Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 8:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 646, 647, 648, 649, 650, 651, 652 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3536
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
тогда вы и пойдете голосовать за Навального.


Неа, я брезгливая, я после того как его увижу, мне руки помыть хочется.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 10:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Как мило. Первый раз в жизни заплатила честно налоги за 14 год, так что мимо цели. Хотелось бы это сделать цивилизованно, через интернет. И коммуналку оплачивать регулярно. И это, у меня квартира на кадастровом учете, но в собственник прочерк. Переделывать не хотят, а как налоги платить? Я понимаю, что мне не победить всю королевскую рать чиновников, да это и не мои функции. Я пенсионерка, а не лайка, но терпению приходит конец. Таких как я-да вон полподъезда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
И это, у меня квартира на кадастровом учете, но в собственник прочерк



Как это? В РФ пенсионеры освобождены от уплаты налога на недвижимость ( на единственную), даже несовершеннолетние дети не освобождены, если недвига на них записана, а пенсионеры не платят.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
lena0010 писал(а):
Как мило. Первый раз в жизни заплатила честно налоги за 14 год, так что мимо цели. Хотелось бы это сделать цивилизованно, через интернет. И коммуналку оплачивать регулярно. И это, у меня квартира на кадастровом учете, но в собственник прочерк. Переделывать не хотят, а как налоги платить? Я понимаю, что мне не победить всю королевскую рать чиновников, да это и не мои функции. Я пенсионерка, а не лайка, но терпению приходит конец. Таких как я-да вон полподъезда.


Т.е за 2015, 2016, 2017 год Вы налоги не платили ?
Кадастровый учет занимается учетом технико-экономических показателей, не уполномочен указывать собственника - ему прямо запрещено это делать , кто собственник указывает Росеестр (Свидетельство на собственность до 01.06.2016, с 01.06.2016 по 31.12.2016 Выписка из ЕГРП, с 01.01.2017 Выписка из ЕГРН) Через интернет налоги оплачиваются БЕЗ ПРОБЛЕМ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Mongoose писал(а):
lena0010 писал(а):
Как мило. Первый раз в жизни заплатила честно налоги за 14 год, так что мимо цели. Хотелось бы это сделать цивилизованно, через интернет. И коммуналку оплачивать регулярно. И это, у меня квартира на кадастровом учете, но в собственник прочерк. Переделывать не хотят, а как налоги платить? Я понимаю, что мне не победить всю королевскую рать чиновников, да это и не мои функции. Я пенсионерка, а не лайка, но терпению приходит конец. Таких как я-да вон полподъезда.


Т.е за 2015, 2016, 2017 год Вы налоги не платили ?
Кадастровый учет занимается учетом технико-экономических показателей, не уполномочен указывать собственника - ему прямо запрещено это делать , кто собственник указывает Росеестр (Свидетельство на собственность до 01.06.2016, с 01.06.2016 по 31.12.2016 Выписка из ЕГРП, с 01.01.2017 Выписка из ЕГРН) Через интернет налоги оплачиваются БЕЗ ПРОБЛЕМ.

За этот год ещё не начисляли .в 18 начислял и заплатим.
Тут другое интересно ...
первый раз заплатила честно налоги
То есть, при Украине гражданочка агент0010 либо не платила , либо не честно.
Вот вам и весь плач "Ярославны" на тему "сделайте мне как было" и "материковые валите", да ещё пароход предлагает ... :pop:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Тутта Ларсон писал(а):
lena0010 писал(а):
И это, у меня квартира на кадастровом учете, но в собственник прочерк



Как это? .

Наверное налог ей не приходит на квартиру :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
COLOURFUL писал(а):
За этот год ещё не начисляли .в 18 начислял и заплатим.


Прошу прощения, с предпринимательскими налогами чуток перепутал. А так Вы правы, НДФЛ за 2017 будет расчитан и начислен в 2018 году.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да обойти налог и сейчас особого ума не надо. Другой вопрос, что некоторые форумчане уж не знают как подкусить. Точно наши местные бюрократы, окрас сменили, а замашки укровские остались. И дурочку включают:как это результаты их работы негативно влияют на настроения в обществе. Прямопропорционально. Как бы не пытались перескочить на личности, суть не меняется.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
Как мило. Первый раз в жизни заплатила честно налоги за 14 год, так что мимо цели. Хотелось бы это сделать цивилизованно, через интернет. И коммуналку оплачивать регулярно. И это, у меня квартира на кадастровом учете, но в собственник прочерк. Переделывать не хотят, а как налоги платить? Я понимаю, что мне не победить всю королевскую рать чиновников, да это и не мои функции. Я пенсионерка, а не лайка, но терпению приходит конец. Таких как я-да вон полподъезда.

Лена!
Во-первых, хотелось бы поменьше вранья путем передергивания.
Во-вторых, Вам уже все подробно рассказали, но Вы упорствуете (причем так, как будто не читали обращенное к Вам.
В-третьих, более чем странным выглядит Ваше упоминание Навального, применительно к ситуации. Какое отношение имеет этот мерзавец к проблемам уплаты налогов - придумать непросто. По крайней мере решить эти проблемы он никогда не предлагал, даже несмотря на полную безответственность и лживость своих заявлений (он вообще ничего не предлагает решить).

В общем не скрою, но есть впечатление, что Вы
либо продажная мерзавка
либо делаете ложные утверждения по причине явного недостатка ума.

Вы можете (если желаете) дать другие объяснения Вашему поведению и я безусловно извинюсь перед Вами, если таковые объяснения будут.
Но пока простите вот так.

1. Кто хочет "цивилизованно" платит налоги через интернет, тот это делает. Есть конечно категория очень возрастных граждан (допустим более 60-70), которая просто не пользуется интернетом. Но эти люди и не пишут, что мол хотят платить через интернет.

2. Если у Вашей квартиры не указан собственник, то простите это Ваша проблема! А фраза "не хотят переделывать" - это примитивное ВРАНЬЕ! Тут уж как юрист могу утверждать - вранье и ничего больше. Это не считая того, что у регистратора нет такой категории - "хочу" "не хочу".

3. Неспособность или нежелание оформить свои права, никакого отношения к "победить всю рать" не имеет. Шельмуете.

4. Ну а про "полподъезда" - пусть у меня нет статистики по Вашему подъезду, но я достаточно уверенно предположу, что Вы врете (путем передергивания). Ну за редким исключением, что дом Ваш какое-нибудь бывшее общежитие с неопределенным статусом, ну или, что еще менее вероятно, в Ваш дом специально отбирали людей с определенными пониженными интеллектуальными способностями.

Не слишком ли много ложных утверждения для одного поста?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
агент0010 писал(а):
Да обойти налог и сейчас особого ума не надо
это высказывание еше раз подтверждает , что гражданочка не является законопослушным налогоплательщиком не только укры, но и России. Призыв новального к власти - это ничто иное как желание уйти от ответственности по своим налоговым преступлениям. Вор вора покроет.
Цитата:
Другой вопрос, что некоторые форумчане уж не знают как подкусить..

Штирлица выдавал тянущийся за ним парашют. Агента с нулями - укролексикон.

Mongoose писал(а):
COLOURFUL писал(а):
За этот год ещё не начисляли .в 18 начислял и заплатим.


Прошу прощения, с предпринимательскими налогами чуток перепутал. А так Вы правы, НДФЛ за 2017 будет расчитан и начислен в 2018 году.

Да все нормально:)
Другое дело , что налог за 2014 год должен был быть уплачен до 1.12.2015 года.

Но это мелочи, мы уже выяснили о количестве ума, необходимого для "сейчас обойти налоги" :mrgreen:

А постановка на кадастровый учёт необходима для оформления прав собственности на имущество.
Но нулевые агенты продолжают жить законами укры, так им там нравилось... А тут Путин на волшебном вертолёте прилетел и кайф обломал , посему "давай новального, он придэ, порядок навидэ" :mrgreen:
хохлы -с, менталитет-с.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32459
Илиас Меркури: Закат звезды Алексея Навального


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
С чего вы взяли, что я поклонница Навального? Действительно, хватит уже врать. Разговор шел о том, что действия местных чиновников работают на Навального. Был. приведеныконкретные примеры из личного опыта. Я достаточно внимательно смотрела марши в Сибири.Вполне себе адекватные, хорошо воспитанные люди вышли на улицы с конкретными претензиями. За Питер было стыдно, увы. Вы просто без разбора вешаете ярлыки с конкретной целью.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3536
Откуда: Москва
Почему, почему? Потому что через раз этот Навальный упоминается.
И кому в голову придет за него голос отдать, из-за того, что какой- то чиновник меня не устраивает.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
. И это, у меня квартира на кадастровом учете, но в собственник прочерк. Переделывать не хотят, а как налоги платить?

Снова детский сад «Лапушок», ясельная группа. Регистрация перехода права собственника – обязанность собственника! Вам родное государство должно шапочку завязать, варежки на резинке подтянуть, шарфик охлопать, платочек под подбородочек подложить, чтобы шарфиком не кололо, да и в центр «Мои документы» сводить? Не умеете вести свои домашние дела, зевнули регистрационные вопросы при сделке с квартирой? А кто вам доктор? Путин за вас заявление написать должен? За вас сходить, разузнать, а чего это у вас в графе собственник прочерк стоит? Может он за вас еще и должен в суд исковое заявление подать о признании вашего права собственности за указанной квартирой, ну раз вы годами жили его не регистрируя? Что, вам неудобно, на работе заняты? Ну, тогда нанимайте юриста – ваши проблемы, сами нажили! Ну, можете за Навального Сисяна проголосовать. Он-то наверняка право собственности на вашу квартиру за вас зарегистрирует, а еще будет раз в месяц в управляющую компанию показания ваших водосчетчиков холодной и горячей воды носить. И полы вам мыть он, наверняка, тоже будет, так же как таскать ведро с мусором с родной кухни до ПУХТО. А вы уж точно будете пановать в вишневом садочке коло хаты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 12:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32459
07.12.2017, Москва
Организаторы фестиваля в Москве ухищрениями пытаются показать фильм боевика «Правого сектора»

Заявленный в программе фестиваля документального кино «Артдокфест 2017» фильм – «Война ради мира» украинского режиссёра, боевика «Правого сектора» Евгения Титаренко, поэтизирующий боевиков-нацистов и уничтожение мирных жителей Донбасса, снят с конкурсной программы.
Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко. Ранее им были направлены заявления в ФСБ, Генпрокуратуру и Следственный комитет России с требованием провести проверку программы «Артдокфест 2017» на предмет экстремистских лент.

«Организаторы испугались ответственности, подготовили выхолощенную версию ленты, где вся запрещенная символика и экстремистские заявления перекрыты черными квадратами и звуковыми сигналами. Однако упрямо продолжают попытки показать фильм в Москве. Это упрямство может им дорого стоить. Тем более площадкой показа «Войны ради мира» заявлен Чешский Центр при Посольстве Чешской Республики, в связи с чем я уже подготовил соответствующее обращение в МИД», – заявил Андрей Козенко.

Депутат подчеркнул, что, если показ всё-таки состоится, это грозит международным скандалом, поскольку будет представлять собой открытую поддержку Чешским посольством в Москве нацистов и экстремистов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Дело даже не в том, сколько человек придут на показ. Дело в том, что свободная демонстрация таких фильмов, пропагандирующих и восхваляющих убийства русских на Донбассе, – это вызов всему нашему обществу. И мы на него обязаны ответить. Чтоб другим неповадно было», – убеждён Андрей Козенко.

Депутат также обратился к организаторам фестиваля с призывом отказаться от попыток демонстрировать фильмы, которые не только нарушают российское законодательство, но и являются недопустимыми с моральной точки зрения.
http://www.politnavigator.net/organizatory-festivalya-v-moskve-ukhishhreniyami-pytayutsya-pokazat-film-boevika-pravogo-sektora.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Это Веселоживем писал(а):
Война ради мира

Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6261
Откуда: Санкт-Петербург
Названы фамилии предателей России. Как качают майдан в России. Н. Стариков



о том же



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 1:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
lena0010 писал(а):
Разговор шел о том, что действия местных чиновников работают на Навального

но более всего на наврального работают глупость и головотяпство отдельных граждан
lena0010 писал(а):
Вполне себе адекватные, хорошо воспитанные люди вышли на улицы с конкретными претензиями.

так и на майдане были конкретные претезии и не все люди были хамами
lena0010 писал(а):
С чего вы взяли, что я поклонница Навального?

потому что вы рассуждаете, как навральнятка и даже их словами

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35068
Откуда: Севастополь
W54 писал(а):
Изображение

всё дерьмо бог делает по одним лекалам... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
прохожий писал(а):
W54 писал(а):
Изображение

всё дерьмо бог делает по одним лекалам... :mrgreen:

Тада. Сучка крашеная!

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2011, 9:57
Сообщения: 859
Warnings: 1
http://rossaprimavera.ru/news/a580f2b3?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

В Петербурге показали фильм в поддержку нацистского украинского батальона
Цитата:
Презентация авторского фильма «Полет пули» блогера Беаты Бубинец про украинский нацистский батальон «Айдар» состоялась 7 декабря в Петербурге, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Показ фильма прошел в рамках конкурсной программы международного фестиваля авторского документального кино «Артдокфест 2017».

Съемки фильма проводились блогером во время ее проживания в нацистском батальоне «Айдар» в августе 2014 года. Действие происходит в поселке Трехизбенка, где в то время дислоцировалось подразделение, и представляет собой 80-минутный эпизод из жизни нацистского батальона.

Во время обсуждения фильма, Бубинец сказала, что поддерживает украинцев, считает ополчение Донбасса «трусливым», а жителей — неспособными брать на себя ответственность.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32459
"Штаб" Навального запутался в собственных доходах и расходах // Алексей Казаков

Алексей Казаков
Опубликовано: 8 дек. 2017 г.
"Штаб" Навального запутался в собственных доходах и расходах. Сколько на самом деле стоит региональная встреча с дважды судимым на парковке или складе?


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2017, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
У Навального два врага - Путин и квадрокоптер (© Леди Кац‏ @lady_Katz)

Изображение


внезапно:
 
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 646, 647, 648, 649, 650, 651, 652 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Black_Lizard, Google [Bot], rinovacio1, v74, well58, Это Веселоживем и гости: 165

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB