Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 753, 754, 755, 756, 757, 758, 759 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DeniSov писал(а):
А что, ты эти права устанавливаешь? Птиц, что ли?
Может ещё и гражданство начнёшь раздавать?
Я гражданин РФ и имею право владеть недвижимостью и проживать на всей территории своей страны.,
Эка из тебя масквачество повылазило...Тьху.

Чья б корова мычала, но твоя бы лучше помолчала )))
Твои песнопения про "понаехов" на основном форуме оторопь вызывают. В первых рядах оболичителей))
А тут вон оно как оказывается - Право имеешь , ибо гражданин и собственник ))) а остальные чем хуже тебя? Рожа не та, пьют не те напитки , не из тех городов понаехали , или не Туда понаехали ?
Вот она - двуликость во всей красе :)))
Юра, ты прекрасен ,Юра :mrgreen:
Ждём на основном повторения твоего поста тут в защиту понаехов там.
:lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Tanshasm
МФЦ - это отдельно, у нас теперь еще и ЕИРЦ есть

контора, с появлением которой все услуги жкх надо платить только ей. несмотря на то, что закон не обязывает граждан платить исключительно в подобные Единые Информационные Расчетные Центры, а предусматривает право граждан, платить напрямую поставщикам.
но с появлением нашей местной, еирц, у абонентов, появились огромные проблемы с расчетами, за УК(жэк) водоканал, теплосеть.
исчезли личные кабинеты, для подачи показаний в этих структурах..
началась путаница
контора собирает деньги за эти услуги и распределяет их посвоему.
а начала она свое победное шествие, с того, что пол города оказалось в должниках за воду.
т.е эта организация, прислала всем долги за воду(почти равные суммы, зависило от кол-ва кв метров), не имея базы и инфы, о том, что у многих долгов нет.

на что это рассчитано было?
на то, что многие не вдумываясь заплатят?
а многие так и платят - берегут нервыи и мозги.
создавая всяческие препоны и путаницы, людей "заколеблевают", чтоб они плюнули и молча платили непременно в ЕИРЦ
это уже - НЕПОРЯДОЧНОСТЬ

много всяких нюансов.
долго описывать.
коротко - никто из наших городских активистов и борцов за правду, даже не пытается поднять этот вопрос.

лицемерие этих людей, когда они вопят на всех ресурсах об очередной борьбе, уже вызывает рвотные позывы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 13:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
IMPERIA GRAND
ясно
жесть, конечно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Tanshasm
суммы жкх, в объемах города - немаленькие.
и все активисты , герои, журналисты - все, молчат, словно рыба об лед.
могут разве что подмахнуть и сказать "что у них проблем нет".
остальные просто смирились.
но на самом деле, проблемы есть и явно серьезные.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
бесят лицемеры.
неискренние.
доверия им нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
гавкают только на заданные темы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Tanshasm писал(а):
в Севастополе нет МФЦ?
все ЕИРЦ? или так называется

Это разные организации.
ИРЦ занимается квитанциями и расчетами начислений по ЖКХ.
МФЦ занимается всеми документами, которые выдают госорганы.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Череповец
в нашем еирц еще и паспортисты сидят, выдают справки о составе семьи или с места жительства- короч, все прочие, что жэки ранее выдавали.
не понимаю я этого, если все доки в мфц, то зачем для таких справок еще и паспортисы в еирц :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
все таки интересно, основной костяк "работников" еирц и управляющих компаний, местные или понаехи?
и разговаривать с ними бесполезно, они словно зомби-роботы .


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
я хочу понять, за все непонятки с начислениями, за плохо работающий сайт еирц на который я не могу зайти и передать показания, не только в конце месяца, но и за двве недели до конца месяца, с хитрожопыми формировании мне постоянного долга перед еирц( при переплате), за отсуттсвие уборщика подъезда в течении трех лет, за отсутствие стекол, за уборку через жопу придомовой, за пласты пыли и огромные ямы, и ежемесячную оплату за все это в 701 руб, кого мне благодарить, понаехов, которые работают в еирц и УК или таки местных???


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 18 май, 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
IMPERIA GRAND писал(а):
Tanshasm
МФЦ - это отдельно, у нас теперь еще и ЕИРЦ есть

контора, с появлением которой все услуги жкх надо платить только ей. несмотря на то, что закон не обязывает граждан платить исключительно в подобные Единые Информационные Расчетные Центры, а предусматривает право граждан, платить напрямую поставщикам.

ИРЦы есть везде. У вас самоуправство какое-то. Через кого платить должны решать сами собственники. У нас всего в 38 УК через ИРЦ платят https://irc35.ru/index.php?id=40

IMPERIA GRAND писал(а):
Череповец
в нашем еирц еще и паспортисты сидят, выдают справки о составе семьи или с места жительства- короч, все прочие, что жэки ранее выдавали.
не понимаю я этого, если все доки в мфц, то зачем для таких справок еще и паспортисы в еирц :D

Это норма. У нас тоже. Вот список их услуг https://irc35.ru/index.php?id=14

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Череповец писал(а):
Это норма. У нас тоже.

ну и бог с ними. мне паспортисты не мешают.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 14:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Череповец писал(а):
У вас самоуправство какое-то.

я видела платежки еирц других городов - все ясно и понятно, у нас - совсем иначе
понимаете, очень очень долго рассказывать все нюансы.
но местные общественники и активисты не могут об этом не знать, и они молчат!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Череповец писал(а):
Через кого платить должны решать сами собственники

многие так и делают, я к примеру, но долгое время, я не могла оплачивать напрямую за кап.ремонт и мусор,.
несколько лет, за кап.ремонт можно было только через еирц оплатить.
что я иделала.
сначала они все размазывали, потом ввели отдельные графы по каждым услугом и все шло норм, но несколько месяцев назад, они начали игнорировать эти графы, в которых четко указано назначение платежа, и деньги оплаченые за кап.рем. за мусор - распределяли и направляли на другие услуги, без учета того, что там нет долгов( программа у них. видите ли такая) тем самым, формируя мне переплату по другим услугам и долг за кап.ремонт и мусор. а потом начали пеню насчитывать на сумму ими же сформированного долга( на письменные обращения - не отвечают)
я сейчас уже научилась платить напрямую за кап.ремонт, все, долги оплатила и пеню оплатила этим организациям.
но еирцтеперь хочет с меня пеню получить.
оплачивать еужно до 20 числа, после пеня. сегодня 18 - я не могу зайти на личн. каб, чтоб подать показания.
ок. я им (еирц) тоже оплатила пеню, там всего60 руб с копейками, по другим рсо, все тоже оплачено, но больше чем уверена, что еирц в итоге, эту пеню раскидает по другим рсо, и у меня опять будет долг
это один из примеров.
у меня уже нет сил.
о подобных моментах(практически один в один), не один год пишут люди на Основном форуме.
но и один общественник-активист и проч, за все годы так и не занялся серьезно этим вопросом.

возникакт вопрос, насколько искренни и реально болеют за город все эти люди???


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Череповец писал(а):
Через кого платить должны решать сами собственники. У нас всего в 38 УК через ИРЦ платят

созданы условия, при котоорых, если человек платит на прямую, а не через еирц, у него постояннно какой-то долг(пусть маленький, но долг)
и чтоб избавиться от всех этих "долгов", нужно платить только и только в ЕИРЦ, и никак не на прямую.
т.е содержать всю эту контору.
а ошибочки в начислениях, то дело - пятое, большинство за 10-50-100 и баже более руб. голову ломать и нервы портить не будет.
а в масштабах города это сколько?
это же беспроцентное кредитование, даже в случае последующего перерасчета

и все общественники молчат!

тема на Основном, задвинута в подраздел "переходный период", вроде она и есть, но не очевидна, за на главной странице - неумираемая тема борьбы с понаехами.
вот это актуально, да...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32585
18 мая 2019, 14:07
Свердловское правительство предложит не менее четырёх альтернативных площадок для строительства храма Святой Екатерины
Свердловское правительство предложит не менее четырёх альтернативных площадок для строительства храма Святой Екатерины. Их список будет опубликован 20 мая.

Об этом говорится в обращении Евгения Куйвашева, распространённом департаментом информполитики Свердловской области. Сквер у Театра драмы также останется в этом списке.

"Уверен, что вы все хорошо понимаете, что эта инициатива - абсолютно благое дело. Дань памяти - нашей истории, предкам, традициям. Словом, то, что должно объединять всех нас, - заявил Евгений Куйвашев. - Хотел бы прямо сказать вам, что и я лично, и власти области, города понимаем свою ответственность за достижение общего согласия по этому вопросу. Если ошибки допущены, в том числе и мной - то надо это признать и исправить ошибки".

Отмечается, что перечень не окончательный - горожане смогут предложить и свои варианты, все они будут рассмотрены. После этого будет проведён открытый опрос жителей и принято решение.
"Хочу, чтобы вы услышали: вопрос не стоит так - храм или сквер. И храм, и сквер - нужны городу и горожанам. И где быть храму, и где скверу - должны решить все вы, жители Екатеринбурга", - подытожил глава региона.

Напомним, сегодня в администрации Екатеринбурга прошла встреча с инициативными горожанами по поводу строительства храма. Общественники обсудили с мэром Александром Высокинским возможный референдум, проблему с забором в сквере, механизмы учёта мнения жителей и утверждение проектов застройки для особо важных участков города.
https://www.oblgazeta.ru/news/50486/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Это Веселоживем писал(а):
Свердловское правительство предложит не менее четырёх альтернативных площадок для строительства храма Святой Екатерины

И еще очень желательно --- один-единственный (первоначальный) проект самого храма.
Надо уже отбивать тягу к китчу и "украшательству" а-ля дороХо-боХато -- этим дисней-лендом теперь придется еще нескольким поколениям "любоваться".

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
я хочу понять, за все непонятки с начислениями, за плохо работающий сайт еирц на который я не могу зайти и передать показания, не только в конце месяца, но и за двве недели до конца месяца, с хитрожопыми формировании мне постоянного долга перед еирц( при переплате), за отсуттсвие уборщика подъезда в течении трех лет, за отсутствие стекол, за уборку через жопу придомовой, за пласты пыли и огромные ямы, и ежемесячную оплату за все это в 701 руб, кого мне благодарить, понаехов, которые работают в еирц и УК или таки местных???

ну это явный бред, конечно
я точно знаю, что перерасчет делают в МФЦ (это Москва), все разборки по жкх проходят там..и паспорта и справки и черта лысого они тоже там выдадут, если надо :mrgreen:
у вас откровенный грабеж и разбираться надо, конечно
а официальная позиция властей какая?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
18 мая 2019, 14:07
Свердловское правительство предложит не менее четырёх альтернативных площадок для строительства храма Святой Екатерины
Свердловское правительство предложит не менее четырёх альтернативных площадок для строительства храма Святой Екатерины. Их список будет опубликован 20 мая.

Об этом говорится в обращении Евгения Куйвашева, распространённом департаментом информполитики Свердловской области. Сквер у Театра драмы также останется в этом списке.

"Уверен, что вы все хорошо понимаете, что эта инициатива - абсолютно благое дело. Дань памяти - нашей истории, предкам, традициям. Словом, то, что должно объединять всех нас, - заявил Евгений Куйвашев. - Хотел бы прямо сказать вам, что и я лично, и власти области, города понимаем свою ответственность за достижение общего согласия по этому вопросу. Если ошибки допущены, в том числе и мной - то надо это признать и исправить ошибки".

Отмечается, что перечень не окончательный - горожане смогут предложить и свои варианты, все они будут рассмотрены. После этого будет проведён открытый опрос жителей и принято решение.
"Хочу, чтобы вы услышали: вопрос не стоит так - храм или сквер. И храм, и сквер - нужны городу и горожанам. И где быть храму, и где скверу - должны решить все вы, жители Екатеринбурга", - подытожил глава региона.

Напомним, сегодня в администрации Екатеринбурга прошла встреча с инициативными горожанами по поводу строительства храма. Общественники обсудили с мэром Александром Высокинским возможный референдум, проблему с забором в сквере, механизмы учёта мнения жителей и утверждение проектов застройки для особо важных участков города.
https://www.oblgazeta.ru/news/50486/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

вообще, это очень неблагодарное дело лезть в разборки с Церковью
по мне, так храмов, церквей, часовен и тд больше чем достаточно, а их строят и строят
нет, если людям это надо- конечно, вопросов нет
но когда дело доходит до конфликта...
у нас в районе было подобное несколько лет назад..в Таганском районе (Москва) от Таганского парка отрезали кусок земли и передали монастырю (он известен как Храм Блаженной Матроны)..тоже были разборки недетские, жители были в ауте от такого
для жителей центральных районов очень критично иметь любой зеленый угол, ибо действительно погулять негде


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
IMPERIA GRAND
Это все отдает каким-то мошенничеством. В прокуратуру не пробовали обратиться, пусть проведут проверку. Если вас тех, кто видит махинации и пострадал, много, то пишите коллективное заявление. Я так понимаю, у вас есть и факты, и доказательства (квитанции, чеки о платежах и тд). С основного пусть народ соберется и заявление с приложением копий и тд. Возможно, найдутся среди вас и юристы, и адвокаты. Завеcти отдельные аккаунты в соцсетях, завалить постами интернет, а там и журналисты подключатся. Не севастопольские, так федеральные.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
IMPERIA GRAND писал(а):
за отсуттсвие уборщика подъезда в течении трех лет, за отсутствие стекол, за уборку через жопу придомовой, за пласты пыли и огромные ямы, и ежемесячную оплату за все это в 701 руб, кого мне благодарить,

Можно попробовать сначала написать сюда. https://roszkh.ru/pages/about Фотографируете и пишете заявления, на каждую проблему отдельно.
в Подмосковье, например, есть еще региональный вариант https://dobrodel.mosreg.ru/. У вас нет чего-то подобного?
Можно сразу в разные места, варианты https://yurist.club/zhilishnoe-pravo-i-zhkx/kuda-obratitsya-s-zhaloboj-na-nenadlezhashhee-okazanie-kommunalnyx-uslug-zhkx.html. Чем больше жалоб от разных людей по одному вопросу, тем лучше.

Из личного опыта:
У нас часть придомовой территории наша, а часть юр.лица, которому принадлежит первый этаж. Зимой снег наши дворники убирают нормально, юр.лицо чистить не начнет пока не пнешь, типа сколько той зимы, вдруг сам собой растает. Дорожная инспекция реагирует быстрее (особенно если фотографию прислать), но сразу не штрафует, дает срок на исправление. Роспотребнадзор - реагирует дольше, но сразу жестко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32585
18.05.2019 16:14
Полиция вычислит провокаторов на несогласованных акциях в Екатеринбурге

В распоряжении екатеринбургской полиции есть фото- и видеоматериалы, которые помогут установить личности провокаторов с несогласованных акций против строительства храма в центре города. Об этом сообщил глава города Александр Высокинский, передает ТАСС.

Как отметил мэр, эти люди оскорбляли правоохранителей и призывали остальных активистов "нарываться" и устраивать драки, а затем растворились в толпе. Теперь полиции предстоит вычислить провокаторов по оставшимся фотографиям и видеозаписям. Всего с момента начала несогласованных протестов были задержаны 96 человек, 33 из них были арестованы на сроки до 15 суток.
Протестную группу в Екатеринбурге дискредитировали нарушители порядка

Решение о строительстве собора не на историческом месте, а в сквере неподалеку было принято еще в феврале, при этом были соблюдены все нужные процедуры и проводились общественные обсуждения - 3107 человек из 3309 выступили "за". Однако 13 мая начало стройки вызвало протесты части жителей.

Сегодня глава города провел встречу с 60 участниками акций у стройплощадки храма. Защитникам сквера и градоначальнику удалось прийти к взаимопониманию. На данный момент все работы на стройке приостановлены, но забор вокруг нее демонтировать не будут - на нем установят камеры, чтобы все могли следить за происходящим. Место для строительства храма определит общегородской опрос: в понедельник жителям предложат четыре варианта площадки, но также можно будет выдвинуть и свои идеи.
https://rg.ru/2019/05/18/reg-urfo/policiia-vychislit-provokatorov-na-nesoglasovannyh-akciiah-v-ekaterinburge.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Елена Урал писал(а):
IMPERIA GRAND
Это все отдает каким-то мошенничеством. В прокуратуру не пробовали обратиться, пусть проведут проверку. Если вас тех, кто видит махинации и пострадал, много, то пишите коллективное заявление. Я так понимаю, у вас есть и факты, и доказательства (квитанции, чеки о платежах и тд). С основного пусть народ соберется и заявление с приложением копий и тд. Возможно, найдутся среди вас и юристы, и адвокаты. Завеcти отдельные аккаунты в соцсетях, завалить постами интернет, а там и журналисты подключатся. Не севастопольские, так федеральные.

На директора УК жители других домов обращались в прокуратуру. Пустое. Директор местный, депутат ЗК, прокуратура тоже ..местная . :tired:
С основного народ может собраться только против понаехов. . :mrgreen:
В МФЦ чтоб попасть , нужно ЗАРАНЕЕ талончик взять. :mrgreen: местные рулят в своей избушке со своими погремушками.
Может весной что уже изменилось ...а то прям саботажем пахло .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
18.05.2019 16:14
Полиция вычислит провокаторов на несогласованных акциях в Екатеринбурге

В распоряжении екатеринбургской полиции есть фото- и видеоматериалы, которые помогут установить личности провокаторов с несогласованных акций против строительства храма в центре города. Об этом сообщил глава города Александр Высокинский, передает ТАСС.

Как отметил мэр, эти люди оскорбляли правоохранителей и призывали остальных активистов "нарываться" и устраивать драки, а затем растворились в толпе.Теперь полиции предстоит вычислить провокаторов по оставшимся фотографиям и видеозаписям. Всего с момента начала несогласованных протестов были задержаны 96 человек, 33 из них были арестованы на сроки до 15 суток.
Протестную группу в Екатеринбурге дискредитировали нарушители порядка

Решение о строительстве собора не на историческом месте, а в сквере неподалеку было принято еще в феврале, при этом были соблюдены все нужные процедуры и проводились общественные обсуждения - 3107 человек из 3309 выступили "за". Однако 13 мая начало стройки вызвало протесты части жителей.

Сегодня глава города провел встречу с 60 участниками акций у стройплощадки храма. Защитникам сквера и градоначальнику удалось прийти к взаимопониманию. На данный момент все работы на стройке приостановлены, но забор вокруг нее демонтировать не будут - на нем установят камеры, чтобы все могли следить за происходящим. Место для строительства храма определит общегородской опрос: в понедельник жителям предложат четыре варианта площадки, но также можно будет выдвинуть и свои идеи.
https://rg.ru/2019/05/18/reg-urfo/policiia-vychislit-provokatorov-na-nesoglasovannyh-akciiah-v-ekaterinburge.html

Пора начинать посадки :smith:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Treasurer писал(а):
Директор местный, депутат ЗК, прокуратура тоже ..местная .

В Дагестане тоже все местные были, вкруговую повязанные и родственными, и "экономическими" узами. Ничего, растоптали и посадили. А некоторых представителей Карачаево-Черкесии прямо с заседания Госдумы в СИЗО отправляют в наручниках и все имущество арестовывают.
И эти допрыгаются.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 753, 754, 755, 756, 757, 758, 759 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, babay, Сателлит, Слович, DeniSov, dimdim, l-s, Petrover, v74, Кукамонга Два, Дадон, Это Веселоживем и гости: 316

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB