Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 0:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
AlexeyP писал(а):
Syberia писал(а):
навальный просто воспользовался этой проблемой и раздул скандал в свою пользу

Ну так я и говорю, что раздувая эту проблему, ты по факту его и поддерживаешь -- грустно, да. Но так и есть.

Если по сути проблемы, то я уверен, что корни именно на уровне муниципалитета, а не на уровне федеральной власти. Очень простой пример --- Калуга, будучи в нулевых абсолютно депрессивным городом (и областью) "внезапно" выбилась в рекордсмены по росту производства и экономики. Калугу сравнивать с Омском -- как палец с ... Но почему у Калуги получилось, а Омск по-прежнему в ....?

Какой же у тебя выверт мышления дефицит адекватности вместо решения проблемы ищешь крайнего :?
не дай бог такому стать чиновником в управлении ответственным за судьбы людей всё просрёшь но останешься чистеньким
с Калугой пример неудачный ты ещё курорт какой нибудь предложи с благоухающим климатом или другой город в шаговой доступности от Москвы
спустись на землю и расскажи где было успешное привлечения денег в город с суровым климатом и убитой экологией с плохими дорогами

даю вводные: город миллионник до развала союза в силу своего оборонного значения был огромным закрытым почтовым ящиком
климат суровый ветренный с резкими перепадами 30 град в течении дня зима долгая до -45 лето сухое короткое до +35-40
инфраструктура дышит на ладан как говорится дорог нет а только направления со сплошными "приятными" сюрпризами
ещё могучая река Иртыш где судоходство умерло из-за обмеления а купаться запрещено в силу опасности: на пляжах загорать можно а в воду нельзя! штраф 300р
основной сегмент промышленности города - нефтехимия всё крутится вокруг этого совершенствуя загрязнение окружающей среды
д*билы коммунисты построили самое крупный в ссср НПЗ чуть ли не в центре города а рядышком мкр для работников
уверены были что так удобнее не думая о влиянии выбросов опасного производства на здоровье людей
сегодня потомки первых нефтяников собирают урожай советской плановой экономики
убитая экология которую легко определить по запаху ядовитой пыли и осадкам в виде хлопьев чёрным узорам на окнах жителей
город рекордсмен по онко заболеваниям где самый крупный лечебный центр в котором никогда не хватает мест для пациентов
из плюсов- Транссиб, аэропорт из советского прошлого с ямами на рулёжке, самолёты садятся прямо над центром города
международный а/п Федоровка за чертой города строят с 90х ежегодно увеличивая смету на десятки млн рублей
жемчужина Омска метрополитен-музей строится с 1992 года можно записаться на экскурсию
ещё позитив - соседство с Казахстаном рядом Урал Ямал Алтай и Дальний Восток :wink:
AlexeyP давай блесни интеллектом предложи проект возрождения привлеки сюда толпы инвесторов ведь для этого сотня причин

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Syberia писал(а):
 
AlexeyP писал(а):
Syberia писал(а):
навальный просто воспользовался этой проблемой и раздул скандал в свою пользу

Ну так я и говорю, что раздувая эту проблему, ты по факту его и поддерживаешь -- грустно, да. Но так и есть.

Если по сути проблемы, то я уверен, что корни именно на уровне муниципалитета, а не на уровне федеральной власти. Очень простой пример --- Калуга, будучи в нулевых абсолютно депрессивным городом (и областью) "внезапно" выбилась в рекордсмены по росту производства и экономики. Калугу сравнивать с Омском -- как палец с ... Но почему у Калуги получилось, а Омск по-прежнему в ....?

Какой же у тебя выверт мышления дефицит адекватности вместо решения проблемы ищешь крайнего :?
не дай бог такому стать чиновником в управлении ответственным за судьбы людей всё просрёшь но останешься чистеньким
с Калугой пример неудачный ты ещё курорт какой нибудь предложи с благоухающим климатом или другой город в шаговой доступности от Москвы
спустись на землю и расскажи где было успешное привлечения денег в город с суровым климатом и убитой экологией с плохими дорогами

даю вводные: город миллионник до развала союза в силу своего оборонного значения был огромным закрытым почтовым ящиком
климат суровый ветренный с резкими перепадами 30 град в течении дня зима долгая до -45 лето сухое короткое до +35-40
инфраструктура дышит на ладан как говорится дорог нет а только направления со сплошными "приятными" сюрпризами
ещё могучая река Иртыш где судоходство умерло из-за обмеления а купаться запрещено в силу опасности: на пляжах загорать можно а в воду нельзя! штраф 300р
основной сегмент промышленности города - нефтехимия всё крутится вокруг этого совершенствуя загрязнение окружающей среды
д*билы коммунисты построили самое крупный в ссср НПЗ чуть ли не в центре города а рядышком мкр для работников
уверены были что так удобнее не думая о влиянии выбросов опасного производства на здоровье людей
сегодня потомки первых нефтяников собирают урожай советской плановой экономики
убитая экология которую легко определить по запаху ядовитой пыли и осадкам в виде хлопьев чёрным узорам на окнах жителей
город рекордсмен по онко заболеваниям где самый крупный лечебный центр в котором никогда не хватает мест для пациентов
из плюсов- Транссиб, аэропорт из советского прошлого с ямами на рулёжке, самолёты садятся прямо над центром города
международный а/п Федоровка за чертой города строят с 90х ежегодно увеличивая смету на десятки млн рублей
жемчужина Омска метрополитен-музей строится с 1992 года можно записаться на экскурсию
ещё позитив - соседство с Казахстаном рядом Урал Ямал Алтай и Дальний Восток :wink:

AlexeyP давай блесни интеллектом предложи проект возрождения привлеки сюда толпы инвесторов ведь для этого сотня причин

AlexeyP ау либеральный клоун манипуляций ты где???
во всех темах строчишь белогандоша аж пыль стоит а сюда боишься даже нос показать
хотя 100% прочёл мой пост
слился разоблачитель тряпошный :sick:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Syberia писал(а):
хотя 100% прочёл мой пост

Только что прочел --- редко сюда хожу. Давай так --- ты прекращаешь постоянно переходить на личности (я тоже), и мы что-то обсуждаем.
Просто у меня правило, которое в твоем случае я почему-то в свое время нарушил -- банить любого, кто использует аргументы ad hominem. По крайней мере, неоправданно и постоянно.

Чтобы облегчить твое решение, скажу, что нет, я не либерал, никогда им не был -- слишком хорошо помню 90-е, чтобы навсегда возненавидеть либерализм во всех его проявлениях.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
AlexeyP писал(а):
Syberia писал(а):
хотя 100% прочёл мой пост

Только что прочел --- редко сюда хожу. Давай так --- ты прекращаешь постоянно переходить на личности (я тоже), и мы что-то обсуждаем.
Просто у меня правило, которое в твоем случае я почему-то в свое время нарушил -- банить любого, кто использует аргументы ad hominem. По крайней мере, неоправданно и постоянно.

Чтобы облегчить твое решение, скажу, что нет, я не либерал, никогда им не был -- слишком хорошо помню 90-е, чтобы навсегда возненавидеть либерализм во всех его проявлениях.

Криво косо запоздало :?
по проблематике ты так ничего и не предложил хотя бучу поднял
ладно, слив засчитан

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Syberia, никакого слива, но ты отправляешься, наконец, в бан. В твоем случае -- немного жаль, но принцип есть принцип.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Помнится, французы всячески поддерживали нашу либеральную политоту -- мол, liberté égalité и все такое. Ну вот...

Цитата:
Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Российский художник-акционист Петр Павленский, получивший недавно политическое убежище во Франции, поджег Банк Франции в Париже. Об этом сообщает RT France.

ИзображениеИзображение

Art contemporain, чё! В этом плане очень рекомендую посмотреть фильм "Квадрат" (тот, что в Каннах ветвь получил) -- там как раз русский художник являет собой объект современного искусства, задирая, избивая и насилуя удивленную публику (Олег Рогожин, если правильно помню).


Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 16 окт, 2017, 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
так а чего не прибил себя за йайца к дверям или стене горящего банка?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
AlexeyP писал(а):
Помнится, французы всячески поддерживали нашу либеральную политоту -- мол, liberté égalité и все такое. Ну вот...

Цитата:
Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Российский художник-акционист Петр Павленский, получивший недавно политическое убежище во Франции, поджег Банк Франции в Париже. Об этом сообщает RT France.

ИзображениеИзображение


Просто так он выражает свой внутренний мир)) Художника может обидеть каждый!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
IMPERIA GRAND писал(а):
так а чего не прибил себя за йайца к дверям или стене горящего банка?


Может гвозди закончились?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
зимнее солнышко писал(а):
Просто так он выражает свой внутренний мир)) Художника может обидеть каждый!

Короче, я надеюсь, если его задержат, мы заявим громогласно, что "они же дети"! :D

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
"Анижедети" - это когда в других странах, а когда у них (французов и т.д.) дома - так сразу "закон есть закон".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
AlexeyP писал(а):
зимнее солнышко писал(а):
Просто так он выражает свой внутренний мир)) Художника может обидеть каждый!

Короче, я надеюсь, если его задержат, мы заявим громогласно, что "они же дети"! :D[/quoteц


Думаю, хлебнёт Франция с нашими борцами и за свободу слова и демократию. Но как говорится, за что боролись...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва


Блин, ну хотя бы в шутку, дорогой наш МИД, ну защитите Павленского от диктатуры Макрона :mrgreen:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
AlexeyP писал(а):
Syberia, никакого слива, но ты отправляешься, наконец, в бан. В твоем случае -- немного жаль, но принцип есть принцип.

Даже не знаю как это мне пережить :cry2:
:mrgreen: :mrgreen: :lol:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
AlexeyP писал(а):


Блин, ну хотя бы в шутку, дорогой наш МИД, ну защитите Павленского от диктатуры Макрона :mrgreen:

Ненене....а то не дай Бог нам вернут...а нам такое ненать ..

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35072
Откуда: Севастополь
AlexeyP писал(а):
Блин, ну хотя бы в шутку, дорогой наш МИД, ну защитите Павленского от диктатуры Макрона :mrgreen:

лучше давайте поможем "художнику" материально -- отправим ещё пару канистр бензина, для продолжения "творческого самовыражения"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
прохожий писал(а):
AlexeyP писал(а):
Блин, ну хотя бы в шутку, дорогой наш МИД, ну защитите Павленского от диктатуры Макрона :mrgreen:

лучше давайте поможем "художнику" материально -- отправим ещё пару канистр бензина, для продолжения "творческого самовыражения"... :mrgreen:

скипидару...
и иголок патефонных...ржавых...

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Там какая то баба его снимала и выложила в Твиттер с подписью
типо "Долой банкиров, революция загорится во Франции и подожжет весь мир"
Не дословная цитата, но так запомнился перевод.

О, нашла
Цитата:
Активистка движения Femen Сара Константен также опубликовала в своем "Твиттере" фотографию Павленского у стен горящего здания. "Банкиры заняли место монархов... Возрождение революции во Франции разожжет огонь революции во всем мире", - написала она.


http://www.bbc.com/russian/news-41634377

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
AlexeyP писал(а):
зимнее солнышко писал(а):
Просто так он выражает свой внутренний мир)) Художника может обидеть каждый!

Короче, я надеюсь, если его задержат, мы заявим громогласно, что "они же дети"! :D


Ещё короче, надо ему валить в омерику, просить политическое убежище.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Демонлесс писал(а):
типо "Долой банкиров, революция загорится во Франции и подожжет весь мир"

Хахаха, французские социалисты подключились -- когда-то верные наши союзнички, "агенты КГБ" через одного :D

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
зимнее солнышко писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
так а чего не прибил себя за йайца к дверям или стене горящего банка?

Может гвозди закончились?

Гвозди то есть, а вот яйца, на Красной площади остались. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Голос Мордора‏ @spacelordrock

Это просто песня будет, если французы депортируют его за то, за что раньше дали убежище.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Триумф демократии - возбудить уголовку и отпустить. Надеюсь, за гос.счёт. :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, BORODINO2, EvgenyB, korner111, Proekt-629Ф и гости: 273

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB