Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Perf писал(а):
Травля Юрия Быкова


Быкову хватило одного дня возмущённого либерального поросячьего визга, чтобы "покаяться" перед "лучшими умами" страны:

Цитата:
Хочу попросить прощения, что, прежде чем стать взрослым, разумным человеком, привлёк к себе такое внимание и заставил думать, что я — ориентир. Это далеко не так. Я слабый, сомневающийся человек, чья мягкость и дезориентированность в моменте привела к тому, что лучшие умы страны от меня окончательно отвернулись. Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале «Спящие». Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, — цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди все-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал все прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране.
Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придется уйти надолго в тень, и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить.

Прошу вас понять меня правильно. Картина «Завод» (поскольку это проект начатый и есть деловое обязательство) будет доделана, но, вероятно, это будет моя последняя картина. Я, как говорится, всё просрал из-за собственной глупости и трусости. Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин. Всего вам доброго. Меняйте мир и смотрите только вперед. Юрий Быков».


Реакция продюсера фильма Фёдора Бондарчука:

Цитата:
Если сравнивать с самыми оголтелыми православными мистиками или ура-патриотами, то они просто дети из церковного хора по сравнению с либеральной интеллигенцией, которая хочет сжечь и направить в ад всех создателей сериала.


Сценарист сериала, писатель Сергей Минаев:

Цитата:
Вы молодцы, конечно. Организовать такую скоординированную травлю Юры Быкова, такой спектакль, где каждый актёр дополняет другого, где оркестр день за днём набирает темп, чтобы в финале грянуть всеми инструментами — такому не учат на Первом канале, не учат в ФСБ или Администрации Президента. Это должно идти от самого сердца.
И я вроде бы каждого из вас давно знаю, помню «все ваши трещинки», и могу написать трактат на тему — удивительные мрази и где они обитают — но, все равно, каждый раз поражаюсь, насколько филигранно вы умеете выбрать самого слабого, самого неустойчивого — и травить, травить его всей своей сворой.
Распятые мальчики, анатомии протеста, политические ток-шоу на федеральных каналах — они дети неумелые по сравнению с вами.

(...)
Большая часть тех, кто писал гневные агитки о «сотрудничестве с властью» сами с ней не просто сотрудничают, а натурально живут за её счёт. Утром они эту власть поливают, а вечером у неё получают гранты, проекты, конверты, квартиры, помещения под студии и тд.

https://nstarikov.ru/club/85612

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Было,нет? Вот они красАвцы!
Изображение
Это фото с празднования 27-летней годовщины радио "Эхо Москвы" можно назвать:

"Трое охранников, три плюшки, тридцать сребреников"... Тайная вечеря и Эхо


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
Слуште, а "Спящие"-то неплохо так пошёл...
Но что-то я к концу 3-ей серии не ощутил себя
Цитата:
Как написала Наташа Исакова: «<...>уже к 3-й серии ощущаешь себя наймитом Госдепа[/b]».

Эххх... то ли нету у меня тонкой художественной проникновенности, то ли я - не "наймит Госдепа" :cry2:

Аддайте маи 30 сребренников!!!111 Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Вообще не понимаю шухера вокруг Спящие.
Нормальное кино , правильное :)

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
COLOURFUL писал(а):
Вообще не понимаю шухера вокруг Спящие.
Нормальное кино , правильное :)
*подозрительно так* таки шо - и у Вас не печёт и не бомбит?

Двое нас, не-наймитов госдепа :drink:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
COLOURFUL, это просто очередная мини-раскрутка. Сейчас без скандальчика вообще ни один зритель ни одного кина не глянет.

разве что пиратов с Джеком Воробьем. Я даже сам сходил. Русский народ, поклонник горького Горького, про воробушков любит ;-)

Изображение

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Nyl
Таки его по первому имперскому на прошлой неделе показали.
Я ещё порадовался, надо же, народ вопрошал правильное кино, культурное, без хозлятских визгов, и вот оно вышло.
А чего то опять не так .. Опять кому-то ге угодили :)

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Perf писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Вообще не понимаю шухера вокруг Спящие.
Нормальное кино , правильное :)
*подозрительно так* таки шо - и у Вас не печёт и не бомбит?

Двое нас, не-наймитов госдепа :drink:

И имя нам легион :mrgreen:

:drink:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 4:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
**

Зарегистрирован: 10 июл, 2008, 22:46
Сообщения: 469
COLOURFUL писал(а):
А чего то опять не так .. Опять кому-то ге угодили :)

Судя по визгам, попали в самую точку. Главное не останавливаться :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Премия или как депутаты Каца сами себя облагодетельствовали

16.10.2017
Скандал, разгоревшийся в первый день недели, раскрыл некоторые нюансы политической кухни оппозиции. Как следует из сообщений в Сети, свежеизбранные депутаты Тверского района из команды знатного оппозиционера Максима Каца, не отработав и полного месяца, скоропостижно выписали себе премии из бюджета муниципального образования.
 
Подавляющее большинство депутаты Тверского районного совета – «яблочники», попавшие в депутатские кресла не без помощи проекта Максима Каца и Дмитрия Гудкова. Едва отпраздновав историческую викторию, «яблочники» тут же попали в не менее историческую конфузию: господа, едва начав работать слугами народа, решили поощрить себя денежными премиями в размере 15 тысяч рублей. Оставаясь верными демократическим принципам, депутаты тут же выложили текст соответствующего постановления на сайте муниципального образования, чтобы избиратель знал, чем занимаются избранные.

Любопытно, что премии были выписаны за третий квартал нынешнего года, который в основном выпал на период избирательной кампании. После выборов новый, сугубо демократический состав депутатов Тверского района трудился, не щадя живота. Достаточно сказать, что «яблочный» райсовет провел в этом квартале 1 (одно) заседание 21 сентября, в ходе которого было принято 4 (четыре) решения организационного характера, включая выборы председателя.

«Оппозиционные политики часто критикуют власть за потр*бительское отношение к государственному бюджету», — прокомментировал ситуацию Ridus политолог Владимир Киреев, — «Однако когда они сами оказываются во власти, то почему-то начинают относиться к бюджету аналогичным образом. Премия за четыре решения или за участие в выборах, поскольку большая часть третьего квартала пришлась на период избирательной кампании, — это, я понимаю, приятно, но выглядит не совсем адекватно. Такими темпами можно запросто прослыть среди избирателей наглецами. Если очень хочется кого-то премировать, то в таком случае лучше поощрить депутатов прошлого созыва, которые действительно работали в третьем квартале, пока Кац и его соратники участвовали в избирательной гонке».

После того, как информация о премиях загуляла в Интернете, в Сети развернулась жаркая дискуссия. Как водится, сначала сторонники команды Каца попытались выдать эту новость за «психическую атаку», фейк и «провокацию коварного режима». Главным доказательством «провокации» они называли «какой-то непонятный скриншот вордовского документа».

А когда окончательно выяснилось, что «непонятный скриншот вордовского документа» — вовсе не клевета, и что постановление о премиях есть на сайте Тверского района, фанаты «яблочных» муниципальных депутатов поспешили их оправдать: мол, и сумма премии маленькая, и ведь не украли же денежку, а получили согласно принятому ими же самими решению.

В общем, по всему выходило, что выписывание самим себе премий в первые три недели работы – дело для этих ребят обыкновенное, и выеденного яйца, а тем более, надкусанного яблока не стоит.

Сами депутаты поначалу слегка смутились, но смущение длилось недолго. Так, депутат Тверского района от «Яблока» Артем Боженов взял себя в руки, и начал доказывать публике, что регулярные выплаты премий без учета выполненной работы — вполне нормальное и законное дело.

Остается только ждать, что «самовыписанная» «яблочниками» премия в 15 тысяч – это только начало, и дальше дело пойдет веселее, а суммы будут солиднее.
Автор: Игорь Петров http://mskgazeta.ru/politika/premiya-ili-kak-deputaty-kaca-sami-sebya-oblagodetel-stvovali.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 8:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Клим Жуков о диссертации В.Р. Мединского

Dmitry Puchkov
Опубликовано: 17 окт. 2017 г.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 8:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 8:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Perf писал(а):
Изображение

позор душителям свободы!
долой карательную психиатрию!
свободу попугаям Анжеле Дэвис свободным художникам!
ДОКОЛЕ!!!???? :devil: :devil: :devil: :devil:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 9:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22469
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Странно что раньше не догадались-там же на морде лица диагноз написан.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Вот наши либерасты обделаются. Теперь им придётся сидеть в РФ, выезжать в демократические страны опасно, ляпнешь что нибудь, нарисуешь или снимешь кино сразу в психушку.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Да, Латыниной лучше не отсвечивать, у неё рожа тоже того... Не совсем адекватная :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
да там кого ни возьми.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35071
Откуда: Севастополь
Perf писал(а):
Изображение

наконец-то "творчество" оценили по достоинству... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Владимирыч совсем берега попутал, уже свободных художников перевербовывает и засылает к светочам демократии. Терран - беспредельщик.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
прохожий писал(а):
наконец-то "творчество" оценили по достоинству

А таки хорош французам подарочек, хай наслаждаются, песьи дети...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
Dohtur писал(а):
Владимирыч совсем берега попутал, уже свободных художников перевербовывает и засылает к светочам демократии. Терран - беспредельщик.

А я, кстати, не удивлюсь если так оно и есть, учитывая степень их продажности. А после "душевных терзаний" Юрия Быкова, вполне себе представляю в роли режиссёра второго сезона "Спящих" Звягинцева, или вообще, того же Серебренникова. Надо просто кормушку бюджетную прикрыть, в виде грантов на "творческие эксперименты". Голод не тётка!

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
ShadowOnTheWall писал(а):
прохожий писал(а):
наконец-то "творчество" оценили по достоинству

А таки хорош французам подарочек, хай наслаждаются, песьи дети...

И деток теперь в приют забирут - от полоумного папаши подальше. Деток, кстати, в таком случае, можно было бы потребовать экстрадировать, только нафиг надо таким "наследством" генофонд поганить.

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21814
Откуда: Россия, Электросталь
Bender Rodriguez писал(а):
И деток теперь в приют забирут - от полоумного папаши подальше. Деток, кстати, в таком случае, можно было бы потребовать экстрадировать, только нафиг надо таким "наследством" генофонд поганить.

Тут фишечка-то вот ещё какая.

Я где-то слышал, что во французском праве есть вид наказания, который у нас не предусмотрен.
Ну, то есть если у нас - срок, арест, ограничение свободы, штраф и т.д., то у них там есть какое-то "семейное наказание", которое приблизительно и означает то самое "деток заберут". - независимо от вменяемости наказуемого.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Bender Rodriguez писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
прохожий писал(а):
наконец-то "творчество" оценили по достоинству

А таки хорош французам подарочек, хай наслаждаются, песьи дети...

И деток теперь в приют забирут - от полоумного папаши подальше. Деток, кстати, в таком случае, можно было бы потребовать экстрадировать, только нафиг надо таким "наследством" генофонд поганить.


Дети конечно не виноваты, что родители поехали на ненависти. Отдадут пидарам или лесби, те будут воспитывать сдавая в аренду таким же извращенцам.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
**

Зарегистрирован: 20 июн, 2012, 18:27
Сообщения: 392
Изображение
" я художник не местный: попишу и уеду"


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, Слович, DeniSov, Dohtur, egoMANIAC, Majestic-12 [Bot], Иринико, инко, Инн@ и гости: 334

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB