Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
COLOURFUL писал(а):
ешаправ

Изображение
:devil:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Следователи нашли у Кирилла Серебренникова квартиру в Берлине за 300 тысяч евро
сегодня в 14:27

Согласно полученным данным, в хищениях "Седьмой студии" участвовало 160 фирм-"помоек".

Следствие обнаружило у Кирилла Серебренникова квартиру в Германии. Как сообщает телеграм-канал Mash, недвижимость в Берлине обошлась российскому режиссёру в 300 тысяч евро. Квартира была куплена 9 мая 2012 года, когда Минкульт занимался финансированием "Седьмой студии".

Также удалось установить схемы вывода бюджетных денег по фиктивным договорам на оказание услуг. Судя по документам, "Седьмая студия" закупала бумагу, подарочные наборы, алкоголь, но договоры оказались левыми, никаких услуг получено не было.

В фиктивном документообороте было замешано 160 фирм-"помоек". Теперь следствие выясняет, на что именно ушли выведенные деньги.

Напомним, что художественный руководитель "Гоголь-центра" проходит свидетелем по уголовному делу о хищении 200 миллионов рублей. В мае в театре прошли обыски. По данным силовиков, с 2011 по 2014 год руководство некоммерческой организации "Седьмая студия" использовало выделенные бюджетные средства не по назначению. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1021349/sliedovatieli_nashli_u_kirilla_sieriebriennikova_kvartiru_v_bierlinie_za_300_tysiach_ievro

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
А может , воровство узаконено, как говорится кто хам, тот и ам. Посидят маленько как Васильева, поделятся, новую должность получат воровать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
lena0010 писал(а):
А может , воровство узаконено, как говорится кто хам, тот и ам. Посидят маленько как Васильева, поделятся, новую должность получат воровать.

СКР: расследование дела Евгении Васильевой продолжается
15.06.2017, 10:33

В Следственном комитете опровергли сообщения СМИ о том, что расследование «большого дела» в отношении бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой завершено.

Как сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко, расследование уголовного дела сейчас продолжается, передает РИА Новости.

Ранее СМИ сообщили, что Васильева получила приговор по 12 эпизодам преступной деятельности. «Большое дело» же, по данным прессы, включает еще более 40 эпизодов.
http://www.ntv.ru/novosti/1820461/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Движущая сила любых бунтов/революций это фанатики и молодёж.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Krugomer писал(а):
Движущая сила любых бунтов/революций это фанатики и молодёж.

А не деньги ли? И не чьи-то ли геополитические и экономические интересы? А фанатики с молодежью - инструмент, средство. ИМХО.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Забытый мэр

19:37
Марина Юденич
Писатель, журналист

Нет, я немного преувеличиваю, конечно. Семья, друзья, жители Нефтеюганска — не забыли. И не забудут.

Помнят, как ровно 19 лет назад, 26 июня 1998 года, по дороге на работу (а он всегда ходил на работу пешком) Владимир Петухов был застрелен. В упор, из кустарного пистолета-пулемёта «Борс», популярного у киллеров в лихие 90-е.

И всё-таки заголовок имеет право на существование.

Мэр Петухов — забытый мэр именно в том смысле, что человек, который — косвенно или прямо — виновен в его смерти, сегодня собирается прийти к власти в России. Опять же — прямо или косвенно, приведя во власть своих ставленников.

В этом контексте никто не хочет воспоминаний о том, что произошло 19 лет назад в самом центре города Нефтеюганска.

Так, думаю, большинство людей, выходящих сегодня на акции Ходорковского, вряд ли с ходу покажут на карте где он находится, этот Нефтеюганск. А про мэра Петухова, скорее всего, просто не знают ничего.

Так я расскажу.

Владимир Петухов был нефтяником и по образованию, и по профессии, и по жизни. В 30 лет без малого он приехал в Нефтеюганск и почти 20 лет работал там в нефтянке. В 1996-м был избран главой города, почти сразу получил неофициальное звание народного мэра.

Петухова в Нефтеюганске любили, он закрывал «дикие» рынки, следил за ценами и укладывал асфальт там, где его не было никогда.

А потом в Нефтеюганск пришёл ЮКОС. Поначалу всё было хорошо: ЮКОС финансировал ремонт и новое строительство и даже поначалу платил налоги. А потом перестал.

На дворе были лихие 90-е, бюджет крохотного Нефтеюганска полностью зависел от нефти, а нефтеюганская нефть с какого-то момента полностью принадлежала ЮКОСу.

Я не буду долго описывать все круги ада, которые прошёл мэр, бодаясь с нефтяным магнатом. Степень его решимости и отчаяния лучше всего проиллюстрирует тот факт, что в июне 1998 года Владимир Петухов объявил голодовку.

Вдумайтесь!

Мэр города объявляет голодовку, потому что не может собрать налоги и, стало быть, выплатить пенсии, пособия, зарплаты. Такие были времена, хотя сегодня в это трудно поверить.

26 июня, после того как в дело вмешался губернатор Югры, Петухов голодовку прекратил. Он поверил, что дело сдвинулось с мёртвой точки, надежда есть, деньги будут.

С этой надеждой и шёл на работу, как обычно, пешком.

Не дошёл.

Следствие по делу было очень долгим. В 2003-м его забрала Генпрокуратура, и только в 2005-м было наконец предъявлено обвинение.

Прямым заказчиком убийства Владимира Петухова был назван сотрудник службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин. Обвинитель заявил, что это и другие преступления Пичугин совершал по заданию первого вице-президента ЮКОСа Леонида Невзлина.

В августе 2006 года Пичугин был признан виновным (по этому и множеству других эпизодов) и приговорён к пожизненному заключению. Непосредственные исполнители осуждены на длительные сроки. Леонид Невзлин скрылся в Израиле, но был признан виновным заочно.

В суде (впрочем, и до, и после) много говорили, что Владимир Петухов очень раздражал Михаила Ходорковского, поэтому убийство Петухова в день рождения Ходорковского было своего рода подарком Леонида Невзлина другу и шефу.

Сам Ходорковский прокомментировал это так: «После этого мэра Петухова убивают — на мой день рождения! Мне 35 лет, ко мне премьер должен был прийти, ко мне мэр Лужков должен был прийти. И всё, естественно, отменяется. Зашибись! Классный подарок мне. Я же прекрасно понимаю, что если даже придут люди на день рождения, будем циничны, всё равно эта тема возникнет. <…> И я в результате, естественно, отменил это своё 35-летие».

Вот понимаете, да? Печалится М.Б. исключительно о том, что отменилось торжество.

Кстати, почему отменилось-то? Если никоим образом не причастен. Так скорбел? Ну так видим же, что нет. Только печалился о том, что не пришли Медведев с Лужковым.

Но как бы там ни было, в 2006 году эта версия не нашла подтверждения в суде. Однако 30 июня 2015 года СК РФ заявил о возобновлении расследования убийства Владимира Петухова.

А в ноябре 2015-го в Twitter состоялся очень занятный диалог. Привыкший уже высказываться на всякую российскую злобу дня М. Ходорковский активно обсуждал протесты дальнобойщиков. В комментариях разные люди задавали ему разные вопросы. Спросили о повышении цен на бензин, о том, какие налоги платят дальнобойщики. И вдруг М.Б. Ходорковский сообщил:

— А про мэра. Одна из версий его убийства: он хотел уйти от жены, а она боялась потерять накопленное. Там совсем не маленькие деньги были.

— Я не спрашивал про мэра, — возразил обескураженный собеседник.

И резонно добавил:

— Путь этим занимаются СК и прокуратура. Слухами не оперирую.

Тут г-н Ходорковский, как это пишут обычно в чатах, покинул беседу.

И всё это было так замечательно, что я решила заскринить беседу. Для истории. И чтобы никто не усомнился, что всё было именно так — и никак иначе. Но это уже так, заметки на полях.

А в Нефтеюганске вчера собрался митинг, люди вспоминали народного мэра. И выражали надежду, что следствие когда-нибудь назовёт всех, кто виновен в его гибели.
https://russian.rt.com/opinion/403687-yudenich-ubiystvo-mera

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Да, многие и не знают кто такой Ходорковский и что это говно- торговец- Родиной из себя представляет
А щенки насрального даже и не представляют как это - жить тогда жилось....
Вот бы их обратно закинуть без айфонов и маминых тряпок .... , но есть Юпи и доширак :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 3:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
COLOURFUL писал(а):
но есть Юпи и доширак

Мля, прямо такая ностальгия :mrgreen: захавать доширака запивая инвайтом или юпи.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
Stepan Stepanich писал(а):
COLOURFUL писал(а):
но есть Юпи и доширак

Мля, прямо такая ностальгия :mrgreen: захавать доширака запивая инвайтом или юпи
Сейчас кстати на этой ностальгии предприимчивые граждане ещё и зарабатывают. Недавно дочь в магазине купила такой наборчик 90-х и с юпи, жвачками...))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Stepan Stepanich писал(а):
COLOURFUL писал(а):
но есть Юпи и доширак

Мля, прямо такая ностальгия :mrgreen: захавать доширака запивая инвайтом или юпи.

Юпи - гадость, ZUKO было значительно лучше. Апельсиновое... :pop:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 11:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2458
Откуда: Златоглавая
МГ писал(а):
ZUKO было значительно лучше. Апельсиновое...

 
Помню я этот напиток....
Изображение

в новый год с утра прихожу на кухню, и под пластиковым стаканчиком, в котором сей "напиток" стоял до утра, вижу лужу. Посмотрел стаканчик на просвет, а он весь в мелкую дырочку, что сито - разъело, млин.
Более я в себя это не лил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
А вы думаете из чего делаются современные соки "натуральные"? :lol:

Юпи - честно химоза разноцветная "языко-губо-краситель"
Им даже яйца пасхальные пытались красить :lol: :lol: :lol:

Жестяные банки и обертки от жвачек - вот настоящая ценность для детей девяностых :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Следуя такой логике, Парижской коммуны точно не было. И стачек в Англии, Бельгии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
COLOURFUL писал(а):
Да, многие и не знают кто такой Ходорковский и что это говно- торговец- Родиной из себя представляет
А щенки насрального даже и не представляют как это - жить тогда жилось....
Вот бы их обратно закинуть без айфонов и маминых тряпок .... , но есть Юпи и доширак :mrgreen:


Можно подумать, что это щенки насрального устроили в 90-х все эти Юпи и дошираки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Это Веселоживем писал(а):
Забытый мэр
19:37
Марина Юденич
Писатель, журналист

Марина Юденич права, впрочем, как обычно, права. Но без этой фотографии ПидЫрковского - жабы на ее троне, рассказ Марины о безрадостной судьбе мэра Нефте-Юганска Петухова и о реалиях 90-х годов в России будет неполным.
Изображение
Можно вывезти Моше из Жмеринки или Винницы. Можно даже дать Моше высшее образование, сделать его первым московским комсомольцем, а далее – упырем, олигархом, убийцей; но вывезти Жмеринку из Моше никак не получится. Мне доставляет даже ни сколько набившая оскомину в девяностые годы мода у «крутых» на «поларойдные» очки за шестьсот баксов, очки ровно одной модели, которая сидит на лице, как седло на корове. Скажем, по правде, у моего отца были такие один в один, купленные в бутике в ГУМе. Ровно в те времена, когда была сделана эта фотография. И сидели на отце они ровно так же. Так же они сидели на лицах отцов моих однокашников по частной школе (да, я рос мальчиком в небедной семье среднего класса по нынешним меркам, а по тогдашним - возмутительно богатой). В том бутике в ГУМе, нынче его под себя подмял Боско со своей чебурашкой, так вот, там была одна модель таких фотохромных очков. А значит и одна на всю страну, ха-ха. И все «дорвавшиеся» носили именно такие. И даже не тигриная шкура, изразцовый камин и общий интерьер хаты цыганского барона, построенной на героиновые деньги. Или вот на фотографии привезенное на фуре из Италии кресло. Кресло модели «для приемной сельского нотариуса». Кресло, сделанное вместе со своей сестрой и идущим к ней в комплекте братом-диваном из убогого дерматина, да проданные всей своей мебельно-гарнитурной семейкой нашим нуворишам по цене «Волги». Баксов так тысячи за три, четыре. Меня особо порадовал масляный нагреватель, за двадцать тогдашних баксов из магазина «Глобал ЮСЭЙ». У нас он до сих пор жив. В ванной на даче служит сушилкой для труселей и носков в зимний период. Вот еще.
Изображение
Пидырковский и ЕльтЬсин. Все те же модные очки «паларойды», абсолютно не подходящие под лицо. Дорогой, но не сидящий по фигуре, пиджак. Плечи откровенно висят. А теперь вы спрашиваете, почему так забавно и смешно, в мятых пиджаках, убогих штанах выглядит украинская нынешняя элита? Почему все эти Филатовы-хератовы так похожи вот на этих вот? ПидЫрковских? А все про тоже. Можно вывезти Петро из Винницы, но Винницу из Петро не вывезешь. Можно вывезти Михо из Кутаиси, но замашки тупорылого пидриватого кинто из него не вывезешь никак.

Просто Жмеринка снова взяла реванш, да и пробила очередное днище. Хотя казалось бы, куда же еще? Как у нас в девяностые. Тогда – это была трагедия, а нынче, принимая во внимание место действия, - гадская и пошлая оперетка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2017, 8:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2017, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
Москаля писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Да, многие и не знают кто такой Ходорковский и что это говно- торговец- Родиной из себя представляет
А щенки насрального даже и не представляют как это - жить тогда жилось....
Вот бы их обратно закинуть без айфонов и маминых тряпок .... , но есть Юпи и доширак :mrgreen:


Можно подумать, что это щенки насрального устроили в 90-х все эти Юпи и дошираки.

Создаётся впечатление что и Вы не далеко ушли из этого нежного возраста, иначе бы поняли о чём идёт речь. А речь идёт о том, что выросло поколение, для которого многие знаковые в 90-х фамилии, можно преподнести под любым соусом - схавают непоперхнувшись! У них нет понимания того, как и каким методами, создавались в то время баснословные капиталы. На глазах у всех, без тени смущения. А там ведь не только сиделец Ходорковский. А если вспомнить всех кто успел дёру дать не присев?
А младореформаторы? Это тогда они были "младо" и большинство их ненавидели за то что они сделали со страной. А сегодня, это солидные дятьки и тётьки, зачастую, с пузиком и лысые, занимающие солидные тёплые места как в госструктурах, так и в частных компаниях, банках, фондах и т.д.
И всякие Явлинские с Хакамадами и прочими Рыжковыми, для "новых людей" ( в каком году "Сплин" записал эту песню? Думаю, подросли уже...), внезапно, могут стать новыми, свежими, незнакомыми (им ранее) политиками. И будет у них и 5% и 10.
А Навальный, это так - его задача аудиторию в тонусе держать.

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2017, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Изображение

Недавно прочитал, что Михаил Николаевич домой поехал, в Юрмалу, помирать от опухоли мозга.
Сказал не хочет уходить под капельницами на больничной койке, а лучше проведет оставшееся время в кругу семьи.

https://lenta.ru/news/2017/06/26/zadornov/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2017, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Не все мне в этом ролике нравится (так часто бывает), но запощу как новость явления мовы в устах Ганапольского на Эхе. Сам-то Ганапольский, впрочем, верен себе и не нов. Но какого это на российском радио?

Эхо по-украински

Опубликовано: 29 июн. 2017 г.

На московском радио - об Украине честно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2017, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Шарий, Ганапольский -герои не моего романа, я про них ничего не знаю, но вот почему музея нет на предмет развала Союза, только как есть. Не для нас. Они же дети, фальш чувствуют на раз. Когда у нас выборы: нужно загодя написАть и задать вопрос? И мост Крымский Ходорковским не поганьте этим помилованным.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2017, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2017, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Нет вы гляньте, какой клоун-борцун! Уже победиши обоИх :devil:
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2017, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
вот Задорнов все высмеивал нас, а сам как-то ляпнул, что слово "Очаровать", произошло от слова "очи", меня поразило, такой грамотный, и не знает, что "очаровать" от слова "чары".


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], SergVA, Иринико, Это Веселоживем и гости: 271

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB