Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 89  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2018, 9:19
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Украина захватила еще одно российское судно.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Щупальца монстра:

Помпео: Будем вооружать смелых парней в Грузии и на Украине против России

Время «мягкой политики» США по отношению к России прошло, в распоряжении Вашингтона имеется целый список мер, направленных против Москвы, включая готовность вооружать противников «российского режима», заявил в Сенате глава ЦРУ Майк Помпео. В Сенате сегодня, 12 апреля, рассматривается кандидатура Помпео на пост главы Госдепартамента США.

По словам Помпео, у Вашингтона есть целый список мер, направленных против Москвы, в числе которых он назвал санкции, высылку дипломатов, укрепление американской армии и сил ядерного сдерживания.

«США вооружат смелых молодых людей, которые сопротивляются российской экспансии на Украине и в Грузии… Этот список намного длиннее, и я уверен, что у меня будет возможность внести туда добавления», — говорится в письменных показаниях Помпео Конгрессу, которые распространил Белый дом.
https://eadaily.com/ru/news/2018/04/12/pompeo-budem-vooruzhat-smelyh-parney-v-gruzii-i-na-ukraine-protiv-rossii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Хотя, может быть, это тот звездный час уКраины, который они ждут?


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Вслед за американцами весеннее обострение началось и у хохлов:

"Ликвидирую лично": украинский генерал сделал предупреждение Путину

Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом в эфире ObozTV заявил бывший народный депутат Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко.
По словам Омельченко, для него не будет считаться преступлением ликвидация главы России.

"С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины", - подчеркнул экс-нардеп.

Кроме того, он заявил, что за последние годы глава Кремля отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов.

https://www.obozrevatel.com/politics/likvidiruyu-lichno-ukrainskij-general-sdelal-poslednee-preduprezhdenie-putinu.htm


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2018, 13:51
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Iggie Higgins писал(а):
Вслед за американцами весеннее обострение началось и у хохлов:

"Ликвидирую лично": украинский генерал сделал предупреждение Путину

Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом в эфире ObozTV заявил бывший народный депутат Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко.
По словам Омельченко, для него не будет считаться преступлением ликвидация главы России.

"С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины", - подчеркнул экс-нардеп.

Кроме того, он заявил, что за последние годы глава Кремля отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов.

https://www.obozrevatel.com/politics/likvidiruyu-lichno-ukrainskij-general-sdelal-poslednee-preduprezhdenie-putinu.htm

ДБ.... В случай чего, где ж мы вас всех хоронить-то будем!!!!

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Астра писал(а):
ДБ.... В случай чего, где ж мы вас всех хоронить-то будем!!!!

Воевода с красным носом в ратном деле знает толк... (с)


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Астра писал(а):
ДБ.... В случай чего, где ж мы вас всех хоронить-то будем!!!!

Американских террористов не хоронят, а ликвидируют и утилизируют то, что от них еще останется.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2018, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Астра
Если каждый обиженный хохол станет убивать Путина, то никаких Путинов не напасешься! Вот только есть у меня смутное чувство, что ручонки коротки у персонажа, хоть и енирал


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Clinic-Control писал(а):
Астра писал(а):
ДБ.... В случай чего, где ж мы вас всех хоронить-то будем!!!!

Американских террористов не хоронят, а ликвидируют и утилизируют то, что от них еще останется.

Почему-то вспомнился Сашко Билый :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
в России 76% населения -Путины!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 9:34
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Вооруженные силы Украины сторонники вермахта минувшей ночью осуществили артиллерийскую атаку против Луганска. Информацию об этом распространили власти ЛНР.
В официальном сообщении говорится, что под огонь киевских силовиков попал район города, где сосредоточена военная техника, которая будет принимать участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Данные о разрушениях и возможных жертвах уточняются. Столица самопровозглашенного государства находилась вне зоны активных обстрелов без малого три года, отмечает «Русская весна».
http://argumenti.ru/world/2018/04/569771

Изображение
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Iggie Higgins писал(а):
В официальном сообщении говорится, что под огонь киевских силовиков попал район города, где сосредоточена военная техника, которая будет принимать участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Полно там в ДНР среди своих крыс, по-ходу. Может пора уже расстреливать за предательство?

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Полно крыс. И крыс и откровенных фашистов:

Депутат Львовского облсовета от «Свободы» Марьяна Батюк опубликовала на своей странице в Facebook поздравление с днем рождения Адольфа Гитлера. Об этом сообщает Zaxid.net.

Как следует из опубликованного скриншота, депутат процитировала строчки из книги Гитлера «Моя борьба». В издании утверждают, что Батюк удалила публикацию через час после размещения.
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
Clinic-Control писал(а):
А я вот думаю, что вернуть рыбаков не так уж трудно. Для этого надо всего лишь остановить на российской границе фуры с украинскими товарами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 8:31
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Госдепартамент США заявил, что на Украине были зафиксированы серьёзные нарушения прав человека, коррупция на правительственном уровне и цензура.
Об этом говорится в обнародованном внешнеполитическим ведомством США докладе по вопросам правозащитной деятельности по итогам 2017 года.

«Наиболее существенные проблемы в отношении прав человека включали незаконные казни и политически мотивированные исчезновения в контексте конфликта на Донбассе; пытки; а также жесткие и опасные для жизни условия в тюрьмах и местах задержания; произвольные аресты и задержания; отсутствие независимости судей», — цитирует документ Укринформ.

Также в докладе отмечается «широкомасштабная коррупция на правительственном уровне; цензуру; блокировка веб-сайтов; неспособность правительства привлечь к ответственности виновников насилия против журналистов и активистов борьбы с коррупцией; а также насилие против этнических меньшинств».
В Госдепе считают, что украинские власти, как правило, не принимают надлежащих мер, чтобы наказать большинство должностных лиц, которые совершили злоупотребления, и это порождает безнаказанность.
Ранее французский депутат Валерия Фор-Мунтян заявила, что коррупция отпугивает инвесторов от Украины.


Хозяин недоволен собачкой..ай-ай..

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
Евгений Спб писал(а):
Clinic-Control писал(а):
А я вот думаю, что вернуть рыбаков не так уж трудно. Для этого надо всего лишь остановить на российской границе фуры с украинскими товарами.

Мне не очень понятно, почему наши власти тянут вопрос с возвращением рыбаков? Это уже становится неприличным - разговоры, переговоры МИДа с укро террористами и бандитами только развращают беспредельщиков. Не пора ли применить серьезные меры к хохлам, они перестали быть людьми.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Инга5 писал(а):
Не пора ли применить

Путин, введи войска?

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Члены радикальной организации С14 в субботу выгнали табор ромов с Лысой горы в Киеве, после чего сожгли палатки и оставшиеся вещи, сообщил координатор С14 Сергей Мазур.
"Цы…ан на Лысой горе больше нет. Вчера они не выполнили требование, лишь часть покинула лагерь в парке. Но после убедительных законных аргументов другие тоже решили уйти с запрещенной территории", — написал он на своей странице в Facebook.
Изображение
Изображение
https://rian.com.ua/photolents/20180421/1034490543/natsionalisty-vygnali-romov-sozhgli-tabor_1034490393.html


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Iggie Higgins писал(а):
выгнали табор ромов

Цыгане - вторичный объект преследования нацистов.
А начинать нужно с первичного. И гнать не с Лысой горы, а из зРады и правительства.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Алеут писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
выгнали табор ромов

Цыгане - вторичный объект преследования нацистов.
А начинать нужно с первичного. И гнать не с Лысой горы, а из зРады и правительства.

А ведь фашисты в 1933-м так и поступили.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2018, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
Инга5 писал(а):
Мне не очень понятно, почему наши власти тянут вопрос с возвращением рыбаков? Это уже становится неприличным - разговоры, переговоры МИДа с укро террористами и бандитами только развращают беспредельщиков. Не пора ли применить серьезные меры к хохлам, они перестали быть людьми.
Януковича обвиняли, что он сидел на двух стульях. А я вот думаю, что на двух стульях сидят и у нас. В этом проблема.
украину надо и можно серьёзно прижать, возможности имеются. Народ на выборах дал ВВП карт-бланш на такие действия.
Учитывая, что против нас вводят всё новые и новые санкции, которые поддерживаются украиной, уж всяко товарооборот с ней надо помножить на 0.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 2513
Откуда: Севастополь
Украина продолжает стягивать военные силы к линии разграничения на Донбассе. Обстрелы ЛНР и ДНР в последнее время стали все более интенсивными.

«Майдан должен прийти на Красную площадь, а Украина немедленно должна сформировать антипутинскую коалицию, в которую бы вошли как страны-соседи России, так и угнетенные Москвой нации: чеченцы, буряты, адыгейцы, татары, сибиряки, уральцы. Война против России на всех фронтах — геополитическом, военном, информационном, экономическом — разрушит империю зла», — заявил заместитель главы СБУ Андрей Леус на презентации нового издания книги одного из идеологов украинского национализма Юрия Липы «Розподіл Росії» («Раздел России»).

Бандеризация общества продолжается в усиленных попытках галицийских мутантов слиться с украинским этносом, называть себя украинцами, украинскими патриотами, выступать от имени всего народа Украины.

+797 8 027 14 65 [email protected]

 
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
rozoval писал(а):
«Майдан должен прийти на Красную площадь, а Украина немедленно должна сформировать антипутинскую коалицию, в которую бы вошли как страны-соседи России, так и угнетенные Москвой нации: чеченцы, буряты, адыгейцы, татары, сибиряки, уральцы. Война против России на всех фронтах — геополитическом, военном, информационном, экономическом — разрушит империю зла», — заявил заместитель главы СБУ Андрей Леус на презентации нового издания книги одного из идеологов украинского национализма Юрия Липы «Розподіл Росії» («Раздел России»).

Понятно, что "самостийность" и "вильна Украина" - это погремушка для идиотов.

Украина нужна Западу как средство против России, как новый крестовый поход, "дранг нах остен".
Что при этом будет с украинцами там никого не волнует.

Более того агрессивный нацизм, которому покровительствует Запад, объявляющий о своих исторических целях об уничтожении Москвы
(еще со времен попа-униата Андрей Шептицкого) подтверждает, что нынешнюю оккупированную ими Украину они воспринимают
именно как часть России, а не как часть Запада. Настоящая вотчина бандеровщины - за океаном, по месту геополитического хозяина.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3917
Откуда: Россия Севастополь
Clinic-Control писал(а):
rozoval писал(а):
«Майдан должен прийти на Красную площадь, а Украина немедленно должна сформировать антипутинскую коалицию, в которую бы вошли как страны-соседи России, так и угнетенные Москвой нации: чеченцы, буряты, адыгейцы, татары, сибиряки, уральцы. Война против России на всех фронтах — геополитическом, военном, информационном, экономическом — разрушит империю зла», — заявил заместитель главы СБУ Андрей Леус на презентации нового издания книги одного из идеологов украинского национализма Юрия Липы «Розподіл Росії» («Раздел России»).

Понятно, что "самостийность" и "вильна Украина" - это погремушка для идиотов.

Украина нужна Западу как средство против России, как новый крестовый поход, "дранг нах остен".
Что при этом будет с украинцами там никого не волнует..
Если рассматривать вопрос даже в рамках шести приоритетов глобального управления человечеством, укров глобальщики уже пустили под нож: на четвертом приоритете их поместили в долговую яму при помощи МВФ, на третьем приоритете им внедряют самостийную автофекальную религию, на втором приоритете им переписали историю и теперь они шумеры, не помнящие родства, на первом приоритете их пиндосы еще поюзают, а потом выбросят, как использованный презерватив. Но каклы этого в упор не видят.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Евгений Спб писал(а):
Януковича обвиняли, что он сидел на двух стульях. А я вот думаю, что на двух стульях сидят и у нас. В этом проблема.
украину надо и можно серьёзно прижать, возможности имеются. Народ на выборах дал ВВП карт-бланш на такие действия.
Учитывая, что против нас вводят всё новые и новые санкции, которые поддерживаются украиной, уж всяко товарооборот с ней надо помножить на 0.



Сегодня одно говно из ГД с лоснящейся рожей, на передаче "Время Покажет" на вопрос почему мы не реагируем на откровенное хамство украины в том числе и в отношении наших моряков с судна "Норд" в течении месяца, сначала долго юлило при помощи словоблудия, а потом вынуждено было сказать что мол надо научиться терпеть и "преодолевать". Именно так и сказало. В переводе на русский это означает быть терпилой и представлять себя героем. ИМХО - это делается намеренно в надежде разозлить общество, вызвать протестные настроения, а потом попытаться направить эти настроения в "нужном" русле.

ВВП один нифига не может, его уже один раз кинули с ОИ и это были показательные выступления как легко ломается общественное мнение когда плебес желает зрелищ, в итоге то что сказал Президент легко было растоптано спортивной и публицистической "элитами".
Нет единства в Госдуме, в правительстве, а в обществе в массовом сознании хохлы к сожалению до сих пор братья.
Топить украинские военные катера, которые на мой взгляд должны быть полностью потоплены, чтобы даже следа их на Азовском море не осталось, никто не станет, потому что сразу начнутся вопли шо мол это наших добрых братьев невиновных убивают, а они ведь не виноваты, это всё хунта. И это будет выглядеть как единственное, но достаточное для запада доказательство подтверждающее факт агрессии России против кукарины. Пока говно в ГД, правительстве и в "элите" будут надеяться на то что скоро всё закончится и всё опять будет по старому, по доброму, до тех пор адекватных действий мы не увидим.

Давайте подождём вступления в должность ВВП, смены правительства, потом можно будет делать выводы куда мы движемся. Лучшим ответом сегодня было бы резкое повышение благосостояния Россиян, рывок в тяжелом машиностроении и компьютерных технологиях. Видимые успехи в экономике лучшее средство против мйаданов.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
rozoval писал(а):
нации: чеченцы, буряты, адыгейцы, татары, сибиряки, уральцы. ]

Д.Б. не знал шо есть такие нации как сибиряки и уральцы, Идиотизм хохлов прогрессирует :idiot: :idiot:

Дядя Миша писал(а):
Давайте подождём вступления в должность ВВП, смены правительства, потом можно будет делать выводы куда мы движемся. Лучшим ответом сегодня было бы резкое повышение благосостояния Россиян, рывок в тяжелом машиностроении и компьютерных технологиях. Видимые успехи в экономике лучшее средство против мйаданов.

Не, рано, думаю что шаги по вправлению мозгов всяким придуркам, начнутся после ЧМ, т.е. ближе к осени


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2203 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, DeniSov, Google [Bot], Tirilin, v74 и гости: 281

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB