Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27349 ]  На страницу Пред.  1 ... 802, 803, 804, 805, 806, 807, 808 ... 1094  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 15:19
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 8462
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
W54 писал(а):
Хорошее подтверждение этого тезиса


Ё,моё. Вы уже до кукуевских д*билов, в качестве аргументов, скатились... :lol: Ниже уже некуда. :wink: У них и так всё ниже пояса... :mrgreen:
Цитата:
«Но вареники — обрядовая пища, которая дошла до нас еще со времен трипольской культуры», то есть значительно раньше. Молодая Луна символизировала собой женское начало, а вареник был ее олицетворением», — уверяет Ивановская.

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 15:44
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Настоящий Полковник писал(а):
W54 писал(а):
Хорошее подтверждение этого тезиса


Ё,моё. Вы уже до кукуевских д*билов, в качестве аргументов, скатились... :lol: Ниже уже некуда. :wink: У них и так всё ниже пояса... :mrgreen:
Цитата:
«Но вареники — обрядовая пища, которая дошла до нас еще со времен трипольской культуры», то есть значительно раньше. Молодая Луна символизировала собой женское начало, а вареник был ее олицетворением», — уверяет Ивановская.

Но ежели у Вас такие идеологические союзники, то при чём здесь я?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 16:35
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
W54 писал(а):
MK48 писал(а):
Между антисоветский и антирусский стоит знак равно.

Хорошее подтверждение этого тезиса:

Цитата:
Украинский канал призвал декоммунизировать Масленицу

... киевский этнограф Елена Ивановская обьявила поедание блинов на Масленицу «неукраинской традицией». По ее мнению, есть блины с икрой на Масленицу придумали большевики...

Скажи мне, друг мой Пушкин (с) :D , каким образом "советские" равнозначно "русские", если советский - это название группы из несколько десятков национальностей и этносов, а русские - это одна из национальностей ( даже не одна из пятнадцати по руспубликам) многонационального советского народа?
Значит ли это
А) антисоветский - это антиукраинский?
Б) антисоветский - это антиказахский?
В) антисоветский -это антибурятский?
Г) и так далее... ?

Спасибо тебе за ответ :)

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 16:40
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 8462
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
COLOURFUL писал(а):
Спасибо тебе за ответ


Долго ждать придётся! :wink: Скорее всего по существу -никогда. :D

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 16:54
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Настоящий Полковник писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Спасибо тебе за ответ


Долго ждать придётся! :wink: Скорее всего по существу -никогда. :D

Нет.:)
W54 человек адекватный, другому бы я такой вопрос не задал, потому что был бы ответ из методички.
Мне реально интересно его мнение, мы уже как то начинали эту тему с ним.
Не подерёмся это точно. :dance:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 17:11
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
escarcha писал(а):
Мало того, что великороссам всучили "русский" как национальность, так еще и, нарезав границы остальным национальностям, - оставили новоявленных "русских" без своей республики. Я не прав?

Нет конечно. Как распались, с того и начали собирать новую империю. А что плачетесь? У вас с Хрущева не было возможности и ума это изменить это положение дел? Тогда СССР был на вершине своего могущества. А с 1991 чего поделились на "независимые государства"?
Что-то логика у вас, в отличие от слов, в обратную сторону работает.
escarcha писал(а):
А может у русских была своя компартия?

Вам то какое дело до этого? Коммунист что-ли?
escarcha писал(а):
Теперь про "антисоветизм". Тут же, несколько страниц назад, выяснили, что "советизма", т.е. власти Советов, не существовало как таковой, - была "диктатура верхотуры" компартии. И всё. Парт-пропаганда лукаво подменяла и подменяет отторжение мертворожденной коммунистической идеи определением "антисоветизм", хотя между ними ничего общего в принципе.

Ничего не выяснили. Это ваши мрии.
Советы существовали и реально работали. Кроме того, советы - это форма народовластия, совершенно схожая с парламентаризмом.. Пассионарная энергия передовой и патриотической части общества в момент кардинальных преобразований в 1917 г именно это нашла приемлемой тогда. Вот СССР распался с "мертворожденной коммунистической" идеей по вашему, а чего тогда теперь здесь выясняете? Он же умер? А вы за 25 лет никакую новую идеологию, сравнимую с той, родить не смогли. И вы сильно напоминаете мне тех деятелей, которые февральскую революцию совершали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 17:15
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
COLOURFUL писал(а):
каким образом "советские" равнозначно "русские", если советский - это название группы из несколько десятков национальностей и этносов, а русские - это одна из национальностей

Демагогией балуетесь? Ну, в таком случае, возлюбленная Вами РИ вообще никакого отношения к русским не имеет. И что?

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 17:32
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
v.tcepesh писал(а):
COLOURFUL писал(а):
каким образом "советские" равнозначно "русские", если советский - это название группы из несколько десятков национальностей и этносов, а русские - это одна из национальностей

Демагогией балуетесь? Ну, в таком случае, возлюбленная Вами РИ вообще никакого отношения к русским не имеет. И что?

Первое : Докажите мою "возлюбленность" к Российской империи.
Второе: докажите, что Российская Империя не имеет отношения к русским.
И третье: Ответ на поставленный вопрос у вас есть, или мимо проходили?
И четвёртое: дайте определение "советский народ" .

Спасибо , а то ведь пока как и предсказывал Настоящий полковник -ничего по существу :lol:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 17:39
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Настоящий Полковник писал(а):
Вы же восхваляете "лучезарный" СССР "эпохи" Брежнева, который может быть в раннем детстве застали. :)

Ну и вы родом из "лучезарного" СССР. И отношение к остальным периодам истории СССР таким же субъективизмом страдает.
Настоящий Полковник писал(а):
Тот период, который в официозе назывался "развитым социализмом", а на самом деле социализмом там и не пахло. Уже тогда появились признаки разложения и гниения. Повальное воровство на производстве ("несуны"), дефицит и спекуляция ("фарца"), кумовство и "блат". Появились "уважаемые люди"- завмаг, завсклад, таваравед обувной отдел. :mrgreen: Зато все хором на съездах кричали "одобрямс" под "бурные и продолжительные аплодисменты", а на кухнях крыли матом и КПСС, и его старческое политбюро.

Все правильно в ваших словах. Вам тогда что мешало поступать по уму? С чего, если тогда его не было, приобрели его сейчас, только поменяв полюс? Это так прячете свою персональную ответственность?
Хотите расстаться с СССР - относитесь достойно, не вызывая рецидивов своим собственным поведением. А жизнь сама рассудит. Может вы снова на очередном историческом перепутье впереди паровоза побежите.
Настоящий Полковник писал(а):
А всего-то нужно было при разделении СССР на нацквартирки послушать умных людей. И провести референдумы по каждой области, городу, району, селу и посёлку, к какой нацреспублике они хотят отойти. Половина проблем отпала - бы.

Согласен. Но этой возможности же не было? И работа иностранных спецслужб, собственная дезориентация в идеологических вопросах. Вон, кланы Рокфеллеров, Морганов и прочих сколько столетий имеют опыт такого рода управления. Так бы вам и дали свободу. Не будьте наивны.
Вот Хрущева же кто-то вывел из тени после смерти Сталина? Даже откровенные просчеты с похоронами сошли с рук.
Все тоже оказались нейтрализованы. И Берия Л.П.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 17:53
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
kv739 писал(а):
Нет конечно.

у "русских" была своя республика?
kv739 писал(а):
Советы существовали и реально работали. Кроме того, советы - это форма народовластия, совершенно схожая с парламентаризмом..

Напомню: изначально и в последствии определение "Советы" использовалось как сокращенное обозначение "Совета народных комиссаров", которых назначал ВЦИК, сформированный пленумом ЦК партии, под лапшу вождя про "выгоды парламентаризма с выгодами непосредственной и прямой демократии".

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 18:00
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
COLOURFUL писал(а):
Скажи мне, друг мой Пушкин (с) :D , каким образом "советские" равнозначно "русские", если советский - это название группы из несколько десятков национальностей и этносов, а русские - это одна из национальностей ( даже не одна из пятнадцати по руспубликам) многонационального советского народа?
Значит ли это
А) антисоветский - это антиукраинский?
Б) антисоветский - это антиказахский?
В) антисоветский -это антибурятский?
Г) и так далее... ?

Спасибо тебе за ответ :)

Давайте уточним. Я считаю, что тот, кто ненавидит Советский Союз, является русофобом. Государство - это ведь не только законы и структуры управления, но ещё и граждане. Без них государство не имеет смысла. Тот, кто ненавидит государство, тем самым ненавидит и его граждан, которые являются основной частью государства. Так вот, русские составляли большинство граждан СССР. Языком межнационального общения являлся русский язык. Большинство русских людей нашей планеты проживало в СССР, который был в первую очередь их государством.

Это же относится и к Российской Империи. Я считаю русофобами тех, кто её ненавидит.

Что касается других национальностей, то лучше спросить их представителей. Кое-кто выставляет СССР оккупантом...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 18:16
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
escarcha писал(а):
kv739 писал(а):
Нет конечно.

у "русских" была своя республика?

А что нет? Вы что вообще хотите? Сами, по своему усмотрению, разделить также на национальные образования? Определитесь уже.
escarcha писал(а):
kv739 писал(а):
Советы существовали и реально работали. Кроме того, советы - это форма народовластия, совершенно схожая с парламентаризмом..

Напомню: изначально и в последствии определение "Советы" использовалось как сокращенное обозначение "Совета народных комиссаров", которых назначал ВЦИК, сформированный пленумом ЦК партии, под лапшу вождя про "выгоды парламентаризма с выгодами непосредственной и прямой демократии".

Здрасьте. А самоуправление что? Не советы? А представительные органы, съезды что? А депутаты не работали?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 18:22
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
kv739 писал(а):
Напрасно стараетесь в очернении СССР. "Рим не платит предателям".(с) Не будете оценены и либералами.

Та никто СССР не очерняет. Если Вы видите "очернение" в голых фактах советского бытия, то это уже проблемы СССРа и его фанатов.
kv739 писал(а):
За весь народ СССР не говорите. ИМХО, подавляющая часть населения сожалеет о происшедшем (развале СССР), ...

Так и я сожалею! Начать превращать советское бытие в человеческое хотелось бы без геноцида 90-х. Но не срослось. "Направляющая сила" СССРа, то бишь коммунисты, они же чиновники, решили по другому, решили прогнать советский народ через чистилище разграбления, междоусобных войн и обнищания. Что ж, мы прошли предназначенное нам чистилище. И выжили. Но кто сказал что нам вновь хочется вернуться в мир власти очередей, дефицитов, блата, завмагов и секретарей?

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 18:28
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
W54 писал(а):
Я считаю, что тот, кто ненавидит Советский Союз, является русофобом.

Цитата:
Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям, чувство национальной гордости?
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое
!!! ©

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 18:29
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
escarcha писал(а):
изначально и в последствии определение "Советы" использовалось как сокращенное обозначение "Совета народных комиссаров", которых назначал ВЦИК, сформированный пленумом ЦК партии, под лапшу вождя про "выгоды парламентаризма с выгодами непосредственной и прямой демократии".

Вообще то Советы Народных Депутатов (до 1977 года Советы Депутатов трудящихся) - законодательная власть при СССР.
А Совет Народных Комиссаров (Совнарком) Это власть исполнительная. Аналог Совета Министров или Правительства.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 18:43
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
W54 писал(а):
Давайте уточним. Я считаю, что тот, кто ненавидит Советский Союз, является русофобом.

Вы считаете человека-русского националиста, видящего лучшие условия для русских без СССРа, русофобом? Как закручено, однако!
И то что русских уничтожали и порабощали для создания СССРа, (Красный Террор еще никто не забыл!), считаете должно вселить в русских поклонение СССРу?
escarcha писал(а):
Тот, кто ненавидит государство, тем самым ненавидит и его граждан, которые являются основной частью государства.

Вы заблуждаетесь. Народ это общность людей. А государство это механизм контроля над этими людьми. Государство может работать на интересы своих граждан, а может использовать тех самых граждан в интересах третьих лиц. Согласитесь, в этих случаях формируется диаметрально противоположное отношение к государству с разных сторон.
Поясню. В первом случае, государство для граждан: граждане берегут своё государство, но это же государство может быть ненавидимо извне.
Во втором случае, государство для третьей стороны, а не для своих граждан: извне такому государству будут петь дифирамбы, при том что граждане такого государства будут ненавидеть своё государство. По Вашей идее, граждане государства станут самофобами, т.е. будут ненавидеть самих себя, потому что ненавидят государство которое эксплуатирует их в интересах третьей стороны!!!

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 18:57
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
escarcha писал(а):
то бишь коммунисты, они же чиновники,

"Ой как закручено однако" (с) ваше, те кто жил в то время, понимают что это полный бред, ну и конечно ваши фантазии...


Последний раз редактировалось yaros66 25 фев, 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 19:00
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
еректорат писал(а):
Вы считаете человека-русского националиста, видящего лучшие условия для русских без СССРа, русофобом?


Сколько Русских умерло или погибло в связи с распадом СССР ? Как можно совмещать любовь к России с оправданием уничтожения соотечественников ?

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 19:02
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
W54 писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Скажи мне, друг мой Пушкин (с) :D , каким образом "советские" равнозначно "русские", если советский - это название группы из несколько десятков национальностей и этносов, а русские - это одна из национальностей ( даже не одна из пятнадцати по руспубликам) многонационального советского народа?
Значит ли это
А) антисоветский - это антиукраинский?
Б) антисоветский - это антиказахский?
В) антисоветский -это антибурятский?
Г) и так далее... ?

Спасибо тебе за ответ :)

Давайте уточним. Я считаю, что тот, кто ненавидит Советский Союз, является русофобом. Государство - это ведь не только законы и структуры управления, но ещё и граждане. Без них государство не имеет смысла. Тот, кто ненавидит государство, тем самым ненавидит и его граждан, которые являются основной частью государства. Так вот, русские составляли большинство граждан СССР. Языком межнационального общения являлся русский язык. Большинство русских людей нашей планеты проживало в СССР, который был в первую очередь их государством.

Это же относится и к Российской Империи. Я считаю русофобами тех, кто её ненавидит.

Что касается других национальностей, то лучше спросить их представителей. Кое-кто выставляет СССР оккупантом...

Логично.
Как и логично , основываясь на вышеизложенной логике, то, что "кое-кто" выставляет СССР оккупантом.

И тут логика пропадает , так как Советский Союз многонациональное государство, и в этом его суть - интернационализм.
Но не национализм.
Но, следуя логике "большинство русских, значит ..." , летит к черту суть интернационализма, суть построения социалистического, многонационального, где все равны, общества и государства.
Значит , "кое-кто" из "нацменьшинств" таки прав , возводя в высший сорт свою национальность, выпячивая её, строя на ней своё националистическое общество с превосходством одной нации над другой?
И опять таки , следуя этой логике "антисоветчик-=русофоб" тутошний Приазовец чистых кровей русофоб, :mrgreen:

Я думаю, от тематики некогда вкинутой каким-то глупым идеологом , типа русского националиста, недалёкого при этом, пора отходить.
Пример националистического общества у нас под боком. Мы их не будем называть, мы их и так все знаем.

Вывод : русофоб - это не Приазовец. Антисоветчик - это Приазовец.
Русофоб равно антисоветчик. Приазовец не равно Приазовец.
:lol:
И в заключение закрытия этой тематики - Российская империя была многонациональным домом для разных народностей, но почему именно там были все русские , даже если адыгейцы ( хотя были и там крайности) , вот тут и можно сказать: - антиимперец? Значит русофоб. :mrgreen:

Глупое уравнивание "русофоб -антисоветчик" , глупее просто быть не может
Имхо

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 19:06
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Дядя Миша писал(а):
еректорат писал(а):
Вы считаете человека-русского националиста, видящего лучшие условия для русских без СССРа, русофобом?


Сколько Русских умерло или погибло в связи с распадом СССР ? Как можно совмещать любовь к России с оправданием уничтожения соотечественников ?

А сколько русских умерло или погибло при создании СССР?
Как это совмещается с любовью к России?

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 19:08
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
COLOURFUL писал(а):
А сколько русских умерло или погибло при создании СССР?

А сколько русских погибло в японскую и 1ю мировую? Может хватит примерами бросаться?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 19:09
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
kv739 писал(а):
А что нет? Вы что вообще хотите? Сами, по своему усмотрению, разделить также на национальные образования?

божзбавь! Просто не желаю забвения тому факту, что придя к власти коммунисты, ничтоже сумняшеся, понарезали куски Российской Империи нац. республикам по неправомерной прихоти единичных особей.
kv739 писал(а):
Здрасьте. А самоуправление что? Не советы? А представительные органы, съезды что? А депутаты не работали?

И вам - не хворать.
Да работали. Еще как работали. В память о той работе в Новочеркасске даже каменюку пристроили. Потом-таки доработались. До ручки...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 19:12
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение

Юрий Никулин


Армейские фотографии знаменитостей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 19:12
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
escarcha писал(а):
В память о той работе в Новочеркасске даже каменюку пристроили.

Вот вы тут Новочеркаск вспоминаете, сколько там погибло человек ? Но наверняка не больше чем в день Инагурации Николая 1, и таких событий до 1917г можно с десяток привести...Кровавое воскресенье, Ленские события и тд и тд....


Последний раз редактировалось yaros66 25 фев, 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2017, 19:13
Заголовок сообщения: Re: CCCР
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
COLOURFUL писал(а):
А сколько русских умерло или погибло при создании СССР?
Как это совмещается с любовью к России?


Никак. РИ разваливали русофобы.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27349 ]  На страницу Пред.  1 ... 802, 803, 804, 805, 806, 807, 808 ... 1094  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, NiJEGOROD, Pacifist+7, Proekt-629Ф, VIST57 и гости: 533

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB