Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 8:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 714, 715, 716, 717, 718, 719, 720 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2018, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Ходорковский не помог с похоронами посланного им в ЦАР режиссёра-документалиста (Руслан Осташко)


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Это Веселоживем писал(а):
Им как-то насрать на своего бывшего коллегу, за которого они так топили, когда он сидел в России. Проституция выгодное и прибыльное занятие.

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2018, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
"Портрет типичного русскоязычного русофоба. Продвинутый пользователь ПК и Интернета, креативный. Родной язык, естественно русский. Возраст чаще всего до 30-ти лет. С большим удовольствием слушает российскую музыку и смотрит некоторые фильмы в стиле Голливуда. Он также с удовольствием качает русскоязычные программы, разработанные русскими в Новосибирске и других научных городах России. Может периодически «кичиться», переходя демонстративно на украинский язык.

Если это русскоязычный украинец, то чаще всего считает, что злая Москва русифицировала его предков. Российская империя, СССР и современная Российская Федерация — мракобесие.

Русские в России! Убивайте либерализм на корню, возрождайте русские традиции! Либералы бьют в спину!"

 Кто они, русскоязычные бандеровцы на Украине?
Кто они, русскоязычные бандеровцы на Украине?

Больше года назад я написал статью, а точнее призыв, который назывался «Манифест к русскому народу на Украине (дополнено)». Напомню в двух словах, что публикация акцентировала внимание на проникновение украинского национализма в русскоговорящую среду. Беда в том, что национализм косил не только русскоязычных украинцев, но и этнических русских. Многие мне тогда не поверили, и написали в комментариях, что я преувеличиваю проблему. А когда вышла статья за неделю до евромайдана, которая громко и дерзко называлась «На Украине не осталось ни одного русского человека моложе 30-ти лет. Только факты», то мне тоже не все сразу поверили. Так, например, некоторые жители Харькова писали возмущения в комментариях, правда, потом выяснилось, что они жители Белгорода, которые просто часто живут и работают в Харькове. Но, слава богу, большая часть читателей «ВО» уже серьёзно отнеслась к статье. Постоянные читатели «Военного обозрения», возможно, найдут повторы некоторых моих мыслей и связь с другими публикациями. Это связанно с тем, что я хочу делать ёмкие и универсальные статьи, которые благодаря этому ресурсу будут распространяться дальше.

Итак, что мы имеем на сегодня? Скорее всего, эта статья выйдет в среду, поэтому я не знаю, падет ли Харьков. Но, я точно могу сказать, что прогноз автора статьи « Русские упустили свой шанс, не навязав Януковичу свою повестку дня на майдане», к сожалению, сбывается. В Донецке русскоговорящие милиционеры с русскими фамилиями уже начали преследовать тех русских, которые хотят оставаться настоящими русскими. В частности, начали открывать уголовные дела против тех, кто поджигает политические бандеровские офисы. Получается, что какой-нибудь следователь Петров выдаст уже бандеровскому Киеву Иванова за неповиновение новым порядкам от пана Грицька со Львова.


Я не хочу быть категоричным и утверждать, что русский человек покорный и раб. Но я знаю точно, что русский человек — это человек государства и державы. Следовательно, он, к сожалению, подчинен тому, кто наверху. Иначе бы СССР не развалился, а Горбачева бы сместили инициативные офицеры. Как и следовало ожидать, элита Юго-востока Украины предала русский народ, как предала в свое время элита Галицко-волынского княжества русский народ, вступив сначала в союз с Литвой, а потом заключив унию с поляками в обмен на преференции и неприкосновенность. Сегодня и сейчас происходит «Уния № 2». Ведь Донбасс (Луганская и Донецкая обл.), Новороссия (Одесская, Николаевская, Херсонская и Запорожская обл.), а также Крым никогда не были частью Галичины, но могут быть отданы на поклон. Как не была и Слобожанщина и в целом Молороссия. Идет разрозненное и неорганизованное сопротивление. И что самое обидное, оно происходит в форме митингов. А на Западной Украине люди ходят с автоматами Калашникова и не собираются их сдавать обратно на склады.

Сегодня поздно апеллировать и к истории и справедливости. В предыдущих публикациях мы разобрались, что каждая версия русскоязычного учебника истории Украины, начиная с 90-х годов, становилась радикальнее. Мы разобрались, что сказка о "плохих" и "хороших" бандеровцах осталась в 90-х, сегодня герои все, и мельниковцы, и бандеровцы, и дивизия СС «Галичина», одни Советы и русские остались оккупантами и врагами Украины. К сожалению, 23 года не прошли даром. Отдельно стоит отметить, что русские и русскоязычные украинцы лишились телеканалов, которые отстаивали их точку зрения и идеологию "Русского мира". Во время оранжевой революции, эту миссию выполнял телеканал ТРК «Украина». Сейчас он полностью на стороне евромайдана. И вещает всё больше он на украинском языке.

Так кто же он такой, — украинский русскоязычный русофоб?! Как правило, такие люди живут во всех уголках Украины, разве что в Севастополе их буквально единицы. Обратите внимание на то, что севастопольский евромайдан проходит в 2 часа ночи, при собрании 8-10 участников и 20-ти журналистов! Но больше всего русскоязычных русофобов в городах-миллиониках, и в городах, где деградирована промышленность: Николаев, Херсон, Днепропетровск (кроме Южмаша почти ничего не осталось), Кривой Рог (там год назад прошел марш в честь дивизии СС «Галичина»), Кировоград, Черкассы, Бердянск (морской порт и ед. предприятие "Азмол") и др. В этих городах доминирует предпринимательский, обслуживающий, потр*бительский и офисный класс. Есть города, где промышленность сохранилась, но при этом не является градообразующей, где потр*бительский класс и офисный планктон делят с пролетариатом город по влиянию пополам. Это Харьков, Одесса, Запорожье и Донецк. Здесь русскоязычные бандеровцы никогда не возьмут власть сами, если к ним на помощь не придут истинные и украиноговорящие бандеровцы, т.е. с Западной Украины. Но есть города-цитадели, где процент русскоязычных бандеровцев настолько мал, что даже боевикам с Западной Украины там трудно будет установить власть. Но это при условии, если там будет организованное сопротивление. Итак, русские города-цитадели, в порядке убывания монолитности: Севастополь, Керчь, Мариуполь (максимально индустриализированный город с огромной греческой громадой), возможно, еще Луганск, хотя господин Ефремов, судя по новостям, сдал луганскую гвардию. Симферополь не ставлю в этот список, т.к. татары выступают в роли пятой колонны. По моим субъективным оценкам, раскол в среде русскоязычного мира на Юго-востоке идет в среднем 37% против 63% людей, которые являются русскими по духу (русскоязычные украинцы и русские). Но если в эти регионы отправить западных украиноязычных бандеровцев, то русофобские силы возьмут верх. Естественно, я за скобками оставляю фактор чиновников, которые сдают всех. И они знают без моей публикации, что русофобов с 2004 года стало больше. Особенно среди молодежи. Поэтому карты раскола Украины по языковому принципу теряют актуальность. Запад благодаря своей информационной войне полностью уничтожил тезис о том, что Россия заканчивается там, где кончается русский язык. Сейчас актуальны картинки карты Украины в крапинку и с оттенками.

Портрет типичного русскоязычного русофоба. Продвинутый пользователь ПК и Интернета, креативный. Родной язык, естественно русский. Возраст чаще всего до 30-ти лет. С большим удовольствием слушает российскую музыку и смотрит некоторые фильмы в стиле Голливуда. Он также с удовольствием качает русскоязычные программы, разработанные русскими в Новосибирске и других научных городах России. Может периодически «кичиться», переходя демонстративно на украинский язык.

Если это русскоязычный украинец, то чаще всего считает, что злая Москва русифицировала его предков. Российская империя, СССР и современная Российская Федерация — мракобесие.

Если это этнический русский, то он считает себя либо продвинутым русским либералом, либо космополитом, либо глобалистом. Будучи русским, открыто может поддерживать тезис о том, что русские — это не славяне, а смесь народов северо-западной России и татар. В случае угрозы может стать приспособленцем. И легко сменить фамилию и заговорить на мове. Образование — высшее. Считает себя грамотным экспертом в области политики и права. В дискуссиях часто апеллирует к гражданскому обществу, к громаде и опыту Восточной Европы, но сознательно закрывает глаза на существование неолиберализма и проекта раскрепощения человека.

Многие русскоязычные русофобы считают, что раз на Западе так сильно защищены права секс-меньшинств и животных, то права нормальных людей — и подавно. Доводы о том, что существует обязательная европейская концепция сексуального просвещения для детей, не действует. Как правило, разговор поворачивают в сторону коррупции. При этом они не брезгуют на майские праздники выбираться в лесопосадку на шашлык, оставляя «совков» в городе со своими митингами. Правда, они забывают или не хотят знать, что в Европе они шашлык могут делать только в своем приватном дворе, где предварительно уведомят соседей о дыме шашлыка и о возможных неудобствах, или только в специальных местах. Не хотят они признавать и того факта, что в Европе не существует классической русской свободной рыбалки. Никто в магазине не продаст вам удочку, если вы не закончили платные курсы рыболовов и не вступили в их сообщество, где нужно платить ежегодные взносы. Как правило, на эти доводы они отвечают приблизительно так: «А у нас уже и так есть приватные водоёмы и ставки!» Они также не хотят слышать о вторичных экологических налогах, о запрете топить печки в домах, об обязательных мед. страховках. Главная их мысль — это уважение к личности и к её свободам. Не забывают они, конечно, и об обязательствах, тем самым демонстрируя, что в невежестве их нельзя упрекнуть: мол, они и без «совков» знают, что у свободы есть свои обязательства. Однако, когда проходит разбор полетов о тех самых обязательствах, они самоустраняются либо запускают пластинку по-новому. Аргументы о других общественных моделях, которые снизят коррупцию, у них вызывают отторжение, боязнь потерять свои позиции в споре о преимуществах либерализма.

Также русскоязычным русофобам свойственно романтическое представление о Западной Украине. Когда они говорят, что во Львове никто тебя не ударит за то, что ты говоришь на русском языке, они правы, конечно. И этим они восхищаются, считая, что тем самым ломают совковые стереотипы. Но спасибо судьбе, что она меня забросила на Западную Украину. Я здесь живу полгода, и уверенно могу вас кое в чем заверить. Да, на Западной Украине есть патриотизм, и очень сильный, но это патриотизм к украинской национальности. Государственного патриотизма в широком понимании здесь нет. Здесь зашкаливает желание интегрироваться в Европу на любых условиях, лишь бы был облегчен или ликвидирован визовый режим. К сожалению, те жители Юго-восточной Украины, которые симпатизируют евромайдану, не могут полностью видеть и прочувствовать здешнюю атмосферу. Тут почти каждая семья на заработках. У кого-то родители по 10-15 лет не возвращаются. Бывают, даже разводятся; распадаются семьи. Но зато у них двух-, а то и трехэтажные дома и хаты. Везде европлитка, автоматические ворота и аккуратные заборы. Конечно, есть и убогие хаты, их около 30-35%. А улицы не асфальтированы даже в райцентрах. Больницы и школы — те же советские серые дома. Грязь и разбитые дороги. В таком контрасте здесь возникает эйфория, что можно подписывать всё что угодно, так как мы проживем и без промышленности востока Украины. А кто будет финансировать садики, больницы, и школы? А кто будет платить пенсию и помощь при рождении ребенка? Неужели посылка из Италии и денежный перевод из Польши решат все проблемы? Миф о самоорганизации на Западной Украине по принципам "магдебургского права" — это сказка. Поверьте, никто здесь на Западной Украине из своих кровных не будет скидываться на общественную дорогу или больницу. Тут такие же стихийные свалки мусора, как и на юго-востоке Украины, а то и хуже. Менталитет здесь, дорогие русскоязычные русофобы, всё-таки отличается от нашего. Вы можете сколько угодно кричать на Юго-востоке «Слава Украине!», но мне тяжело вас представить, русскоязычных, собирающих в Польше яблоки или подметающих улицы Италии. И всё это несколько лет подряд, чтобы не только содержать семью, но и построить дом или купить квартиру! Арабы и африканцы будут демпинговать, вы готовы к этому? Вы готовы бросить свои семьи на 10 лет, чтобы променять стабильную работу возле дома на тяжелую, унизительную, но зато хорошо оплаченную? Мне тяжело вас представить по воскресеньям в костелах, соблюдающих греко-каталитические обряды! Вы, "уважаемые" русскоязычные русофобы, называете всех православных агентами Путина или брезгливо ставите либеральный диагноз: "Воспаление православного полушария!" А сами, кроме кричалок западенских, ничем не приобщаетесь к их униатским традициям! Послезавтра вы для них тоже будете предателями, когда они построят свою большую Галичину!

Но к кому я обращаюсь? Мне русофобы ответят, что они стоят за свободу и верховенство права! За систему сдержек и противовесов! За свободу слова!

А то, что подпишут кабальную ассоциацию и привяжут её к финансовой помощи от МВФ? А то, что наша промышленность физически не успеет перестроиться под евростандарты за несколько лет? Вы работаете в офисах, вы предприниматели, вы так умны и креативны, но всё равно ваша пищевая цепочка тянется к заводам и фабрикам! Вспомните 7-й класс, а именно урок экономической географии! А то, что европейские стандарты права несут тотальную унификацию и регламентацию личной и общественной жизни, это ничего? Вы готовы к тому, что взамен на арест министра за плагиат научной работы вы должны принять у себя институт гражданского стукачества? Это же святой долг — настучать на соседа? Вы такой хотите либеральный тоталитаризм?


Грицько, а как же украинская промышленность? Ведь наши самолеты Европе не нужны! Ответ: "Україна — це Європа! Свободу або смерть!"


Русскоязычные бандеровцы не являются истинными националистами Украины не только потому, что они не общаются на украинском языке образца Тернополя, не только потому, что они не ходят в греко-католические церкви, а потому, что это гремучая смесь американизма, либерализма, европеизма, русофобии (боязнь возврата к «совку» и ассоциация с коррупцией) и агностицизма. Их легко обратить в бегство. Они трусливы. Потому что у них в крови — приспособленчество и тяга к либеральному комфорту. У западенцев, кроме русофобии, есть стержень — христианская вера, жаль, что предательская. А у русскоязычных русофобов только либеральные понты и псевдонационализм. Почти все мои "знакомые" русскоязычные укр. националисты из Бердянска остались дома, им страшно свою либеральную "душонку" было отдавать под пули. Лучше и безопаснее писать русскоязычные русофобские комментарии на страницах русскоязычной газеты "Бердянские ведомости" в русскоязычном городе Бердянске, который основал русский граф Воронцов. Западенский враг у меня больше вызывает уважение, чем предатели русского народа. Приспособленцы, одним словом. Сейчас они вылезли, когда Киев пал, и хотят снести памятник Ленину на Приморской площади. Местный мэр А. Бакай уже готов обсудить технические моменты демонтажа. На защиту памятника вышли около 100 человек — это из 112-тысячного города! Следующий будет памятник графу Воронцову и советским десантникам-освободителям в парке Шмидта, я почти уверен. Но для этого нужно еще 5 лет, чтобы подросло кучка сектантов на еще более радикальных учебниках под редакцией Тягнибока и "Правого сектора".

А на другом берегу Азовского моря, южнее, есть город Ейск. Там тоже есть памятник Ленину, там тоже есть памятник графу Воронцову (строителю Новороссии) и тоже памятник павшему советскому солдату, но там люди не только говорят по-русски, там они знают, что они русские. Вот так два русских города стали антагонистами. Дайте мне город Владивосток, учебник истории Украины, и через 23 года он будет на 40% русофобским, хоть и русскоязычным.

Русские в России! Убивайте либерализм на корню, возрождайте русские традиции! Либералы бьют в спину!

26 февраля 2014


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Суд арестовал Навального на 30 суток

Тверской суд Москвы отправил под домашний арест блогера Алексея Навального по делу о повторном нарушении порядка организации публичного мероприятия.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Во///дь™
‏ @subb_ZEr0
2 ч.2 часа назад

Маккейн был другом РФ, сообщает либерота, и боролся за сменяемость власти в России. Находясь в кресле сенатора США уже 32 года

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Маккейн был нашим агентом. Невосполнимая утрата.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
вьетнамские ахиджаковы-
Во Вьетнаме люди принесли цветы к посольству США в Ханое, чтобы почтить память скончавшегося американского сенатора Джона Маккейна.
Об этом сообщает Associated Press.

Отмечается, что люди также посетили памятник во Вьетнаме, который был установлен на месте, куда Маккейн приземлился на парашюте в 1967 году, так как его самолёт, вылетевший на бомбардировку электростанции в центре Ханоя, был сбит зенитной установкой.

Уточняется, что после захвата вьетнамскими военными Маккейн провёл в плену во Вьетнаме более пяти лет.
Изображение
https://russian.rt.com/world/news/548717-vetnam-uvazhenie-makkein


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
я упустил,наверное-товарищ ёлкин продался? :shock:
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
А жена Навального уехала в Испанию в Малагу отдыхать....

Это же для Guardian ужас и кошмар, сталинбериягулаг, а для наших героев оппозиции и их семей — это просто раз плюнуть.

Источник: http://rusvesna.su/news/1535371979


Последний раз редактировалось bowII 27 авг, 2018, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
видать за каждую отсидку неплохо платят доплачивают!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
nazar-v писал(а):
видать за каждую отсидку неплохо платят!

Наверно, только я не совсем понимаю чего она тогда корчит из себя жену декабриста? Те за мужьями, отправленными царским правительством на каторгу в Сибирь ехали, а не в испанию на море отдыхать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
ну то когда было то?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
nazar-v писал(а):
ну то когда было то?

Когда дворяне были для которых честь семьи и Родина превыше всего, а не всякая подзаборная шпана, называющая себя оппозиционерами.


Последний раз редактировалось bowII 27 авг, 2018, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
nazar-v писал(а):
я упустил,наверное-товарищ ёлкин продался? :shock:
Изображение

Его товарищи в овраге лошадь доедают...
Цитата:
Ёлкин рисует ежедневные политические карикатуры для «Deutsche Welle» и «Радио „Свобода“».

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
А вы бы смогли спокойно в Испании на море отдыхать и веселиться если бы вашу жену арестовали и в тюрьму посадили?

Всё таки крепкая у Алёши жена, настоящая революционерка.

"Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
ну да,с небольшой разницей,только-декабристки в сибирь за свои последние рубли а она за деньги америганских налогоплательщиков и совершенно в другую сторону...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
nazar-v писал(а):
ну да,с небольшой разницей,только-декабристки в сибирь за свои последние рубли а она за деньги америганских налогоплательщиков и совершенно в другую сторону...

прошмандовка


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
там просто легче грустить...
Изображение
кстати,люди нашли-инет всё помнит!ололёша - за повышение пенсионного возраста....
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2018, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2018, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DimiD писал(а):
Его товарищи в овраге лошадь доедают...

У таких... товарищей не бывают. Подельники - да.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2018, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Дадон писал(а):
DimiD писал(а):
Его товарищи в овраге лошадь доедают...

У таких... товарищей не бывают. Подельники - да.

Челу за сорок, а вокруг него одни малолетки. Все, с позволения сказать , соратники отвернулись...
Табачёк, видать, врозь! :dance:
Поэтому есть возможность так часто в Испанию...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2018, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
bowII писал(а):
nazar-v писал(а):
ну да,с небольшой разницей,только-декабристки в сибирь за свои последние рубли а она за деньги америганских налогоплательщиков и совершенно в другую сторону...

прошмандовка

Злые вы :lol:
Девушка настрадалась , устала с этим "воином за все хорошее против всего плохого", пристроила на полный пансион в безопасное место, надёжное , чтоб наверняка не сбег, а сама пошила костюм с отливом и в Гагры душу отводить в курортах. Ну не тащить же ей с собой , молодой и стройной, кусок целлюлита с сиськами. :mrgreen:
Войдите в её положение, изверги :lol:
Может у неё жизнь наладится :cry2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Российский оппозиционер
Кара-Мурза-младший понесет гроб Маккейна

Изображение

Ну и урод.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 29 авг, 2018, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Несун :smith:

Сенатор при жизни сам занимался планированием похорон и лично выбрал россиянина. Как уточняет издание, в апреле 2017 года общий друг передал господину Кара-Мурзе-младшему личное сообщение от Джона Маккейна, в котором тот озвучил свою просьбу.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 714, 715, 716, 717, 718, 719, 720 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, ilichk, Lennik2009, rinovacio1, SergVA и гости: 355

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB