Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 861, 862, 863, 864, 865, 866, 867 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Alexmyasoed писал(а):
Череповец писал(а):
У них там такая свобода слова, что фермеры под покровом ночи кузов коровьего дерьма под окна правительства вывалят и тихо сваливают пока штраф им не вкатали или не арестовали.

Под покровом ночи, честное благородное слово...... Хорошо бы если ночью, а так в день, что я в пробках чуть не сварился, а они гордо тракторами обратно в деревню...

https://www.newsru.com/russia/13feb2015/navez.html

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Alexmyasoed писал(а):
Закон есть закон

Дык вы определитесь :D :D :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
из Калининграда писал(а):
Один хрен спалился. Всё же призываю администрацию форума не прерывать дискуссию.

Спалился чем????? То что назвал свой ник, который бродит в инете лет этак 15? )))) Да я как бы и не делал из него тайны. Надо бы ещё аватару свою притащить, которой лет столько же-природа, трейлер на колёсах в лесу, перед трейлером деревянный помост, где стоит унитаз и на нём сидит мужик с пивом и сигаретой))) Я назвал это -ближе к натуре


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Ну так что же, алекс-мясоед - нам на майдан идти или как?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Alexmyasoed писал(а):
Treasurer писал(а):
В Польше полиция разогнала водометами митинг шахтеров

Полиция применила звуковые гранаты, слезоточивый газ и водяную пушку для разгона противников «Марша равенства в польском Люблине.


Ну всё правильно-Польша официально как бы с ЕС, но неофициально тут не переваривают разных заднеприводных и их молотят и костёл по тихому поддерживает.
Закон есть закон и полиция должна была зареагировать (официально)

Alexmyasoed писал(а):
Думаю что если народ не доволен выборами, то стоит его выслушать, а не лупить дубинами. Ведь это такие же избиратели как вы.

Вот же проститня какая... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
Treasurer писал(а):
В Польше полиция разогнала водометами митинг шахтеров

Полиция применила звуковые гранаты, слезоточивый газ и водяную пушку для разгона противников «Марша равенства в польском Люблине.


Ну всё правильно-Польша официально как бы с ЕС, но неофициально тут не переваривают разных заднеприводных и их молотят и костёл по тихому поддерживает.
Закон есть закон и полиция должна была зареагировать (официально)

Alexmyasoed писал(а):
Думаю что если народ не доволен выборами, то стоит его выслушать, а не лупить дубинами. Ведь это такие же избиратели как вы.

Вот же проститня какая... :mrgreen:


Художник так видит :mrgreen:
Это его личный словесный перфоманс :lol:
Хорошо что хоть словесный , а то ведь и так бывает
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Alexmyasoed писал(а):
escarcha писал(а):
ты чё такой бздливый? Дорожишь аккаунтом?

Честно говоря меня банили тут 4 раза и НИ ЗА ЧТО и хотелось бы подискутировать без ограничений. Сам на все вопросы чисто технически не в состоянии ответить и приглашу знакомых-из РФ, Германии и даже если надо Америки. Но условия должны быть честными-все на равных правах. Выбор прост-или варитесь в собственном соусе сами, как это и делаете, подыхая со скуки или то что предлагаю



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
ну да - только начал выигрывать, а тут - бац, как на зло, - деньги закончились...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Alexmyasoed писал(а):
Что до бана, то привык и поверь не буду расстраиваться, но ещё парочку юзеров подтяну, чтоб было веселее.

Для тебя и твоих сотоварищей:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 3:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Somosa писал(а):
Дальний Восток и Сибирь уже практически слита.

Нас, дальневосточников, здесь четверо. Представляем Благовещенск, Комсомольск, Биробиджан и Курилы. Есть сибиряки. Никакой "слитости" мы не ощущаем. Возможно, у вас какие-то сверхсекретные данные на сей счет? Хотелось бы получить неоспоримые факты. И если эти факты меня убедят, буду готовиться к переезду на Ближний Восток. Плохо, что климат для жены не очень подходящий, хотя она тоже бакинка. Так что, собирать чемоданы?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 7:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Alexmyasoed писал(а):
Ты кем будешь, добрый человек? Слово ужик, а точнее удав наводит меня на размышления...
Ваш спокойный стиль общения мне импонирует. Эту ветку полностью не читал, и почему против Вас так резко настроились форумчане не понимаю. Наверное, есть за что, но разбираться лень. На последних страницах особого криминала не заметил.
Я - пенсионер. Типичный "совок" по современной квалификации и "пипл, который хавает всё". Пропитан насквозь пропагандой Первого канала и России 1. Добр к животным. ))
Основная профессия в прошлой жизни - гидробиология и подводные исследования.
По работе бывал в Перу, США, Польше, Венгрии. Очень уважаю и ценю Путина и горжусь, что у нас такой Президент. К толерантности отношусь нетолерантно )). Считаю, что западная "демократия" - путь в пропасть. От неё до тотального рабства пол-шага. Разделяю многие "теории заговора" (что считается неприличным).
Ваше мнение, что меньшинства должны иметь больше прав, чем их доля и поддержка в народе, не разделяю. Это ведёт к размыванию общества и наших ценностей.
Считаю, что несанкционированные акции следует разгонять жёстче, а зачинщиков и активистов судить и сажать на пару-тройку лет. На мнение "мировой общественности" надо класть болт. Санкции к нам только приветствую, и считаю, что на период предстоящего мирового кризиса и хаоса нам лучше восстановить железный занавес, дав возможность всем желающим покинуть до этого страну и выслав всех активных "либералов" принудительно.

Сожалею, что вы в бане.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 7:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Дадон писал(а):
Нас, дальневосточников, здесь четверо. Представляем Благовещенск, Комсомольск, Биробиджан и Курилы.

:cry2:

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 7:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17262
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
никанет
За Авачу ещё порыдайте. :lol:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 7:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
алекс-юстасу писал(а):
Ваш спокойный стиль общения мне импонирует. Эту ветку полностью не читал, и почему против Вас так резко настроились форумчане не понимаю. Наверное, есть за что, но разбираться лень. На последних страницах особого криминала не заметил.

Это вкрадчивая, вежливая мразь. Тихой сапой (чисто по-хохляцки) накидывает на вентилятор. Даже на последних страницах: разгон демонстрантов в пшекии - закон есть закон, а на разгон (если эти вежливые действия полиции можно назвать разгоном) мерзавцев в России - это же избиратели, у них есть права, нельзя их дубинками. Это так, навскидку. А в целом (ИМХО): это просто форумный тролль (на разных форумах), обыкновенный мерзавец (да вежливый, но мерзавец) и лжец. Здесь мне сразу вспоминается высказывание Фаины Раневской.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 8:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov писал(а):
никанет
За Авачу ещё порыдайте. :lol:

Я имею в виду постоянно присутствующих. Авачи давно не было. И еще есть парень с Хабаровска, я его ник забыл. Тоже давно не показывался

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*

Зарегистрирован: 25 янв, 2015, 16:43
Сообщения: 187
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
Дополню. Магистратура бюджетная есть. Собственный ребенок закончил в прошлом году и был рекомендован в аспирантуру.
Для бюджетной магистратуры экзамен сдавал, по его словам, часа два, гоняли до пота.
Я наблюдала, ка он готовился.
Кстати, за бакалавриат мы платили. Так вышло.

ЕленаУрал, извините, не увидела Ваше уточнение

Типичное заблуждение единичных людей. )) И много вот таких, кто в самом деле обладает обучаемостью и предрасположенностью? Мало, и это в основном, будущие граждане Евросоюза и Штатов, так как в РФ у них нет ни малейших перспектив. Профильное же образование, условно бесплатно, и вы это знаете но лукавите-с. Для того, что бы осилить профильное, нужны репетиторы, а это не дешевое удовольствие. Бюджетно-бесплатные, это извините из области легенд. И далеко не каждой маме удается добиться от них толка, устроив не один скандал. )) Я это много раз видел и что сейчас творится в школах, знаю не по наслышке.)) Чай, сам педагог по второй специальности. По магистратуре же, могу сказать что высокая плата полного высшего, отсекает ненужных специалистов в реальных секторах экономики. Например, металлургический завод только после конкурса отбирает нужное количество бакалавров и оплачивает их обучение на магистра. Или родители, точно знают что пристроят чадо на реальное место, вот и идут на затраты. О чем это говорит? Да просто.. экономике не нужны массовые специалисты, потому что подъем о котором трубят СМИ - враньё. Вот как-то так. РФ по существу, сырьевой придаток Европы и Штатов. Сибирь, практически вся принадлежит им, через СП. И охрана там, по существу - частная армия, на вооружении которой стоят бронемашины, вертолеты и легкое стрелковое вооружение. О чем все молчат.
Так что ни о какой независимости РФ нет и речи.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 8:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Так что там? Нас уже китайцам отдали?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Старый Мельник писал(а):
Тихой сапой (чисто по-хохляцки) накидывает на вентилятор. Даже на последних страницах: разгон демонстрантов в пшекии - закон есть закон, а на разгон (если эти вежливые действия полиции можно назвать разгоном) мерзавцев в России - это же избиратели, у них есть права, нельзя их дубинками. Это так, навскидку. А в целом (ИМХО): это просто форумный тролль (на разных форумах),..
Но ведь можно и вежливо с ним дискутировать. Троллить тролля (если он тролль, а не действительно так думает) его же оружием. ))
С другой стороны, ведь он поддерживает тему и позволяет верно подбирать аргументы против его доводов.
Но возможно, Вы правы. Просто я не столь категоричен в беседах.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6055
рязанский навальненок и.. такой разный Хабаровск



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Сколько раз в неделю вы плачете из-за Путина на работе?

Нет, нет, это не закрытый опрос губернаторов, министров и прочих высоких чиновников Российской Федерации, которым Путин может позвонить в любой момент дня и ночи, а то, что самое ужасное - приехать в их регион или вызвать в Кремль для отчета. Хотя, справедливости ради, я бы на такой опрос поглядел. Как сказал бы, наверное, бывший губернатор Кировской области Никита Белых, если мы перефразируем один известный анекдот - очень хорошая работа, все нравится, но как приходит ФСБ, а у тебя руки в краске от денег из взятки - так хоть увольняйся!

Изображение

В общем, как вы уже поняли, мне встретился замечательный "опрос" - правда, сколько вы плачете раз на работе в неделю? Ответьте себе, прежде чем начнете читать дальше. Потому что это будет весело. Как говорил незабвенный Михаил Задорнов: "Наберите воздуха в грудь!".

Как отмечает The Daily Mail, около 14% работников плачут минимум раз в неделю. Некоторые плачут каждый день. В основном (45%) причиной являются проблемы с начальством или коллегами. Также среди самых распространенных причин слез респонденты называли загруженность на работе (16%) или личные, домашние проблемы (около 20%).
Упоминались помимо прочего издевательства на рабочем месте, проблемы с клиентами или рабочие ошибки. По словам психологов, на работе люди часто плачут украдкой, скрываясь от остальных. Ведь слезы могут быть расценены как признак слабости. Это не дает человеку получить эмоциональную разрядку.


Душевно? Вот за это я и люблю последнее время "опросы". Их проводит любой дурак, затем их публикует любой дурак, потом их интерпретирует любой дурак (да, да, привет!) - и, разумеется, обсуждать их тоже будут добрые люди. Смысла ноль, зато все при деле!

Что у нас там из памятного? Опросы "Сколько вы хотите получать СПРАВЕДЛИВУЮ зарплату?", "Сколько раз вы хотите СПРАВЕДЛИВО отдыхать в году?", "Можете ли вы жить без соцсетей?", "Одобряете ли вы переход на 4-х дневную рабочую неделю?", "Думаете ли вы о работе по утрам?", "Мечтаете ли вы работать в "Газпроме"?"... и это я даже не начал фантазировать!

Изображение

Ну, вот, правда, товарищи - вы часто плачете на работе? Я бывает, чего там, смахну слезу - тупость иногда, что клиентов, что сотрудников, что, если блог считать за работу, журналистов - вызывает у меня нервный тик, кратковременную истерику и желание найти топор или молоток потяжелее.

Из хороших новостей, как вы видите, опрос проводила Дейли Мейл. Из чего можно заключить, до чего страну довела бабушка Королева Лиза Вторая. Из плохих новостей - ребята, все только началось, у вас теперь премьер Бориска Джонсон, а впереди живительный Брексит.

Но, ничего. После дела Скрипалей, а вернее, его новой серии - там опять кого-то нашли недотравленного, можно уверенно заявлять: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так победят!

Изображение

Однако, вот как минимум, в опрос для граждан Англии, в опрос для руководителей стран "золотого миллиарда", а также для сотрудников либеральных российских СМИ момент про Путина - я бы все-таки включил. Без Путина - не считается! И в все в ЕСПЧ, и раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!

https://uspehrussia.ru/843708.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
горит в греции,полыхает в испании,а продвинутой молодежи дела нет...наверное там так и должно быть!?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 9:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*

Зарегистрирован: 25 янв, 2015, 16:43
Сообщения: 187
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Набрала в поисковике и удивилась, что мешало оппоненту сделать то же.
магистратура бюджет
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0+%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82&ie=utf-8&oe=utf-8

Отлично! А теперь, с вашего позволения давайте поближе ознакомимся с предложениями. В ссылке дан поисковик. Ставим галки - Москва - СПб, ВУЗ - любой. Направление - любое. Стоимость - бюджет. Форма обучения - очное. Язык обучения - русский. Нажимаем - найти.. вуаля! 46 ВУЗов. Не буду говорить за все, посмотрел 2 страницы. Из них, реальных предложений - 2. Это механико-метематическая экономика и компьютерная лингвистика. Остальное - вода, управление, психология, бизнеспроектирование и прочее бла-бла-бла.. при этом, сколько там бюджетных мест, тайна. Кому нужны такие "специалисты"? Про машиностроение, космос, металлургию нет и речи. По крайней мере, бюджетных предложениях. А вот Нижегородская ВШЭ, которая когда-то была в самом деле высшей, через неё проходили партийные функционеры. И вот что пишет абитуриентка..
КАК В НИУ ВШЭ ОБМАНЫВАЮТ АБИТУРИЕНТОВ. Итак, я абитуриентка, которая повелась на хорошее название и красивую картинку, которые предоставляет вуз. Собиралась я поступать на факультет юриспруденция в филиале НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. Сначала меня смутило количество людей, подавших заявки. Их было катастрофически мало, тем более учитывая что это факультет права, который во всех остальных вузах забит абитуриентами с лихвой.
Марина Сальниченко 10:00 28.04.2013

Давний отзыв, верно? Но свежих нет. Почти тоже самое в СПб, и не только там. Воды полно, а реальных знаний - мало. Это лохотрон, иначе не назовешь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*

Зарегистрирован: 25 янв, 2015, 16:43
Сообщения: 187
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Somosa писал(а):
Дальний Восток и Сибирь уже практически слита.

Нас, дальневосточников, здесь четверо. Представляем Благовещенск, Комсомольск, Биробиджан и Курилы. Есть сибиряки. Никакой "слитости" мы не ощущаем. Возможно, у вас какие-то сверхсекретные данные на сей счет? Хотелось бы получить неоспоримые факты. И если эти факты меня убедят, буду готовиться к переезду на Ближний Восток. Плохо, что климат для жены не очень подходящий, хотя она тоже бакинка. Так что, собирать чемоданы?

Отвечу попозже, если не придерутся и забанят. ))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Somosa писал(а):
Отвечу попозже



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stepan Stepanich писал(а):
Так что там? Нас уже китайцам отдали?

Нихао!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 861, 862, 863, 864, 865, 866, 867 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], v74 и гости: 570

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB