Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
escarcha
По Грузии странные данные, хотя если учесть всех горцев, которые и читать то не умели. Не то что машину в глаза видели.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 19:43
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Стариков писал(а):
"Господа либералы, зачем вы нападаете на нашу полицию? Она ведь защищает вас.
Она защищает вас от народа, который в случае революции просто истрeбит вас как класс. Как это уже было в 1917м году.
Зачем вам это надо?"


:D Ровно сто лет назад (без одного месяца).
Ленин об интеллигенции - письмо Горькому
http://leninvi.com/t51/p048

 
12ЛХ. Ленин
Написано 12 сентября 1919 г.
Впервые напечатано в 1942 г. Печатается по рукописи
в Ленинском сборнике XXXIV
80 А. М. ГОРЬКОМУ
15/IX.


 
Дорогой Алексей Максимыч! Тонкова я принял, и еще до его приема и до Вашего письма мы решили в Цека назначить Каменева и Бухарина для проверки ареста буржу­азных интеллигентов околокадетского типа и для освобождения кого можно. Ибо для нас ясно, что и тут ошибки были.
Ясно и то, что в общем мера ареста кадетской (и околокадетской) публики была не­обходима и правильна.

Когда я читаю Ваше откровенное мнение по этому поводу, я вспоминаю особенно мне запавшую в голову при наших разговорах (в Лондоне, на Капри и после) Вашу фразу:
"Мы, художники, невменяемые люди".
Вот именно! Невероятно сердитые слова говорите Вы по какому поводу?
По поводу того, что несколько десятков (или хотя бы даже сотен) кадетских и околокадетских господчиков посидят несколько дней в тюрьме для предупреждения заговоров вроде сдачи Красной Горки, заговоров, грозящих гибелью десяткам тысяч рабочих и кре­стьян.
Какое бедствие, подумаешь! Какая несправедливость! Несколько дней или хотя бы даже недель тюрьмы интеллигентам для предупреждения избиения десятков тысяч ра­бочих и крестьян!

"Художники невменяемые люди".
"Интеллектуальные силы" народа смешивать с "силами" буржуазных интеллигентов неправильно.

 
За образец их возьму Короленко: я недавно прочел его, писанную в авгу­сте 1917 г., брошюру "Война, отечество и человечество". Короленко ведь лучший из "околокадетских", почти меньшевик. А какая гнусная, подлая, мерзкая защита импе­риалистской войны, прикрытая слащавыми фразами! Жалкий мещанин, плененный буржуазными предрассудками! Для таких господ 10 000 000 убитых на империалист­ской войне — дело, заслуживающее поддержки (делами, при слащавых фразах "про­тив" войны), а гибель сотен тысяч в справедливой гражданской войне против помещи­ков и капиталистов вызывает ахи, охи, вздохи, истерики.

Нет. Таким "талантам" не грех посидеть недельки в тюрьме, если это надо сделать для предупреждения заговоров (вроде Красной Горки) и гибели десятков тысяч. А мы эти заговоры кадетов и "околокадетов" открыли. И мы знаем, что околокадетские профессора дают сплошь да рядом заговорщикам помощь. Это факт.
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г...
"Интеллектуальным силам", желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем.Это факт. Десятки тысяч офицеров у нас служат Красной Армии и побеждают вопреки сотням изменников. Это факт.

 
Что касается Ваших настроений, то «понимать» я их понимаю (раз Вы заговорили о том, пойму ли я Вас). Не раз и на Капри и после я Вам говорил: Вы даете себя окружить именно худшим элементам буржуазной интеллигенции и поддаетесь на ее хныканье. Вопль сотен интеллигентов по поводу «ужасного» ареста на несколько недель Вы слышите и слушаете, а голоса массы, миллионов, рабочих и крестьян, коим угрожает Деникин, Колчак, Лианозов, Родзянко, красногорские (и другие кадетские) заговорщики, этого голоса Вы не слышите и не слушаете. Вполне понимаю, вполне, вполне понимаю, что так можно дописаться не только до того, что-де «красные такие же враги народа, как и белые» (борцы за свержение капиталистов и помещиков такие же враги народа, как и помещики с капиталистами), но и до веры в боженьку или в царя-батюшку. Вполне понимаю.
*
Ей-ей, погибнете, ежели из этой обстановки буржуазных интеллигентов не вырветесь! От души желаю поскорее вырваться.
Лучшие приветы!
Ваш Ленин
*
Ибо Вы ведь не пишете! Тратить себя на хныканье сгнивших интеллигентов и не писать — для художника разве не гибель, разве не срам?

Сталин об интеллигенции в интервью Лионом Фейхтвангером, 8 января 1937 года
http://communist-ml.ru/archives/14228

Фейхтвангер: Хотел бы спросить, что означает Ваше определение интеллигенции как межклассовой прослойки в докладе о Конституции СССР. Некоторые думают, что интеллигенция не связана ни с одним классом, имеет меньше предрассудков, большую свободу суждения, но зато меньше прав. Как говорил Гете – действующий не свободен, свободен только созерцающий.

 
Сталин: Я изложил обычное марксистское понимание интеллигенции. Ничего нового я не сказал, класс – общественная группа людей, которая занимает определенную стойкую, постоянную позицию в процессе производства. Рабочий класс производит все, не владея средствами производства. Капиталисты – владеют капиталом. Без них, при капиталистическом строе, производство не обходится. Помещики владеют землей – важнейшим средством производства. Крестьяне владеют малыми клочками земли, арендуют ее, но занимают в сельском хозяйстве определенные позиции. Интеллигенция – обслуживающий элемент, не общественный класс. Она сама ничего не производит, не занимает самостоятельного места в процессе производства. Интеллигенция есть на фабриках и заводах – служит капиталистам. Интеллигенция есть в экономиях и имениях – служит помещикам. Как только интеллигенция начинает финтить – ее заменяют другими.
Есть такая группа интеллигенции, которая не связана с производством, как литераторы, работники культуры. Они мнят себя «солью земли», командующей силой, стоящей над общественными классами. Но из этого ничего серьезного получиться не может. Была в России в 70-х годах прошлого столетия группа интеллигенции, которая хотела насиловать историю и, не считаясь с тем, что условия для республики не созрели, пыталась втянуть общество в борьбу за республику. Ничего из этого не вышло. Эта группа была разбита – вот вам самостоятельная сила интеллигенции!
Другая группа интеллигенции хотела из русской сельской общины непосредственно развить социализм, минуя капиталистическое развитие. Ничего из этого не вышло. Она была разбита. Таких примеров можно привести много также и из истории Германии, Франции и других стран.

Когда интеллигенция ставит себе самостоятельные цели, не считаясь с интересами общества, пытаясь выполнить какую-то самостоятельную роль – она терпит крах. Она вырождается в утопистов. Известно, как едко Маркс высмеивал утопистов. Всегда, когда интеллигенция пыталась ставить самостоятельные задачи, она терпела фиаско.

Роль интеллигенции – служебная, довольно почетная, но служебная. Чем лучше интеллигенция распознает интересы господствующих классов и чем лучше она их обслуживает, тем большую роль она играет. В этих рамках и на этой базе ее роль серьезная.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Герцен писал(а):
Кстати, насчёт личных автомобилей.
Знаете, какое место по количеству личных автомобилей на душу населения занимает сейчас Россия?
59-ое!
А знаете какое место в мире по тому же показателю занимал СССР в 1980 году?
Внимание, панфары! Та-дапирамидам!
31-ое!!!

То есть, динамика отрицательная.
Всем прювет!

Ну и куда мне эту динамику повесить? Сортир ей обвесить?
А для начала ссылочку га источник этих прекрасных познаний , будьте любезны .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
escarcha писал(а):
Герцен писал(а):
А знаете какое место в мире по тому же показателю занимал СССР в 1980 году?

а давайте присмотримся к тому "показателю СССР"?

Цитата:
л. автомобилей на 1000 населения, по республикам:
Эстонская ССР 147
Литовская ССР 128
Латвийская ССР 101
Грузинская ССР 87
Армянская ССР 75
Украинская ССР 62
РСФСР 57
Белорусская ССР 56
Туркменская ССР 51
Казахская ССР 46
Молдавская ССР 46
Узбекская ССР 45
Таджикская ССР 43
Киргизская ССР 43
Азербайджанская ССР 34

И сейчас по РСФСР
№ п/п Регион России Кол-во, тысяч
1 Москва 3687
2 Московская область 2711
3 Краснодарский край 1852
4 Санкт-Петербург 1747
5 Ростовская область 1320
6 Свердловская область 1316
7 Республика Татарстан 1246
8 Республика Башкортостан 1229
9 Челябинская область 1096
10 Самарская область 1042
11 Нижегородская область 941
12 Красноярский край 879
13 Приморский край 842
14 Новосибирская область 812
15 Ставропольский край 791
16 Воронежская область 770
17 Саратовская область 739
18 Иркутская область 734
19 Волгоградская область 709
20 Кемеровская область

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Treasurer писал(а):
Герцен писал(а):
Кстати, насчёт личных автомобилей.
Знаете, какое место по количеству личных автомобилей на душу населения занимает сейчас Россия?
59-ое!
А знаете какое место в мире по тому же показателю занимал СССР в 1980 году?
Внимание, панфары! Та-дапирамидам!
31-ое!!!

То есть, динамика отрицательная.
Всем прювет!

Ну и куда мне эту динамику повесить? Сортир ей обвесить?
А для начала ссылочку га источник этих прекрасных познаний , будьте любезны .

Ну если туда добавить персональные автомобили всех ведомств, да ещё и номинально государственные, но по факту личные машины председателей колхозов/совхозов и милицейские/военные, то может и поверю. Но по факту мы в детстве во дворах летом на велосипедах катались не видя машин, а зимой на этих же дорогах в хоккей играли. И единственный транспорт это снегоочистители и мусоровозки были. Это из регулярного. Спецслужбы 4х видов гораздо реже и нерегулярно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA
В 1970 году в личной собственности граждан РСФСР было всего 724 тыс. легковых машин.
За десятилетие, к 1980, их количество выросло до 4 194,7 тыс., или в 5,8 раза.
В Америке, наверное, столько было году в 1925.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Изображение

Думаю, все наслышаны про проект "Сканер", который создала наша белоленточная шушера, чтобы кошмарить сотрудников правоохранительных органов и их семьи. Либеральные СМИ смаковали и обсасывали тему изо всех сил. Проект разумеется анонимный, креаклы предпочитают угрожать исподтишка.

Но вдруг, что-то пошло не так. И канал СИЛОВИКИ в телеграм вытащил за ноздри на всеобщее обозрение создателя этого проекта: https://t.me/SergeyKolyasnikov/7399, знакомьтесь, Руслан Карпук, живет в Москве.

Почему то Руслану не понравилось его собственное фото, выставленное на всеобщее обозрение, вместе с домашним адресом, номером авто и телефоном. Даже странно, ведь Руслан так резво развивал проект "Сканер". Пришлось включать заднюю.

Друзья Руслана, еще вчера так задорно преследовавшие полицейских и их семьи, вдруг присели на очко.

Что же случилось, дорогие дети? Откуда столько переживаний? Разве в такие игры не интереснее играть вместе?

Начав танцевать с дьяволом, не думай что ты сможешь сам выйти из этого танца ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Какой прекрасный мальчик ...
Две дырочки в ушках ... :mrgreen: родителей этих идиотов жалко. Однажды придут за мальчиком , а мама и не знает чем дитятко занималось ... Оно же тихо сидело дома , никуда не ходило , все компьютером занимался, кошку не обидело, а за ним пришли ...
Оно же дети! Егозащеее!!!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя, 2010, 15:32
Сообщения: 1543
Откуда: Севастополь
Treasurer писал(а):
Герцен писал(а):
Кстати, насчёт личных автомобилей.
Знаете, какое место по количеству личных автомобилей на душу населения занимает сейчас Россия?
59-ое!
А знаете какое место в мире по тому же показателю занимал СССР в 1980 году?
Внимание, панфары! Та-дапирамидам!
31-ое!!!

То есть, динамика отрицательная.
Всем прювет!

Ну и куда мне эту динамику повесить? Сортир ей обвесить?
А для начала ссылочку га источник этих прекрасных познаний , будьте любезны .

Обыкновенное передергивание фактов. Россия может скатится на 59 место с 31. Но это не значит, что стали машин в России покупать меньше. Просто в каких-то странах их стали покупать больше. Ну а количество машин в России в 80-м и сейчас можно сравнить просто попробовав припарковаться в центре города днем или проехать с работы домой в час пик.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
LLITyPMaH писал(а):
Ну а количество машин в России в 80-м и сейчас можно сравнить просто попробовав припарковаться в центре города днем или проехать с работы домой в час пик.

А почему вы забываете так же сравнить количество машин в Германии например? Тогда и сейчас?
А еще можно сравнить количество видаков на душу населения. С учетом того, что VHS идет в помойку - мы еще можем оказаться впереди планеты всей (у меня до сих пор где-то валяется :))
Все познается в сравнении.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Treasurer писал(а):
Две дырочки в ушках ...

два пиратских корабля за окном?

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
Какой прекрасный мальчик ...
Две дырочки в ушках ... :mrgreen: родителей этих идиотов жалко. Однажды придут за мальчиком , а мама и не знает чем дитятко занималось ... Оно же тихо сидело дома , никуда не ходило , все компьютером занимался, кошку не обидело, а за ним пришли ...
Оно же дети! Егозащеее!!!

Да родители небось и понятия не имеют, чем их чадо в Москве занимается...
Цитата:
Родился Карпук в городе Бикине Хабаровского края.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
Какой прекрасный мальчик ...
Две дырочки в ушках ... :mrgreen:

Treasurer, без обид, но вот реально поднадоела вот такая херня. Когда о человеке по внешнему виду судят.
У меня тоже в обеих ушах серьги. А лет 15 назад вообще пол лица в пирсинге было. И патлы почти до задницы...
А у Чикатило, например, "двух дырочек в ушах" не было. И у Бандеры тоже не было. И у Гитлера. И у Навального их нет...

ПС. Вы, без "дырочек в ушах", сможете правильно жгут наложить при травматической ампутации конечности? А трахеостомию сделать при помощи подручных средств/предметов?
Я могу. И двух человек с того света вытянул, благодаря знаниям. И поверь, им было похеру до моего пирсинга и длинны волос.
Такие вот дела...

ППС. Не в "дырочках в ушах" дело, а в том, что у человека в голове :!:


Последний раз редактировалось egoMANIAC 13 авг, 2019, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 20:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
egoMANIAC писал(а):
Такие вот дела

Ну вы-то как-никак человек. А тот типок вылитый пидор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
egoMANIAC писал(а):
У меня тоже в обеих ушах серьги. А лет 15 назад вообще пол лица в пирсинге было. И патлы почти до задницы...

Тыж Маньяк, тебе можно. :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
ShadowOnTheWall писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Такие вот дела

Ну вы-то как-никак человек. А тот типок вылитый пидор.

ShadowOnTheWall, вы же фото моё не видели :mrgreen:

А на фото того типка-обычный среднестатический человек. И на данный момент я от него отличаюсь только шириной рожи, наличием небольшой бороды и другим видом серёжек у ушах...

Отличие того, что в голове, увы и ах, на фото не увидишь(я не про клинические случаи).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Цитата:
Во///дь™
‏ @subb_zzer0
12 авг.

Неуловимые мстители

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DimiD писал(а):
egoMANIAC писал(а):
У меня тоже в обеих ушах серьги. А лет 15 назад вообще пол лица в пирсинге было. И патлы почти до задницы...

Тыж Маньяк, тебе можно. :lol:

Только реакцию это совсем не однозначную вызывало :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
egoMANIAC писал(а):
DimiD писал(а):
egoMANIAC писал(а):
У меня тоже в обеих ушах серьги. А лет 15 назад вообще пол лица в пирсинге было. И патлы почти до задницы...

Тыж Маньяк, тебе можно. :lol:

Только реакцию это совсем не однозначную вызывало :mrgreen:

Бабульки в лицо святой водой плескали и кол осиновый под матрасом нащупывали рефлекторно? ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
egoMANIAC писал(а):
DimiD писал(а):
egoMANIAC писал(а):
У меня тоже в обеих ушах серьги. А лет 15 назад вообще пол лица в пирсинге было. И патлы почти до задницы...

Тыж Маньяк, тебе можно. :lol:

Только реакцию это совсем не однозначную вызывало :mrgreen:

Зато общественный резонанс... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
egoMANIAC писал(а):
А на фото того типка-обычный среднестатический человек

Добрый ты, боярин...©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Какой прекрасный мальчик ...
Две дырочки в ушках ... :mrgreen:

Treasurer, без обид, но вот реально поднадоела вот такая херня. Когда о человеке по внешнему виду судят.
У меня тоже в обеих ушах серьги. А лет 15 назад вообще пол лица в пирсинге было. И патлы почти до задницы...
А у Чикатило, например, "двух дырочек в ушах" не было. И у Бандеры тоже не было. И у Гитлера. И у Навального их нет...

ПС. Вы, без "дырочек в ушах", сможете правильно жгут наложить при травматической ампутации конечности? А трахеостомию сделать при помощи подручных средств/предметов?
Я могу. И двух человек с того света вытянул, благодаря знаниям. И поверь, им было похеру до моего пирсинга и длинны волос.
Такие вот дела...

ППС. Не в "дырочках в ушах" дело, а в том, что у человека в голове :!:

Не заводись :friend:
Две дырочки в ушах - у этого поца и есть "то , что в голове"
И тоже извини, но серьга в ухе это одно, а пуговица , как у поца, совсем иное.
И да . По внешнему виду его ценить не нужно , он уже оценен, по делам его.

И да, мне не нравится современная гонка за татуировкам и пирсингом. Очень не нравится.
Хотя ты прав - прилизанный мудак в тройке , такой же мудак, как и мудак с пуговицами в ушах.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
SergVA писал(а):
Бабульки в лицо святой водой плескали и кол осиновый под матрасом нащупывали рефлекторно? ;)

Ну, бабульки-это святое :mrgreen: Одна из родственниц, на похоронах бабушки, разве что в патлы не вцепилась-насилу успокоил, сказав что не место и не время для споров по поводу длинны волос...
Всяко бывало :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC писал(а):
Treasurer, без обид, но вот реально поднадоела вот такая херня. Когда о человеке по внешнему виду судят.

Он большой специалист. Ему и трёх печатных слов на форуме хватает для этого.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard и гости: 495

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB