Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 7:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Москвич писал(а):
А, что? Мне понравилось представление Степан Степаныча о бизьнесе

Вам понравилось представление псевдофранцуза о бизнесе который даже не понимает то о чем пытается вести разговор. И даже не понимает что он уже конкретно сел в лужу со своими рассуждениями. :lol2:
Вот кст, хороший пример его представления о бизнесе:
Француз писал(а):
Ну, да, "Купил за доллар, продал за 3, вот на те самые 2% и живу"

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 7:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
Вам понравилось представление псевдофранцуза о бизнесе который даже не понимает то о чем пытается вести разговор. И даже не понимает что он уже конкретно сел в лужу со своими

Напротив! Таки, это Вы не правы. Но мне все равно

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 7:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
Stepan Stepanich писал(а):
Кто говорит о разовом объеме?
Кхе-кхе... (уже даже без смайлика) Вы вообще знаете, о чём разговор-то? Я же уже приводил даже кусочек цитаты, на который достаточно обратить внимание:
Цитата:
...до 1 млн барр. в сутки в 2016 году по сравнению с 620 тыс. барр. в 2015 году.
Сколько, вы там говорили, может быть фирм - 300? Ладно, пусть будет 300 (хотя их столько нет, способных импортировать нефть). Каждый день (ещё раз повторяю - каждый день) все эти фирмы пускай в складчину завозят через таможню (импортируют ;) до 1 млн. баррелей.

Это фирмы относятся к мелкому или хотя бы среднему частному бизнесу?

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 7:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Француз писал(а):
Кхе-кхе... (уже даже без смайлика) Вы вообще знаете, о чём разговор-то? Я же уже приводил даже кусочек цитаты, на который достаточно обратить внимание

Т.е. по вашему разумению это разовые закупки? Как в магазине? А не на основе постоянных или срочных контрактов?
Француз писал(а):
Сколько, вы там говорили, может быть фирм - 300? Ладно, пусть будет 300 (хотя их столько нет, способных импортировать нефть). Каждый день (ещё раз повторяю - каждый день) все эти фирмы пускай в складчину завозят через таможню (импортируют до 1 млн. баррелей.

И что такого? Это около 168000 кубических метров сырой нефти в сутки, если поделить на 300 это в среднем по 560 кубических метров на одного производителя.
Не вижу не реальных цифр.
Француз писал(а):
Это фирмы относятся к мелкому или хотя бы среднему частному бизнесу

А по вашему 560 кубов нефти это удел крупных производителей? :lol2:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 8:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
Stepan Stepanich писал(а):
Т.е. по вашему разумению это разовые закупки? Как в магазине? А не на основе постоянных или срочных контрактов?
Это я вам упростил задачу, так как вы не имеете представления о разовой импортной закупке сырой нефти. Не о конях сферических в вакууме, а о закупке китайцами импортной нефти.
Stepan Stepanich писал(а):
И что такого? Это около 168000 кубических метров сырой нефти в сутки, если поделить на 300 это в среднем по 560 кубических метров на одного производителя.
В сутки.
Stepan Stepanich писал(а):
А по вашему 560 кубов нефти это удел крупных производителей? :lol2:
А вы считаете, что этот ежедневный объём как раз для мелкого или даже среднего бизнеса? :shock: :mrgreen:

ЗЫ Да, да, хотя бы на 300 компаний ;)

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 8:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Француз писал(а):
А вы считаете, что этот ежедневный объём как раз для мелкого или даже среднего бизнеса?

А для какого еще?
Относительно некрупный ХНПЗ прерабатывает от 9200 кубических метров нефти в стуки, в среднем около 14200 (90Кбарр) кубических метров нефти в стуки. Это очень небольшой завод за двадцать пять минут его можно вдоль и поперек весь оббежать.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 8:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
Stepan Stepanich писал(а):
Относительно некрупный ХНПЗ
Т.е. это мелкий бизнес - иметь такой "свечной заводик" и ежедневно закупать такой объём нефти?

Мне нужен ответ по-проще, не надо про "оббежать за 25 минут" и прочую лирику, которая к делу не относится.

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Француз писал(а):
Это я вам упростил задачу, так как вы не имеете представления о разовой импортной закупке сырой нефти. Не о конях сферических в вакууме, а о закупке китайцами импортной нефти.

Разовые закупки осуществляют крупные производители. Малые и средние закупают по контрактам (в том числе и у крупных производителей), т.к. для осуществления разовых закупок у них просто нет и быть не может соответствующей инфраструктуры.

Француз писал(а):
Т.е. это мелкий бизнес - иметь такой "свечной заводик" и ежедневно закупать такой объём нефти?

Это реальность о том как работает нефтеперерабатывающая промышленность, и сколько далеко не большой не говоря уже о крупных и сверх больших НПЗ перерабатывает в сутки сырой нефти. И объем в 560 кубов это вообще ни о чем.

Француз писал(а):
Мне нужен ответ по-проще, не надо про "оббежать за 25 минут" и прочую лирику, которая к делу не относится.

На тех же Яндекс картах найдите ХНПЗ и сравните с любым другим НПЗ линейкой, и все станет понятно.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 8:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
Stepan Stepanich
Много слов не по делу. Вопрос простой: к какому уровню бизнеса относятся такие "некрупные ХНПЗ" - мелкому, среднему или большому..

ЗЫ А потом мы с вами посчитаем ежедневный оборот начиная с закупки сырья ;)

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 8:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Француз писал(а):
Много слов не по делу. Вопрос простой: к какому уровню бизнеса относятся такие "некрупные ХНПЗ" - мелкому, среднему или большому..

Это крупный бизнес, какие тут могут быть вопросы, к тому же если учесть тот факт что принадлежит он Роснефти с недавнего времени.
Француз писал(а):
А потом мы с вами посчитаем ежедневный оборот начиная с закупки сырья

Считайте, мне это не интересно. Просто есть некрупные производители которые приобретают нефть или её производные для переработки, отходы кст которые они не могут переработать они как правило продают как раз на крупные предприятия отрасли.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 8:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 7:34
Сообщения: 4921
Banned: by 2 warnings
Stepan Stepanich писал(а):
Это крупный бизнес
Отлично, спасибо, вы сильно сократили ненужные телодвижения.

С чего начинался разговор? С того, что в Китае частный бизнес поэтапно допускался к различным сферам деятельности, начиная с изготовления ширпотреба (например, цех по пошиву брюк или мягкой игрушки), чем начинал заниматься мелкий бизнес (кто-то потом стал и средним и, возможно, даже большим). Постепенно частникам открывалась дорога к другим отраслям, а не ВСЁ сразу разрешено. Это всё, что я хотел выяснить от вас. Далее уже шло наше обсуждение с Олфронтсом. Если вам, вдруг, интересно и там поучаствовать, то отмотайте, прочитайте и я с удовольствием могу обсудить это с вами тоже.

Юго-восток слит?! Новороссия - не часть 404-й!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Француз писал(а):
С чего начинался разговор? С того, что в Китае частный бизнес поэтапно допускался к различным сферам деятельности, начиная с изготовления ширпотреба (например, цех по пошиву брюк или мягкой игрушки), чем начинал заниматься мелкий бизнес (кто-то потом стал и средним и, возможно, даже большим). Постепенно частникам открывалась дорога к другим отраслям, а не ВСЁ сразу разрешено.

Ну да, нон так и было, сначала малый, потом чтоб не повторять провальные моменты НЭПа средний, а сейчас уже и в крпуный выбиваются. Это вполне рационально и правильно. Сравнивать ситуацию развития бизнеса в КНР и РФ не правильно в том плане, что в РФ просто до основания разрушили экономику, одним скачком, отсуда кст. и олигархи, и прочая дрянь. А вот методов как правильно и плавно без потерь уйти после такого пи***ца к нормальной экономической модели пока не изобретено, они либо шоковые, либо не эффективные, вот и идет такая непонятная кутерьма с борьбой с коррупцией, посадками и амнистиями олигафрэ...эээ...олигархов и т.п.
Француз писал(а):
Если вам, вдруг, интересно и там поучаствовать, то отмотайте, прочитайте и я с удовольствием могу обсудить это с вами тоже.

Да не люблю я такие дискуссии, однозначных решений нет, а их пытаются найти.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 0:23
Сообщения: 2492
только за последние пару лет,в одной только высотке на котельнической-10квартир на одном этаже,какой там яйценюх с каламоем?
вот где размах сука,вот шо называется юрист березовского ,бгг,хоть естественно и бывший


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Новости от белогадонов. Их мнение о белоленточниках, тс

Ректору ВШЭ россияне не по душе

Цитата:
Одним из главных докладчиков заседания рабочей группы при Экономическом совете при президенте по направлению "Приоритеты структурных реформ и устойчивый экономический рост", состоявшегося 5 июля
Общее содержание доклада: человеческого капитала в России нет, поэтому никаким ресурсом он не является и являться не может.
Россия теряет "мозги", теряет "драйверов своей экономики" - ученых, экспериментаторов, креативных людей. Они уезжают из страны, а вместо них мы получаем малообразованных иммигрантов.
Но это даже хорошо, потому что "мы получаем от мигрантов максимум... миграционная модель в России играет важную роль. Россия одна из самых благополучных стран по ситуации в области занятости".

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Ну'с? Что тут у нас? Как там Оллфонс, ответил на вопрос, каким образом белогандон с болотной пудрявый у нас обратно в правлении оказался? Под крылышком Путина-нелибераса? :)
Или все никак? :lol:

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 17:01
Сообщения: 2006
Откуда: Москва, ВАО, РФ
Не от мира сего. писал(а):
allfronts писал(а):
у кого же я ворую, а НОМС?

Ну, вы банально занимаетесь мошенничеством. Помнится, ув. Барсов вас тут уже выводил на чистую воду.

НОМС, справедливости ради, такого не было.
То, чем занимается allfronts есть бизнес, не лучше и не хуже других.
Он занимает некую нишу, в которой понимает и разбирается, видимо поэтому у него дела и идут.
Уметь правильно оценить предмет, рискнуть, вложить свои деньги и потом продать дороже, человеку, которому этот предмет нужен, есть нормальный процесс.

Просто я немного занимаюсь антиквариатом и коллекционированием...
allfronts писал(а):
Viktor1964

Не от мира сего. не юли, Барсоф сказал, что одна медалька по его мнению стоит не 7000, а дешевле. Разновидности этой медали он не смог назвать. А это - важно.
Так что - копайте на здоровье. Кстати, Барсоф почему то не обратил внимание - что на прайсе есть возможность предложить свою цену.

Естественно, что она ( медаль ) стоит дешевле, иначе откуда возьмется ваша прибыль ?
Не в минус же вы торгуете...
О закупочных и продажных ценах я рассуждать не буду и тогда не собирался.

Весь мой тогдашний спитч был о том, что со сверхприбылей в 200-300 процентов не платится никаких налогов, кроме ссаного вмененного, как платят все ИП.
Так же платят через всякие оффшоры и другие легальные лазейки, для того что бы государству ничего не обломилось.
И получается, что человек может позволить себе покупать ежегодно квартиру или дорогую машину, а налогов платит столько, что государству не хватает на зарплату для ОДНОЙ учительницы.
Это никакие не обвинения в непорядочности. Я уверен, что вы платите все до копейки согласно нашего законодательства.
Таковы правила игры...
И вопросы к тем, кто эти правила постоянно придумывает.

По поводу разновида медали... я привел несколько ссылок и дал комментарий относительно всего этого.
Повторяю... только таких медалей через мои руки проходит достаточное количество.
Может замутить процесс снабжения вашего магазина ?
Недавно твот была у меня на руках медаль 300 лет Дому Романовых в очень хорошей позолоте... Рельеф-супер.
Продалась... вроде как в районе 1,5-2 тысячи...
могу фото показать... :pp:

Делай, что должен и будь что будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
allfronts писал(а):
W54
знаете, это конечно исключительно заслуживающий доверия сайт. и там прекрасно рассказано о том, как советская наука двигала вперед ЭВМ и ПК. Однако - я все глаза проглядел но не смог найти там объяснения, почему же, когда мы выпускали Искру 226 в единичных количества, разлагающийся запад клепал персоналки по типу IBM 286 с SVGA мониторами...

Речь шла о мифе 90-х под названием "Кибернетика - лженаука". А Вы перевели стрелки на PC и времена, когда Сталина уже давно не было на этом свете.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
W54
Миф, даже если он миф - лишь деталь, частность. Судьба Вавилова - тоже миф? Сравнение искра 226 и IBM 80286 тоже миф? Не надо возводить напраслину на СССР но и глаза закрывать на ошибки нельзя, иначе рискуем повторить.

Барсов- условия комиссии есть на сайте. Но разновидность вы так и не назвали. При встрече поговорим.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
allfronts писал(а):
W54
Миф, даже если он миф - лишь деталь, частность. Судьба Вавилова - тоже миф? Сравнение искра 226 и IBM 80286 тоже миф?

Опять переводите стрелки. А речь о том, что ссылаться на мифы, которые нам впаривали в 90-х дерьмократы - это плохой тон. ИМХО.

allfronts писал(а):
Не надо возводить напраслину на СССР но и глаза закрывать на ошибки нельзя, иначе рискуем повторить.

Допускаю, что кто-то с этим будет спорить. Но только не я. Полностью согласен.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Павленский лишен премии Гавела за поддержку «приморских партизан»
Цитата:
8 июля 2016, 10:55
Акционист Петр Павленский лишен премии имени Вацлава Гавела за поддержку группировки «приморские партизаны», сообщила международная правозащитная организация Human Rights Foundation (HRF).

Поддержка «приморских партизан» «противоречит ненасильственному и творческому наследию Гавела», сообщила Deutsche Welle мнение HRF.

Члены организации подчеркнули, что премия не может быть использована в поддержку людей, которые решили «обратиться к смертоносному насилию против полиции».
Как сообщает издание, HRF пыталась убедить супругу Павленского Оксану Шалыгину не передавать денежную премию «группе, использующей насилие». Однако художник публично признался в открытой поддержке деятельности «приморских партизан», осужденных за убийства сотрудников правоохранительных органов России. При этом Павленский отметил, что перечислил деньги не напрямую участникам группировки, а в фонд, который оплачивает ее адвокатов.

http://www.vz.ru/news/2016/7/8/820403.html

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Демонлесс писал(а):
Акционист Петр Павленский

Вы мне анекдот напомнили!
- Маришка, ты знаешь, а Петров то у нас амбидекстер!
- Кто, кто?...
- Да, Петров же, дура!
Так вот и я стесняюсь спросить, а кто такой "акционист"?

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


Последний раз редактировалось Москвич 08 июл, 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Москвич писал(а):
ак вот и я стесняюсь спросить, а кто такой "акционист"?

Я тоже не знаю. Но 60 тыс евро ему, видимо, придется вернуть.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Демонлесс писал(а):
Москвич писал(а):
ак вот и я стесняюсь спросить, а кто такой "акционист"?

Я тоже не знаю. Но 60 тыс евро ему, видимо, придется вернуть.

Да говорят за него их Гарри Каспаров получил... вот у него и прилипли к ручонкам потным...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
allfronts
а вы знаете чем закончило производственное объединение искра, которое делало полный спектр как компьютерных комплектующих, тк и различных девайсов, начиная от принтеров, заканчивая модемами и мониторами.
В общем дофига чего уганд....., а теперь будем мучительно восстанавливать после этих эффективных г....... 90-х


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, dda_132, Lennik2009, Petrover, Дадон и гости: 531

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB