Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 4:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 89  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
чykча писал(а):
Веселоживем писал(а):
Цитата:
Украинец не может быть обманутым по определению, он сам порождение сатанинского обряда и по сути есть СЕКТА в государственных масштабах.

Дядя Миша
Надо папе по телефону сказать, что они породили меня... далее по тексту? Хотя нет, не буду. Меня породили после того, как папу с его друзьями-подростками в военкомате не на фронт отправили, как они просили, а в шахту, где папа чуть не погиб под землей, а мама в прифронтовом госпитале вместе с такими же девчонками работали медсестрами и не бросали раненых, не спасались в убежище под бомбежками.

Предлагаю пользоваться правильной терминологией. Слово "украинец" еще ничего не говорит о человеческих качествах, политической позиции и т.д. Это всего лишь национальность либо гражданство, место проживания. Сволочью и гадом человека делает не это. Есть масса слов для названия свидомых - они тоже бывают разной национальности, происхождения и места проживания.

"Веселоживем", живите сегодняшнем днём, отделяйте зёрна от плевел. Заслуги ваших родителей не имеют отношения к послемайданному "украинству", которое себя уже надолго окрасило в самые отвратительные цвета - предательство, подлость, продажность, кровь и смерть невинных людей. Это уже вошло в историю, будет в учебниках, которые прочтут наши внуки - правнуки.
Всё тоже самое прошла Германия, начиналось с малого, а в итоге почти каждый немец считался фашистом, нелюдью. Ценой невероятных жертв и усилий в логово дьявола пришла Красная армия, был павший Берлин и трибунал в Нюрнберге, который вылечил заболевшую нацию. Внаукраине таких перспектив пока не наблюдается, а наоборот: ФША и Европа сами удобряют навоз и подсыпают дрожжи.

Ранее термин "украинец" был силой навязан русским людям большевистской властью, и они сейчас возомнили себя чем то особенным - в этом трагедия...

Для начала маленькое замечание: когда вы обращаетесь к собеседнику с повелительным наклонением глагола ("живите"), конструктиву и взаимопониманию это не способствует.
А главное, - может, вы и не поверите, но я живу и озабочена не столько сегодняшним днем, сколько и более всего - днем завтрашним.

Россия - многонациональная страна, третья по численности национальность в которой - украинцы. И через границу, что местами проложена посеред села (и посеред семьи), живут миллионы считающих себя украинцами. Понимают ли они, что украинец - это частный случай русского, большой вопрос, но понимание этого было, потом его во многом не стало, из голов выбили, а потом это понимание, кмк, неизбежно вернется.

Я рукоплескала руководству РФ, когда начиная с референдума в Крыму ввели три языка. Это мощный аргумент (в том числе для меня в ходе скромного участия в интернет-боях со свидомыми и колеблющимися). Москва бережно относится ко всем национальностям, культурам и языкам. Многонациональная страна - это хрустальный дворец, здесь нельзя допускать швыряния камнями обвинений по национальному признаку. Мне не раз приходилось в спорах цитировать и закон об образовании, дающий возможность учить детей на языке родителей (поищите сами, если вам интересно, а это действительно интересно).

Очень правильная, кмк, формулировка от имени государства здесь: УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Цитата:
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/


Украинцы (считающие себя украинцами) не рассосутся и не исчезнут, даже несмотря на весь тот ужас, который ассоциируется с ними сегодня, понимаете? Украинцев (их часть) сумели натравить на россиян, сделать из жителей Украины русофобов. Да, жители Украины (часть из них) сами виноваты в том, что ассоциируются с дуростью, зверством, русофобией, и т.д и т.п.. Но если россияне массово станут украинофобами - кому от этого будет лучше? Запад хотел нас рассорить - и во многом своего добился. Жители Украины - массово поддались. А я не хочу поддаваться чужой воле, я хочу жить своей головой, хочу, чтобы завтра не было вражды из-за национальности и языка.

Я процитировала для вас Ваджру, и теперь вы понимаете, что я не обольщаюсь относительно истоков и причин украинства во всех его проявлениях. Я ненавижу, когда говорят по-украински через силу, ненавижу и презираю тех, кто заставляет переходить на мову русскоязычных. Но есть - не знаю, сколько, наверное, миллионы - те, кто говорит и думает на мове от рождения, и насрать им, какая сволочь изобретала, какая сволочь потом изуродовала язык, который в данный момент для них - РОДНОЙ. Это объективная реальность, и она не рассосется по вашему желанию, с ней надо жить и с ней считаться.
Живя в России, я не учила своих детей мове - так, песенку могла спеть, присказку употр*бить. Жила бы на Украине (где и родилась) - наверное, хотя бы минимумом знания мовы детьми озаботилась. Для общения со стариками, с родней, с украиноязычными соседями, коллегами и т.д. Это свидомые выжигают каленым железом другие языки в своей тоже многонациональной стране, и чего они добились? Вы готовы пойти по их стопам - в украинофобии, в ненависти к другому языку?
Я не знаю в России ни одной украинской школы - может, они и есть, но вряд ли. И это только потому, что нет в них нужды. Многие говорят с акцентом, иногда путаются в словах, что никому не мешает. Русский - сильнее и богаче, чем мова. И украинцы, соглашусь с Ваджрой, скоро будут вынуждены доучивать, переучивать и натаскивать своих детей, которых они сами (идиоты) лишили знания русского языка, литературы и культуры.
Ох, я еще долго могу об этом, Остапа понесло, вам, небось, и читать надоело мой сумбур? Изображение Остановлюсь усилием воли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 6646
Откуда: Севастополь.
Веселоживем писал(а):
Но если россияне массово станут украинофобами - кому от этого будет лучше? Запад хотел нас рассорить - и во многом своего добился.

А Вы полагаете, что если так называемые "украинцы", вдруг, образумятся, поймут, что никакие они не украинцы, а обычные русские люди, только одураченные австрийско-польской, а теперь и западной пропагандой, то мы вновь станем братьями? Забудем убийства русских на Донбассе, ненависть к нам этих новоявленных "украинцев"? Нет, голубушка, так не бывает. Если ты переступил грань, посягнув на жизнь своих кровных братьев, то это навсегда. Теперь Украина - враждебная нам страна, а свидомый "украинец" - враг!.
Может ли всё повернуться вспять? Да. Если произойдёт переворот на Украине, придут к власти русские люди, и повесят всех тех, кто призывал убивать русских или участвовал в этих убийствах. Иного пути нет.

"Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы".
Пётр Аркадьевич Столыпин.

Сомнение во всём - признак думающего человека, но это и планида, которая нередко ведёт на плаху.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Тео писал(а):
Веселоживем писал(а):
Но если россияне массово станут украинофобами - кому от этого будет лучше? Запад хотел нас рассорить - и во многом своего добился.

А Вы полагаете, что если так называемые "украинцы", вдруг, образумятся, поймут, что никакие они не украинцы, а обычные русские люди, только одураченные австрийско-польской, а теперь и западной пропагандой, то мы вновь станем братьями? Забудем убийства русских на Донбассе, ненависть к нам этих новоявленных "украинцев"? Нет, голубушка, так не бывает. Если ты переступил грань, посягнув на жизнь своих кровных братьев, то это навсегда. Теперь Украина - враждебная нам страна, а свидомый "украинец" - враг!.
Может ли всё повернуться вспять? Да. Если произойдёт переворот на Украине, придут к власти русские люди, и повесят всех тех, кто призывал убивать русских или участвовал в этих убийствах. Иного пути нет.

Напомню, что свидомые угробили мою родину, отравили остаток жизни моих родителей, лишили будущего моих племянников, а меня лишили возможности приехать к умирающим и к могилам. Так что мой счет к хунте - еще и личный.
И без смены власти и курса, без других существенных перемен, согласна с вами, ничего хорошего не будет. По-прежнему считаю единственным шансом для Украины - победу Донбасса и его решающее влияние на все регионы. Если дончане согласятся, а выбирать - им.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2016, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
М.С.Григорьев Обыкновенный фашизм

Изображение

книга о преступлениях украинских силовиков в 2014-2016 гг

Большая книга (460 страниц) о преступлениях украинских фашистов.
Сама пока не читала - нет пока сил.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2016, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
Веселоживем писал(а):
чykча писал(а):
Для начала маленькое замечание: когда вы обращаетесь к собеседнику с повелительным наклонением глагола ("живите"), конструктиву и взаимопониманию это не способствует.
А главное, - может, вы и не поверите, но я живу и озабочена не столько сегодняшним днем, сколько и более всего - днем завтрашним.

Россия - многонациональная страна, третья по численности национальность в которой - украинцы. И через границу, что местами проложена посеред села (и посеред семьи), живут миллионы считающих себя украинцами. Понимают ли они, что украинец - это частный случай русского, большой вопрос, но понимание этого было, потом его во многом не стало, из голов выбили, а потом это понимание, кмк, неизбежно вернется.

Я рукоплескала руководству РФ, когда начиная с референдума в Крыму ввели три языка. Это мощный аргумент (в том числе для меня в ходе скромного участия в интернет-боях со свидомыми и колеблющимися). Москва бережно относится ко всем национальностям, культурам и языкам. Многонациональная страна - это хрустальный дворец, здесь нельзя допускать швыряния камнями обвинений по национальному признаку. Мне не раз приходилось в спорах цитировать и закон об образовании, дающий возможность учить детей на языке родителей (поищите сами, если вам интересно, а это действительно интересно).
 
Очень правильная, кмк, формулировка от имени государства здесь: УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Цитата:
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/


Украинцы (считающие себя украинцами) не рассосутся и не исчезнут, даже несмотря на весь тот ужас, который ассоциируется с ними сегодня, понимаете? Украинцев (их часть) сумели натравить на россиян, сделать из жителей Украины русофобов. Да, жители Украины (часть из них) сами виноваты в том, что ассоциируются с дуростью, зверством, русофобией, и т.д и т.п.. Но если россияне массово станут украинофобами - кому от этого будет лучше? Запад хотел нас рассорить - и во многом своего добился. Жители Украины - массово поддались. А я не хочу поддаваться чужой воле, я хочу жить своей головой, хочу, чтобы завтра не было вражды из-за национальности и языка.

Я процитировала для вас Ваджру, и теперь вы понимаете, что я не обольщаюсь относительно истоков и причин украинства во всех его проявлениях. Я ненавижу, когда говорят по-украински через силу, ненавижу и презираю тех, кто заставляет переходить на мову русскоязычных. Но есть - не знаю, сколько, наверное, миллионы - те, кто говорит и думает на мове от рождения, и насрать им, какая сволочь изобретала, какая сволочь потом изуродовала язык, который в данный момент для них - РОДНОЙ. Это объективная реальность, и она не рассосется по вашему желанию, с ней надо жить и с ней считаться.
Живя в России, я не учила своих детей мове - так, песенку могла спеть, присказку употр*бить. Жила бы на Украине (где и родилась) - наверное, хотя бы минимумом знания мовы детьми озаботилась. Для общения со стариками, с родней, с украиноязычными соседями, коллегами и т.д. Это свидомые выжигают каленым железом другие языки в своей тоже многонациональной стране, и чего они добились? Вы готовы пойти по их стопам - в украинофобии, в ненависти к другому языку?
Я не знаю в России ни одной украинской школы - может, они и есть, но вряд ли. И это только потому, что нет в них нужды. Многие говорят с акцентом, иногда путаются в словах, что никому не мешает. Русский - сильнее и богаче, чем мова. И украинцы, соглашусь с Ваджрой, скоро будут вынуждены доучивать, переучивать и натаскивать своих детей, которых они сами (идиоты) лишили знания русского языка, литературы и культуры.

Ваше замечание не по адресу, мы не на светском приёме, где для начала разговора надо присесть в глубоком реверансе, пару раз извиниться, поцеловать ручку. Мы на политическом форуме, конкретнее - в теме про терроризм и нацизм, от которых погибло много людей. Имхо условности здесь ни к месту. К тому же, я писал в своём обычной манере, это легко можно проверить.

В моих словах нет разжигания, а есть исторический факт: "украинство" - это болезнь, от которой сейчас гибнут десятки тысяч, а страдают десятки миллионов русских людей на территории тн украины. Да и в России тоже страдают - от когнетивного диссонанса между прошлым и настоящим, между кривдой и правдой, между злом и добром. Пример этому вы сами.
Вы сами, обидевшись на правду в терминологии, принесли в тему нацизма историю своей семьи из прошлого, всеми силами пытаетесь защитить украинство, которое было силой навязано советской властью огромному кол-ву русских. Хотите ограничить мнения людей, которые вам лично не нравятся, угрожая статьёй УК. В России нельзя запретить ПРАВДУ и свободу слова - читайте конституцию :!:

Статью закона примените лучше к американскому коту, который сидя на тёплом диване за океаном, призывает чуть ли не в каждом своём пОсте убивать людей....

Веселоживем писал(а):
Ох, я еще долго могу об этом, Остапа понесло, вам, небось, и читать надоело мой сумбур? Изображение Остановлюсь усилием воли.
Не надоело, а хочется дальнейшего изучения и понимания, что же такое "украинец" - кто таков, кем был и кем стал. Этот вопрос возникает практически во всех темах форума, только до конца не раскрыт. Если с территориями тн украины всё понятно - сплошь подарки РИ и СССР, то с населением не очень. Точнее, у всех разные мнения. Поэтому, чтобы в дальнейшем здесь не офтопить, открою новую тему, в ней можно будет продолжить обсуждение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 1:43
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Отец Феофан (Кратиров) - священник УПЦ МП - о мучениях в пыточной мариупольского отделения СБУ: били битой, электрошокером, устраивали пытку водой.

Из коментариев:
Цитата:
...Представить невозможно ЧТО он испытывает при этом. Отдавать даром укромразь, в то время как наши бойцы и гражданские погибают в застенках. ... Ведь был еще отец Никон, который был захвачен, сидел около полугода и так же подвергался пыткам! Все что он делал в отличии от "толлерантных"и "миролюбивых" священнослужителей -это пытался окормлять ополченцев. За что и поплатился, и что-то доооолго не было слышно воззваний о его освобождении.


Цитата:
Таких роликов нужно побольше, об этом молчать нельзя. О.Феофана я не знаю, а вот с арх.Никоном знакома лично еще с 14го года, с Изварино. Они приезжали к нам тогда с иконами, потом виделись уже в Донецке. Это честный священник и бесстрашный человек. Насколько я знаю, после плена он совсем потерял здоровье.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 1:49
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
«Правый сектор» ради забавы расстрелял пастуха и коров

Украинские боевики продолжают бесчинства по отношению к местным жителям оккупированных районов ЛНР. Боевики «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в России) ради забавы расстреляли пастуха и несколько коров. Об этом сегодня журналистам рассказал официальный представитель оборонного ведомства ЛНР майор Андрей Марочко.

«Украинские каратели продолжают террор и геноцид собственного народа. Так в районе н.п. Александровка Луганской области во время ежедневном патрулирования границы с РФ боевиками-националистами из ДУК „Правый сектор“, забавы ради, были расстреляны пастух и несколько коров», — сообщил он.
http://rusnext.ru/news/1482496356

Украинские военные на БМП наехали на мирного жителя и бросили его умирать, — Народная милиция ЛНР

Пьяные бойцы Национальной гвардии Украины, передвигаясь на бронетранспортере в районе Макарово, совершили наезд на автомобиль, после чего бросили его тяжелораненого водителя умирать.

«Командование ВСУ продолжает скрывать не только свои потери, но и преступления, совершаемые украинскими карателями в зоне так называемой „АТО”», — об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

«В районе населенного пункта Макарово боевики Нацгвардии, в состоянии алкогольного опьянения двигающиеся на БМП (боевой машине пехоты — примечание) по дороге от лагеря Березка, совершили наезд на мирного жителя, двигающегося на личном автомобиле „ВАЗ 2101”», — сообщил он.

«Несмотря на то, что водитель автомобиля был еще жив, нацисты бросили его умирать на морозе, пострадавший успел совершить звонок близким и рассказать о происшествии», — подчеркнул представитель Народной милиции.
http://rusvesna.su/news/1483189606

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Цитата:
всеми силами пытаетесь защитить украинство

Нет.
Я пытаюсь защитить всех нас от фобий на национальной почве.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
Веселоживем писал(а):
Цитата:
всеми силами пытаетесь защитить украинство

Нет.
Я пытаюсь защитить всех нас от фобий на национальной почве.

Начните с себя. Защитите себя от подмены понятий, которое вы нам постоянно навязываете. Украинство было придумано австро-венграми с целью раскола русских, об этом написано во многих книгах и ещё раз доказано последними событиями. Но вы слепы и глухи, не хотите принимать очевидное.

Да, в СССР люди под названием украинцы были разными: хорошие и плохие. Нам всегда казалось, что первых абсолютное большинство, про вторых даже не вспоминали. Как оказалось, плохие очень хорошо маскировались и сейчас перевес в обратную сторону. Современная история доказала, что украинцы в свободном полёте способны лишь к развалу, распилу, воровству и убийству несогласных. Ну, ещё в хате с краю умеют долго сидеть.
Готовы уничтожать стариков, женщин и детей за то, что они живут в другом месте, думают по другому. В Одессе повторили Хатынь, на Донбассе - Волынь....
Как планируете спасать и лечить своих соплеменников от нацизма? Вы занимаетесь этим на страницах форума, защищенного законом РФ. Это безопасно.
Кто будет чистить выгребную яму с 40 млн? Хотя бы методологию очищения/просветления расскажите.... :|

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
чykча,
давайте начнем с того, что я ровно такая же россиянка, как и вы. Ровно с теми же правами и обязанностями.
Я ровно так же в курсе всех прелестей украинства, как и все, кто интересовался вопросом. Ну, может, не у всех были родители, которых бы обстреливали бандеровцы, когда молодые специалисты ехали получать зарплату "в район". Может, не всем, так как мне, довелось только спустя годы узнать, каково было родителям рядом с только что освободившимися пособниками фашистов. Не всем, так как мне, сегодня заказана дорога к маминой могиле.
В сотый раз могу повторить, что единственным шансом спастись для Украины считаю победу Донбасса и главенство Донбасса над всеми регионами Украины. А Россия бы помогла. Если дончане согласятся выполнить такую миссию. Имеют полное право и основания не согласиться.
Но давайте подождем: время работает на нас. ЛДНР крепнут, Украина скользит вниз. Допускаю, что области будут поочередно проситься в ЛДНР, например после региональных референдумов. Допускаю, что при достаточных политических условиях кандидаты от ЛДНР окажутся среди первых лиц представительной ветви власти, на посту президента и далее везде.
Каждый раз подчеркиваю, что это лишь мрии.
А мой ответ на ваш вопрос:

Цитата:
Хотя бы методологию очищения/просветления расскажите....

уже был здесь выше, это универсальное "лекарство":
Цитата:
Я пытаюсь защитить всех нас от фобий на национальной почве.


Конечно, это лишь один из множества аспектов, но один из главных.

Простенького, односоставного рецепта-панацеи для Украины и российско-украинских отношений у меня нет и быть не может. Трагедия разверзлась на глазах. Белое бешенство в адрес разграбивших один из лучших краев СССР и всеми способами убивающих детей и стариков, спокойно думать мешает. У меня до сих пор стоит в ушах крик женщин и скрежет железа, в глазах - разорванные тела и разорванные танки. За несколько месяцев самых жарких событий мы с вами увидели этого столько, сколько никогда до и, надеюсь, после.
Ненавидеть - да, горячо и всем сердцем. А вот думать лучше холодной головой, реалистично. И так, чтобы потомкам не досталось расхлебывать.
А после разгула нац. фобий хорошо никому не бывает.
Вы же не думаете, что я не догадываюсь, какая у некоторых будет реакция на мое "я - украинка"? Пожалуйста, попробуйте понять, зачем я это повторяю, нарываясь на ваши гневные отповеди.
Мои посты по-прежнему будут рядом вашими на форуме. Украинцы и дальше будут жить рядом с вами в России и в тех местах, которые сегодня у нас на глазах перестают быть государством Украина.
Начать дружно ненавидеть любую из национальностей, составляющих многонациональную Россию, - значит осла--- нашу с вами страну. ИМХО, это должно быть очевидно любому здравомыслящему человеку.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
Веселоживем писал(а):
чykча,
давайте начнем с того, что я ровно такая же россиянка, как и вы. .


Так все таки украинка и россиянка по умолчанию или ровно такая же россиянка?

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Вы темой случайно не ошиблись? :shock:

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 0:34
Сообщения: 7962
Откуда: одна нога тут,другая там
Веселоживем очень боится за тех своих которые остались ВНаУ.
Ведь что получается? Все те упоротые укры конечно гады, но в чём...в том что сделали близких Веселоживем бедными и людьми без нормальных, здоровых перспектив.
Но ведь история так закручивается, что может статься, что хорошие, светлые и духовные соотечественники ВЖ, россияне , придут на её малую родину и разнесут там всё к чёртовой матери. Оно то как...Ну, так тому и быть, но становится непонятно а с роднёй то что.
Как когда-то в Германии чёто уже не прокатывает...Типа, тут немцы, а тут фашисты.
Украина так глубоко заблудилась, что от самого понятия украинец смердит как от свастики( симпатичный символ был кстати до того момента как его употр*била Германия).
Понятно её опасение...Действительно, "кто там потом будет разбираться".
Не знаю... Но, лично я верю в мудрость руководства России и в человечность российского народа.
Веселоживем, россияне всё простят и поймут. Вам бы обратиться к жителям украины. Вот кому нужно провести трудную работу над собой...Признаться самим себе что они натворили. Сами с собой натворили.

В суть всякой вещи вникнешь,коли правильно наречёшь её....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
чykча писал(а):
Статью закона примените лучше к американскому коту, который сидя на тёплом диване за океаном, призывает чуть ли не в каждом своём пОсте убивать людей...

Чукча д*бил? Похоже на то....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2017, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Веселоживем писал(а):
08 январь 2017 13:58 |
Басурин: ВСУ свозят мирных жителей в наручниках к линии фронта, чтобы обвинить в их гибели ДНР

Украинские силовики насильно вывезли группу жителей оккупированного города Курахово в прифронтовой район, чтобы обвинить военнослужащих ДНР в гибели гражданских лиц. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Нашей разведкой выявлен факт подготовки резонансной провокации со стороны украинских силовиков с возможными жертвами среди мирного населения в районе города Марьинка. В частности, украинскими карателями в течение ночи были насильно захвачены в городе Курахово более 20 гражданских лиц и транспортированы на автомобиле «Урал» к линии соприкосновения войск, в район Марьинки»
– сказал он.

Басурин заявил, что транспортировка мирных жителей осуществлялась в наручниках в сопровождении двух автомобилей «Урал» с личным составом 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ, а также до 25 автомобилей американского производства «Хаммер» с личным составом спецподразделения «Альфа» службы безопасности Украины.

«Мы призываем украинские власти остановиться и не совершать глупых и необдуманных поступков, ведущих к новым жертвам, в том числе, среди мирного населения. Все факты преступлений украинских силовиков против человечности будут зафиксированы и представлены мировой общественности»
– подчеркнул заместитель командующего.

Он также обратил внимание представителей миссий ОБСЕ и ООН на приведенные выше разведданные и потребовал принять меры по недопущению провокаций со стороны ВСУ. http://dnr-news.com/dnr/38210-basurin-vsu-svozyat-mirnyh-zhiteley-v-naruchnikah-k-linii-fronta-chtoby-obvinit-v-ih-gibeli-dnr.html


Говорят, что если зверь попробовал человеческой крови, он становится людоедом.
И вариант только один - его нужно уничтожить.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 3:09
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
11.01.17. Сообщение от донецкого блогера "Елена Донецкая".

"Тело изнасилованной и убитой украинскими солдатами в Красногоровке 14-летней девушки эвакуировали волонтеры.

Тело погибшей девушки было обнаружено местными жителями. Находилась она в «серой зоне» на дороге между Красногоровкой и Старомихайловкой, недалеко от позиций украинских оккупантов. Возраст погибшей был приблизительно 14-15 лет. Оккупантам было известно о том, что тело погибшей лежит на дороге, но каких либо действий по эвакуации её из «серой зоны» солдаты не предпринимали. Местные жители тоже опасались это сделать, потому как прекрасно знают –украинцы могут их убить, если те недалеко от позиций появятся.

По итогу, представителям ВС ДНР удалось связаться с украинскими волонтерами из организации «Эвакуация 200», и под гарантии безопасности с нашей стороны (с надеждой, что каратели хотя бы в своих стрелять не будут), прибывшие на место волонтеры эвакуировали тело убитой девушки из «серой зоны».

Причина смерти девушки, при визуальном осмотре – от потери крови, возможно от осколочных ранений. Возможно, она погибла от ранений верхней части тела при минометном обстреле. 5 января как раз, минометный обстрел велся ВСУшниками из Красногоровки, с позиций 1 батальона 92 ОМБР. Обстрел велся из минометов, СПГ, и стрелкового оружия. Вот только место гибели девушки было скорее всего не там, где её обнаружили местные жители. Дело в том, что тело под одеждой сильно окровавлено, а на асфальте под ней следов крови нет. Скорее всего, украинские солдаты убили её в другом месте, а уже позже тело отвезли и оставили на дороге. Этим, возможно и объясняется столь сильное не желание украинцев эвакуировать тело девушки, которую они и убили.

Украина уже озвучила свою версию произошедшего. Якобы девушка погибла от минометного ранения в ногу и обстрел якобы велся с нашей стороны. Вот что пишет украинский фашистский ресурс «112».

Вот фото с места, где было найдено тело.

Как видите, никакого осколочного ранения ноги на них не наблюдается. Лично у меня сложилось мнение, что солдаты из 92 ОМБР, оккупировавшие Красногоровку, просто застрелили девушку на своей позиции (интересно еще, каким образом она там оказалась? Местные говорят, что она была похищена и изнасилована украинскими извергами), а затем с целью скрыть следы преступления, вывезли её на дорогу и там выбросили тело, где оно и было обнаружено местными жителями."

Изображение
Изображение

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2017, 15:15
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Лицо современного кровавого левиафана

Изображение

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2017, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19764
Откуда: Феодосия - Москва

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2017, 6:49
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2007, 12:06
Сообщения: 492
Откуда: Москва - столица нашей Родины
Нацисты принимают законопроект об исключительности украинского языка

Цитата:
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект об исключительном использовании украинского языка практически во всех сферах жизни. Авторами документа являются 33 депутата парламента из разных фракций, передает РИА Новости.

Согласно законопроекту "О государственном языке", украинский язык должен стать обязательным для всех органов государственной власти и местного самоуправления, в дошкольных, школьных, внешкольных и высших учебных заведениях. Также предлагается, что украинский язык должен использоваться на всех культурно-массовых мероприятиях, в СМИ и книгопечатании, а также в сфере обслуживания.

Одновременно внесенный в парламент законопроект предусматривает отмену закона "Об основах государственной языковой политики" от 2012 года, который разрешает использование двух языков (украинский и русский) в 13 из 27 регионов страны. Сейчас Конституционный суд Украины рассматривает дело о конституционности этого документа.


На Конституцию Украины фашисты давно наср.ли. Историческая аналогия третьего рейха.

Цитата:
Нюрнбергские расовые законы (нем. Nürnberger Rassengesetze) — два расистских (в первую очередь антиеврейских) законодательных акта («основные законы») — «Закон о гражданине Рейха» (нем. Reichsbürgergesetz) и «Закон об охране германской крови и германской чести» (нем. Gesetz zum Schutze des deutschen Blutes und der deutschen Ehre), провозглашённые по инициативе Адольфа Гитлера 15 сентября 1935 года на съезде Национал-социалистической партии в Нюрнберге в соответствии с тайной программой (1920) и единогласно принятые сессией рейхстага, специально созванной в Нюрнберге по случаю съезда партии.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2017, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*

Зарегистрирован: 01 фев, 2015, 14:48
Сообщения: 111
Откуда: Изобильное
Warnings: 1
Здесь была черкасская свидомая ахинея!


Warning: abc_ 22 янв, 2017, 18:05
ИЗ ЧЕРКАСС ОНО ВИДНЕЕ? У ВАС ТАМ ПРАВИЛЬНАЯ ИСТОРИЯ? Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&p=20261392#p20261392.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2017, 9:50
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
I_Demin, это где были факельные шествия к памятнику воинам Великой отечественной?

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2017, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19764
Откуда: Феодосия - Москва
I_Demin писал(а):
Факельными шествиями грешили также и коммунисты, вспоминается в детстве когда будучи школьником на 9 мая проходили факельные шествия к памятнику воинам ВОВ.

Лжёшь, сука !!! :evil:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2017, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7881
I_Demin
Вранье. На 9 мая ни разу с факелами не ходили. На улице светло же...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2017, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Это черкасское свидомое чмо! Им там виднее с их правильной историей!

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Proekt-629Ф и гости: 157

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB