Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 89  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Вести с полей из Кнессета:

"Симон Петлюра несет ответственность за многие погромы в Украине, в которых погибли десятки тысяч евреев. Недолгое время правления Петлюры - одна из мрачных и печальных страниц в жизни еврейской общины Украины. Поэтому прошу предпринять необходимые усилия для отмены решения об установке памятника Петлюре в центре старого еврейского квартала в городе Винница", - говорится в письме депутата Кнессета (парламент Израиля) Ксении Светловой.

Глава украинского Еврейского комитета Эдуард Долинский также обвинил Петлюру в антисемитизме.

"В Виннице, в центре бывшей еврейской Иерусалимки, открыли памятник Симону Петлюре. Выбор места для сидящего на лавочке главы Директории не случаен: в Виннице, и в десятках других городах и местечках Украины его войска организовали еврейские погромы, в которых были жестоко убиты по разным оценкам от 50 до 200 тысяч невинных евреев", - написал он в Facebook.

Винницкий доцент Зорий Файн, активный член иудейской общины, выступил резко против установки памятника. Он заявил, что "у моих детей украли Винницу" и написал письмо своему покойному отцу.

"Фимка, через пять дней тебе бы стукнуло семьдесят. Но, знаешь, хорошо, что ты до такого не дожил. Твой дед, Хаим Ааронович, в честь которого ты назван, наверное, тоже так считает. Он умер молодым — зарезан во времена разгула банд петлюровщины в 1919 году", - так начал Файн свое письмо.


И немного истории:

21.04 1920 года Петлюра заключил тайный договор-соглашение с Осипом Пилсудским, согласно которому "Украинская Народная республика" уступала Польше Галицию и ряд других областей – до границ 1772 года.

Соглашение состояло из политической и военной конвенций; по политической — Директория в обмен на признание её «верховным правительством независимой Украины» соглашалась на присоединение к Польше Восточной Галиции, Западной Волыни и части Полесья (всего Польша аннексировала 162 тысяч км. украинской территории с населением 11 млн. чел.), обязывалась оберегать земельную собственность польских помещиков на Украине. Военная конвенция предусматривала подчинение войск Директории польскому командованию, которое брало на себя их вооружение. Со своей стороны Директория обязывалась обеспечивать оккупационные войска продовольствия и транспортом. Варшавское соглашение оформило военный политический союз петлюровцев и буржуазно-помещичьей Польши, начавших вскоре наступление на Советскую Украину и в мае временно захвативших Киев. Осенью 1920 года в условиях военных неудач Польши в войне с Советской Россией, Варшавское соглашение фактически утратило силу.

Затем поляки были отброшены до Варшавы но, с помощью Антанты, использовав оторванность советских войск от снабжения, полякам удалось опрокинуть Красную армию и дойти в начале октября до линии: Тарнополь, Дубно, Минск. После чего и был подписан мирный договор, установивший новые границы Польши.

Только в 1939 году Советский Союз вернул себе эти территории, ставшие сейчас территориями "незалежной Украины".


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Изображение
Украинские диверсанты могут взорвать памятник «Героям Донбасса», открытый вчера в Ростове-на-Дону, такое опасение высказал представитель Луганской Народной Республики Владислав Дейнего. «Это как раз тот тип памятников, которые часто взрывают диверсанты с украинской стороны. Опасаюсь, что в Ростове-на-Дону история может повториться», - сообщил Дейнего изданию РБК. Напомним, что памятник был открыт в торжественной обстановке вчера днем, 16 октября, в парке имени Н. Островского.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Пребывание добровольца (не боевого) в украинском плену.
Оружейник-самоучка из коммунистов поехал в ДНР помочь с производством и попал в плен к нацистам.

Цитата:
«Подвалом» может быть всё, что угодно, у этих место общее одно  — одиночное содержание, передвижение только с маской на голове и с пластиковой стяжкой на руках, наглухо закрытые окна (если есть). Невозможно понять ни где ты, ни даже какой час. И даже если потом человек попытался бы найти это место — у него вряд ли что получится. Все эти самодельные решётки и цепи будут разобраны и спрятаны. Полная анонимность, полная безнаказанность.
Это система. Система государственной политики Украины по обращению с пленными. Наверняка есть и закрытые ведомственные инструкции об этом, и все следуют им.

Обыск личных вещей, машины, первый допрос прямо в здании блокпоста, сидел на изгрызенном осколками снарядов стуле. Не было только понятых, да и сотрудников внутренних органов тоже — только пограничники и армейская контрразведка. Все они были в масках. Это тоже характерная черта всей АТО — маски везде и всюду. Балаклавы как символ анонимности и войны…

Я был готов к избиению, к пыткам. Но не к таким разговорам. Так прошло около часа. Приехала вызванная контрразведка. И тогда начался первый беглый допрос. На меня сразу надели маску (прорезями назад). И я уже не мог ничего видеть кроме пятен света. Эту маску я провёз по всем «подвалам». При любом появлении военных и при переездах я был обязан её надевать на голову. Маска была натовской, немецкой фирмы «Миль-Тех» (бирка MilTech).

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Изображение

«Нет сил терпеть унижения и пытки»: обвиняемая в госизмене на Украине Дарья Мастикашева написала прощальное письмо
Женщина не верит, что сможет выйти живой из тюрьмы. В послании к матери и 10-летнему сыну она рассказала, что у неё больше нет сил и возможности терпеть
издевательства и унижения со стороны сотрудников СБУ. В начале прошлой недели Мастикашева объявила голодовку в знак протеста против произвола украинских властей.
Муж Дарьи обратился в международные правозащитные организации, а также к верховному комиссару ООН по правам человека с просьбой провести расследование в отношении Киева.
«Дорогие мама и Данечка! У меня нет больше сил терпеть унижения и пытки со стороны СБУ.
Не имея абсолютно никаких прав на защиту и хотя бы человеческое отношение, я решила объявить голодовку в знак протеста против произвола подонков, похитивших и пытавших меня,
затем бросивших меня в тюрьму, издевающихся надо мной здесь», — пишет Дарья.

Она отметила, что приняла это решение, «поскольку никакие права, никакие законы на Украине не действуют, есть только страх и насилие».
«В диком холоде, сырости и темноте камеры я мечтаю о тебе и о Данюшке. Очень хочу вас обнять!» — обращается она к матери.
Мастикашева также выразила надежду, что все причастные к издевательствам над ней понесут наказание.
«Уверена, что Грицак (глава СБУ. — RT), Крицин, Ена (фамилии сотрудников СБУ. — RT), а также все, кто издевался надо мной, когда-то понесут заслуженное наказание!
Прощай, мама, обнимай и целуй Данечку!» — заключает она.
Изображение

О задержании трёхкратной чемпионки Украины по тхэквондо и гражданской жены экс-охранника Березовского Сергея Соколова Дарьи Мастикашевой стало известно в августе 2017 года.
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что СБУ задержала двух граждан страны — Дарью Мастикашеву и Александра Каратая — по подозрению в госизмене.
По его словам, Мастикашева и Каратай вербовали бывших участников силовой операции в Донбассе с целью совершения терактов в Москве и других городах России,
чтобы потом обвинить украинские власти в террористической деятельности.

Гражданский муж Мастикашевой, бывший телохранитель и начальник охраны опального олигарха Бориса Березовского Сергей Соколов, ранее заявил, что сейчас
сложилась парадоксальная ситуация: полиция возбудила уголовное дело по факту пыток и похищения, фактически подтвердив, что признания Дарьи были выбиты силой.
«Однако уголовное дело по факту пыток никак не расследуется, ведь в таком случае придётся снимать с Дарьи все обвинения, — рассказывает Соколов.
— Следствие до сих пор не нашло доказательств её противоправной деятельности, но продолжает оказывать давление. Голодовка означает фактически медленное самоубийство.
У Дарьи после всех перенесённых издевательств и так уже серьёзно ослаблено здоровье. Её мучают постоянные головные боли, начались проблемы с почками.
Я боюсь, что Дарья умрёт из-за голодовки».

Соколов обратился в международные правозащитные организации, а также к верховному комиссару ООН по правам человека с просьбой провести расследование задержания
и ареста Мастикашевой и способствовать её освобождению из-под стражи. Он считает, что женщина могла пострадать из-за его деятельности.
Он изучал обстоятельства убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, а в последнее время вёл расследование совместной деятельности
Днепропетровской ОПГ и СБУ по созданию нелегальных баз, где готовятся диверсанты для переброски в Россию.

Соколов также рассказывал, что сразу после задержания жены на него вышли некие представители украинских силовиков и потребовали за освобождение Дарьи $1 млн.
https://russian.rt.com/ussr/article/441733-mastikasheva-golodovka-ukraina-siloviki-gosizmena

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 14:47
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Цитата:
— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истре--- вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду.

(март 2014 года -- материал Ахмедовой "Трезубцы небесной тысячи". Интервью с генералом Кульчицким, который погибнет в апреле)

Сегодня:

Цитата:
МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Украинца ранили при попытке незаконно пересечь границу с Россией, сообщает пресс-служба ФСБ.
Отмечается, что во время задержания 31-летний мужчина отстреливался. Он также намеревался скрыться на территории Украины.
"В ходе завязавшейся перестрелки получил огнестрельные ранения средней степени тяжести", — говорится в сообщении.
Его задержали сотрудники пограничного управления ФСБ по Курской области.
При обыске у мужчины изъяли два пистолета и пять ручных гранат. Кроме того, при нем нашли 50 патронов калибра 5,45 миллиметра и 26 ампул с жидким веществом серого цвета (предположительно ртуть).

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171023/1507383664.html

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
AlexeyP писал(а):
Цитата:
Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду.

отважный ссыкун... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
прохожий писал(а):
отважный ссыкун...

Да, я тоже тогда охренел, когда все это прочитал -- ведь толком ничего еще не началось... Начало марта 14-го...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2017, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
В Хмельницкой области украинские нацисты повесили священника УПЦ
Тело священнослужителя, критиковавшего украинских экстремистов, нашли повешенным.
В Хмельницкой области найдено тело убитого отца Паисия, священника Каменец-Подольской епархии Украинской Православной Церкви.

Как думают соратники священника, он не мог самостоятельно наложить на себя руки. По словам главы юридического отдела Украинской Православной Церкви протоиерея Александра Бахова, покойный был непримиримым противником событий, происходящих в области, не мог спокойно смотреть на происходящее.

"Видимо, об этом узнали и те, кто против Православия на Хмельниччине", - сказал Бахов.

Ранее в Хмельницкой области украинскими нацистами много раз предпринимались попытки захватов православных храмов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Цитата:
Диверсантов подозревают в возможном подрыве газопровода под Алуштой

Накануне вечером нескольких поселках под Алуштой перестал подаваться газ, и одновременно отключился свет. Специалисты обнаружили, что опору ЛЭП повредили извне, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
В Крыму повредили второй за сутки газопровод

Речь идет о газопроводе среднего давления диаметром 270 мм. "Характер повреждений говорит о том, что это также могла быть диверсия", — сказал Тарасов.

По его словам, в настоящее время изучается место повреждения трубы в районе села Запрудное (южный берег Крыма).

Накануне вечером была повреждена линия газопровода среднего давления в районе Алушты (село Виноградное). Прорабатывается версия подрыва.

В "Крымэнерго" также сообщали о повреждении двух ЛЭП 100 кВ, которые используются для энергоснабжения Алушты и всего южного берега полуострова. Идет восстановление опор ЛЭП.

https://ria.ru/incidents/20171101/1507964928.html

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
ФСБ: в Крыму приостановлена работа всех пунктов пропуска на границе с Украиной

В погрануправлении ФСБ по Крыму заявили о приостановке работы всех трёх пунктов пропуска на российско-украинском участке границы в Крыму.

«Все три пункта пропуска временно приостановили свою работу из-за технических неполадок», — цитирует РИА Новости заявление пресс-службы.

Уточняется, что работа пунктов пропуска будет возобновлена после устранения неполадок.

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Вольдемар писал(а):
ФСБ: в Крыму приостановлена работа всех пунктов пропуска на границе с Украиной

В погрануправлении ФСБ по Крыму заявили о приостановке работы всех трёх пунктов пропуска на российско-украинском участке границы в Крыму.

«Все три пункта пропуска временно приостановили свою работу из-за технических неполадок», — цитирует РИА Новости заявление пресс-службы.

Уточняется, что работа пунктов пропуска будет возобновлена после устранения неполадок.

Надеюсь что все неполадки устранены или как минимум арестованы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Вольдемар писал(а):
ФСБ: в Крыму приостановлена работа всех пунктов пропуска на границе с Украиной

В погрануправлении ФСБ по Крыму заявили о приостановке работы всех трёх пунктов пропуска на российско-украинском участке границы в Крыму.

«Все три пункта пропуска временно приостановили свою работу из-за технических неполадок», — цитирует РИА Новости заявление пресс-службы.

Уточняется, что работа пунктов пропуска будет возобновлена после устранения неполадок.

в идеале- после полной победы мировой революции...
ибо - нефиг...

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
ВОЛЧОК писал(а):
Вольдемар писал(а):
ФСБ: в Крыму приостановлена работа всех пунктов пропуска на границе с Украиной

В погрануправлении ФСБ по Крыму заявили о приостановке работы всех трёх пунктов пропуска на российско-украинском участке границы в Крыму.

«Все три пункта пропуска временно приостановили свою работу из-за технических неполадок», — цитирует РИА Новости заявление пресс-службы.

Уточняется, что работа пунктов пропуска будет возобновлена после устранения неполадок.

в идеале- после полной победы мировой революции...
ибо - нефиг...
Все три КПП уже работают "в штатном режиме".

Пропуск через три КПП на границе Крыма с Украиной возобновлен.

В отличии от газопроводов и ЛЭП под Алуштой.

Куда уж нам без укровских гастеров. Роснефть с Газпромом без них совсем загнутся, наверное. Ну да то такэ...

"Братский народ", сцуко... :evil:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Да закрывать их нахрен надо, а не «открыты снова»!
Хватит уже давить на жалость «ну у нас же там родственники»!!! Пока в той недостране творится беспредел и бардак - только так!
А то у нас получается «укаина - страна долбоебов», а сами делают очереди чтобы получить биометрику и воспользоваться безвизом, который сами и хаяли! Основной тому подтверждение!

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2017, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Не дошел до Кремля... Больше не кушать ему сациви, не запивать киндзмараули:

В зоне проведения АТО на Донбассе погиб "доброволец" из Грузии Георгий Саралидзе.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Приход нацистов к власти предрекал Бузина ещё в 2011 году
причина была в заигрывании Януковича со свободой тягнибока вплоть до спонсирования материально
всю шайку регионалов ныне здравствующих надо переселить с подмосковных дач в трудовые лагеря Крайнего Севера :devil:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 4:09
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Они просто хотели мирно жить… (необандеровский геноцид на Донбассе — ОБНОВЛЯЕМАЯ ФОТО- И ВИДЕОХРОНИКА) 21+

Это — просто фото- и видеоряд…
Отснятый журналистами Украины, России и США.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 7:38
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Белорусам стоит задуматься...
Цитата:
Один из лидеров украинской националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко в эфире украинского телевидения призвал проводить диверсии на территории России и Белоруссии.
Мирошниченко заявил, что «сценарий Минского процесса» пишется не в интересах Украины, а проходящие в столице Белоруссии переговоры ведутся на «вражеской территории». Политик призвал к проведению в соседней стране диверсий.
«Дипломаты должны это делать на своем уровне, но без создания серьезных диверсионных групп и проведения диверсий, в том числе информационных, на территории РФ, Беларуси, мы ничего не добьемся», — заявил Мирошниченко.
Политик подчеркнул, что Россия и Белоруссия имеют общую границу и общие интересы. Поэтому Украина должна ввести с ней визовый режим, также как «со страной агрессией».
Напомним, ранее Белоруссия в Генассамблее ООН проголосовала против предложенной Украиной резолюции по Крыму. Голосование северного соседа депутат Верховной Рады Ирина Геращенко назвала «ударом в спину».
https://riafan.ru/997253-ukrainskie-nacionalisty-prizvali-provodit-diversii-v-rossii-i-belorussii

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
eledji писал(а):
Белорусам стоит задуматься...
Цитата:
Один из лидеров украинской националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко в эфире украинского телевидения призвал проводить диверсии на территории России и Белоруссии.

там, куда приходят США, начинает процветать терроризм...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
eledji писал(а):
Белорусам стоит задуматься...
Цитата:
Один из лидеров украинской националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко в эфире украинского телевидения призвал проводить диверсии на территории России и Белоруссии.
Мирошниченко заявил, что «сценарий Минского процесса» пишется не в интересах Украины, а проходящие в столице Белоруссии переговоры ведутся на «вражеской территории». Политик призвал к проведению в соседней стране диверсий.
«Дипломаты должны это делать на своем уровне, но без создания серьезных диверсионных групп и проведения диверсий, в том числе информационных, на территории РФ, Беларуси, мы ничего не добьемся», — заявил Мирошниченко.
Политик подчеркнул, что Россия и Белоруссия имеют общую границу и общие интересы. Поэтому Украина должна ввести с ней визовый режим, также как «со страной агрессией».
Напомним, ранее Белоруссия в Генассамблее ООН проголосовала против предложенной Украиной резолюции по Крыму. Голосование северного соседа депутат Верховной Рады Ирина Геращенко назвала «ударом в спину».
https://riafan.ru/997253-ukrainskie-nacionalisty-prizvali-provodit-diversii-v-rossii-i-belorussii


Вот если какой нить араб ляпнул наподобие такого насчет Израиля, то через месяц голову этого араба доставили в Кнессет, и все бы хлопали, как у нас Моссад работает.
При товарище Иосифе Виссарионовиче 1 мол тоже собирался диверсии на территории СССР, в итоге данный индивид объелся взрывными конфетками в Роттердаме

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
POMA84 писал(а):
Вот если какой нить араб ляпнул наподобие такого насчет Израиля, то через месяц голову этого араба доставили в Кнессет

Так араб бы ляпнул и действовать начал бы, а укро-ляпальщики только ляпать и могут. И хвала Создателю, конечно, что это так.
Так что пусть пока на "разговор" в СледКоме себе наляпывает...

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 9:22
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
В Луцке посмертно наградили «Боевыми крестами рыцарей ОУН-УПА» командиров и служащих немецкой вспомогательной полиции, принимавших участие в массовых убийствах евреев.

Мероприятие состоялось по инициативе украинского Института национальной памяти и при участии губернатора Волыни Владимира Гунчика. Ордена вручали родственникам награждаемых.

В частности, награду присудили заместителю командира вспомогательной полиции Луцка Фёдору Затовканюку, начальнику отдела вспомогательной полиции села Тойкут Тихону Зинчуку, руководителю народной милиции Ровно Сергею Качынскому, командиру отряда вспомогательной полиции села Олыка Ивану Малимону, командиру отряда вспомогательной полиции Семёну Пятигору, служащему вспомогательной полиции в Ратно Ивану Кобецу, его коллеге из Торчина Петро Ксендзуку и т.п.

Вышеуказанные лица имеют непосредственную причастность к массовым убийствам евреев, организованных нацистами. Так, в Ровно при «рыцаре УПА» Качынском убили 18 тысяч евреев, а в Олыке во времена Малимона вспомогательная полиция совместно с немцами уничтожила свыше 2000 евреев.

http://timer-odessa.net/news/v_lutske_uchastnikov_massovih_ubiystv_posmertno_nagradili_ordenami_505.html


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Tirilin, uandr, v74, Иринико и гости: 281

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB