Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 843, 844, 845, 846, 847, 848, 849 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
nazar-v писал(а):
Демонлесс писал(а):
Вбросы-подводочки пошли.

кроме того давят на росгвардейцев,сыплют угрозами и явным фейком,что свои сдали за 100 тыс. стукнувшего сосновскую в живот,отчего у неё получилась травма головы!


"Пэй Мэй научил тебя блуждающему удару?" (с)

Случай с Сосновской не взлетит, т к там явно нечего предъявлять. Это, кстати, был сотрудник МВД, а не Россгвардии. И переживающих за побитую уже потыкали носом в закон "О полиции". По которому, говоря простым языком, повоздействовать физически на задержанного, если он сопротивляется, вполне можно.

В либеросми и сетях вообще какая то компания по расчеловечиванию россгвардейцев идет. Очень активная.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Дадон писал(а):
Вот только кто такой, что такое я так и не нашел! Зато эхо его пропечатало по полной

раскручивают очередную, новую креатуру.
им же надо побольше, чтоб" массовость" с одинаковым мнением и одинаковой тональности была.
инфо-война...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22900
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Мерзкий Путин забрал у тебя макароны, картошку и справедливую зарплату!

Сейчас будет лютая буря, но я действительно не понимаю - что такое "справедливая зарплата". Нет, безусловно, даже до меня доходит, что люди хотят ничего не делать и получать много денег. Собственно, это и моя голубая мечта, поэтому я не был в отпуске 9 лет, поэтому я пишу каждый день несколько постов в этот блог, а также хочу сделать видеошоу. В последнее время мне, кроме, разумеется, диванных трусливых аналитиков, многие друзья говорят, что это у меня и правда получается, поэтому надо пробовать идти дальше вперед и пытаться на этом зарабатывать.

Изображение

Интересует другое. За чей счет, во-первых, планируется "справедливый" банкет, а, во-вторых, этот эксперимент я проводил не единожды - как только ты ставишь человека не просить повысить ЗП для себя, а уже распределять ЗП, да еще из своего кармана (и нести ответственность) - все резко разворачивается на 180 градусов! Даже, не на 146!

Итак, либеральные СМИ вчера (но не только, тема животрепещущая) изорались. Говорят - в России (подразумевается, в отличие от нормальных стран) - людям не докладывают денег! В нормальной Швеции даже мигранты живут лучше, чем ведущие программисты где-нибудь в Центробанке РФ! Вот, пожалуйста, цитата:

Для достойной жизни нужно зарабатывать в среднем 66 тысяч рублей в месяц, считают жители крупных городов России. Везде, кроме Москвы, оценка достаточной оплаты труда оказалась выше средней фактической зарплаты, сообщает РБК со ссылкой на результаты опроса страховой компании "Сбербанк страхование жизни", проведенного в 39 городах. В ходе исследования было предложено ответить на вопрос: "Какой, по-вашему, должна быть справедливая зарплата, позволяющая обеспечить достойное существование, накопить средства на крупные покупки, на черный день и на старость?"

Технически - это тот редкий случай, когда журналисты не смогли соврать. Конечно, дежурную шутку из "Золотого теленка" про "Шура, сколько вам надо для счастья?" мы пропустить не можем, но ключевое, если кто-то заметил - НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Т.е. уже - НЕ ПОЛУЧАТЬ. Впрочем, позже, либерда, разумеется, скатилась до агиток, что дескать - хотеть-то россияне хотят, но кто им даст, ведь средняя ЗП-то меньше, не говоря про медианную или еще какую-нибудь.

Но, разумеется, больше всего доставляет термин "достойная жизнь". Тут кто-то из кустов в майке "Мыздесьвласть!" должен ввернуть - да, разве это жизнь! Впрочем, по порядку.

Когда я был маленький и работал на одном радио, у меня возникли проблемы с деньгами - ну, что сделать, квартиру снимай, за девочкой ухаживай и все такое. Поэтому я пошел к директору и сказал - мне надо денег, мне не хватает. На что мне культурно объяснили, что проблемы индейцев, пускай это даже ведущие радиоэфира, шерифа не волнуют. Справедливости ради, позже я нашел способ подработки и на этом радио (принеся деньги его владельцам, это так работает), а также еще подрабатывал. Пока не открыл с другом свой первый маленький бизнес.

Тут у меня случился второй важный жизненный опыт. Нанимая первого сотрудника мы не знали, сколько ему предложить ЗП. Потому что чисто теоретически, то что мы были готовы платить не было, как мы считали, СПРАВЕДЛИВЫМ. Ну, т.е. мы же судили по себе, хотя и работали больше и риски, как владельцы, несли также более высокие (собственно, много позже мы и разорились).

Но, ровно тогда мне один хороший человек объяснил, что ЭТО НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. Ты ставишь ЗП по рынку, а не потому что ты там считаешь правильным, верным или человечным - ибо иначе ты вылетишь в трубу. И тут самое время привести еще один пример. Даже - два, чтобы у либералов подгорело еще больше.

Уже позже, я предлагал своим сотрудникам, работать больше, закрыв одну ставку, но и зарабатывать тоже больше. Ответ уже, думаю, знаете? Разумеется, отказались, хотя я не считаю, что люди перерабатывали. И предлог был шикарный - скоро лето, МЫ ХОТИМ ОТДОХНУТЬ! Мне, как человеку, еще раз, за 9 лет бывшему в отпуске 0 раз - тогда это крайне понравилось. И, к слову, летом в России, в любой сфере - от ИТ до торговли, от строительства до шиномонтажа - хрен вы найдете сотрудника. Это не только мое наблюдение. У нас кризис в стране - но работать никто не хочет. Или почти никто.

А вот нюанс про то, я уверен, его зададут, что предпенсионеры не могут много работать - увы, отмету. Мой папа ушел на пенсию в 65 лет, когда можно было в 60, не от хорошей жизни. И до этого момента - работал в школе, преподавал военную подготовку, много что делал. Дай бог ему здоровья, ни разу не видел, чтобы он ныл. Это к нюансам, про то, что всем надо по справедливости, а Дерипаску посадить.

Но, теперь самая маковка. Делить у нас любят многие. Чтобы уборщица подъездов получала тысяч 100, чтобы любый "пик-пик" кассир в "Ленте - вообще под 200 т.р. и плюс бесплатная путевка (и не в Сибирь, а на Мальдивы)! Короче, это тоже проходили, кстати, также с одной из моих смешных сотрудниц, которая в какой-то момент предложила мне начислять ХОРОШИЕ ПРЕМИИ.

"Договорились" - говорю -"Но, из твоих денег" - ведь, как выяснилось, она - по зову сердца и просьбам нашего маленького коллектива - решила навести "справедливость". Говорю - если будете выполнять план - я буду вам платить больше, это не вопрос. А в месяцы, когда нет - я не буду поддерживать больше коммунизм и буду уже ЗП снимать - по справедливости, ведь вы - не зарабываете получается? Ответ был предсказуем, разумеется. Коллектив тоже почему-то решил больше права - не качать.

К сожалению, коммунизм недостижим - кто-то все равно будет ходить в соболях и ему этот коммунизм не уперся, а кто-то все равно должен будет вывозить канализацию. Более того, кому-то и соболя-то сильно не нужны, уверен, у каждого из вас есть такие друзья. Которые денег хотят буран, вечно ноют, что им не доплачивают, но - дальше дело не идет.

Или наоборот. Я обожаю писать про моего друга, который сидит на госзаказах, вернулся, хороший человек, большой семьей из Турции, оставил там 10 000 ЕВРО - и все равно, говорит - нифига нормально не отдохнули, я нищеброд. Уверен, он также хочет справедливости, потому что хорошая квартира в центре города у него есть, а я яхты - нет! Собственно, он Путина постоянно ругает.

Казалось бы - кошмар и ужас, тем более, неполживые СМИ тут же добавляют к новости про справедливую зарплату буквально следующее: "В ходе еще одного опроса выяснилось, что российской семье, чтобы свести концы с концами, требуется минимальный доход в 58,5 тысячи рублей, при этом 79,5% семей испытывают трудности с тем, чтобы купить самое необходимое"?

Увы, расстрою. Если вы верите исследованиям - сейчас будет сюрприз:

Непогашенный кредит имеет 51% россиян. Треть из них (31%) тратят на ежемесячную выплату от 10% до 20% семейного бюджета. Это следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сообщается на его сайте в четверг, 15 августа.
<...>
«Большинство имеющих кредитный заем заявили, что в последний год не испытывали трудностей с выплатами (66%), — отметили социологи. — Чаще всего это люди в возрасте от 35 до 44 лет (69%) и от 45 до 59 лет (71%)». 33% опрошенных россиян заявили о трудностях с погашениями кредитов. В большинстве случаев проблемы возникали у молодых людей в возрасте от 18 до 34 лет.


А вот - к вопросу о лютой закредитрованности населения. И это же - к вопросам о справедливых зарплатах. Потому что молодежь, что я там не был - жрет все как не в себя. Мой первый кредит был на ДИВАН, потому что спина болела, а второй - на автомобиль, который отбился работой. Сейчас я впервые в жизни думаю об ипотеке, но ни на айфон, ни на отпуск, ни на что-то еще реально бесполезное и дорогое - я кредиты не возьму. И не цель этого поста рассказывать опыт моих сотрудников и друзей - на какую чушь люди тратят заемные под дорогие проценты кредиты. Интересует, традиционно - другое.

Если кто-то еще помнит заголовок этого поста, мы там начинали про макарошки. Так вот, несмотря на всю несправедливость зарплаты и лютую закредитованность населения - выяснились интересные такие нюансы:

Россияне за почти 40 лет стали есть вдвое меньше картофеля, при этом в два раза увеличив потребление фруктов и ягод, говорится в тематическом отчете Росстата, специалисты связывают эту закономерность со стремлением к здоровому образу жизни.
По данным Росстата, в 1980 году жители страны потребляли 117 килограммов картофеля на человека в год, в то время как в 2018 году эта цифра снизилась до 59. Потребления фруктов и ягод изменилось в обратную сторону: было 35 килограммов на человека в год, стало - 74.
Также россияне стали есть больше рыбы и рыбопродуктов – если в 1980 году в год на человека приходилось 17 килограммов, то в 2018 году уже 22 килограмма. Больше стали есть овощей и бахчевых: 92 и 104 килограмма соответственно.
А вот с потреблением мяса за почти 40 лет изменения произошли дважды: если в 1980 году в среднем на человека приходилось 70 килограммов в год, то в 2000 году эта цифра снизилась до 50 килограммов, а в 2018 - выросла до 89.
Хлеба, круп и макарон среднестатистический россиянин стал есть в 2018 году 112 килограммов - на 16 меньше, чем в 1980 году. Серьезно снизилось и потребление молочных продуктов за этот период - с 390 килограммов до 266. Кроме того, снижение коснулось и потребления яиц - с 286 до 231 штуки в год на человека, также как и сахара и кондитерских изделий с 35 килограммов до 31.


По сахару, сразу скажу - брехня, в силу того, что сахар теперь везде, а не только в сахарнице. Пирожные, газировка - мы стали, вы удивитесь, не только лучше одеваться - но и питаться. Мне, ребенку 90-х, про картошку объяснять ничего не надо, как и про макароны

Но, вот, как есть. Кругом несправедливость, а россияне: 1) побили рекорд поездок в Турцию этим летом, 2) все больше заказывают еды с доставкой, вместо того, чтобы жрать картошку с макаронами, 3) бьют рекорды по ипотеке, 4) если это люди взрослые, а не инфантильная школота - вполне способны выплачивать кредиты (при том, что проценты сейчас далеко, не как в 00-х).

Однако, разумеется, мы обязательно ждем тех, кто расскажет, что все это сурковскаяпропаганда, пенсионеры лазят по помойкам (которых столько, что это уже вызвало мусорный кризис, кстати), а члены "Единой России" все украли и вывезли в Европу.

Ну, и это. Сколько вам нужно для счастья? И что вы готовы для этого сделать, кроме криков "Мыздесьвласть"?

https://uspehrussia.ru/841268.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Дадон писал(а):
Изображение

хочешь удвоенную зарплату..? так работай вдвое больше, а не шляйся по всяким митингам с дурацкими картонками... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 12:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Демонлесс писал(а):

Случай с Сосновской не взлетит, т к там явно нечего предъявлять. Это, кстати, был сотрудник МВД, а не Россгвардии. И переживающих за побитую уже потыкали носом в закон "О полиции". По которому, говоря простым языком, повоздействовать физически на задержанного, если он сопротивляется, вполне можно.

В либеросми и сетях вообще какая то компания по расчеловечиванию россгвардейцев идет. Очень активная.

Перед этим эта дамочка высказывала оскорбления прямо в лицо сотруднику полиции и затем подставила ему подножку, от которой он чуть не упал, выронив дубинку. После этого и последовал удар в живот. Спустя 15 минут её с трудом затолкали в автобус 3 рослых мужика.

Что-то я очкую. Не пора ли уже массово собираться в поддержку Росгвардии?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Череповец писал(а):

Не пора ли уже массово собираться в поддержку Росгвардии?

Очевидно, что пора.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
прохожий писал(а):
хочешь удвоенную зарплату..? так работай вдвое больше, а не шляйся по всяким митингам с дурацкими картонками...
Вообще для начала надо на работу устроится.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Не знаю, то ли сюда, толи в "безумные"...То ли плакать, то ли ржать в голос...
Это просто праздник какой-то!
https://www.obozrevatel.com/society/2260-vyiryivali-flagi-ukrainyi-zhalkij-miting-v-moskve.htm
:mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
vRajah писал(а):
Череповец писал(а):

Не пора ли уже массово собираться в поддержку Росгвардии?

Очевидно, что пора.


если что я с вами. пр, бр -готов взять свои, бж - прошу выдать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
DeniSov писал(а):
Не знаю, то ли сюда, толи в "безумные"...То ли плакать, то ли ржать в голос...
Это просто праздник какой-то!
https://www.obozrevatel.com/society/2260-vyiryivali-flagi-ukrainyi-zhalkij-miting-v-moskve.htm
:mrgreen:


Ему в ответ на эту публикацию небезызвестный Евгений Ройзман обещал "Лицо поломать". :lol:

Жабогадюкинг, короче.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Демонлесс писал(а):
Ходорковский реально в атаку пошел

Цитата:
Когда я вижу кадры, как ОМОНовцы бьют девушку в живот, винтят инвалидов и пожилых людей, ломают ноги парню на пробежке, я чувствую злость и ярость. И огромное желание наказать преступников. К сожалению, сотрудники полиции в таких случаях традиционно остаются безнаказанными. Потому что полиция защищает не граждан. Она защищает власть от граждан.

Я объявляю о создании рабочей группы по поддержке гражданского общества в России. Группа будет разрабатывать и реализовывать меры по поддержке гражданского общества России в борьбе за сменяемость власти, честные выборы, освобождение политзаключенных и свободу слова. Все подробности - в сегодняшнем блоге.


Вот такой у нас "вождь революции".

Интересно, что выросло поколение, которое понятия не имеет кто такой Ходорковский, кто такие олигархи 90-х и что творилось.
Мне на серьезных щщах один студент рассказывал, что Ходор политический беженец, которого обокрал Путин, нее дав ему построить демократию.
Но не сломил его волю в лагерях, и теперь тот за всех нас борется.
А выпустили его, потому, что "мировое сообщество" пригрозило Путину конфискацией его "сотен миллиардов" долларов.
И в целом, если бы у Ходора тогда получилось был бы у нас тут сейчас Евросоюз и гиперлуп, а не вот это вот все.

Попыталась ему рассказать, как было на самом деле, куда уж там. "Вы наслушались пропаганды из телевизора по страшные 90-е, а все было не так на самом деле"
Пацан 1998 года рождения, кстати.

И такой молодежи - масса. И именно они ходят на митинги. И именно на мозги молодежи направлена работа тех, кто хочет раздербанить Россию и лишить ее могущества. На Украине хорошо промыли мозги, и нашим промывают медленно, но верно. И именно поэтому я считаю, что надо не только экстренно реагировать на провокационные митинги и бунты, но и работать с молодежью, разбираться в причинах, по которым выросла такая молодежь и пытаться исправлять их. Начиная с детского сада. Например, школа у нас сейчас по закону об образовании освобождена от воспитательных функций и оказывает исключительно образовательные услуги. Имхо, это не правильно. А кто у нас преподает в ВУЗах? Как не посмотришь ТВ или не поговоришь со студентами, так кажется, что сплошное засилье белогандонников. А поколение это растет и вырастет. Всех давить будем? Или они разрастутся, размножатся и опять в стране будут революции/потрясения? Сколько можно?
Не понимаю спокойствия тех, кто считает, что в Багдаде все спокойно...
А что с работой? Не могут все идти в сварщики. И продавец в Макдональдсе - тоже не лучший вариант для большинства. Быть ИП? Очень мудро. Пусть все будут ИП. Тогда и на Юпитер скоро сможем полететь. И там даже наберёмся опыта, чтобы уже с опытом поискать работу у себя в стране.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Ирина спб писал(а):
И такой молодежи - масса. И именно они ходят на митинги. И именно на мозги молодежи направлена работа тех, кто хочет раздербанить Россию и лишить ее могущества. На Украине хорошо промыли мозги, и нашим промывают медленно, но верно. И именно поэтому я считаю, что надо не только экстренно реагировать на провокационные митинги и бунты, но и работать с молодежью, разбираться в причинах, по которым выросла такая молодежь и пытаться исправлять их. Начиная с детского сада. Например, школа у нас сейчас по закону об образовании освобождена от воспитательных функций и оказывает исключительно образовательные услуги. Имхо, это не правильно. А кто у нас преподает в ВУЗах? Как не посмотришь ТВ или не поговоришь со студентами, так кажется, что сплошное засилье белогандонников. А поколение это растет и вырастет. Всех давить будем? Или они разрастутся, размножатся и опять в стране будут революции/потрясения? Сколько можно?
Не понимаю спокойствия тех, кто считает, что в Багдаде все спокойно..

Вы совершенно правы. Противник руководствуется принципом: Хочешь победить врага - воспитай его молодёжь.
На Украине это получилось...

И начинать надо с американского посольства и их белогандонных грантоедов, многиие их которых известны.
Но тут нужен Сталин, либерализмом эту сволочь не вывести.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 14:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина спб писал(а):
Демонлесс писал(а):
Ходорковский реально в атаку пошел

Цитата:
Когда я вижу кадры, как ОМОНовцы бьют девушку в живот, винтят инвалидов и пожилых людей, ломают ноги парню на пробежке, я чувствую злость и ярость. И огромное желание наказать преступников. К сожалению, сотрудники полиции в таких случаях традиционно остаются безнаказанными. Потому что полиция защищает не граждан. Она защищает власть от граждан.

Я объявляю о создании рабочей группы по поддержке гражданского общества в России. Группа будет разрабатывать и реализовывать меры по поддержке гражданского общества России в борьбе за сменяемость власти, честные выборы, освобождение политзаключенных и свободу слова. Все подробности - в сегодняшнем блоге.


Вот такой у нас "вождь революции".

Интересно, что выросло поколение, которое понятия не имеет кто такой Ходорковский, кто такие олигархи 90-х и что творилось.
Мне на серьезных щщах один студент рассказывал, что Ходор политический беженец, которого обокрал Путин, нее дав ему построить демократию.
Но не сломил его волю в лагерях, и теперь тот за всех нас борется.
А выпустили его, потому, что "мировое сообщество" пригрозило Путину конфискацией его "сотен миллиардов" долларов.
И в целом, если бы у Ходора тогда получилось был бы у нас тут сейчас Евросоюз и гиперлуп, а не вот это вот все.

Попыталась ему рассказать, как было на самом деле, куда уж там. "Вы наслушались пропаганды из телевизора по страшные 90-е, а все было не так на самом деле"
Пацан 1998 года рождения, кстати.

И такой молодежи - масса. И именно они ходят на митинги. И именно на мозги молодежи направлена работа тех, кто хочет раздербанить Россию и лишить ее могущества. На Украине хорошо промыли мозги, и нашим промывают медленно, но верно. И именно поэтому я считаю, что надо не только экстренно реагировать на провокационные митинги и бунты, но и работать с молодежью, разбираться в причинах, по которым выросла такая молодежь и пытаться исправлять их. Начиная с детского сада. Например, школа у нас сейчас по закону об образовании освобождена от воспитательных функций и оказывает исключительно образовательные услуги. Имхо, это не правильно. А кто у нас преподает в ВУЗах? Как не посмотришь ТВ или не поговоришь со студентами, так кажется, что сплошное засилье белогандонников. А поколение это растет и вырастет. Всех давить будем? Или они разрастутся, размножатся и опять в стране будут революции/потрясения? Сколько можно?
Не понимаю спокойствия тех, кто считает, что в Багдаде все спокойно...


у меня сын студент. неплохого вуза. на три группы (75 чел) один навальненок, все остальные достаточно трезво смотрят на жизнь. да с различными закидонами. но у кого их в таком возрасте не было. но они технари. нормальная молодежь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
Fyn
Шире надо смотреть. На массы.
Вы же не станете отрицать, что среди сторонников Навального сплошь молодежь? Нормальная? Или у него мало сторонников?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Ходорковскому надо уже почтой россии ледоруб в подарочной упаковке высылать,
в комплекте с чаем и флаконом духов :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
SergVA писал(а):
Ходорковскому надо уже почтой россии ледоруб в подарочной упаковке высылать,
в комплекте с чаем и флаконом духов :)

Шарфик. Зенитовский.... :dance:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Перед этим эта дамочка высказывала оскорбления прямо в лицо сотруднику полиции и затем подставила ему подножку, от которой он чуть не упал, выронив дубинку. После этого и последовал удар в живот. Спустя 15 минут её с трудом затолкали в автобус 3 рослых мужика.

Я ситуацию не видел, но в среднем женщины раза так в полтора легче мужчин, особенно росгвардейцев. Успешно поставить подножку тому, кто значительно тяжелее тебя очень непростое дело. Тем более когда этот человек специально обученный сотрудник росгвардии. А бить женщин вообще нехорошо кроме как в рамках самообороны, про что написано во всяких уставах и учат специально росгвардейцев. Короче в сферическом вакууме история выглядит очень некрасиво.
Ну и чуть не упасть от подножки женщины и при этом уронить дубинку это какой-то позор.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


Последний раз редактировалось Tanker1939 16 авг, 2019, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Tanker1939 писал(а):
А бить женщин вообще нехорошо

А мужчин бить хорошо?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Tanker1939 писал(а):
Успешно поставить подножку тому, кто значительно тяжелее тебя очень непростое дело.

Когда стараются держать не причиняя вреда и особого дискомфорта, а дамочка выключила тормоза и инстинкт самосохранения - достаточно несложно.
Поставили бы на болевой - шла бы и пикнуть боялась бы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22900
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Tanker1939 писал(а):
Череповец писал(а):
Перед этим эта дамочка высказывала оскорбления прямо в лицо сотруднику полиции и затем подставила ему подножку, от которой он чуть не упал, выронив дубинку. После этого и последовал удар в живот. Спустя 15 минут её с трудом затолкали в автобус 3 рослых мужика.

Я ситуацию не видел, но в среднем женщины раза так в полтора легче мужчин, особенно росгвардейцев. Успешно поставить подножку тому, кто значительно тяжелее тебя очень непростое дело. Тем более когда этот человек специально обученный сотрудник росгвардии. А бить женщин вообще нехорошо кроме как в рамках самообороны, про что написано во всяких уставах и учат специально росгвардейцев. Короче в сферическом вакууме история выглядит очень некрасиво.
Ну и чуть не упасть от подножки женщины и при этом уронить дубинку это какой-то позор.

Вот на это и рассчитывали и рассчитывают провокаторы. Я хорошо помню, как в разгар событий в Азербайджане впереди толпы выпускали женщин.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Tanker1939 писал(а):
Я ситуацию не видел, но в среднем женщины раза так в полтора легче мужчин, особенно росгвардейцев. Успешно поставить подножку тому, кто значительно тяжелее тебя очень непростое дело. Тем более когда этот человек специально обученный сотрудник росгвардии. А бить женщин вообще нехорошо кроме как в рамках самообороны, про что написано во всяких уставах и учат специально росгвардейцев. Короче в сферическом вакууме история выглядит очень некрасиво.
Ну и чуть не упасть от подножки женщины и при этом уронить дубинку это какой-то позор.


Я считаю, что если не хочешь огрести ( будь то женщина , или мужчина), то не провоцируй полицию. Вся эта шушера НАМЕРЕННО провоцировала полицию на эти действия. И почему полиция должна разбираться по половому признаку кого крутить: есть нарушитель, того и крутят.
В ваших словах не слышите аналогичного киевскому "ОНИЖЕДЕТИ" только "ОНАЖЕЖЕНЩИНА"? Если хрупкая и воздушная женщина- сиди дома и вари щи, если вышла и задираешь полицейских при исполнении- не вопи, что ты женщина, ты нарушитель и провокатор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
онажедевушка,китайский вариант
В конце статьи очень правильно подмечено,что начальство этих полицейских не станет инициировать внутренние разбирательства!очень актуально, применительно к ситуации у нас!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2019, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
vRajah писал(а):
Череповец писал(а):

Не пора ли уже массово собираться в поддержку Росгвардии?

Очевидно, что пора.

Цитата:
В Сети собирают "дружины" в помощь силовикам на митингах в Москве, опасаясь, что в один момент попытки "пустить страну под откос" могут оправдать себя. Как быть, если акции протеста действительно приобретут систематический и угрожающий характер?

https://tsargrad.tv/news/kak-ne-pustit-stranu-pod-otkos-v-seti-sobirajut-druzhiny-v-pomoshh-silovikam-na-mitingah-v-moskve_212480


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2019, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22900
Откуда: Амурская область, Благовещенск
О чем лгут участники массовых беспорядков в Москве и их соратники…

В последнее время вся эта история с беспорядками быстро обрастает ложью. Причем в развешивании клюквы лжи весьма активно участвуют так называемые либеральные СМИ: «Эхо Москвы», «Новая Газета» и пр. Очень не люблю, когда мне лгут…

Ложь № 1. Никаких массовых беспорядков не было.

При этом организаторы, участники беспорядков и их сторонники ссылаются на статью 212 УК РФ, которая гласит: «Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, а равно подготовка лица для организации таких массовых беспорядков или участия в них…»

В подтверждение своей позиции они указывают, что насилия, погромов, поджогов и т.д. не было, и поэтому прошедшие митинги не являются беспорядками.

В действительности же:

Во-первых, приведенная статья не является определением массовых беспорядков, а лишь устанавливает степень ответственности организаторов и участников за то или иное правонарушение. Беспорядками же являются любые нарушения правопорядка. Массовыми беспорядками являются массовые нарушения правопорядка. Соответственно, эти массовые беспорядки должны были пресекаться правоохранительными органами, что и происходило.

Во-вторых… Мусорным баком митингующий запустил в сотрудника правоохранительных органов? Да, запустил. Насилие? Да, насилие. Газовые баллончики распылялись? Да, распылялись. Если бы данных фактов не было, то, возможно, организаторов и участников нельзя было бы привлечь к ответственности по ст.212. Однако наличие даже одного отягчающего фактора автоматически переводит данные беспорядки в квалификацию ст.212.

Ложь №2. Власти не имели права мешать митингам.

Организаторы, участники беспорядков и их сторонники ссылаются Ст.31 Конституции РФ. «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

В действительности же:

Хотя Конституция РФ и предполагает наличие этого права, но порядок реализации этого права установлен федеральным законом, о чем все организаторы и участники, как правило, хорошо осведомлены, но предпочитают делать вид, что слышат об этом впервые.

Таким образом, несогласованные митинги являются незаконными мероприятиями.

Но давайте посмотрим на содержание ст. 31. Статья содержит требования «мирно, без оружия». Соответствовали ли беспорядки в Москве данным требованиям? На всех массовых мероприятиях, проводимых в рамках законодательства, порядок, как правило, обеспечивается органами охраны правопорядка. При этом, устанавливаются рамки металлоискателей, сотрудники полиции проверяют сумочки и пакеты и т.д. Т.е., обеспечивают отсутствие оружия у участников. Обеспечивали ли организаторы незаконного митинга отсутствие оружия? Нет, не обеспечивали. Обеспечили ли они это? Нет, не обеспечили. У участников были изъяты газовые баллончики, холодное и травматическое оружие…. Были ли собрания мирными? Нет, не были. Митинговавшие атаковали сотрудников полиции…. Из вышеизложенного можно понять, что митинги были незаконными, без каких либо двойственных или тройственных трактовок.

Ложь №3. Митинги были стихийными и никем не координировались.

Утверждается, что никто не координировал происходящее, все развивалось само по себе стихийно.

В действительности же:

Я, ввиду отсутствия информации о митингах в федеральных СМИ, наблюдал за происходящим через Ютуб-трансляцию одного из оппозиционных Ютуб-каналов. И своими собственными глазами я видел, как осуществлялась координация абсолютно всего на этих митингах…. Кричалки кричались по указке специально назначенного и обученного человека, передвижения по Москве координировались посредством телеграмм- каналов, поведение вблизи кордонов полиции направлялось и корректировалось обученными провокаторами (не участвовавшими непосредственно в потасовках).

Все эти факты указывают на то, что беспорядки не просто «координировались», а «координировались хорошо и тщательно».

Ложь №4. Митингующие были безоружными, поэтому их действия нельзя квалифицировать, как вооруженные.

В действительности же:

Как уже говорилось ранее, у участников беспорядков оружие изымалось.

Кроме того, в свете происходящего следует обратиться к определению слова «оружие». Если вбить в поиск Гугла «оружие определение», то получим, что «Оружие - всякое средство, приспособленное, технически пригодное для нападения или защиты». Что значительно шире, чем определение, понимаемое участниками беспорядков…. Что, кстати, хорошо понимали революционеры и террористы начала 20-го века с их лозунгом «булыжник – оружие пролетариата».

Обратившись к нормативной базе, получим, что «оружие - устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов».

Можно различным образом трактовать определение «конструктивно предназначенные», поэтому обратимся дополнительно к «Постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 ноября 2007 г. N 45», которое гласит: «Под предметами, используемыми в качестве оружия при совершении хулиганства, понимаются любые материальные объекты, которыми, исходя из их свойств, можно причинить вред здоровью человека». Исходя из данной трактовки, любой участник беспорядков, применивший ЛЮБОЕ подручное средство для нападения на сотрудников полиции, может быть привлечен к ответственности, как вооруженный.

Ложь №5. Беспорядки осуществлялись в целях обеспечения честных выборов.

Заявляется, что противники беспорядков являются противниками проведения честных выборов.

В действительности же:

На сегодняшний день никаких доказательств того, что избирком "забраковал" подписи кандидатов незаконно не представлено.

Таким образом вместо "обеспечения честных выборов" имеем навязывание противозаконных методов регистрации кандидатов для участия в выборах. Само такое навязывание, является грубым нарушением законодательства и нечестным методом ведения предвыборной борьбы.

Я как раз очень даже ЗА проведение честных выборов. Если будет доказано в избиркоме или суде, что подписи настоящие и в надлежащем по закону количестве и качестве, то "отказники" должны быть допущены до выборов. Если это будет установлено законным образом после выборов, то результаты выборов должны быть аннулированы, с организацией повторных выборов. НО. Все должно быть строго в предусмотренном законом порядке и никак иначе.

Ложь №6. Конституция РФ является законом прямого действия, поэтому федеральный закон о митингах не имеет права ограничивать действие статьи 31 Конституции РФ, поэтому является антиконституционным и незаконным. (добавлено по многочисленным "просьбам" участников массовых беспорядков и их соратников)

В действительности же:

Во-первых, статья 55 часть 3 Конституции РФ, предусматривает, что "Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства". Поскольку митинги и массовые собрания исторически нередко приводили к антиконституционным переворотам, конфликтам, а также к массовым беспорядкам, нарушению прав и законных интересов граждан, то, полагаю, что совершенно логично, что Федеральный Закон о митингам может и должен описывать порядок реализации прав, предусмотренных статьей 31 Конституции РФ.

Во-вторых, как уже указывалось выше, только применение закона о митингах имеет возможность обеспечить требования ст.31 Конституции РФ, и обеспечить отсутствие у митингующих оружия и мирный характер массового собрания.

В-третьих, при несогласии с доводами приведенным выше, несогласным следует обращаться в Конституционный суд РФ с требованием отмены закона о митингах. До тех пор, пока закон о митингах не отменен, он является действующим.

Ложь №7. Беспорядки являются исключительно «внутрироссийским» продуктом без какого-либо иностранного вмешательства.

В действительности же:

Достаточно занятными представляются факты, что официальные лица ряда иностранных государств еще в начальной фазе беспорядков, несмотря на то, что данные беспорядки происходили в выходной для госучреждений день, выступили с осуждением силового подавления беспорядков. Мало того, что их заявления являются прямым вмешательством во внутренние дела, так и это «вмешательство» осуществлялось в выходной день, что явным образом указывает на наличие «заготовок».

Также весьма занятной является высокая готовность иностранных СМИ к освещению беспорядков... Так один из журналистов «Эхо Москвы» в своей статье сообщил, что был приглашен в Лондонский офис «BBC» для комментирования прямого эфира с места беспорядков….

«Совпадения? Не думаю» (С)

Но лично меня больше всего озадачили даже не приведенные выше примеры иностранного вмешательства в наши внутренние дела, а иные….

Листая ленту Яндекс Дзен, наткнулся на статью «Задержанный несовершеннолетний: нас ставили на колени, заставляли держать головы вниз»…. Решил прокомментировать одно из сообщений очень активного комментатора в данной теме…. И получил следующий ответ «одобряешь зарплату сечина и миллера? согласен с раша тудей симоньян и за путина?»

В голове от этого ответа возник вопрос: «WTF?» . Какая на@ен РАША ТУДЕЙ? Я про данный телеканал слышал только несколько раз из новостей, что англоязычный канал РАША ТУДЕЙ притеснили там то и там то…. И тут меня осенило, что ЭТОТ «КОММЕНТАТОР» ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТЕЛЕКАНАЛАХ, КОТОРЫЕ ТРАНСЛИРУЮТСЯ В РОССИИ! Поэтому и приплел в текст Рашу Тудей…. Также данный участник активно оскорблял всех несогласных с его утверждениями в комментариях….

А вы говорите, что нет иностранного вмешательства….

https://zen.yandex.ru/media/id/5d385127 ... 00adcdf911

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 843, 844, 845, 846, 847, 848, 849 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], ilichk, Кукамонга Два, Ляляка и гости: 470

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB