Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 3:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 645, 646, 647, 648, 649, 650, 651 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Тогда не понятно, зачем автомобилистам хорошие дороги, если в рекламе авто гоняют исключительно по бездорожью. Чего все ноют? Если серьезно, то случаев головотяпства могло бы быть и поменьше. Если в магазин, где Кобра Львовна продавцом можно не ходить, то какого... я должна оплачивать в ЕИРЦ начисления с похмелья, не иначе. В масштабах подъезда не слабая сумма, я пересчитала.Теперь ходи, доказывай. Такое впечатление, что на форуме половина чиновников пытается прикрыть свое разгильдяйство патриотизмом. И тот бред, что несли относительно возврата вклада из укр. Сбербанка. Наш, оказался. И вклад вернули, после предъявления переписки в течении 3 лет в Приемную Президента. Интересно, чиновников,приласкали. Так что, следим за базаром, когда приводим контраргументы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
услугу "личный кабинет" в налоговой тоже подключают.

Если у вас уже подключены госуслуги, то в налоговую можно не ходить. На сайте налог.ру справа есть ссылка входа через госуслуги https://lkfl.nalog.ru/lk/index.html?esiaLogin=true

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
COLOURFUL писал(а):
ВОЛЧОКБоюсь , при таком раскладе сыночек-дочек, Маман не побежит в налоговую за квитанцией. Да уж и трезвонить об этом на весь мир не будет :mrgreen:
Кстати, услугу "личный кабинет" в налоговой тоже подключают.

вот при ТАКОМ-то раскладе - аккурат и побежит..
Это я тебе, голуба, говорю как краевед..(с) :smith:
По личному кабинету- тоже ряд вопросов есть..
Однако по большому счету говоря- не столь сурова проблема, как лично мне представляется..
Оно, канэшна, зависит от конкретного руководятела и уровня его дятельства...и от косяков никто не застрахован..
Однако надысь в нашей деревушке посетил сию мытарню- и за 15 минут решил всех вопросов, включая построение руководятела среднего уровня в колонну по три.
Что характерно- без применения третьей степени устрашения... :confused:
Извинились за беспокойство и косячничество, ножкой шаркнули, чашку кофею выкатили ( редкостной говенности-но что с мытарей взять) и пообещались быть паиньками..
Раньшее гораздо хужее было....

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
то какого... я должна оплачивать в ЕИРЦ начисления с похмелья, не иначе. В масштабах подъезда не слабая сумма, я пересчитала.Теперь ходи, доказывай.



lena0010
, но это проблема конкретно вашего ЕИРЦ. У меня сколько проблем не возникало, всегда в течении одного похода решалось. А то получается, голосуйте за Навального, чтобы он в конкретном ЕИРЦ порядок навёл.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да черт с ним, этим ЕИРЦ. Решим мы эту проблему. Все гораздо серьезней:те люди, что митингуют с Навальным, должны быть на нашей стороне. Хотя бы половина. Одной полицией и оскорблениями этого не добиться. Значит и чиновников нужно призвать к порядку. Не виртуального для обывателя полковника Захарченко, а Марьиванну с жека, ПФ, роспотребнадзора конкретного района.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
lena0010 писал(а):
Да черт с ним, этим ЕИРЦ. Решим мы эту проблему. Все гораздо серьезней:те люди, что митингуют с Навальным, должны быть на нашей стороне. .

Таких друзей- за хобот и в музей....
Ибо однажды сблуднувший- сблуднёт неоднократно. И в самый критический момент.
Так что нафиг...

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Сорри, если повтор. Думаю, что по сути не устарело.

Илья Ремесло про президентскую кампанию Навального
Dmitry Puchkov
Опубликовано: 29 нояб. 2017 г.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
lena0010 писал(а):
. Такое впечатление, что на форуме половина чиновников пытается прикрыть свое разгильдяйство патриотизмом. .
есть другое впечатление , что на форумах ( двух сразу) половина укросладколюбцев, вопрошающих "сделайте нам как было, только денег больше дайте и идите к себе на материк, не лезьте к нам"
агент0010 писал(а):
И материковые назначенцы так рьяно работают по созданию недовольства населения перед выборами, а никому нет дела. Помнится, были пароходы, что увозили эту нечесть в Гейропу.

Так что :
Цитата:
Так что, следим за базаром, когда приводим контраргументы.

:pop:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


Последний раз редактировалось COLOURFUL 05 дек, 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
lena0010 писал(а):
Все гораздо серьезней:те люди, что митингуют с Навальным, должны быть на нашей стороне.

С ним митингуют отщепенцы и сопляки прыщавые ради лайков в соцсетях.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 1:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Завтра пойду в жэк жаловаться :mrgreen:
 
ну что за люди ... Нет им покоя ни днем, ни ночью... Третий раз за сутки трактор едет снег убирает.... :mrgreen: .

Шумит , мигалками мигает :devil:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Минюст РФ признал девять СМИ иностранными агентами

"Радио Свободная Европа/Радио Свобода", "Голос Америки", телеканал "Настоящее Время", "Сибирь.Реалии", "Кавказ.Реалии",
"Idel.Реалии", татаро-башкирская служба "Радио Свобода" (Azatliq Radiosi), "Крым.Реалии" и "Фактограф" в соответствии с законом РФ
"О средствах массовой информации" признаны иностранными СМИ, выполняющими функции иностранного агента.
ТАСС: http://tass.ru/politika/4784067

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
DimiD писал(а):
Крым.Реалии"

я кроме этого остальных и не слышала никогда( ну радио свободы и голос омерики, но то и так понятно)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
IMPERIA GRAND писал(а):
DimiD писал(а):
Крым.Реалии"

я кроме этого остальных и не слышала никогда( ну радио свободы и голос омерики, но то и так понятно)

Я так понимаю их интернет-версии это нечто вроде кавказцентра.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
DimiD писал(а):
Крым.Реалии"

я кроме этого остальных и не слышала никогда( ну радио свободы и голос омерики, но то и так понятно)

Перечисленные самые популярные ресурсы у нашей либерасни и одни из основных у наших "партнёров".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

как российские оппозиционеры, активисты и правозащитники, а также зарубежные эксперты, в том числе из Украины, США, Германии, Латвии и Литвы в Вильнюсе отвоевывали свободу России... :smith:
жаль не вся драка показана...\
а этот дэбил с перевязанной головой... получил от литовского омона... а потом будет в грудь кулаком бить - я на колчаковских фронатах.... :mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Паганель писал(а):
российские оппозиционеры, активисты и правозащитники, а также зарубежные эксперты

Сборище фриков.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
ВОЛЧОК писал(а):
COLOURFUL писал(а):
ВОЛЧОКБоюсь , при таком раскладе сыночек-дочек, Маман не побежит в налоговую за квитанцией. Да уж и трезвонить об этом на весь мир не будет :mrgreen:
Кстати, услугу "личный кабинет" в налоговой тоже подключают.

вот при ТАКОМ-то раскладе - аккурат и побежит..
Это я тебе, голуба, говорю как краевед..(с) :smith:
По личному кабинету- тоже ряд вопросов есть..
Однако по большому счету говоря- не столь сурова проблема, как лично мне представляется..
Оно, канэшна, зависит от конкретного руководятела и уровня его дятельства...и от косяков никто не застрахован..
Однако надысь в нашей деревушке посетил сию мытарню- и за 15 минут решил всех вопросов, включая построение руководятела среднего уровня в колонну по три.
Что характерно- без применения третьей степени устрашения... :confused:
Извинились за беспокойство и косячничество, ножкой шаркнули, чашку кофею выкатили ( редкостной говенности-но что с мытарей взять) и пообещались быть паиньками..
Раньшее гораздо хужее было....

Позвольте относительно первой части таки не согласиться.
Изменения в налоговом законодательстве привели к ничтожности переписывания имущества на дедушек пенсионеров и прочих пожилых женщин.
Ибо! Ныне пенсионеры освобождены от уплаты налога на недвижимость токмо на одну единицу той самой недвижимости, за остальное - будьте любезны в полном объёме , деспоты лишили возможности экономить на святом - на налогах :mrgreen:
Светиться в налоговой по копеечным налогам гражданам с имуществом в хренову кучу квартирок - тоже смысла нету. Ибо! Каждый поход в налоговую это вход в личную карточку налогоплательщика. Где мы можем увидеть буквальненько усе - когда, что и сколько поставлено на учёт и по какому поводу, когда и сколько кому уплачено и снято с учёта.
Ежели вчера пожилая женщина не имела чуть больше чем ничего, а через год, два чуть больше чем докуа, то вопрос "откуда?" Возникнет сам собой и потянет хвост заинтересованности к данному внезапно разбогатевшему родственнику пенсионного возраста.
Так же при излове особо рьяных на голубом глазу воришек, следом за ним идут к проверке все его родственники, включая кота, который вчера обрюхатил соседскую кошку. Тут тоже не особо скроешь.
Посему - ну вы поняли , пришла пожилая женщина со своими пятьюстами рублями в год на трёхкомнатную квартиру. А проституки журнашлюхи склепали провальновский репортажик для умов беззубых старушек на скамейке. Ну тех, которые у Высоцкого разносят по умам. :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 8:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да помнится в 15 году, чтоб заплатить налог нужен был только р/счет. Вместо интернета пришлось тащится в налоговую и 2 часа в очереди. Сервис и журнашлюшки в реале. На данный момент у меня несколько квитанций, где за эл/энергию плату требуют 2 организации. Севэнергосбыт и ЕИРЦ, причем эти товарищи в двойном размере. Теперь правильный вопрос:кто из чиновников за это ответит. Статья за мошенничество как минимум. И тех комрадов, что 3 года присылали отписки из ЦБ РФ и Сбербанка до кучи. Лично у меня паспорт гражданкиРоссии, по которому в укру не пускают через Крым. А у вас их сколько паспортов?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
И на десерт: я говорю о конкретных чиновниках, что мешают жить своим соотечественникам бездействием, головотяпством или мздоимством. Вы их защищаете. С какой целью, позвольте узнать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
lena0010 писал(а):
И на десерт: я говорю о конкретных чиновниках, что мешают жить своим соотечественникам бездействием, головотяпством или мздоимством. Вы их защищаете. С какой целью, позвольте узнать?

Да кто же их тут защищает? Говорят о другом - бороться с ними нужно на местном уровне, не надеясь на "доброго царя".
Как бороться - выше тоже писали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Не согласна. Вы много знаете чиновников местного розлива, наказанного за головотяпство? Может, нанять толкового исполнителя и не надо борьбы, скандалов,недовольства в массах. Ведь раз так безнаказанно ребята себя ведут, значит их прикрывают. Помните, с чего начались выступления в Питере? Не подвезли хлеба. А французкая революция?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 9:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
lena0010 писал(а):
Не согласна. Вы много знаете чиновников местного розлива, наказанного за головотяпство? Может, нанять толкового исполнителя и не надо борьбы, скандалов,недовольства в массах. Ведь раз так безнаказанно ребята себя ведут, значит их прикрывают. Помните, с чего начались выступления в Питере? Не подвезли хлеба. А французкая революция?

Да пачками эти чиновники вылетают. Но для инициации "вылета" необходима реакция снизу, например коллективный иск в суд на обе компании, присылающие платежки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
Может, нанять толкового исполнителя и не надо борьбы, скандалов,недовольства в массах. Ведь раз так безнаказанно ребята себя ведут, значит их прикрывают. Помните, с чего начались выступления в Питере?

Зачем же та далеко ходить, за 100 лет назад? Все помним с чего начались выступления в Киеве. Исполнителя сменили, теперь пануют и никакого недовольства.
lena0010, обязательно на собственном примере надо? Чужих шишек недостаточно?

Хотя да, наверное для кого-то смысл есть. Вот выберем Навального, Крым отдадут обратно, по паспорту можно будет на Украину ездить, ляпота.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 9:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Есть и другие варианты:ввести ответственность чиновников, тогда вы и пойдете голосовать за Навального. Один.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Лена, принимая во внимание то, что вы очевидно не страдаете дислексией, вот этим вот своим криком души,
lena0010 писал(а):
Букафф много, все читать нет желания.

… вы очевидно имели ввиду…
Изображение
lena0010 писал(а):
пожилая дама вынуждена обратится в налоговую, ее отфутболили искать квитанцию на почту, те отфутболили в налоговую, где и распечатали квитанцию, что должны были прислать заблаговременно. Начисления произведены с ошибками, но нужно заплатить и доказать свою правоту в суде. Или приличный штраф.

Знаете, Лена! Вот эта вот вами рассказанная история мне напоминает твит из «Крым реалии» от каличей с «радио свобода». «Мама ехала в Крыму в маршрутке, вдруг у нее гимном Украины зазвонил телефон. Плакала вся маршрутка, даже российский мент плакал, но не такими крупными слезами. Плачет мама на полу». Список того, что оспаривается в суде – исчерпывающий. Вычисления и начисления оспариваются в отделе урегулирования задолженностей, в юрисдикцию судов это не входит. Учитывая, что вашей бабище из рассказа грозит крупный штраф, значит она человек небедный, так как очевидно недвижимого имущества у нее много. По крайней мере, достаточно для начисления крупного штрафа! Кто бабе доктор, что она не прибегает по вопросам разрешения налогового спора к специалистам? Ну, раз сама ни черта не знает? Судя по всему, ей есть на что, раз ей крупным штрафом угрожают? Почему моя двоюродная сестра, постоянно проживающая в США – небедная тетка, имеющая разные источники доходов (зарплата, гранты, дивиденды, накопительный счет в банке) – подает декларацию только через посредничество юридической конторы? Может пора хитрожопым бабам к обязанности своевременно и в полном объеме платить налоги относиться со всей ответственностью и заботой? А не как обычно принято? Отчетность сдавать через задницу, занижая налогооблагаемую базу, в расчете, что в ИФНС одни придурки и неуки сидят, не увидят, куда уж им; а когда выставляют недоимки и пени – голосить белугой, что режим не тот! Играться с кадастровой стоимостью недвижимости, а когда ее пересчитывает родное государство, на которое работают отнюдь не дураки – орать, а меня-то за шо? То есть бабища имеет кучу недвижимости и живет с нее, как рантье! Притом налоги платить не желает, а свою налоговую отчетность запустила…. Но виноваты «гаденыши» в налоговой! Л – значит ЛОГИКА.
lena0010 писал(а):
Все гораздо серьезней:те люди, что митингуют с Навальным, должны быть на нашей стороне.

А на кой черт?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 645, 646, 647, 648, 649, 650, 651 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google Adsense [Bot], l-s и гости: 232

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB