Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 878, 879, 880, 881, 882, 883, 884 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2019, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stepan Stepanich писал(а):
Ну тут овальный ваще красава, друганов на кичу отправил, бабосики на карман положил, и в америку)))) Без лоха и жизнь плоха.

На хомячков уже всем плевать. Неполживая общественность с интересом наблюдает за публичным суицидом Веника. Он на свадьбе Собчак обиделся на Суркова. Тот ему руку не подал и сказал, что им разговаривать не о чем. Все воскресенье обиженный Веник плевался ядом в телеге, все читали, комментировали. Лохи уже забыты.
Цитата:
СОЛОВЬЕВ
SolovievLive 10 часов назад

Практически в онлайн режиме наблюдаем за "закатом эпохи" Веника. Каждый день армия не желающих пожать ему руку пополняется новыми уважаемыми людьми и ресурсами. Можно выразить уважение опыту и былым заслугам, но ошибки последнего времени ему никто не простит. Продолжаем наблюдать за ростом токсичности

Цитата:
У Суркова с Венедиктовым расхождения эстетические. То есть самые страшные.

Сурков любит, понимает и знает наизусть Аллена Гинзберга.

Венедиктов любит, понимает и знает наизусть Давида Самойлова.

В таком раскладе не то что руки не пожать - убить можно.

Цитата:
Караульный
14 часов назад
Редакция канала "Караульный" с удовольствием и не без некоторого ехидства наблюдает за развитием тонкого злободневного срача Сурков - Венедиктов. И это, конечно, чистейший мастер-класс. Учись, дурак старый. Сурков даже слова особо не сказал, а ты уже в говне по самые пейсы, причём даже безо всякого Чеснакова. Суркова уж двести лет как во внутренней политике нету, но в любой подобной конфигурации потерпевшим всегда был, есть и будешь ты. Потому что вокруг тебя нет и никогда не было никого, кроме лоботомированного Плющева, да ещё парочки таких же отставной козы фельгенгауэров.

Цитата:
Караульный
2 часа назад
Неужели так бесславно кончилась моя карьера?
Каталина! Каталина!

(входит череп Командора)
Череп: здравствуй, кавальеро

Доброе утро, Алексей Алексеевич. Хорошей вам недели.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2019, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Чиновник должен жить к хлеву!

Ни разу не новая фенечка, но очень полюбившаяся нашим т.н. "оппозиционерам" - считать деньги чиновников. Нет, я совершенно не считаю верным, когда чиновник приходя на должность, первым делом, да и вторым, и третьим - начинает воровать. Закономерно предположить, что у гражданина-начальника с окладом, скажем, 150 т.р. (не самая высокая ЗП для хорошего руководителя) - не может быть квартиры, как минимум, без ипотеки, ценой в 20-30 млн рублей. Ни по каким расчетам это не выходит.

Невозможно предположить также, что ему эту квартиру продал ему кто-то добрый задешево. Другое дело, что цены надо брать при "расследованиях" не с потолка. И уж точно, не получать при этом не пойми откуда деньги в биткоинах, тут же сваливая в США, когда сажают тех, кто вчера за тебя прыгал на ОМОН. Впрочем, по порядку.

Глава "Ростеха" Сергей Чемезов спустя больше полугода впервые прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о своей московской квартире в здании бывшей гостиницы "Москва" на Охотном ряду. "Когда это появилось, я даже не стал ни отвечать, ни писать, ни звонить - зачем? Если ты начинаешь оправдываться, значит, ты в чем-то виноват", - объяснил Чемезов в интервью РБК, частично опубликованном в субботу до официального выхода в понедельник.

Конечно! Собственно, все "расследования" Навального и его друзей на этом и базируются! Причем ищет Навальный крайне избирательно, доказательств никогда нет - одна игра на эмоциях. Оценить любые квартиры любых людей можно в любые деньги. Причем, это тоже очевидно, чем ближе эти объекты недвижимости к Кремлю - тем они точно дешеветь не станут, но и подсознательно их будут считать дороже. О чем Чемезов и сказал:

Он не стал отрицать, что квартира, о которой писал Алексей Навальный, принадлежит ему, но заявил, что пяти миллиардов рублей, в которые ее оценил ФБК, это жилье не стоит. "Мою квартиру московскую тут оценили в сумасшедшие деньги - в пять миллиардов. Если кто-то готов мне заплатить пять миллиардов, я ему прямо сейчас готов отдать ключи и сказать: "Все, давайте деньги". Таких денег она не стоит", - сказал Чемезов.

Как там считали "эксперты" вы можете смело почитать по ссылке, это все неинтересно. К тому же, Сергей Чемезов взрослый человек и состоявшийся чиновник. Странно было бы, не имей но как раз наоборот - ничего за душой! Тут, к слову, мы вступаем в прекрасную такую область - разговоры про деньги оппозиционеров. Они очень любят считать рубли чиновников, но почему-то обижаются, когда мы обращаемся к ним с такими же закономерными претензиями, ведь это - совсем другое. Но это - ни разу не другое!

Вот, не будем ходить далеко - унылый и все тот же Алексей Навальный. Он арендует квартиру за какие-то безумные деньги в ни разу не обычной хрущевке, а в элитном комплексе Москвы. Я не буду вам долго искать ссылки, минимальный пример - это адрес дочки Навального, которая засветила его - показывая письмо, что ей прислали приглашение из американского университета. И даже не обсуждая, откуда у Навального деньги и связи для таких расходов, а уже выясненно, что нифига она не будет учиться бесплатно - давайте дальше. Навальному можно, потому что он - оппозиционер?

Но, ребята, кто-то верит, что став президентом или хотя бы губернатором - Алексей станет скромнее? Разумеется, тут же начнутся разговоры, мы видели это на Украине, как минимум, что для хорошей работы - оппозиционерам вчера, а "власти" сегодня - надо хорошо кушать, хорошо спать, жить в роскоши, чтобы у них не было соблазнов брать взятки - в общем весь обычный джентльменский набор. С той лишь разницей, что результаты их будущей работы не очевидны, а аппетиты - уже вполне себе сейчас. Кстати.

Изображение

Вот прошли обыски у лидеров штабов Навального на местах. И что мы видим? Если коротко - это ад. Ребята, которые нам обещают построить "Россию будущего" так, пардон, засрали квартиру - у меня такого не было даже, когда мы студентами были. Так живут бомжи, так живут старенькие бабушки и дедушки, у которых реально просто крыша едет и они тащат всякую гадость в свое "гнездо". Так живут еще алкоголики. Но - причем тут Россия будущего? Или нам они хотят такое - будущее? Вы себе такое - хотите? Но - очевидно, это Путин виноват. Президент России лично не приехал к координатору ставропольского штаба Навального Татьяне Глинберг и не навел порядок в ее квартире прекрасной России будущего. Я верно излагаю?

Возвращаясь же к расследованию про квартиру Чемезова. Давайте смотреть, для начала, что такое - Ростех:

Росте́х (до 23 июля 2014 года — «Ростехноло́гии»[4]) — российская государственная корпорация, созданная в конце 2007 года для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В её составе более 700 организаций[3], из которых сформировано 14 холдинговых компаний[5]. 11 из них — в оборонно-промышленном комплексе, 3 — в гражданских отраслях промышленности, а также более 80 организаций прямого управления.[5]. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран мира[6]. Корпорация создана на основе имущественного взноса, осуществляемого Российской Федерацией.

Управляющие чем-то подобным на Западе смеются над доходами Чемезова. Когда наши "правдорубы" сравнивают Россию и эльфийский Запад - они банально забывают уточнить всю рыночную картинку. И она будет далеко не в плюс отечественным директорам. Правда, как вы понимаете, это потому что в России президентом должен стать Юрий Дудь, его уже двигают, это видно, на замену зашкварившемуся Навальному, а "Ростехом", "Газпромом" или "Роснефтью" может управлять любой - главное, чтобы человек был хороший. Как координатор ставропольского штаба Навального Татьяна Глинберг. Кто считает, что она плохой человек - тот первым может бросить в меня камень.

Поэтому, конечно, "расследования" Навального будут заходить "широкой публике" - ведь ясно понятно, что у нас чиновники должны жить впроголодь, ночевать в хлеву, а их дети в школу будут ходить в картонных коробках, как в известном скетче известного шоу. Потому что это - справедливо. А кто работать будет - это дело десятое, такими мелочами оппозиционеры никогда не заморачиваются, ведь демократи в опасности.

Впрочем, я с удовольствием выслушаю идеи - как добиться справедливости в этом плане? Может быть - построить им общежитие? Чтобы Путину 3 комнаты, с удобствами, как президенту, а Чемезову, Сечину и Миллеру - по 1 комнате и общий душ? И чтобы график мытья полов на этаже? Чтобы не расслаблялись, паразиты!

Ведь служить российским налогоплательщикам - это то, о чем может мечтать любой житель "этой страны"! И поэтому он должен быть готов к лишениям, страданиям, а также каждому по первому требованию должен отдать жену, обед и последние деньги! Как это много лет примером показывают и Алексей Навальный, и Ксения Собчак, и господа Грудинин с Зюгановым, а также - все оставшиеся немногочисленные порядочные, как Татьяна Лазарева, идейные борцы за мою и вашу прекрасную Россию будущего!

Не верю, что может быть иначе, правда?

https://uspehrussia.ru/860060.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 7:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Изображение

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Без лоха - жизнь плоха.
Надо было Оле в Дании оставаться, если предлагали. Попользовались и теперь до нее никому дела нет.

Цитата:
А если серьёзно, уже завтра, 17 сентября, в 10:30 у меня состоится заседание сразу по трём делам (так можно было?), так что любая ваша помощь, материальная, информационная или в виде поддержки на слушании, будет очень кстати.

Г. Воскресенск, пл. Ленина, 3. Администрация Воскресенского района, 10:30

Рассматриваться будут:

1. 12 июня, ст. 20.2 ч. 6.1, штраф от 10 до 20 тысяч
2. 27 июля, ст. 20.2 ч. 8, штраф от 150 до 300 тысяч (ура, меня всё-таки судят за чтение Конституции, мы дождались)
3. 3 августа, ст. 20.2 ч. 8, штраф от 150 до 300 тысяч

Реквизиты, на которые можно прислать деньги:

Свободу попугаям (с)
Цитата:
Чат для тех, кто приедет как журналист или группа поддержки: XXXXXXXXXXXXX

Россия будет свободной!

Идиотка. Она там короной за облака не цепляет?
Цитата:
В то время как моя поездка в Данию не только создала угрозу безопасности страны, но и задела нежные чувства Жириновского, я считаю, что эту ситуацию надо предать огласке.

Пока я была в Копенгагене, моей маме регулярно названивали из Центра Э и полиции. Когда она, устав от однотипных вопросов вроде "Давали ли вы разрешение на выезд?", перестала брать трубку, они начали атаковать домофон. Когда им не отвечали, они выгадали момент, чтобы зайти в подъезд, и добрались до квартиры.

Два мужчины, один из ЦПЭ, уже беседовал с нами в УВД. Внутрь их не пустили, так и оставив стоять на пороге.

Спрашивают, где я и как уехала без паспорта и разрешения. Спрашивают, знает ли моя мама, где я нахожусь в данный момент. Говорят, что беспокоятся о моей безопасности в незнакомой стране.

Окей, тут будем честны. Угроза моей безопасности исчезает в ту секунду, когда я покидаю Россию. И появляется вновь, стоит мне пересечь границу. В Дании это понимают, в России это понимают. Поэтому несложно догадаться, что истинная причина беспокойства эшников заключается в чём-то другом.

Переживали ли они об утечке информации за рубеж? Что я расскажу на таком крупном мероприятии о происходящем в России? Пусть все и так всё знают, но им не нужны были подробности изнутри.

Возможно, они подумали, что я останусь в Дании навсегда, что я покинула страну, чтобы сбежать. Но разве им выгодно моё пребывание в России, разве за границей я представляю большую угрозу режиму, чем находясь в Москве?

Или их просто бесит, что я исчезла из их поля зрения, а стало быть, пропала из-под контроля?

А может, они просто волнуются, что я, не дай бог, пропущу своё судебное заседание в следующий вторник (кстати, можете приехать поддержать), шатаясь по всяким гейропам?

Настолько волнуются, что уже и до такой нелюбимой ими демократической страны добрались. Моей датской подруге, у которой я осталась на ночь в Копенгагене, на следующий день названивали подозрительные русские номера, которые не отвечали на её сообщения после этого (а может, они просто английский в школе не учили?).

А вдруг это всё-таки мои призрачные параноидальные фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью?

Хотела бы я, чтобы так и было.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
К_с_а писал(а):

Написано, что он бывший депутат Екатеринбургской городской думы, я его вообще не помню.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Елена Урал писал(а):
К_с_а писал(а):

Написано, что он бывший депутат Екатеринбургской городской думы, я его вообще не помню.


Цитата:
Леони́д Миха́йлович Во́лков (род. 10 ноября 1980, Свердловск, РСФСР, СССР)

Лень искать дальше, но из вики..Все как-то против храмов начинают
Цитата:
С 2009 года — член движения «Солидарность». 10 апреля 2010 года выступил организатором митинга против строительства храма на Площади Труда в Екатеринбурге — мероприятие собрало более 3500 участников и стало самой массовой протестной акцией в городе со времён перестройки. 24 октября 2010 года выступил одним из организаторов митинга в поддержку Егора Бычкова[19][20].

6 июня 2011 года вместе с оппозиционным политологом Фёдором Крашенинниковым представил книгу «Облачная демократия» о перспективах развития института выборов и принципов демократии при помощи информационных технологий[21].

В 2011 году участвовал в выборах в Законодательное собрание Свердловской области по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 10. Выиграл в Областном суде Свердловской области суд у избиркома, который отказывался регистрировать кандидата на основании превышения числа подписей, признанных недействительными, но был снят с выборов Верховным Судом РФ[22].

В 2012 году организовал сбор средств на строительство «Кладбища памятников архитектуры Екатеринбурга»[23], которое открылось в Международный день музеев[24]. В августе того же года приступил к работе по организации выборов в Координационный Совет российской оппозиции в качестве председателя Центрального выборного комитета.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Мелкой сошкой был, короче. В оппозицию потянуло ) Нашла, что он был депутатом гордумы аж в 2009 году. Рожи-то у всех в той подборке какие мерзкие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Елена Урал писал(а):
Мелкой сошкой был, короче. В оппозицию потянуло ) Нашла, что он был депутатом гордумы аж в 2009 году. Рожи-то у всех в той подборке какие мерзкие.

Это да. Мерзкие кого не возьми. Как тут Горького не вспомнить...
У оппо наступают нелегкие времена.
Вчера Басманный суд, который самый Басманный в мире, выдал санкцию еще на 47 обысков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Цитата:
Vitaly Tretyakov ретвитнул(а)
Проект "Мягкая сила"
‏ @myagkaya_sila
17 сент.

24 сентября в Екатеринбурге начнется выездное заседание правления всего российского «Мемориала».

Площадку иноагенту предоставляет Ельцин Центр. А покровительствует этому свердловский омбудсмен Т. Мерзлякова, которая любит вечеринки у консула США

Ссылка из твита, здесь о Мемориале и персонах (источник встретился мне впервые):
https://myagkayasila.ru/kak-ombudsmen-merzlyakova-pomogaet-v-organizacii-zasedaniya-pravleniya-mezhdunarodnogo-memoriala-v-elcin-centre/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Vitaly Tretyakov ретвитнул(а)
Проект "Мягкая сила"
‏ @myagkaya_sila
17 сент.

24 сентября в Екатеринбурге начнется выездное заседание правления всего российского «Мемориала».

Площадку иноагенту предоставляет Ельцин Центр. А покровительствует этому свердловский омбудсмен Т. Мерзлякова, которая любит вечеринки у консула США

Ссылка из твита, здесь о Мемориале и персонах (источник встретился мне впервые):
https://myagkayasila.ru/kak-ombudsmen-merzlyakova-pomogaet-v-organizacii-zasedaniya-pravleniya-mezhdunarodnogo-memoriala-v-elcin-centre/

Все соберутся в одном флаконе?
Так ими легче управлять и контролировать.
Хотя, на месте их «храма» хорошо бы смотрелся сосновый лес.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Тут вот опять творческая говно нации устраивает письма с вопрошение помощи в освобождении «просто гуляющих»

Цитата:
Устинова массово поддержали российские артисты, журналисты и политики. После объявления приговора в социальных сетях начался флешмоб в его поддержку. Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева и председатель совета директоров «Новой газеты» Дмитрий Муратов направили генпрокурору Юрию Чайке жалобу на решение суда. Зампред комитета Госдумы по культуре Сергей Шаргунов также попросил Чайку рассмотреть возможность опротестовать приговор актеру. 18 сентября у администрации президента начались пикеты за освобождение Устинова


Цитата:
Кремль знает об акциях в поддержку актера Павла Устинова, осужденного на 3,5 года колонии за применение насилия к представителю власти, и принимает это к сведению, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, нужно дождаться апелляции на приговор Устинову.

Видео задержания актера видели в Кремле, но «это не является основанием для каких-то законных действий», отметил Песков, – ни президент, ни его администрация не должны и не могут оказывать какое-либо влияние на суд. «Есть законное право не соглашаться с решением суда, обжаловать его в вышестоящих судебных инстанциях. Это право, насколько мы понимаем, было реализовано», – сказал он. На вопрос, почему все же люди пришли к администрации президента, Песков предложил спросить об этом у них.

Снижения доверия к судебной и правоохранительной системам на фоне подобных дел в Кремле не фиксируют. «Я не стал бы делать какие-то обобщающие выводы в отношении российской судебной системы, не считаю это возможным», – добавил пресс-секретарь президента.]

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Treasurer писал(а):
Хотя, на месте их «храма» хорошо бы смотрелся сосновый лес.

Что вам плохого сделал сосновый лес?

Либероидным отсосам-подпиндосам подойдёт тундра, а ещё лучше урановые рудники.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Clinic-Control писал(а):
Treasurer писал(а):
Хотя, на месте их «храма» хорошо бы смотрелся сосновый лес.

Что вам плохого сделал сосновый лес?

Либероидным отсосам-подпиндосам подойдёт тундра, а ещё лучше урановые рудники.

Вы не поняли .
На месте ельцин центра хорошо бы смотрелся сосновый бор или пихтовый.
Свежий воздух городу необходим.
В прямом смысле вещей воздух. Как место прогулок и катания с горки детворы.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
онижедети онижеактеры ёпта! :devil:
Актёров прощать нельзя сажать
человек хорошо изложил и видео правильное есть...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Цитата:
Во///дь™
‏ @subb_zzer0
1 ч.1 час назад

Нормально напихали

великовата картинка нечуткости, нетолера.... нелибера... недемокра...
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Любовь Съёболь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Я извиняюсь, но кто то хочет заставить поверить в то, что человека повязали, провели процессуальные действия, довели дело до суда, осудили и все это сделали с ошибкой? То есть кто то хочет заставить думать о том, что система не работает?
Кто то хочет заставить думать, что по одному видео сразу становится понятно виновен или не виновен человек?
Сначала хотя бы стоило дело изучить, чтобы разобраться и на видео выступать с облечением...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Во///дь™
‏ @subb_zzer0
1 ч.1 час назад

Нормально напихали

великовата картинка нечуткости, нетолера.... нелибера... недемокра...
 
Изображение

Вот она ... народная любовь :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
Любовь Съёболь

она же Любка Писец, она же Буся Голодуха, она же Любаха Онажемать,
воровка на доверии.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
nazar-v писал(а):
онижедети онижеактеры ёпта! :devil:
Актёров прощать нельзя сажать
человек хорошо изложил и видео правильное есть...

Собственно все помнят видео с толстой картавой теткой «я член ЕР», которая все визжал что ее мужа «просто так взяли , они всего лишь ушицу переходили»
Ага ! Мало того , что стоймом стояли , так ещё и провоцировал всякими выкриками.
Ну а тетка потом и не теткой вовсе оказалась , в том смысле что не той теткой , за которую себя выдавала , а тёткой риелтором , что в вечном поиске почасовой подработки :mrgreen:

Так и этот актёр (?) чего-то там стоял , а по факту шли именно к нему и издалека шли - видимо тоже не просто так.
И да. Сопротивление он точно оказал , это чётко видео на втором видео.

Но именно актёр из массовки достоин того, чтоб за него встали на дыбы мэтры говна нации.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
Любовь Съёболь

она же Любка Писец, она же Буся Голодуха, она же Любаха Онажемать,
воровка на доверии.

Ирка-облигация тоже она? :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
nazar-v писал(а):
онижедети онижеактеры ёпта! :devil:
Актёров прощать нельзя сажать
человек хорошо изложил и видео правильное есть...

»»Как вести себя на допросе, если вас задержали
на несанкционированном митинге за сопротивление полиции:



Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019, 7:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
Как вам это нравится?
Списки они будут составлять. Их некая "экспертная группа" будет рассматривать судебные решения. И это ни капли не давление на судей, не?
По-моему это вообще уже за гранью.

Омбудсмен Титов анонсировал создание черного списка судей.

Цитата:
Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов объявил, что намерен создать черный список российских судей. Он пояснил, что для формирования списка «будет создана специальная экспертная группа, которая будет оценивать судейские решения».

Понятно, что незаконность судебного решения может быть установлена только в судебном порядке. Но мы вынуждены указывать на очевидные пробелы в правоприменительной практике, и фактически показывать пальцем на тех, кто принимает такие решения, то есть список судей, в решении которых экспертами усматриваются существенные нарушения», — написал бизнес-омбудсмен в своем Facebook.


https://news.mail.ru/politics/38768959/?frommail=1


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 878, 879, 880, 881, 882, 883, 884 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Алиса 2015, DeniSov, Majestic-12 [Bot], uandr, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 292

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB