Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 3:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 700, 701, 702, 703, 704, 705, 706 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 16:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Олег Евгеньевич
А какие комментарии по Вашей ссылке...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Олег Евгеньевич писал(а):
Из моих знакомых где-то половина пользуется.
Все мои былые собеседники по скайпу теперь в Телеграме (из кривого скайпа мы ушли)
Считаю правдоподобной статистику по которой где-то 15 млн. человек в России пользуются Телегой.

Из моих реальных знакомых Телегой пользуюсь только я и дочка, недавняя студентка. Ну молодежи да, наверное, побольше будет

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Астра писал(а):
Олег Евгеньевич писал(а):
Из моих знакомых где-то половина пользуется.
Все мои былые собеседники по скайпу теперь в Телеграме (из кривого скайпа мы ушли)
Считаю правдоподобной статистику по которой где-то 15 млн. человек в России пользуются Телегой.

Из моих реальных знакомых Телегой пользуюсь только я и дочка, недавняя студентка. Ну молодежи да, наверное, побольше будет

уже неважно.
Думаю, что после сегодняшнего заявления Дурова там станет меньше людей.
Лично я буду ставить вопрос о переходе на другой мессенджер.
посколько в своей конторе я еще и айтишник, то не сомневаюсь, что этот вопрос решим

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Олег Евгеньевич писал(а):
Астра писал(а):
Олег Евгеньевич писал(а):
Из моих знакомых где-то половина пользуется.
Все мои былые собеседники по скайпу теперь в Телеграме (из кривого скайпа мы ушли)
Считаю правдоподобной статистику по которой где-то 15 млн. человек в России пользуются Телегой.

Из моих реальных знакомых Телегой пользуюсь только я и дочка, недавняя студентка. Ну молодежи да, наверное, побольше будет

уже неважно.
Думаю, что после сегодняшнего заявления Дурова там станет меньше людей.
Лично я буду ставить вопрос о переходе на другой мессенджер.
посколько в своей конторе я еще и айтишник, то не сомневаюсь, что этот вопрос решим

Да, только что до конца обсуждение дочитала. Самое первое чувство меня не обмануло - вне закона - значит, вне закона. Так и отвечала всем, кто спрашивал, установила ли я себе обходы. Пока сегодня он работает, смотрю на ленту. Но предпринимать ничего не буду.
Большое спасибо всем участникам обсуждения, кто помог до конца в вопросе разобраться. О как оно повернулось-то, нежданым нежданчиком...

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
Астра писал(а):
Самое первое чувство меня не обмануло - вне закона - значит, вне закона

Мне бы Вашу интуицию)))

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 17:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Олег Евгеньевич
Олег Евгеньевич писал(а):
Stepan Stepanich
а Вам - мои отдельные извинения.

Да ладно, вроде ничего не успели наговорить друг другу, просто пытались донести свои точки зрения... В споре рождается истина. А по поводу дурова и телеграфа он помнится в свое время объявил о старте своей криптовалюты, я начал искать источники каким образом можно поучаствовать в этом мероприятии, т.к. вполне перспективная задумка у него была, но потом выяснилось что поучаствовать в этом деле не получится, и вообще какие то странные условия были для участия, т.е. там стандартным блокчейном даже и не пахло, после чего я уже как то с подозрением начал относиться к дуровским затеям, а теперь уже все на свои места стало.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
AlexeyP писал(а):
А вот он уже и логотипчик накалякал -- ничего не напоминает?

 
Изображение

Некий дизайнерский унитаз :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
Я никогда не пользовался этим Телеграфом, и не знаю, как он работает.
Но если у него нет централизованного хранилища крипто-ключей, то и просить их у него глупо.
Что-то серьезно заблокировать невозможно. Даже китайским фаерволом. Всегда можно найти обходной путь. Это надо понимать. Поэтому надо учиться работать с «открытым сейфом».
Из моего админского опыта… Нельзя перекрывать все лазейки. Несколько надо оставить, но постоянно их мониторить. Можно узнать много интересного.
Если перекрыть все, то лазейку все равно найдут и утечка пойдет мимо админа.

Спецслужбы должны работать так же как админы. Для всех, их работа должна быть незаметна. В данном случае они «оборзели». Подавай ключи, чтобы самим не работать, и все тут. Ну, прикроют этот месседжер, появится другой. Сразу его не распознают. И террористы будут некоторое время работать бесконтрольно.
Я не думаю, что спецслужбы настолько глупы, поэтому думаю, что отсылка к террористам, это какая-то отмазка.
Вот пишут…
Количество заблокированных IP-адресов превысило число российских пользователей Telegram
Если это правда, то так работать нельзя. Это «слон в посудной лавке». Это непрофессионально.
Да и о чем весь сыр-бор?
Легко зашел на этот Телеграмм… Без всяких VPN…
Изображение
Дальше мне пути нет. Я там не зарегин и не собираюсь…
О чем истерика?

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Цитата:
Павел Дуров объявил о старте движения «Цифровое сопротивление» и выплате грантов держателям прокси и VPN
Награды будут выплачиваться в криптовалюте

Аналоговая дубинка росгвардейца быстро погасит эти "цифровые протесты".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
VIST57 писал(а):
Но если у него нет централизованного хранилища крипто-ключей, то и просить их у него глупо.
Что-то серьезно заблокировать невозможно. Даже китайским фаерволом.

Мне говорили, что если анализировать именно передаваемые пакеты, то теоретически можно. Но тут уж за что купил...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
Но если у него нет централизованного хранилища крипто-ключей, то и просить их у него глупо.

Воооо. В том то и проблема, что можно с него стрясти алгоритм шифрования. Но если для каждой сессии или для каждого клиента генерится отдельный ключ (или два как в ТМ), то просить их просто тупо. И даже зная алгоритм, на то, чтобы ломануть конкретную сессию, могут потребоваться годы машиночасов.
Я тоже телегу не юзаю и срать бы на нее, если бы не вторая стадия балета.
VIST57 писал(а):
О чем истерика?

Да истерики-то больше из-за того, что Роскомнадзор, не имея возможности блокирнуть сам телеграмм (ну не хватает там думалки придумать относительно дешевый и надежный способ) - начал тупо блокировать все сервисы по IP, через которые он может проходить. А это дофигища хостеров, облачных сервисов и проч. У людей встали сайты, пропал доступ к их данным в облаках и т.д. У кого-то работа с клиентами встала, кто-то не может файлы проекта выцарапать, а обходить блокировку никогда не умел и не собирался этому учиться и т.п.
Вот и пошла веселуха, когда летящих щепок в тысячи раз больше, чем рубленного леса :) Метод бестолковый - результата по блокировке самого телеграмма не даст, зато заденет многих, даже тех, кто про него и не слышал и не пользовался и не собирался. Хайп будет тот еще.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
AlexMoscow писал(а):
Воооо. В том то и проблема, что можно с него стрясти алгоритм шифрования.

Алгоритмы шифрования известны. Их учат. И мне пришлось учить в свое время для получения гребаного сертификата. Не знаю точно, но читал, что там даже исходники открыты.
AlexeyP писал(а):
Мне говорили, что если анализировать именно передаваемые пакеты, то теоретически можно.

На 99% уверен, что нельзя.
AlexMoscow писал(а):
Да истерики-то больше из-за того, что Роскомнадзор, не имея возможности блокирнуть сам телеграмм (ну не хватает там думалки придумать относительно дешевый и надежный способ) - начал тупо блокировать все сервисы по IP, через которые он может проходить. А это дофигища хостеров, облачных сервисов и проч. У людей встали сайты, пропал доступ к их данным в облаках и т.д. У кого-то работа с клиентами встала, кто-то не может файлы проекта выцарапать, а обходить блокировку никогда не умел и не собирался этому учиться и т.п.
Вот и пошла веселуха, когда летящих щепок в тысячи раз больше, чем рубленного леса

А тот, кто эту дурь придумал, имхо, должен быть наказан.
Потому, что не только Роскомнадзор, а вообще никто не имеет возможность блокировать.
Если только при помощи кусачек…

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
VIST57 писал(а):
Потому, что не только Роскомнадзор, а вообще никто не имеет возможность блокировать.

Тут задача стоит другая ИМХО, сейчас месяц другой по мурыжат, и большинство пользователей отвалится из-за неудобства сервиса, те что останутся будут сидеть через прокси и ВПН.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
Тут задача стоит другая ИМХО, сейчас месяц другой по мурыжат, и большинство пользователей отвалится из-за неудобства сервиса,


Так отвалятся то не от телеграмма, а от хостинга амазона.
Но так как архитектура телеграмма позволяет ставить узлы на любых виртуальных серверах - если РКН продолжит практику выбанивания IP целыми подсетками - отвалятся вообще все хостинги и площадки.
Талантливый мальчонка сейчас этого и добивается, предлагая запускать узлы на всех доступных площадках и добавляя хайпа этим своим сопротивлением. Он знает, к счему это приведет.
А РКН сейчас снова сядет в лужу (если не придумает другого метода), и будет там сидеть уже долго. Так вот вопрос - неужели там во всей конторе нет специалистов, способных объяснить это врачу? Или может врачам не место в таком кресле, если он их не слушает?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 апр, 2018, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
AlexMoscow писал(а):
Так отвалятся то не от телеграмма, а от хостинга амазона.
Но так как архитектура телеграмма позволяет ставить узлы на любых виртуальных серверах - если РКН продолжит практику выбанивания IP целыми подсетками - отвалятся вообще все хостинги и площадки.
Не велика потеря, как итог телеграф потонет раньше чем переблокируют все подсети.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
Не велика потеря, как итог телеграф потонет раньше чем переблокируют все подсети.

ты не понял. потонет не телеграф. потонут сети. Пока есть хоть один доступный людям хостинг, где он сможет через своих фанатов запустить узлы - он будет работать. В этом плане он похож на структуру интернета.
А интернет разрабатывался изначально, как защищенная таким способом от ядерной войны военная сеть. Одни узлы выбиты - их работу берут на себя другие. Перестанет работать только при полном, глобальном уничтожении.

Вот сейчас какой-нибудь охламон запустит несколько узлов на площадке хостинга этого форума - и РКНу не останется ничего другого, как забанить весь диапазон этой площадки. Ну если не придумают другого способа и будут продолжать ссать против ветра.
Мы телегой не пользуемся (я точно и не планирую), но останемся без доступа к форуму. И так до бесконечности.
А Дуров себе такую рекламу сделает, что поднимет свое состояние раз в десять. Чисто на хайпе.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 апр, 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн, 2014, 18:02
Сообщения: 505
Перед угрозами запада общество объединяется
перхоть навального сдувается, майдан РФ приказал долго жить :)

86% граждан России заявили о своей неготовности участвовать в митингах социального характера. Только 8% россиян готовы выходить на улицы в случае падения их уровня жизни или нарушения прав.

Как следует из опроса Левада-центра, к митингам по политическим мотивам российские граждане относятся еще более скептически: 80% опрошеных считают их маловероятными (12% — вполне возможными), а 88% отказались бы в них участвовать (против 6% готовых принять в них участие).

Проведенный опрос показал снижение протестной активности в России. В марте прошлого года 28% респондентов называли протестные акции против падения уровня жизни вполне возможными, а 15% готовы были лично принять в них участие.

Сильна ли Русь? Война, и мор,
И бунт, и внешних бурь напор
Ее, беснуясь, потрясали —
Смотрите ж: всё стоит она!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
AlexMoscow писал(а):
ты не понял. потонет не телеграф. потонут сети.

Не потонут. Как итог через пару дней желающих развернуть на своих мощностях телешрафоский тунель резко поубавится, или стоимость будет запредельной.
AlexMoscow писал(а):
В этом плане он похож на структуру интернета.

В этом плане он похож на обычнуб теневую сеть..
AlexMoscow писал(а):
А Дуров себе такую рекламу сделает, что поднимет свое состояние раз в десять. Чисто на хайпе.

Угу, зелло, линкдлн, лайн и т.п. уже поднялись и ждут дурова.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
зелло
на принцип не шли. И ради зелло РКН не начал выбанивать диапазоны. Погрозил пальчиком и успокоился.
А чем тут закончится - поглядим.
Я лично думаю, что РКНу сейчас настучат по башке большие дяди, которые из-за этой дури начнут терять большую денежку. И на этом все и сдуется.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Время покажет, будем поглядеть.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн, 2014, 18:02
Сообщения: 505
AlexMoscow писал(а):
А чем тут закончится - поглядим.

Разберут дурова на запчасти, тем и закончится.
видали мы степан разиных, что поперёк батьки :cry2:

Сильна ли Русь? Война, и мор,
И бунт, и внешних бурь напор
Ее, беснуясь, потрясали —
Смотрите ж: всё стоит она!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
Parvus писал(а):
AlexMoscow писал(а):
А чем тут закончится - поглядим.

Разберут дурова на запчасти, тем и закончится.
видали мы степан разиных, что поперёк батьки :cry2:

В том-то и дело, что такие действия только мешают борьбе с терроризмом.
Не закапывать эту кучу надо, а внимательно мониторить. А если закапывают, то либо хотят отжать, либо какой-нибудь «телефонограм» уже под парами стоит, например, под эгидой яндекса.
PS
А яндекс, что творит…
Хотя все началось с mail.ru… Года 3 назад заблокировали ящик, вроде, как по причине его взлома. И чтобы его разблокировать надо ехать в офис с паспортом. Ехать было лень и я бросил ящик.
Через некоторое время такая же фигня с яндексом… С большим трудом нашел телефон где трубку поднимает человек. Но разговаривать все равно было бесполезно.
- «заведите левую почту, и мы будем переписываться»…
Нашел Челябинский сайт где можно завести почту (Челябинский! 74.ru). К моему удивлению почта оказалась тоже яндексовская. Недельку переписывались, но все равно пришлось ехать в офис с паспортом.
Паспорт пересняли… Только, что отпечатки пальцев не взяли. А может и взяли.
(Там надо было собственноручно написать заявление, которое представляло собой неслабую анкету.) И даже не предложили типовой договор, о том, что я разрешаю им использовать мои персональные данные. И потом еще две недели это заявление рассматривали… И никакие убеждения, что у меня в почте ничего ценного нет, и взламывать ее не имеет смысла, на них не действовали.
Собственно мне плевать, скрывать мне нечего, воевать я ни с кем не собираюсь, а если вдруг соберусь, то это им не поможет.
Но так делать нельзя… Ну и продолжение… Сравнительно недавно.
Достаточно было здесь на форуме написать, что «башни близнецы» в NY были снесены, как тут же на почту (на почту!) приходит письмо с рекламой этого сайта...
Демонтаж высотных зданий и сооружений, дымовых труб и прочих объектов
Это откуда? Кто-то слил базу пользователей этого форума рекламщикам? Или как?

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
VIST57 писал(а):
Это откуда? Кто-то слил базу пользователей этого форума рекламщикам? Или как?

А Вы не в курсе о такой заразе, как Яндекс.Директ? Может, Вы еще и Яндекс.Браузером пользуетесь? :D

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
AlexeyP писал(а):
А Вы не в курсе о такой заразе, как Яндекс.Директ? Может, Вы еще и Яндекс.Браузером пользуетесь?

Да в курсе, конечно. Он, вроде письма не шлет… И, конечно никаких IE, Яндекс.Браузеров, Хромов… Старый Мозила и Опера…
ИМХО связка «текст сообщения» -> ник -> Email может быть только на этом сайте.
Никого не хочу обидеть, тем более массированного спама нет. Если бы был, я бы этого и не заметил.
Так, что у меня претензий нет.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Вообще , Дуров себе уже сделал рекламу.
С приставкой "анти"
Талант, бесспорно, умён, хорошее образование ( бесплатное , за счёт наших налогов :mrgreen: ), сорил пятихаткамт из окна Зингера на Невском ( говорящая фамилия сказалась :mrgreen: видимо), красиво свалил в Австралию ( вроде бы) , деньги ( заработанные ) позволяют многое творить, характер дозволяет многое вытворять.
Опыт старших товарищей по торговле Родиной , организации майданов, ему в записную книжку.
Жаль, сгорит если не избавится от самодурства.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 700, 701, 702, 703, 704, 705, 706 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 295

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB