Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 670, 671, 672, 673, 674, 675, 676 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
NetWarrior писал(а):
Нас, нормальных людей, - больше. Нас много. Обломаются все белогондонники.

:friend:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 5:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
NetWarrior писал(а):
Сегодняшний митинг за сильную Россию (и за Путина) в Лужниках. Весь стадион (во главе с Президентом) - поёт Гимн РФ. Любо-дорого смотреть.



Нас, нормальных людей, - больше. Нас много. Обломаются все белогондонники.

Для хороших людей нужен Хороший предводитель иначе будет как на БУ и много где ещё.
И, слава Богу, он есть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2018, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
хомяки-провокаторы профессионально раскачивают толпу....

охрипший хомяк напоминает воробьева из-за границы!те же приемы-Вова,Вовочка...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2018, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
nazar-v писал(а):
охрипший хомяк напоминает воробьева из-за границы!те же приемы-Вова,Вовочка...
У меня давно есть подозрение, что именно хозяева этой долбаной свалки нанимают подобных хомяков -- чтобы проще было потом народ разогнать. Это действительно огромные деньги -- а для людей, там живущих, огромные проблемы. Умейте отделять зерна от плевел.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2018, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
AlexeyP писал(а):
а для людей, там живущих, огромные проблемы. Умейте отделять зерна от плевел.

никто не спорит,просто есть более цивилизованные методы решения,а не стихийные митинги,которые.действительно в случае провокаций придется жестко разгонять....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2018, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
nazar-v
Насколько я понимаю, "более цивилизованные методы" уже лет пять как используются --- воз и ныне там. В Москве еще год назад была наиболее цивилизованная система мониторинга качества воздуха. Во всем мире такое используется -- уменьшите масштаб карты -- даже Китай везде эти станции понатыкал: http://aqicn.org/city/moscow/mgu/ru/
Во всем СНГ только в Москве такое было -- теперь вырубили все нахрен.

Что всякие подонки начнут на этом зарабатывать политические очки -- это как пить дать. Но и о другой стороне медали нельзя забывать -- об обычных людях, которым приходится этим дышать.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 12:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
ха,почему я не удивлен!?а говорят предвыборная компания скучная!

Журналистка «Радио Свободы» в Чувашии Дарья Комарова обвинила в домогательствах депутата Госдумы и режиссера Станислава Говорухина. По ее словам, Говорухин предлагал ей провести с ним ночь в обмен на роль в кино

Журналистка «Радио Свобода» и глава регионального штаба кандидата в президенты Ксении Собчак Дарья Комарова заявила о домогательствах со стороны режиссера и депутата Госдумы Станислава Говорухина. О своих обвинениях она рассказала на странице в Facebook. В разговоре с РБК она подтвердила, что все действительно произошло именно так, как говорится в публикации в ее Facebook.

По словам Комаровой, инцидент произошел в Чебоксарах в 2012 году. Тогда она брала у Говорухина интервью. «Встреча проходила в ресторане «Ехрем Хуща». Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет», — рассказала журналистка.

По ее словам, несмотря на инцидент, она «написала интервью». Комарова утверждает, что после интервью Говорухин дал ей свой телефон и попросил обязательно позвонить, а также «никому не рассказывать о его непристойных предложениях».

В ответ на обвинения Станислав Говорухин в разговоре с РБК заявил: «Мне кажется, мужчине, если он мужчина, не пристало даже задавать таких вопросов». Также в разговоре с изданием Meduza «Станислав Говорухин заявил, что ничего подобного не помнит и не уверен, что вообще ездил в Чебоксары в 2012 году».

По словам Комаровой, Говорухин в Чебоксарах был. «Это можно легко посмотреть, вбить в интернете «Говорухин в Чебоксарах», — отметила Комарова. По ее словам, интервью у Говорухина она брала для газеты «ProГород Чебоксары». «Я планирую завтра его забрать в редакции, там есть подшивка, и опубликовать его [интервью] в Facebook», — добавила она. ​Комарова пояснила, что интервью было опубликовано на четвертой полосе того номера газеты под авторством Дарьи Губановой, так как она использовала фамилию бывшего мужа.

В своем сообщении Комарова заявила, что «хотела бы заступиться за коллег телеканала «Дождь», которые не постеснялись рассказать правду о домогательствах некоторых особей мужского пола из Госдумы». Речь идет об обвинениях в домогательствах, предъявленных депутату Госдумы от фракции ЛДПР Леониду Слуцкому. В конце февраля три журналистки на условиях анонимности рассказали телеканалу «Дождь» о домогательствах с его стороны. Позднее о домогательствах Слуцкого открыто рассказали заместитель главного редактора телеканала RTVi Екатерина Котрикадзе, продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук и корреспондент Русской службы Би-би-си Фарида Рустамова. 8 марта официальный представитель МИДа Мария Захарова рассказала, что сталкивалась со «странным поведением» Слуцкого на одном из мероприятий.

Парламентарий в свою очередь заявил, что подобная информация является «бредом», и допустил подачу иска против обвинивших его журналисток. 8 марта, в поздравлении всем женщинам, опубликованном на его странице в социальной сети, Слуцкий написал, что, «пользуясь случаем», хотел бы попросить прощения у всех женщин, «кому когда-либо вольно или невольно причинил любые переживания».

Авторы: Георгий Тадтаев, Валерий Романов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/03/2018/ ... 0ccc9e0531


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Очередная смерть, и опять - в Лондоне.

Скончался соратник Бориса Березовского, осужденный по "делу Аэрофлота"

Владелец газеты "Ведомости" Демьян Кудрявцев сообщил о смерти бывшего топ-менеджера "Аэрофлота", подельника Бориса Березовского, Николая Глушкова.

В марте прошлого года Савеловский суд Москвы заочно приговорил Глушкова к восьми годам заключения по делу о хищении у "Аэрофлота" более 122 миллионов долларов.

По данным следствия, в 1990-е Березовский фактически создал в руководстве "Аэрофлота" свое "лобби", внедрив туда людей из подконтрольных структур. Среди них были первый заместитель гендиректора авиакомпании Глушков, заместитель гендиректора по коммерческим вопросам Александр Красненкер и другие.

С их подачи компания приняла ряд решений о размещении средств и взятии кредитов у швейцарских фирм, подконтрольных Березовскому и Глушкову. В результате были похищены более двухсот миллионов рублей, полагает следствие.

В 1999 году Генпрокуратура возбудила уголовное дело о злоупотреблениях в бывшем руководстве "Аэрофлота", обвинения предъявили Березовскому, Глушкову и Красненкеру. Однако вскоре обвинения с Березовского сняли, а топ-менеджеров приговорили к условным срокам.

В 2010 году Глушков получил политическое убежище в Великобритании.
https://ria.ru/incidents/20180313/1516269461.html

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32477
Они в Лондон выбрасываются, как киты на берег?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
мелкобританцы так все заготовки переведут перед выборами... :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
nazar-v писал(а):
мелкобританцы так все заготовки переведут перед выборами... :smith:

Куда смотрит общественность!
МИД должен... нет, МИД просто ОБЯЗАН вставить фитиль до неба мелкобританским дипломатам за тот мор, что неожиданно напал на граждан России, проживающих на территории Соединенного Королевства Наглии, Скотландии, Валеса и Носерной Иреландии!

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
сейчас Навального с его навальнятами трясут...
Олеша под видом предвыборной борьбы в течении года создал сеть своих "штабов" по всей России... очень большая сеть... и именно они сейчас будут вмешиваться в выборы... целью было внедриться в наблюдатели...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 19:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
nazar-v писал(а):
ха,почему я не удивлен!?а говорят предвыборная компания скучная!

Журналистка «Радио Свободы» в Чувашии Дарья Комарова обвинила в домогательствах депутата Госдумы и
 
режиссера Станислава Говорухина. По ее словам, Говорухин предлагал ей провести с ним ночь в обмен на роль в кино

Журналистка «Радио Свобода» и глава регионального штаба кандидата в президенты Ксении Собчак Дарья Комарова заявила о домогательствах со стороны режиссера и депутата Госдумы Станислава Говорухина. О своих обвинениях она рассказала на странице в Facebook. В разговоре с РБК она подтвердила, что все действительно произошло именно так, как говорится в публикации в ее Facebook.

По словам Комаровой, инцидент произошел в Чебоксарах в 2012 году. Тогда она брала у Говорухина интервью. «Встреча проходила в ресторане «Ехрем Хуща». Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет», — рассказала журналистка.

По ее словам, несмотря на инцидент, она «написала интервью». Комарова утверждает, что после интервью Говорухин дал ей свой телефон и попросил обязательно позвонить, а также «никому не рассказывать о его непристойных предложениях».

В ответ на обвинения Станислав Говорухин в разговоре с РБК заявил: «Мне кажется, мужчине, если он мужчина, не пристало даже задавать таких вопросов». Также в разговоре с изданием Meduza «Станислав Говорухин заявил, что ничего подобного не помнит и не уверен, что вообще ездил в Чебоксары в 2012 году».

По словам Комаровой, Говорухин в Чебоксарах был. «Это можно легко посмотреть, вбить в интернете «Говорухин в Чебоксарах», — отметила Комарова. По ее словам, интервью у Говорухина она брала для газеты «ProГород Чебоксары». «Я планирую завтра его забрать в редакции, там есть подшивка, и опубликовать его [интервью] в Facebook», — добавила она. ​Комарова пояснила, что интервью было опубликовано на четвертой полосе того номера газеты под авторством Дарьи Губановой, так как она использовала фамилию бывшего мужа.

В своем сообщении Комарова заявила, что «хотела бы заступиться за коллег телеканала «Дождь», которые не постеснялись рассказать правду о домогательствах некоторых особей мужского пола из Госдумы». Речь идет об обвинениях в домогательствах, предъявленных депутату Госдумы от фракции ЛДПР Леониду Слуцкому. В конце февраля три журналистки на условиях анонимности рассказали телеканалу «Дождь» о домогательствах с его стороны. Позднее о домогательствах Слуцкого открыто рассказали заместитель главного редактора телеканала RTVi Екатерина Котрикадзе, продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук и корреспондент Русской службы Би-би-си Фарида Рустамова. 8 марта официальный представитель МИДа Мария Захарова рассказала, что сталкивалась со «странным поведением» Слуцкого на одном из мероприятий.

Парламентарий в свою очередь заявил, что подобная информация является «бредом», и допустил подачу иска против обвинивших его журналисток. 8 марта, в поздравлении всем женщинам, опубликованном на его странице в социальной сети, Слуцкий написал, что, «пользуясь случаем», хотел бы попросить прощения у всех женщин, «кому когда-либо вольно или невольно причинил любые переживания».

Авторы: Георгий Тадтаев, Валерий Романов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/03/2018/ ... 0ccc9e053

О! Наконец то!
Я все ждал когда ж наши одарённые женского полу кинуться рассказывать о домогательствах многолетней давности )))))
Дуры -обезьяны в кружевных труселях! :idiot: все копирайт у западных идиоток! :cry2:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Паганель писал(а):
сейчас Навального с его навальнятами трясут...
Олеша под видом предвыборной борьбы в течении года создал сеть своих "штабов" по всей России... очень большая сеть... и именно они сейчас будут вмешиваться в выборы... целью было внедриться в наблюдатели...

Наконец то ...
Будет сидеть, однозначно будет.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
nazar-v писал(а):
мелкобританцы так все заготовки переведут перед выборами... :smith:

Неужели и Резуна aka Суворов, тоже потравят?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Попался "на горячем": В штабе Навального нашли избирательные бюллетени
Бюллетени были найдены во время обыска в штабе оппозиционера в Калининграде.

Неожиданным уловом для российских правоохранителей обернулся обыск в штабе скандального "оппозиционера" Алексея Навального в Калининграде. Полицейские обнаружили избирательные бюллетени.

Причиной для обыска в штабе оппозиционера послужило подозрение в незаконной предвыборной агитации. Но никто из правоохранителей не ожидал обнаружить там избирательные бюллетени. Теперь полиция подозревает, что соратники Навального собирались использовать их для провокаций на выборах президента России.

Напомним, что выборы состоятся уже на этой неделе - в воскресенье, 18 марта. Навальный из-за имеющейся у него судимости не имеет права участвовать в избирательном процессе, однако продолжает развивать бурную деятельность, призывая граждан России отказаться от голосования.

Координатора штаба Егора Чернюка и его заместителя Олега Алексеева забирают в отдел для дачи объяснений по поводу «фальсификации избирательных документов». Подробнее: https://t.co/czbBPv8rbi pic.twitter.com/So9rlLTXy2 — Штаб Навального в Калининграде (@teamnavalny_kld) 13 марта 2018 г.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35068
Откуда: Севастополь
W54 писал(а):
Изображение

в России вместо смертной казни преступников отправляют в Лондон... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
прохожий писал(а):
W54 писал(а):
Изображение

в России вместо смертной казни преступников отправляют в Лондон... :mrgreen:

Международное разделение труда, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 2:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
Кара-Мурза (мл): "Чаша терпения поколения, которое знает только Путина, переполнена"

Никто другой не знает столько об ужасных последствиях отравления ядом, остающихся на всю жизнь,
как российский оппозиционный политик Владимир Кара-Мурза. Вице-председатель известного своей
критикой в адрес Кремля движения "Открытая Россия" был отравлен дважды.
В интервью Bild (15 марта 2018 г.), он рассказывает о пережитом:
https://www.inopressa.ru/article/15mar2018/bild/karamurza3.html

Об отравлениях он хорошо знает,
ни раз от передоза наркоты отъезжал...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 6:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
DimiD писал(а):
ни раз от передоза наркоты отъезжал...

Какая тварь вытаскивала его из передоза?
Клятва Гиппократа тут НЕПРИМЕНИМА.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 6:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Да чтож они все то такие недотравленные? Прямо даже как то стыдно должно быть ГБистам... совсем опыт растеряли, да и вообще давно уже доказано Романом Меркадером, самый лучший яд индивидуального воздействия - это ледоруб...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 1:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Stepan Stepanich писал(а):
Да чтож они все то такие недотравленные? Прямо даже как то стыдно должно быть ГБистам... совсем опыт растеряли, да и вообще давно уже доказано Романом Меркадером, самый лучший яд индивидуального воздействия - это ледоруб...

Разве не помните, что Ельцина в мешке с моста КГБ бросал, да недобросал? После этого чего ещё можно стыдиться?..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 2:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
W54 писал(а):
Разве не помните, что Ельцина в мешке с моста КГБ бросал, да недобросал? После этого чего ещё можно стыдиться?..

Мля, запамятовал, что-то.... :D

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 670, 671, 672, 673, 674, 675, 676 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, POMA84, SergVA, Кукамонга Два, инко, Это Веселоживем и гости: 217

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB