Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 9:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 672, 673, 674, 675, 676, 677, 678 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18667
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Тутта Ларсон писал(а):
l-s писал(а):
На Урале подобного не встречал, может быть, такие на Дону или Кубани?..



С юга товарищи, с Краснодарский край.
Все увещевания форумчан, что голод был во многих областях России, не возымел действия.
Видно, там работают всерьез по тем же лекалам, что и на Украине- одними и теми же словами говорят.

Наверно, да. В Оренбуржье за подобные слова огребли бы таких .... Хотя Оренбуржье было практически пограничной территорией до второй половины девятнадцатого века, пока Скобелев не навел порядок в Средней Азии.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
милые бранятся
Алексей Навальный обвинил кандидата в президенты РФ Ксению Собчак в лицемерии, раскритиковав ее поведение во время избирательной кампании. «Ты не работала вообще нормально», - заявил недопущенный на выборы оппозиционер, сказав, что ее роль была – «позорить оппозицию», сделать ее ничтожной и никому не нужной. Он категорически отверг предложение телеведущей о политическом партнерстве.
Собчак в эфире «Навальный.Live» предложила Навальному начать переговоры о сотрудничестве с ее новым проектом, который они с Дмитрием Гудковым условно назвали «Партия перемен». На все попытки телеведущей наладить контакт глава Фонда борьбы с коррупцией реагировал жестко, подчеркивая, что не считает ее ни другом, ни единомышленником.

Навальный в ответ заявил Собчак в том, что ее выдвижение было на руку властям и являлось «частью махинации». Среди претензий оппозиционера к «кандидату против всех» - то, что она рекламировала водку и черную икру.

«Это мой источник дохода. Лучше говорить об это открыто, чем заниматься популизмом», - парировала Собчак, упрекнув несостоявшегося союзника в мелочности.

«У меня нет с тобой общего дела. Все, что ты говоришь, грандиозное лицемерие. И ты, конечно, на этих так называемых выборах показала себя чемпионом по лицемерию», -сказал ей Навальный. Он также упомянул о неком ночном разговоре. Навальный утверждает, что Собчак приехала к нему в два часа ночи и «дословно сказала: мне предлагают огромные деньги за выдвижение». По словам политика, свидетель - его жена Юлия.

Собчак отвергла такую интерпретацию разговора. Она подчеркивает, что и тогда пыталась объяснить важность объединения оппозиции вокруг фигуры одного кандидата.

В продолжение диалога Навальный припомнил Собчак «Дом-2», а та ему – «нацистское» прошлое. Глава ФБК, который вёл предвыборную в российских регионах, также просил Ксению Анатольевну пояснить, что полезного сделала та после выдвижения в президенты.

Собчак заявила, что сделала «массу полезных вещей», перечислив некоторые. «Я не буду реагировать на обидные слова. Я должна быть мудрее», - заметила она.

Собчак после отказа Навальному в регистрации кандидатом на выборы предлагала ему работать в своем предвыборном штабе. Политик не согласился и выступил за бойкот выборов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Тутта Ларсон писал(а):
l-s писал(а):
На Урале подобного не встречал, может быть, такие на Дону или Кубани?..



С юга товарищи, с Краснодарский край.
Все увещевания форумчан, что голод был во многих областях России, не возымел действия.
Видно, там работают всерьез по тем же лекалам, что и на Украине- одними и теми же словами говорят.

Ну вообще-то было это все. Расказачивание и голод. Игнорировать тоже нельзя и в крайности впадать. По Кубани может и работают, это для них первый лакомый кусок. Тут на Дону не слышала ничего подобного. Казаки всегда служили России. Дончане точно. А у терских вообще трагичная судьба.

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18667
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Астра писал(а):
Ну вообще-то было это все. Расказачивание и голод. Игнорировать тоже нельзя и в крайности впадать. По Кубани может и работают, это для них первый лакомый кусок. Тут на Дону не слышала ничего подобного. Казаки всегда служили России. Дончане точно. А у терских вообще трагичная судьба.

Расказачивание и голод были. Но, причем тут Россия и мифический отдельный наро?!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Астра писал(а):
Ну вообще-то было это все. Расказачивание и голод. Игнорировать тоже нельзя и в крайности впадать. По Кубани может и работают, это для них первый лакомый кусок. Тут на Дону не слышала ничего подобного. Казаки всегда служили России. Дончане точно. А у терских вообще трагичная судьба.



Да, все это было.
Но голод был по всей России, они же его на хохляцкий манер называют голодомором.
Опять же, что удивило лично меня, это позиция: У вас в России, у нас, как будто мы живем в разных государствах.
Выпячивание своих горестей, желание поиметь профит из-за этого, выделяя себя в особую касту в государстве не приведет ни к чему хорошему.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
l-s писал(а):
Астра писал(а):
Ну вообще-то было это все. Расказачивание и голод. Игнорировать тоже нельзя и в крайности впадать. По Кубани может и работают, это для них первый лакомый кусок. Тут на Дону не слышала ничего подобного. Казаки всегда служили России. Дончане точно. А у терских вообще трагичная судьба.

Расказачивание и голод были. Но, причем тут Россия и мифический отдельный наро?!

Это спецслужбы должны выяснить.

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18667
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Астра писал(а):
l-s писал(а):
Астра писал(а):
Ну вообще-то было это все. Расказачивание и голод. Игнорировать тоже нельзя и в крайности впадать. По Кубани может и работают, это для них первый лакомый кусок. Тут на Дону не слышала ничего подобного. Казаки всегда служили России. Дончане точно. А у терских вообще трагичная судьба.

Расказачивание и голод были. Но, причем тут Россия и мифический отдельный наро?!

Это спецслужбы должны выяснить.

Причем тут спецслужбы? У меня по линии бабушки чистые казаки, немало пролили крови красножопым. По линии деда тоже, однако, он служил в ЧОН, позже в НКВД, участвовал в ВОВ, в 1943 демобилизован из-за контузии, получил сразу вторую группу инвалидности по зрению. И за отдельный народ они на месте порубали подобных придурков, ибо они себя считали только русскими!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Тутта Ларсон писал(а):
Астра писал(а):
Ну вообще-то было это все. Расказачивание и голод. Игнорировать тоже нельзя и в крайности впадать. По Кубани может и работают, это для них первый лакомый кусок. Тут на Дону не слышала ничего подобного. Казаки всегда служили России. Дончане точно. А у терских вообще трагичная судьба.



Да, все это было.
Но голод был по всей России, они же его на хохляцкий манер называют голодомором.
Опять же, что удивило лично меня, это позиция: У вас в России, у нас, как будто мы живем в разных государствах.
Выпячивание своих горестей, желание поиметь профит из-за этого, выделяя себя в особую касту в государстве не приведет ни к чему хорошему.

ХЗ, не видела, не знаю. Надо читать, в каком контексте это высказывалось. Честно скажу, повелось это еще со времен СССР - так считали - тут допустим на Юге, а то в России. Да и коллега в 90-е в Питер ездила на курсы - там тогда ее переспрашивали - не знали где Ростов - "это где-то на Украине"? ))) недочеты советской внутренней политической географии ))) Согласна, что сейчас этого нет в принципе, внутри России наконец-то разобрались кто где ))) , и вот этот укропомет с казацкой отдушкой явно же указывает, чьи ушки знакомые торчат. Может и там троллят, это уже интересно. Я уверена просто. Работают с**ки в интернете

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
l-s писал(а):
Причем тут спецслужбы? У меня по линии бабушки чистые казаки, немало пролили крови красножопым. По линии деда тоже, однако, он служил в ЧОН, позже в НКВД, участвовал в ВОВ, в 1943 демобилизован из-за контузии, получил сразу вторую группу инвалидности по зрению. И за отдельный народ они на месте порубали подобных придурков, ибо они себя считали только русскими!

Естесственно , русскими, а какими еще. Не украинскими же :pp:
У меня прапрадед казак был, во мне точно 1/16 есть, но такого чтоб сказать нерусский - это и в голову не приходит. А кто тогда - эльф - что ли? У Шолохова, кстати есть эпизод, как казаки хохлов воспитывали )))

Заставку можно упустить, я только такое видео нашла ))

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18667
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Астра писал(а):
l-s писал(а):
Причем тут спецслужбы? У меня по линии бабушки чистые казаки, немало пролили крови красножопым. По линии деда тоже, однако, он служил в ЧОН, позже в НКВД, участвовал в ВОВ, в 1943 демобилизован из-за контузии, получил сразу вторую группу инвалидности по зрению. И за отдельный народ они на месте порубали подобных придурков, ибо они себя считали только русскими!

Естесственно , русскими, а какими еще. Не украинскими же :pp:
У меня прапрадед казак был, во мне точно 1/16 есть, но такого чтоб сказать нерусский - это и в голову не приходит. А кто тогда - эльф - что ли? У Шолохова, кстати есть эпизод, как казаки хохлов воспитывали )))

Тут зашел разговор про какую-то Казакию и отдельный народ...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
l-s писал(а):
Астра писал(а):
l-s писал(а):
Причем тут спецслужбы? У меня по линии бабушки чистые казаки, немало пролили крови красножопым. По линии деда тоже, однако, он служил в ЧОН, позже в НКВД, участвовал в ВОВ, в 1943 демобилизован из-за контузии, получил сразу вторую группу инвалидности по зрению. И за отдельный народ они на месте порубали подобных придурков, ибо они себя считали только русскими!

Естесственно , русскими, а какими еще. Не украинскими же :pp:
У меня прапрадед казак был, во мне точно 1/16 есть, но такого чтоб сказать нерусский - это и в голову не приходит. А кто тогда - эльф - что ли? У Шолохова, кстати есть эпизод, как казаки хохлов воспитывали )))

Тут зашел разговор про какую-то Казакию и отдельный народ...

а, Казакия )))) нет, таких полоумных тут точно не водится, возможно - интернет-работа дочерей казаков )))

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Астра писал(а):
а, Казакия )))) нет, таких полоумных тут точно не водится, возможно - интернет-работа дочерей казаков )))

Да ну, один Приазовец с "ножичком за спиной" чего стоит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Цитата:
Российский певец и композитор Юрий Лоза ответил на заявление музыканта Андрея Макаревича, который назвал россиян «злобными д*билами». Он обратил внимание на окружение самого лидера группы «Машина времени».

«Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Мы ведь не знаем, какое окружение у Макаревича. Может, его действительно окружают какие-то злобные люди, которые не хотят ему добра. А я, общаясь с нормальными, хорошими людьми, не замечаю, не ощущаю, что с моими согражданами происходит что-то ужасное», — заметил Лоза в интервью «Федеральному агентству новостей». Певец добавил, что Макаревич, делая громкое заявление, мог попросту пребывать в плохом расположении духа.

Композитор также поделился впечатлениями о последней поездке в США. Тогда ему не понравилось отношение «заносчивых и высокомерных» американцев к русским. «В любой нации есть доброжелательные люди, а есть — не очень. Сделать вывод по какой-то одной поездке или по одному высказывания невозможно», — заметил Лоза.

Напомним, 18 марта после президентских выборов Макаревич рассказал о своей поездке в Штаты и назвал россиян «злобными д*билами», с которыми «происходит что-то ужасное». По его мнению, жители Америки «спокойнее, веселее и добрее» граждан России. Слова исполнителя приводил телеканал 360.

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19764
Откуда: Феодосия - Москва
Dohtur писал(а):
Астра писал(а):
а, Казакия )))) нет, таких полоумных тут точно не водится, возможно - интернет-работа дочерей казаков )))

Да ну, один Приазовец с "ножичком за спиной" чего стоит.

Кубанцев у нас весьма много. Ваш покорный слуга, Асхат, Амбассадор и многие другие.
И можно сказать абсолютно точно, что верность служению за Веру, Царя и Отечество является исторической чертой казачества.
Еще со времен А.Головатого, Чепиги и Билого, вместе с Суворовым бравшим Очаков и Измаил. И получившим от Екатерины Кубань в награду.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 4:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Clinic-Control писал(а):
Кубанцев у нас весьма много. Ваш покорный слуга, Асхат, Амбассадор и многие другие.
И можно сказать абсолютно точно, что верность служению за Веру, Царя и Отечество является исторической чертой казачества.


Я имел ввиду ТОЛЬКО того индивидуума упоротого на всю голову.Остаётся надеяться, что их не много и такие индивидуумы не имеют влияния на общество.
Но судя по тому что такие идеи регулярно всплывают, то влияние всё таки есть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 7:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
плющит илитку....
Изображение

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 8:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
ВОЛЧОК писал(а):
плющит илитку....
Изображение

Ахренеть.... Лебединский - это лодочник? Если да, чет его тянет на убить кого-то... Революционер латентный... По хорошему это 282 статья, а я бы ему с удовольствием 37-й год персонально устроила... Тварь

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 8:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Астра писал(а):
Тварь

Тварь эта давно в штатах живет и оттуда гавкает. Завести статью и в интерпол. Пущай сидит в своей новой родине и трясется.

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 8:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Petrol писал(а):
Астра писал(а):
Тварь

Тварь эта давно в штатах живет и оттуда гавкает. Завести статью и в интерпол. Пущай сидит в своей новой родине и трясется.

А, ну тогда есть у нас, слава Богу и Путину, на их "уничтожить" Нежданчик теперь )) как он и желал. Всех сразу. Бумерангом.

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
У меня свой метод определить - элита или не элита. Интеллигенция или не очень. Настоящая элита в час испытаний отказывалась от брони, рыла окопы, тушила зажигалки на крышах, работала по профессии, умирая от голода, исполняла и слушала седьмую симфонию Шостаковича в блокадном Ленинраде...
И вот я гляжу я на современных претендентов на звание властителей дум и прикидываю - а где бы ты был в 41 - 45-м? Возможно, в отношении кого-то и ошибаюсь...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4637
Тутта Ларсон писал(а):
Да, все это было.
Но голод был по всей России, они же его на хохляцкий манер называют голодомором.
Опять же, что удивило лично меня, это позиция: У вас в России, у нас, как будто мы живем в разных государствах.
Выпячивание своих горестей, желание поиметь профит из-за этого, выделяя себя в особую касту в государстве не приведет ни к чему хорошему.


Так ничего нового:
Из википедии
Неделя порабощённых народов

Неде́ля порабощённых наро́дов (англ. Captive Nations Week) — ежегодный комплекс массовых мероприятий, имевший изначально заявленной целью привлечение внимания общественности США к проблеме «порабощённых народов, находящихся под контролем коммунистических режимов».

«Неделя» впервые была организована в США в 1953 году, а в 1959 году приобрела официальный статус с принятием резолюции Конгресса США, автором проекта которой был Лев Добрянский. 17 июля 1959 года президент Дуайт Эйзенхауэр придал ей силу закона (закон № 86-90, англ. Public Law 86-90 Captive Nations Week Resolution).

Согласно этому закону, президент США уполномочивался провозглашать «Неделю порабощённых народов» ежегодно — до тех пор, пока все они не обретут свободу и независимость. «Неделя» отмечается в США в третью неделю июля. В ходе неё проводятся официальные церемонии и демонстрации в поддержку «порабощённых народов».

В тексте резолюции Конгресса, ставшей законом, к народам, утратившим национальную независимость благодаря «империалистической политике, прямой и косвенной агрессии коммунистической России», были отнесены Польша, Венгрия, Литва, Украина, Чехословакия, Латвия, Эстония, Белоруссия (White Ruthenia), Румыния, Восточная Германия, Болгария, континентальный Китай, Армения, Азербайджан, Грузия, Северная Корея, Албания, Идель-Урал, Тибет, Казакия (Cossackia), Туркестан, Северный Вьетнам и др.[2][3]

Казакия (англ. Cossackia) — термин, иногда использущийся для обозначения традиционных областей, где существовали или существуют казачьи общины на территории России и Украины.

Термин «Казакия» обрёл популярность среди эмигрантов в Европе после революции 1917 года и последовавшей гражданской войны. В частности, активно использовался эмигрантскими организациями в Праге. К Казакии относили Дон, Кубань и Терек, иногда и некоторые другие территории. Движение эмигрантов в поддержку Казакии иногда называлось «казакийцами». Идеологические оппоненты в среде казачества, во время и после гражданской войны, называли их «самостийниками», причем относили к «самостийникам» и умеренных сторонников автономии. Первоначально обсуждалась именно автономия, в условиях эмиграции происходила радикализация взглядов, и ставился вопрос уже о создании государства. Имелись флаг и гимн Казакии. В Праге действовало Вольно-казачье движение, с 1927 года при поддержке правительства Польши издавался журнал «Вольное казачество». В разные периоды издавались также журнал «Казакия» (Прага, София, Братислава), журнал «Казак» (Париж) и др.

В основе идеологии «казакийцев» лежало понятие казаков как народа, то есть особого этноса. Казакией соответственно называли территорию расселения этого этноса. Сторонником теории о казаках как особом этносе был Лев Гумилёв.

Термин «Казакия» активно начал использоваться лишь в эмиграции. До этого казаки чётко осознавали свою территорию и отделяли её от других, но использовали другие названия. Донские казаки для обозначения своих земель использовали слово Присуд.

Во время Великой Отечественной войны Третий рейх в целях создания коллаборационистских формирований пытался взаимодействовать с Казачьим национально-освободительным движением (КНОД), выступавшим за создание государственного образования Казакия. Но следует отметить, что лидеры казачьих коллаборационистских формирований, такие, как Краснов и Шкуро, в отличие от КНОД, не были сторонниками создания Казакии, а выступали на позициях неделимой России; Краснов прямо осуждал идею отделения.

После окончания Второй мировой войны центр казачьей эмиграции, а вместе с ней и сторонников Казакии, переместился из Европы за океан, в США.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4637
А это автор "Дня угнетенных народов"

Лев Добря́нски (англ. Lev Dobriansky; 9 ноября 1918, Нью-Йорк — 30 августа 2008, Спрингфилд (рус.)англ.) — американский деятель. Доктор философии, экономист, профессор.

Преподавал экономику в Джорджтаунском университете в Вашингтоне. В числе его студентов была будущая первая леди Украины Ющенко.

Многолетний президент Украинского конгрессового комитета США, Добрянски активно лоббировал вопрос о выходе Украины из СССР среди американских законодателей и Правительства. Занимался различными вопросами создания новой идентификации украинского народа в мире, в том числе разоблачал «миф об украинском антисемитизме» и так далее. Был инициатором традиции ежегодного празднования в Конгрессе США «Резолюции о неделе порабощённых наций», которая привлекала внимание мира на положение национальных меньшинств в СССР, в том числе украинского. Был причастен к установлению в американской столице памятника Тарасу Шевченко.

Во времена президентства Рейгана Лев Добрянски четыре года был послом США на Багамских островах. Работал также консультантом Государственного департамента, Министерства обороны и других государственных структур США.

"Вот так начнешь изучать семейные портреты и уверуешь в переселение душ"

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Макаревич из Пепелаца времени заявил что не называл россиян «злобными д*билами». Говорит что его неправильно поняли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
"цвет нации"ёптить!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Эхо оглушило Матвея

Анатолий Шарий
Опубликовано: 20 мар. 2018 г.



Volnushka1957
2 часа назад
Говнопольский, тебе конец!!! Если даже Эхо мочит тебя, то ты лузер всемирного масштаба!!! Поздравляю, ты доскакался, главная кастрюлеголовая МЕДИЙНАЯ сволочь!

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 672, 673, 674, 675, 676, 677, 678 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: SergVA и гости: 259

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB