Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 6:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27349 ]  На страницу Пред.  1 ... 868, 869, 870, 871, 872, 873, 874 ... 1094  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 8462
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Vatr писал(а):
но вы и на это не способны

Эта верно. :D
Vatr писал(а):
анализ развития Монархической России то будет? не устраивают мои предпосылки озвучьте свои стартовые условия
Тема не об этом, а о СССР.
Vatr писал(а):
вы же даже не можете озвучить необходимые условия для сохранения монархии, при чем без всяких большевиков.
Монархию в Российской Империи, как и саму Империю, так же, как и СССР, сохранить при тех условиях, было НЕВОЗМОЖНО. В результате имеем то, что имеем. Хоть бы это удержать... :(
Vatr писал(а):
а это вы своим соратникам в теме доказывайте, которые в коммунистический китай не верят

Соратники не мои. Я в коммунизму не верю. И Китай, как и Северная Корея, имеют такое же отношение к коммунизму, как я к папуасам Новой Гвинеи. :)
Если Вам так нравится Китай, можете переехать туда на ПМЖ, строить их коммунизму. Что Вам мешает? :wink:

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 23:48
Сообщения: 918
Настоящий Полковник писал(а):
Тема не об этом, а о СССР.

ну так скажите это тем у кого некая нормальная Россия без большевиков, принципиально не может проиграть Германии и не допустит таких потерь.
или тут вижу тут не вижу?
Настоящий Полковник писал(а):
Соратники не мои. Я в коммунизму не верю. И Китай, как и Северная Корея, имеют такое же отношение к коммунизму, как я к папуасам Новой Гвинеи. :)


как так не верите? вы же сами написали ?
Настоящий Полковник писал(а):
А чё, разве не КОММУНИСТИЧЕСКАЯ? :shock:

Настоящий Полковник писал(а):
Чё то не вижу там прилагательного - карманная. :mrgreen:

т.е. опять тут верите там не верите или в расшифровке КПК нашли капитализму ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 9:49
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 8462
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
gvin писал(а):
l-s писал(а):
Это как?

А как не поверить личному врачу бывшего императора, признавшему в ком либо дочь или сына императора спавшегося при расстреле
gvin писал(а):
он мог дать человека или версию событий, вокруг которого могло объединится все белое движение

Да вы психически больны, батенька. Вам срочно лечится надо. Таким смехотворным предлогом оправдывать УБИЙСТВО НЕВИНОВНЫХ, мог придумать только сам убийца, садист и психопат с маниакальными наклонностями.
Как бы вы, сторонники "большевиков", не пыжились, вам вовек не отмыться от убийства жены, детей и других непричастных. Вечное проклятие висит над вами.

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 8462
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
W54
Действительно, стоит запомнить.
Рабы не поют песню первой мировой: "Вставай страна огромная". Они поют хором:

Рабы коммунистической идеологии, в угоду своим вожакам - Ульяновым, Бронштейнам, Джугашвили, проклинают свою историю до октября 1917 года. Оправдывая убийства женщин и детей политической целесообразностью.
Такова рабская психология.

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Настоящий Полковник писал(а):
W54
Действительно, стоит запомнить.
Рабы не поют песню первой мировой: "Вставай страна огромная". Они поют хором:

Рабы коммунистической идеологии, в угоду своим вожакам - Ульяновым, Бронштейнам, Джугашвили, проклинают свою историю до октября 1917 года. Оправдывая убийства женщин и детей политической целесообразностью.
Такова рабская психология.

Да уж, кадры из художественного фильма - это убийственный довод... гг (с) "Я так вижу!" (с)

Кстати, а зачем Вы тиражируете такое дурацкое сочетание слов, как "проклинают свою историю"? Это больше в стиле либераст-дерьмократов типа Ахеджаковой, пытающихся воздействовать на эмоциональную сферу в обход здравого смысла.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 23:48
Сообщения: 918
Настоящий Полковник писал(а):
Как бы вы, сторонники "большевиков", не пыжились, вам вовек не отмыться от убийства жены, детей и других непричастных. Вечное проклятие висит над вами.

Не отмыться, все верно, но Вам такой вопрос а вот эти дети Романовых для вас какие-то особенные или как?
Ну вот белофины кучу народу казнили в том числе больше трех сотен маленьких девочек (это сами фины накопали), но вот честно не припомню Ваших гневных постов ну там в теме с доской Маннергейма по этому поводу, его отмыли что ли? или дети не той системы и их можно? Да даже если опять большевиков взять, наверняка же были и со стороны красных убийства детей помимо Романовых, уж точно могли бы тут припомнить большевикам сии дияния учитывая Вашу к ним любовь, но тоже как то глухо, так в чем особенность детей Романовых по сравнению с остальными?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 8462
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
W54 писал(а):
а зачем Вы тиражируете такое дурацкое сочетание слов, как "проклинают свою историю"? Это больше в стиле либераст-дерьмократов типа Ахеджаковой, пытающихся воздействовать на эмоциональную сферу в обход здравого смысла.


Это я то тиражирую, а не вы?!? :shock: Перечитайте свой пост с цитатой от
W54 писал(а):
16 авг, 2017, 23:49

Или вы цитируете по методичке? Что дали ваши "красные" кураторы, то и постите, в смысл не вдаваясь и цитату не читая? :wink:
Хотя ещё могу списать на позднее время вашего поста. :) С добрым советом: :D

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
30 страниц не читала, бегло пронеслась по последним двум.

Господа, есть ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ.
Ну что вы докопались до партий? Можно подумать, Единая Россия у нас сплошь ангелы! Так гнобить нищенскими пенсиями своих стариков пенсионеров, как в нашей стране, это хорошо???? Это не "тихий" террор власти над народом??? Главное, очень удобно гнобить тех, которых не может поддержать большинство ЕЩЕ трудоспособного населения, которое НЕ ОЩУЩАЕТ на своей шкурке эту проблему. При большевиках пенсионеры, всю жизнь пахавшие, жили вполне достойно. Я говорю уже о брежневском периоде.

Имхо, не на партиях надо зацикливаться, тем самым не соглашаясь и с достижениями в период их правлений и сея зло и рознь, а обсуждать КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА.

Вряд ли кто-то из тех (или единицы), кому БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО нравятся большевики, КПСС, СССР, не будет осуждать расстрел царской семьи и репрессии 37 года. Но разве можно из-за этого ЧОХОМ осуждать партию и власть, при которой мы победили в войне?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2017, 17:33
Сообщения: 575
Откуда: Саратов
Ирина спб писал(а):
При большевиках пенсионеры, всю жизнь пахавшие, жили вполне достойно. Я говорю уже о брежневском периоде.

Ну в принципе на фоне почти нищего населения, то да, вполне...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
алекс2399 писал(а):
Ирина спб писал(а):
При большевиках пенсионеры, всю жизнь пахавшие, жили вполне достойно. Я говорю уже о брежневском периоде.

Ну в принципе на фоне почти нищего населения, то да, вполне...

Да даже если и были деньги, то хрен чё купишь без блата и переплаты в два раза.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Настоящий Полковник писал(а):
W54 писал(а):
а зачем Вы тиражируете такое дурацкое сочетание слов, как "проклинают свою историю"? Это больше в стиле либераст-дерьмократов типа Ахеджаковой, пытающихся воздействовать на эмоциональную сферу в обход здравого смысла.

Это я то тиражирую, а не вы?!? :shock: Перечитайте свой пост с цитатой от
W54 писал(а):
16 авг, 2017, 23:49

Ну так я и автору того текста задал бы этот же вопрос. Но пока нет такой возможности. Поэтому спросил у Вас. Нет, конечно, можно плохо относиться к каким-то историческим персонажам или событиям, но ненавидеть всю историю - это выше моего понимания. Расскажите, пожалуйста, как Вам удалось этого достичь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 8462
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Тут интернет-аноним Vatr задал мне несколько вопросов. Отвечаю. Не ему, а нормальным людЯм, чтобы поняли всю эту красно-бело-серо-буро-малиновую мышовую хвостоверть. Ибо суть - ОНИ ЕСТЬ НЕ ТО, ЧЕМ НАЗЫВАЮТСЯ. Итак, внимательно следите за моими лапами. :wink: Vatr пытается втянуть в бесплодную и бесполезную дискуссию, уводя в сторону от рассматриваемого вопроса, подменяя КОНКРЕТНЫЕ факты, о преступных действиях КОНКРЕТНОЙ группы лиц-большевиков, в отношении КОНКРЕТНЫХ людей, в КОНКРЕТНОМ месте, какими -то белофиннами и привязывая ещё сюда дощечку Маннергейма. Т.е. АБСОЛЮТНО подменяя тему и пытаясь своими мышовыми уловками обелить преступления КОНКРЕТНЫХ лиц-большевиков и заставить оправдываться оппонента, в том к чему он отношения не имеет. На это мы ответим ему однозначно. НЕ ДОЖДЁШЬССЯ! Ибо в Святом Писании -Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) конкретно сказано в Нагорной проповеди Богом нашим - Иисусом Христом:
Цитата:
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Во-вторых. В год шизофренического мыша, красно-белая мышовая хвостоверть неимоверно активизировалась. И как никогда становятся актуальны слова Кота Моти. Вот первая цитата:
Цитата:
Я уж малёха клипал про то..корочи мыхи сетевые , те что продвигают красную муть , они короче закручивают моск в том примитивном смысле что..ну короче схематично - если ты супротив коммунизЬму то ты ГИТЛИР! ТЫ ГИТЛИР! Красный флаг был на рийхстагам и посиму ты гитлир ! Кто супротив краснава тот гитлир и бандеровиц и власавиц в одном флакони ! ...ну вот эта вот х...та ихняя ,короче торопят, мол, определяйся - гитлир ты или жи красный аизначит ни гитлир... Посылайте наХвост их , нам торопицца некуда , мы можем медленно им пропеть " от-со-сёёёёё-тииииии " . Не всё так просто - либо ты гитлир либо ты красный ...нет, ни красный я и ни гитлир , я русский и мине наХвост не нужны ни гитлиры, ни красные, ни белые , ни серобуромалиновые , ибо все они кошерные и делают СВОЁ , ибо они суть не то, чем называются .
Кина ни буит, мышары , все за Светлейшего мы ,супротив вас ВСЕХ - красных,белых,зилёных,радужных и прочая . Вот мы все супротив вас всех. Вас мало, а нас много...ибо почему теперь так ? Ибо ВРЕМЯ такое пришло,когда большинство чуйствуит , что Светлейший наш а вы говно и не заморачивается для себя отчаво сие так ухаха,просто знают что вы говно, может грамотно вам этого объяснить и не могут отчаво вы отсосёти все вмести, но точно отсосёти,ЖЫЛИЗОБЕТОННО,...Так , мыхи, так.

Собралися всей бандой в аквариуми, понабирали фломастираф , пораскрашивали друг дружку в разныя цвета и пошол сей цыганский ..пардон , мышовый табор людёв дурить, мол, ты за какого мыша - за красного или белого ? Выбирай срочна ! Ибо щас буим определять ты гитлир или жи ты ни гитлир ! ...
нада отлавливать, отмывать, лупить и засовывать в карантин всю банду ...голоперидолу однако маловато. (с) Кот Мотя)

а вот и вторая, под спойлером, ибо

 Немного мата. 18 +
Цитата:
При чом сия мышня жи рисуит кружочик тута типа безвыходный, ну как они у ката солнушки рисуют, так и тута - типа людёв ставют пирид выбором, либо ты патриот и православный то тада ты за мыше-поклонских и автоматом тогда на тебя вешается вся сия тупая грязь коию они клипают. нончи прочол, тама один ихний вместосвященник ужо Путина обвиняит ( кто бы сумливался, главное начать за здравие ) мол, сии хасиды убили нашава царя и хасиды щас правют ну а Путин ,знамо дело их прикрываит, типа предводитель, ну твари , ёпта, тута тоджыть отвести от правды даджыть тута ибо то что сие не хасиды доказуицца на рас два три, ибо саддукеи и хасидов ограбили наХ , токмо ни убивали а выгнали к чиртям собачим, так что как токмо , ну вы поняли - так сразу вы в дирьме, коие лехко на пальцах показать и доказать. Далия если вы ни хочити сюды то тада вы за Вучителя и тада вся ихняя вучительская вонь и смрад типа автоматически на вас жи вешаиця . ИДИТЕв садСУКИ! Мы ни красные, мы ни белые , мы - РУССКИЕ . Мы сами по себе и в вашей шызохрении принимать участия не станем.

Эти две цитаты расставляют все точки, и выводят на чистую водицу все лживые потуги современных лжебольшевиков и лжебелодельцев. А большего нам, для понимания всей ситуации, и не надо. 8)

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2008, 12:28
Сообщения: 412
Откуда: Москва-столица нашей Родины
Настоящий Полковник писал(а):
Да вы психически больны, батенька. Вам срочно лечится надо. Таким смехотворным предлогом оправдывать УБИЙСТВО НЕВИНОВНЫХ, мог придумать только сам убийца, садист и психопат с маниакальными наклонностями.

А я вот думаю, что сложись история иначе и вряд ли вы бы смогли тут на форуме всем диагнозы налево и направо выносить
Настоящий Полковник писал(а):
Как бы вы, сторонники "большевиков", не пыжились, вам вовек не отмыться от убийства жены, детей и других непричастных. Вечное проклятие висит над вами.

Разве я пыжусь кого то защищать?
Настоящий Полковник писал(а):
Рабы коммунистической идеологии, в угоду своим вожакам - Ульяновым, Бронштейнам, Джугашвили, проклинают свою историю до октября 1917 года. Оправдывая убийства женщин и детей политической целесообразностью.
Такова рабская психология.

А чем вы собственно от таких рабов отличаетесь, следуя вашей же логике вы вообще не понятно чей раб

имя мое прежнее здесь забудут пусть,
долог путь в бессмертие...я еще вернусь...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 23:48
Сообщения: 918
Настоящий Полковник писал(а):
Vatr пытается втянуть в бесплодную и бесполезную дискуссию, уводя в сторону от рассматриваемого вопроса, подменяя КОНКРЕТНЫЕ факты, о преступных действиях КОНКРЕТНОЙ группы лиц-большевиков, в отношении КОНКРЕТНЫХ людей, в КОНКРЕТНОМ месте

Враль да? как всегда в общем, может найдете подмену мной КОНКРЕТНЫХ фактов ?
по рассматриваемому вопросу
Цитата:
Не отмыться, все верно
этого вам явно мало, либо не дошло.
ответ то хоть будет чем дети Романовых лучше , других детей убитых в ходе ГВ , причем с участием обоих сторон как красных так и белых?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2017, 17:33
Сообщения: 575
Откуда: Саратов
Настоящий полковник перечитал малёхо некоторых мышиных блогеров. Ну и поехала слегка крыша. А СССР восстанавливать - это ума не иметь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ничем не лучше иных детей
Но начинать советскую власть с расстрела детей исключительно из-за их происхождения - большая глупость.
Впрочем, как и оставлять крестьянских детей без хлеба.
В истории были примеры избавления от детей из-за восхождения на престол.
Большевики поступили также как и те, от кого они "избавляли" Россию. Так чем они лучше? Ничем.
Печальное зрелище, пора это честно признать.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
COLOURFUL писал(а):
Ничем не лучше иных детей
Но начинать советскую власть с расстрела детей исключительно из-за их происхождения - большая глупость.
Впрочем, как и оставлять крестьянских детей без хлеба.
В истории были примеры избавления от детей из-за восхождения на престол.
Большевики поступили также как и те, от кого они "избавляли" Россию. Так чем они лучше? Ничем.
Печальное зрелище, пора это честно признать.

Вообще-то, в связи с этим убийством имеется немало вопросов. Например, почему европейские родственники Николая II отказались его принять? Уже тогда отвели ему роль жертвы?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 0:38
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Европейские родственники? :D
Ничего удивительного - семейные срачи , завистники, ничего нового в истории человечества.
Сами хотели /надеялись усесться на российский трон.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 2:59
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
COLOURFUL писал(а):
Европейские родственники? :D
Ничего удивительного - семейные срачи , завистники, ничего нового в истории человечества.
Сами хотели /надеялись усесться на российский трон.

Ну, тогда бы наоборот, быстренько вывезли и удавили. Обвинили кого им выгодно, а затем предъявили права на трон. В Европе для них всё это прокрутить было бы гораздо удобней. Нет, им нужна была именно жертва. ИМХО.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 6:43
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
W54 писал(а):
Нет, им нужна была именно жертва. ИМХО.

им нужна была поверженная Россия. Как - не важно. А "жертвой" Николай был изначально, ибо не был ни государем, ни россиянином.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
**

Зарегистрирован: 20 июн, 2015, 1:00
Сообщения: 483
Откуда: Город трёх Революций
Warnings: 1
Неплохо.
Наверное, лучшее его выступление за последний год.

Два. Разных. Отечества.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Кирилл1977 писал(а):
Неплохо.
Наверное, лучшее его выступление за последний год.

Два. Разных. Отечества.

Чё там, пора Шариковых на леволюцию поднимать супротиф тирана?
По новой обещает землю - крестьянам, заводы - рабочим? :drink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Кирилл1977 писал(а):
Два. Разных. Отечества.

"общенародная собственность" на средства производства? Ну-ну...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Тема о необходимости скорейшего восстановления CCCР.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
escarcha писал(а):
Кирилл1977 писал(а):
Два. Разных. Отечества.
"общенародная собственность" на средства производства? Ну-ну...

А частная собственность на землю лучше?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27349 ]  На страницу Пред.  1 ... 868, 869, 870, 871, 872, 873, 874 ... 1094  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Lennik2009, Vasilych и гости: 511

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB