Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2600 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 104  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2014, 14:25
Заголовок сообщения: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Уважаемые новички!
Вы пришли на форум Севинфо, который имеет свою специфику.
Дело в том, что большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум. Полагаю, будет правильно, если один из трёх Ваших постов, проходящих премодерацию, будет в этой ветке.

И ещё.

Убедительная просьба, первое время не надо создавать темы на каждый клип или ссылку, которая показалась Вам интересной. Особенно, если ссылка идёт на Цензора.нет или другой официальный источник укроСМИ. Пишите, пожалуйста, в уже открытых ветках. Веток на форуме создано достаточно, на любой самый изысканный вкус. Активно пользуйтесь поиском.
Также огромная просьба не создавать отдельные ветки с вопросами, не связанными с политикой. Для этого есть Основной. И там поиск работает.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте их модераторам в личку.

Правила форума пока на реконструкции, но это не значит, что можно использовать ненормативную лексику в постах или устраивать личные разборки в ветках. Оффтопик также наказуем.

Убедительная просьба постить по тематике ветки. Посты, состоящие из смайлика и с односложным текстом не приветствуются.

Прошу обратить внимание на недопустимость оффтопика в информационных ветках.

При нарушении Правил пользователь получает предупреждение на определённый срок. Два предупреждения автоматически приводят к бану.

Красный цвет на форуме закреплён за модераторами. Просьба также воздерживаться от использования цвета в своих постах. Это политфорум, а не посиделки.

В разделе Политика это запрещена любая коммерческая реклама.

Официальный язык форума - русский. Отдельная просьба к новичкам писать не на дермове, а на русском языке.

Для флуда есть специальная ветка.
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790307&start=0

Рекомендации участникам форума по оформлению постов.


Цитаты оформляются специальным образом с использованием клавиши Quote, которая находится в верхнем ряду шапки поста, ею и следует пользоваться. Для этого выделяется цитата и нажимается эта конкретная клавиша.
не рекомендуется выделять цитату иным способом, цветом, выделенным шрифтом или кавычками.
Правильно оформлять цитирование, это значит, что ссылка на источник информации должна находиться после выделенного цитированием текста, сразу под ним (или над ним, это на Ваше усмотрение), а никак ни в рамках цитирования.

А комментарий участника, даже краткий нужен непременно. Без флуда, оффтопа, единственного смайлика, невнятного междометия и мата, разумеется. Посты из цифирки с плюсом (минусом), цитаты и смайлика или нескольких смайликов на форуме также запрещены. Также запрещены цитаты с комментарием типа, лол, хорошо, согласен, гуд. и т.д. Посты должны быть информативны. Не забывайте, что Вы на политическом форуме, а не в Посиделках или на Хуторе.

Также необходимо уменьшить размер изображения или фото, которое Вы выкладываете в своих постах.

Убедительная просьба не злоупотре--- капслоком.

Также не рекомендуется постить безразмерные простыни. Есть клавиша Спойлер, просьба использовать её при значительном объёме выкладываемой информации.

Надеюсь на понимание.

Приятного вам общения на Севинфо.
Ваш модератор Galla.

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
DimiD писал(а):
Hadja писал(а):
Мир вашему Дому!

Читай шапку темы и представься, как положено.

зы.
Хотя с тобой, уже и так всё понятно...

Ты какой то недоброжелательный. Злобный. Модератор?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2010, 21:52
Сообщения: 1338
Откуда: Севастополь
Hadja писал(а):
Ник мой? Ник мое читается как Хаджа. Насреддин.

Но мне нравится ваше чувство юмора. Женское такое.

Вообще-то он звался Ходжа. Насреддин который. :mrgreen:

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ©


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Hadja писал(а):
Ник мой? Ник мое читается как Хаджа. Насреддин.

Но мне нравится ваше чувство юмора. Женское такое.


имя Ходжа, латиницей, пишется так Hoxha или так Hodja или Khodja


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2010, 21:52
Сообщения: 1338
Откуда: Севастополь
IMPERIA GRAND писал(а):
Hadja писал(а):
Ник мой? Ник мое читается как Хаджа. Насреддин.

Но мне нравится ваше чувство юмора. Женское такое.


имя Ходжа, латиницей, пишется так Hoxha или так Hodja или Khodja

Значит таки Гадя, или с укропрононсом Хадя :mrgreen:

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ©


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
bonik писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
Hadja писал(а):
Ник мой? Ник мое читается как Хаджа. Насреддин.

Но мне нравится ваше чувство юмора. Женское такое.
имя Ходжа, латиницей, пишется так Hoxha или так Hodja или Khodja
Значит таки Гадя, или с укропрононсом Хадя :mrgreen:

"Гадя Петрович Хренова" - это из КВН (сочинская команда "Утомлённые солнцем").


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2018, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
стоило ли человеку регаться латиницей, ведь форум давно даёт возможность кириллицей себе ник писать. Теперь- всё. Только Гадя. Как говорится прилипло.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2018, 1:48
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
IMPERIA GRAND писал(а):
Hadja
Как правильно Ваш ник произносится?
Надя или Гадя?

Nadja уже есть :mrgreen:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=69674

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2018, 2:53
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22935
Откуда: Амурская область, Благовещенск
IMPERIA GRAND писал(а):
Hadja писал(а):
Ник мой? Ник мое читается как Хаджа. Насреддин.

Но мне нравится ваше чувство юмора. Женское такое.


имя Ходжа, латиницей, пишется так Hoxha или так Hodja или Khodja

Hodja вернее. И переводится как "старый, почтенный".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2018, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
Уважаемый Дадон прав. В правильной латинской транскрипции правильно было бы написать Hodja.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 5:22
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Здравствуйте. :rose: Читаю форум политика с начала 2014. Когда решила зарегистрироваться попала на период когда её не было. Стала просто читать.
Родилась в РСФСР, в школе и ВУЗе училась в УССР (жили на юге, северней Крыма). Переехала сюда накануне распада СССР, а там имеются родственники. О майдане на Украине узнала в декабре 2013 на др. форуме. Удивилась - что происходит? Конечно, так называемые западенцы, были особенные. Но киевляне? Была в Киеве трижды (при СССР), в общей сложенности несколько месяцев. Еще и подруга там училась в институте. Красивый, вежливый, русский город. Чтобы понять нашла Львовский форум, потом первый попавшийся Киевский. Почитала. Караул - ненависть, злоба, ложь... Вобщем такой я УССР не знала. Потом сунулась в Севастопольский политика и застряла. Читала не все темы, но тему "Началось" от корки до корки.
Для начала достаточно?
Уважаемые форумчане, я на форумах привыкла к общению на ты. Не посчитайте "тыкание" за неуважение. Если для кого-то это неприемлемо то укажите мне на это и я постараюсь Вас запомнить. Но если ошибусь - не судите строго мою забывчивость. :oops:

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32663
никанет,
добро пожаловать!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
никанет
Мир вашему дому!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
Собкору привет!!!

Одна из причин превращения очень уважаемого форума в помойку лежит исключительно на тебе.
На тебе же лежит ответственность за уход с форума многих посетителей, которых было интересно читать, с которыми хотелось дискутировать. В том числе и заочно. А форум читаю давно.
Больше тебя для дискредитации Президента России Владимира Владимировича Путина сделали пожалуй лишь некоторые абсолютно отмороженные посетители данного форума.
Решение руководства или владельца данного форума (не знаю как правильно называть) о прекращении твоих полномочий одно из немногих разумных решений.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Hadja писал(а):
Собкору привет!!!

Одна из причин превращения очень уважаемого форума в помойку лежит исключительно на тебе.
На тебе же лежит ответственность за уход с форума многих посетителей, которых было интересно читать, с которыми хотелось дискутировать. В том числе и заочно. А форум читаю давно.
Больше тебя для дискредитации Президента России Владимира Владимировича Путина сделали пожалуй лишь некоторые абсолютно отмороженные посетители данного форума.
Решение руководства или владельца данного форума (не знаю как правильно называть) о прекращении твоих полномочий одно из немногих разумных решений.

Вы не могли бы конкретнее?

а то все общими фразами-лозунгами.

чтоб Вы не выглядели бла-бла-бла, приведите конкретику, будьте любезны

конкретно - кто ушел из-за Собкора?

массовый исход здесь был на форум телогреек, под предводительством "лиамаха".

но Собкор только вступил вправа модератора, очевидно же, что он не мог успеть насолить всей этой гвардии.

кого еще имеете в виду, из ушедших и интересных?

приведите конкретную связь действий Собкора и исхода "интересных для дискуссий" форумчан.


зы: Представьтесь, будьте любезны, какого Вы хоть пола? откуда вещаете?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Hadja писал(а):
одно из немногих разумных решений.

это всего лишь Ваша личная субъективная галлюцинация.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Hadja писал(а):
На тебе же лежит ответственность за уход с форума многих посетителей,

Вы много на себя берете, делая такие заявления, что говорит или о Вашей глупости или о Вашей предвзятости и ангажированности.
Вы не можете знать реальных причин ухода многих, как и реальных причин и целей их присутствия , в определенный политически-значимый период.

Вы можете только предполагать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Дамы и Господа, Вы, когда со всей своей ненавистью, начинаете обвинять Собкора, будьте любезны, приводите ссылки на конкретику(скрины).

Иначе получается, что многие Ваши "предъявы", проверить невозможно - элементарный наброс на вентилятор.

Это лукавство и очень некрасиво с вашей стороны.

Разве человек, который позволяет себе такие вещи, имеет моральное право поучать других людей?

особо комично(мягко сказано) выглядят такие обличители и метатели лозунгов, как ХГадя)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
IMPERIA GRAND
Что вам конкретнее нужно? Вы просто сравните список посетителей форума с ранней регистрацией до 2014 года и список прибывших после известных событий. Некоторые посетители были навсегда забанены собкором. То есть условный человек с 2007 - 2008 годов активно участвовал в развитии форума, но многие были изгнаны или доступ был запрещен.
Ради интереса взять наиболее активных участников:
Паганель
Stray Cat
Не от мира сего
berendeya
TanyaR
WWS
domus
777Саша777
elgra
Dimon
Dimitriy Briz
madamka
Москвич
Люкен
ларсана
Mister Wulf
Пересвет
sezak
Это из 250 наиболее активных посетителей этого форума, у которых порядка 6000 сообщений, которые пришли задолго до событий 2013-2014 годов, которые либо были забанены собкором. Либо которых вынудили уйти. Выбор на этих форумчан выпал как наиболее известных и активных посетителей раздела Политика. Разве это не целенаправленная деятельность по уничтожению это форума со стороны собкора?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22935
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Hadja (Ходжа-ханум), позвольте дать выборочную справку:
Паганель не далее как сегодня была на форуме.
НОМСа забанил Турбо, Собкор ни разу не при делах.
Домус весьма активно присутствует на форуме, правда, в несколько странном качестве - минусует и плюсует в репах. Банил его ни разу не Собкор.
Вы забыли Кадьяка с его многочисленными клонами. Тоже не Собкор забанил.
Будьте внимательнее!
Сезак и сегодня выходил на форум.
Это навскидку.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 31 авг, 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32663
Hadja писал(а):
Собкору привет!!!

Одна из причин превращения очень уважаемого форума в помойку лежит исключительно на тебе.
На тебе же лежит ответственность за уход с форума многих посетителей, которых было интересно читать, с которыми хотелось дискутировать. В том числе и заочно. А форум читаю давно.
Больше тебя для дискредитации Президента России Владимира Владимировича Путина сделали пожалуй лишь некоторые абсолютно отмороженные посетители данного форума.
Решение руководства или владельца данного форума (не знаю как правильно называть) о прекращении твоих полномочий одно из немногих разумных решений.

Не хотела ввязываться. Но не отпускает.
Вы только что пришли. Значит, сочли форум привлекательным.
Собкор - неотъемлемая и значимая часть атмосферы, порядков, уклада и настроя форума.
Почему вы считаете себя вправе с порога делать подобные заявления?
И зачем, главное?
Чтобы смело (и безопасно) прилюдно уязвить бывшего модера? Что для вас от этого изменится? Это чем-то улучшит форум?
Для самоутверждения есть способы получше. А еще существует личка.
И я по-прежнему сожалею об отставке Собкора.
ИМХО, будь он по-прежнему модером, нам бы напомнили о названии темы. Я вот тоже согрешила постом не по теме.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Hadja
Ты не устала приходить в разных эпостасях, даруя нам свой мир и срывать покровы?

Как рожу не гримируй - она все равно кривая и воняет также - говном псевдоватников.
Шла бы ты по проторённой дорожке строем в эротическое путешествие.
:tired:

И да :mrgreen:
Собкорыч - это треш и ад :lol: :lol: :lol: незря вы его, мрази белагондонные, так ссытесь :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 31 авг, 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2018, 11:47
Сообщения: 91
Warnings: 1
Это Веселоживем
Ни для кого не секрет, что многие следят за форумом, не регистрируясь. Кто то даже застал период существования старого форума. Интерес к нему давний не только у меня. Просто бросается в глаза плановое уничтожение данного форума, оно длилось как раз с момента модерирования собкора. Не бывает так, чтобы человек 5-6 лет был активным участником, написал много тысяч постов, высказывал свою точку зрения, возможно спорил, дискутировал, а потом вдруг стал странным, неадекватным.
Модерирование процесс достаточно сложный, подход должен быть понятным и одинаковым ко всем. Действия бывшего модератора навредили форуму. Ну очевидно виден массовый исход (выживание) старых пользователей. Безусловно модерирование необходимо. Против откровенных наглецов, троллей, нарушителей, матершинников, извращенцев, провокаторов и прочих странных посетителей. Но их же видно сразу. Для этого не стоит писать 6000 постов, достаточно 6, чтобы разобраться что это за птица.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Собкор, как Путин, виноват во всем :mrgreen:

Hadja

Из этого списка Собкор ни к кому не имеет отношения. Вы что до него докопались? Хотите познакомиться поближе? Да, он уже обратил на вас внимание, но не разговаривает с вами потому что, наверное, не знает, как на вас реагировать и боится, в вас столько жуткой, темной, яростной страсти. :lol: :lol:

Это Веселоживем писал(а):
Вы только что пришли.

Похоже, не только что. Но каша в голове как только что.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22935
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Hadja писал(а):
Ни для кого не секрет, что многие следят за форумом, не регистрируясь. Кто то даже застал период существования старого форума. Интерес к нему давний не только у меня. Просто бросается в глаза плановое уничтожение данного форума, оно длилось как раз с момента модерирования собкора. Не бывает так, чтобы человек 5-6 лет был активным участником, написал много тысяч постов, высказывал свою точку зрения, возможно спорил, дискутировал, а потом вдруг стал странным, неадекватным.

Бывает. Пример - НОМС.
Кстати. Будьте добры, отредактируйте свой список с учетом указанных мною форумян! "Не в интересах истины, а в интересах правды" (Ильф и Петров. Золотой теленок).

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Тема для новичков, пришедших на форум
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Hadja писал(а):
странных посетителей. Но их же видно сразу. Для этого не стоит писать 6000 постов, достаточно 6

Для странных примерно 45-50 достаточно ))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2600 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Fantomax, ilichk, Иринико, из Калининграда, Яррик и гости: 577

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB