Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 2:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн, 2006, 20:02
Сообщения: 3409
Цитата:
они там уже нашу тему трут в твиттер-е . говорят, что мы тут все тролли и ватники


а чо сюда не придут? Стесняются?
Тролли? Это, да. :confused: Это я иногда могу, под настроение...
Ватники? Наверное ватники . Сижу всё лето под кондишкой, замерзаю , а вот оно чо, ватник надо надеть! :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 2:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 2733
O.K. писал(а):
а чо сюда не придут? Стесняются?

да уже я думаю тут, причем давно. просто шифруются. потому, что откуда они моментально узнали про тему. мониторят.
того, что выше скидывал. уже инстаграм фоты потер ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 2:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн, 2006, 20:02
Сообщения: 3409
и дайте ссылку, пжлста , вдруг там и меня процитировали.
У меня сегодня прям минута день славы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 2:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 2733
O.K. писал(а):
и дайте ссылку, пжлста , вдруг там и меня процитировали.
У меня сегодня прям минута день славы.

я вам в личку закинул. не хочу тут их какульки пиарить..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 2:31
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн, 2006, 20:02
Сообщения: 3409
Alexsandr71

спасибо, поглядела. Ерунда. Все какие-то не интересные. Я бы сказала ПРЕСНЫЕ. Говорят штампами , без огонька . То ли дело у нас - пламенные патриоты ка-а-ак начнут всё вокруг напалмом жечь, только успевай уворачиваться.
Не , с такими участниками как в том твиттере, им майдана РФ не поднять.


Последний раз редактировалось O.K. 05 авг, 2014, 2:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 2:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 2733
O.K. писал(а):
Alexsandr71
Не , с такими участниками как в том твиттере им майдана РФ не поднять.

что им по силам поднять и подержать я описывал немного выше :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 2:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн, 2006, 20:02
Сообщения: 3409
Alexsandr71

ну , тогда, и фиг с ними . Слишком много чести .

Хотя... у нас тут дач много на ЮБК. Принадлежат украинским политическим деятелям. Так, может эту энергию, да в мирных целях?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 5:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Ну вот.... либеральная опчесвенность проявляет креатив...

Цитата:
Эхо Москвы: «Гиркин - наш президент!»

Изображение

Согласно голосованию, проведенному "Эхо Москвы", Гиркин победит Путина при голосовании на сайте с 29% против 20% , а по телефону - 64.2% против 35.8%. По крайней мере, среди аудитории "Эха Москвы", принявшей участие в голосовании.

Кстати, Пякин в одном из прошлых выпусков говорил, что 5-я колонная начнёт вбивать клинья между Путиным и Стрелковым, поищите, буквально, прошлый-позапрошлый выпуск, если мне не изменяет память. Объяснил просто: Стрелков - это национальный герой Новороссии, а теперь уже и России. Это тот человек, за которым люди идут в бой. Впоследствии, он сможет поднять народное движение и в России на освобождении от колониального строя. Однако, Стрелков - это полевой лидер, это Минин и Пожарский, но это не лидер нации. Если он попадётся на удочку предателей и послушает сладкие песни о президентстве или лидерстве, то пиши пропало... Парой слов: попытка повернуть силу, энергию и авторитет Стрелка против Путина.

На данный момент, Стрелков не ровня Путину, но тоже незаменимое звено в освободительной борьбе всего Русского мира. 5-я колонна начинает подмазываться к Стрелку и петь песни о его победе на выборах. Бред.

Будьте бдительны!


Скоро заявят, что Стрелков вместо Киева на Москву пойдет....
Не зря же всепропальщики/всесливальщики и здесь так стараются... нагнетают.... :mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 6:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
***

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 17:48
Сообщения: 975
Откуда: ДВФО
Warnings: 1
Цитата:
В связи с этим у меня и у неравнодушной группы новосибирцев, а она есть, одна большая просьба: «Ребята! Если вы действительно к нам приедете, встаньте пожалуйста отдельной колонной. Не стесняйтесь, возьмите с собой сине-желтые и красно-черные прапоры. Просто встаньте отдельно».

Ага, ОМОНу будет легче их сортировать, чтобы

Цитата:
И сибиряки вас встретят с настоящим сибирским гостеприимством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 7:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Паганель

Ну, я уже читала статейку на Эхо Москвы, где Латынина хвалит И.И., дескать он не то, что окружающее его быдло, которым он вынужден командовать в ДНР.
В общем, либеральная общественность уже готова из него сделать нового Навального. Только помощнее и харизматичней.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 7:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:30
Сообщения: 1113
Откуда: Летчики
Паганель писал(а):
Скоро заявят, что Стрелков вместо Киева на Москву пойдет....
Не зря же всепропальщики/всесливальщики и здесь так стараются... нагнетают....

уже
уже писали
стрелков опроверг
как обычно

От любви до ненависти один шаг.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 7:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Снегирь, да они в вынужденном поиске нового знамени... Ходорковский не оправдал надежды...Навальный? ... уже даже не смешно...кто за ним пойдет...
Вот и нашли человека, который сейчас очень популярен.... и заслуженно популярен...но их ждет еще больший облом...
Вообще удивительные крендели... эти оппозиционеры.... они не за что-то, а тупо против Путина.... и с кем идти против им абсолютно все равно.... главное, что против...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 7:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
 

Зарегистрирован: 23 июл, 2014, 9:33
Сообщения: 10
ДВросс писал(а):
Цитата:
В связи с этим у меня и у неравнодушной группы новосибирцев, а она есть, одна большая просьба: «Ребята! Если вы действительно к нам приедете, встаньте пожалуйста отдельной колонной. Не стесняйтесь, возьмите с собой сине-желтые и красно-черные прапоры. Просто встаньте отдельно».

Ага, ОМОНу будет легче их сортировать, чтобы

Цитата:
И сибиряки вас встретят с настоящим сибирским гостеприимством.


Представьте себе, есть сведения что таки приехали. А чтобы придать этому сборищу "Сибирскость" в организаторы записали местного грантоеда Лоскутова (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... 0%BE%D0%B2) он примерно с год как мигрировал в московию, по ближе к стаду белоленточников. На политфоруме НГС тему о предстоящей акции потерли по требованию прокуратуры, так что надеюсь все это свидомо-белоленточное быдло ребята из органов примут как надо, люлей им в дорогу до кыюва будет обеспечено. Ну и к тому же действительно сибиряки, местные, все это, мягко говоря, не поддерживают, так что думаю акция будет заметная, по количеству навешаных свидомым люлей. Одно огорчает, я в это время буду в КРЫМНАШ отдыхать, пропущу тренировку по прицельной стрельбе гнилыми помидорами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 7:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Сибирь 54 писал(а):
Представьте себе, есть сведения что таки приехали. А чтобы придать этому сборищу "Сибирскость" в организаторы записали местного грантоеда Лоскутова (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... 0%BE%D0%B2) он примерно с год как мигрировал в московию, по ближе к стаду белоленточников. На политфоруме НГС тему о предстоящей акции потерли по требованию прокуратуры, так что надеюсь все это свидомо-белоленточное быдло ребята из органов примут как надо, люлей им в дорогу до кыюва будет обеспечено. Ну и к тому же действительно сибиряки, местные, все это, мягко говоря, не поддерживают, так что думаю акция будет заметная, по количеству навешаных свидомым люлей. Одно огорчает, я в это время буду в КРЫМНАШ отдыхать, пропущу тренировку по прицельной стрельбе гнилыми помидорами.


Кстати....

Цитата:
Роскомнадзор сообщил русской службе Би-би-си о возможном закрытии

Поводом для таких мер стало размещение интервью общественного деятеля Артема Лоскутова с призывами к массовым беспорядкам.



РИА Новости

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 8:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
В твиттере фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой опубликовано живописное поздравление с днем рождения американскому президенту Бараку Обаме.

«Дорогой господин Обама! Поздравляю вас с днем рождения! Прикладываю свою картину. Надеюсь, она вам понравится», - приводит сообщение Васильевой «Лента.ру».

Изображение

Ну фсё... ждем когда 6-й флот придет освобождать политзаключенную Васильеву... :mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 9:01
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Боровой – россиянам: На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев!

В эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" российский политический и экономический эксперт, экс-депутат Госдумы, председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой рассказал, как россиянам искупить вину перед украинцами, почему Россия стоит на пороге введения карточной продовольственной системы и от чего, по его мнению, скончалась Валерия Новодворская.

 
Константин Боровой в Украине бывает нечасто, но сражается за нее бесстрашно – на том фронте, где громче пушек стреляет слово, смелое, точное, вовремя сказанное. В слове Константина Натановича нуждаются как многие россияне, задыхающиеся в тоталитарной стране, так и украинцы. Когда начался Майдан, Боровой и его соратница – легендарная правозащитница Валерия Новодворская – стали записывать серию роликов, в которых сначала поддерживали митингующих, затем требовали от нового правительства Украины дать решительный отпор путинской агрессии. В одном из таких видео Валерия Ильинична как настоящий воин приняла присягу на верность украинской армии и нашему народу...

12 июля Новодворская внезапно ушла из жизни, и теперь все, что они с Боровым сказать не успели, предстоит говорить ему одному. В 2010 году Константин Натанович был в числе 34 единомышленников, подписавших обращение "Путин должен уйти". Спустя четыре года он еще сильнее в этом уверен.

Россиянам еще предстоит очень сложный путь, который в свое время прошла Германия, очищаясь от нацизма

– Константин Натанович, зачем Путину Донбасс, где каждый день гибнут россияне и куда уходят огромные суммы на военные расходы?

– Дело не в Донбассе: Путин начал противостояние со всем миром. Когда врага нет или определить его невозможно, врагом становится весь мир. Вот он и доказывает человечеству, россиянам, самому себе собственную силу и мощь. Ситуация ухудшается с каждым днем. Вчера введены санкции, сегодня уже другая цена доллара, соответственно, при 80% импорта продовольствия стоимость еды для граждан повысилась на 10-15%, и этот процесс будет продолжаться. Все "прелести", с которыми мы не так давно были знакомы в СССР: распределительную систему, карточную систему, очереди – нам предстоит вспомнить в ближайшее время.

– По нелогичности поступков Путина можно судить о его маниакальном состоянии. Но ведь эта болезнь передалась чуть ли не всей стране! Россияне не понимают последствий политики своего президента по отношению к Украине?

– Недавно я смотрел видеозапись – опрос москвичей. Многие либо отказывались говорить на эту тему, либо так произносили слова в поддержку Путина, что становилось ясно: они просто боятся говорить по-другому. То же самое было в Советском Союзе: 96% граждан выступали за сохранение СССР, КПСС, шестой статьи Конституции, где было записано, что это единственно возможная партия в стране. А как дружно во всех газетах и на телевидении осуждали "проклятых демократов"! В общем, процесс распада Советского Союза, этой огромной империи, еще не закончился. 20 лет – очень короткий исторический промежуток. Когда закончится – непонятно, и Путин делает все возможное для того, чтобы этот процесс сдержать.

Всем регионам России придется платить огромные деньги за путинскую дурость, за конфликт с Западом. Эти деньги пойдут в Москву, которая всегда паразитировала на остальных регионах. Россиянам еще предстоит очень сложный путь, который в свое время прошла Германия, очищаясь от нацизма. Немцам понадобилось несколько десятилетий, и гражданам России потребуется не меньше – для психического оздоровления. Потому что принимать такую власть, да еще поддерживать, громко заявляя об этом, – то запущенное болезненное состояние, с которым придется что-то делать.

Путин создал ситуацию, при которой Россия стала опасна для человечества

– Сегодня на почве политических споров распадаются украинско-российские семьи. Еще недавно мы дружили странами, ездили друг к другу в гости, поддерживали родственные связи. Помирит ли наши два народа время?

– Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину (об этом недавно был документальный фильм), руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан – руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! :idiot: Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. За преступление нужно нести ответственность. Тот, кто его совершил, должен быть наказан.

– Украина стала сильнее духом и патриотами богаче, но, кажется, потеряла тех, чье искусство было общим достоянием: я имею в виду российских актеров, режиссеров, писателей, поддержавших политику Путина…

– Это и есть очищение. Люди проявили себя, и оказалось, что подонки, снимавшие патриотические фильмы о дружбе народов, на самом деле думали совсем о другом. Я надеюсь, никакого примирения никогда не будет, потому что с низостью и подлостью нельзя мириться, это нужно уничтожать.

– Вот уже и Запад наконец-то вступил в эту войну, введя, хоть и с опозданием, третий уровень санкций. Вы считаете, у российского президента нет инстинкта самосохранения?

– Путин создал ситуацию, при которой Россия стала опасна для человечества. Это значит, что через некоторое время эта система исчезнет. Посредством изоляции, ограничения ее возможностей – милитаристских, агрессивных. Может, будет второй вариант Северной Кореи, когда физически государство существует, но этого государства, по сути, нет. Пока же Путин надеется на то, что как-то пронесет, что он вывернется, но конфронтация с Западом, да и с собственным обществом (пусть пока не явная), закончится для него очень печально.

Мне кажется, Меркель и Обама научились долго запрягать, чтобы потом быстро ездить. Воздействие санкций Запада очень сильное. Фактически включился процесс разрушения экономики огромной страны, которая стала опасна для остального мира. Заявленные цели – разрушение военной экономики, энергетической экономики, которая тоже стала ее частью. Ведь это, по сути, инструменты ведения военных действий – газ и нефть, которыми Путин пользуется уже много лет.

Когда-то Запад разрушил военную машину Слободана Милошевича, бывшего президента Югославии. Нет никаких сомнений, что так же успешно это произойдет и в случае с Путиным, который уже не понимает и не контролирует ситуацию. Он и его окружение совершенно неадекватны: они грозят применением ядерного оружия, то глобальной, то локальной войной. Вполне возможно, что понадобится даже оккупация страны или той ее части, где находится ядерный чемоданчик. Я знаю, военные уже задумываются о таком варианте. А России пора задуматься над тем, что будет дальше, после Путина, поскольку состояние умов катастрофическое. Люди понесут максимальный ущерб от экономических санкций, но самые страшные санкции – это то, что делает Путин, и граждане России все это терпят и принимают.

– Значит, вы не допускаете, что он может отступить?

– Если даже предположить на секунду, что Путин совершит какой-то разумный поступок, предложит компромиссное решение, его тут же задавит окружение, потому что оно уже стало зависеть от его тренда. Он потеряет власть и над россиянами, в сознание которых вбивалось всеми способами, в том числе с помощью 25-го кадра, что противостояние с Западом, с Киевом, где правят "фашисты", – оптимальная модель для России.

– Еще 14 апреля, когда в Донбассе только пророссийские митинги шли и все надеялись на то, что ситуацию удастся разрешить мирным путем, вы с Валерией Новодворской записали видеообращение к украинцам, убеждая нас в том, что война в Украину, по сути, уже пришла. В этом же ролике Валерия Ильинична заявила о своей готовности встать на защиту Украины и приняла присягу на верность украинским армии и народу. А сегодня одесситы хотят поставить ей памятник, в соцсетях обсуждают возможность присвоить звание Героя Украины... Вы серьезно к этому относитесь?

– Я считаю, то, что делала Новодворская для украинцев, сопоставимо с тем, что делала вся Украина, пытаясь защищаться в информационной войне. Ведь несколько раз вставал вопрос о возбуждении против нее уголовных дел, отключали Facebook – лишь для того, чтобы наш призыв к Украине не был услышан. Она и из жизни ушла потому, что ей некогда было заниматься собой: погибла просто от беспечности, не обращала внимания на свои болячки.

– В некрологе вы написали, что россияне редко делали ей комплименты и недодали любви и уважения. Валерия Ильинична ощущала себя одинокой?

– Надеюсь, что нет – во всяком случае, те последние 25 лет, когда я был рядом. Разве что в окружении полуобразованных "ватников"... Это очень специфический вид одиночества. Она боролась с варварством и безграмотностью, считая это главной нашей задачей. Этим мы и занимались.



Да... это уже маразм спинного мозга...
Дело бабы Леры живет и после её смерти.... :sick:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
Паганель писал(а):
Боровой – россиянам:

Паганелька, ну вот зачем эту какашку по интернету таскать? Вы не знаете что такое "боровой"?

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
 

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 6:58
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
У нас пытаются некоторые пропиарится, но не получается http://news.ngs.ru/more/1884991/
Я бы конечно им разрешил походить, все равно такие акции больше 100 чел. не соберут.
Пенсионеры с социальными требованиями на пару порядков больше их собирают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
**

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 11:05
Сообщения: 302
Откуда: Сергиев Посад
al104 писал(а):
У нас пытаются некоторые пропиарится, но не получается http://news.ngs.ru/more/1884991/
Я бы конечно им разрешил походить, все равно такие акции больше 100 чел. не соберут.
Пенсионеры с социальными требованиями на пару порядков больше их собирают.

Может, и правильно не разрешили. Милицию еще пришлось бы привлекать для охраны от граждан. Средства.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
От Льва Натановича....

Цитата:
Сибирская вольгота.

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Кровавый тиран Влад Путин со стен Кремля с ужасом смотрит в бинокль на креаклов и оппозиционных микроблоггеров в кафе Жан-Жак и приказывает устраивать против них различные провокации. Диссиденты и правозащитники облучаются психотронными ГУЛАГами со спутников КГБ. Диверсанты ГРУ под видом кондукторов требуют плату за проезд в трамваях с Паши Шехтмана и других видных представителей экологического активизма. Сотрудники фонда Навального во главе с Жоржем Албуровым арестованы танковой дивизией КГБ при попытке устроить #дачинг у Тимченко и Роттенбергов.

Одни жители Украины, сбросив с глаз пелену киселевской пропаганды путем массового запрета кремлевских СМИ, обнаружили, что в Сибири происходит массовое восстание. Путинское ТВ замалчивает это, но Новосибирск, Биробиджан, Томск и Омск объяты пламенем сибирского Майдана. Десятки тысяч сибиряков вышли на улицы городов, требуя к ответу русских оккупантов. Армия, милиция и даже некоторые дивизии НКВД перешли на сторону восставшего народа. Кремль в шоке пытается скрыть это. Заблокированы десятки сайтов. Но правду не задушишь – в воскресенье сподвижники Навального прорвали информационную блокаду и твиттер запестрил сотнями твитов о падении режима в оккупированной Сибири. “Russkie okkupanty – ubiraytes. Sibir budet volgonta”, - на сибирском языке возносится послание ко всему прогрессивному человечеству, Стингу и Бжорк от народа, сотни лет вынужденного страдать под гнетом москаля-оккупанта. Павел Шехтман от лица сибиряков бросил ультиматум диктатору в твиттере. «Зима близко» как бы предупреждает сатрапов гражданский активист.

Изображение

Время Путина неизбежно уходит. Для миллионов сибиряков время русской тирании наконец-то закончилось. «Сибирь – под контроль мирового сообщества», - основное требование коренных сибиряков. Не помогли москалям ни ГУЛАГи, ни КГБ, ни НКВД, ни проплаченные нашистские кремлеботы. Сибирская нация помнит о своих корнях и том, что американский и украинский народы – лучшие друзья сибиряков. Которые помогли своим добровольцами народу вольной Сайберии во времена царя Ивана Грозного, когда орда Малюты Скуратова пришла на их землю проливать кровь и захватывать дома и санатории. Миллионы сибирячек были изнасилованы монголы-кацапами. Стон стоял по всей земле. Украинский козак пан Ермак пал в неравном бою, отстаивая честь Мазепы и Бенджамина Франклина. Сибиряки покорились, но не смирились. Даже природа была против орков – сибирская природа убила банду Дятлова, доведенная до отчаяния зверством сталинского режима.

События на украинском Майдане всколыхнули и Сибирь. Недовольство режимом ширилось. Беспрестанно льющуюся с голубых экранов телевизоров киселевская пропаганда, резкое обнищание население, перенаправление сибирских пенсий чеченским наемникам террористических организаций ДНР и ЛНР. Последней каплей стал запрет проекта «Дом-2» на всей территории Сибири. И я призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов не рефлексировать, а распространять. Весь мир и Барак Обама должны узнать, что Сибирь провозгласила свою вольготу, сбросив оковы многолетнего рабства. Пан Тымчук придёт – #ЧасПравды принесет. Кто не скачет – тот москаль. Ermak prijde - volgotu prinise. Лалала. Я грузин. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В парламенте вольготной Сибири Жора Албуров, на параде в Севастополе пан Ляшко. Мы здесь власть. Так победим!

S uvajenjem, knjaz Sharansky.


Сегодня мы все сайберияне....нее.... сайберики.... нее.... сибиряки....во..

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2014, 4:44
Сообщения: 164
Паганель писал(а):
В твиттере фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой опубликовано живописное поздравление с днем рождения американскому президенту Бараку Обаме.

«Дорогой господин Обама! Поздравляю вас с днем рождения! Прикладываю свою картину. Надеюсь, она вам понравится», - приводит сообщение Васильевой «Лента.ру».

Изображение

Похож на Ющенко , тоже в оранжевом галстуке, да и лицо подозрительно неровное....Меня терзают смутные сомнения (с).. Ющенко, Обама, оранжевый галстук с белой рубашкой...

Всякий имеет свою страсть, которой угождает во всем. (С)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 7:29
Сообщения: 230
матушка сибирь писал(а):
Паганель писал(а):
В твиттере фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой опубликовано живописное поздравление с днем рождения американскому президенту Бараку Обаме.

Похож на Ющенко , тоже в оранжевом галстуке, да и лицо подозрительно неровное....Меня терзают смутные сомнения (с).. Ющенко, Обама, оранжевый галстук с белой рубашкой...


Ну что вы от блондинки хотите, для нее они все на одно лицо :lol:

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2014, 4:44
Сообщения: 164
XoTTaBbi4 писал(а):
Ну что вы от блондинки хотите, для нее они все на одно лицо :lol:

Скорее, на один Цвет галстука))))

Всякий имеет свою страсть, которой угождает во всем. (С)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Zmeygo_Rynyc писал(а):
Смотрим и делаем выводы
 

Господи, что вы смотрите... один только видеоряд чего стоит с вставками картинок вызывающих негативные отрицательные эмоции. Наглядный пример продукта для зомбирования и пропаганды. Такие вещи нужно уметь распознавать, иначе превратитесь в хохлов.

По Кировлесу. Там фирма КУПИЛА лес за 15 млн руб и продала его за 16,5 млн руб. Выручка фирмы за услуги посредника составила 1,5 млн руб за 6 месяцев. То есть по 250 т.р. в месяц. Из этих денег были оплачены аренда офиса, зарплата нескольким сотрудникам и налоги. Навальному максимум что можно было пришить это лоббирование и превышение служебных полномочий. Прокуратура на суде не доказала получение Навальным денег от этой фирмы. Если ему и перепало чего то не более 300 тыс руб за 6 мес - это копейки для Москвы, где средняя зарплата 50 т.р. НИ один начальник лесной делянки не подтвердил на суде что ему Навальный или кто-либо навязывал отпускные цены на лес. Это был 2009 год, разгар кризиса, спрос на лес упал и его продавали по ценам ниже чем обычно, но прокуратура строила доказательства на докризисных ценах. Суд отказал защите в независимой экспертизе цен на тот период.

По сути, им дали по 4,5 года реального срока (потом заменили на условный) за недополучение дохода Кировлесом в размере 1,5 млн руб. Для примера, вы идете в Мвидео и покупаете смартфон за 16,5 тысяч рублей, который магазин купил у производителя за 15 тысяч рублей. В результате Прокуратура заводит на Мвидео уголовное дело по факту мошенничества магазином с причинением производителю смартфона материального ущерба в форме недополученной выгоды. Причем в состав преступления прокуратура включит всю сумму сделки на 16,5 т.р. В рыночных отношениях это нормальное явление - извлечение прибыли при посредничестве (перевозка, перепродажа, услуги), спекуляция. То есть срок дали за спекуляцию, за которую сегодня можно посадить 99% участников рыночных отношений при товарообороте, если захотеть. Добро пожаловать в СССР!

Но зачем об этом думать хомячкам, когда можно просто глянуть зомбо-ролик и сделать выводы?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 05 авг, 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2014, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2014, 17:12
Сообщения: 2133
Откуда: Санкт-Петербург
Не от мира сего. писал(а):
Сеньора писал(а):
корее бы США нас завоевали, потому что он хочет жить там, а не в сраной Рашке

Пусть в Ирак едет. Его США завоевали. :lol:
Я ему примерно то же самое и предложила. И попросила не подходить ко мне на расстояние вытянутой ноги.

DimiD писал(а):
O.K. писал(а):
Сеньора

прикольно. Что тут скажешь. Мы сбежали от киевского майдана под защиту матушки-России ,
а тут вот оно как...

а тут - всё будет хорошо! :up:
главное не бздеть... :mrgreen:
и думать головой.
Согласна. Но это не значит, что проблему надо замалчивать. Перефразируя старую восточную пословицу про халву: если сто раз сказать "у нас всё хорошо и проблем нет", проблемы не исчезнут.

Все фигня, главное водку молоком запивать.
Требующие разрешения сложные практические вопросы представителей негроидной расы не вступают в половые контакты с главой полицейского управления округа.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nestatom, Pacifist+7, глобус66, well58, МедьМ и гости: 330

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB