Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 89  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2017, 4:33
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Fantomax писал(а):
Syberia писал(а):
Список военных преступников Урины
трепещите твари, ваши имена в списках возмездия :devil:

Военные преступники - это те, которые города бомбят из всех видов оружия, а в списке какие-то менты, в основном негласные из техотдела и семерки..... может они конечно в чем-то виноваты..... но там идет гражданская война и у каждого своя правда. Если причастны к незаконным арестам, пыткам и тп. то да.... имхо виноваты.

С такой степенью толерантности к наёмникам киевской хунты у которых нет пары окровавленных бомб за пазухой
вас прекрасно поймут свидетели секты гуманистов брюсселя ведь это онижедети
пытать мучать убивать их естестественная потребность
а лучше всего обратитесь к составителям списка, убитым и пострадавшим разъясните что они заблуждаются

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
В акватории Чёрного моря с 10 по 22 июля пройдут украино-американские военно-морские учения «Морской бриз» (Sea Breeze). В манёврах будут задействованы подразделения сухопутных, военно-морских сил, а также частей морского десанта из 17 стран — членов НАТО. Основная легенда учений — обеспечение стабильности в Черноморском регионе. Однако, по мнению экспертов, подобные манёвры — всего лишь напоминание украинскому обществу, что Америка про Киев ещё не забыла.

С американской стороны на учения в Чёрном море направлены 800 моряков и морских пехотинцев, а также ракетный крейсер «Хью сити» класса «Тикондерога», ракетный эсминец «Карни» типа «Арли Бёрк», патрульный противолодочный самолёт P-8A «Посейдон» и другая техника.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 12:14
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
radioscanner писал(а):
В акватории Чёрного моря с 10 по 22 июля пройдут украино-американские военно-морские учения «Морской бриз» (Sea Breeze). В манёврах будут задействованы подразделения сухопутных, военно-морских сил, а также частей морского десанта из 17 стран — членов НАТО. Основная легенда учений — обеспечение стабильности в Черноморском регионе. Однако, по мнению экспертов, подобные манёвры — всего лишь напоминание украинскому обществу, что Америка про Киев ещё не забыла.

С американской стороны на учения в Чёрном море направлены 800 моряков и морских пехотинцев, а также ракетный крейсер «Хью сити» класса «Тикондерога», ракетный эсминец «Карни» типа «Арли Бёрк», патрульный противолодочный самолёт P-8A «Посейдон» и другая техника.

ну а каклы хотя бы пару шлюпок выделят..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
прохожий писал(а):
radioscanner писал(а):
В акватории Чёрного моря с 10 по 22 июля пройдут украино-американские военно-морские учения «Морской бриз» (Sea Breeze). В манёврах будут задействованы подразделения сухопутных, военно-морских сил, а также частей морского десанта из 17 стран — членов НАТО. Основная легенда учений — обеспечение стабильности в Черноморском регионе. Однако, по мнению экспертов, подобные манёвры — всего лишь напоминание украинскому обществу, что Америка про Киев ещё не забыла.

С американской стороны на учения в Чёрном море направлены 800 моряков и морских пехотинцев, а также ракетный крейсер «Хью сити» класса «Тикондерога», ракетный эсминец «Карни» типа «Арли Бёрк», патрульный противолодочный самолёт P-8A «Посейдон» и другая техника.

ну а каклы хотя бы пару шлюпок выделят..? :mrgreen:


Да, дачного сайгака починили или уже на иголки втихаря пилят? :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32526
«Волосы шевелятся»: Волонтер подробно рассказал о «подвигах» «торнадовцев»
Политические новости, 17:45:36

Члены добровольческого батальона МВС Украины «Торнадо» грабили даже людей, которые помогали ему материально.

Об этом заявил известный украинский волонтер Леонид Краснопольский в интервью «Апострофу», информирует еizvestia.com.

«Я ведь «Торнадо» тоже помогал. Правда, никому не говорил об этом. Там тема была вообще… В общем, рассказываю: у моего товарища забрали джип. Точнее, не у него лично, а у какого-то его знакомого. И товарищ мне звонит, просит: «Помоги машину вернуть». «Ну, здравствуй! – отвечаю, — как же я тебе помогу? Я ж на ДНР не влияю». А он: «Какое ДНР? Это наши! «Торнадо»!» Ну, я и позвонил им. Поговорил», -рассказал Краснопольский.

По его словам, человек,через котрого он передавал батальону помощь сказал: «20 штук гривен – и мы скажем, где машина стоит».

«Я говорю: «Ты что, сумасшедший? Ты пришел в сандалиях и штанах спортивных!». Они ж вообще многие из тюрем поприходили, с этими татухами – солнце и трактор. Если взяться писать о «Торнадо», то работы на год хватит!..» — сетует волонтер.

Он добавил, что члены «Торнадо» закрыли родителей спонсора, который покупал тепловизоры в туалете и вытащили из дому все.

«Телевизоры эти гребаные тащили, которые на х*р никому не нужны!.. Вот что такое «Торнадо»!» — отметил Краснопольский.

Он подчеркнул, что знает о «подвигах» батальона не понаслышке и поэтому не удивлен теми обвинениями, которые им предъявили правоохранители.

«Я не думаю – я знаю. Я их узнавал в ходе процесса – и у меня волосы шевелились. Не хочу пока об этом писать и говорить. Пусть их уже либо посадят, либо отпустят», — подытожил Краснопольский.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/1307-volosy-shevelyatsya-volonter-podrobno-rasskazal-o-podvigax-tornadovcev

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
**

Зарегистрирован: 27 дек, 2015, 6:40
Сообщения: 486
Warnings: 1
Я считаю нужно быть ТОЛЕРАНТНЕЙ!!!
Если у человека есть природная потребность ГРАБИТЬ, УБИВАТЬ и НАСИЛОВАТЬ, то каждый должен иметь ПРАВО исполнять свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности! Нельзя идти против ПРИРОДЫ человека!!!
Правда если у кого то есть природная потребность КАСТРИРОВАТЬ или НАСИЛОВАТЬ марадеров, дезертиров и провокаторов, то им тоже необходимо дать полную сексуальную свободу!
Толерантность должна быть ДЛЯ ВСЕХ(если на то пошло)!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2017, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя, 2010, 15:32
Сообщения: 1543
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
«Волосы шевелятся»: Волонтер подробно рассказал о «подвигах» «торнадовцев»
Политические новости, 17:45:36

...

Он добавил, что члены «Торнадо» закрыли родителей спонсора, который покупал тепловизоры в туалете и вытащили из дому все.

....

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/1307-volosy-shevelyatsya-volonter-podrobno-rasskazal-o-podvigax-tornadovcev

Они тепловизоры в туалетах покупают? :shock:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2017, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32526
Запятую тоже кто-то спер, видимо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
ФСБ России заявляет о предотвращении совершения в Крыму диверсий на объектах инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова и задержании агента Службы безопасности Украины


У задержанного обнаружено и изъято: две тротиловые шашки типа «200» с зажигательной трубкой ЗТП-50, механизм для приведения в действие взрывного устройства, граната РГД-5 с вкрученным запалом, емкости с горючей смесью, ручная пила (для подпила деревянных опор линии электропередачи) и цифровой фотоаппарат «для документирования диверсионной деятельности и последующего отчета о ней перед кураторами Службы безопасности Украины».

Как сообщается, Лимешко — уроженец Харьковской области, «ранее проходивший службу в так называемой зоне АТО в должности старшего разведчика глубинной разведки в одной из воинских частей вооруженных сил Украины, 9 августа 2017 года прибыл в Крым, где, в соответствии с заданием СБУ, должен был совершить ряд противоправных действий».

По данным ФСБ России, перед украинским агентом был поставлен ряд задач: «привести в негодное для эксплуатации состояние линию электропередачи Судак — Новый свет в целях прекращения (ограничения) подачи потр*бителям электроэнергии (обеспечивает электроснабжение Судак и близлежащих населенных пунктов с населением свыше 50 тыс. человек); уничтожить (повредить путем поджога) лесные массивы в районе Судак — Рыбачье — Алушта; создать условия для обвала горных пород с целью перекрытия автомобильной трассы Судак — Новый свет; поджечь один из объектов коммунального хозяйства в поселке Рыбачье».

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
всегда удивлялся мужеству этих девчонок журналисток.....
Цитата:
Нерсесьян рассказала, что ее задержали в понедельник вечером прямо на улице и сразу отвезли в главный офис службы безопасности Украины, где в течение трех часов проводился допрос.

«Телефон у меня тут же забрали, причем забирали очень грубо с выкручиванием рук. Никаких видеозаписей, связанных с работой, у меня на телефоне не было, поэтому никакой пропажи в этом плане я не заметила», — добавила она.

После допроса корреспондентке было зачитано решение о депортации и о том, ей запрещен въезд на территорию Украины в течение трех лет.

«Когда я спросила, могу ли я самостоятельно покинуть территорию Украины, если мне даются сутки на это, мне отказали в этом, сказав, что они сами меня отвезут на границу. Они посадили меня в машину, вывезли на границу с Российской Федерацией, где просто вывели за территорию Украины и предложили самостоятельно пешком идти к российскому пограничному пункту в ночи — это было где-то коло двух часов ночи. Задержали меня ориентировочно в полседьмого вечера», — рассказала Нерсесьян.

По словам журналистки, огромное содействие ей оказали российские пограничники, которые «напоили теплым какао» и нашли машину, которая доставила ее в Москву.

http://vestima.ru/obshhestvo/jyrnalistka-vgtrk-rasskazala-za-chto-ee-vydvorili-s-ykrainy.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
LLITyPMaH писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
«Волосы шевелятся»: Волонтер подробно рассказал о «подвигах» «торнадовцев»
Политические новости, 17:45:36

...

Он добавил, что члены «Торнадо» закрыли родителей спонсора, который покупал тепловизоры в туалете и вытащили из дому все.

....

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/1307-volosy-shevelyatsya-volonter-podrobno-rasskazal-o-podvigax-tornadovcev

Они тепловизоры в туалетах покупают? :shock:

Самое подходящее для этого место. Очень легко проверить исправность техники - раскалённый, пылающий пукан отлично протестирует тепловизор. :mrgreen:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 5:33
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Жена пойманного в Крыму киевского террориста удалила свои фото со снайперской винтовкой
По оставшимся в профиле снимкам становится понятным, что Ирина Лимешко была членом Молодежного националистического конгресса -
украинской неофашистской организации по воспитанию шовинистов и террористов.
Одним из попечителей этой структуры является агент ЦРУ, депутат нелегитимной Верховной Рады галичанин Андрей Левус,
после Евромайдана занимавший должность замглавы СБУ и который причастен к организации убийств и репрессий по политическим мотивам.
«То как, мой муж попал в Крым, мне не известно. Дело, которое ему шьют, фальшивое. На видео видно, что он весь в синяках,
и говорит ранее заученный текст», — написала Лимешко.
Комментаторы в объяснения супруги задержанного не поверили, попросив пояснить, почему она делает вывод о невиновности мужа,
если не знает, как участник АТО вдруг оказался в российском Крыму.
За три года уже было неоднократно подмечено, что жёны из Западной Украины оказывают пагубное влияние на мужчин Восточной.
По-простому - вроде бы адекватный и аполитичный мужик откуда-нибудь из Харькова, Донецка или Днепропетровска, встретившись
с западэнкой внезапно становится наглухо упоротым чортом с осэлэдцэм, набором ушиванок-неделек, славаукрайини.

 переписка
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Киевляне - Крымским ПАРТИЗАНАМ


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Телохранитель идиот :idiot:
отправить свою жену в пасть врагу после жёсткой критики разоблачений укрохунты в сми
ДБ

Жена телохранителя Бориса Березовского задержана спецслужбами Украины
Женщина поехала в Днепропетровскую область проведать родственников, но была задержана местными спецслужбами по подозрению в госизмене.
Сам Соколов считает, что таким образом ему мстят за его расследования против украинских властей.
Сергей Соколов сейчас является экспертом центра "Аналитика и безопасность", который неоднократно разоблачал украинские власти.
Например, указывал на возможную причастность Киева к крушению малайзийского "боинга".

По его словам, его гражданская жена, 30-летняя Дарья Мастикашева, находится в застенках СБУ уже несколько дней.
Где именно её держат, до сих пор точно неизвестно.
— Мы в браке уже четыре года. Даша — гражданка Украины, но в России у неё есть РВП, и она планировала получить российское гражданство.
На Украину она поехала, чтобы проведать своего сына и мать. 15 августа её схватили неизвестные в масках и увезли в СБУ, — рассказал Соколов.

Сергей Соколов — бывший начальник охраны олигарха Бориса Березовского, а ныне аналитик федерального инфоцентра "Аналитика и безопасность".
Соколов неоднократно выступал в эфирах российских телеканалов с критикой украинских властей.
В частности, сейчас он проводит расследование о деятельности Днепропетровской ОПГ.
Соколов одним из первых выдвинул версию теракта на борту разбившегося на востоке Украины малайзийского "боинга".
Ссылаясь на аудиозапись, которую "Аналитика и безопасность" купила у сотрудников СБУ, Соколов утверждал,
что взрыв произошёл именно внутри салона авиалайнера.
https://life.ru/t/расследования/1036002 ... mi_ukrainy

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32526
Какой же он после этого "аналитик"?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Это Веселоживем писал(а):
Какой же он после этого "аналитик"?

Вот такой вот аналитик...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Это Веселоживем писал(а):
Какой же он после этого "аналитик"?


Видимо такой-же, как и телохранитель, судя по состоянию тела ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 17:00
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32526
Ватобот Прохоров‏ @Probubnist 23 мин23 минуты назад

#воины_добра
В Барселоне - теракт.
А это просто рутинные будни молодой европейской державы
https://www.unian.net/incidents/2088416 ... -foto.html

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Syberia писал(а):
Телохранитель идиот
отправить свою жену в пасть врагу после жёсткой критики разоблачений укрохунты в сми
ДБ

На Украине задержана трёхкратная чемпионка по тхэквондо — Дарья Мастикашева. СБУ обвиняет её в работе на российские спецслужбы и подготовке провокации против Киева. Мастикашеву не только обвинили в сепаратизме, но и сильно избили при задержании. Её гражданский муж Сергей Соколов связывает всё произошедшее со своей работой. Он руководит информационным центром, который расследует сотрудничество СБУ и Днепропетровской преступной группировки по засылке диверсантов в Россию.
В девяностые Сергей Соколов возглавлял службу безопасности Бориса Березовского, сталкивался с разными ситуациями. Однако даже тогда трогать жен и детей считалось не по-мужски.
Сейчас Сергей является экспертом центра "Аналитика и безопасность", который неоднократно разоблачал украинские власти.
Его гражданская жена Дарья к его деятельности не имела никакого отношения. Она возглавляет российскую общественную организацию содействия детскому и юношескому спорту. Последние несколько лет живет в Москве, однако является гражданкой Украины. Она поехала в Днепропетровск, чтобы навестить маму, и однажды вечером не вернулась домой.
"Потом позвонили знакомые и сказали, что Дашу схватили люди в масках. Ее избили, затолкали в машину и увезли. Кричали, что они – сотрудники СБУ", – рассказывает Сергей Соколов.
"В это время мне неоднократно поступали предложения решить все за деньги или заткнуться. То есть мне предложили прекратить писать о Днепропетровском ОПГ. Потому что я поднимал вопрос о подготовке диверсантов и торговле наркотиками, о детской порнографии", — добавил Соколов.
После этого на брифинге главы СБУ появилось видео с признательными показаниями Дарьи, где она говорит, что якобы искала сотрудников АТО, которые за деньги согласились бы поучаствовать в инсценировке диверсии в России.
Почему лицо девушки закрыто, украинские журналисты даже не поинтересовались.
"По какой причине закрыли лицо? Да потому что там было просто месиво. Видно было, что у нее забинтованы руки, потому что наручники затягивают до такой степени, что они немеют. Она четыре раза падала в обморок", – говорит Сергей Соколов.
Только на третий день к ней пустили адвоката. Через него Дарья передала заявление, написанное ее рукой, где говорится о пытках в подвале заброшенного дома. Ее душили неизвестные в масках, надев на голову пакет. Раздели догола. Все это – для того, чтобы она сказала на камеру предложенный ей текст.
"Они начали водить по мне шприцем с какой-то темной жидкостью. Угрожали расправой с моими близкими – ребёнком и мамой. Потом опять надели пакет и начали душить до отключки. Когда они опять привели меня в чувство, я согласилась сказать, что им нужно. Они одели меня и привели в другое здание, где стояла камера на табуретке, и повторили со мной текст несколько раз", – рассказывает Дарья Мастикашева.
В квартире мамы Дарьи сотрудники СБУ ночью провели обыск, ничего противозаконного там не нашли. Только забрали все деньги.
"Мы не чувствуем себя в безопасности. Они отняли у меня все деньги", – говорит мама Дарьи Ирина Скап.
Адвокат Дарьи говорит, что установить личности людей в масках, которые пытали Дарью, будет сложно.
Однако сама Дарья узнала, по крайней мере, двоих сотрудников Днепропетровского СБУ, которые ее избивали.
Последние месяцы Сергей Соколов проводил расследование о совместной деятельности Днепропетровской ОПГ и СБУ по созданию нелегальных баз, где готовятся диверсанты для заброски в Россию, а также об обстоятельствах убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.
"Эта группировка держит максимум криминальных трафиков: и проституция, и наркотики, и продажа людей. И результаты этих расследований не раз оглашались нашим экспертом Соколовым", – говорит руководитель федерального центра "Аналитика и безопасность" Руслан Мильченко.
"Когда СБУ оценило угрозу, которая исходила с нашей стороны в лице СМИ, они решили отомстить. Хотя сначала пытались договориться с нами через украинских товарищей. А потом решили ударить по слабому звену", – рассказывает Мильченко.
Дарье Мастикашевой предъявлено обвинение по статье "Госизмена". Она будет этапирована в СИЗО, откуда, если в дело не вмешаются авторитетные правозащитные организации, она может не вернуться живой, опасаются ее родные.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2922623&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32526
По ТВ показывали ее фото с заплывшим глазом.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
в моем посте,по ссылке фото....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32526
nazar-v писал(а):
в моем посте,по ссылке фото....

Да, оно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
ну,какие ж твари!а щож булат,лучший в европке?
Украинский эксперт: Нам нужно заполучить российский Т-90А в качестве трофея

Президент Ассоциации производителей вооружения и военной техники Украины Вадим Кодачигов прокомментировал для украинских СМИ технологическое отставание страны. При этом обращает на себя внимание тот факт, что Кодачигов сравнивал технологическое отставание Украины в сфере ВПК от Российской Федерации.
По словам украинского эксперта, после распада Советского Союза две страны пошли по разным технологическим путям. Украина - занималась модернизацией танков Т-80 и Т-64, а Россия продолжила советские разработки и вышла на создание новых танков. Кодачигов заявил, что украинская сфера ВПК "пока бессильна против российского Т-90А". Президент оружейной ассоциации отмечает, что ВСУ помогла бы противотанковая ракета собственного производства, однако специалисты-оружейники на Украине не знают о всех нюансах защиты и "начинки" Т-90А. При этом критикуется украинская разведка, которая не получила "своевременно" такого рода данные.
Кодачигов:
Нам нужно заполучить российский Т-90А в качестве трофея.
Обращает на себя внимание дальнейшее высказывание Кодачигова:
Для этого надо бомбануть один танчик, желательно не сильно его разрушив, поснимать с него все, провести все исследования и сделать маневры для обхождения их защиты».

Примечательно, что в украинской "экспертной" среде высказывается и такое мнение: нужно наладить контакты с Индией и Китаем, которые знакомы с модернизированными версиями российских танков и "могли бы передать противотанковые технологии Украине". Это лишний раз доказывает тот факт, что Украина готова торговать (как покупать, так и продавать) любыми технологиями, даже если их передача может вызвать, мягко говоря, вопросы у международного сообщества - как с ракетными двигателями для КНДР.
Напомним, что несколько дней назад - после завершения "Танкового биатлона" - индийские СМИ, рассуждая о провале команды военнослужащих своей страны, заявили, что главная причина - "устаревшие танки Т-90, которые нужно немедленно модернизировать". Индийские танкисты так и не смогли добраться до финиша. Дело в танках или...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
nazar-v писал(а):
Президент оружейной ассоциации отмечает, что ВСУ помогла бы противотанковая ракета собственного производства, однако специалисты-оружейники на Украине не знают о всех нюансах защиты и "начинки" Т-90А. При этом критикуется украинская разведка, которая не получила "своевременно" такого рода данные.
Кодачигов:
Нам нужно заполучить российский Т-90А в качестве трофея.
Обращает на себя внимание дальнейшее высказывание Кодачигова:
"Для этого надо бомбануть один танчик, желательно не сильно его разрушив, поснимать с него все, провести все исследования и сделать маневры для обхождения их защиты".

Цитата:
Cтатья 361 УК РФ.
1. Совершение вне пределов территории Российской Федерации взрыва, поджога или иных действий, подвергающих опасности жизнь, здоровье, свободу или неприкосновенность граждан Российской Федерации в целях нарушения мирного сосуществования государств и народов либо направленных против интересов Российской Федерации, а также угроза совершения указанных действий - наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.

Так что пусть этот ублюдок знает что его ждет.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Clinic-Control писал(а):
Нам нужно заполучить российский Т-90А в качестве трофея...

ну так пусть заполучат -- там же на Донбассе российских танков сотни и тыщщи... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, Кукамонга Два, Это Веселоживем и гости: 349

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB