась в положении (а скорее всего больше) после того, как ее перевели в камеру к трансгендерной женщине. То есть к мужику, который назвался бабой. В Калифорнии так теперь можно.
Неплохо они там устроились.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2021, 23:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
То, что Калифорния ебанутая, давно не новость. Проблема в том, что многие оттуда драпают в тот же Техас и уже там снова голосуют.... за демонократов.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 0:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
В России система почтовых отправлений работает так:
1.Можно небесплатно (а на время карантинных мер бесплатно для определенных категорий граждан) вызвать на дом почтальона, чтобы он забрал посылку.
2. В почтовом отделении при первом посещении люди, проживающие на территории ОС вносятся в компьютер и впоследствии оператор может не вбивать весь адрес отправителя, а делать выборку при наборе первых букв фамилии.
3. Адрес получателя внести в компьютер в вольном стиле вручную невозможно, только выборкой в КЛАДРе (классификатор адресов), где в базу внесены все Российские адреса до квартиры. Вручную вносится только ФИО. Поэтому адрес на посылке может быть написан в несколько вольной форме (например пропущен район, или вместо проспекта улица и т.п.) Соответственно несуществующий адрес просто не может быть внесен.
4. Отправителю на чеке печатается идентификационный номер отправления(трек-номер) по которому и получатель и отправитель могу отслеживать перемещение посылки.
5. Для защиты от человеческого фактора (например оператор ошибся при выборке в случае если какая-нибудь "Ивановка" Ивановской области существует и в Ивановском и в Ванином районах)
6.Основным таки является адрес написанный на посылке, а не внесенный в компьютер, но по пути посылки он будет корректироваться согласно КЛАДР..
7. Если отправитель обнаружил ошибку, то он может звонком в свое Ос внести корректировку, которая догонит посылку служебным письмом.
8.Есть еще система получения по СМС. внести в нее свои данные и номер телефона можно в любом ОС и она будет действовать по всей России.
Для получения посылки не нужно предъявлять никаких документов, достаточно только кода из СМС пришедшего на зарегистрированный и указанный в адресе телефон (телефон указывается опционально)

Ну вот собственно и все. Если есть еще какие-то вопросы, попытаюсь ответить.
На почте я не работаю, но каждый день отправляю по нескольку посылок 1 класса или обычных и соответственно знаю кухню почтовых работников :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 5:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
В принципе всё то же самое. При этом есть почтовая база адресов, которая позволяет проверить действителен ли такой адрес (есть ли такая улица, дом и пр.). Проверить можно прямо на сайте почты.
Ещё можно оплатить марки и почтальон их принесёт на дом чтобы они были у вас наготове.
При переезде вы сообщаете изменение адреса и это хранится в базе (по-моему, до одного года). На письма, посылки и пр, поступившие по старому адресу, наклеивается жёлтая наклейка с отпечатанным новым адресом и отправление отправляется по новому адресу. Кстати, у наших северных соседей (Канада) за это надо платить как за услугу.

Ну и что удобно - подписка на извещения о том что вам прибудет сегодня. Каждое утро примерно в 8 утра или ранее приходит email с изображением писем, которые через несколько часов почтальон привезёт и положит в почтовый ящик. Так что я уже утром на работе знаю, что вечером выну из ящика.

Посылки, если отправитель не указал вручение под расписку, просто кладут под дверь и сканируют. Если вы заказали через сайт извещение, получите смс-ку после того как оставленную под дверью посылку просканируют.
В многоквартирных домах или в общих блоках яшиков есть большие отсеки для посылок, тогда почтальон кладёт туда посылку, запирает дверцу на ключ и кладёт этот ключ в ваш почтовый ящик вместе с остальной почтой. Забрав посылку, просто оставляете дверцу открытой с ключом в замке.

Что хреново в Америке так это часы работы почты - до 5 часов (возможно где-то бывает до 5:30), в субботу то ли до часу дня, то ли до двух, в воскресенье всё закрыто, в праздники - тоже, даже если это "полупраздник", т.е не для всех повально выходной.. В России с этим гораздо лучше (для клиентов, конечно, но не для работников). С недавних пор по воскресеньям попадаются работающие почтовые машины, это их нанимают всякие частные курьерские службы (тот же FedEx, например) для доставки некоторых своих собственных не срочных посылок и пакетов. Наверное, им так дешевле чем использовать свои фургоны и сотрудников.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 5:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
sobkor писал(а):
Тревогу подняла феминистская организация "Фронт освобождения женщин".

Сами создали, своими усилиями эту ситуацию. Теперь встревожились. Фемки сами добились того, чтобы к женщинам стали относиться также как к мужчинам (а иначе ты сексист, шовинист и извращенец), фемки сами убили женский спорт (в большинстве видов спорта у женщин нет никаких шансов против мужчин, но попробуй так скажи!). И содержания в общих камерах они тоже добились сами. "За что боролись ..."

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 10:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3920
Откуда: Россия Севастополь
Ох уж эта Калифорния. . Значит сидит какой-то зек в камере, захотел бабу - тут же объявляет себя трансгендером и его пересаживают в женскую камеру. Вот шалунишки :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7520
Откуда: Российская Империя
В Пентагоне грандиозный шухер. Логово пиндосятины заблокировано.

Это опять Петров с Бошировым, больше некому.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 19:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
dimdim писал(а):
Ох уж эта Калифорния. . Значит сидит какой-то зек в камере, захотел бабу - тут же объявляет себя трансгендером и его пересаживают в женскую камеру. Вот шалунишки

Склоняюсь к мысли что это все таки не шалости, а бизнес, ну или благотворительность :)
Stray Cat, а в Калифорнии забеременевшие осужденные имеют право на смягчение режима или на досрочное освобождение? :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 1:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
Stray Cat, а в Калифорнии забеременевшие осужденные имеют право на смягчение режима или на досрочное освобождение?

Не знаю. Гуглить надо, изучать... Вероятно да, раз там демонократы у власти. Но это лишь мой домысел.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 9:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
О том, как "Америка скоро сдохне":



И в то же время в процветающей России столкнулся с ростом цен на стройматериалы и расходники.
Для примера: куб пиломатериала (сосна) сейчас стоит 19 тыс. руб., месяц назад (примерно) стоил 15 т.р., прошлой осенью - 8 т.р., а два года назад 5500р. Всё стабильно (растёт).

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 21:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Америки уже нет.
Вот вчерашнее. Они избежали тюрьмы благодаря губернатору штата Миссури, а не судье. Но их всё-таки оштрафовали: его на 750 долларов, её - на две тысячи.

Мне насрать не только на ваших гибедедонов, но и на такой наш суд, ибо всё что там происходило, происходило уже ПОСЛЕ многочисленных и безнаказанных погромов в стране
И вся эта муйня что "они оставались на дорожке" и пр., что "цветник они сами захватили и он им не принадлежит" мне не интересна совсем.
Ибо ещё раз, всё это происходило ПОСЛЕ погромов и никто не мог знать, чего это протестуны и протестутки впёрлись (да ещё и с детьми!) на частную территорию. Они блеют что "заблудились".

Не будь всех этих беспределов, решение суда было бы совершенно нормальным, не хрен безответственно бряцать оружием.
И я не знаю зачем они "признали виновными" или что в данном случае имелось в виду под "plead guilty". Но Марк на видео чётко говорит, что если понадобится, он впредь поступит точно так же ещё раз.

Прошу прощения за то, что выкладываю без перевода, мне и лень, и вы наверняка нагуглите всё что надо на русском. Ну а кто понимает английский, прочтёт и посмотрит первоисточник
https://www.stltoday.com/news/local/crime-and-courts/st-louis-gun-waving-couple-plead-guilty-to-misdemeanor-charges/article_5b02e25b-0034-58a3-8181-f0a724ffa323.html

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 4:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Америка это часть света включающая в себя два континента.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 10:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
ValeriyV писал(а):
Америка это часть света включающая в себя два континента.

один из которых не даёт спокойно жить всему миру... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 3:20
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Семейная пара из штата Вашингтон. Не дают жить, бедные соседи....


Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 6:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4486
Stray Cat писал(а):
Америки уже нет.

Посмотрел. Да, эта уже не та Америка, которую я видел, в которой учился/
Померк Град на холме.
Stray Cat писал(а):
Семейная пара из штата Вашингтон


Много "семейных пар":



прохожий писал(а):
один из которых не даёт спокойно жить всему миру...



Они то знают, как жить. Точно научат Украину, как построить страну.
"Байден придэ, порядок наведэ!"


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17660 ]  На страницу Пред.  1 ... 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Lennik2009, Tirilin, МедьМ и гости: 374

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB