Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2016, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Kvazi
квазя, хороший ты чувак, но говна в тебе булькает... словно рота каклов в твоей башке поселилась.
А видео с Дыркиным сам смотри - твой уровень.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2016, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Изображение
Осень виновата???... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2016, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Паганель писал(а):
Изображение
Осень виновата???... :smith:

фамилиё виновато, обязывает ненавидеть русских

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


Последний раз редактировалось Москвич 05 окт, 2016, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2016, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Москвич писал(а):
Паганель писал(а):
Изображение
Осень виновата???... :smith:

фамилиё виноато, обязываеи ненавидеть русских

Ну так он старший брат Толика Чубайса... Дальше без комментариев...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2016, 7:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
ПОЧЁМ «ПРАВДА» ОБ УКРАИНЕ? СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ
Дата публикации: 06 Октябрь 2016, 21:45


Периодически в интернете на различных ресурсах, не только в ЖЖ, возникают серии публикаций про Украину, про то, что там, мол, не всё так однозначно. Посетившие украинских родственников люди пишут о том, кто никто никого не съел за русский язык, просто путешественники- о том что не видели бандеровцев, особенно забавны такие публикации, подкрепленные селфи с проспекта Бандеры, например, ну и в целом, резюме таких пасквилей – на Украине не так плохо, как об этом говорят российские СМИ. Да, не идеально всё, но и не плохо.
Крым: дочери офицеров
Вот одна из таких «волн» мобилизации блогерского сообщества, породившая целый ряд подобных материалов была совсем недавно. Тот большой пост с кучей фото, где человек проехал от Львова до Харькова – не из этой темы, там скорее – действительно частная инициатива. В остальном же – всё будто по шаблону.
Мне это показалось странным. Я понимал, что действует не какая-то бот-сеть определенная, и не штатные рупоры либеральной пропаганды. Посты порой появлялись от совершенно неожиданных авторов.
Скорее всего – распределенный заказ за определенную плату, думал я, и был прав, вот только «пруфов» не было. «Пруф» http://fixin.livejournal.com/2… нашелся совершенно случайно, на ресурсе где я его ожидал бы увидеть в последнюю очередь. У Фиксина.
1
Расценки на умеренные про-украинские посты находятся в диапазоне от 7500 руб., до 13500 руб. Полагаю, за отдельные материалы отдельным блогерам, не будем показывать пальцем каких именно (это не про Варламова), за контент платят и больше.
Всё оказалось просто и банально. Умеренные про-украинские публикации – не что иное как освоение грантов на развитие «демократии», и улучшение имиджа Украины.
Мне, разумеется, таких предложений не поступало, потому как, скорее всего, я в ответ просто послал бы на и в .. известные места, или же с развернутым ответом послал бы в том же направлении. Потому как ни за какие деньги я не могу браться за улучшение имиджа фашистского государства. По идеологическим причинам. Украина является именно фашистским государством, несмотря на то, что большая часть её населения либо совершенно нейтральна к происходящим здесь событиям, либо же боится высказать свое мнение. Активное меньшинство, являющееся сторонником фашизма, при активной финансовой поддержке запада пришло к власти а не огромная масса политически нейтральных украинцев. Можно вспомнить, что Гитлер тоже не сразу свой Рейх построил, не за один день, да и немцы по большей части придерживались нейтральной позиции, нацистов в Германии так же было меньшинство. Это, впрочем не помешало нацистам погнать немецких «хатаскрайников» в горнило войны на убой, как сейчас происходит на Украине.
Сейчас волна про-украинской пропаганды «по 7.50 за пост» стихла, но кто даст гарантию, что завтра не начнется такая же волна, дискредитирующая деятельность российской власти? Умеренно так дискредитирующая, совсем чуть-чуть, но массово. Ведь многим блогерам хочется по несколько месяцев загорать в Тае в обществе местных массажисток. Это я так, условно про Тай, ну вы поняли.
2
Сергей Александровский

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Паганель писал(а):
Изображение
Осень виновата???... :smith:

Поёт до самозабвения, иногда заходится (как латиноамериканское трио):

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2016, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Москвич писал(а):
Паганель писал(а):
Изображение
Осень виновата???... :smith:

фамилиё виновато, обязывает ненавидеть русских

Я смотрю вы тут совсем рамсы попутали. :devil:
Ну ка смирно всем и цак одеть,когда четлан обсуждаете..пацаки
Запомните презренные...Чубайс,Кудрин,Шувалов,Медведев,Набиулина,Силуванов,Улюкаев,Кириенко,Греф...упоминать этих высококоуважаемых четлан,следует с глубоким придыханием,сделав три раза - КУ.
Сказали - "Слава Украине!",значит - "Слава!". И не обсуждать. :devil:
Воду матросам,Донбасс - Украине !


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2016, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Как оппозиционеры Кремль брать ходили
Цитата:
Столичные оппозиционеры прогулялись по центру города.Столичные оппозиционеры прогулялись по центру города.

Митингующие прогулялись по московским улицам, чтобы показать власти свою мощь… из 25-ти человек [видео]
В соцсетях появились объявления о том, что на воскресный день в Москве намечены «прогулки оппозиционеров». Мол, выйдут неравнодушные люди показать власти свой протест. Организаторы сразу предупредили участников, чтобы те плакаты и лозунги оставили дома. Протестовать будут втихую. Но, на всякий случай, в Интернет-агитке проинструктировали общественников, что делать, если их сотрудники полиции повяжут. Я тоже решил сходить на акцию и посмотреть, как оппозиционеры по столице маршировать будут.

Возле кафешки на Тверской активисты жмутся друг к другу - так «толпа» выглядит солидней.


- Пойдём Кремль «брать», - шутит кто-то.

На лицах организаторов показательное спокойствие. Люди пришли разные и странные. Если вдруг выкинут что-нибудь эдакое. Постояв минут пять на столичном ветре оппозиционеры по команде выдвинулись в путь.

Оппозиционеры прогулялись по московским улицам. Митингующие прошлись по центру столицы, чтобы показать власти свою мощь… из 25-ти человек

Со стороны можно подумать, что здесь собрались сектанты: на куртках приколоты значки с жёлто-синими ленточками, да и разговоры идут про некий заговор властей, спрятавшихся за кремлёвской стеной. И попробуй заикнись, что за ней никто не прячется – заклюют.

- А тебе чем власть не угодила? – подошёл я к 14-летнему Вове.

- Достало, - проголосил он, озираясь на маму, - Кортежи дорогу преграждают, коррупция, на выборах 146%!

- Так это ты про прошлые выборы, - уточнил я. Парень растерялся.

- Вы от какого издания? – подлетела ко мне Вовина мама.

- «Комсомолка», - гордо отвечаю я.

- А-а-а, пропаганда и радиоактивный пепел! – загалдела женщина. Сорвалось интервью. Вот тебе и свобода слова!

- Демократы, националисты и многие другие вышли показать власти свою силу, что есть ещё протест, - рассказал организатор акции Марк Гальперин. – Наша задача пробраться в Кремль. Демократическим путём, конечно, но потом и физически.

- Надеюсь, сейчас вы туда перелезать не будете? – насторожился я.

- А если будем, что сделаете?

- Могу камеру вашего оператора покараулить, чтобы не украли.

Почти за час дошли до Красной площади.

- Что мы возле мавзолея остановились? Я прям шаги Ленина слышу, - испугано забормотала оппозиционерка. Прогремели Кремлёвские куранты.

- Пора, - один из мужчин махнул рукой в сторону моста, где убили Бориса Немцова. Там уже были выложены цветы и портреты политика. Здесь к марширующим присоединились пришедшие почтить память Немцова в день его рождения. Их оказалось не мало. Прохожие с трудом пробирались через толпу.

- Дедушка, а что он сделал для России? - спросил проходивший мимо мальчик пяти лет, показав пальцем на фотографию Немцова.

- Ерундой не занимайся, - старик одёрнул внука.

http://www.nsk.kp.ru/daily/26592.7/3607730/

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
Типичный образчик доморощенных революционеров гидности-анижедетей... :idiot:
с таким незамутнённым взглядом она легко разливала бы коктейли молотова на Красной площади не осознавая последствия


Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
чykча писал(а):
Типичный образчик доморощенных революционеров гидности-анижедетей... :idiot:
с таким незамутнённым взглядом она легко разливала бы коктейли молотова на Красной площади не осознавая последствия


Обычная овца, которая не может связать двух слов.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
История кгававага Мордора от эээлъцзын-центра :devil: тьфу :sick:

 «Реабилитация изменников Родины и пропаганда либерального фашизма»
«Реабилитация изменников Родины и пропаганда либерального фашизма»

Несмотря на массовые требования патриотической общественности закрыть Ельцин-центр и возмущение его открытой антироссийской деятельностью, в Москве откроется филиал центра, который будет размещаться в усадьбе Долгоруковых-Бобринских. Об этом сообщил исполнительный директор Ельцин-центра Александр Дроздов, добавив, что реализацией проекта занимается управление делами президента (УДП). По данным УДП, площадь застройки составит 2 тыс. кв. м.

Дроздов рассказал, что центр будет использоваться для реализации «общественных программ». О том, какие «общественные программы» там проводятся, можно посмотреть в «исторической программе» центра.



«Краткое содержание видеоролика «Ельцин-центра» сводится к следующему: Русская демократия родилась намного раньше русского самодержавия: самостоятельные древнерусские города изначально управлялись народными собраниями – вече. Но потом в стране восторжествовало единовластие, вечевое управление было подавлено и началась то самое жуткое российское «тысячелетнее рабство» и «тирания». Одним из первых «тиранов» в самом начале ролика представлен великий святой князь Александр Невский, расправившийся с тем самым новгородским вече. Великий князь Иван Третий колоритно изображен в виде монстра, насильно, с помощью железных цепей, объединивший русские земли в единое Московское княжество. Каждый последующий правитель России представлен примерно в том же духе, с чуть менее или чуть более устрашающими комментариями; а более или менее позитивно рассказано лишь об эпохе Николая Второго. Советское время, естественно, представлено как один большой сплошной ГУЛАГ, который представлен неким естественным продолжением всей предыдущей истории сплошной «тирании». И лишь в конце XX века России несказанно повезло: в ней зажглась небольшая "искорка" – Михаил Сергеевич Горбачев, изображенный в виде пилота самолета, направляющего страну в «нужную сторону», а затем и "главное светило" русской истории и "величайший освободитель" от тысячелетнего рабства и тирании – Борис Николаевич Ельцин», — пишет публицист Елена Малер.

Итогом деятельности «центра» стала петиция, авторы которой требуют президента РФ Владимира Путина и генпрокурора Юрия Чайку закрыть «Ельцин центр» за пропаганду либерального фашизма. «Реабилитация изменников Родины и пропаганда ценностей, чуждых и традиционно русской, и советской цивилизации — основная задача данного центра, в который, по сообщениям СМИ, насильно загоняют школьников. В «Ельцин-центре» формируется общественное мнение, связанное с разжиганием ненависти к целым социальным категориям», — пишет в тексте петиции ее автор Алексей Богачев из Санкт-Петербурга.

Повод для создания петиции Богачев нашел в публичном выступлении замдиректора центра по научной работе Никиты Соколова, заявившего о готовности к реабилитации власовцев, боровшихся с советской властью с оружием в руках.

«Есть важная научно-общественная проблема. Не реабилитированы те люди, которые реально боролись против советской власти. Современная Россия по-прежнему их готова считать врагами народа? Это общественный вопрос, на который надо отвечать. Были реальные боевые группы, они не реабилитированы, хотя ничего не совершили — это власовцы», — заявил ранее Соколов.

Автор петиции утверждает, что деятельность «Ельцин-центра» полностью противоречит каждому из Посланий Владимира Путина Федеральному собранию РФ и бросает тень на все государство Российское. Она противоречит и заявленной на открытии «Ельцин-центра» цели утверждать связь времен, отражая лучшее в каждой эпохе. «Ельцин-центр» ведет пропаганду, направленную на разжигание в обществе розни и проповедует идеологию предательства.

А пока народ бушует, довольный Дроздов заявил, что в обновленной усадьбе будет создано музейно-выставочное пространство, будут размещаться сменные экспозиции, некоторые помещения будут передавать атмосферу московского периода жизни Ельцина. На втором этаже оборудуют помещения для приема официальных лиц и почетных посетителей, кабинеты руководства, библиотеку и многофункциональный зал. На третьем этаже разместится офис Ельцин-центра, куда переедет Фонд Ельцина. Бывший кабинет президента останется в свердловском центре, поскольку его площадь слишком велика для московской усадьбы.

Управление по делам президента передало полномочия госзаказчика подведомственному ему ФГУП «Строительное объединение». Подрядчиком проекта стоимостью 1,33 млрд руб. стало ООО «Ремтехник», следует из данных сайта госзакупок, пишет издание. Самое интересное, что новость о появлении филиала появилась в тот момент, когда народ разгромил выставку минского фотографа, где рассказывалось «о нелегкой судьбе» боевиков запрещенной в России организации «Правый сектор», в другом «храме либеральной свободы» — иностранном агенте «Центре Сахарова».
http://katyusha.org/view?id=2114

Сколько же ещё недоповешенных тварей по нашей земле елозит...

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2016, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
l-s писал(а):
чykча писал(а):
Типичный образчик доморощенных революционеров гидности-анижедетей... :idiot:
с таким незамутнённым взглядом она легко разливала бы коктейли молотова на Красной площади не осознавая последствия


Обычная овца, которая не может связать двух слов.

Да она же обдолбаная напрочь! :lol:

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2016, 4:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
а почему, когда брат чубайса(нанотолика), он же историк и член правления союза литераторов РФ, орет Слава Украине, выступает с рассказами, что никакой блокады Ленинграда не было, то все это занесено в тему мрии (мечты) ?
Эти люди в верхах, формируют политику РФ, признаны всеми институциями как то видные гос и научные деятели, получают госнаграды, админ ресурс на ведение пропаганды с каналов тв, и т д .

так что это не мрии, а реальность.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2016, 6:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Kvazi писал(а):
а почему, когда брат чубайса(нанотолика), он же историк и член правления союза литераторов РФ, орет Слава Украине, выступает с рассказами, что никакой блокады Ленинграда не было, то все это занесено в тему мрии (мечты) ?
Эти люди в верхах, формируют политику РФ, признаны всеми институциями как то видные гос и научные деятели, получают госнаграды, админ ресурс на ведение пропаганды с каналов тв, и т д .

так что это не мрии, а реальность.

Потому что по народным правилам ношения гос наград лента и знаки Белого Гандона носятся на обеих сторонах груди выше всех других наград! Посему все награждённые сим почётным званием складируются в этой ветке. В нужное время произойдет и утилизация вместе с их мриями и сочуйствующими. Ждите прибытия команды утилизаторов.
ПЫСЫ для наглядности знаки высшей степени надо бы прибивать на лобик гвоздём двухсоткой.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2016, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Разбор очередной страшилки про массовый исход креативного класса из России

http://fritzmorgen.livejournal.com/932416.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2016, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Веселоживем писал(а):
Разбор очередной страшилки про массовый исход креативного класса из России

http://fritzmorgen.livejournal.com/932416.html

Когда уж... :cry2:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Kvazi писал(а):
а почему, когда брат чубайса(нанотолика), он же историк и член правления союза литераторов РФ, орет Слава Украине, выступает с рассказами, что никакой блокады Ленинграда не было, то все это занесено в тему мрии (мечты) ?
Эти люди в верхах, формируют политику РФ, признаны всеми институциями как то видные гос и научные деятели, получают госнаграды, админ ресурс на ведение пропаганды с каналов тв, и т д .

так что это не мрии, а реальность.

Так у России тоже есть младший брат и он тоже орет "Слава Украине", "Бандера наш герой" и прочую херне-мрию.... :pop:
Расстрелять прикажете?

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
“Когда Путин уйдет, ты будешь прятаться в подвале!” – пикет в поддержку Украины в Москве

http://www.politnavigator.net/kogda-putin-ujjdet-ty-budesh-pryatatsya-v-podvale-piket-v-podderzhku-ukrainy-v-centre-moskvy.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Свободный форум лузеров и гондонов...
Для тех у кого есть время под пиво и чипсы....
Гыы... хорошо оценил Боровой на 4.44 - что вся оппозиция она здесь в этом зале... вот итог их деятельности.... :mrgreen:

 В Вильнюсе начинается второй Форум свободной России
·

Второй форум свободной России
В пятницу в Вильнюсе начинается второй в этом году Форум свободной России, на нем о главных бедах России, о ее будущем будут говорить известные российские оппозиционеры, правозащитники.Двухдневный форум станет продолжением мартовских дискуссий об актуальных для России проблемах и международной политике, говорят устроители. По их данным, в форуме примут участие российские политики, публицисты, журналисты, активисты гражданского общества, деятели культуры, международные эксперты.Будут обсуждаться политическая, экономическая, социальная ситуация в России, результаты выборов в Госдуму, речь таке пойдет об отношениях России с Западом, об обществе и диктатуре, о способах сопротивления властям, коррупции, клептократии и том, как могла бы выглядеть Россия после ухода из власти нынешнего президента Владимира Путина.Одна из главных целей форума — формирование интеллектуальной альтернативы режиму В. Путина, альтернативы, на основе которой можно было бы строить новую европейскую Россию— говорят организаторы форума.На мероприятии в Вильнюсе ждут известного лидера российской оппозиции, бывшего чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова, политолога и публициста Андрея Пионтковского, бывшего вице-премьера России Альфреда Коха, журналиста Машу Гессен, адвоката Надежды Савченко и группы Pussy Riot Марка Фейгина, бывшего советника президента В. Путина Андрея Илларионова и др. В пятницу с организаторами форума встретится министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.Первый Форум свободной России прошел в Вильнюсе в марте.
Программа Второго Форума свободной России
Пятница, 14 октября.12:00 Регистрация участников.13:00 Открытие Форума.13:15 – 14:30 Клептократия и коррупция в России.Темы для обсуждения:
Россия – клептократия или мафиозное государство?
Истоки российской коррупции.
Примеры успехов в борьбе с клептократией и мафией.
Модератор:
Анастасия Кириленко – журналист, эксперт группы противодействия трансграничной коррупции Гражданского Форума «ЕС-Россия».Спикеры:
Люк Хардинг – журналист издания The Gardian, публицист;
Мариус Лавринавичюс – cтарший научный сотрудник Гудзоновского Института (Hudson Institute), «Инициативы по борьбе с клептократией» (Вашингтон);
Андрей Зыков – бывший старший следователь по особо важным делам ГСУ МВД по Санкт-Петербургу;
Илья Заславский – эксперт фонда «Свободная Россия», института Legatum.14:45 – 16:00 Общество и диктатура.Темы для обсуждения:
«Закон Яровой» и наказания за мыслепреступления как свидетельство окончательного перерождения путинского режима из авторитарного в тоталитарный.
Формы и методы противостояния власти в новых условиях.
Социальные сети и блогосфера как альтернатива официальным СМИ и инструмент самоорганизации гражданского общества.
Модератор:
Алексей Суханов – журналист, телеведущий.Спикеры:
Алексей Лебединский – россиийский музыкант;
Божена Рынска – публицист, светский обозреватель, блогер;
Марк Фейгин – адвокат, политик;
Евгения Чирикова – гражданский активист.16:00 – 16:45 Кофе-брейк.17:00 – 18:15 Формирование «языка войны» в российском социуме.Темы для обсуждения:
Кто и как создает «язык войны» в России, как он работает?
Каков результат двухлетней милитаристской пропаганды?
Как выглядит «карта» основных центров «языка войны».
Модератор:
Александр Морозов – политолог, публицист.Спикеры:
Аркадий Бабченко – журналист, публицист;
Айдер Муждабаев – журналист, зам. гендиректора телеканала ATR;
Илья Барабанов – журналист, специальный корреспондент издательства «Коммерсант»;
Роман Попков – публицист, гражданский активист, бывший политзаключенный;
Елена Костюченко – журналист, специальный корреспондент «Новой газеты».18:15 – 19:30 Рабочая группа: «Россия в Европе – координация действий политэмигрантов в ЕС. От общей информации к совместным проектам».План работы:
Представление участников, обмен актуальной информацией о деятельности.
Составление единого календаря мероприятий по России или связанных с эмиграцией в ЕС.
Обсуждение и выбор двух-трех тем, по которым возможна работа в первой половине 2017 года.
Формирование рабочих групп по этим темам.
Модераторы:
Алексей Козлов (Берлин);
Всеволод Чернозуб (Вильнюс).Участники:
Наталия Арно (Free Russia foundation, Вашингтон);
Владимир Папков (Гамбург);
Андрей Сидельников (движение «Говорите громче», Лондон);
Максим Ефимов (Таллин);
Влад Бурлуцкий (Нью-Йорк);
Игорь Эйдман (Берлин).19:30 Закрытие первого дня Форума.Суббота, 15 октября10:00 – 11:15 Рабочая группа: «Проблемы и перспективы российского федерализма»Вопросы:
Итоги региональных выборов в России.
Регионализм – угроза или возможность развития и укрепления демократии.
Развитие межрегиональной координации.
Модераторы:
Вадим Штепа;
Светлана Гаврилина.Участники:
представители российских регионов.11:15 – 12:30 Запад и Россия: инструменты сдерживанияТемы для обсуждения:
Готов ли Запад ответить на вызов, брошенный ему Путиным?
Санкции: эффективность и перспективы.
Влияние Кремля на внутриполитические процессы государств Запада и методы противодействия такому влиянию.
Модератор:
Витис Юрконис – политолог, Институт международных отношений и политических наук, Вильнюсский университет.Спикеры:
Андрей Пионтковский – политолог, публицист;
Борис Райтшустер – немецкий журналист и автор, в 1999-2015 гг. руководитель московского бюро немецкого журнала «Фокус»;
Ян -Филипп Хайн – немецкий журналист и публицист;
Маша Гессен – журналист, публицист, писатель.12:30 – 14:00 Перспективы демократического транзита* РоссииТемы для обсуждения:
Существуют ли в России политические силы, способные осуществить демократический транзит?
Возможные сценарии демократического транзита.
Демократический транзит и проблема Крыма.
Давление извне как фактор демократического транзита.
Опыт других стран, прошедших через демократический транзит и его применимость к России.
Модератор:
Маша Гессен – журналист, публицист, писатель.Спикеры:
Альфред Кох – политический и общественный деятель, публицист, писатель, блогер, бывший заместитель председателя правительства РФ;
Гарри Каспаров – политик, глава Совета «Фонда защиты прав человека»;
Андрей Илларионов – экономист, публицист;
Игорь Эйдман – социолог, публицист.14:00 – 15:00 Обед.15:00 – 16:00 Презентация проектов Форума свободной России:
Интернет-ресурс «Форум свободной России».
«Кадровый резерв».
16:00 – 18:00 Итоги сентябрьских «выборов» (дебаты).Темы для обсуждения:
Общий анализ прошедших выборов.
Какие цели ставили перед собой оппозиционные силы, участвовавшие в выборах? Были ли эти цели достигнуты?
«Сухой остаток»: принесло ли участие оппозиции в выборах больше пользы или вреда?
Модератор:
Мария Макеева – журналист, телеведущая.Спикеры:
Илья Пономарев – политик, депутат Госдумы 5-го и 6-го созывов;
Лилия Шибанова – основатель движения за честные выборы «Голос»;
Сергей Давидис – сопредседатель партии «5 декабря», участник «Демкоалиции»;
Иван Тютрин – политик, исполнительный директор ОДД Солидарность в 2010 – 2012 гг;
Андрей Пивоваров – руководитель партии «ПАРНАС» в Санкт-Петербурге.18:00 – 19:15 Рабочая группа: «Деятельность протестных групп и автономных структур гражданского общества в современной России».Вопросы:
Информационная поддержка деятельности протестных групп и автономных структур гражданского общества в России.
Организационное взаимодействие групп и структур.
Создание механизмов выработки единообразных задач и методов протестов, противодействие разобщающим действиям спецслужб и пропагандистских механизмов Кремля.
Разработка рекомендаций по противодействию конфронтации различных групп и структур.
Презентация Международного Фонда Валерии Новодворской.
Модератор:
Константин Боровой – председатель партии «Западный Выбор».Участники:
российские активисты.19:15 Закрытие Второго Форума свободной России.https://clck.ru/ABxRo
* Демократический транзит (лат. transitus переход, прохождение) — переход от авторитаризма (тоталитаризма) к демократии. В литературе по транзитологии выделяются следующие пути перехода к демократии:
эволюционный («трансформация») — Испания;
революционный («замена» или крах старого режима) — Португалия;
военное завоевание — Германия, Япония.
https://clck.ru/ABBpK

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2016, 0:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Веселоживем писал(а):
“Когда Путин уйдет, ты будешь прятаться в подвале!” – пикет в поддержку Украины в Москве

http://www.politnavigator.net/kogda-putin-ujjdet-ty-budesh-pryatatsya-v-podvale-piket-v-podderzhku-ukrainy-v-centre-moskvy.html

Хохлы как есть хохлы
Наверное это здорово , стоять под памятником одному и кричать имя другого :mrgreen:
Бородавки репортаж вели..... Как пить дать
Памятник Лермонтову, а не Ломоносову :idiot:

И да, вот тут их всех Хорошо видно :mrgreen:

http://www.svoboda.org/a/28053820.html

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2016, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Понтий Пилат уже готов был отпустить Философа, но тут из толпы вышел адвокат Фейгин...

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2016, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Почему нашим либералам не удастся взять власть. Итоги их форума в Вильнюсе
Очередное сборище считающих себя оппозиционерами под названием "Форум свободной России" завершилось в Вильнюсе. Как победить Кремль, собравшиеся в столице Литвы так и не выяснили, зато приняли два решения. Они посчитали необходимым потребовать от российских властей освободить всех крымских татар, арестованных на территории России по политическим мотивам. И освободить всех арестованных по политическим мотивам украинцев. Вернее, если следовать точным формулировкам, арестованных не на территории России, а на «территории Украины, оккупированной Россией».

Впрочем, ничего иного от этого сборища «статистической погрешности» (а именно в этот термин укладываются показанные их соратниками и сторонниками результаты на выборах) ждать не приходится. Опустившись до откровенного хамства в адрес журналистов, они упиваются тем, как копаются на достигнутом ими дне, продолжая считать себя элитой, которая должна править «быдлом». Они притворно сетуют, что в российских СМИ доминирует «язык войны» и призывают его заменить «языком мира» (получая за это полный отлуп от украинских журналистов и утираясь от этих плевков в их сторону). Но никто из них не осудил задержание российских граждан на Украине и не потребовал их освобождения, никто даже не заикнулся о расследованиях убийств на Майдане, в Одессе, убийств мирного населения Донбасса и т.д.

 
В их планах не просто прийти в России к власти, но и проводить такую политику, которая обеспечит исчезновение России с карты мира.

- Ни о какой демократии или международном праве при отсутствии свободы и обретении народами России своей международной правосубъектности не может быть и речи, - пишет, например, одна из участниц этого форума и предлагает. - Создать рабочую группу на постоянной основе и начать процесс налаживания контактов с регионами и народами России, изучить и систематизировать их видение дальнейшего развития, и пути выхода из имперского гетто.

Но на этом пути им мешает не только нынешняя власть, но и народ, который они презирают, даже не скрывая своего отношения к людям. Достаточно вспомнить, как они отреагировали на крах надежд либеральной оппозиции прийти во власть на недавних выборах в Госдуму.

- Народец у нас срань. Таким демократию давать нельзя, пока не научатся голосовать нормально, - отозвался на результаты некий Яков Левин.

- Выборы показали, что ни бабушки, ни учителя, ни шахтеры, ни дальнобойщики, ни врачи нашей страны не достойны в массе своей, чтобы о них думали, чтобы за них бились и отстаивали их интересы, - поддержал его либеральный активист Кирилл Лятс. - Пусть Валютные ипотечники замерзают на улицах, дальнобойщики становятся безработными, а семьи шахтеров пухнут от голода. Про учителей вообще ни одного доброго слова. Создали себе такую страну - и подыхайте в ней сами!

- Ну что котаны. Ждем, когда поколение у…банов сдохнет. Тогда, может, чего и поменяется. Жаль только, в это время чудесное мы уже на пенсии будем, - в свойственной ей светско-матерной манере оценила ситуацию «борец с шлагбаумом» Божена Рынска.

Зря надеются. За пожилыми идет поколение людей среднего возраста, за ними – более молодые. НО среди всех наших поколений доминируют ГРАЖДАНЕ России, а не те, кто готов продать свою страну за грант или за безбедную жизнь на чужих берегах.

Зато как они любят себя! Какая мания величия!

- Моя победа на выборах для многих была последней надеждой на мирное и достойное будущее России и теперь эта надежда исчезла, - это откровения кандидата от партии «Парнас», профессора Зубова.

Совсем недавно один из тех, кто активничал на Болотной, ходит на поклон в посольство США, ездит в Вильнюс и т.д., написал в своем микроблоге, что для него все равно, какой будет сценарий смены власти в России – революция или оккупация. И добавил, что «оккупация даже лучше. Делать ничего не надо. Стой себе на балконе и цветы бросай».

Готовность вылизать иностранный сапог свойственна нашим либералам. Это отмечал еще Федор Михайлович Достоевский. И с его времен с нашими либералами ничего не изменилось.

http://www.kem.kp.ru/daily/26595.5/3610727/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2016, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
18+, мат, надеюсь, не забанят.


Вильнюс - столица новой, свободной России

Опубликовано: 18 окт. 2016 г.

На днях наша "оппозиция в изгнании" побывала на форуме "свободной России" в Вильнюсе, который был организован МИДом Литвы. Там борцы с кровавым режимом решали, как будут свергать Путина, а заодно хорошенько поливали грязью российский народ. На чьи же деньги так широко гуляет наша честная оппозиция и почему так быстро убегает от журналистов?



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2016, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Снова свидомые раскачивают:

Цитата:
Сергей Иванов:
Против памятного знака Маннергейму протестовала маргинальная часть населения
Наверное, надо было заранее объяснить людям элементарные вещи, связанные со знанием истории. – Продолжает отстаивать снятую мемориальную доску организатора блокады Ленинграда и убийств русского населения Финляндии Карла Маннергейма бывший глава администрации президента России Сергей Иванов. – У нас народ, к сожалению, часто историю либо не знает, либо, даже когда узнает какие-то отдельные факты, не хочет их признавать в упор. Против установления памятного знака Маннергейму протестовала очень узкая, маргинальная часть населения, представленная такой незарегистрированной партией, как «Другая Россия». Обливали доску краской, занимались вандализмом...


Нам нужно, чтобы народ все-таки знал свою историю. Во Франции в Бастилии бошки рубили, но французы признают историю таковой, какая она есть. Мы не говорим, что гражданин Финляндии Маннергейм (а он им стал после 18-го года) принес много пользы Советскому Союзу. Нет, конечно. Но мы говорим, что он принес очень много пользы, в том числе выполняя ответственные разведывательные задания по линии Главного разведывательного управления Генштаба Российской империи


А кому кстати в Бастилии, рубили бошки ? Новые данные из параллельной реальности,для альтернативно одаренных историков ? :idiot:


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Polalisa и гости: 443

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB