Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 942, 943, 944, 945, 946, 947, 948 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Отец Русской Демократии
@Home_cat_Barsik
·
2 ч
Шедеврально

мат
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 февраля. /ТАСС/. Государственный обвинитель попросил суд назначить активистке "Открытой России" из Ростова-на-Дону Анастасии Шевченко наказание в виде пяти лет колонии. Об этом в четверг ТАСС сообщил адвокат подсудимой Сергей Ковалевич.

"Сегодня проходят прения сторон, прокурор запросил для моей подзащитной пять лет колонии", - сказал Ковалевич.

Следующее заседание, по его словам, состоится 8 февраля. Защитник отметил, что на нем суд выслушает реплики сторон, а также последнее слово Шевченко, которой не удалось выступить перед судом в четверг.

21 января 2019 года в отношении члена совета движения "Открытая Россия" Анастасии Шевченко было возбуждено уголовное дело по статье 284.1 УК РФ ("Осуществление деятельности на территории РФ иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории РФ ее деятельности"), что стало первым случаем уголовного преследования по этой статье в России.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
мат
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
В отношении мундепа Константинаса Янкаускаса возбудили уголовное дело по статье о нарушении санитарно-эпидемиологических правил.
Суды арестовали 972 участника несанкционированных акций в Москве и оштрафовали 1232 — Мосгорсуд


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1248
Это Веселоживем
Зашибись .... Жлобы, каких мало .... Вложиться более 40 тыс и потом услышать "нищеброд"..... МММ в действии....


Последний раз редактировалось v74 05 фев, 2021, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Петербургские суды рассмотрели 1430 административных дел против участников несогласованных акций: 354 получили арест, 659 штраф и 2 обязательные работы - еще 11 дел закрыты и 123 возвращены полиции


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
прохожий писал(а):
К_с_а писал(а):
Цитата:
Француза Даниелу Сирила (на видео справа) арестовали на 7 суток за участие в несогласованной акции 2 февраля в Москве.

У Даниэлу двойное гражданство

если человек д*бил, то гражданство не имеет значения... :mrgreen:

Два гражданства только усугубляют положение - дважды д*бил :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2021, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Соболь предъявили обвинение по делу о нарушении неприкосновенности жилища
https://www.interfax.ru/russia/750531
Цитата:
Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Следствие предъявило обвинение в окончательной редакции юристу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ иностранным агентом) Любови Соболь по делу о нарушении неприкосновенности жилища.

"Сегодня Соболь предъявили обвинение по ч.2 статьи 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения)", - сообщается в ее аккаунте в твиттере в четверг.

Там уточняется, что с пятницы Соболь начнет знакомиться с материалами уголовного дела. Таким образом, предъявленное Соболь в четверг обвинение – в окончательной редакции.

Дело содержит пять томов по 250 страниц. "Можно ожидать, что через неделю-две начнутся судебные заседания", - отмечается в твиттере Соболь.

По данным представителя столичного главка Следственного комитета (СК) Юлии Ивановой, 21 декабря 2020 г. группа лиц, "среди которых была Соболь, неоднократно пыталась проникнуть в квартиру пожилой женщины, расположенную в доме в Восточном округе столицы, незаконно используя форму сотрудников Роспотребнадзора".

 
По версии следствия, Соболь ввела в заблуждение курьера сервиса доставки, представляясь "брошенной женой с маленьким ребёнком", и прошла в подъезд жилого дома. По ее словам, когда хозяйка квартиры открыла дверь, "Соболь оттолкнула женщину, где последняя проживает со своей семьей, и ворвалась в квартиру". "Обойдя все помещения, при этом снимая свои противоправные действия на телефон, Соболь покинула жилище и скрылась с места происшествия", - сказала представитель ведомства.

23 декабря суд оштрафовал Соболь на 1 тыс. руб. за неповиновение полиции. Юриста ФБК задержали вечером 21 декабря в Москве около дома предполагаемого сотрудника ФСБ, который, как утверждает оппозиционер Алексей Навальный, участвовал в его отравлении. Согласно административному протоколу, полиция выехала на вызов о том, что "посторонние граждане рвутся в квартиру", и обнаружила в припаркованной рядом с домом машине Соболь, которая отказывалась предъявить документы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2021, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://tomiks33.ru/vg/novosti/ya-vse-taki-eshchye-khochu-prigoditsya-rodine-podsudimyy-poprosil-ne-sazhat-ego-za-ballonchik-protiv/
Цитата:
Утром, 5 марта в Ленинском районном суде города Владимира прошли прения сторон по делу Виталия Тимофеенко, который брызнул в лицо полицейского перцовым баллончиком 23 января на митинге в поддержку Алексея Навального. Тимофеенко обвиняют в применении опасного для жизни насилия к представителю власти (ч.2 ст.318 УК РФ).

Цитата:
После этого выступил подсудимый.

«Хотелось бы попросить не лишать меня свободы. Я умоляю не лишать меня свободы.

Пожалуйста, не лишайте меня свободы. Я нужен предприятию, на котором я работаю. Они еще пока меня ждут. Жена еще пока меня ждет. Мама меня ждет. На нервной почве ее может не стать. Я переживаю за это.

В дальнейшим уже не будет такого никогда. Я буду просто семейный человек. Хочу трудиться на благо родины, пригодиться этой стране. Хочу стать донором крови.

Жене я доказал, что я храню верность, хороший хозяин и повар. работодателю доказал, что я не лентяй какой-то, работаю в соответствии с трудовым распорядком, максимально быстро и никогда не отказывал, когда меня просили. То есть оставался сверхурочно и выходил [работать] по выходным. Бывало даже работал сутки через сутки, не щадя себя, месяцами не вылазил с производства. Я все-таки еще хочу пригодиться родине.

Я не хочу быть на обременении государства, чтобы меня кто-то там бесплатно кормил. Я хочу своими руками сам себя содержать, платить налоги и три кредита, которые легли теперь на плечи моей жене и моей маме… Я не могу оставить их вот в такой беде и платить за меня мои кредиты», - раскаивается Виталий Тимофеенко.

Адвокат
Цитата:
За последние годы я, много общаясь с людьми, чуть ли не впервые встречаю именно рабочего человека, который производит изначально продукт, который позволяет существовать нашей стране. То, что он совершил, конечно, очень грустно, но, та ересь, которая всплывает в интернете и то, о чем говорит даже президент на сегодняшний день, настолько затуманивает разум некоторых людей, особенно подвластных влиянию. А с учетом определенных жизненных обязанностей <…>, естественно, подвело его к моментам, когда он начал попадать под влияние. И вот попав под это влияние он совершил то, что совершил.

38 лет шатателю режима
 
Изображение

А где дипломаты, неполживая общественность с ершиками и реакция ЕСПЧ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2021, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
38 лет , а мозгов нет.
Ладно бы без семьи , мамы и кредитов не имел... а тут столько ответственности...
Ожог глаз - это не шутка. А если бы человек стал инвалидом? Мальчик Витя готов содержать его и его семью, включая родителей, выплачивать его кредиты?
Пусть мальчику Вита Лёша с Юлей помогают. :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2021, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Пусть мальчику Вита Лёша с Юлей помогают. :tired:

в очередь пусть встает :D
https://vk.com/concordgroup_official?w=wall-177427428_474
Цитата:
Пресс-служба компании "Конкорд"
#323
Пресс-служба информирует, что сегодня, 5 марта, в Люблинском районном суде состоялось заседание по иску Евгения Викторовича Пригожина о защите чести, достоинства и деловой репутации к Алексею Навальному.

По решению суда иск удовлетворен частично. Высказывания Навального, ставшие причиной иска, признаны порочащими, недостоверными и оскорбительными. Ответчика обязали в течение 10 дней с момента вступления решения суда в силу удалить порочащие сведения и опубликовать опровержения на канале Навальный Live путём публикации резолютивной части решения.

Кроме того, Алексея Навального обязали выплатить Евгению Викторовичу компенсацию морального вреда в размере 500 000 рублей и государственную пошлину.

и городу за 2019 год еще осталось выплатить пять лямов, за этот год подали на два с половиной, пока


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://riafan.ru/1401737-pomoshchnik-koordinatora-kemerovskogo-shtaba-navalnogo-poluchil-25-goda-kolonii
Цитата:
Кемерово, 10 марта. Сотрудник признанного в РФ иноагентом «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Сущенко проведет в колонии общего режима два года и пять месяцев.

Он известен как помощник координатора кемеровского штаба осужденного блогера Алексея Навального. Сущенко задержали весной 2020 года. В ходе обыска в его квартире была найдена марихуана. В связи с этим следователи возбудили уголовное дело по статье 228.1 КоАП РФ. Сущенко не отрицал свою вину и дал показания.

Работу в штабе Навального мужчина совмещал с наркоторговлей. Среди покупателей оказались и несовершеннолетние россияне. Что касается Алексея Навального, суд изменил его условный срок на реальный. Однако у ФБК нет планов, как освободить основателя фонда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Полиция задержала за нападение на сотрудника ОМОН участника незаконной акции 23 января Максима Леликова. Кроме этого, оказалось, что парень имитировал травму головы, обмотав ее бинтом и измазав красной краской. В таком виде он "позировал" для обложек оппозиционных СМИ.

На кадрах, оказавшихся в распоряжении РЕН ТВ, видно, что Леликов во время митинга вел себя агрессивно. Он призывал продолжать выходить на улицы. А затем он и вовсе напал на омоновца.

https://ren.tv/news/kriminal/813047-uchastnik-aktsii-travma
вот этого
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2021, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
хорошо, но мало, про тех печальных белорусов, что дальше в статье, уже плакались
Бесправные люди. Участников акций протеста высылают из России
https://www.svoboda.org/a/iz-rossii-vysylayut-uchastnikov-protestov-s-inostrannymi-pasportami/31159270.html
Цитата:
Артем – гражданин Украины, недавно его депортировали из России за участие в митинге в Москве 23 января и запретили въезд в страну на срок в 99 лет. Сейчас молодой человек живет в гостинице рядом с киевским аэропортом Борисполь, но не теряет надежды вернуться в Москву, к семье. Решение о депортации он собирается обжаловать, но признается, что на успех сильно не рассчитывает.

"Внезапно так получилось, мне пришлось приехать сюда из Москвы. В Киеве у меня нет ни родственников, ни друзей", – рассказывает он.

Артем жил в России последние 14 лет. Там живет вся его семья, граждане РФ. Он признает, что из-за пандемии вовремя не продлил в ФМС разрешение на пребывание в России. Обычно за такое правонарушение мигрантам просто выписывают штраф. Но, как выяснилось, в отношении участников протестных митингов закон работает иначе, и это выяснилось сразу после того, как Артема задержали и оштрафовали за участие в протестах.

Цитата:
Марк Чеботарь – гражданин Молдовы и еще один участник протестного митинга в поддержку Алексея Навального. Последние 10 лет он жил в российском Геленджике, недалеко от места, где Навальный и его соратники нашли "дворец Путина". Марк говорит, что выйти на митинг его побудило не только расследование, но и вся история с отравлением Навального и его последующим возвращением в Россию, арестом и отправкой в колонию.
 
"Он рисковал своей жизнью ради нас, ради нашего будущего, будущего моих же детей, – эмоционально говорит Чеботарь. – Его пытались убить, почти убили. Но он, рискуя жизнью, вернулся в Россию. И именно этот факт не давал мне покоя".

На митинге в Геленджике Марка задержали и признали виновным в административном правонарушении, он заплатил штраф. Но потом, как и в случае с украинцем Артемом, его вызвал глава местного отделения ФМС и сообщил, что он должен покинуть Россию.

"Он вручил мне уведомление о депортации и о запрете на въезд сроком на пять лет, а также об аннулировании моего вида на жительство", – рассказывает Марк. По его словам, его обвинили в угрозе конституционному строю России и обязали срочно уехать. Теперь Чеботарь живет у родственников в селе Бируница в Молдове и общаться с собственной семьей, женой и двумя дочерьми, может только по видеосвязи. Дочки уже готовы ехать к папе в Молдову: других вариантов встречи российские власти семье не оставили.

Цитата:
Схожая история и у гражданина Кыргызстана Дениса Адоньева. Его задержали 23 января в Москве перед митингом на Пушкинской площади. Адоньев к тому моменту жил в Москве уже 11 лет: здесь он учился, женился на россиянке, воспитывает полуторагодовалого сына.

 
"Задержали, наверное, где-то в половину второго или в час дня, что-то такое. Вот тут автобусы стояли, поодаль, а мы вот тут с товарищем стояли", – рассказывает Денис. В отделении полиции он предъявил паспорт гражданина Кыргызстана и вид на жительство в России – этот документ недавно был аннулирован. Самому Денису запретили въезд в Россию на 40 лет.

"По мне принято решение об аннулировании вида на жительство. И это было искренним удивлением, – рассказывает Денис. – Ну а дальше все было очень просто. Я приехал, они мне выдали бумагу, в ней даже не стоит срок, что мне грозит, если я не выеду".


Что делать дальше, кыргызстанец пока не знает. Но говорит, что легального способа остаться в России у него просто нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2021, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
К_с_а писал(а):
хорошо, но мало, про тех печальных белорусов, что дальше в статье, уже плакались
Бесправные люди. Участников акций протеста высылают из России
https://www.svoboda.org/a/iz-rossii-vysylayut-uchastnikov-protestov-s-inostrannymi-pasportami/31159270.html
Цитата:
Артем – гражданин Украины, недавно его депортировали из России за участие в митинге в Москве 23 января и запретили въезд в страну на срок в 99 лет. Сейчас молодой человек живет в гостинице рядом с киевским аэропортом Борисполь, но не теряет надежды вернуться в Москву, к семье. Решение о депортации он собирается обжаловать, но признается, что на успех сильно не рассчитывает.

"Внезапно так получилось, мне пришлось приехать сюда из Москвы. В Киеве у меня нет ни родственников, ни друзей", – рассказывает он.

Артем жил в России последние 14 лет. Там живет вся его семья, граждане РФ. Он признает, что из-за пандемии вовремя не продлил в ФМС разрешение на пребывание в России. Обычно за такое правонарушение мигрантам просто выписывают штраф. Но, как выяснилось, в отношении участников протестных митингов закон работает иначе, и это выяснилось сразу после того, как Артема задержали и оштрафовали за участие в протестах.

Цитата:
Марк Чеботарь – гражданин Молдовы и еще один участник протестного митинга в поддержку Алексея Навального. Последние 10 лет он жил в российском Геленджике, недалеко от места, где Навальный и его соратники нашли "дворец Путина". Марк говорит, что выйти на митинг его побудило не только расследование, но и вся история с отравлением Навального и его последующим возвращением в Россию, арестом и отправкой в колонию.
 
"Он рисковал своей жизнью ради нас, ради нашего будущего, будущего моих же детей, – эмоционально говорит Чеботарь. – Его пытались убить, почти убили. Но он, рискуя жизнью, вернулся в Россию. И именно этот факт не давал мне покоя".

На митинге в Геленджике Марка задержали и признали виновным в административном правонарушении, он заплатил штраф. Но потом, как и в случае с украинцем Артемом, его вызвал глава местного отделения ФМС и сообщил, что он должен покинуть Россию.

"Он вручил мне уведомление о депортации и о запрете на въезд сроком на пять лет, а также об аннулировании моего вида на жительство", – рассказывает Марк. По его словам, его обвинили в угрозе конституционному строю России и обязали срочно уехать. Теперь Чеботарь живет у родственников в селе Бируница в Молдове и общаться с собственной семьей, женой и двумя дочерьми, может только по видеосвязи. Дочки уже готовы ехать к папе в Молдову: других вариантов встречи российские власти семье не оставили.

Цитата:
Схожая история и у гражданина Кыргызстана Дениса Адоньева. Его задержали 23 января в Москве перед митингом на Пушкинской площади. Адоньев к тому моменту жил в Москве уже 11 лет: здесь он учился, женился на россиянке, воспитывает полуторагодовалого сына.

 
"Задержали, наверное, где-то в половину второго или в час дня, что-то такое. Вот тут автобусы стояли, поодаль, а мы вот тут с товарищем стояли", – рассказывает Денис. В отделении полиции он предъявил паспорт гражданина Кыргызстана и вид на жительство в России – этот документ недавно был аннулирован. Самому Денису запретили въезд в Россию на 40 лет.

"По мне принято решение об аннулировании вида на жительство. И это было искренним удивлением, – рассказывает Денис. – Ну а дальше все было очень просто. Я приехал, они мне выдали бумагу, в ней даже не стоит срок, что мне грозит, если я не выеду".


Что делать дальше, кыргызстанец пока не знает. Но говорит, что легального способа остаться в России у него просто нет.

Давно пора выслать этих ублюдков. Пусть живут в своих чуркистанах.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2021, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Интересно толпы с Васильевой, адвокатами и прессой вокруг колонии планируются или это другое?
https://tass.ru/proisshestviya/11109035
Цитата:
МОСКВА, 9 апреля. /ТАСС/. Мещанский суд Москвы в пятницу приговорил к 3,5 года колонии Павла Грин-Романова, который распылил в лицо бойцу ОМОН газ из баллончика в ходе несанкционированной акции 31 января в столице. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

"Судом в отношении Грин-Романова вынесен обвинительный приговор, ему назначено наказание в виде 3,5 года колонии общего режима", - сказала собеседница агентства.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
https://t.me/boris_rozhin/14494
Кучно пошло.
Прокуратура Москвы потребовала признать ФБК Навального, его "штабы" и связанные с ними структуры экстремистскими организациями. Фактически, это означает прекращение их деятельности на территории РФ и расширение полномочий органов по заведению на связанных с этими структурами лиц уголовных дел вплоть до посадок.

Прокуратура их обвиняет в подготовке создания условий для осуществления в РФ цветной революции и сотрудничестве с иностранными организациями, деятельность которых в РФ признана нежелательной. С учетом сегодняшних заявлений Лаврова https://colonelcassad.livejournal.com/6707801.html о том, что в РФ будут блокировать работу американских структур и НКО и что работа по блокировке будет доведена до конца, судя по всему на этот раз все будет серьезно.

Удобный ранее проект для выпуска пара и канализации протестных настроений, после перехвата управления всей этой зубатовской историей, стал слишком токсичным и от него избавляются, как от штопанного резинового издения. На этот раз, борьбы нанайских мальчиков мы уже скорее всего не увидим, будет все грубо и прямолинейно.
Навальному же стоит волноваться, дабы не закончить, как его исторический предшественник Гапон. С точки зрения внешних заказчиков, от мертвого Навального, толку в текущих условиях будет больше, чем от живого. Как это все могли наблюдать в случае с Немцовым. Сотрудникам колонии его конечно надо повнимательней охранять, дабы его там "Новичком" опять не траванули. Ну или чтобы не повесили, для большей исторической аутентичности.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Соратник Алексея Навального, политик Владимир Милов вынужден временно эмигрировать из России в одну из стран Европы.

"Мы посоветовались с коллегами, мы решили, что мне сейчас лучше не попадать в эту всю арестную ситуацию, потому что у меня есть очень важный участок работы", - сказал Милов в эфире стрима на канале "Навальный Live".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/19apr2021/milov.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Партия «Единая Россия» желает получить 60% мандатов в Госдуме, вместо «реальных 27%». Такая политика единороссов может привести к майдану в стране, считает сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин.

Политик заявил, что единороссы заключили контракт с экс-помощником президента РФ Владимиром Сурковым на продвижение партии в южных регионах страны. «„Единая Россия“ не желает иметь свои реальные 27%, а желает 60%, и для этого подтягивает, что называется, высокотехнологичные ресурсы. Единороссы искренне убедили себя, что их 60% — это залог устойчивости России. Им нравится так думать. Нет. 60% „Единой России“ — это идеальная база для того, чтоб в России зрел майдан», — написал Прилепин в своем telegram-канале.

Прилепин заявил, что у «Единой России» установка «узурпировать власть и насиловать здравый смысл». По словам Прилепина, единороссы навязывают «тягучее, толстопятое, многотонное большинство». URA.RU направило запрос в пресс-службу ЕР с просьбой прокомментировать заявление Прилепина. На момент публикации материала ответ не поступил.

Ранее российские политологи заявили, что при текущем рейтинге «Единой России», партия получила бы 50% мандатов в Госдуме, если бы выборы проходили сейчас. Эксперты считают, что единороссы только укрепляют свои позиции, пишет деловое издание «Взгляд». У социологов «Левада Центра» (признан в России иностранным агентом) данные противоположны — рейтинг «Единой России» падает. Однако в Кремле заявляют, что эта партия по-прежнему остается самой крупной политической силой в РФ.

https://ura.news/news/1052489794

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Приазовец_ писал(а):
Партия «Единая Россия» желает получить 60% мандатов в Госдуме, вместо «реальных 27%». Такая политика единороссов может привести к майдану в стране, считает сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин.

Прилепке поскакать не терпится..? пусть к хохлам едет... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
прохожий писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Партия «Единая Россия» желает получить 60% мандатов в Госдуме, вместо «реальных 27%». Такая политика единороссов может привести к майдану в стране, считает сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин.

Прилепке поскакать не терпится..? пусть к хохлам едет... :)

Пускай ещё с собой прихватит местного скакуна кастрюлеголового - приазовца.
На дорогу в один конец готов скинуться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2021, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
прохожий писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Партия «Единая Россия» желает получить 60% мандатов в Госдуме, вместо «реальных 27%». Такая политика единороссов может привести к майдану в стране, считает сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин.

Прилепке поскакать не терпится..? пусть к хохлам едет... :)

Мне в почтовый ящик регулярно газету кладут Мироновско-Прилепинскую. Бееее...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 6:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Муха, которую прихлопнули

Наверное, всем мухам кажется, что они успешные и важные. Намного успешнее людей. Ведь тупые людишки вынуждены работать, добывать пропитание, строить, творить... А мухи просто прилетают на готовое и пользуются.
Да, люди вынуждены ходить по земле, а мухи летают, аки птицы. Куда хотят. Небесные создания, прямо. И эти крылья явно добавляют мухам самомнения.
Потому им и кажется, что они стоят много выше людей. К тому же безнаказанность порождает в мухах самоуверенность. Мол, люди нас боятся, потому и позволяют пользоваться плодами их труда. Только отмахнутся иногда лениво.
Ну а некоторые мухи заходят в своих выводах дальше. Мало того, что люди их боятся, но ещё ими можно управлять. Села муха на нос - человек чихнул. Села на левое ухо - человек махнул левой рукой. Села на правое - человек махнул правой.
И кричат тогда эти обнаглевшие мухи:
Мы здесь власть! Человеки нас боятся! Долой стёкла и сетки! Даёшь холодильник каждой мухе!
Человекам на самом деле нет никакого дела до этих криков. Они их почти не замечают. А мухам кажется, что ещё вот-вот, и кухня станет их собственностью. Потому они кричат ещё громче и начинают донимать человеков, садясь на нос, мелькать перед глазами, жужжать над ухом в святой уверенности, что этим могут победить и заставить двуногих гигантов ретироваться в страхе.
Но вот это уже человекам надоедает быстро. Если мух немного, то человек берёт мухобойку и просто прихлопывает их. А если мух много, то берёт дихлофос.
Немногие выжившие после этого летят, куда глаза глядят и орут в страхе:
А нас то за що?!
Иногда мухи обретают облик человека. Но их всегда легко узнать по крикам "Мы здесь власть" и "Дайте денег просто так!", необыкновенной наглости, а также по физиологической неспособности к любому труду.
Последние лет 10 в нашей стране очень расплодились подобные мухи. Овальные. Так расплодились, что очень надоели человекам российским и они стали требовать мухобойки. Но власть словно не слышала требования людей и смотрела на наглых овальных мух сквозь пальцы. Что очень раздражало простых человеков. А мухи наглели всё больше и больше.
Но вдруг, внезапно, власть достала дихлофос и прыснула в мух. И они исчезли. Словно и не было никогда.
Мораль. Когда мух много, применяйте не мухобойку, а дихлофос!

https://zen.yandex.ru/media/yedkiyy/muha-kotoruiu-prihlopnuli-60c35ec2fec57a5beae68dac?&utm_campaign=dbr

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2021, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
В Волгоградской области Волжский городской суд приговорил к шести годам колонии общего режима одного из организаторов экстремистской организации «Граждане СССР» 53-летнего Александра Мордовского. Дело в отношении него рассматривал городской суд Волжского, председательствующим по делу была судья Марина Фаюстова. Как сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Волгоградской области, суд установил, что Александр Мордовский вместе с сообщниками тайно вовлекал граждан в объединение, идеология которого сводилась к отрицанию Российской Федерации как государства, а также законов, действующих на ее территории.
Кроме того, организатор волгоградского объединения склонял граждан к «противодействию деятельности органов власти всех уровней».

Агитация велась в том числе при помощи интернета и путем рассылки запрещенных материалов.

Троих сторонников экстремистского объединения, которые, как считает следствие, были организаторами волгоградской ячейки, сотрудники волгоградского управления ФСБ при содействии полиции задержали в ноябре прошлого года. В ходе домашних обысков у них были обнаружены и изъяты экстремистская литература, бланки волеизъявления граждан, отказывающихся от гражданства Российской Федерации, печати запрещенной организации и прочие предметы, свидетельствующие о преступной деятельности общественного объединения. В отношении них были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 282.2 УК РФ («Организация деятельности экстремистской организации»). Позже силовики задержали еще четверых сторонников «СССР».

Александр Мордовский — единственный из троих задержанных организаторов, кто полностью признал вину и заключил досудебное соглашение со следствием. Дело в отношении него было выделено в отдельное производство и поступило в суд 11 июня. На рассмотрении городского суда Волжского сейчас также находится уголовное дело в отношении другого организатора ячейки «Граждан СССР», 48-летнего Алексея Генералова, оно поступило в суд 24 июня.
 
Лидером волгоградской группы «СССР», по версии следствия, являлся 41-летний житель Волжского (его имя следствие не раскрывает), который позиционировал себя как «временно исполняющий обязанности главы всех без исключения должностей, всех без исключения ранее существовавших объектов и субъектов права в пространстве на территории Волгоградской области».

Уголовное дело в отношении него, по данным СКР, находится в прокуратуре с обвинительным заключением и готовится к передаче в суд. Дела в отношении еще четверых человек пока расследуются.

Незарегистрированное общественное объединение «Союз славянских сил Руси» («СССР») было признано экстремистским в августе 2019 года решением Верховного суда республики Коми. Организация была создана в 2010 году 25-летним Сергеем Тараскиным. Он объявил себя врио президента СССР. Согласно идеологии организации, Советский Союз продолжает существовать, адепты организации считают, что территория РФ оккупирована и призывают не подчиняться официальным властям РФ, не платить налоги, штрафы и пошлины. Организация требует от сторонников отказываться от гражданства РФ и выдает им «паспорта СССР».

В декабре 2019 года канцелярия аппарата губернатора Волгоградской области сообщала, что на электронную почту ведомства и сотрудников администрации области приходили письма, адресованные «всем гражданам СССР», с призывами не подчиняться «антинародным законам», «указам», «постановлениям».

https://www.kommersant.ru/doc/4899481


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2021, 0:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Соболь по следам насрального рванула. . :mrgreen:

Любовь Соболь покинула Россию вопреки приговору суда
Любовь Соболь улетела в Стамбул рейсом из Внуково вечером 7 августа


Ждём второго новичка на исподнем теперь женском ? :mrgreen:

Вообще, конечно, замечательно ! Осуждённая, с долгами и свободно покидает страну.
Ну, точно вслед за Навальным пойдёт.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 942, 943, 944, 945, 946, 947, 948 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, DeniSov, Fantomax, Majestic-12 [Bot], olga-malceva-09 и гости: 312

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB