Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 728, 729, 730, 731, 732, 733, 734 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexeyP писал(а):
Treasurer, не понял. Он действительно говорил это в январе-феврале 14-го? Уверены, что этот голубоватый и НОМС -- один и тот же человек?

Все что я прочитал там , я слышал от него здесь.
Даже про его кота, тещу в Крыму, как его послали нах в западном раю, транспорт в Москве, тухлое мясо там же, и 6000 на дорогу в месяц на работу ( если бы он раьотал) , и прочее ... весь бред сивого кобылы.
Без сомнений.

Фото на автарке его тоже его :mrgreen:


Не хочу про этого психа говорить.
Советская карательная психиатрия не докарала многих.
Потом они скакали на ельцинских баррикадах.
Впень дубосека-истеричку.

С праздником лучше поздравляю :drink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
Цитата:
Когда дохожу до никнейма - у человека на фото вырастают крылья, он сияет своей спокойной, уверенной, открытой улыбкой честного человека, незаурядно высказывающего своё мнение

1 Январь-февраль 2014. СРАНАЯ РАШКА И ЛЫСОГНОМ ХУТИНПУЙ ( с) номс сказал

Сходи поцелуй его в жопу.
Адрес дать? :smith:

Я бы тоже так сказала, если бы моя родня луганская жила поближе к границе военной и была вся расстрелена, для примера. И что? по-твоему я не имела бы права так сказать?
Что ХУТИНПУЙ я здесь прямо говорила 5 лет назад, когда он в марте 14го предложил меджлису 25% голосов Крымского парламента. Я прямо говорила, что Президент не имеет права делать таких ошибок. На след.день он выипнул меджлис из правового поля России. Молодец.

Все мы люди, все мы ошибаемся, у всех своя степень ответственности. Под одну гребенку всех причесывать нельзя.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Дадон, да я уже нашел. Просто если у него так все было плохо с головой тогда, то почему тут так любили некую "карту НОМСа" -- мем, можно сказать?
Такое впечатление, что ашкинази, нет? Из таких вечных изгоев -- (само)изгнанцев из России.
Есть (был) у меня такой знакомый -- намного умнее этого -- вот тот почему-то вместо Израиля эмигрировал из России в Крым (климат?). И вот также поливал ее помоями. А потом к нему пришел большой облом:
Цитата:
Внёс узлы и чемоданы,
Рассовал их под диваны,
Сел в углу перед окном
И заснул спокойным сном...
- Это что за полустанок? -
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
.... .... .... ....

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 16 мар, 2019, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
то почему тут так любили некую "карту НОМСа" -- мем, можно сказать?

это, что входит в Укриану, и ДО НОМСа и без него знали и люди гораздо старше него.
просто, для краткости удообства понимания, кто-то пришпиндюрил "меточку" "карта номса".
это не его личное озарение.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
IMPERIA GRAND, но разве в 14-м он не был тут более-менее адекватным? Я как-то понимал его позицию так: мол, он думал, что возвращается в СССР, а получилось иначе. Но открылось это для него чуток позже.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Reg35 писал(а):
Дадон писал(а):
Оружейник Просперо, попал я на сайт альманаха "Лебедь" и обнаружил там фигуру не просто знакомую, а слишком (до рвотных позывов) знакомую. Не по внешности (знаком только заочно по нашем форуму), а по до отвращения знакомым тезисам, афоризмам и словечкам ("шубохранилища" "Наибулина" и прочее), И почитал я творение Сергея Апофеоза (Свиридова)... большей мерзости не встречал в жизни. Это не просто подонок, а всем подонкам подонок!
Изображение.
Полюбуйтесь на эту поистине богомерзкую харю! Здесь он фигурировал под ником "Не от мира сего".
"Произведение" его выставлено на Лебеде в 2014 году. Целые ушаты помоев выливает он на Россию, Путина, проклинает "эту страну", все это с привычными словесными вывертами и забористым матом. Сообщил, что он мечтает уехать хоть в Грецию, хоть в Испанию.... "денюх" у него, мол, достаточно А вернется он, если ему СССР восстановят - тогда он осчастливит страну своим возвращением. Словом, мерзость!
Повторяю: написано это в самый разгар возвращения Крыма домой.

Читаю и проникаюсь к человеку на фото презрением..: странная бородка, жиденькие волосы под кепкой...
Когда дохожу до никнейма - у человека на фото вырастают крылья, он сияет своей спокойной, уверенной, открытой улыбкой честного человека, незаурядно высказывающего своё мнение. За это не презирают и не наказывают. Нормальные люди, я имею ввиду. Не укушенные бешенной мухой западного гнилого чувства самосохранения. Самосохранения их гнилого образа жизни, их хваленых ценнАстей.
В здравом уме невозможно уничтожать морально и физически человека, у которого что-либо не получилось из хороших побуждений.
Да-да, "благими намерениями выстелена дорога в ад", но это ад для самого того человека, который этой дорогой пошел.
А западный мир, и громче всех бандерстан в последнее время с особым усилием вливают нам в уши, что коммунизм - зло, что СССР начал войну вместе с Гитлером, Сталин - кровавый убийца и т.д. Они готовы уничтожать даже не за деяния, а за одно одобрение идеи коммунизма или социализма.
"Человек - животное, поэтому не готов еще к коммунизму"
"Мужчина - животное, поэтому ему нужно много женщин"
"Человек слаб - поэтому крадет, убивает и насилует"
Доколе?
Хотите оставаться животными - будьте ими. Только не мажьте своим дерьмом тех, кто животным быть не хочет, хоть и вынужден жить среди вас.

Я это тебе, астарбайтерша на лабутенах с нарощенными ногтями и бровями, припомню
Жди, сука.
Вынужденка ....

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
Такое впечатление, что ашкинази, нет? Из таких вечных изгоев -- (само)изгнанцев из России.

Вот Вы и показали свое истинное лицо, а еще претендуете на эдакого толерантного миротворца...


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 16 мар, 2019, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP, а еврей Дадон (ашкенази, кстати) эмигрировал из Азербайджана не на Ближний Восток, а на Дальний. Но это так, к слову.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 16 мар, 2019, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Reg35 писал(а):
Хотите оставаться животными - будьте ими. Только не мажьте своим дерьмом тех, кто животным быть не хочет, хоть и вынужден жить среди вас.

ууу, мадам -знакокачественная?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Reg35 писал(а):
Treasurer писал(а):
Цитата:
Когда дохожу до никнейма - у человека на фото вырастают крылья, он сияет своей спокойной, уверенной, открытой улыбкой честного человека, незаурядно высказывающего своё мнение

1 Январь-февраль 2014. СРАНАЯ РАШКА И ЛЫСОГНОМ ХУТИНПУЙ ( с) номс сказал

Сходи поцелуй его в жопу.
Адрес дать? :smith:

Я бы тоже так сказала, если бы моя родня луганская жила поближе к границе военной и была вся расстрелена, для примера. И что? по-твоему я не имела бы права так сказать?
Что ХУТИНПУЙ я здесь прямо говорила 5 лет назад, когда он в марте 14го предложил меджлису 25% голосов Крымского парламента. Я прямо говорила, что Президент не имеет права делать таких ошибок. На след.день он выипнул меджлис из правового поля России. Молодец.

Все мы люди, все мы ошибаемся, у всех своя степень ответственности. Под одну гребенку всех причесывать нельзя.

Иди дом два смотри.
Сейчас кто из вас двоих дур пишет, та что старая корова , или ещё не разжиревшая молодая овца? :mrgreen:
Тупая свиноферма :sick:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexeyP Не зли меня, философ :mrgreen:
Любая тварь, называющая мою страну "Сраная рашка", не заслуживает срать со мной на одном поле.точка.
А подпевающие им дуры , вооьще должны жить в одной стране с хохлами.


 
ну вас нахрен с вашим психическим удодом :smith:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
IMPERIA GRAND писал(а):
Reg35 писал(а):
Хотите оставаться животными - будьте ими. Только не мажьте своим дерьмом тех, кто животным быть не хочет, хоть и вынужден жить среди вас.

ууу, мадам -знакокачественная?

 
столько знаков качества, что пробы ставить негде :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
AlexeyP, а еврей Дадон эмигрировал из Азербайджана не на Ближний Восток, а на Дальний. Но это так, к слову.
Я помню, уважаемый Дадон. И напомню, что крайне нетолерантно отношусь, в первую очередь, к националистам и вообще крайне правым (равно как и к крайне левым).
При этом считаю, что вполне спокойно могу обсуждать особенности отдельных представителей народа (не всего, конечно). Если встретили черного лебедя, это не значит, что все лебеди черны -- классика.

Reg35 писал(а):
Хотите оставаться животными - будьте ими. Только не мажьте своим дерьмом тех, кто животным быть не хочет, хоть и вынужден жить среди вас.
Совсем не понял этой фразы. А если в людей изо дня в день швыряют дерьмом, как это делал НОМС, им надо было просто подставить левую щеку, да?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 16 мар, 2019, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
[
"Человек - животное, поэтому не готов еще к коммунизму"
"Мужчина - животное, поэтому ему нужно много женщин"
"Человек слаб - поэтому крадет, убивает и насилует"
Доколе?
Хотите оставаться животными - будьте ими. Только не мажьте своим дерьмом тех, кто животным быть не хочет, хоть и вынужден жить среди вас.

Я это тебе, астарбайтерша на лабутенах с нарощенными ногтями и бровями, припомню
Жди, сука.
Вынужденка ....[/quote]

А-ха))) что так перевозбулся-то? задело за живое?
За 10 лет я устала ждать таких хероев. Обещали даже связаться с грузинским спецназом на пенсии в Москве, чтобы шотатамсомнойсделать. Догнивают где-то под Илловайском.
Но те хотя бы за Крымнаш с ума сходили. А ты чего? Животнае - тоже тварь господня, не переживай.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP писал(а):
IMPERIA GRAND, но разве в 14-м он не был тут более-менее адекватным?

Это было тут. А там (на Лебеде) он был другим. В том же 14-м. Тут он до таких мерзостей не доходил. Тут и там..в одно и то же время....

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
По поводу НОМСа.
1. Он жил в том СССР, где его родители закупались в магазинах "Березка", и понятное дело ему есть о чем жалеть и о таком СССР для избранных он и мечтал.
2.Но тем не менее он принимал активное участие в развале этого СССР в 91-м на баррикадах.
3.И ни смотря на это он продолжал звать на баррикады, теперь уже для восстановления этого СССР, причем именно на баррикады, т.к. просто развитие России его не устраивало
Вот и принимайте его таким, каким хотите.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
При этом считаю, что вполне спокойно могу обсуждать особенности отдельных представителей народа (не всего, конечно). Если встретили черного лебедя, это не значит, что все лебеди черны -- классика.

мочь то Вы можете, только личина Ваша при этом сильно открывается из под масочки, которую Вы тут активно тиражируете.
удивительно, что Вас многие до сих пор не раскусили


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Тут и там..в одно и то же время....
Печально, если так. Мой-то знакомый хотя бы был одинаковым на всех возможных площадках :(

IMPERIA GRAND писал(а):
удивительно, что Вас многие до сих пор не раскусили
(устало) Знаете, мне даже не очень интересно знать, в какую сторону на этот раз Вы меня раскусили. Обычно интересно бывает, но...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
AlexeyP писал(а):
Дадон писал(а):
AlexeyP, а еврей Дадон эмигрировал из Азербайджана не на Ближний Восток, а на Дальний. Но это так, к слову.
Я помню, уважаемый Дадон. И напомню, что крайне нетолерантно отношусь, в первую очередь, к националистам и вообще крайне правым (равно как и к крайне левым).
При этом считаю, что вполне спокойно могу обсуждать особенности отдельных представителей народа (не всего, конечно). Если встретили черного лебедя, это не значит, что все лебеди черны -- классика.

Reg35 писал(а):
Хотите оставаться животными - будьте ими. Только не мажьте своим дерьмом тех, кто животным быть не хочет, хоть и вынужден жить среди вас.
Совсем не понял этой фразы. А если в людей изо дня в день швыряют дерьмом, как это делал НОМС, им надо было просто подставить левую щеку, да?

НОМС - всего-то обычный форумчанин, не равнодушный, правда, к судьбе своей страны, который устал от того, что его не слышат, применяющий для самовыражения запрещенные приемы для мирного времени в приличном обществе. Ну и что? он просто обыкновенный чел, с него взятки гладки.
Но, тоже самое, например, говорит уважаемый здесь всеми Яков Кедми , единственно что не матом. Так же как НОМС говорит, что Россия доиграется, если не заставит уважать себя, если сама себя уважать не станет, если не будет защищать своих русских одинаково по всему свету, а не только в Крыму. Кедми за его резкие прямые высказывания о невнятности России по поводу своих русских (и людей и интересов) по всему миру даже уже меньше приглашать стали.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP писал(а):
Если встретили черного лебедя, это не значит, что все лебеди черны -- классика.

Простите за офф, но вспомнился один рассказ про Австралию. И о том, как звучали бы известные строки Пушкина в "автралийском" исполнении:
Как июньский снег, белеет
Ее высокое чело
И брови темные чернеют,
Как лебединое крыло..

У Антиподов все не так...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
КТОФ писал(а):
По поводу НОМСа.
1. Он жил в том СССР, где его родители закупались в магазинах "Березка", и понятное дело ему есть о чем жалеть и о таком СССР для избранных он и мечтал.
2.Но тем не менее он принимал активное участие в развале этого СССР в 91-м на баррикадах.
3.И ни смотря на это он продолжал звать на баррикады, теперь уже для восстановления этого СССР, причем именно на баррикады, т.к. просто развитие России его не устраивало
Вот и принимайте его таким, каким хотите.

КТОФ, не натягивайте ежа на глобус. НОМС тут писал по горячим следам после 14го, когда действительно можно было сделать больше, чем было сделано.
СССР можно было как в Китае плавно перевести на рельсы рыночной экономики, чтобы все могли в "березках" отовариваться.
Я, кстати, все чаще думаю о том, что те"пустые " магазины я бы предпочла сейчас всем этим многокилометровым лентам и ашанам. В магазине рядом с домом всегда было 2-3 сорта колбасы, мяса, рыбы, сыров, молочки и хлеба. Как раз тех, сортов, и того качества, которое нужно! Сейчас, - правильно НОМС писал, в Москве свежего мяса не найдешь. Оно болтается между барыгами не менее трех дней, прежде чем поступит в продажу. Сапоги и одежду мы тоже покупали не глядя. Все подходило идеально. Сейчас можно пройти весь Европейский и не найдешь ничего подходящего.

В 91м, к слову, тоже были разные баррикады. И начинались они под одним лозунгом, заканчивались другими.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. Они стерпят все, что угодно (с) - Евгения Чирикова , подруга Бори Немцова, вскормленная с рук американского посла. Ныне сбежавшая в Латвию.зт

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Reg35, НОМС постоянно переходил на личности -- причем делал это первым. И постоянно пытался оскорбить мою Родину. Я никогда не позволял себе этого в его отношении. Но называть тех людей, которые ему отвечали, "животными" -- вам действительно совсем не стыдно?

Дадон писал(а):
У Антиподов все не так...
Не совсем понимаю.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP писал(а):
Не совсем понимаю.

Да ведь в Австралии (в Антиподах) черные лебеди, а зима начинается тогда, когда у нас лето. Ничего более я не имел в виду.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Reg35 писал(а):
В магазине рядом с домом всегда было 2-3 сорта колбасы, мяса, рыбы, сыров, молочки и хлеба. Как раз тех, сортов, и того качества, которое нужно!

У нас в городке (Томская обл.) не было нихера. Ни мяса, ни рыбы, про сыр и колбасу вообще не слыхали. Хлеб правда был.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 728, 729, 730, 731, 732, 733, 734 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot], Lennik2009, Кукамонга Два и гости: 303

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB