Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2018, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
инко писал(а):
sergey-ka писал(а):
Сытого, увлечённого человека с железной перспективой на будущее никакая технология не свернёт

Из моих наблюдений, громче всех кричат о том, что всё надо менять, кто угодно, только не Путин, жить стало невыносимо и т,д и т,п. Так вот, громче всех кричат те, кто неплохо устроился по жизни, имеет стабильный бизнес, последний айфон, отдыхают за границей по нескольку раз в год... Вот кажется, живи и радуйся, но нет, сплошное недовольство и вой, как тяжелее и тяжелее с каждым годом.


Как правило сии бизнесмены обычные перекупы, те кто хоть как то связан с производством особо не кастрюлят.
Некогда да и особо не для чего

Изображение

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


Последний раз редактировалось Meantraitor 15 фев, 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2018, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
инко писал(а):
Так вот, громче всех кричат те, кто неплохо устроился по жизни, имеет стабильный бизнес, последний айфон, отдыхают за границей по нескольку раз в год...

Я не наблюдаю именно такой корреляции. Просто Вам кажется, что такие кричат больше всех потому, что это само по себе странно и необычно, когда богатый человек начинает проявлять подобного рода недовольство. Поэтому такие случаи больше запоминаются.

Опять же, если брать умеренно правых (в основном это наши либералы), то среди них действительно много среднего класса. Если брать дальше вправо -- то чем правее, тем беднее.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2018, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
инко писал(а):
sergey-ka писал(а):
Сытого, увлечённого человека с железной перспективой на будущее никакая технология не свернёт

Из моих наблюдений, громче всех кричат о том, что всё надо менять, кто угодно, только не Путин, жить стало невыносимо и т,д и т,п. Так вот, громче всех кричат те, кто неплохо устроился по жизни, имеет стабильный бизнес, последний айфон, отдыхают за границей по нескольку раз в год... Вот кажется, живи и радуйся, но нет, сплошное недовольство и вой, как тяжелее и тяжелее с каждым годом.

Ага
Есть у меня один такой перец :mrgreen:
Отучился на бюджете, за двадцать лет работы ни одного налога на заплатил, живёт в квартире матери, полученной отцом в советском союзе, алименты на платит, три раза в год по 3-5 недель отдыхает -Европа, Россия, Азия.
И, как водится на этой волне, :mrgreen: -Путинсамизнаетекто, и "совки с засранеыми мозгами" , при этом "пенсии маленькие, зарплаты нищенские, Медицины нет ...", но налоги платить не буду, ибо -смотри пункт первый. :lol:
Был бы жив отец -выпорол бы, враз мозги бы на место вернул...

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
sergey-ka писал(а):
Сытого, увлечённого человека с железной перспективой на будущее никакая технология не свернёт с его намеченного пути, а ослабленного проблемами и многолетней нестабильностью несложно водить за нос и моделировать на нём различные сценарии.

Не согласен. В последние годы мы видим в России именно бунты сытых, которые наиболее сильны в богатых городах.
Протестует прослойка, которую можно назвать кандидатами в средний класс
Ослабленных проблемами среди них немного.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 2:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
инко писал(а):
sergey-ka писал(а):
Сытого, увлечённого человека с железной перспективой на будущее никакая технология не свернёт

Из моих наблюдений, громче всех кричат о том, что всё надо менять, кто угодно, только не Путин, жить стало невыносимо и т,д и т,п. Так вот, громче всех кричат те, кто неплохо устроился по жизни, имеет стабильный бизнес, последний айфон, отдыхают за границей по нескольку раз в год... Вот кажется, живи и радуйся, но нет, сплошное недовольство и вой, как тяжелее и тяжелее с каждым годом.
Сериал "Спящие" смотрели?
Из-за него осенью прошлого года белоленточники кирпичные города откладывали.

Так вот, в одной из серий там был длинный диалог на точно эту тему ("кто больше всех стал жаловаться") между главными героями - ФСБшником и его оппонентом, хорошо устроившимся по жизни (кстати, американским агентом).

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 16 фев, 2018, 6:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 6:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
 
Perf писал(а):
Сериал "Спящие" смотрели?

Я последний сериал смотрела "Рабыня Изаура" называется :mrgreen:

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
инко писал(а):
 
Perf писал(а):
Сериал "Спящие" смотрели?

Я последний сериал смотрела "Рабыня Изаура" называется :mrgreen:

 
"Санта-Барбара" рулит! :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
AlexeyP писал(а):
golubika, мне очень импонирует Ваша вдумчивость и любовь к коту Моте :D Но видите ли... Вот эта "игра", о которой он пишет -- эта игра не для всех, понимаете?

Потому что если неподготовленный человек осознает, что любая идеология -- зло, то...? Из этого может выйти еще большее зло. Может выйти опять же ровно то, чего от нас ожидают "там". Потому что наши 90-е --- это как раз торжество постмодернизма и веселого топтания по всем идеологиям вместе взятым. Не забывайте об этом.

Сегодня в этой игре могут участвовать лишь те, кто в силах любить свое Отечество несмотря на любые идеологии. Потому что "не имея любви, ты ничто" -- ничтожество. Если ты постмодернист и любви не имеешь, ты можешь превратиться в еще более лютого врага, чем те, кто любят через призму идеологии. Не знаю, поймете ли...



У меня к Коту не любовь. Если и есть любовь, то как к коту, потому что вообще люблю котов, особенно рыжих и пушистых. Во многом я с Котом Мотей не соглашаюсь. Например, он категорически против КОБ (Концепции Общественной Безопасности), а я вижу здравое зерно в их ДОТУ (достаточно общая теория управления), в их теории типов строя психики (животный, зомби, демонический, человеческий), понятиях толпоэлитаризма, мозаичного и калейдоскопического типов мышления и т.д. Они во многом объясняют и технологии промывания мозгов, которые к нам применяются, и податливость нашего общества этим технологиям.

Ни Кот, ни КОБ не призывают отвергнуть любые координаты в системе добра и зла, любые догмы и правила, как постмодернисты. И я с ними в этом абсолютно согласна. Любовь к Отечеству - не идеология, как и любовь к своей семье. Это инстинкт, часть инстинкта самосохранения, если хотите. Это совершенно нормальное чувство для человека, который не испорчен идеологией. Красным наплевать на свое Отечество, потому что важнее классовая борьба и трудящиеся во всем мире. Либералам наплевать на свое Отечество
, потому что важнее рынок и пусть выживает сильнейший. И не Отечество должно быть во главе всего, потому что получается так:

Цитата:
почему такие сценарии работают и сработали в 17 и в девяностые и Империя была разорвана , армия не сопротивлялась , никакой флот, КГБ и прочая и прочая партия...это особенности мышления , можно так сказать, я пиал о том что это нужно и можно изменить, но пока это так везде - тот кто во главе государства выдерживает - все воюют кому положено там, где положено Тот кто во главе не выдерживает - все начинают подчиняться тому , кто вышел ВМЕСТО него и сел на его кресло и говорит как правоимеющий - ВСЁ!
По той же ссылке -
https://catmotya.blogspot.com/2018/02/blog-post_15.html

Для украинцев, например, тоже Отечество важно, хотя во главе его сидит упырь, который их же и уничтожает, будучи предателем своей страны.

Осознанность существования в этом мире, вот чего не хватает людям. То есть, нужны знания и понимание механизмов взаимодействия в обществе, механизмов управления. Это как раз то, что и дают Кот и КОБ, хотя и разным языком. КОБ дает теорию управления научным языком, Кот объясняет самым простейшим языком и на уровне эмоций, что подходит даже для домохозяек.

И Кот, и КОБ кричат : "Не будьте управляемым стадом, не будьте объектом манипуляций, это опасно для нас всех, потому что нас обрекли на уничтожение!"

В Штатах маленькие дети в школах играют в игрушки-стратегии типа Цивилизации, это часть учебного процесса. "Основание" Айзека Азимова является частью отдельных учебных программ. То есть, этих людей готовят управлять миром, они хищники. А наши, прекрасно зная, что миллиарды долларов выделяются на покорение России, ведут себя, как овцы, верят каким-то наемным блогерам, каким-то призывателям на баррикады. Это же ужасно.

Перед вами уже есть объект для изучения - Украина. Все понятно, в отличие от Ближнего Востока. И все-равно по тем же граблям - белые, красные, вооруженное восстание, слухи и сплетни, "элита" и толпа, вера в "авторитеты".

Знание о том, что тобой манипулируют и тебя хотят уничтожить - это для всех. Не догоняете КОБ - читайте Кота. Не нравится Кот - изучайте КОБ. Или предложите альтернативу.
Есть еще Библия, правда, но это уж совсем не для всех и не для меня.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 9:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
golubika писал(а):
вообще люблю котов, особенно рыжих и пушистых

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
sergey-ka писал(а):
Сытого, увлечённого человека с железной перспективой на будущее никакая технология не свернёт с его намеченного пути, а ослабленного проблемами и многолетней нестабильностью несложно водить за нос и моделировать на нём различные сценарии.


Из всех моих знакомых больше всего Путиным недовольны несколько человек:
- муж подруги, в 90-е сделал неплохой капиталец на цветмете, есть квартира, дом, две машины, бизнес, 2 раза в год едут в отпуск за границу, + купили дитю 4-комнатныю квартиру, налогов не платит, властью недоволен жуть как.
- один знакомый, был чиновников в нашем минздраве- закупал мед.технику, з/п была неплохая для региона, но еще больше откаты от поставщиков. Есть 2 квартиры- очень большие, 2 машины в семье. После того , как погнали с работы- открыл бизнес, отпуска за границей. Путина ненавидит.
-бывшая коллега, Папы-мамы сначала работали в рупорах ком. пропаганды, потом разваливали Союз. Бизнес свой, зарабатываю очень хорошо- квартира в Сталинке, у родителей квартиры в высотках ( прикиньте стоимость), в семье две машины, отпуска ( 2-3 раза в год) проводят за границей. Путина ненавидят.
-еще один знакомый, живет в провинциальном городе, з/п как в Москве, квартира, машина, собирается строить дом. Властью недоволен.


Из приведенных мной примеров есть ли ослабленные нестабильностью люди, а? Так что Ваши выводы неверные.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Участница арт-группы «Война» Наталья Сокол (Коза), нелегально проживающая с детьми в Германии, обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину, сообщает «Фонтанка». Информацию подтвердили в аппарате детского омбудсмена.

«На данный момент аппарат Уполномоченного направил запрос в консульский отдел МИД. Ждем разъяснения по ситуации», — уточнили в пресс-службе Кузнецовой.

Как ранее рассказала Сокол, она попросила оказать содействие в «эвакуации из Германии» и возвращении на родину, поскольку беременна четвертым ребенком и вынуждена жить с тремя маленькими детьми в брезентовой лодке. Она сделала заявление в связи с исчезновением мужа, художника Олега Воротникова (также участника «Войны») «после полицейской облавы». Вернуться в Россию она не может из-за уголовного дела, связанного с участием, в частности, в акции «Дворцовый переворот», которое четырежды закрывали по реабилитирующим обстоятельствам, однако в 2016 году возбудили в пятый раз, пояснила она изданию Daily Storm.

«В Берлине, где находимся сейчас, мы не имеем места жительства и вынуждены ютиться в лодке без электричества, отопления, воды, туалета и, в силу отсутствия у нас легального статуса, без средств к существованию (…). Мои попытки найти здесь юридическую помощь или привлечь внимание общественности безуспешны», — сообщила художница.

Также она отметила, что ее паспорт, водительские права, удостоверение сотрудника кафедры молекулярной физики физического факультета МГУ и документы на старшего сына были изъяты в 2010 году в Москве. Это вкупе с объявлением в розыск не позволило зарегистрировать второго ребенка, родившегося в 2012 году. У третьего ребенка — только сертификат о рождении, выданный в швейцарском Базеле в 2015 году. Таким образом, российское гражданство есть лишь у старшего сына Воротникова и Сокол.
Наталья Сокол вместе с мужем покинули Россию в 2013 году. Сначала супруги и их дети проживали в Италии, а затем перебрались в Германию. Все это время супруги, а также их дети Каспер, Мама Ненаглядная и Троица находились в Европе на нелегальном положении.
Арт-группа «Война» была основана Натальей Сокол и Олегом Воротниковым в 2005 году. Уличная группа художников-акционистов, занятых протестным политическим искусством, получила известность после проведения в конце 2000-х годов ряда скандальных акций, самые известные из которых «*** в плену у ФСБ» и «Дворцовый переворот». В результате первой акции на разводной части Литейного моста в Санкт-Петербурге, который расположен поблизости от здания УФСБ, появилось изображение фаллоса, а в ходе «Дворцового переворота» активисты группы перевернули несколько полицейских машин. Против группы и ее активистов возбуждалось более 20 уголовных дел.


Ай-ай.. в сранойгермашке абижають.. :mrgreen:

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Изъять детей у этой сучки безответственной и пусть сама катится куда хочет.

И опять - одна сволось на думает о детях, а налогоплательщикам за свой счёт их содержать

Коза она и есть коза..

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
COLOURFUL писал(а):
Изъять детей у этой сучки безответственной и пусть сама катится куда хочет.

Кааак эттоо по- финскии иии по-норвеежскии..

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
DeniSov писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Изъять детей у этой сучки безответственной и пусть сама катится куда хочет.

Кааак эттоо по- финскии иии по-норвеежскии..

так она из России в Европы бежала , вот и пусть поживет по законам европы ...

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
golubika писал(а):
Знание о том, что тобой манипулируют и тебя хотят уничтожить - это для всех. Не догоняете КОБ - читайте Кота. Не нравится Кот - изучайте КОБ. Или предложите альтернативу.

В современном мире вы не можете не быть манипулируемы ровно в той же степении, в какой не можете отказаться от воспитания, от культуры. На практике наибольшими маниупляторами оказываются именно те, кто пытается убедить вас, что может спасти вас от манипуляций --- или научить вас не быть манипулируемыми. Это необходимо им только для одного -- чтобы стать для вас единственным манипулятором. КОБ в этом смысле --- обычная секта. С неясными мотивами.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
чеснок писал(а):
Все это время супруги, а также их дети Каспер, Мама Ненаглядная и Троица находились в Европе на нелегальном положении.

н-да. Дети конечно за родителей не в ответе. Но, гражданин России Каспер Олегович это мощно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
чеснок писал(а):
Участница арт-группы «Война» Наталья Сокол (Коза), нелегально проживающая с детьми в Германии, обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину, сообщает «Фонтанка».


И хде остальные "пуськи", а тккже Гозманы, "правозащитники" и прочие либералы?

Где толпы возмущённых протестутов перед посольством/консульством Германии, транспарантами о том, как "убивают мечту", требованиями "обеспечить достойную европейскую жизнь свободным художникам, скрывающимся от кровавойгэбни?"

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Georgios писал(а):
чеснок писал(а):
Участница арт-группы «Война» Наталья Сокол (Коза), нелегально проживающая с детьми в Германии, обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину, сообщает «Фонтанка».


И хде остальные "пуськи", а тккже Гозманы, "правозащитники" и прочие либералы?

Где толпы возмущённых протестутов перед посольством/консульством Германии, транспарантами о том, как "убивают мечту", требованиями "обеспечить достойную европейскую жизнь свободным художникам, скрывающимся от кровавойгэбни?"

пусть ей кандиат -собчак поможет.
доходы у нее, судя по декларации немалые.
большие связи в самой омериге.
статус кандидата.
что ей стоит? пусть денег подкинет и проблемы с немецкими властями порешает.
а может и в омеригу определить пожить, как героиню "борьбы с режимом".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
sobkor писал(а):
чеснок писал(а):
Все это время супруги, а также их дети Каспер, Мама Ненаглядная и Троица находились в Европе на нелегальном положении.

н-да. Дети конечно за родителей не в ответе. Но, гражданин России Каспер Олегович это мощно.

sobkor,Каспер Олегович-вполне нормально звучит,хоть и не привычно для нас.
В отличии от Троица Олеговна и уж тем паче МамаНенаглядная Олеговна.
Детей жалко,больных на голову родителей-ни разу.

ПС. Читая подобную ересь,я,понимая что гражданская свобода обязательно нужна,осознаю и то,что вместе с гражданской свободой,рука об руку с ней, должны идти такие понятия как карательная психиатрия и высшая мера наказания-для подобных людейдвуногих прямоходящих,опасных для общества.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Хех, интересная субкультура. Когда-то в 11-м я пытался их убедить, что они, на самом деле являются продуктом опытов ФСБ по скрещиванию людей с крысами -- для выживания в условиях ядерной зимы на обломках Европы :D

И никогда не забывайте, кстати, что они получили гос. премию за инсталляцию "*** в плену у ФСБ" :D

Ахмедова о них писала -- хорошие тексты:
http://rusrep.ru/article/2011/04/06/war/
http://rusrep.ru/article/2012/02/01/mama_war

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
COLOURFUL писал(а):
Коза она и есть коза..

И муж ейный казёл. :lol: Ваще слинял куда-то..
IMPERIA GRAND писал(а):
собчак поможет.
Ога, щазз..
Если б она тута великомученицу корчила в застенках нквд..

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
чеснок писал(а):
Как ранее рассказала Сокол, она попросила оказать содействие в «эвакуации из Германии» и возвращении на родину,


О, что, в кровавый мордор опять потянуло? Надышались свободой, опять в рабство хочется?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
l-s писал(а):
Clinic-Control писал(а):
l-s писал(а):
Сравнивать Екатеринбург и части Украины, по меньшей мере, некорректно.

Вспомните гражданскую войну столетней давности. Все эти Казакии, Сибирские республики и т.д. Во время междуусобной бойни возможно все что угодно.
Всегда найдутся подлецы готовые за бабки отделиться и получить "кусок пирога". И тут уже не важны никакие этнические различия или схожести.

По нынешним временам подобное, вряд ли.


Увы. Был у меня коллега с Украины, который в 2012 г. глядя на арабские перевороты, говорил мол такое на Украине невозможно, мол менталитет другой. А вот в итоге вон как получилось.
Ливия какая была благополучная страна по сути дела там построили социализм, а сейчас там процветает работорговля

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Уф, блин, аж напугался наночь глядя! Не хочу один бояцца, нате!
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2018, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2015, 17:45
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Тушино
чеснок
Вот тут более полно и с иллюстрациями (Борцы с режимом обратились за помощью к режиму). Очень рекомендую ознакомиться. Лично я не хочу никого из этой семейки видеть, тут, в России. Это биомусор.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, bkmz67, Сателлит, Слович, Fantomax, genura, Google [Bot], POMA84, shrv, Иринико, инко и гости: 368

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB